Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Охотники за Привидениями » Эпизод : Штаб-Квартира GB


Эпизод : Штаб-Квартира GB

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

В этом эпизоде  новоиспечённым охотникам предстоит многое обсудить. Отправить пойманных привидений в хранилище. Помимо того высушится , согреться и разобраться  в  происходящем. Времени у них осталось мало, на город надвигается  большая угроза.
Охотникам придётся разгадать замысел нечисти. Обязательно посмотрите утренний выпуск новостей.
Время: 30 октября ( ночь заканчивается. близится утро ) - 30 октября.
Место:14 Moore street штаб квартира полностью вся пожарная станция.
Участвуют: Любые охотники ( Томас, Стефан, Вивьен, Беретта, Луиза и другие.)
Пойманные привидения и случайно проникшие.

0

2

[nick]Томас Шелби[/nick][status]охотник[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i506/1610/e4/466f5c113851.png[/icon][sign]" Я всегда выигрывал. Побеждал тварей, о которых многие даже не слышали. А меня добили сигареты. "[/sign]
Интересное мнение Лестата по поводу того, кто разбирается в женщинах, кто нет весьма повеселило Томаса, но он не стал с этими словами вступать в противоречия. Зачем? Он изначально, с первых минут знакомства с этим типом решил абстрагироваться от конфликтов. Язык без костей и демонстративные жесты тоже считай, что "броня" или устоявшаяся привычка - ему так легче. Тот силен, кто спокоен, так как спокойствия лишаешь себя только ты сам, впуская в душу плевки и чужие мнения о себе. К тому же, Лестат не вызывал впечатление негодяя, скорее уж обаятельного раздолбая, который твердо уверен в своей неповторимости, чем и цепляет окружающих, что уж греха таить. Не каждому это дано. Свои выводы о нем Томас сделал. В том числе и о его навыках вождения. К счастью, деревья и столбы расположились настолько удачно, что не помешали их продвижению. Том не собирался его упрекать в чем-либо, а то эта ходячая катастрофа точно случится. На ком-то реально было бы не лишним повесить табличку "огнеопасно". Но, видно, этот парень чувствовал себя в происходящем лучше, чем рыба в воде - почти акула. Есть, чему поучиться. Только Том не желал подвергаться в процессе его укусам, и оттого вступать в соперничество вообще не стремился. Возможно, они выяснят один раз отношения, и на этом все закончится. К постоянной вражде никто из них не тяготеет, пусть Лестат и ведет себя более вызывающе. Это его привычка.
Тем временем, в мыслях неожиданно установилась полнейшая тишина и покой. Даже боль немного отступила. К чему все это? Привидение предчувствовало что-то? Ну, конечно. Ей не хотелось попасть в ловушку, быть под замком. Но по сути сейчас где она находилась? Том вполне контролировал свои действия и отвлекал себя всеми возможными мыслями, чтобы не попасть под ее влияние. Да, это представляло мало приятного. Теперь он знал, что такое мозгокопание, так как призрак перелопатил все, что только мог. Захватить контроль, чтобы добраться до... да, до чего-то важного, что располагалось в штабе. Но едва ли ей это удастся так легко. Как уже и так можно было понять, она напала на "безнадежный случай". Как только Лестат с успехом припарковал кадиллак, Томас выдохнул и вышел наружу. Он глянул на часы - ночь шла к завершению.

Отредактировано Дефект (Пт, 4 Ноя 2016 00:22)

0

3

[nick]Лестат[/nick][status]По объявлению[/status][icon]http://s8.uploads.ru/sj1YI.png[/icon][sign]Здорово. Я думал, что небо… настоящее.[/sign][inv]Всё своё ношу с собой[/inv]Крадись хоть со скоростью 20 км/ ч, а вс равно преодолеть 50 метров за секунды, плюс разворот. Угнетало молчание пассажира, Лест начал подозревать тома во всех смертных грехах, начиная с первого -маньяк извращенец и заканчивая любыми подходящими под эти статьи.
- На кладбище ты разговорчивее был. - вскользь заметил рокер. Протянул руку через плечо - Стефан Таунсенд, среди своих Лестат. - представился малый и наконец утопил педаль тормоза.
Катафалк благополучно заехал через автоматические ворота, сработал датчик движения включая свет. Лест поставил на ручник, сбросив мешавшийся ремень безопасности выпрыгнул из салона.
- Беретта !? Эй, качёк переросток, ты где ? - проходя через гараж сразу в холл, Лестат  прокричал так, чтобы слышно было во всех комнатах.
- Беретта, я  в катафалке труп с кладбища привёз. Взгляни. - обыскав помещение, Лест практически с 90 % уверенностью мог сказать, что никого нет.
- Заходи сюда, не стесняйся! - позвал он Томаса. Подняв голову смотрел на круглые часы, обычно похожие такие вешали на вокзалах.
- Странно, должны были вернуться уже, где их носит. - пожав плечами Лестат завернул в кухню к заветному холодильнику, как будто после отъезда в нём должно было что либо измениться.  Врубил мафон, заиграл панк-рок. Лест умудрялся подпевать и ритмично двигался под музыку.
- Скажи, как ты попал на Зону ? - вот же странный тип, думал парень, - Здесь таких как ты нет. Представь, что сбежались все психи из  психушек мира и осели на Запретки. Посуди сам, кому в здравом уме взбрендит переть на Запретку ? Сплошные безбашенные отморозки, сумасшедшие, раздолбаи, просто отчаянные. Здравомыслящих, как ты, руководствующихся логикой, здесь нет. Правда не понятно что ты здесь забыл. - Стефан громко кричал через кухню, общаясь с Томасом и перекрикивая магнитофон. Какофония в перемешку с воплями и замятой плёнкой издавала невообразимые звуки. Лестат присел на стуле поджав ногу под себя.
- Может пиццу закажем большую, тебе с чем ?

0

4

[nick]Томас Шелби[/nick][status]охотник[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i506/1610/e4/466f5c113851.png[/icon][sign]" Я всегда выигрывал. Побеждал тварей, о которых многие даже не слышали. А меня добили сигареты. "[/sign]
- Томас Шелби. Когда учился, звали Козырьком. - зачем было это говорить? - Пожалуй, рад знакомству. - незадолго до приезда оба обменялись рукопожатиями. Да, это было немного удивительно, чем настораживало.
В штабе, судя по всему, никого не было. Во всяком случае, Лестату никто не ответил. И как сюда до сих пор никто не залез? А, ну да! Здесь так не принято. Очень прилежный мультяшный народ не покушался на имущество своих героев. Это похвально даже. Мужчина был намерен пойти покурить снаружи, но представлялось также не менее интересным осмотреться внутри. Решив пока не вестись на поводу у своих пагубных привычек, Том тоже вошел в холл. Пришлось об этом немного пожалеть, так как Лестат, исчезнувший на кухне, включил музыку. Да, пение... музыка... да еще переполненная таким хаосом... К чему не легло, к тому не легло. Вдобавок все это все могло вызвать очередную мигрень. Но выбирать место отдыха не приходилось, это был далеко не худший вариант из прочих альтернативных ему. И здесь есть шанс познакомиться с прочими действующими лицами.
Лестат загорелся внезапным желанием пообщаться. Его сильные голосовые связки прекрасно справлялись с этой функцией, без труда заглушая весь шум от магнитофона, отдаваясь мелодичным звоном в висках. Томас не собирался заниматься тем же. Снял фуражку, скинул плащ и сложил его вдвое, бросив на диван - хотя вообще лучше было его вычистить. Том пока махнул на это рукой, пока все терпимо. В штабе было теплее, но это будто вообще не меняло погоды - как его знобило, так и не случилось улучшений. Возможно, чашка чего-нибудь горячего поможет. Он миновал гостиную в сторону кухни и уже на таком расстояние, чтобы своим обычным голосом его было слышно, начал отвечать:
- Я так и не разобрался, мне было суждено здесь оказаться или кому-то другому, с кем я работал. Уж он-то вписался бы в вашу компанию, если твои описания так уж точны. Что я тут немного "чужой", я уже усек. Но, видно, и мне отыщется некая роль. Разноображу местную фауну пока что, а там видно будет. Тебе тот же вопрос, и пицца будет точно не лишней, но выбирай на свой вкус. Мне не важно, я еще не ел никакую рисованную пищу. Да, и как там твоя рука?
Том решил, если он попробует поискать банку кофе или упаковку чая, никто его за это не осудит. Так что ринулся изучать содержимое кухонной обстановки. Остатки кофе все-таки нарыл, правда проверив сперва, точно ли в жестяной банке то, что нужно - судя по виду и запаху, да. И, к счастью, нашелся электрический чайник, чтобы нагреть воды. Живем. Это была далеко не современная модель, но тоже неплохо. Стоило включить его, как вернулась головная боль и желание выйти покурить возросло. Это он и сделает, как дослушает Лестата, и тот будет занят звонком в пиццерию. Пока что парень был беззащитным перед призраком, лучше уж ретироваться подобру поздорову.

0

5

[nick]Айман Беретта[/nick][status]Охотник на нежить[/status][icon]http://s0.uploads.ru/TvMKQ.png[/icon][inv]Бластер, ловушка и защитный костюм. [/inv]

Легат написал(а):

Особенно когда ты понимаешь к каким не самым лучшим последствиям они могут приводить? Брюнетка прилично молчала, но после выдохнув, коротко решила ответь.
— Никогда. — она произносит это чётко, — Я хуже топора, прости. — говорит девица слабо усмехнувшись, поднимая глаза на Беретту. В голове невольно прокручивают моменты, когда её пытались избавить от панического страха в ЦРУ. Вроде всё только начало улучшаться, как звонит Оливер и просит помочь. А на Зоне избавится от подобной боязни невозможно. Скорее станешь нервной заикой, чем удастся хотя  бы перестать нервничать, подходя к воде и принимая душ.
А машина уже выезжала на последний перекрёсток к старой пожарной части.

Айман молча выслушал, не показывая эмоций, как всегда всё сдержал в себе, обдумывая.
- Лу, милая, пока он это делал чтобы позлить меня. - выразительные чёрные глаза уставились на девушку. Манера говорить у Беретты всегда предполагала возможность собеседнику домыслить  окончание самостоятельно. Сказав начало фразы, Айман считал, что этого более чем достаточно. Айману очевиден факт, что слабость Луизы заключается в страхе. Ничего особенного, многие не умеют плавать и бояться воды. Многие, это не Луиза, ведь для определённого типа нелюдей, таких как Топор это одна из тех толстых нитей, ухватив за которую можно дёргать каждый раз Беретту. Айману противно ощущать себя беспомощным, подвешенным на поводке у Топора. Мужчина не хотел думать, что поводок тянется  не к страху и не к воде, а к его девушке Луизе. Одно дело защищать девушку, считал Айман, другое дело быть частью её страха. Быть слабым в определённый момент. Знай Беретта, что Лу выплывет, не прыгал бы, а врубил протонномёт на полную мощность и огрел  лучом гаргулью, чтобы камнем на дно. Мучил другой вопрос Аймана, когда и чем всё это закончится ? Пока Топор развлекается и Луиза посредник в играх между Береттой и психом. Что будет дальше и на сколько хватит жизненного ресурса Луизы, мужчина  не знал и хотел чтобы это прекратилось. Других девушек Мэд не трогает,не потому что те ничего не бояться, а потому что они ничьи.
- Очень боюсь за тебя, Лу, меня может рядом не оказаться. - он обнял Луизу и поцеловал в макушку между раздвинутым мокрыми чёрными прядями.
Женщина быстро привезла охотников без труда доехав до пожарной станции. Спасибо было более чем достаточно в качестве благодарности, она так волновалась, хотела всем подругам рассказать, что в её авто настоящие охотники  на привидений побывали. Лужи остались  по всему салону. Беретта вышел вместе с Лу, торопясь в штаб. Надо бы обсохнуть и согреться, так заболеть не долго.
- Кто то есть в штабе, наверное вернулись Вьен и Стеф. - замечая свет сказал Айман, а когда услышал орущую музыку его догадка подтвердилась, но лишь на половину оказался Беретта прав.
- Лу, разденься я поищу сухое. - мимо гостиной пройдя и поднявшись на верх в комнаты, Айман рылся в шкафу с вещами. Полотенце и банный халат, наверняка сойдут на первое время. Передал Луизе находку.
- Завернись вон в одеяло и грейся, я горячий чай сделаю. - Беретта на ходу снял мокрый комбинезон, куртку бросил на спинку стула. Спустившись вниз, завернул на кухню. От ужасной музыки Айман поморщился и хотя он видел незнакомца на кухне штаба охотников, обратился к  Лесту так, как будто третьего здесь не присутствует.
- Лестат выруби эту дрянь. Это ещё кто ? - Айман больше уделил внимания чайнику, то что ему было нужно сейчас, а на Тома он показал большим пальцем бесцеремонно наливая кипяток в чашку.

Отредактировано Виктория (Пт, 4 Ноя 2016 13:18)

0

6

[nick]Арина[/nick][status]Призрак невесты[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i511/1610/f0/7d89b6b4af6b.jpg[/icon][inv]Во тьме идет на поиски нерадивых женихов[/inv]
Арина сама не заметила, как оказалась в склепе. У нее были совсем иные планы, она не была готова дальше продолжать свою кованую игру рядом с женихом.
- Погоди, погоди же... у меня даже букета нет, - пролепетало растерянно привидение, но ускользнуть не удалось. Арина перевела взгляд на надгробную плиту, с которой Томас местами стер пыль. Несмотря на полумрак, имя слишком резко врезалось в память Ари. Она заплакала, хотя, кажется, в данном случае далеко не призрак должен разражаться подобными эмоциями. Ранневу уже не интересовал новый возможный жених, и мало интересовали остальные аспекты, связанные с лежащим под плитой трупом. "Грегори"... Проекция же не могла все так подстроить? Неужели ученые, возможно наблюдающие за ними, специально издеваются над ней, зная, что чувства еще не до конца погашены, а главное, никем не перебиты. Ари слишком много предприняла попыток, дабы забыть и выбросить ту любовь из головы, а что в итоге?
Арина двинулась в сторону Томаса, как бы пытаясь найти в нем человека, способного утешить.
Что произошло дальше, осталось для Арины самой большой и неразрешимой загадкой данного дня. Едва она приблизилась к Томасу, чтобы поплакаться на его плече, как почувствовала, что все вокруг изменилось. Каким образом? Непонятно.
- Хей, что за фигня, где ты, что произошло? - возмущалась Арина, но ее не было слышно, эти фразы урывками появлялись в мыслях Томаса, в которого вселился призрак, мешая его собственным мыслям и отвлекая от них. Заслышав шаги, Ари стихла. Молчала она почти до самого окончания поездки, все внимательно слушала: и как поймали Томаса, и как в автомобиль посади, и как куда-то повезли. Одна деталь, пойманная в разговоре, волновала ее. Его будут проверять на вменяемость... Ее могут вычислить. То, что она попала в руки охотников за привидениями, дошло не сразу, еще и Томас оказался  реальным человеком, новеньким, кажется.
В автомобиле Арина не давала покоя Томасу, в его голове то и дело всплывали мысли о том, что пора бы ее выпустить, если он о ней не забыл. Просьбы переросли в настойчивые требования, когда они оказались в штабе. Ари жутко боялась быть пойманной, хотя понимала, что достаточно безопасно будет оказаться в лапах зонщиков, они же ничего не сделали.
"Я предупреждаю последний раз... Хватит игнорировать меня. Ты не забыл, что хочешь курить? Может, ты просто хочешь выйти на улицу? Я даю тебе всего пять минут, ты же не хочешь, чтобы я появилась при всех. Живо на улицу."
Арина больше не могла терпеть, ей нужны были эмоции, нужен страх, насыщение. Из-за столь большого желания вырваться, Ари смогла вытеснить все мысли из головы Тома, дабы слышал он только его. Не повезло же мужчине... Некоторые ее просто рядом с собой долго терпеть не могут, а тут еще и в голову залезла...

0

7

[nick]Луиза Морган[/nick][status]Охотник[/status][icon]http://img.pichold.ru/s/13b624bb6b1d09cfa5150cd4f330981b/782339.jpg[/icon][sign]Сарказм - это признак неугасающего оптимизма.[/sign] От слов Аймана лицо Луизы становилось непривычно серьезным. Никакого намека на характерную ей насмешливость. Чувство обузы, препядствия было самым омерзительным из всех. Даже страх не был так противен, ведь он хотя бы присущ каждому живому. Она прекрасно понимала свое положение, прекрасно знала все "Если бы не боялась..." и что получалось на самом деле, как подставляла Беретту. И это заставляло злится на саму себя. Мерзкое, мерзкое чувство! Но преодалеть страх, когда тебя снова и снова ему подвергают, было нереально. Здесь недействовало "клин клином вышибают". Лу не знала как поступать дальше. В голове были мелочные варианты, которые совсем не нравились: избегать мужчину, отстранить его от себя, уходить - не избавится от страха, а избавить от этого груза Аймана. Мелочно. По женски. Мерзко.
Она молча входит в дом. Дрожь понемногу прекращается. В помещении играет музыка, весьма даже не плохая, но прислушиваться особо некогда. Луиза снимает комбез, куртку, пока Беретта мельтешит, снова заботится о ней. Она не переодевается, не заворачивается, а быстро спускается вслед за мужчиной.
- Хватит. Переоденься сам. - догнав Аймана, просила брюнетка, - Пожалуйста. - дурацкое слово постоянно забывалось, хотя и было действенно в некоторых ситуациях. Ей было мокро, противно, но холод уже никак не проберется через тепло помещения и отходящий шок. А вот Беретте следовало и чай, и переодеться.
Только после темные, почти черные глаза устремляются на еще двоих присутствующих, отмечая одного незнакомца и недостаток Вьен.

0

8

[nick]Томас Шелби[/nick][status]охотник[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i506/1610/e4/466f5c113851.png[/icon][sign]" Я всегда выигрывал. Побеждал тварей, о которых многие даже не слышали. А меня добили сигареты. "[/sign]
Лестат оказался прав, и вскоре пришел еще один охотник. И не один, а в компании девушки.
- И вам доброй ночи. - с неохотой поприветствовал вошедшего Шелби, было правильнее уже сказать утро, но заморачиваться уже сил не было. - Томас Шелби. Новичок.
Том смерил Беретту взглядом, подал ложку и банку кофе - не пустой же кипяток думал пить охотник? - а потом ушел в свои мысли. Невеста его отвлекала от всяких диалогов между этими двумя. Ни о каких подробных знакомствах не хотелось и думать. Если такая головная боль продолжится, то точно кровь из носа хлынет, или последствия будут куда хуже. Мужчина не захотел больше спорить с желаниями призрака, и молча направился обратно в гостиную, из нее на выход. Какая сейчас была существенная разница, кто он такой и что тут делает? Это мало кого интересовало. Выпустит привидение, пока будет якобы курить на крыльце. В его руке перед уходом с кухни довольно заметно мелькнула пачка сигарет. Какие тут должны быть еще объяснения? Пачка еще не начатая. Томас вышел и отошел немного от крыльца штаба. Как это все произойдет? Он полагал, что привидение и само может справиться, раз так уверенно его предупреждало. Пойманный им призрак была одной из "живых" людей, пусть будет свободной. Том не видел смысла ее терроризировать и держать в ловушке. Или же просто не хотел этого? Пока еще не определился.
- Ну, выходи. Здесь никого. И уходи сразу, или увидят еще. Будет тогда нам.
Дух покинул его тело также незаметно, как и вселился. Невеста совсем ослабла, и оставалась почти невидимой. В темноте не разглядеть, находясь не достаточно близко. Но долго ее образ не задержался, очень вскоре она исчезла. В голове сразу воцарило печальное спокойствие потому, что это была его своеобразная собеседница все это время. Теперь оставалось только постоять, подымить немного и вернуться внутрь, пока простуду не схватил.

0

9

[nick]Лестат[/nick][status]По объявлению[/status][icon]http://s8.uploads.ru/sj1YI.png[/icon][sign]Здорово. Я думал, что небо… настоящее.[/sign][inv]Всё своё ношу с собой[/inv]
- Суждено ? - одними губами повторил парень, не сводя глаз с рекламной листовки пиццерии. Томас заговорил не подобающе логику, но Лест отправил судьбоносное слово к метафорам, где благополучно прибивали большинство встречных ему слов.
- Хм, теперь понимаю, - усмехнулся рокер, выбирая пиццу. - Том, здесь есть люди с участью схожей твоей. Агенты спец служб. - заговорщески начал парень, рассматривая в упор собеседника.
- Давненько никого из них не видел. - задумчиво говорил Стеф, припоминая куда могли исчезнуть Оливер и Хантер, на лбу между бровями появилась чёрточка. - Они являлись олицетворение героизма для меня. - парень пожал плечами, - Могли вампиры съесть. - стеф украдкой спрятал глаза, не желая отвечать за свои поступки и скрывая в себе  зародыша предательского чувства вины. Не сейчас. Не здесь.
Ему было бы крайне жаль узнать о гибели героических личностей.
- Ты кем работаешь ? Здесь, полно преступников, ты случайно не один из них, а ? - закралось подозрение у Леста, совместив некоторые отдельные части, Стеф получил картинку представления о Шелби. Парень прятался в склепе, когда его взяло  липовое "ФБР" , пытался выкрутиться.
- У меня был выбор , - сменив тему принялся рассказывать Лестат, но думал на самом деле, что выбора не было. Врал.
- Сняться в главной роли в фильме "Смертельный Оргазм" или поехать на Запретку. Кароче, отпуск, бухло и мы в дупель. Представил ? Я ничерта не знал об этом месте, но к сожалению в моей группе есть самовыродки, чтоб сосать всю жизнь у деда им, продвинутые музыканты. Подробностей не помню, сильно выпили. На спор возможно.На меня это похоже. Утром я прилетел в эЛ-Эй. Автостопом, пешкарусом с рюкзаком дотопал до запретки. Тогда я ещё увидел автобус, но это уже оказался Рио-де-Жанейро, первая  проекция. - поведал историю, но ответную от Тома не ждал, из скрытного и не многословного Шелби слова не вытянешь. Поддаваясь вопросу, Лестат  повернул руку запястьем на себя. Рассматривал тыльную сторону ладони. Фиг пойми что с ней, будь рана нормальной, а не нарисованной тогда другое дело.
- Синяк. - беззаботно ответил он и забыл благополучно о руке.
Лестат  взмахнул бумажкой и громко объявил.
- По ирландски с мясом ! - пицца была выбрана и Лест готов уже сорваться к телефону чтобы сделать заказ. Секретарши на охоте пропали, значит Стефу придётся выполнять работу связанную с телефонными звонками. И пока Шелби занимался приготовлением кофе, выскрёбывая из жестяной банки остатки, вошёл Беретта. Стеф вытягивал шею, заглядывая между Томом и силясь увидеть кто же ходит в холле. Вошедший Беретта насквозь мокрый, хоть отжимай. Лесту не верилось, что дождь мог создать столь потрясный эффект. С живым интересом он встретил появление Беретты.
- Не следи здесь, Беретта, до тебя было чисто! - обвинительным тоном, нарочно припомнил Лест  грабителю.
Мафон он бы защищал ценою жизни. Чужой не своей. Ревностн прикрыв шарманку, Стеф максиму что мог сделать, это убавить звук на две единицы.
- Это музыка. А это парень с кладбища, познакомься, мы его из склепа достали. - усмехнулся  Стеф, на губах играла ухмылка.
Лестат опустил ногу со стула, откровенно обалдев от вида девушки вошедшей следом.
- Привет, э ... э мм. . . - имя девушки  он так и не вспомнил. - Ребят вы что, купались ? Вы даёте, моржи. Да, вы же заболеете. - Лест сбитый с толку происходящим, хаотично искал в башке нужный файл.
- В гараже есть обогреватель, я принесу. - Лест отправился и получилсоь что выходит он вместе с Томом.
- Да кури здесь , Том, куда ты ? - заметив сигареты позвал  рокер. В коридоре Лест уселся на стол и позвонил делая большой заказ, на всех горячего глинтвейна, две большие пицц и больше начинки.
- Да, больше начинки. Вы же пишите, что это пицца по-ирландски. - он прикрыл рукой трубку и крикнул выходящему   Шелби. - То-о-о-м ! Ещё сигарет заказать ? - оставив трубку рядом с телефоном лежать на столе и ждать на том конце провода окончания заказа, Стеф выскочил из помещения.
- Тебе сигареты ещё нужны ?
По 14-ой авеню мчался высокий фургон по направлению к пожарке. Фургон качался, его очертания раздувались, выезжали из стороны в сторону меняя перспективу рисунка и искажая пропорции. Какой то мужик привёз Экто-2, мотоцикл, и ранец с ружьём. Утверждал, пока выгружал, что все указания строго выполнил и просил, слёзно умолял просто взять его в команду.
Стефан глаза округлил. Вгляделся в Томаса, выглядел парень ещё хуже чем в склепе. Накурился так?
- Ты чё куришь, шмаль ? - с языка слетало следующее слово : Делись.

+1

10

[nick]Томас Шелби[/nick][status]охотник[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i506/1610/e4/466f5c113851.png[/icon][sign]" Я всегда выигрывал. Побеждал тварей, о которых многие даже не слышали. А меня добили сигареты. "[/sign]
С исчезновением влияния инородной сущности начал проясняться ум. Да, полминуты полного бездействия и тупого рассматривания пространства - это конечно увлекательно. Но ведь надо было дальше жить. В этом мире стоило освоиться. Не повезло на первых парах - это нормально в жизни Томаса. Стоит ли вспоминать всю его биографию? Повел себя необдуманно, и наступил на эти грабли. Наконец, закурив и отбросив думы по поводу растворившейся невесты, он пару раз попытался вспомнить, что происходило, пока он "сбегал" на улицу. А ему уже дважды задали один и тот же вопрос, только Томас об этом не догадывался.
В этот момент к пожарной станции подъехал некий рисованный фургон. И Том уже полностью переключил на него свое внимание. Какой-то странный парень среди ночи доставил оборудование и технику охотников, что-то тараторя про выполненные им условия. И что это все могло значить? Судя по тому, что у Стефана не появлялось особых вопросов к этому "доставщику", все шло... по плану? Что-то его взгляд явных поводов для уверенности не давал. Томас услышал последний его вопрос. Пачка, принадлежность которой к какой-либо марке было не определить, оказалась здесь вместе с Томасом. По ощущениям, знакомое. Но это ведь могло быть внушение. Хотелось хоть чего-то близкого к его обыденной жизни.
- Упаковку вообще не определить. Не надо еще сигарет, пачка новая. - проговорил Томас, наблюдая за фургоном и его владельцем. Интонация стоявшего рядом шатена прямо дает понять, что тому интересно на самом деле, - Держи. - Том охотно поделился с Лестатом. Хотя вряд ли это то, на что он рассчитывает. Обычное, но качественное табачное изделие без устойчивого запаха. - Ты понимаешь, что происходит? - кивнул Шелби в сторону прибывшего "доставщика", тут же выпуская сильную струю дыма вниз. Наконец-то, в руки себя берет, и это было ужасно приятно. Еще немного и его самого можно было бы отнести к какому-нибудь классу призраков.
- На сегодня набор окончен, молодой человек. Ступайте по своим делам. Вы в пролете... - "отмахивался" от шумной мультяшки Шелби, пока тот уже не опустил руки и не направился обратно к своему фургону. Что это было вообще? Среди ночи доставка оружия бесплатная? Может, это какой-то знак "свыше"? Тогда почему бы оттуда кому-нибудь не спуститься, не снизойти и не объяснить, кто это все заказал, да еще и дал какие-то указания. Ладно, надо было думать, что Лестат в курсе.
- Твоим друзьям надо достать сухую одежду. Как они это объяснили?

0

11

За достаточно долгое время мальчик научился понимать, чего хочет проекция. Она подбрасывает всевозможные подсказки и направляет в русло самой своей сути. Иногда пошагово, иногда сразу и не жалея кидает в гущу событий. В любом случае, абсолютно бессмысленных и сухих проекций ещё не было, каждая овеяна загадкой и так и просит разгадки.
Вот и сейчас он стоял напротив пожарной станции и это было единственное здание в округе, в котором горел свет,  а у самого входа на крыльце приклеена бумажка, на которой, собственно было написано о том, чем занимается данная конторка. Почему то Шон не удивился и был уверен что за дверью будет парочка знакомых ему людей, это было бы вполне логично.
Три коротких стука, которые вполне могли бы пойти за капель тяжёлых дождинок о металическую плоскую поверхность. Мальчик сделал ещё два стука.

[nick]Шон Кларк[/nick][icon]http://s020.radikal.ru/i715/1611/39/bd0cf032359f.jpg[/icon]

0

12

[nick]Арина[/nick][status]Призрак невесты[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i511/1610/f0/7d89b6b4af6b.jpg[/icon][inv]Во тьме идет на поиски нерадивых женихов[/inv]
Погода несколько изменилась, словно само небо решило поддаться людям и отнестись к ним благосклоннее, нежели обычно. Крупные капли дождя стали постепенно уменьшаться, а потом он и вовсе закончился. Теперь о мерзкой пакостной погоде, господствующей днем, напоминали лишь небольшие нарисованные на асфальте лужицы. Антураж проекции до сих пор настораживал и, кажется, вдохновлял, несмотря на то, что Арине это казалось мечтой недалекого пятилетнего ребёнка. Вот взять Шона... Подросток, ещё не до конца сформировавшаяся личность, а уже размечтался, представил себя правителем Ада. Такому мальчишке палец в рот не клади. Арина же со своей проекцией облажалась, ну, что сказать, неопытная была, знала бы какой масштаб можно принять... Ух, разгулялась бы!
— Ну, выходи. Здесь никого. И уходи сразу, или увидят еще. Будет тогда нам.
- Мммм, грустненько, что уже пора, - хмыкнула девушка, - Я уже обжилась, можно сказать, правда, чувствую себя в твоей голове тараканом, а впрочем, мне это даже нравится, - тихо добавила она, боясь, что их кто-то услышит. Нет, никто, ведь все это происходит только в голове Томаса.
Безбашенная идея пришла в голову Ранневой. Она сюда ещё вернётся... Она сведёт с ума всех, ну и, конечно же, уделит особое внимание Томасу.
Едва заметная белесая Тень отстранилась от Тома. В полумраке ночи она была поистине едва различима и напоминала легкий туман.
- Ты запомнишь меня...
Заслышав шаги в сторону крыльца, Арина исчезла, споро двигаясь к ближайшим домам.
Летая возле окон, она искала потенциальную жертву. Нашла девушку лет двадцати четырёх, что сидела за допотопным и явно не многофункциональном персональном компьютере и не спала. Ари сквозь стену бесшумно протиснулись в комнату. Подойдя сзади, она обрушила холод своих костлявых кистей на худенькие плечи и достаточно громко произнесла:
- Он мой. Не допускай даже мысли, а то окажешься в могиле быстрее, чем солнце взойдёт.
Арина слышала изменения своего голоса. Появляющиеся низкие грубые нотки ее забавляли. Голос был несколько искажен.
Девушка и до конца-то не смогла дослушать, тут же вскочила и обернулась. От увиденного глаза на лоб полезли. Арина захохотала, но не так заливисто и светло, как это было бы, будь она человеком. Зловещим хохотом она ещё сильнее напугала девушку.
Чувствуя какое-то животное желание, Арина кинулась к жертве и закрыла её рот ладонями, не позволяя кричать и даже дышать. Девушка билась в истерике, а потом... стихла.
Нет, Ари не удила её, просто напугала до обморока. Кости стали просматриваться чётче, но не так, как это было сразу после поднятия из-под земли.
Арина двинулась на поиски ещё одной жертвы, нашла мальчишку лет пятнадцать, что уже спокойно спал в своей постели. Ари присела на край кровати и тихо запела, словно и не хотела будить его:
- If I die young, bury me in satin, Lay me down on a bed of roses, Sink me in the river at dawn, Send me away With the words of a love so...
При этом пальцы её аккуратно перебирали светлые пряди волос мальчишки.
Он не хотел просыпаться, все бормотал что-то в полудреме. Арине стало жалко тревожить мальчишку, но в этот момент он уже открыл глаза.
- Тише, сладкий, не шуми... Я буду ждать тебя там...
- На небесах?
- Не совсем... Так, стоп, ты не боишься? - фыркнула девушка.
- Нет, совсем нет, - хмыкнул мальчишка, шире открывая глаза и устраиваясь на постели.
- А почему?
- Ты красивая...
Арине стало совестно, но уж очень приятно. Он резко двинулась к окну.
- Ты ещё вернёшься?
- Это лишь сон, малыш, но я постараюсь сниться чаще, - дала обещание Арина, исчезая за окном.
Она подумывала было вернуться в штаб, за Томасом, но заглянула ещё в одну квартиру, где без лишних криков и эмоций довела мужчину до сердечного приступа и, собственно, этим восстановила свою энергию полностью. Кто же знал, что ему не понравится такое красивое отражение в зеркале позади себя...
Ари следила за дверьми в Штаб и ждала удобного момента.

+1

13

[nick]Айман Беретта[/nick][status]Охотник на нежить[/status][icon]http://s0.uploads.ru/TvMKQ.png[/icon][inv]Бластер, ловушка и защитный костюм. [/inv]
- Это не музыка, выключи. - последний раз предупредил Беретта, третьего не жди, магнитофон полетит в стену. Поискав чай по шкафам навешанным на верху по всей кухни, Беретта нашёл пакетики. Бросил один в бокал Луизы, а кофе взял у Новенького парня из склепа для себя. Беретта чай не пил, а если случалось то крайне редко в условиях где нет кофе. Сняв свою промокшую насквозь толстовку, Айман  соорудил из неё комок и швырнул в Лестата на слова о чистоте и следах.
- С моста прыгали. - сквозь зубы ответил Беретта, тем тоном, каким обычно отвечают лютым врагам под пытками и обычно это звучит как ; Что ты подавился
Повернувшись к Луизе, мужчина передал  заваренный чай. Бокал ещё не успел сильно нагреться , а лёгкий белый дымок поднимался вверх струясь.
- Лу, я что велел тебе сделать ? - устало спросил Айман. Девушка его не послушалась, что огорчило Беретту.
- Заболеем оба, кто тогда будет ухаживать за мной ? - выразительно подняв брови посмотрел на Лу. Он отдал её чай, затем  схватил магнитофон  и выкинул в окно. Слушать было не выносимо, Айман предупреждал.

Отредактировано Виктория (Сб, 5 Ноя 2016 13:21)

0

14

[nick]Лестат[/nick][status]По объявлению[/status][icon]http://s8.uploads.ru/sj1YI.png[/icon][sign]Здорово. Я думал, что небо… настоящее.[/sign][inv]Всё своё ношу с собой[/inv]
Парень привычно опустив голову и подняв глаза на Шелби, смотрит исподлобья.
- Беспонтовые не курю. - усмехнулся рокер.
- Том, ты можешь и дальше скрывать о своей  работе. Надеюсь ты не потрошитель, но пора начинать обживаться здесь. - Лест берёт протянутую ему пачку вместе с рукой Шелби, закрывает не вынув ни единой сигареты и отстраняет.
- Свои сигареты оставь при себе. Спрячь по дальше и береги, а то быстро закончатся, тогда тебе придётся резко бросить. - парень понимал, что бросать курильщикам трудно, привычка, как любая психосоматическая зависимость душит за жабры сильнее всего.
- Научись беречь то, что есть у тебя  из настоящего. Мир изменчив, Том, а твои зависимости постоянны. Научись брать всё от проекции, она готова дать многое, стоит постараться. - парень хитро проследил за взглядом Шелби, нацеленным на доставщика.
- А! Это же наш мотоцикл. - узнал он по характерной раскраске и "кричащей" эмблеме. - Вообще ничего не понятно.
- Объяснять стопудово никто не станет, а хотелось бы услышать от наших моржей. Сказали. - отмахнулся парень, подбежав к выгруженному инвентарю. - Сказали что ныряли с моста. У каждого свои забавы, экстрим. - рокер дал понять, что особенно не успел вникнуть во все тонкости случившегося с Береттой и Луизой. Загадочное купание, загадочная потеря инвентаря и возвращение.
Мужчина сильно расстроился получив отказ. Он приводил всё больше доводов в пользу собственной пригодности, что начало раздражать Леста.
- Откуда это всё ? - всплеснул руками Лестат, зашвырнул ранец в "люльку" байка Экто-2. Вывернув рулевую, Лест уже кикстартер дёргал. Мужчина торопился рассказать как было на самом деле. Про полёты  с горгульями, прославленных охотников и свою мечту вот так же ловить привидений.
- Угу, так же нырять с мостов. . . - продолжил Лест мысль. В это время мотоцикл прокашлялся, заработал холостой ход не ровными выстрелами. Стоило Лестату присесть в седло чтобы отогнать технику в гараж, как сверху, свалился его магнитофон. Чуть не прибив мальчишку , который тёрся возле большой входной двери офиса. Лест поднялся и стоя на педалях байка заорал на всю улицу :
- Гореть тебе в Аду  !!! Сам свой байк  ставь. - пнув  осточертевший мотоцикл, Лест заглушил его и насупившись  ушёл. Потеря мафона, а вместе с ним и  единственной приличной музыке в доме, сильно расстроило ранимого рокера. Стефан перехотел делать что либо для Беретты, согревать его девушку  и вообще. посылая всех куда подальше, Стеф огрызнулся пацану.
- Ты заблудился ? Не совершеннолетних в Охотники берём только с  письменного согласия родителей. - на этом Стеф ушёл через приоткрытые врата гаража.

0

15

[nick]Луиза Морган[/nick][status]Охотник[/status][icon]http://img.pichold.ru/s/13b624bb6b1d09cfa5150cd4f330981b/782339.jpg[/icon][sign]Сарказм - это признак неугасающего оптимизма.[/sign] Тёмные глаза плавно закатываются к потолку в ответ на первый вопрос Беретты. Насмешливая ухмылка тянет правый уголок губ вверх, руки сами привычно занимают своё место на груди, складывая крестом.
- Айман, я взрослая девочка. Честно, причестно. И знаю когда мне стоит переодеваться, а когда можно повременить с этим. - говорила Луиза, обхватывая двумя руками протянутую чашку с чаем, - Не надейся. Иди переодевайся! - повторила девица свою проигнорированную просьбу,  - Или я тебя сама переодену. - предупредила она, как мужчина принялся магнитофонами кидаться. Что вызвало крайнее удивление, недопонимание. Рок так плохо действует на непривыкших к нему людей?
- Ты что сделал? - чуть хмурясь, спрашивает Лу, ставя чашку с чаем на столик: жидкости на сегодня хватило выше крыши и пить совсем не хотелось, даже ради согревания, - Так. Ладно. - мгновенно переключаясь, хоть и было немного обидно что ли, что так обошлись с мафом, где играла очень даже хорошая музыка, - Иди переодеваться.

0

16

[nick]Айман Беретта[/nick][status]Охотник на нежить[/status][icon]http://s0.uploads.ru/TvMKQ.png[/icon][inv]Бластер, ловушка и защитный костюм. [/inv]
Он нежным взглядом смотрит на свою взрослую девочку. Мультяшная внешность её очень идёт. Повадки и мимика стали забавными, к тому же  подчёркнуто миловидными. Беретта  обнимает девушку подходя сзади, - Мне нравится твоё предложение. Поднимемся на верх ? - прозвучало с толстым намёком от него. Мужчину тянуло к девушке, а момент с переодеванием упускать было бы глупо.
- Согреемся, я знаю отличный способ. - тихо проговорил он на ушко ей, пока все вроде заняты обычными бытовыми делами, есть же время у них, под предлогом , это будет лучше чем обогреватель из гаража, в общем Айман использовал любые способы.
О магнитофоне даже не переживал, зная Леста, следует ждать что он притащит  другой ещё громче.
Беретта отхлебнул горячий кофе, взял бокал наверх с собой , при этом не забыв Луизу. Он раздел девушку ещё до того, как была выбрана кровать. Их здесь стояло четыре ровно застеленных и убранных, так, что видно на них ещё никто не лежал. Мокрая одежда не ровными пятнами разбрелась по полу и прикроватный коврик  стал коллекционером белья. Быстрее высхнет так. Беретта улёгся на кровати спиной посадив Лу сверху на себя, бокалы оставлены где то на соседних тумбочках. Одного крупного Аймана вполне хватало для заполнения нарисованной одиночной кровати, но сдвигать  не было уже времени, как это случилось внезапно. Под ними мялись простыни, подушки и одеяло, но слава богу не стонала мебель, Айман терпеть не мог скрипа во время занятий любовью. Горячий мужчина как огромная печка грел своим теплом, вырабатывая энергию лишь одним возбуждением, притоком крови и работой всех мускул. Его очаровательная спутница в образе красивой хрупкой наездницы увлекала , притягивала и дразнила. Чего Беретта долго не выдержал , да и Луиза не из тех, кто  заставляет ждать. Она всегда была заводилой, перехватчиком инициативы и торопилась взять  свой по праву. Айман не сопротивлялся.

0

17

[nick]Томас Шелби[/nick][status]охотник[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i506/1610/e4/466f5c113851.png[/icon][sign]" Я всегда выигрывал. Побеждал тварей, о которых многие даже не слышали. А меня добили сигареты. "[/sign]
" Кто бы сомневался, колючка... " - подумал Том, и убрал пачку сигарет в карман. Взгляд исподлобья и эта усмешка. Очаровательно до нервного потряхивания. Однако, к предупреждению Том отнесся с должной серьезностью. Поберечь, так поберечь. В этом, наверное, есть самый простой смысл из всех возможных: закончатся, будет нелегко. Пока Лестат был занят мотоциклом, Томас заметил какого-то малолетку, который подошел к входной двери пожарной станции и постучался.
"Тут кто-нибудь кого-нибудь замечает вообще?" - мужчина только хотел окликнуть мальчишку, чтобы тот не хулиганил, как из окна совершил полет несчастный магнитофон, едва не прилетев ребенку по голове.
" Кому-то нервы полечить бы... " - ох, и нелегко будет тут прижиться и обжиться. Еще немного, и Томас начнет бунтовать. Сначала тихо, потом в открытую. И это он еще не со всеми познакомился. А всего с четырьмя, грубо говоря. То, что все существо до сих отвергало происходящее скрывать становилось все сложнее. Раздраженно взглянув на доставщика мотоцикла и другого оборудования, Томас решил его побыстрее спровадить от греха подальше.
- Приятель, ты время видел? - спросил он с добродушной улыбкой подходя к озадаченному и удрученному товарищу. - Выглядишь уставшим. Нельзя себя так изматывать. - незнакомец протяжно зевнул, даже не успев как-то отрицать свою усталость. Томас сочувственно похлопал его по плечу. - Ты хочешь вступить в охотники? Да? Я тебя понимаю. И могу предложить легкий способ попасть к нам. Ты слушаешь? - мужчина кивал, Том за ним повторял жесты, мимику, интонацию, и их зрительный контакт почти не разрывался... полное слияние с мультяшкой, вот уж точно чего еще не бывало... Клиент без сопротивления дошел вместе с Томасом до его фургона. Далее психолог уже говорил более театрально, внушая и вызывая у жертвы восторг от одной мысли "Это возможно". - Отлично. Ты будешь причислен к нам. Судьба у тебя такая, провидение. Как придет время. Жди нашего сигнала, мы свяжемся с тобой. Иди.
По сути это был недолгий процесс, отнявший не более минуты, но привел к долгожданному отбытию доставщика. Теперь ребенок. Томас бросил на него быстрый взгляд и подошел к нему.
- Не обращай внимания. - Том качнул головой в сторону приоткрытой двери гаража. - На человека слишком много балбесов свалилось. Ты не потерялся? Давай знакомиться?

+1

18

[nick]Лестат[/nick][status]По объявлению[/status][icon]http://s8.uploads.ru/sj1YI.png[/icon][sign]Здорово. Я думал, что небо… настоящее.[/sign][inv]Всё своё ношу с собой[/inv]Сидя на краю стола в холле , Стеф  быстро закончил разговор. В заказ входили две большие пиццы по-ирландски с мясом , а это значило, что начинки на тонком тесте будет в изобилии. Две пачки сигарет, Лестат мало что знал о курильщиках, по сути не являясь таковым, но он помнил что соседский Дед Стюард , дымил сутки на пролёт как паровоз и всем желал  пойти на . . . в общем далеко со своими советами и медицинскими заключениями. Прожил до 86, перед смертью выкурил  последнюю сигарету и тихо помер  в постели. Курильщиков не переделать. На Зоне могли настать те времена, когда сигареты Тома, сбережённые могут спасти ему жизнь в прямом смысле. Окажись они к примеру в пустыне с тем же Шведом или в самолёте летящем на высоте 3000 м. Ведь Швед курильщик, как и Топор, Лестат помнил как они напивались и курили в хибаре где их с Евой держали заложниками. Тогда Тома не убьют, хотя бы за то, что при нём окажется заветная сижка , а то и пачка. Спасти жизнь одной сигаретой. Парадокс. Стефан усмехнулся собственным мыслям.
И всё таки он решил , что пару пачек Шелби вполне хватит на первое время, кто знает когда Проекции вздумается смениться.
В заказ входили горячие и холодные напитки без алкогольные, два соуса к пицце.
Услышав адрес на том конце  громко вскрикнули. Лест оторвал трубку от уха, изумлённо уставился.
- Эй, вы впорядке ? - поинтересовался парень осторожно с опаской прикладывая трубку к уху снова. Девушка, обладательница приятнейшего голоса торопливо принялась  осыпать диферамбами охотника за привидениями. Лестат расплылся в улыбке, заблестели глаза, он готов был слушать вечно.
- Ум-м. Скажите, очаровательная девушка
- Джанин - назвала она своё имя.
- Джанин, - выделяя голосом повторил Лест - Сменить работу не пробовали ? Предлагаю прямо сейчас это сделать. Жду в нашем офисе. - он положил трубку избежав новой волны воплей и визга радости. Джанин его прекрасно поняла.
- Я нашёл нам секретаря. - заявился Лестат в гостиную, затем на кухню, но увы никого не было.
Рокер сидеть в тишине мог только в одном случае. Когда сочинял новую песню.
Сейчас не подходяще, поэтому он включил телевизор.

0

19

Первая фраза полетела в сторону Шона мгновенно, после чего молодой человек, одетый весьма странно скрылся. В ответ мальчишка лишь хмыкнул, на секунду представив как сообщает отцу о решении подастся в охотники за привидениями. Шон решил обойти здание. Ничего примечательного, двор, гараж..
Ещё один незнакомец приковал взгляд, внимательно осмотрев юношу, выдержав паузу,  мальчик наконец  широко улыбнулся. Первый парень  спросил не заблудился ли он, второго интересовало то же самое. Шон смог скрыть раздражение, связанное с отношением к нему, как к ребёнку.
- Шон Кларк- Мальчик протягивает руку и продолжает рассматривать мультяшные черты лица, будто стараясь запомнить и узнать их в более реальном мире.  - И сразу же отвечу на ваш вопрос. Все зависит от того с какой стороны посмотреть. Формально да, мы все здесь потеряны и нет никакой связи с внешним миром. Мне можно войти? - Шон не мог быть уверен в том, является ли парень зонщиком, ведь за все время попадались и очень сложные и умные боты.

[nick]Шон Кларк[/nick][icon]http://s020.radikal.ru/i715/1611/39/bd0cf032359f.jpg[/icon]

0

20

[nick]Томас Шелби[/nick][status]охотник[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i506/1610/e4/466f5c113851.png[/icon][sign]" Я всегда выигрывал. Побеждал тварей, о которых многие даже не слышали. А меня добили сигареты. "[/sign]
Да, серьезный мальчик... Томас с непроницаемым выражением лица выслушал его, потом многозначительно качнул головой и погасил сигарету, про которую вообще-то забыл и дымил тут на ребенка.
- Я думаю, теперь ты "нашелся". Но разглядывать меня не надо, я тут впервые. - пояснял Шелби по пути, так как заметил странный вкрадчивый взгляд Шона, который будто силился в нем кого-то узнать.
- Для тебя просто Том. Будем знакомы. - мужчина пожал протянутую ему руку и взглянул еще раз на дверь гаража, нахмурив брови, так как паренек ответил на вопросы максимально размыто. - Можно попробовать войти. Пойдем.
Был порыв забрать с собой сломанный магнитофон, но что с ним потом делать? Томас никогда не тяготел к починке чего-либо, кроме разве что изредка своей машины. Хотя, прибор мог быть еще рабочим. Все же жаль. Привыкший рационально пользоваться доступными ресурсами, мужчина не мог проигнорировать такое расточительство чужого добра. Шелби все же это сделал - забрал магнитофон, в надежде дать ему шанс на продолжение жизни. Или в крайнем случае пристыдить одну вспыльчивую личность. Неумение применять дарованную природой силу в полезном русле Томас воспринимал, как слабость. Оставив пока пострадавший прибор в гараже до поры до времени, мужчина повел мальчика за собой в гостиную.
Лестат в гостиной включил телевизор. Телевидение — опиум для народа. В этом времени - одно из самых главных развлечений и источников информации. Картинка уже стала цветной. Что обычно показывают под самое утро? Неплохой выбор уже успел появиться, так что можно было подобрать передачу или сериал себе по душе. Но в такую рань гораздо вероятнее попасть на одно и то же: на сеанс новостей. С экрана льют "негатив", на который настроено подсознание. Том это чувствовал всеми извилинами, и поэтому никогда не смотрел телевизор. В его доме стоял один для интерьера, но включали его редко. К счастью, в его времени есть более свободный источник информации, который пусть тоже стараются цензурить, но уже не так жестко.
- Здесь посиди, Шон. Отдохни. - сказал Томас белокурому пареньку, указывая на диван.
Затем мужчина вернулся за устройством и поставил его на стол пока не имевшейся секретарши. Руки хотели что-то делать, и оставаться без дела уже просто не было никакой силы. И если даже толка от этого не выйдет, он попробует. Попутно в уши лились голоса дикторов не слишком задерживаясь в голове.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Охотники за Привидениями » Эпизод : Штаб-Квартира GB


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно