[nick]Луиза Морган[/nick][status]Охотник[/status][icon]http://img.pichold.ru/s/13b624bb6b1d09cfa5150cd4f330981b/782339.jpg[/icon][sign]Сарказм - это признак неугасающего оптимизма.[/sign] Дождавшись Аймана, Луиза залезает в машину, и та сразу же начинает движение. Хозяйка ведёт автомобиль молча, видя состояние охотников и решаясь ничего у тех не спрашивать, а просто подвести местных героев до их дома.
Лу прижимается к мужчине. В ответ на его вопрос молча хмурится, чуть мотнув отрицательно головой. Говорить об особого желания не было. Кто вообще любит говорить о своих слабостях, недостатках? Особенно когда ты понимаешь к каким не самым лучшим последствиям они могут приводить? Брюнетка прилично молчала, но после выдохнув, коротко решила ответь.
- Никогда. - она произносит это чётко, - Я хуже топора, прости. - говорит девица слабо усмехнувшись, поднимая глаза на Беретту. В голове невольно прокручивают моменты, когда её пытались избавить от панического страха в ЦРУ. Вроде всё только начало улучшаться, как звонит Оливер и просит помочь. А на Зоне избавится от подобной боязни невозможно. Скорее станешь нервной заикой, чем удастся хотя  бы перестать нервничать, подходя к воде и принимая душ.
А машина уже выезжала на последний перекрёсток к старой пожарной части.

Эпизод : Штаб-Квартира GB