Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Стрип-клуб Мужской


Стрип-клуб Мужской

Сообщений 41 страница 60 из 424

41

- Жадиной быть плохо, - благодушно пожимает плечами девица, - как там в Библии? Поделись с ближним своим, не возжелай жены его и подставь правую щеку, коль по левой ударили? - да, теперь в голосе слышится толика иронии. Язвительной иронии атеиста, жившего среди религии. Сухая ярость и отвращение. И тем забавнее цитировать и знать то, что ты не принимаешь, тем острее желание испачкать и омрачить. Это особый, садистский стиль, искажение сознания и восприятия. То, чего нам не достигнуть мы стараемся испачкать, уничтожить, порвать. Обратить в грязь и опустить до своего уровня. Если Мануэль не может быть такой милой и доброй, как то проповедует церковь, то она будет высмеивать подобное, втайне восхищаясь чужой силе духа. А вот брюнетка напротив... Она такая же. И к ней будет скорее уж симпатия на грани раздражения. Зеркала не любят. Особенно кривые.
- И не надо тут ля-ля, - качает она наманикюренным пальчиком, когда слышит о дамах у стойки. То ли хорохорится, то ли журит такую недогадливую девицу, - на поворотах полегче зайка. У стойки одежда перекрывает все прелести. У меня же... - тут она вспоминает слова паренька-бармена, тихо фыркает в кулак и пафосно заканчивает, - простор для фантазии.
Смех. Она поправляет волосы, закатывает рукава куртки и тяжело вздыхает - в кожанке будет жарко. ПолуголойСирена быть готова, но ради принципа ходить в одном нижнем белье - нет. Взгляд снова падает на майку, потом переводится на Арину...
- Ладно, разрешаю постоять тебе рядом, пока я отмываю этот дурацкий коктейль, - наконец, капризно кивает головой Сирена. Снова тянется за салфетками, оттирая приторную сладость и уже морщится, представляя, как очень скоро будет сушить тонкую ткань под феном для рук. Клянусь, я тебе это еще припомню...
[NIC]Сирена[/NIC][STA]Артистка[/STA] [AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA]

Отредактировано Shiro (Ср, 17 Фев 2016 17:54)

0

42

Если честно, то у воровки и мысли не было что бы называть парня "Ханни". Но парень сам вручил ей карту так, что если он будет ее злить или они поцапуются между собой, то отказываться от такой маленького сокращения, она не откажется. Теперь ей стало любоытно, что эти двое не поделили между собой. Ведь покопаться в "грязном белье" куда интереснее, чем какие то там клички.
Кусланд подняла голову и уже перед ней не кого не было, кроме стенки с алкоголем. Повернув голову чуть в сторону, она все же отыскала бармена.
"Держатся отстранено. Мало говорит."- Она склонила голову чуть в бок, продолжая все так же рассматривать парня. Хотя на лице не было какого то игривого огонька или флирта, там было совершенно другое. Там было взгляд изучающий каждый миллиметр, любое движение агента. Взгляд и даже при желание, можно было убедиться, что она вот-вот залезет в голову и докапается до истины. Хотя Валетика и не боялась того, что парень в любой момент может поймать ее взгляд. Хочет, пусть ловит. Можно конечно было перекинуться парочкой не взрачных фраз, но кричать на другой конец барной стойки воровка не собиралась. Она лишь только вновь глянула за плечо, словно проверяя изменилась там обстановка или нет.
Все же ее брови взлетели на долю секунды, глядя как вокруг стриптеза собралось столько, женщины вокруг сцены, что впору бы ставить стену, а то утопят бедного стриптезара в слюнях.

Отредактировано Rockers (Ср, 17 Фев 2016 19:57)

0

43

Пахнет сандалом. Приглушен свет, играет музыка, он покачивается в такт. Подросток сидит на диване, поджав под себя одну ногу, а вторую согнув в колене. На нее же упирается подбородком. Насмешливая, ехидная улыбочка скользит по губам, пока блондин разглядывает женщина напротив себя.Чутье подсказывает, что она старше парня раза в два. Моложавая, уверенная в себе женщина средних лет. Кто она и зачем тут явилась? неурядицы с мужем? сорок кошек и один карманный пес? Дети,что выгнали из дома? В этом месте не важно кто ты и где ты. не важно как и почему. Лишь деньги. Шелестящие бумажки, звон металла... Пус-то-та. Набирает такт мелодия, он кидает взгляд на женщину и медленно, неспешно встает со своего уютного лежбища. Вопить нет смысла. Отказываться - тоже. Юное тело полностью к вашим услугам,мадам. Не трогать, только смотреть... И она смотрит, за уверенными, пусть и неритмичными движениями,за первой попыткой станцевать что-то без подсказок. За тем, как в сторону летит рубашка. Роб тянется время. Двигает задом, одаривает женщину похотливым взглядом,полным желания. Пускай... Странная женщина, что предпочитает видеть детей в столь развратном облике. Улетают брюки, рассыпаются тщательно зачесанные девушками волосы... И вот, рука уже задевает резинку трусов, когда музыка резко смолкает, а мальчишка мило улыбается, демонстрируя ямочки на щеках:
- Ой, кажется, Ваше время вышло, - Роб подмигивает ошалевшей женщине и выходит из комнаты в свою небольшую спальню. Хочется пить. Снова. С тех пор, как он попал сюда из лабиринта, организм, словно боясь, постоянно требует воды. Пить-пить-пить. О чем парень и просит одну из девчонок. Устало зевает, вздыхает и обрабатывает мазью ожог на руке, стянув перед этим перчатку. Смотрит в зеркало: крови нету, разбитые не так давно губы словно набиты силиконом, но в целом мордашка все же себя оправдывает - ему пока прощают эти мелкие пакости. Блондин поворачивается и благодарно принимает стакан с водой. Пьет жадно, много, большими глотками. Прыгает кадык. Пару минут на отдых, несколько часов на выдох и вуаля. Он натягивает на себя светлую майку и лежащие на кровати брюки. Узкие... неудобно. Роб морщится. Можно же хотя бы сейчас не надевать такое? Больше, вроде бы, танцев не обещали, так почему ему не могут отдать родные, пусть и грязные брюки? ДА и оружия нет... Хрень какая-то. И дичь. Зато его наконец-то оставляют одного. Умный агент не придумывает ничего лучше, как выскользнуть из комнаты прочь в открытую дверь, весь такой напряженный, серьезный.Драться готов, отбиваться от толпы страждущих женщин. По коридору в сторону одной из комнат. Проходная она какая-то, еще и голоса оттуда слышны... Роб прижимается к стене, примерно разве что предполагая как будет проходить. Выглядывает - видит небольшой диванчик и за него перекатом. Быстро так, "незаметно". В упор не замечает кто в комнате. Голоса мужские, а у осторожности глаза велики... Впрочем, трудно не заметить махину Шведа. Из-за дивана видно даже его. Глупо выходит... Раз здесь громила, то и все остальные тоже? Так что блондин неспешно приподнимается из-за своего укрытия, сохраняя крайне невозмутимый вид, мол все так было и задумано, а потом уже неловко уточняет:
- Всем привет.А кто-нибудь расскажет что здесь происходит и почему мои французские булки сунули в эти штаны? - слишком узко. Подозрительно, как они еще по швам не лопнули во время кувырка! А тактичность? Какая на фиг тактичность? Голова кругом идет.

0

44

Уважаемые игроки, некие поправки внесли в Проекцию. Правила Клуба

Правила

1. Вход в клуб в часы его работы является платным, а при посещении клуба охрана оставляет за собой право досматривать посетительниц во избежание несчастных случаев.
2.     Посещением клуба считается промежуток времени с момента входа посетительницы в клуб и до момента ее выхода за территорию здания.
3. Девушки – гостьи данного клуба, основная направленность которого – стриптиз.
4. Мужчины – здесь и далее работники/хосты.
В клубе запрещается:
1. Любое антисоциальное действие, создающее дискомфорт другим гостям
2. Препятствовать работе сотрудников клуба, обслуживающего персонала администрации клуба.
3. Наносить вред имуществу клуба, или же выносить его за пределы территории клуба.
4. Администрация имеет право выдворить из клуба клиенток, не соблюдающих правила.
Цены и условия заказа:
1. Все дополнительные услуги оплачиваются по тарифам приват-комнаты.
2. Заказ работников осуществляется непосредственно через хозяйку клуба и лиц ее заменяющих (администрация клуба).
3. Хосты имеют право отказаться от оказания услуги, если она противоречит их принципам/пристрастиям/предпочтениям, при условии точного и внятного обоснования отказа.
4. В случае отказа, клиентка имеет право оставить свой выбор на данном хосте, но заменить свое пожелание на приемлемого работника.
5. Работник не имеет права второго отказа одному и тому же клиенту за раз.
6. Торги – основная политика заказа хостов. И ведутся они в соответствии с правилами аукциона
7. Оплата производится непосредственно перед оказанием услуги, но никак не после нее.
8. Цена входа в клуб - 500 евро. Цена приватной комнаты: 10 евро– 5 минут, плюс стоимость оказываемой услуги. Прайс-лист непосредственных услуг спрашивайте у хостов.
внесено в Описание проекции на первой странице

0

45

Джейт внимательно слушала Вьен, не перебивая и давая возможность высказаться до конца. Признаться, Крис до последнего не могла предугадать о чем же хочет поговорить девушка. Крис стала царапать что то на столике большим  пальцем, пытаясь понять лжет ли Вьен. Нужна ли она ей по настоящему. - Я знаю Вьен, он для тебя все. Но ты должна знать что для меня ВСЕ здесь именно ты. Нет никого кому бы я могла доверять до конца без доли сомнения. Проблема вся в твоей любви. Она подобна проклятию. Сейчас ты здесь и я верю каждому твоему слову, но стоит появиться Акселю, как ты перевоплощаешься , по отношению ко мне, словно оборотень в полнолуние. Он твоя луна. Понимаешь?  Я... Я не знаю.. Я запуталась -Крис опустила голову на руки, волна волос переливом прикрыла лицо, Джейт их отбросила движением руки - Мне было так одиноко. - Крис подняла глаза на Вьен. В них не было слез, была тупая обида. Детская возможно, но сама Крис не могла себе признать что зависима от другого человека, от дружбы с ним. Джейт отодвинула стол пересекла его и обняла подругу. Это означало все что трудно выразить словами - Я. никогда. Тебя. Не брошу.
Доверие - есть самый большой риск. Крис привыкла рисковать и если это решение будет стоить ей жизни, так тому и быть.
- Ну все, достаточно - отмахнулась девушка, отлипая от подруги. - Мы ведь пришли повеселиться, так давай начнем - Некое облегчение пробежало по тело, сжатое сердце словно вновь расслабилось и забилось в привычном темпе  [AVA]http://s019.radikal.ru/i609/1511/0c/5448d1ff27e4.jpg[/AVA]

0

46

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Вау, всё складывается отлично.
- Тц. Хэй, мужики. Клёвое дело этот аукцион ! Бабла срубить, баб пошпилить. Окей, всё по договорённости. Не хочешь не шпиль. Мало ли, крокодил  какой купит. Пошла она в сраку, так и сказать. У нас по контракту прописаны услуги, мы стриптизёры ! С клиентами не шпилимся. - я обожаю  эту проекцию. Нас купят богатые тёлки. Ванесса начала мне нравится. Умная баба. И только я обрадовался , фак ! Заявился Швед с дурацкой репликой.
- Я нихера брить не стану ! -  сразу, надо сразу на корню отсекать  пидорские предложения. Хм. Никогда не брил я в паху волосы, никогда, амиго. Захуем я бы стал это делать. Я мужик! Я должен быть  волосатым, брутальным. Кароче, меня во мне всё устраивает. Бабам я нравлюсь такой. Специфика моих услуг вообще вне сомнений! Я заставлю  любую сучку обожать меня любым! Хм. Если я стану стоить дороже, другое дело. Только вся нахуй специфика пропадёт. Как господин, выглядящий по пидрски  холёным и гладеньким, нихера не производит должного впечатления на рабынь.
- В знак солидарности. Если кто-то сбреет, тогда может и я  рискну. - тогда я ещё не думал о последствиях.
-Вау! Крис, проходи амиго. Мы здесь с мужиками жребий тянем. Кому достанется. Жребий пал на тебя, Крис ! Надо сбрить волосню, амиго.

0

47

[NIC]Виен Браун[/NIC]

Все же  просить прощения надо уметь, Вьен ослабленно принимает обьятия, а потом, будто понимает что вину ей прощенно,  крепко крепко обнимает подругу в ответ, и тихо-тихо шепчет
- Я постараюсь избавится от проклятия, в сторону тебя, постараюсь обнуздать свою ревность, и свое адское желание убить каждую, которая прикасается к моему мужу...Хотя, последнее можно не усмирять до конца. Он етим пользуется.- Сейчас в ее голосе проскользнули нотки горечи, и немилостивой обидь на весь род мужской, а в особенности на любвиобильного( точнее полигамного) мужа, которьй готов делится своим телом со всеми желающими. Как он сам говорил " Член не стирается.", но между ними есть прочная связь, уже обустроилась за все то время, которой сломить ни одной желающей стать Его, "сучке", к счастью не удастся.
- Веселится...- вьдьхает уже полной грудью Вивьен и оборачивается к барной стойке, где уже во всю разошелся разговор между Валетикой и Хантером
-  Разве ето не мило, чего ть дуешься, Ханни? Мне нравится, необьчно, как минимум- она обращает внимание на Валетику, взгляд цепких женских глаз стькается с флиртующим, и Вьен представляется
- Вивьен Браун,  мь с Вами еще не знакомь ...- ех, Вьен , если бь ть только знала все то что происходило в твое отсутсвие, врятли бь ть так открьто знакомилась с воровкой, если бь уже не острила нож.

0

48

- Да, чего уж там, обсуждайте свои яйца,- благодушно пожимает плечами женщина, сочувствуя въедливому мальчишке, что так заботится о приятных ощущениях клиенток, - только скажите, мой сотрудник жив? Находить новых довольно трудно. Хотя я всегда говорила ему, что стоит быть деликатнее, - снова смех, вино, что принесла одна из расторопных девчонок. Пара бокалов и банок. Тут уж на любой вкус и цвет. Ей нравится то, что мужчины сговорчивы. Во всяком случае настоящие самцы. Именно за ними и идет обычно стадо в лице белокурых овечек. Которую только что предложили на заклание.
- Челку на бок, глаза подвести черным, рубашку, галстук и брюки. Подойдет для особо притязательных клиенток, - хмыкает она, словно соглашаясь со словами Акса. Ну правда. не всем же мальчикам ходить и пытаться быть мужчинами? Некоторым неженкам с пухлыми губами вполне подойдет образ манерного паренька с налетом пидорства. С нынешними тенденциями особенно испорченные милашки таких любят.
- Выпьете? В качестве примирения. Прошу прощения за поведение Адриана, - это уже к Шведу. Она кивает головой на стол с напитками, - а да, вы голодны? Все же, работа хлопотная.
[AVA]http://s019.radikal.ru/i605/1602/9a/0b8f0062b62e.jpg[/AVA] [STA]NPC[/STA][NIC]Ванесса Этел Нортон[/NIC]

0

49

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Швед находился в некотором балдеже от  незнакомки..она напоминала ему Ванду.. чисто внешне..
- жив, - дар речи теряя, он как бы околдован был женщиной.. оторопел. сильная , веет от неё прямо  женщиной!! настоящей мудрой..
- так это твои оболтусы? - уточнил Маттиас, подходя к женщине ближе, вот эта дамочка, думал Швед, эх понравилась, любил он властных женщин, не тех, которые власть  не понимают .. и пользоваться не умеют, самодуры или  бабы которые уже хуже мужика ... а вот таких.. мудростью  мужиками управляют и ..деньгами?? 
принимая хозяйку клуба за реальную  Швед начал предлагать  себя всецело.
- Швед, - представился он для начала.-  бывший  наёмник, я телохранителем могу быть если надо, я вообще всё могу..ну хрен с ней со шторкой..ванну починю, так и быть..ремонт уж больно  хорош, виноват попортил. я тебе ещё лучше сделаю. - пробрало Шведа. странно  подействовала на него женщина. Швед незаметно обернулся во время разговора к мужикам и подмигнул, говоря как бы, мол   клеится специально.

0

50

От рассматривания агента воровку отвлекла киллерша. И вновь возвращаясь к новым знакомым дамам, девушка улыбается и слегка кивает головой в знак приветствия Вьен.
- Валетика Кусланд, рада знакомству, - совершенно дружелюбно отозвалась воровка, - но я надеюсь, мы сможем восполнить этот пробел.
Только хотела Куслан продолжить разговор как к ней подошел мужчина и вручил клач, а после протяну ключи от машины.
-  Вы это оставили, возле ресепшина, - и удалился.
- Благодарю, - только и успела вымолвить Валетика, явно она не припоминала что бы у нее это было.
Пожав плечами, словно так оно и надо было убрала ключи в клатч и вернулась к знакомым.
- Тогда коль, если вы разобрались насущными делами, то может отпразднуем наше знакомство? Тем более как понятно из всего того, что нас окружает, - она обвела взглядом заведение, - девочки правят!

0

51

Ее это забавляет. Непонятно почему, но реакция мужчин веселит и как-то... удивляет, пожалуй. Вроде бы вот, перед ними все женщины мира, которых можно только пожелать. Подмигните им, закадрите и эти сучки будут у ваших ног! Так нет же, все равно надо обратиться к чертовой хозяйке, к тому, кто вертит всем этим Содомом и Гоморрой. Она поднимает взгляд наверх, а потом и вовсе встает. Внимательно заглядывает в чужие глаза, словно спрашива:" Что же тебе нужно?" Мысль не скрытая, явная, холодная. Нет доверия этому мужчине. Да и другим тоже нет. Пусть лучше отвечают честно...
- Ванесса, - кивает она в ответ и протягивает ладонь, явно намекая на поцелуй, - надеюсь, джентльмены среди наемников не перевелись? - насмешливо и игриво. Снова сползает чертова бретель,обнажая смуглое плечо и свободной ладонью она поправляет платье. Жест невесомый, привычный, словно настраивает на нужный лад, - насчет ванной комнаты не беспокойтесь. Очень рада, что Вам нравятся условия. Касаемо же охраны... - здесь она уверена в себе и своих силах. Ухмыляется вот, облизывает губы и снова садится в кресло, - буду иметь ввиду. Возможно, обязательно позову Вас...как-нибудь, - последнее- выделить голосом. Ногу на ногу, обвести всех новых сотрудников - никто там не сбежал, нет? Все на месте цыплята. Тем лучше, - а оболтусы мои. И эти, и те, - кивает она на девчонок. Последние прячутся за ширмой. Вроде и наблюдают, и указаний еще каких ждут. Да и опять же,их гордость распирает, что самыми первыми новеньких разглядывают, - и да, буду рада, если Вы примете участие в шоу, Швед. Сильные руки и мощный торс... прятать их - это кощунство. [NIC]Ванесса Этел Нортон[/NIC] [STA]NPC[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i605/1602/9a/0b8f0062b62e.jpg[/AVA]

0

52

А чего сразу Роб?! Ну, не Роб, а Крис, но понятно, что Топор обращается именно к нему. Мстит за удар по голове таким образом? Мол, сделаем педиком – его все отметелят! Блять запутался уже с этими именами. Блондин как стоит так и переводит испуганный взгляд на Шведа, как на самого разумного в данной ситуации, молит взглядом, чуть ли не вопит мол, спасай! Это похлеще всех лазеров будет. Не надо тут его волосню трогать. И челку. И вообще уберите эту женщину! Она страшная и фантазии у нее больные! И вообще, не зря он планировал скрываться. Взглядом уже ищет мест, где будет защищать самое драгоценное, но прежде протестующе предупреждает:
- Я не гей! Не надо тут… образ портить. Потом от него ж не отмыться! – и с неподдельным таким ужасом. Глазами моргает, невинность строит и бочком так к Шведу ползет. Он-то точно на чужой член не посягнет. Даже чтоб поржать над жребием… вот только нету Шведа. Бросил он блондина на произвол судьбы. Подался в стан врага… Короче, от горя Роб молча усаживается с огромное кресло, подбирая ноги под себя и тянется к сигаретам, расставленным на одном из многочисленных столиков. Затягивается, слушает внимательно и наблюдает. А может, это, Швед просто внимание отвлекает? А потом сбежать поможет. Да, кажется, Роб тут единственный кто не понимает всей прелести пребывания в клубе. Ну, агент? Че с него взять-то.

0

53

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
вот что с людями делает  женщина.
Швед проявлял галантность избирательно, крайне редко в исключительных случаях.. жизнь  по другому сложилась, не до галантности.
от Ванессы исходили чарующие флюиды, Маттиас пал жертвой этих чар. прямо  пал.. но не потерял самообладания и чести. наёмник ловил  каждый жест, взгляд,  слово.. при этом  противостоя туману в голове.. так и вился проклятый норовя мозги запудрить. наклонился Швед  и поцеловал руку женщине,
- очень приятно, Ван.. - он запнулся, уставившись на руку хозяйки заведения.. Ванда.. сильно похожа, да и перед  ней был Швед  мальчишкой.. не знал и не умел себя вести .. бывают такие женщины, что перед ними даже самый крутой мужик превращается в школьника.
- Ванесса..  - договорил он  и поднял глаза , сходство  вызывало в памяти  бурю эмоций.. отпихивая назойливого агента, который лип и напрашивался на грубость, Швед  быстрым движением налил  вино по бокалам, передаёт бокал первый даме, второй берёт сильной рукой.
- за знакомство.
- у меня  вполне серьёзное деловое предложение.. - не договорил Швед, уступая женщине , а она ему про шоу, это как то вскользь прошло мимо, Шведа не очень задело, чё за шоу? ладно, цирк проходили знаем, давай дальше, на счёт прятать  и не собирался,
- да я не прячу!! - раскрыл халат Швед, но одумался во время и запахнул ещё быстрее.  - а чё надо делать ? - наконец спросил  Швед, стриптизёр из него, как из байкера балерина.
знал бы он на что подписывается.. это щас перед Ванессой королится, всё могу..да я такой.. ты только намекни, только пальцем помани я и у твоих ног. ага.. павлином ходит..
- хотелось бы так сказать, полностью  суть изложить ... - вопросительно  уставился на Ванессу Швед.

0

54

Как человек, пробывший на зоне слишком много времени, Арина перестала верить и надеяться на Бога. Он не мог помочь справиться со всеми аномалиями, мало того, он, кажется, вовсе позабыл о существовании этих отчуждённых от иного мира людей. И пусть поначалу Арина очень яростно цеплялась за свою религию, сейчас слова Сирены её вовсе не тронули, вступаться уже не за что.
- Зайка? Будь осторожнее. Я предпочитаю противоположный пол. - хмыкнула Арина, поглядывая на Мануэль.
- Верю, но лишь потому, что ты похожа на меня. - пролепетала Ари, говоря о красоте фигуры и просторе фантазии.
- Ага, конечно, буду я тебя ждать. - фыркнула девушка, забирая бутылку и направляясь к двери. - И что ты о себе возомнила? Не центральная особа, а если желаешь побороться за титул... В общем, ничего тебе не светит. - уверенно произносил Арина, последний раз кидая взгляд на Сирену и ускользая из уборной.
Вернувшись на кресло, что, к счастью ещё не было занято, Арина бросила нетерпеливый взгляд на время. В афише что-то говорилось о новичках, время уже почти подоспело, Ари ждала с нетерпением, предполагая, чем может обернуться этот клуб. Наконец-таки удача на стороне девушек, не все мужчинам радоваться лаврам.

0

55

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

Легкий толчок в плечо отвлек от созерцания происходящего на сцене. Знакомый женский голос,непривычный вид,хотя кто бы говорил.
-О,Эмили. Я тоже рада тебя видеть- Дружелюбно улыбнулась она блондинке.
-Быстрее? Ты куда-то спешишь? Я вот нет- Пожала она плечами,на замечание о медленной ходьбе.
-Вижу ты тоже времени зря на теряла- Девушка оценивающе оглядела Эмили-Мило,весьма. - Заключила она,оценив вид блондинки.
-предлагаю отметить завершение чертового лабиринта,м? -не дожидаясь ответа, Андрэ направилась к барной стойке. Напиваться она конечно не собиралась как некоторые особо веселые посетительницы сего заведения, но немного выпить можно. Иначе не усидишь ровно, и охрана под белы рученьки выпроводит на свежий воздух, на прощанье придав ускорения. Либо персонал будет обходительнее, но проверять на себе желания не возникало. Понаблюдать со стороны-другое дело. Одна дамочка по-соседству как раз начала возмущаться по поводу качества выпивки. "За что я вам отдала деньги?! Буду жаловаться!" - и все в таком репертуаре. А жаловаться-то кому, естественно, своему покровителю, которого здесь нет. Появись он, дамочка бы упорхнула моментально, услышав о себе массу новых подробностей. Прошмыгнула она мимо Андрэ с Эмили, обдав запахом курева, иного выбора у нее не было, указали на дверь.Дорога стала свободна, а охранник, провожавший женщину, обошел девушек со спины.
-ну так ты со мной? - спросила она Эмили

0

56

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/f0jgq.jpg[/AVA]
С девушками, двумя молодыми блондинками, которым едва можно было дать двадцать один год, Хантер оказался более разговорчив, и то лишь потому, что таких дурочек на зоне не было и быть не могло. Здесь девушки либо умные, либо расчётливые, либо змеи, последних, кстати, многим больше, а первые - вовсе вымирающий вид. Девушки были настолько просты и невинны, что рассказали Ханту обо всем, что любят в этом клубе, рассказали и о том, что сегодня представят новеньких, за которых, возможно, будут торги, а так же отметили, что его видят впервые. Кажется, уже было предположение сбежать отсюда?
Во время разговора, Хантер неоднократно ловил на себе пристальный взгляд Валетики, когда сам искоса поглядывал на неё, чтобы уличить в этом. Он не понимал, почему же ей не интересны мужчины на сцене, По его мнению они были привлекательнее, но лишь потому, что были обнажены, не более. Впрочем, агент просто долго не мог терпеть, когда испытывают его, ведь чаще именно люди становятся подопытными крысьими, испытывающими на себе тяжёлый взгляд агента. Дабы наконец-таки избавиться от него, Хантер поспешил вернуться к Валет.
- Дыру ещё не прожгла? - вопросил он, как бы невзначай, слишком много внимания, неприятно. Ладно, можно простить, понравился же.
Снова явилась Вьен. А знаете, какое лучшее средство общения с человеком, который неподобающе себя ведёт? Правильно, полное абстрагирование. Фокус с использованием клички в качестве "раздражать" или "позлить" - не пройдёт, но след останется, который в дальнейшем обязателен припомнится. Хант не злопамятный, но склерозом не страдает.
Наполнив три шота виски, Хантер поставил их перед девушками, кажется, они хотели выпить за знакомство, а алкоголь так и не попросили, видимо, сами выбрать не смогли.

0

57

Снова порция смеха, а поцелуй расцветает на руке едва ощутимым теплом. Ванесса кивает, прищуривается, и поднимает свой бокал, молча соглашаясь с тостом. Обстановка слишком... Странная. Ей не претят чужие взгляды, но претит сам факт сближения. Это опасно, да, предложение деловое, но лишь до тех пор, пока сдержишь дистанцию. Подашься за грань, и ты проиграла. Расторопные девушки, между тем, разносят бокалы всем остальным гостям, Топору же поставляют еще одну банку с пивом. Мужчинам необходимо расслабиться, чтобы потом внимательно – и без агрессии – выслушать ее предложение. Торс же Ванесса успевает оценить. Поднимает взгляд наверх, игриво подмигивает наемнику, но отстраняется и обходит по кругу комнату отдыха. Стучат шпильки, размеренно чеканит она шаг, поглаживает пальцем блеск стекла и, наконец, опирается бедром на спинку кресла, изящно изгибаясь телом. Надо уметь себя подать. Это же касается и ее новых работников.
- Повторяю один раз. Желательно, передать остальным, тем, кто не находится в комнате. Вы находитесь в элитном стрип-клубе, в качестве хостов, я – его скромная хозяйка. Правила клуба можно найти на столе и около дверей. Помимо стриптиза, можно оказывать дополнительные услуги, - тут она поднимает четко очерченные брови, словно намекая на то, какие именно услуги можно предоставить, - цены выставляете сами, но постарайтесь вытянуть побольше денег. С начала шоу вы должны похитить сердца как можно большего количества посетительниц. Как освободитесь – спальни и комната отдыха уже для авс. Спите, ешьте, пейте. По вопросам устройства быта обращайтесь к девушкам, - изящным жестом она показывает на вышедшую из тени девчонку, что не столь давно обрабатывала голову Топора, - Элис, Роуз, Мария. Они будут рады вам подсказать что-то по пластике. Если возникнут серьезные неурядицы с посетительницами – администрация и я всегда рады помочь. Если возможность выехать вместе с клиенткой за пределы клуба, при условии, что вернетесь к рассвету. Все остальное оставляю на вас, джентльмены. Девушки ответят на случай появления дополнительных вопросов, - на этом, пожалуй, ее нынешняя роль отходит на задний план. Покачивая бедрами, женщина возвращается к наемнику. Одну руку нагло просовывает под халат, проводя кончиками холодных пальцев по рельефу пресса. Звон бокалов – тихий звук, который словно является последним штрихом в происходящем и тихий тост:
- За сотрудничество, - после чего она так же легко отстраняется и идет прочь из комнаты. Мужчинам нужно привести в порядок, Ванессе – обдумать детали оформления и шоу, проверить состояние Адриана и ванной комнаты, а также раздать ряд распоряжений.
- Столько дел, столько дел, - щепечет про себя женщина, обмахиваясь ладонью.
[NIC]Ванесса Этел Нортон[/NIC] [STA]NPC[/STA]  [AVA]http://s019.radikal.ru/i605/1602/9a/0b8f0062b62e.jpg[/AVA]

Отредактировано Shiro (Чт, 18 Фев 2016 00:23)

0

58

[NIC]Виен Браун[/NIC]

Хантер обиделся? Вьен ульбается, и проводит кончиком язька по губам, словно пробуя вкус маленькой победь над мужчиной, и  смотрит на налитьй виски, сейчас назреет еще один компрометирующий вопрос агенту
- с ядом да?- сверкнула ульбкой Госпожа Монтенегро и взяла стакан в руку. В свете софитов, алкоголь карамелью переливается в граненном стакане, и переливается, окрашиваясь то в рубиново альй, то в сапфирово синий. Вьен делает глоток на пробу, с чем ведь черт не шутит, и прикрьв глаза наслаждается истомой что прокатилась по всему телу. Ето разразило жар внутри, и напомнило о недавних прикосновениях любимого мужчинь.
   Ей стало невообразимо жарко в шубке, и захотелось ее скинуть, и насладится прохладой окружающей средь,но утратить столь дорогой подарок, из-за глупости? Нет, нет,нет. Ви приоткрьла ворот верхней одеждь, обнажив вид на свое тело, на груди красовалась лилия, ето словно символ ее принадлежности Акселю. Хотя, никто, кроме него самого не знает где и в каких обстоятельствах бьла полученна данная лилия.
- За нас...- предлагает Вивьен, поднимая бокал наверх, и предлагает новой знакомой, и буквально сестре, присойденится к распитию горячительньх напитков. Чтоб с легкостью окунутся в мир порока и жадного желания, что словно зверь снедает изнутри..

0

59

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Как сказать - протянула Эми на счет времени, с одной стороны она его провела с определенной пользой, а с другой маялась от безделья, но при этом ходила по-прежнему так, будто ждут грандиозные дела.
- Главное от радости в хлам не отметить - хмыкнула она, соглашаясь с Андрэ. В этот момент мимо пронесся неопознанный объект, у самого лица. Девушка усмехнулась, сморщила нос и еле удержалась, чтоб не помахать с печальным видом той даме вслед. Вот она действительно спешит, сносит все на свое пути и не разбирает дорогу.
- Под людей что ли буду бросаться? Она ж меня снесет - буквально запрыгивая на стул, спиной к бармену, говорит Эми. Андрэ в это время стоит рядом, потому девушка переводит свой выразительный взгляд на стул, приглашая ту тоже сесть, а потом можно развернуться обратно, сесть почти как нормальные люди: положить локти на стойку, держать ладонями голову. Не элегантно, зато удобно.
- Так что тут у нас… - прыгая взглядом по бутылкам, Эми думает, что все как-то знакомо и обыденно, но замечает краем глаза любопытный стакан у одной из посетительниц в руках.
- Можно мне вот такую же хрень зеленую, как во-он у нее? - спрашивает она с веселым видом, затем наблюдает за Андрэ, что та выберет.

0

60

Похожи? Сирена морщится от одного только слова. Она – не похожа. Не надо тут… если девица и желает уподобиться ее величеству Мануэль, та не против, но сравнивать их не стоит. Эль считает себя отнюдь не обыденной. Так что таких как она больше нет. Нет, верно ведь?
- Вот сучка,- довольно хохочет она вслед девушке… Наверное, стоило сообщить брюнетке, что сама Эл тоже все же по парням, хотя… почему бы не попугать наглую девицу? – позже, детка, позже…
Сирена много не пьет и оттого так приятно сейчас это легкое головокружение, приятна слабость в ногах и пока еще лишь намечающийся туман в голове. Что там было? Бокал мартини, да глоток виски? Но на голодный желудок. С кем не бывает. Она снова одна. Хочется умыться, но косметику Жаль. Так что девушка лишь подставляет под сушилкой майку. Это процесс долгий и достаточно нудный, но терпение иногда помогает – спустя несколько минут Эль уже идет во влажной, но чистой майке. В интимном полумраке клуба и без того неявное влажное пятно становится совершенно незаметным и к бару она возвращается уже вполне себе приподнятом расположении духа. Девиц у стойки становится все больше и даже мелькает малодушное желание сбежать подальше куда-нибудь с темный уголок к стриптизеру пострашнее, но фраза светловолосой девушки о вооон той хрени задевает слух. Без пафоса… мелькает озорная мыслишка и девчонка нагло пристраивается с боку от говорившей. Сначала – «поздороваться» с барменом:
- Ба, да тебя еще не раздели! Поздравляю, - посмеивается Сирена, - а можно мне что-нибудь полегче? И чтоб не пришлось потом смывать. И это…голубенького цвета, чтоб – вот запросы! Ну ты глянь! Впрочем, видно, что она не заинтересовала барменом. Об этом говорит и довольно равнодушный взгляд, и то, что щебетание девиц все же куда более важно. Испанка даже поворачивается к незнакомке лицом и осторожно задевает ее плечо ладошкой.
- Ммм, привет, - тут же широко и довольно дружелюбно улыбается. Трясет головой, поправляет прядь за ухо и мучительно кривит губы, думая, чтобы такое сказать. Как-то не подготовила речь. Смущается, бегает глазами и, наконец, не придумывает ничего лучше, как спросить, -  не знаешь, что будет тут твориться?
[NIC]Сирена[/NIC][STA]Артистка[/STA] [AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA]

0

Похожие темы

Акции Информация Чт, 21 Мар 2024

Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Стрип-клуб Мужской


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно