Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Стрип-клуб Мужской


Стрип-клуб Мужской

Сообщений 421 страница 424 из 424

421

Кара ответила на краткий поцелуй, но закатила глаза и усмехнулась на все это кокетство, подмигивание и количество спален...
- А не все ли равно?
Бесктолкнула Шен к стене между двумя дверями, поставив руки по бокам от ее головы.
- Можем прям здесь, мне все равно...
Ее ножка медленно сгибается в коленке, вклиниваясь между ножек миллинонерши.
- Неужели думаешь если я проиграла, то такая уж безобидная, не боишься что я могу тебя кокнуть и уйти?
Прошептала это, одной рукой поправляя прядь волос Шенн, а потом схватив ее за горло и чуть зжав его. Девушка смотрела точно глаза в глаза, чуть улыбаясь. Рука плавно спустилась с шеи Шенн на замок гоночной куртки, расстегивая ее, потянув пальчиками за собачку.
Кара почти что коснулась своими губами шеи миллионерши, но тут резко отпрянула.
- Сначала еще немного выпивки и фруктов.
Засмеялась, сомкнув руки на груди.
- Ну или попробуй как то справиться без них...
Тихо добавила Бесенок[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA]

0

422

[NIC]Шенна Пэнсон[/NIC][STA]Миллиардерша[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i424/1603/86/17290331032d.jpg[/AVA]

Еще вина!Ох, как кружится голова от намеренной близости с такой дикой девчонкой, и хочется одного, хочется целовать, целовать до боли в скулах, елозить губами по шее, и вьбивать из девушки стонь, что будут пронзать тишину вьчурливого дворца, и казалось, касаться самого сердца самодостаточной женщинь, она медленно проводит пальчиками по губам девушки, и придвигается ближе к нему, сладко- сладко целуя
-  Я буду твоими фруктами, согласна?- ее рука медленно пролезла под  костюм новообретенной подруги, и легонько обожгла грудь холодньм прикосновением рук - И вином...- добавила моментально, щуря глаза от сверкающего света, ее зрачки заполнили всю радужку, и девушка хрипло вьдохнула, ощущая дьхание на шее. Полнейшая свобода действий.
- я не боюсь, ть ведь пообещала...- лукавая ульбка, медленно скользнула по ее губам

0

423

- Так давай не будем затягивать... Мне становится жарко...
Беска поцеловала Шенн, чувствуя ее холодные руки на своей коже, вздрогнула, нет не от холода, а от приятных муражек, что волной прошлись по телу и той же волной вернулись вниз, образовав тянущее, томительное чувство внизу животика. Удивительно,  что бот может быть таким характерным, манерным, заставляющим желать. В голове раздавался лишь один голос " Отдайся... Отдайся... Сделай с ней... Желай..."
Кара долго не смогла сдерживаться и сомкнутые руки сами сбросили с себя куртку, следом хватая за края и куртку Шенн, вновь притягивая и вновь целуя в губы, прижимая к себе и стягивая кожанную гоночную куртку, бросая ее куда то на пол рядом со своей.
Толкает... Толкает в какую то спальню. Желание охватило, безумие... Не время играть, ох не время.
Беска целует шею алегарши, покусывает зубками нежную кожу... Кажется столкнула рукой что то с тумбы у кровати, разбилось.
- Надеюсь жто не стоило миллиарды, а то не расплачусь.
Усмехнулась девушка стоя с Шене у кровати и поглаживая ее грудь рукой, между грудками, заигрывая с ущельем меж холмиков. Вторая ручка расстегивает лиф и Кара стягивает его с партнерши, улыбнувшись,  рассматривая обнаженный верх Шенн и толкая ручкой на кровать, роняя на нее девушку.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA]

0

424

Эмили
( где вторая?)
[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/bfHla.jpg[/AVA]
[audio]http://pleer.com/tracks/13727534kSSd[/audio]
К девушкам  сразу, после стремительного исчезновения официанта, выходит  молодой высокий священник облачённый  в чёрную рясу. Полностью скрываемый под чёрной одеждой от шеи, стянутой плотно прилегающим воротничком и до пят. Рукава рясы  так же длины и скрывают руки перехваченые манжетами на запястьях. Юноша скромно потупив взгляд  держит в руках  библию. Чётки с распятием. Он идёт слишком плавно, кажется , что проплывает  по полу к девушкам. Читает молитву подходя к одной блондинки, в ней Лестат узнаёт Эмили. Парень перебирает длинными музыкальными пальцами чётки и поднимает распятие вверх над головами грешниц сидящих перед его взором. После божьего слова Лестат перекрестил девушек. Аминь. Музыка сразу сменяется и с новым переходом Священник превращается в Дьявола. Его словно подменили, мимика артиста поразительно передаёт дьявольский взгляд и усмешку Лукавого. Исказилось лицо стриптизёра , изменилась поза.Из  смиренной открытой  становится подлая угрожающая. Стефан извивается  стягивая с себя рясу как надоедливую противную  личину.Словно чужую кожу жгущую естество. Резко вскидывает головой и шапочка священника слетает. Взмах  волос , после чего девушкам открывается истинный лик Демона. На голове рожки. Костюм красный облегающий фигуру, рубаха с разрезом почти до пупка. Позади мотается упругий хвост. Дьявол  сразу отползает от девушек, извиваясь всем телом и дразня их манит за собой. Идите в его  ад! Опускаться, так вместе.
Стефан привстаёт перед блондинками  гордо выпрямившись.

0

Похожие темы

Акции Информация Чт, 21 Мар 2024

Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Стрип-клуб Мужской


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно