Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » День 1. Встреча на Эльбе


День 1. Встреча на Эльбе

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

25 апреля 1945 года недалеко от города Торгау на реке Эльба.
Первая встреча состоялась, когда американский патруль под командованием первого лейтенанта Альберта Коцебу пересёк Эльбу. На восточном берегу они встретили советских солдат под командованием подполковника Александра Гордеева.
В тот же день ещё один американский патруль (под командованием  лейтенанта Армии США Уильяма Робертсона) встретился с советскими солдатами на разрушенном мосту через Эльбу близ Торгау.
Территорию охватили не малую, с учётом военной техники, брониавтомобилей и разместившейся пехоты.
Через  мост прошли две танковые дивизии :
104-й гвардейский танковый полк майора Неверова
3-й гвардейский танковый корпус Панфилова

Итак, наши герои попадают  в это счастливое место, являются свидетелями  радостной встречи союзников, разумеется здесь  уже прошли бои и перебитые враги  валяются с пулемётами  устилая берег.
Все войска уже пересекли  реку. Необходимо как можно быстрее понять ситуацию , пообщавшись с командирами, солдатами.Влиться в дружную  атмосферу.  Добыть карту, выяснить  дальнейший путь. Разжиться всем не обходимым для личного пользования. То, что произойдёт дальше, может быть  слишком неожиданным для зоновцев.

[icon]http://sa.uploads.ru/xtueH.png[/icon][status]мастер[/status]

Время: начало дня, солнечно
Место: восточный берег Эльбы
Участвуют: все герои

0

2

и если бы Швед продолжал стоять, его бы смяли, в воду бросили.. охреневшие солдаты попрыгали с броневиков, размахивая касками, бросая шинели, сиглаи в воду..  а с воды другие солдаты значит на берег спешили.. не в плавь, потому что  это янки были, а янки они ж  думают, что  Америка самая  самая в мире..что вообще кроме США в мире и нет нихрена.  плывут на  лодках, на крейсерах заходят.  торжественно, как будто  корову выиграли.  Шведа толкали то в одно плечо, то в другое, мотыляло  наёмника, врпаво влево..вперёд  лавиной.. назад  отбросило волной..
- победили что ли ? - сорвалось  у него с языка..  хрен ли так радоваться, только великой победе.  да неужели янки победили кого то.. где ? когда?
солдаты полезли на крейсер и набились на него, так что чуть не потопили. Швед  подошёл  к краю  обрушенной набережной.. плюнул в воду.
- э.. товарищи..э.. это ж не гондон.. это  крейсер. он не резиновый!! - прикалывался наёмник, понять происходящее не пытался.  пьянка намечалась грандиозная, а там разберутся кому наливать и за  что.  американцы  уже фотографироваться начали на фоне  дурацких плакатов.. обменивались  сигаретами с другими солдатами.. сразу видно, кто по настоящему воевал, а кто  фотки приехал делать..чтобы потом всему миру лапшу на уши вешать.
русские, как смог определить Маттиас, стали наливать стаканами водку американцам.. понеслось, подумал  Швед весело усмехнувшись. американцы  себе ордена на ходу присваивали.. за что ?
осточертело в непонятках прибывать.. Швед привык что проекции нихрена с хорошего не начинаются..и если здесь  хорошо, значит скоро полный кирдык начнётся.
тряхнув одного солдатика в чёрном жилете, Маттиас за шиворот развернул   к себе лицом  американского капрала.
- ты чё, фраерок, в моём жилете разгуливаешь ? - вдруг Маттиас признав на младшем сержанте свою кожаную жилетку с карманами и прибабахами, а то откуда ещё взяться здесь эдакой вещичке,  держась обеими руками за  грудки , тряс он капрала не долго.. вмазал в морду, так что сержант повис в руках Шведа.. уложил его на землю, забрал свой жилет, карабин взял. проверил заряд, дополнительный магазин.   спихнув сержанта ногой в реку, Швед  вышел  к толпе радующихся и выпивающих уже обновлённым.. и готовым к  пьянке.

- война кончилась? - спросил  Швед  у русского..  русский солдат  на Шведа  воззрился, как будто  инопланетянена увидел.
- ну чё ты смотришь на меня, как серп на молот ? - Швед с русским быстро нашли общий язык, потому что в нужном месте искали .. оба.
русский солдат, сообразив, что  перед ним американец... потому и не понятный такой..  быстро налил  столичную водяру в гранёный стакан , отломил краюху чёрного хлеба и протянул Шведу.
- вот это другой разговор! - крякнул Швед, с радостью  принимая подношение.  всё таки победа хорошее дело. а пьянка здесь будет  охренительная.

[icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign]

+3

3

[icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель[/status][sign]Fortune favours the brave[/sign]
Казалось Беретте хватило  приключений на всю жизнь и насмотрелся он уже порядочно, удивить нечем. Устал  Беретта удивляться, устал делать  спокойный  невозмутимый вид от происходящего, цепляющего  нервы, ка бездарный музыкант  кривыми пальцами по струнам.
Война ! Ничто так не щекочет нервы, как война. Общепринято считать, что мужчины рождаются воевать, а женщины детей рожать. Этих самых детей, которым тоже уготовленно  два варианта, рожать и воевать. Кто это придумал, подайте  его голову на блюде сюда ! Айман родил бы сейчас, лишь бы не воевать.  Берег покрытый трупами фашистскими трупами, брошенные пулемёты, уже с пустыми лентами, они продолжали здесь  в надежде выжить, ну или хотя бы  сдохнуть достойно. Никто не бежал, некоторые предпочли застрелиться. Представшая картина побоища напомнила Айману проекцию Варкрафт, где он так же стоял в нерешительности пытаясь сообразить, на какой стороне вообще быть. Перебитые, это "свои" или враги? Как ни крути, а в проекцию попали зоновцы, значит все стороны чертям под хвост.
- Проклятье. - выругался тихо Беретта обойдя  перебитый отряд  нацистов. Быстро обшаманал, находя пистолеты с патронами. Револьвер у командира был  полностью заряжен, ещё  ремень с патронами, хорошая находка. Револьверы Беретте не нравились, но здесь не оружейный магазин, выбора нет. Взяв  портупею  с нацистского командора, Беретта осторожно двинулся вдоль берега скрываемый зарослями ивняка. Чуть севернее доносился громкий звук, шум  стоял не разборчивый, грохотали орудия, но  такое чувство, что они салютуют. Всенародная радость стала более доступной, когда Айман выбрался  по холмистому берегу и увидел расположившуюся  технику. Прямо  между  берёзками был накрыт стол, играла музыка в старинном  патефоне  и военные танцевали с женщинами, но женщин было мало, они танцевали с другими мужчинами в военной форме. В какой ад на этот  раз занесло  Беретту ? С  выражением полноценного слабоумного  Беретта уставился на происходящее. Минута столбняка, мозгового штурма и Беретту будто водой окатили, вдруг  из под пригорка выскочившие солдаты с девушками. Девушки поправляли  юбки, солдаты ремни.
- Комрад, чё стоишь, пошли водку пить, танцы шманцы.- снова русская речь.
- Какой год ? - на английском спросил Беретта у русских солдат. слишком весёленькая  обстановка сбивала с толку, там валяются перебитые фашисты, здесь радостные русские.
- Чаво ? Эй, Серёга, иди сюда, тут американ балакает  не по нашему. А ты чего раздетый ? Форму замочил, да щас  дадим сухую, нашу советскую дадим.Слышишь, а ? - русский солдат толкал в плечо, активно жестикулируя и  махнув рукой позвал другого. Айман ничерта не понимал  слова, ни одного, кроме  Советский.
- Совьет ? - переспросил Беретта. Русские суетливо бегали, кто то переставил пластинку,  опять  примитивная музычка  и все побежали к столу.
- Советскую, да, гордись американин, нашу форму тебе подарим,  сувенир, носи на вот !- орал солдат, они все кругом  орали, ликовали, смеялись. Беретте вручили форму да ещё с таким видом, что Беретта получив должен был на коленях принимать, как рыцарство от короля и молиться на  эдакую честь. Гордости Айман не испытывал, как ни странно. Принял форму и стал  разглядывать.
- Лычки какие были, носи с гордостью,  не благодари, пошли за стол ! - звали русские. Форма младшего лейтенанта , видимо Беретту приняли за офицера. Айман искоса взглянул на ворованную портупею,  понятно. К столу его  притащили ещё четверо русских, а стакан перед носом  материализовался  неожиданно быстро. Отказываться было не  ловко, Беретта залпом выпил с русскими.
- Ты с того танка приплыл ? - заедая  луком спросил  русский, показал  в сторону.Проследив взглядом, Айман  увидел  в стороне  брошенный пустой танк , застрявший видимо в воде.
- А чёж ты  в брод не проехал, вон там брод есть ! Ну ты даёшь, Серёга смотри, нихрена американец не понимает.  - это веселило русских и они продолжали активно  разговаривать с Береттой, каждый о своём, на разные темы. Одни показывали как надо было реку пересекать, другие в это же время  перебивая других, описывали свой поход.  Прибежавшие женщины спасли положение, утащили всех танцевать.

+3

4

[icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign]
Щит был утыкан стрелами, я слышу дробные звуки и удары  врезающихся наконечников  отдают в руку.Сильные стрелки. Пиздато лупят! Наконечники били щит, разбивая  дерево и  просовывались с обратной стороны. Нихера не понятно, щит хуёвый или стрелы  слишком заебательские. Пауза. Мне хватит и секунды. Я  вскочил, отбрасывая разбитый щит в башку летящему навстречу всаднику. Клянусь амиго, мне бы хватило и полсекунды . . .  Они исчезли. Передо мной стоял  танк со звездой на башне. Вот это подарок!
- Санта, хэй блять, я знаю ты  присматриваешь за хорошими детишками. Спасибо  Санта! - радостный бегу к новой игрушке.
- Холтайн, . . .  найч абен ! - снова лающий  грёбанный язык. Я  спрятался за танком, нихера  не видно, это не тачка, где можно из-за колеса или под днищем  смотреть. Вопящий ублюдок на Санту не был похож. Фашист в офицерской форме  с МР приближался к танку. К моему, блять, танку. С пушкой. Гавкал на меня, точно сука засёк и требовал   выйти подняв руки. Как я догадался ? А хули ещё он от меня может требовать. Закурить спросил наверное.
Мне  фартило. Танк! Уёбок с пулемётом! Не проекция, а сказка. Всё таки есть на свете приличные люди с нормальными мечтами. Как я.
- Хэй амиго. Опусти пушу. Опусти, говорю, мать твою, долбанную  пушку!! - рявкнул на фашиста, вышел  вперёд. Руки вверх не поднимаю, показываю, нихера нет у меня. Челюсть у фашиста отвисла, но офицер быстро поправил, вернув на место. Ясно, мудила таких как я нихера не видел. Я феномен в его  отформатированной башке.
- Иди сюда, уёбок. Иди сюда и неси свою пушку мне.Вот так. Чё ты дойчкаешь, а ? Сука, я же тебя не понимаю. Подходи ближе. Подходи.- я проговариваю. Офицер  стал менее настойчив, сбитая программа не могла определить  принадлежность  мою к установленным организациям.
- Хайль Гитлер. - выдал я, наконец определив чё это за сука передо мной. Было уже слишком поздно, фашист  успел врубиться, опознав во мне  военного США. Я резко зарядил в челюсть офицеру, блокируя  руки. МР выдал короткую очередь. Быстро   вырвал из рук пулемёт,  огрел им же офицера. Добивал размазжив башку стволом МР. Я переоделся в форму офицера, приобрёл вальтер 9 мм калибра.
- Удачно ты зашёл. - похлопав по  раздетому дохлому фашисту, на ходу застёгиваю ремень. Мне немецкая форма  к лицу. Танк прихватил бы, да нихера не умею им управлять. Должно быть не сложно.
Я  полез в танк.
Внутри тесно, воняет мочой и потом , отработанными после выстрела газами, да и другими газами тоже. Надо бы люк открыть проветрить.
- Как  завести, мать  его! Фак! - нажимая все подряд рычаги, добился  запуска стартера. Однако заглох. Быстро выскочил, открыл крышку и уставился на стартёр. - Санта ты меня разыграл, падла. Подарил сломанный танк, сука. Я же был примерным мальчиком! Весь год.

+3

5

[nick]Вивьен Браун[/nick][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign]Война, разве могло быть что-то ужаснее и более устрашающее чем это слово, женщины и мужчины которые жили спокойно в своих городках, на улицах игрались дети, а милые старушки наблюдали за ними из окон домов, внимательно следя за тем чтоб ничего не случилось. И все дышало,  все менялось и блестело, а она помнила те времена, как будучи маленькой девочкой носилась по закрытым садам своего отца, и как любя целовала его за каждый подаренный подарок— будь то игрушка или новая кукла. А когда на 16 лет ей подарили пушку, отец решил что его птичка достаточно взрослая чтоб играть такими игрушка. Тогда, она впервые прочувствовала что такое отнимать жизнь у живого существа. Подстрелив птицу, она отбросила оружие и побежала к полу живой птичке, девушка ощущала как жизнь утекает из ее тельца и как прекращается биться сердце.  С тех пор она не раз видела как лишают жизни людей, беспощадно падали тела на пол а их кровь окрашивала белоснежный кафель полосами и ручейками алой крови. Ей не было их жаль, ведь, как говорится, если не ты  то тебя. 
      Благодаря Консорциуму она стала тем кем она стала— снайпер. Убийства одно за одним, совсем скоро это стало приносить удовольствие. Она мучала, выстреливала в глотку, и смотрела как жертва давится воздухом и кровью.
     Проекции всегда найдут чем порадовать, еще недавно она неслась на лошади, как оказалась в лесу да еще без лошади, да еще и холодно.  Солнце ярко светило в глаза, и видимо именно оно заставило ее резко не поворачиваться назад. Позади, множество трупов, реки крови и тел. Ви медленно сглотнула, она такое уже видела, неужели снова? Сделав пару неуверенных шагов Ви слышит хриплый крик, словно просьба о спасении, предсмертный крик? Возможно. Внутри что-то сжалось, и даже перевернулось дважды, пред глазами подобная картина, она лежала раненная среди горсти трупов. Вторая женщина та которая должна была зачистить трупы, услышала дыхание Вьен, и оттащила ее к лагерю. Почему-то сейчас Вивьен захотелось сделать то же самое.
    Пройдя несколько шагов она увидела ее— лежащая на фашистском солдате, она крепко сжимала свою винтовку и невидящими глазами смотрела в синее небо
— Помогите...— просила она, и Вьен склонилась ниже, через плотный берет пробивались густые кудри, а карие глаза завидав живую девушку склонившуюся над ней, живо забегали, пересохшие губы молили о помощи. Хотя, Ви не до конца понимала что женщина говорила, но это не мешало ей помочь. Ви осторожно переняла оружие с рук раненной закинув ремень через грудь, расстегнув одежду она увидела ранение, которое надо было срочно обработать, но сделать это здесь, она фактически не могла, но надо было. Достав флягу с водой из походного планшета лежащего рядом тела, она спокойно произнесла
— Не обижайся, тебе она точно не пригодится, а нам еще да, правда?
   Раненная только улыбнулась, не до конца понимая  слов сказанных Ви. Девушка осторожно расстегнула первые нижние пуговицы рубашки потерпевшей и отрезала ножом более менее чистый кусок ее нижней майки. Обильно смочив его водой, она стала смывать кровь с тела солдата, а та сжимая зубы терпела не проронив почти ни слова. Только ближе к концу смачно выругалась прикрывая глаза. Состояние шока почти прошло и теперь она могла более или менее говорить
— Я Аннета, с Польши я. Спасибо тебе большое...— Вьен только молча на нее смотрела русский язык для нее был теменью, непроглядной такой. Но , как говорится, всему можно научится.
— Понимаю. Нам нужно в лагерь.Люди. Понимаешь?
Аннета покачала головой, и тогда Ви указала рукой на себя и на нее и кивнула в сторону лесной полосы, и девушка быстро закачала головой
— Не далеко. Скоро.— Вьен приподнимается, и осторожно придерживает Аннет помогает её встать. И так, медленно они доходят до военного лагеря, того самого между березок, где уже прихистился Айман
    — Громов, ты это сидишь, а девушке налить крепкого чая то забыл да?— Аннет обращается к парню что сидел у столика, мужчина повернувшись к ней молниеносно подскочил, и стал помогать ей, перенимая раненную девушку от рук Вьен.
    А она стояла обалдевшее смотря на все происходящее, крепко удерживая винтовку наперевес, и тут заметила Аймана.
—Беретта... Черт подери, Айман...— с каким-то придыханием произносит она осторожно обходя столик и чтоб не задеть патефон подходит к мужчине. Значит, где-то близко должен быть и Матиас, а значит, и Аксель. Осталось немного, найти одного, а затем второго.
   Громов напару с молоденькой медсестрой обрабатывали рану Аннет, а та уже живенько щебетала о том как ее спасла иностранка, вон та, что с винтовкой наперевес.

+3

6

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign]
- выходилааа на берег Катюшааа !!! нааа высооокий берег  наа крутооой!!!
- выхадыла на бэрэкх Катьюша.
- Выходилааа песню заводилаа , про степногоо сизовооо орлааа!!!
- праа таавооо  которовооо любилаааа , праа тавоо  чьи письма береглааа!!!!

стройной, но слегка поехавшей шеренгой..держась друг за друга и держа крайних товарищей..  шли  русско американские  солдаты и Швед в середине  шеренги.  строй их    маршировал  по улице, минуя набережную.. широко шли, покачиваясь из стороны в сторону.. крайние  пытались упасть в пути, но их бравые товарищи поднимали и против воли тащили дальше.. ничего не оставалось, как перебирая  ватными ногами  продолжать идти.. в раскачку, горланя Катюшу они прошли так около километра..
- а хочешь мы тебе  наш танк покажем? - обратился  советский танкист  к Шведу  и  приник головой  к сильному широкому  плечу здоровяка наёмника.. Маттиас отвернулся от  танкиста и уставился осоловелыми глазами на "уставшего" сержанта США..
- Джон, чё сказал этот русский ?
Джон откинув голову и раскрыв рот спал стоя в тесно сплочённом ряду.. .. но быстро проснулся и перевёл Шведу.
- Маттиас, он хочет показать тебе советский танк. пошли посмотрим. - и они пошли, продолжая держать  раскинув руки на чужих плечах, длинная международная шеренга  развернула левый  фланг и  двинулась   к поляне смотреть танки. на пригорке, отделяющим пыльную дорогу от  зарослей бурьяна и просёлочной местности, вся эта дружная шеренга посыпалась.. как подкошенный упали скатываясь в кусты, держаться друг за друга  оказалось не так уж и полезно. один свалившийся потянул всех..
кувыркались пьяные солдаты не долго.. вставать начали, что со стороны выглядело ещё смешнее. добрели они до танков и русские стали чуть ли не до драки  спорить с американцами, чьи танки лучше.
- Джон, скажи мне куда дальше ? где фронт ? - спросил у сержанта, разлёгся Маттиас на полянке в траве, Джон доверительно уселся рядом, вынимая пачку лаки страйк, угостил  Шведа сигаретой и оба закурили..
- у командира есть карта, отмечено где прошёл патруль, а где ещё не было разведки. до Берлина надо, а фронт сейчас расколот, фашистов  отрезали, на юге  перебьют и на севере уничтожат, войне почти конец. - сержант щурился от попавшего в глаза дыма и  смеялся.
- почти.. - повторил за ним Швед.- ладно, пошли танк смотреть, рвану с вами до Берлина. - подбадривая друг друга они  обошли  советский танк, не далеко  раскорячился  американский танк, с высоким корпусом и угловатой башней.
- дарёному танку в дуло не смотрят. -весело  прикалывался Швед. ему нравились  оба.  и вдруг  шумная компания  враз замолкла. глаза наёмника настороженно забегали, ища причину.
возле танка ковырялся в моторе фашист.. все были пьяные и глазам спьяну не поверили, но за оружие потянулись..  только Швед  узнал в этом фашисте Топора и кинулся спасать долбоёба.
- Акс.. Акс ты чё дебил !! - он на бегу навалился на Топора и схватив того в охапку, заволок за танк, отчитывая как детё.
- ты чё дурень, не знаешь с кем война была?!! да тебя же расстреляют щас, разорвут как грелку.  ты для всех враг, чужой!!  снимай идиотина, это форма эссэсовца. - тряся за воротник Акса, Швед как мог спасал положение.. ну Топор  далеко жил..на острове, мог и не знать  про войну нихрена.

+2

7

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign]
Увлёкся  техникой. Падла не хотел заводиться, а я мудила в педалях путался. Это блять не тачку угнать. Наплевав на  всех, я  резко  хлопнул крышкой, оставляя стартер и решил ещё раз попробовать. Швед буквально снёс меня.
- Матти, отвали, мне форма нравится! - я двинул  кулаком в  локтевой сустав, рванул  руку Шведа на себя и вывернувшись, ёбнул его  о броню танка. Наваливаясь всем весом. От Шведа разило  спиртным, он успел набухаться. Когда успевает ?
- Что блять ты сказал ? Я чужой. Я всегда для всех чужой. Ха-ха-ха. Как будто, блять, раньше было иначе. - я , продолжая давить на Шведа,  выудил вальтер и приставил ствол к башке. Привычка, чё поделать.
- Я не собираюсь  сносить  твою  белобрысую башку, Швед. Мы столько земли вдвоём сожрали. Ты щас заведёшь этот грёбаный танк и мы с тобой свалим нахрен от сюда! Поедем.Постреляем. Впизду  фашистов. Нахуй  русских. Убьём всех. - шутя толкнул дулом  висок Шведа. Меня разорвёт сейчас от желания устроить   свою войну. Против всех. Медленно  отвожу ствол, я знаю, Швед  мужик не тупой. Поймёт.
- Ты же разбираешься в технике. Матти. Ты механик водитель, я стрелок. - вокруг глаз лучики, зрачки горят безумием, у меня никогда не было танка. Я выпрямился, одёрнул  офицерский мундир.
- Форму не сниму. Подошла, зацени сидит как! - потом я дико ржал показывая  голый труп офицера. - Это  с ними война? Смешно, бля. Фак, здесь все такие балбесы. А? - нас бестактно прервали. Тупой  янки Джон, влез   в разговор и  поинтересовался, ка дела у Шведа. Заебись у него дела.
- Предлагаешь мне пристрелить  сраного янки и надеть его  форму ? Или русского майора грохнуть ? - я колебался, моё летучее настроение мешало сделать выбор. Нахер выбор! Ненавижу выбор. Убить всех, и не надо выбирать.
- Хэй Джон, успокой  всех. Я  позаимствовал форму. Трофей, блять! Вернусь домой, хвалиться  буду. Моя тёлка обожает, когда я её трахаю в форме. А-а! Ты не всекаешь. - отмахнулся, чё тупым объяснять культуру сексуальных ролевых игр.

Джон  передал  союзникам, что " этот американский  офицер надел форму, чтобы осквернить её. Трофей привезёт домой и они с подружкой  вместе развлекутся. " Я даже присвистнул. Русский мне не знаком, но один факт, то что Джон понял  меня и смог донести этим недоноскам  смысл , меня сильно поразил. Зауважал я Джона, не надолго. Я всегда считал, что пулемёт лучший переводчик.
- Далеко не отходи, Джон.

+2

8

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign]
Среди гомона, заливистого смеха, приглушённого стона раненых , оживлённых  разговоров , которые сливались в  единый шум и музыка казалась  гротеском нарушающим  единое звучание, Айман услышал  Вьен.
- Ви, ты одна ? - он вскочил из за стола, подлетев к девушке, обнял за плечи, значит рад был увидеть и встретить, но Вьен была одна здесь. Остальных могло разбросать где угодно.
- Что они празднуют, не знаешь, я не понимаю.- начал сразу с вопросов Айман, его дистабилизировала  не ясная обстановка.
Как раз на полянку к весёлым русским  пришла делегация войск США, в составе были командующие чины, от лейтенантов до майора. Они  горячо приветствовали солдат, но как будто искали кого то среди толпы. Беретта уже успел надеть  форму и глаз  военных пал на Аймана.
- Ещё чего. - фыркнул Айман, отвечая на унизительный жест  майора. Беретта не служил в армии, никогда не имел дело с военными и порядков не знал и знать не хотел. Отдавать  старшим по званию честь  не умел, да и в званиях не сильно разбирался. Майор пальцем поманил, подзывая Аймана и смотрел в упор на него. Грабитель  отвернулся нарочно.
Тогда вся американская делегация  пошла сама к Беретте и Ви. Громов  приветствовал американцев, остальные  радушно так  прыгали вокруг, стрелять сигареты пытались.

+1

9

[nick]Вивьен Браун[/nick][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign]
Встреча с кем-то из фактически "родных" персонажей с зоны, это был маленький праздник — все таки за то длительное время, все они стали друг другу как-то нужны, словно далекая родня — вроде как хорошо что есть, но без скучно как ни крути, а длительное пребывание призводит к раздражению. К сожалению, так и есть. Чувственные обьятия Аймана заяставляют ее вздрогнуть, как давно она не видела Беретту, что-то в груди, как говорят эти странные русские , защемило. И все, куда деваться
— ну, как одна, с винтовкой, это уже очень и очень хорошо, разве нет?— тихо спрашивает она, и тут Аймана подзваюет к себе командование США, и Ви видит как вскакивает Громов, оставляя Аннет на несколко минут саму, глубокая пана перевязана и теперь девушка залихвицки попивала чай с сахаром, и откусывала мякиш черного хлеба, позыркивая на ситуацию в лагере.
    — Младший лейтенант сухопутных войск, 91 стрелковой бригады Вивьен Браун.— отдавая честь, скорее по сиарой закоренившейся привычке, Вьен ловит на себе интересующийся взгляд мужчины напротив.
  —91? Но разве 91 выезджала на подкрепление русским, Браун?
—Никак нет, товариш майор, — уловив по отличительным знакам его положение в армии, —Но, разве это мешает добровольцем ехать...
— Да нет, это наоборот похвально, гляди с нашей помощью и до Берлина дойдем, поможем руссому народу в его нелегкой борьбе против фашизма. Форма твоя где, младший лейтенант?
Потупив глаза, женщина не находит ничего лучшего как сказать
— Рюкзак был утерян при транспортации, а там и форма и все.
— Громов, отдай распоряжение своим чтоб приодели девушку, негоже стрелку в таком виде щекоглять. — сузив глаза обратился американец к русскому, и Громов отдал распоряжение, и для Вьен предоставили новый комплект одежды, с полным набором прибамбасов. Глаза девушки загорелись, но оставить Беретту наедине с мужчинами она не рисковала, реакция Аймана была непредсказуема.
— а ты боец, какой бригады, какой дивизии? Откуда ты?— вопрос прозвучал прямо, и Ви замерла, надо было бы спасать ситуацию в случае чего. Но, зная Аймана, поводов для беспокойства становилось меньше, или наоборот — больше?

+3

10

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign]с грохотом ударившись о борт танка, Швед  ухмыльнулся и заржал  по идиотски.. над Топором ржал, ну веселил его псих.. ведь гнида не унимается никогда.. отчаянный тип.
- Топор , я те правду скажу..  твои планы всегда херовые, но на этот раз ты превзошёл самого себя... этот план самый хреновый из всех. - под дулом пистолета Швед продолжал  ржать и шутить... покрывая психа матом.. и посылая его  далеко.
- даа, Топор, я  с тобой.! - наёмник хотел  рявкнуть как можно строже, но не вышло,  смешно было.. а всё водка. - давай, как в старые времена, мы же крутые наёмники. да!!! самые крутые!! круче нас нет никого. давай получим у командования задание,карты.. и нчнём овевать.. против всех. - подыграл Швед, зная  характер Акса, воспользовался его  жаждой убивать. но убивать  с определённой целью..
- да, согласен, сидит  пиздато!!- Швед оттопырил два больших пальца , показал  что ему нравится, а кто заставит психа снять ?? да никто..не родилось ещё на этом свете такое отчебучество. слава богу.. .потому что  монстр способный заставить  снять форму Топора... не приведи господь, на этой планете нахрен не нужен. одного хватает.
к друзьям обратился Джон, тоже прибывавший в замешательстве, но  жестами останавливающий русских от атаки..
- Маттиас, что у вас происходит, ты в порядке?
- я окей, окей Джон, всё нормально, это свой!! просто он ебанутый .. не много.. любит одевать  форму с побеждённых и убитых им врагов.  настоящий  убийца нацистов. - Швед замял этот инцидент.. солдаты обрадовались  встрече двух  свояков, образовался повод.. но водка кончилась .. временное недоразумение было решено мгновенно..
- вон там наше командование.. у них поляна накрыта!! - и без слов , итак всем было ясно,  русо американо  солдато двинулось  к офицерскому составу гуляющему на поляне среди берёз, девчонок и патефонов.
-Топор пошли. - без промедлений сказал Швед, в охапку сгребая психа, утаскивая за собой.. как только объяснить  теперь руководству, что это не фашист.. а  тупой придурок  любящий фетиши..
- с танком я позже разберусь... тоже мне, нашёл  механика танкиста!! - прыснул  со смеху Швед. на танках ездить не доводилось, наверное  смог бы.. да и починить.. всё таки техника, она подход любит.

+2

11

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign]
Айман без радостно усмехнулся.- Здесь все с пушками. - продолжать  мысль не было необходимости, Беретта думал о чём то своём, глубоком, понятным только ему. Командиры армии США быстро пересекали поляну , огибая  редкие торчавшие берёзки и осинки. Первая под их взглядом оказалась Вьен, зачем командирам понадобилось  каждого  вызвать и спрашивать ?
Глубокий взгляд  чёрных глаз Беретты был полон наплевательского пофигизма и откровенно посылал всех куда подальше, не соблюдая субординацию. Айман будто без слов говорил : Майор, тебе что, делать нефиг ? Майор Трэвор, донеслось до тонкого слуха грабителя, умеющего улавливать в нужный момент нужную информацию из воздуха, с капитаном закурили, и помедлив , он всё ещё думал угощать беретту сигаретой или нет, держал  между пальцами сигаретку исподлобья смотря на Аймана.
- Младший лейтенант  12 ого танкового подразделения Беретта. Лейтенант Паркер  погиб , мне пришлось принять командование пятью отрядами. - Беретта с лёгкостью пересказал сюжет  фильма, который  он так и не успел посмотреть, в день премьеры попал  на Запретку. Майор с капитаном были довольны, преисполненные гордостью за всех американских бойцов. Сигарету Беретте дали, не имея привычки курить, Айман молча принял сигарету, но  убрал в нагрудный карман.
- Теперь  вы Беретта не младший, а старший лейтенант, продолжаете командование 12 ым танковым подразделением.- сообщил майор и выдал  звёздочки на погоны.
- Есть сэр ! - эта новость даже обрадовала Беретту, он и сам не понял как так произошло. Сразу два звания, да ещё танковое подразделение получить, это наверное хорошо, но только что с этим делать. Майор Трэвор продолжал  спрашивать советуясь с капитаном, оказалось что из пяти отрядов доехал  только четыре, без потерь  не обошлось.
- Мы на войне сэр. - хладнокровно ответил Айман, снова поднимая тяжёлый взгляд на майора.-  Сэр, вы ищите кого то ? - уловил Айман в офицерах некую сжатость и вели себя так, будто разыскивают здесь.
- Беретта , берите младшего лейтенанта и ждём вас в штабе  командования США.- капитан Смоллит показал  перчаткой на здание, виднеющееся сквозь редкую рощу. Айман кивнул  рядом стоявшей Вьен и незамедлительно пошёл за офицерами. У них  наверняка есть важное предложение, не отстанут ведь, лучше выслушать и принять.

+1

12

Всем дошедшим :
День 1. В штабе командования США
[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign]
Швед мужик умный. Соображает. Я конечно  не ведусь на его  плоские приколы. Бля, бесит меня его  привычка. Нихрена не понять, где он серьёзен, а где подъёбка.
- Ок, уговорил. - карта нам необходима. Куда пиздовать, чтобы всех убить. Я бы начал прямо от сюда ебошить, а потом ?
- Швед, не  еби мне мозги ! Ты не то что танк. Блять ты звездолёт починил и запустил. Ха-ха ! Тебе же это как два пальца . . . - я плюнул  , ещё раз  пробежался по  убитому фашисту.
- За что их не любят ? - задал вопрос, интересуясь подробностями. Почему они нацисты и за что их убивают.
Когда мы уже отошли от танков и оторвались от пьяных русских, один хрен не понимающих  разговор. Джон ломанулся вперёд, как будто его ждали там. Конечно, блять, команующий состав грёбаной США, мать его.
Поляна мне  понравилась. Я предложил никуда не ходить. В жопу этот штаб. Здесь круто! Залпом осушил стакан водки, закусил огурцом и схватив  молодую бабу , на плечо, стал  кружить с ней вокруг длинного стола. Баба визжала, но не сопротивлялась. Кто ж захочет эсесовцу сопротивляться. Поначалу настороженно восприняли, потом поняли, что свой, точнее американский. Обрадовались. Даже пожалели, что в тупую башку им не пришло  такое сотворить - форму надеть.
Так,с бабой на плече и хлопая по круглому заду обтянутому в юбку, я доскакал  до конца поляны, натыкаясь  на Жену! Фак. Бабу бросил, как мешок картохи. Типо выронил. Облизав губы, в упор смотрю на Вьен.
- Куда попиздовала. Стой.

+1

13

[nick]Стефан Таунсенд[/nick][status]рок-звезда, солдат армии США[/status][icon]http://s8.uploads.ru/z6Nax.jpg[/icon][sign]— Янки тебе не по вкусу?
— Демократическая кровь раздражает нёбо.[/sign]

- Взвод новобранцев готов сэр!- отдавая честь капитан Сойер  стоял перед  полковником. Полковник быстро  глянул   оценивающим взглядом на  взвод. Выправка хромала.
- Это ещё что за вид ?- прорычал полковник сквозь зубы, посмотрев на Сойера глазами цербера. Капитана лихорадило от этого взгляда и он  как паралитик, пытался посмотреть за спину, не двигая шеей.
- Сойер, у вас шею свело ?
- Никак нет, сэр.- капитан снова отдал честь и быстро  глянул  на стоявший за спиной взвод новеньких. Выискать паршивую овцу испортившую  приличное стадо,  опытному капитану раз плюнуть. Затесался Лестат   в общем случайно, кругом стояли военные, от чего парень решил, что пиздец - военное положение объявили. Спорить с вооружёнными силовиками нет ни малейшего желания и смысла. Лестат  шёл  на призывы, получал флажком по макушке,  грубо вытолкнутый  в нужном направлении - не собьёшься при всём желании, он таки дошёл до  тусовки таких же лохов. Правда эти лохи отличались от него причёсками, типичными бритыми затылками и торчавшими  "ирокезами" , полоской оставленных волос. Некоторые были совсем лысыми, в проплешинах, побритые  наспех кое как. Лест поморщился. В армию что ли всех  определили. Судя по всему, рокер не придал значения и решил, что его это не касается. Плывя по течению, усиленным толканием и распределением строгих командиров, Лест оказался в строю. Без формы, но её у многих не было, а другим успели выдать, они держали свёртки в руках. С длинными волосами по обе стороны плеч, чем вызвал негодование полковника, а следом и капитана Сойера.
- Исправим немедленно. - Сойер в два прыжка добежал до Лестата  и велел выйти бойцу из строя.
Лест, переминался с ноги на ногу, в полнейшем безразличии, лениво  почесался. Сделал шаг вперёд, с таким напускным одолжением, что  по строю прошёлся  хихикающий резонанс.
Капитан готов был на месте разорвать придурковатого парня, закипал, но сдерживался.
- Кто такой ?
- Стефан Таунсенд, сэр.
- От куда перенаправлен?
- С Муромского царства-государства, о десятом веке, на Руси волшебной.- ответил Лестат выдавая по полной, со всеми причитающимися словосочетаниями. Взвод заржал хором.
- Отставить! - гаркнул капитан. Сойер краснел как рак, упорно не понимая, чё этот идиот кобенится и откуда сие чудовище взялось, но желание размазать как соплю об сапог закралось.Нет ворвалось в капитана.
На выручку Лестату пришёл сержант, объяснив, что  парня  сослали из  секретного связного штаба.
- Шифровальщик значит. - догадался капитан , не меняясь в лице, но уже более осмысленно посмотрев на Лестата.  В мозгах у капитана не сходилось  предложенная информация и виденное перед глазами  нечто.
- Ага. - вяло отозвался Стефан. - И связист.- подтвердил парень,  вытирая ботинок о  зелёную травку. Далее началась процедура облысения.Точнее ей предстоял о начаться и Стефан вцепился в руки, держащие его за волосы , мёртвой хваткой. Воплями и матерной руганью на  ирландском  и коверканном английском, Лестат покрыл всех находящихся, выбил ногой из рук "парикнахера"  машинку. Не дался, устроил драку с последующим скандалом, за что был удостоин  нескольких сильных пинков, ударом в живот  и в конце концов оставлен.  Решили, что ему здесь  не место. В 1-ом танком. Пусть связист  останется в Торгау. Лест понятия не имел чё от него все хотят, но поплёлся прочь  от жестоких солдафонов, радуясь всеми отбитыми чакрами, что сохранил волосы.

+2

14

[nick]Вивьен Браун[/nick][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign]
Мужчины говорят свое, тут Беретта решил показать свое высшее положение, или еще что-то, на что Ви не особо оьратила внимание, ее звание это первое полученное тяжким трудом во время войны, а потом, понеслось. Сейчас, она очень быстро натягивала на себя удобную рубашку, стоя оицом к Аннете что держала выданную форму, девушка прикрывала ее полностью, не позволяя глазеть зевакам на новоприбывшую американскую подругу-спасительницу. Майка оказалась на полу, а пуговицы рубашки быстро быстро стали застегиватся. Полячка уливленно смотрела на дорогое белье Ви, и почему-то хмыкнула, чему лейтенант не очень придала внимания.
— Будешь юбку на себя?— коротко спросила полька, на что Вьен отрицательно покачала головой, и на русском ответила что могла — Не удобно.— достаточно теплая гимнастерка с погонами младшего лейтенанта скрыла женские хрупкие плечи, а поверх брюк лег офицерский пояс с кармашками под гранаты, туда же был перецеплен нож. Потуже затянув пояс гимнастерки, Ви расстегнула первые пуговицы чтоб было красиво видно ее обтянутую плотной тканью грудь — женщина остается женщиной даже на войне. Винтовку перекинув через плечо, она вновь собиралась примкнуть к оыицерам, что отправляли ее вместе с Береттой куда-то в штаб, а значит  для получения дальнейших указаний, что не могло радовать. Повернувшись и поблагодарив раненную она отправляется обратно, как до боли знаклмый голос заставляет ее вздрогнуть вытаскивая ее из глубин собственного  сознания "Аксель".
— В штаб, для получение подальших указаний.—бросает поспешно то что первое пришло в голову, и поворачивается к мужчине. Несколько быстрых почти что прыжков и она оказывается рядом с ним, крепко обхватывая  крепкую шею своего любимого мужчины и прижимается почти что всем телом к нему. Сейчас, главное уловить его настроение, и было бы лучше всего чтоб оно как можно силтнее совпало с ее настроем. А ей хотелось поцеловать его, крепко прижимаясь ближе и ближе, а еще лучше уложить его где-то в палатке, и показать, как сильно она по нему соскучилась— вот так, да лучше так

0

15

Беретте.

- эээ.. лейтенант Беретта.. сорри, старший лейтенант Беретта, куда же вы. а звёздочки обмыть !!? - Джон  опередил всех, уже тусовался  возле накрытой поляны и подслушивал разговор командиров.. сержант  не успел под раздачу званий, очевидно майор в отличном расположении духа, чего нельзя сказать о полковнике , Джону не нмного не свезло, но сержант  не оставлял  надежду и попытки подсуетиться удачно.
- так не положено,э то не хорошо. - наливая водку в стаканы, джон поглядывал ан идущих  американцев, Шведа и Топора.. отважные ребята уже сумели заслужить  уважение и гордость  в сердцах американских солдат. за такими пойдут.. ещё как пойдут !!! этот Швед, громила, настоящий  терминатор.. а Топор отъявленный псих.. кто как не психи побеждают любой ценой. обычно цены у психов запредельные и перебьёт  он просто, ради своего удовольствия , врагов до едрене фене.. будь его воля..главное не останавливать  психа.. пусть убивает фашистов. Джон вручил  полный стакан Беретте.
- держи дружище. эй, товарищи советские бойцы, минуту внимания. у нашего однополчанина радость.. ему дали звание..  с повышением, старший лейт Беретта ! - поднимая стаканы орал Джон, призывая всех отметить это событие, заодно споить русских, до такой степени, чтобы они не то что  разведку  осуществить, но и последние  стратегии позабыли. - звёздочки, лейтенант Беретта, звёздочки  в стакан кладите и пейте. чтобы все видели!

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign]
Топору
- хэх!! ну ты сравнил хрен с пистолетом.. Топор!! ты чё.. то звездолёт.. а это танк. я даже не влезу на место механика водителя, я в танк не запихнусь. сечёшь ?? до 185 , дальше всё.. кирдык не влезает. - объяснял  поддатый Швед психу.  плюнул, замучавшись объяснять, махнул рукой.
- да ну тебя, чё толковать. ты ж долбонутый, упёртый. - он смерил  пристальным взглядом Топора, приложил к его  креативной башке руку и провёл невидимую грань к себе, нарочно исказив траекторию, рука упёрлась гораздо ниже, почти в грудь, на уровне ключицы Шведа.
- а ты влезешь.  ты маленький.- высказался Швед, заворачивая на поляну, где во всю шло застолье и веселье, танцы были и музыка старая играла из  патефона, до чего чудно и как то по особенному  трогательно.
на берёзе красовался  портрет Сталина, повешенный на гвоздь, вбитый прямо в дерево.
- не поймёшь ты.. Акс, ты воюешь  за свой остров, за свою землю.. и они все тоже, каждый из них. это я о русских солдатах, у них выбора нет на их землю враг пришёл и стал  уничтожать  всех. янки?? охохо, янки воюют  просто, чтобы нарисоваться.. мы здесь были, мы вам помогали и вы теперь нам должны. утереть нос Сталину. - ткнул пальцем в портрет Швед.- утереть всем носы. они любители это делать. - посмеивался над  американцами наёмник. - ну а нацисты.. пали жертвой заблуждений и зренового лидера. нет, я их не оправдываю.. каждый знает, на что идёт.  и если целью был о уничтожение другой нации просто потому что  она другая, я считаю это  западло. - глубокое рассуждение прервалось, Топор  побежал  баб щупать.. одну так и прихватил с собой..  а перед  Шведом возник стакан и рука Джона подносящего этот самый полный  стакан.
- выпьем за звание Беретты. - сообщил кратко Джон, а у Маттиаса глаза округлились.
- во даёт, когда успел отхватить.. ну ты жук, Береттаа !! ты пройдоха, каких я не видывал!!

+2

16

Жена ответила автоматически. А я уже представлял как разделываю её, во все места и во всех позах. Нацисты пришли, наказывать будут.
- В штаб, это хорошо. Там много удобных мест, для подробного изучения боевой тактики.- и она прыгает на меня. Я обхватываю её бёдра, приподнимаю.  Так чтобы она обвила своими ногами  на поясе и за спиной сомкнула. Крепко бля, до боли. До хруста! Так и было. Вжался в Вьен, всем телом, дёснами, язык до трусов достал я с силой запихнул его в глотку, плевать, пусть задохнётся от меня.Мною! Мои руки жадно  тискали её задницу, подбрасывая вверх, не даю сползать, пусть на мне висит. Так и пошли. На стол завалились, кувырком полетели на траву, перекатились. Под дружные одобряющие вопли  войска. Все нас поддержали, потому что нет силы  страшнее и разрушительнее любви. А я жену люблю. До смерти. До её разумеется. В штаб с ней не попадёшь, прямо здесь разделаю.

- Нет.Вставай Ви.- я рывком поднял жену, сердце колотится, возбуждение рвётся наружу, хуй из ширинки.Мы оба растормошены, жаркие и нас не остановить. Запахи феромонов  взорвали мозги.Между мной и Вьен  воздух искрится. Зашкаливает притяжение. Я не даю ей нихрена слова сказать, я впиваюсь в её сочные губы, долгими засосами покрываю шею, лезу нагло под  одежду и ухитряясь достать  местечки, продвигаться дальше, глубже.

Не помню как дошли до штаба, она тоже нихера не помнит.Нам не до этого было, мы обжимались на каждом шагу, прикладывались к стенам и столбам, каждый столб и кусок стены были нашим временным ложем. Двери клуба охотно пропустили нас, потому что когда с ноги по ним ударил, одна отлетела нахуй, вторая повисла и забилась в истерике.
Я протащил Вьен, да именно амиго, протащил, она уже снова на мне повисла, я перехватывал  жену, придерживая рукой, пробирался по зданию и первый уютный пустой кабинет стал нашим гнёздышком. На первую  «автоматную» очередь.
МП брякнулся , свалившись с плеча. Ремень  лязгнув упал под ноги.
- Грязная еврейская шлюха! - заявил я жене, вмазал смачную пощёчину и отъебал, как положено ебать шлюх. Особенно еврейских.Особенно нацистам. Оторвался!
Когда с грязной  еврейской шлюхой было покончено, я приступил  к «допросу» итальянской суки, укрывающей евреек.В моих постановках Вьен исполнила все главные роли.
На столе не сознавалась. Тогда перешли на кресло.Старое кресло качалка под нами скрипело, я ослабил давление, а то развалилось бы нахуй. Вьен в полуобморочном состоянии, повисла на ремне. Я притянул её за шею, сжал крепко волосы, наклонился к лицу.
- Я не понял, Ви.Ты созналась или нет? - кароче, после допроса итальянскую суку приговорил к «расстрелу.» Связав за спиной руки Ви ремнём,  расстрелял  несколько раз, во все дыры.
А потом нацист и убитая Вьен курили. Мне было похер курит она или нет.Я  затянулся, просунул  между её губ сигарету, держа своими пальцами и прижимая  их к её губам. Я чувствую пульс, чувствую воздух  сквозь них идущий.Дым. Я смотрел, жадно сглатывая и облизываясь.
- Давай Вьен, затянись ещё. Я знал, что ты выдержишь. Знал. Консорциум хорошо готовит  своих  шлюшек. Ты первоклассная. Чемпионка по ебле.

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign]

+1

17

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign]
- Вы крайне не подходящий выбрали момент. - скрывая раздражение процедил Беретта в ответ сержанту Джону. Увидев Топора и горячую встречу с Виентой, Айман закатил глаза, вздохнул и смиренно пошёл  пить с Джоном. Уступил  сержанту , звание наверное дают не часто, Айману круто повезло, изворотливый ум и хитрожопость  Беретты зашкаливала порой, даже сам удивлялся. Вкрадчиво , но требовательно, Джон  выманивал Аймана, отвлекая от влюблённой парочки творящей развратную сцену на глазах солдат. Айман  развернулся к военным, демонстративно поднимая полный стакан. Джон наверное хотел добить   лейтенанта этим, но грабитель Беретта, пил  в общем не часто, а достаточно редко, за время прибывания на Зоне научился пить  как лошадь. Военные США и СССР замерли в ожидании. Маленьткие звёздочки упали в стакан, и Беретта залпом выпил  почти  весь, только чуть не выплюнул обратно водку.
- Маттиас, они издеваются надо мной.- пожаловался Беретта, в общем он не старался найти в Шведе сострадание, а скорее зависть, ну хотя бы поддержку. Выплюнув две звёздочки, грабитель наблюдал за оставшимися двумя плавающими на дне стакана. Пришлось вторым глотком  допивать и доставать. Ликовали все военные, американцы любят  пьянки не меньше русских, а тем более когда эта пьянка переходит в шоу. Обмытые по всем правилам звёздочки  Джон с помощником быстро прикрутили на погоны кителя Беретты.
- Не пройдоха, а  предприимчивый человек. -поправил слова Маттиаса Беретта, деловито взглянул и спросил.- Где вы были ? - на выкрутасы психа не обращал внимания, выходки Акса всегда  заставляли  Беретту испытывать двойное желание прибить  его на месте.
- Почему он в форме фашиста ? Что вы снова устроили, Швед. Господи,  прекрати пить, я не желаю  нажираться  и торчать здесь пьяным, когда война продолжается и нам ещё с оружием в руках  вести бои. - Айман хотел призвать Шведа к благоразумию. Отобрал пустые стаканы, отдал их безвозвратно бойцам и  показал Шведу направление к штабу.
- Нам туда.- чеканя слова сказал Айман и повёл наёмника с собой. Их уже ждали, проекция ничего  не делает  напрасно и давно пора привыкнуть, если она хочет  дать, то надо брать без промедлений.

Беретта в эпизод День 1. В штабе командования США

+1

18

[nick]Вивьен Браун[/nick][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign]” Он мое безумие, попадающее под кожу с каждым поцелуем, с каждым прикосновением  к моей коже я отчетливо понимаю — моя душа и тело всецело принадлежат ему, ведь я уже давно его, видимо самой судьбой предначертано нам быть вместе.  Мы чувствуем одно и то же, начиная от самой простой мысли заканчивая вовсе не простым действием. Люблю, до дрожи люблю, до последнего чертового вдоха, до последней капельки крови"

Жаркие поцелуи багровыми пятнами укрывают женскую белую шею, а она не успевает даже вздыхать, от настигнувшего ее вмиг возбуждения. Долгий глубокий поцелуй, сквозь который Ви проницательно стонет, а после дает ответку — грубо обводя язык своего мужа своим и ласково щекочет небо, губы сминаются в беспорядочных поцелуях, временами даже ударяясь зубами как неопытные подростки, и прикусывая губы свои и его по удобности ситуации.
    Мужчине не надобно было заводить свою женщину дополнительными средствами, только его рука накрыла низ ее живота, Вьен моментально прижалась всем телом ближе, желая ощутить его еще— дольше, сильнее, жарче. Влажное белье раздражало кожу, и женщине как можно быстрее хотелось избавится от всего-всего, чтоб как можно быстрее оседлать своего строптивого жеребца. Но, у него был на то свой план!
     — Я клянусь Вам, я не еврейка, моя бабушка была еврейкой только на половину....— после пощечины, буквально умоляя произнесла она, а после полностью прочувствовала телом, наказание за свою "принадлежность"  к еврейскому народу. Следы от рук Акса оставались на бедрах, на талии, и на груди. Она покорно льнула к нему, желая прочувствовать его всего и полностью, поглотить его в себя и насладится моментом наивысшего удовольствия с любимым человеком.
      Момент и сценка меняется, теперь она итальянка скрывающая евреек, тут то Ви и оскалила зубки— впиваясь коготками в плечи и спину мужчины, оставляла после себя длинные бордовые полосы, а губы впивались в шею, вслепую искали губы, выпускали глубокие томные стоны.
   — Не созналась...— тихо прошептала она, перед перемещением на кресло, что стало последней точкой всего представления. Грубые толчки на которые она отвечала глубокими движениями бедер и еще большей прогнутой спинкой.
    Оргазм не заставил себя долго ждать, словно удар тока он прошел приятной судорогой по всему телу заставляя мышцы женского тела приятно спазмировать, а саму буйную девушку приглушенно стонать, кусая губы. Все же, он лучший, ведь он ее. Ее и только.
    Полу лежа на кресле, Вьен делает глубокую затяжку прикрывая глаза, дым будто белый змей сочится между припухших от поцелуев губ и заполняет комнату, а ее глаза медленно прикрываются от удовольствия
—  Выдержала... я твоя...— полушепотом проговаривает она, прижимаясь ближе к нему, и аккуратно целует его губы, после очередной глубокой затяжки передавая молочный дым ему.
— Нам... нужно идти ко всем, наверное... я сейчас не в том состоянии...

+1

19

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign]
- ну чё ты разнылся, как ребёнок.. - упрекал Швед, видя что Беретта пить не хочет. пожалуй на сегодня было выпито достаточно, но наёмнику  по башке ещё не упело ударить, так чтобы мозг отлетел в небытие и пошёл  выкрутасничать.. звёздочки обмыли, дружно на кураже, Джон усиленно спаивал советских бойцов, а потом   намекнул  своим, что пора дуть в штаб быстрее, там уже руководство готовилось выступить с доложением перед всем офицерским составом..
- а там кто ? - спросил Швед  махнув рукой на  пестреющий  отряд разбросанный вдоль  пристани и танковой батареей.. военные автомобили  ездили туда сюда, к клубу сразу несколько солидных   бронивиков подкатило..
- а это новенькие прибыли, поступили в войска СШа, они будут распределены между командирами, каждый возьмёт себе. - объяснил Джон и оба как следует всмотрелись в новобранцев.. Швед  пробежался глазами по бестолковым бритым салагам и увидел  знакомую рожу..
- Лестат!! кардан мне в печень, это же наш рокер.. - Швед толкая Джона выпросил чтобы тот, как сержант, подсуетился быстренько и привёл- вон того волосатого  пацана.. ко мне сюда давай. смотри!! чтоб никому другому не достался. - Швед ещё не знал, что  вампирчик прикинулся связистом.. а то бы он его заставил морзянку выучить.

Беретта тянул наёмника к штабу и Швед отправился широко шагая и быстро преодолевая расстояние.. буквально через  дорогу стоял клуб.
- ну как тебе сказать.. Беретта, ты вроде взрослый умный мужик, а глупые вопросы задаёшь.. потому что это Акс.. потому что он так захотел..  где только фашиста нашёл , живого!! всех перебили а он нашёл  недобитого..и добил. всё же польза от Топора есть.. особенно в таких вот  местах. - аргумента Шведа были железные,  он всегда считал, что Акса надо держать подальше от цивилизованного общества, где нибудь в горячей..очень горячей точке.
- мы танки смотрели, - сознался Швед, не видя причин скрывать.- хорошие танки, но мне в танк не залезть, я только научить могу как управлять.. и надо проверить  заряды во всех, топливо.- рассудительно изложил Швед свои мысли  и основательный подход к делу.. - да ладно, чё ты взъелся!! - провожая взглядом  страстную парочку, Швед усмехнулся..-  твоей Лу нет, да ..ты из за неё так кипятишься.

Швед День 1. В штабе командования США

+2

20

- Эй, кем будешь?
Скайлин слегка вздрогнула от внезапного оклика. Девушка резко повернулась. Заговорила с ней женщина лет за тридцать, в военной форме. Она изучающе смотрела на Скай, в руках покоился автомат. Смотрела она как-то рассеянно, будто бы мучило недоброе предчувствие.
- Здравствуйте. - по-русски, с лёгким акцентом, заговорила девушка. - Я...
Скайлин начала лихорадочно соображать, что же ответить на этот вопрос. Военная техника вокруг тонко намекала на боевые действия. В голову не пришло ничего лучше, чем
- Военный фотограф. - она уверенно кивнула женщине и указала на футляр. Взгляд последней стал каким-то раздосадованным, мол, развелось вас тут, а воевать кто будет? Говорить русская ничего не стала, встреча на Эльбе действительно была довольно важна и неудивительно, что сюда прибывают фотографы, которым только и подавай исключительные события.
- А почему налегке? - женщина вопросительно приподняла бровь, вопрос заставил Скайлин понервничать. - Ну-ну, не смотри так, я не кусаюсь. Рядовой Вера Лаврец. - она протянула руку.
- Скайлин. - в свою очередь представилась фотограф и ответила на рукопожатие. - Получается, в дороге ограбили, отошла на несколько минут от вещей, смотрю, а их уже нет. Ну и пришлось продолжать путь так. Думала, знакомых встречу, подсобят чем.
В этот момент Скайлин чувствовала себя как-то неловко. Спонтанная история показалась ей невероятно нереалистичной, но Лаврец поверила. Женщина поманила Скайлин за собой, девушка последовала за ней, смотря по сторонам.
Сомнений не было. Шла Вторая мировая война, объединившая столько народов против общего врага. Она моментально захлестнула весь мир. Фотограф не могла точно определить свои эмоции, но она явно ощущала беспокойство и некий страх перед неизвестностью.
"Не стоило вспоминать свастику."
- Возьми. - русская, возившаяся в кабине машины, вылезла из неё и вложила пистолет Брауинг Хай Пауэр бельгийского производства в руки Скайлин. - Пригодится. Он старенький, но всё же. Обращайся, если что, мы все сейчас в одном положении...
Объяснять Вера ничего не стала, подумав, что фотограф и так знает, как вести себя с оружием. Шла война и подобное знали даже дети. В следующую же секунду её кто-то окликнул и Лаврец, попрощавшись, поспешно направилась разбираться с каким-то вопросом к своим, кивнув фотографу в ответ на благодарность. Вскоре женщина скрылась из виду.
Скайлин осталась наедине с пистолетом, фотоаппаратом и полным непониманием.
"Отлично, я теперь Робер Капа. Только намного менее удачливая."

+2


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » День 1. Встреча на Эльбе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно