Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » День 1. В штабе командования США


День 1. В штабе командования США

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[status]мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/xtueH.png[/icon]

Американский старший офицерский состав собрался в штабе, для обсуждения дальнейших действий. Целью операции остаётся помешать советским войскам первым добраться до Берлина и достичь   столицы Германии американскими силами.Тем самым объявлено Сталину соревнование, которое американцы проиграть не должны.
Командиры 69-й дивизии Армии США и 58-й гвардейской дивизии Красной Армии встретились в Торгау. Сделав приятные фотографии символизирующие встречу "Востока" и "Запада"  на которых  оба командира пожимают друг другу руки. Оба разошлись по своим частям и принялись разрабатывать  стратегический план дальнейших наступлений.

Военно Руководство США выбрало  для собрания здание бывшего  клуба культуры городка Торгау. В просторном зале  перед трибуной собрались главнокомандующие офицеры. Была произведена связь с генералами США. Все действия согласованы и не терпят  отлагательств.
Командование назначит  дальнейший план. Передаст все карты  с примерным или точным указанием  "чистых" населённых пунктов. Где  произведена разведка, а где патруль не дошёл и нашим героям предстоит   разведывать  самостоятельно.
Уточню, что  дошёл  патруль не далеко, они же  были встречены  Советскими войсками. В связи с этим, путь до Херцберга можно считать  свободным, однако в самом городе не известно. Руководство предупреждает, что  фашистские войска могут   партизанить в лесах и скрываться в деревнях  по пути на Берлин. Не упускает из виду и возможную бомбёжку захваченных и павших городов Германии.
В Торгау кстати тоже не спокойно, немецкие граждане бегут из городка, опасаясь вторгнувшихся  военных.
Итак предстоит отыграть не большую часть  результативной беседы с руководством.Получить указания, забрать необходимые карты ( явки, пароли)  и должности.

Карта

http://s5.uploads.ru/qWPeh.png

Время: 12 часов дня
Место: клуб культуры
Участвую: офицерский состав, Беретта, Швед, Виента, Аксель.

0

2

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign]
- Взъелся. Да потому, что я не горю желанием воевать. В отличие от некоторых - Айман уставился в упор  на Маттиаса , видя не только  наёмника, но и в компании с психом Топором. Только эти два раздолбая хотят  убивать, хотят стрельбы из всех видов орудий и не важно в кого. Ну ладно, Шведу допустим  принципиально важно. А Топору нет.
- В двадцатом веке были куда более важные события и приятные. Например шайба Хендерсона на  32 ой секнду до окончания матча с СССР ! Вот это было, а не война ! - горячился Беретта, не терпящий вообще  войн, даже малых гражданских, войн  среди районов.
- Маттиас, я вырос в этих  войнах, мне хватило по горло ! Единственное о чём я думал тогда , это было лишь бы остаться вживых. Лишь бы не загнуться. - перед глазами вспыхнули  ожесточённые перестрелки и взрывы, горящие дома в районах ЛА, а ещё самое далёкое восстание в  Кот-д’Ивуа́ре, когда  его пятилетнего и брата старшего  семилетнего, мама тащила и они убегали от разъярённой страшной толпы, просто чтобы не смяли и не сожгли бросив фосфор или  зажигательную смесь, а по другую сторону на эту толпу нессся военный отряд. Для Беретты вся это не было забавой.
- Да, ты прав, я переживаю за Лу.- согласно кивнул Беретта,  помолчал, сказать нечего, единственный дорогой и близкий ему человек не известно где сейчас и что происходит с ней. Здесь же война мировая, жуткая, а Лу среди происходящего Айман пока не нашёл.

В штабе  все готовились к важному заседанию, майоры возглавили секретное заседание и разложив карты, а так же повесив некоторые  на стену и отмечая красными кнопками, как флажками участки , начали говорить.
- Мы должны непременно войти в Берлин вперёд русских и выиграть эту войну.  Эта победа войдёт в историю США.- начал  речь майор давая всем установку ни в коем случае не уступать советским войскам  взятие Берлина.
- Наши разведывательные патрули совершили вылазки и наладили радиосвязь в этих районах. - майор  показал на карте. - Далее не дошли, ваши задачи проехать вперёд и очистить Херцберг от врагов. Дороги чисты и удобны для скоростного  проезда техники. Потом обязательно передайте по радиосвязи что операция прошла успешно. - настаивал майор, с ним были согласны все командиры. Стали решать как действовать дальше, возможно придётся разделиться и поехать  несколькими  подразделениями, танками через лес, а пехота по дорогам и таким образом до Луккенвалде.

+2

3

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign]
- разорался..думаешь я хочу.. не взаправду же - оправдывался Швед, ему и в самом деле хотелось  поучаствовать.. проекция же.. не по настоящему. среди ботов нет родных и близких, не чего терять, кроме своей шкуры, нечем дорожить.. да ценностям таким грош цена. никто не вспомнит.. хорошо если Топор помянет  и забудет. у Беретты хотя бы Лу есть... Швед  поворчал  чёто себе под нос и  потеряв из виду Акса, который с Вьен прошмыгнули самые первые и уединились, отыскал зал заседания. весь клуб  находился в полном беспорядке, здесь давно  не было людей, а всё, что уносилось и собиралось впопыхах  поломанное в спешке валялось.. окна выбитые, двери  сорванные. кресла в зале  почти все валялись разбитые, несколько  было целых, их уже отдали вышестоящим военачальникам под нижнее полушарие мозга.
- напрямик короче и безопаснее. - подал голос Швед, чем вызвал  соответствующую реакцию у  командования.
- чё вылупились ? говорю же напрямик  68 миль, минуя населённые пункты,  со средней скоростью 15 миль в час  да мы в Берлине к вечеру будем.- поглаживая косички на бороде Швед  высказал свой  способ достижения цели.
майор с капитаном переглянулись, полковник  побагровел...
- но там партизанские отряды и  противотанковые батальоны, а ещё эсэсовские патрули. - возразил капитан и се янки закивали..
- хэх!!! а дороги заминированы и патрули ваши через  лес и болота не пройдут, а поедут дорогами. партизан мы передавим нашей артиллерией, это для нас вообще не угроза. - Швед  закурил, расселся на свободном кресле нога на ногу деловито поглядывая на  командиров.
тут один умник не выдержал и рявкнул
- кто вы такой ? лейтенант, почему сержанты принимают участие в  обсуждении важного секретного боевого плана ? выйти вон!!! - заорал  полковник брызжа слюной. Швед как скала.. не двинулся, дымя сигареткой на всех этих  командиров.

- щас генерал придёт и подтвердит, что  мой план лучше вашего. - спокойно ответил Матт.
на слове генерал придёт у всех янки поползли брови на лоб.


Топор иди давай ))

+2

4

[nick]Вивьен Браун[/nick][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign]
"Детей ему роди, я уже готова хоть троих. Вот бы только смогти, как говорится." — мысли ее были куда дальше слов что неохотно срывались с ее пухлых искусанных в кровь губ,
— Он был...моим, нашим, сыном... Как же больно было, но я хочу еще родить тебе ребенка, сына... Самого настоящего мальчика, похожего на папу, всем всем. Все девочки будут его, а все мальчики— будут боятся его.— она прикрывает глаза, когда он проводит пальцами по ее телу, и льнет к нему еще ближе, чтоб снова прикоснуться губами к его губам. Снова поцелуй, пока мужчина быстро не поднялся, и не стал одеваться.
   Пальчики вовсе не слушались, руки дрожали, и девушка очень старалась застегнуть все пуговицы быстро. Но, к сожалению, не получалось так как бы этого хотелось. Только с брюками было поконченно, а после и с лифчиком который чудным образом уцелел после атаки, пуговицы рубашки казалось застегивались легче. Но не скрыл ворот усеянной засосами шеи, а может оно и к лучшему — будет точно видно — занятая женщина.
   — Там уже Швед пошел, и Беретта. Надо подкоректировать их слова, не то снова какую-то ересь понесут. А мы потом разгребай— накинув гимнастерку и затянув потуже пояс, Вьен накинула на плечо винтовку и вышла следом за мужем.
    Найти комнату где проходило заседание штаба, было не сложно, они словно пчелы в улии гудели, решали, а тут еще и Шведа начали затыкать, но он то знал какой козырь у него в кармане — хах, даже полтора. Первой двери открывает женщина, и спокойно входит в комнату,
— Напрямик, мы понесем меньше утрат, такой тактики придерживается Гитлер. Он идет напрямик, и посмотите чего он достиг? Мало? Мне кажется что наоборот. Слишком много. Слишком далеко он зашел такой своей тактикой.

+3

5

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign]Беретта на карту смотрел и думал, а как бы сделал он. Хитрый грабитель обошёл бы все пункты обозначенные на карте. Здесь говорили о меньших потерях, а другие наоборот хотели  бой.
- Нам нужна скорость и осторожность. Придётся жертвовать. - тихо сказал  Айман, подошёл к окну и посмотрел. Русские войска уже не думали об осторожности они въезжали в разрушенную Германию как победители. Советских войск гораздо больше, чем американских, они могли себе позволить  грубый прорыв. Но если устраивать соревнование ...
- Лучше поехать за лидером, а потом обогнать. - предложил свою точку зрения Айман.
Командиры загудели, мнения разошлись сильно. Стали просчитывать все варианты и отвергать их сразу. С другого фронта русские  идут и тоже достигнут Берлина быстро, всё же командование решило что двигаться надо единым фронтом по дороге, а дальше первую батарею пускать  на прорыв вперёд. Всё равно территорию  надо разведывать, лес или  село не важно.
- Танки пойдут вперёд , а за ними  пехота, если  пройти пехота и бронетехника не сможет, значит идут  проложенной дорогой.- решало руководство и докладывало обо всём в главным штаб  США.
- Ну и где ваш генерал. - с любопытством спрашивали офицеры, желая видеть  этого неформального лидера.

Вместо генерала пришла Вьен, вызывая короткие насмешки со стороны военных. Громкое заявление и тактика Гитлера, всё это произвело впечатление, но не надо забывать, что американцы воюют  другими способами.
Айман стащил карту с пометками всех  разведок и пунктов, пока все отвлеклись на шумную  и смелую Вьен, к тому же слишком красивую и выглядела она сексуально и привлекательно,  после  бурного секса.
Дал условный сигнал  Шведу, что  всё в порядке, можно кончать заседание, карта у Беретты. Большую, разложенную ан столе и ещё на стене, он не трогал, а взял малеьький замятый лист, его видимо  складывали двадцать раз и пометки ставились  по ходу продвижения патрулей.
- Швед, Вьен, порядок все сводки у меня, мы можем сами  без них ехать. Где есть чистые участки, рванём на опережение. Где нет, подождём разведку и снова рванём. - проговорил  Беретта отделившись от горячих обсуждений командования. Да созванивались с главнокомандующим, янки ничего не делают без  приказа и без подтверждения сверху. А зоновцем приказы не нужны, кто же их остановит.

+2

6

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][inv]форма: Оберфюрер-СС || пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]

А чё спешить ? Мозгов у всех дохрена, сами решат. Тупые янки хотят  вперёд русских захватить Берлин?
- Это чё блять, перебить всех  русских нахуй ? - я вошёл  в зал и сразу вопрос в лоб. - Если всех перебьём точно первыми будем. - громко  говорю. Рука лежит на МР, приятно ощущать автомат под рукой.
- Правильно старший лейтенант. Ха-ха. Младший тоже верно говорит, тактика важна ! Напрямик, на пролом.- визуально я подсчитал  наши пушки. У меня, у Беретты у Маттиаса и Вьен. И пока командиры бухча ругательства, воротят носы от меня, так как я в нацисткой форме не внушаю им доверие, я говорю на испанском.
- Меня задолбало это дерьмо. Предлагаю грохнуть  всех.- на испанском я говорю так же скверно как на всех других языках, мат понимают везде. Янки прекратили базарить, уставились на меня тупыми постными рожами. Испанский им не знаком, но ведь это не немецкий.
Гадают, кто я такой. Пулемёт всегда  являлся моим лучшим собеседником и слушателем. Вальтер делает  дырку в печени майора, слишком опрометчиво подобравшегося ко мне близко. Надо  соблюдать дистанцию. Удерживая майора от падения я выстрелили ещё по капитану, а затем скинув  труп, открыл  очередь.

+2

7

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign]А вот и генерал припёрся. Беретта напряжённо всматривался в Акса, что то было в психи сейчас такое, не удержимое, как бомба  замедленного действия, только   слишком быстрая. Замедленное не про него, а вот непредсказуемость,  которую многие отмечают в характере психа, Айман научился улавливать эти самые волны. Любое цунами перед  нападением на города всегда посылает  инфразвуковую  волну, как бы предупреждая. Акс  такое же стихийное бедствие и он всегда делает предупредительное действие. Сработало, внимательность Беретты не подвела, на этот раз Акс быстро  переключился и заговорил на испанском. Беретта Топора прекрасно понял, не понял бы  Швед, так как не знает испанского. Айман  стоял возле сидящего  Маттиаса и перевёл  автоматически , сказав по французски наёмнику.
- Хочет убить. - говоря эту фразу, Беретта ещё думал, что Топор как бы предлагает , ещё пока не совсем намереваясь это делать и нужно ему мнение других. Ну да, когда это псих нуждался в чужом мнении, реакция Беретту не подвела, а вот  халатное отношение к словам Топора подвело. Выстрелы раздались  в ту же секунду, руководство  стратегией не успело опомниться, да Беретта сам едва успел.  Когда командиры похватались за пистолеты, Беретта тоже стал стрелять, уложив первого полковника, прикрывающего его  ещё одного капитана. Самый хитрый  лейтенант побежал, Айман долго стоял  нацелившись на спину беглеца, не стреляя. Интеллигентно ждал когда лейтенант повернётся. Забежав до колонну широкого зала, лейтенант  спрятался и стал  палить  из за укрытия. Грабитель пригнулся , прячась за ряды кресел. Сидячих мест было мало, зал разорён и брошен, но кое где стояли сидения скреплённые между собой и являя  заслон.

+2

8

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign]
правильный парень этот беретта, всегда найдёт чё спиздить.. украсть то есть..
когда карта отправилась  по назначению, грабителю в лапы. так ещё и Топор  ворвался..  парадно вошёл!! красава..  одно только Швед не понял, нахрена был нужен этот цирк с переводом на всех не понятных ему языках.. впрочем, наёмнику доводилось бывать  во многих странах, государственные языки которых были слишком разнообразны, а население говорило на всём подряд даже не зная коренного  языка, а подстраивалось под всех туристов.. или пленных.  Швед сразу понял, что пахнет порохом и пора стрелять.. не важно зачем, пора и всё.
перестрелка была довольно скоропостижной, но весьма точной и технично слаженной.. мастерство не пропьёшь !!
каждый выбрал наиболее удобную  цель для себя и для возможностей  выбранного оружия..  пистолеты хороши только в ближнем, а когда начинаются прятки догонялки.. тут Швед вскинул  карабин.
- сниму. - коротко бросил он беретте и прицелился в свистопляса за колонной.. как только янки высунулся для ответного по беретте, Швед прицельным выстрелом  винтовки  снёс башку. комы не солдаты, безмозглые, потому без касок ходят.  подойдя к лейтенанту, Швед  обнаружил, что тот ещё живой.. разворотило  пол  черепа, мозг разлетелся, от уха вообще нихрена не осталось, там была каша и  ещё вытекало на пол.. глаз лейтенанта  вытек.. а левым он лихорадочно  вращал по орбите и пытался  поднять руку с револьвером.. Швед  ударил по руке, отбрасывая пистолет янки.
- не сдох, прикинь !! - крикнул Швед, с радостью и восторгом в голосе. хотел чтобы другие тоже заценили живучесть  командиров США.
- янки  как тараканы.. атомную переживут. вот же говно оно и есть говно. - Швед  прикладом в голову добил лейтенанта.. как краба распластавшегося перед колонной.
перестерлку наверняка слышали с улицы и соседних зданий, здесь в опустевшем клубе слишком громкое эхо.
- одного не понял, нахрена надо было  переговоры вести? сказал бы сразу что всех того.- Швед  провёл большим пальцем по шее...
- Русским бы ничего не говорить. - проверив  что под окнами клуба довольно безлюдно и тихо, Швед стал собираться  валить из клуба, забирая ориентировки и карты.

+2

9

[nick]Вивьен Браун[/nick][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign]
  Для Ви это было с одной стороны слишком странно, ведь она то думала что американцы помогут, точнее они помогут американцам, и помогут русским в неправильной войне с немцами и их усатым предводителем, а оказалось вовсе не так. Это же Зона, тут ополченцы юзеры, как привычно идут против системы, даже уставленной даже уже проведеной. Но для нее комы были чем-то сродни святому, она отчетливо помнила свлего ненерала, и вкус тушенки из сух.пайка  и ночные посиделовки у костра. Но это былавлвче не та атмосфера что царила тут.
    В роли симпатичного отвлекательного маневра она сработала как никак отлично, мужчины на мгновения отвлекающиеся на статную женщину в военной форме, с раскрасневшимися щеками и припухшими от поцелуев губами этого достаточно чтоб отвлечь от происходящего, плюс феерическое появления гвоздя програмы, как это правильно говорится, генерала говорящего испанской в немецкой форме, в общем черт пойми кто он на самом деле. И началась перестрелка, вьен бысиро стянула винтовку и выстрелила в старшего лейтенанта мирно стоявшего возле двери, который только среагировав вытащил револьвер, как пуля постигла его просто между глаз
— Давно так предельно точно не стреляла...— довольно облизав губы произнесла девушка, и быстрым шагом подойшла к лейтенатику, изьяв револьвер с довольно удобной рукоятью и плным магазином патронов.
— Думаешь не слышали? Вроде как грохот славный был...— еще не до конца отвыкая от говора древнеруского строит подобно ему предложения женщина

+3

10

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign]
- Акс, ты чёкнутая задница ! - заорал Айман когда выстрелы стихли и звон гильз  успокоился. С места он сорвался, подбегая к каждому убитому, присматривал подходящую  пару своему револьверу. Набив  полный пояс обоймами, зарядив барабаны, Беретта почувствовал себя  спокойнее. Вооружён , значит  благополучно проживёшь ещё день. Акса только подальше держаться.
- Ну и как ты себе представляешь, мы выйдем вчетвером из штаба ? - уставив пристальный взгляд чёрных непроницаемых глаз  спросил Топора Беретта и кратко взглянул на Ви.
- Только не говори, чтобы я вывел всех. - а грабителю это было знакомо, чуть что так Айман выводи, из банка, из  засады, в какую бы жопу не попали бы по вине психа.
Солдаты дожидаются командиров с решением и дальнейшей военной тактикой и вот теперь, четверо дилетантов берут всё в свои кривые руки. Беретте захотелось  пулю в Топора всадить.
- Швед, не важно, я автоматом сказал. Думал, ты хоть  французский знаешь. - ответил Айман, обошёл залу и встал перед большими, от самого пола окнами без стёкол, даже с вынесенными рамами. Гудели советские войска, гуляли и не до американцев были.
- Они не собираются устраивать соревнования, они истинные победители этой войны им нечего доказывать. А чья мечта, никто ничего не узнавал ? - повернувшись к братьям по оружию  спросил Беретта.
- Имеет значение кем был хозяин проекции, если он русский, то  само собой Америка в Берлин не попадёт. - Беретта вслух  высказал свои мысли и привёл довод. На узле связи, стоявшим  допотоптым телефонным аппаратом на столе  в центре зала, вдруг раздался сигнал.
- Звонок. - по факту сказал Беретта. Телефон настойчиво звонил. Беретта кивнул Шведу, наёмник по манере разгоовра больше походил на американца, чем все присутствующие. А если трубку возьмёт Топор, то мат перемат  в ответ   маршалу.

+1

11

[status]мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/xtueH.png[/icon]
[audio]http://d.zaix.ru/3AiT.mp3[/audio]

« Говорит Москва ! Сегодня состоялась встреча союзников на берегах реки Эльбы. Советские войска белорусского и украинского фронта встретились с  войсками США не далеко от города Торгау.»
Голосом Левитана было объявлено на весь город о замечательном событии. Местные так спешили уехать, что  затаптывали друг друга, бросали вещи и сбегали в страхе. Отходящий с пристани баркас был переполнен.

В штаб  звонил  И.В. Сталин. Поздравить американцев, высказать им благодарность и заявить, что Берлин  Красная армия возьмёт и разгромит без поддержки со стороны. ( Накося-выкуси)

0

12

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign]

Швед хотел было  возмутиться.. но вместо этого, покрутил пальцем у виска  , жест имел отношение к беретте.. думал он!! француз хренов.
- полиглот блин!! -обозвал  вед  грабителя..- интеллигент  вшивый.. чё ты стоял ждал, а?? говорю чё ждал?? когда янки бежит он не оглядывается.. добивать надо. ты ещё скажи лежачих не бьют. - отругал наёмник..в его практике  подобные поступки  бывали редко..  будь оно чаще, Швед  погиб.
подойдя к телеграфу, наёмник  снял трубку, правда замешкал сначала.. догадываясь какая из двух  трубок для чего.. два провода тянулись к разным трубкам..одна как от обычного телефона военных годов, а вторая представляла собой  слушалку, без  микрофона.. вторую Швед передал Вьен, пусть слушает.
разговор  стал записываться. удивительная система  демонстрировала  верх технологий!!
- у аппарата.

какой то мужик с заметным  акцентом, заметным только русским.. медленно так, но с присущей силой и нажимом.. от чего пробирало до мозга костей.. просто от его слов..
- товарищи американские союзники. я выражаю вам благодарность от  всей Красной армии и от всего народа советского народа.. а так же от себя лично. генералисимус доволен проведённой операцией. не смею  вас задерживать  на территории Германии, продолжайте патрулировать  восточный и западный фронты. войска СС ещё  ведут сопротивление. - Швед нихрена не понимал, русский мужик всё продолжал монотонно бухтеть. важно так , витевато говорил и нутром чуял Швед, что несёт от его слов  говницом.
- спик инглишь, чувак. мы американ  солдарс.. мы тебя не понимаем. - Швед  глянул навьен, она понимает  или нет.
- эт хто ? -  прижав трубку в груди, зажимая  микрофон спросил Швед.

+2

13

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][inv]форма: Оберфюрер-СС || пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]

- Беретта. Что с тобой, а? Ты размяк. Зона сделала тебя слизняком! Ха-ха. Я не даю расслабляться.Со мной вы тренируетесь. Это была разминка. - хохоча обошёл  штабную трибуну. Собрал все карты какие имелись, взглянул  быстро.
- Херня. Здесь дорога чистая, поедем так. Дальше  проведём разведку и  посмотрим. Блять, Швед, сколько выжимает танк скорости ? - поинтересовался, мне танк всегда казался  мощной черепахой. Дури дохрена, но сука-медленный. После разминки каждый  нашёл занятие по вкусу. Беретта привычно тырил оружие.
- Куда тебе два.Ты с одним тупишь,блять. с двумя вообще зависнишь! Стрелять надо. Беретта, стрелять из ствола, а не пялиться! - смешной парень. - Пацифист, да? Не хочешь убивать фашистов.
- Ок блять,  мы останемся здесь. Нахера нам выходить. Заседание продолжается. - возникла идея и я озвучил. Действительно, сколько хотим, столько и заседаем. Наш штаб.
Под трибуной оказался ящик  виски. Удачно. Теперь никто не захочет выходить. И пускать  сюда чужаков. Всего ящик!
Напряжённо всматриваюсь в Шведа.
- Кто звонит ? - настораживает вид Маттиаса, таким я его давно не видел.

0

14

[nick]Вивьен Браун[/nick][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign]
Ну, отменно если чо то виновата Вьен? Или сейчас покладались на женскую интуицию, и память с прошлой проэкции? Она прижимает трубку к уху и слушает голос. Неизвестный голос мужчины, моментально пробирает до самих глубин души, такой голос ни с чем не спутаешь. Она слышала этот голос, на одном из уроков истории, когда учительница запускала прещентацию про Советский союз, этот мужчина говорил серьезно, властно, и это откложилось у нее в голове
— Кажется, нас культурно послали. Сказал, что не смеет держать нас тут, и разрешает как бы...— Ви жмурит глаза, и снова пытается вырвать из его монотонной реяи что-то понятное. — Патрулировать территорию...— она садится на стол, и поджимает ноги. Прикрыв глаза, она пытается спокойно слушать его, как ее просто осенивает
— Сталин! Это генералисимус Сталин. Иосиф Виссарионович Сталин. — почти полушепотом отзывается женщина смотря на мужа. — Он нас послать хочет. Как бы, он все сделал сам без нашей помощи. Что-то говорит о местном населении, что сбежали. Или что-то в этом роде.
  Муж говорит о том что им можно остаться, и Вьен переоключается на это, в один момент глазка загораются и она опускает трубку,
— А есть что выпить? Да? И покурить...— задумчиво произносит она и хлопает себя по карманат, ни одного ни второго у нее нет, а потому женщина тянет руку к мужу.

+2

15

Игроки!

Быстро сворачиваемся, поспали, попили и вперёд на второй день.

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][inv]форма: Оберфюрер-СС || пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]

- Нахер патрулировать?- я не сдержался, влезаю в разговор. Вырываю трубку. Провод потащил за собой аппарат, он съехал на край стола и грохнулся на пол, заваливаясь на бок. Запись разговора продолжалась, лёжа на боку телеграф херачил за всю  хуйню! Не убиваемая техника.
- Слышишь меня.А? Амиго, это Джеймс Бонд говорит. Рядом со мной Штирлиц, Супербаба и Росомаха. Мы  твой Берлин  сровняем с землёй. И я лично  выпущу тебе кишки, а ты блять,  живой будешь лежать и смотреть, как собственный ливер, намотанный на дуло танка, гордо реет на ветру и его  клюют  стервятники. - пока говорил, сам отчётливо представил кондора сидящего на длинном дуле танковой пушки. Прижарившийся к горячему  дулу кишечник Сталина кондор отрывает , кусок за куском.Здоровенным клювом, как у грузина носяра. Сталин  распластался на башне  и вертит башкой чтобы увидеть трапезу кондору и то, на сколько уменьшились его кишки. Пора снимать кино. Новый шедевр от меня ждёт киноиндустрия.
Я орал в трубку, пока не вырвал её из ящика нахер, потом раздолбил об пол и ботинком раздавил до мельчайших деталей и винтиков. Пнул ящик. из него вылетела плёнка, посыпались  мелкие части  записывающего устройства.
- Всё. Нахуй всех. - плевать мне чья это мечта, явно переборщил с указаниями. Сам не знал ублюдок, чё делать  должен.
- Сталин.Гитлер.Я против всех. Оба урода мне не нравятся. Поймаю сначала одного, потом второго. - чёт понесло меня.

Была четвёртая бутылка, которую мы с Вьен ухандакали  вдвоих. Я иногда попадал  по её рукам.Иногда промахивался.  Видел вместо одной тянущейся руки к сигарете, три или четыре. Было смешно. я ржал. Вьен стала  гуманоидом.
- Быстро ты пристрастилась. Нельзя! - не знаю, я отчего-то терпеть не могу курящих баб. - Поиграли и забыли! - курить Вьен я не разрешал. Все пачки Лаки-Страйк были отобраны у застреленных. Мёртвым не нужны.Ещё две лежали на трибуне.
В клубе нашлось полно отдельных комнат, раздевалок и кабинетов. Разместиться нам было место.
- Ви. Знаешь  за что я ненавижу шлюх? Ок блять, я расскажу. На самом деле я не португалец, как принято думать, по факту я наполовину ракьят. Пока мой отец оприходовал  жрицу племени. Потом родилась моя сводная сестра Цитра. Моя мать,  оказывается , замутила с вождём.Великим воином Цэучи.Чтобы родить следующего великого война. И все.Блять! Понимаешь.Все! Это знали. Сука она. Хотела предать  моего отца.Встала на сторону дикарей. Революционерша хуева. Забыла, из какого дерьма он её вытащил. - меня пробрали эмоции.Я ещё  отпил из горла, всучил Вьен бутылку. И продолжил изливать душу.
- Я никому, никогда этого не рассказывал. - просто щас  набровях и не соображаю.- Выходит, я последний ракьят. Во мне кровь вождя. Всё сходится, Вьен. Они никогда меня не убивали. И позволили принять таинство обряда. Многое мне было позволено.Они верили. - я многозначительно поднял указательный палец перед  лицом Вьен. Забывая чё хотел сказать. Глаза стеклянные. Взгляд мутнеет.
Мне снилось, что на острове, мы с Вьен в лагуне ловим кальмаров с яхты на удочку.И я сразу же готовлю ей пойманных. Пальчики оближешь если правильный соус сделать и подать.Он становится мягким, тает во рту и приобретает сладковатый вкус.

Вень

как мы  проснёмся - напиши в День 2 пожлста.

+2

16

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign]Спорить с психом мало приятное занятие, да и бесполезное. Беретта серьёзным взглядом посмотрел на Топора.
- Спасибо за тренировку. -  сухо сказал Айман, при этом бесстрастным лицом и в голосе отчётливо слышен сарказм. Признаться Айман иногда задумывался, что было бы, отмени на Зоне все рисковые  и экстремальные  события.  Вот тогда бы он точно размяк, а потом , довольно скоро , начал бы сам устраивать.
- Очень хорошая работа. - наконец он произнёс  слово после  грандиозного убийства телеграфа.
Шум снаружи помешал  расслышать  окончание вакханалии. Столкновение двух  цивилизаций в виде телефона 45 года и Аксом Монтенегро , современным ископаемым, получилось  ожидаемо  фатальным. Беретта молча смотрел в окно , наблюдая за поднимающимся пеплом подхваченным ветром. Костры разжигали солдаты , сжигая весь хлам и грея в котлах  воду. Беретта вышел  из клуба и вскоре вернулся с железным ящиком , ранее  в таком держали патроны, а сейчас приспособили под другое.  Находились в ящике тушёнка, гречневая каша в банках и хлеб.
Айман  после ухода из клуба добрался до  принимающих паёк патрульных  армии США. - Командование полагается кормить. - уверенно заявил Беретта, отбирая  половину. Никто не возражал, повар  ещё хотел добавки  предложить, командирам двойную порцию хлеба давали и мяса. Беретта сообщил, что руководство  серьёзно занято и в клуб посторонних нельзя впускать. Поставив караульного перед дверями, Айман велел сержанту.
- Никого не впускать, мы слишком заняты . Военная тайна, понял ? Головой отвечаешь . Кто  полезет, застрели. - отдав приказ, Айман с ящиком  продуктов вернулся в клуб. Просто хлестать виски без закуски не интересно, слишком избалован Беретта. Культурно пить умеет, а просто проголодался, ведь день уже клонился к вечеру, а ничего о ночной  вылазки никто не заикался. Стало быть отдыхают бандиты, джентельмены удачи, правильно, перед боем надо подкрепиться и сил набраться. Неизвестно что ждёт впереди. Сталин то просто так не звонит, а зря его Топор послал, хоть и по  английски, а вся равно зря.

+1

17

День 2. Начало

0


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » День 1. В штабе командования США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно