Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Стрип-клуб Мужской


Стрип-клуб Мужской

Сообщений 21 страница 40 из 424

21

[AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA] [STA]Артистка[/STA][NIC]Сирена[/NIC]
Раздражает... все девушки как на подбор: платьица, макияж, пикап и игривость. Все такие тигрицы, такие богини... смотреть тошно. Да, Мануэль не отрицает, что сама является такой же - каждой девушке хочется быть красивой и желанной - но кто сказал, что для этого надо надевать одну и ту же штампованную роль? Испанка откровенно и злобно морщится, поедает слишком сладкую вишенку с края окала и лениво кидает палочку от нее в стеклянный сосуд. Оглядывается по сторонам. Мельтешение музыки, голые и полуголые мужские тела, официанты в костюмах. Нравится ли ей это? Да, нравится. нравится сама атмосфера, идея, сила... Нравится ощущать себя значимой и нужной, нравится... Все, кроме скопления девушек. Их, вроде бы, и немного: работники клуба разделяют примерное соотношение первых гостей - ведь веселье еще толком и не началось! - но в отличие от парней,они свободны. Это они щебечут сейчас между собой,сталкиваясь плечам. Они стреляют глазками, зная, что за приличную сумму могут получить тут любого, они знают что тут и для чего... И о этого противно. Смысл воевать.коль можно взять без боя?
Подходит еще одна девушка и ради нее Сирена даже поворачивается к стойке: кожаное платье, чулки... Детка, а ты баром случайно не ошиблась?! Испанка поджимает губы и заказывает себе стакан холодной минералки. Надо остудить свой пыл. Девчонка чувствует, как начинает закипать. Все чаще хочется влезть с чем-то язвительным в чужую беседу, все сильнее становится соблазн фыркнуть в сторону чужого наряда. Спокойнее, детка, спокойнее... Но апофеозом становится юркая брюнетка, вылившая на нее какой-то густой коктейль. Да,это выходит случайно, да, Сирена понимает,что девушка тут не при чем,да, она понимает, что вся обстановка - это лишь субъективное состояние... но что толку все это понимать, если так любезно переданный ей стакан с минералкой - шипучей, игристой, еще нетронутой - уже оказывается в руке, а потом воду брюнетка выливает просто на голову своей невольной обидчице.
- Ой, прости, - тут же мягко улыбается Сирена, отставляя запотевший от теплых пальцев стакан в сторону и тянется за салфетками, желая убрать с себя бОльшую часть липкой жижи. Ликер неохотно смывается с футболки, он отдает какой-то ванилью и излишней сладостью - салфетки тут не помогут, а девушку - зато Сирена выпустила пар! - что ее облила, испанка отстраняет и проходит мимо нее к туалету, желая снять убитую футболку. Что ж, видимо не только стриптизерам сегодня ходить раздетыми!

Отредактировано Shiro (Ср, 17 Фев 2016 12:05)

0

22

Крофт

Стоит только указать на мужчину и его отдадут тебе на растерзание.
Правда да, а я думала их руками трогать нельзя, запрещено к стриптизёру прикасаться.

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s3.uploads.ru/BHA1T.jpg[/AVA]
Не обращая внимание на остолбеневших девушек, Беретта прошёл к официанту , попросил принести ему поесть  в номер, он же думал что в отеле находится и помахав ручкой девушкам удалился из зала питания.
- Ух, какая задница. - проговорила одна красотка рассматривая Аймана сзади. Подруги её  многое готовые обсудить после увиденого.
- Надо узнать когда покажут этого красавца и как его получить на приват. - самая деловая начала демонстрировать свою тактику. -Вечером то мы здесь обязательно. - у подруг уже не было других планов, теперь , когда они увидели Беретту  все мысли занимало вечерние шоу , покажут новеньких, да и вообще девушки были гостями в клубе, не каждый день такой праздник.
Они набросились на официанта с расспросам где и когда можно увидить этого жеребца с татуированной рукой и  очень очаровательным пирсингом.
- А у него , интересно в других местах пирсинг есть ? -мечтательно спросила девушка закусив накрашенный пальчик. - девушки не давали проходу  бармену и служащим.
- Сколько стоит  с ним зажечь? - они осыпали вопросами, разом одновременно и разобрать по одтельности что спрашивают было сложно, гомон стоял в кафе .
Айман так бродил не долго заявился в комнату отдыха и увидел Топора с женщиной.
- Общаетесь. - бросил  отстранёно Айман, обходя шикарную леди, присел на диване.
Он просто решил послушать не вмешиваясь в разговор, уже тактично его нарушая. Беретат умел выуживать информацию из неоткуда. Не спрашивая на прямую.

0

23

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Я допил пиво, и потянулся за сигарой. Подплыл к тёлке ближе. Облокотился на края джакузи.
- Отрежь - передал  назад сигару чтобы девицы срезали кончик, они башку обработать кое-как смогли, может хоть с сигарой справятся лучше. Прикурил. Смакую.  Давно сигар  не курил, соскучился.
- Ты хозяйка, да. - не спрашиваю о своём месте, мне принцип ясен. Слушаю бабу и делаю выводы.
- Расценки ? - спросил я , пуская кольца дыма. Меня интересует моя доля, условия. Я же не в рабстве. Хотя, я был в рабстве, я должен был выкупить свободу. Ха-ха. Окей. Я же торговал сам рабами.Амиго, такого раба как я - одни проблемы. Хозяева часто  дохли! Ума не приложу, от чего блять.
- Хочешь бабла, а ? - я пальцем провел по руки брюнетки. Холодна и хороша! Мне плевать на разницу в возрасте.  Возраст не проблема.
- Устрой аукцион. - подмигнул чике, затянулся сигарой.
- Хэй, Беретта, ты чё такой серьёзный, а ? Потерял что-то.
- Да, как тебя, Ванесса. Я Топор, можешь звать меня Акс, - разрешил ей, так и быть. - Где мой нож ?  - всё что меня интересует, это мои вещи, особенно нож.  Я смотрю в глаза Ванессы, она должна знать где шмотки, наши, бля, Беретта видать тоже ищет, в одном полотенце.

0

24

— Если бы на мне был "фартучек", все бы тут же забыли об алкоголе.
Тут девушка спорить не стала, а лишь только приподняла чуть бровку и улыбнулась, словно флиртовала.
- Глаз не радуется? Так обернитесь, посмотрите на сцену.
- За чем оборачивается. если перед глазами такой очаровательный мужчина, - продолжала все так же флиртовать Кусланд.
Хотя у нее не было в планах охмурять Андерсона, просто она решила себе позволить чуть больше. Тем более, что обстановка позволяет. Не говоря уже о том, что она позволяет куда больше чем просто безобидный флирт.
Как только ее заказ был сделан и подожжен, Кусланд потянула горячительную жидкость через трубочку.
Не успев выпить и половины содержимого, как подскочила девушка весьма в эксцентричном виде. Хотя слово эксцентричный не подходит тут вообще. Платье и правду было симпотичным, но вот как по мнению Валетики, с чулками был перебор. Хотя на вкус и цвет, товарищей нет. Если же взглянуть на саму воровку, то ее вид тоже оставляет желать лучшего. (если, что посмотрите налево.) Да и то, как та поприветствовала парня, можно было понять, что они давно знакомы.
- Кусланд. Валетика Кусланд, - сначал серьезно представилась воровка, но позже ее лицо озарила милая улыбка и такое добродушие, - да в прошлой не удалось. Но думаю, мы это быстро наверстаем. Может тогда выпьем за знакомство?
Нет напиваться до усрачик она не собиралась, но вот выпить легкий коктель после последней проекции не кому не повредит.
- А тебя значит зовут Хантер. Приятно познакомится, - подмигнула ему Кусланд.

0

25

- Спасибо за идею. Мне нравится, - она кивает. Уголки губ растягиваются, обнажая белые зубы, а Ванесса уже садится в кресло, покручивая между пальцев сигарету. Ее радует, что у собеседника голова на плечах есть. Не ошиблись клиентки в выборе, хах. Взгляд, между тем, скользит на еще одного новенького, в одном полотенце. Она закатывает глаза и переводит взгляд на сотрудниц:
- Вы им что, одежды никакой дать не могли? - вроде бы ровно уточняет Несс, но испуганная стайка тут же высказывает из комнаты, едва только заслышав нотки стали в голосе распорядительницы. Работа - прежде всего. А уже потом можно возобновить диалог. Расслабляться не должен никто, - будем знакомы, Аск. Все ваши вещи в моем кабинете, - смысл врать? Взрослые люди всегда найдут о чем договориться. И как договориться, верно? Женщина прищуривается, делает первую затяжку и с наслаждением выпускает кольцо дыма изо рта. Приоритеты в беседе расставлены и самое время ими поделиться:
- Доля?  Все,что найдешь в этом клубе. В женщинах недостатка нет, алкоголь, еда, сигареты... Есть пожелания? - она поднимает бровь и внимательно смотрит в глаза Акса. Зрительный контакт в течении пяти секунд, зрачки женщины расширяются, но... в комнату забегают девчонки. В руках: одежда, обувь, галстуки, напульсники и прочие прелести местного обихода. Одежд, конечно, специфическая, но лучше, чем ничего, верно? Зато ее мысль обрывается и Ванесса снова затягивается, выигрывая для себя пару мгновений, чтобы обдумать продолжение:
- Чтобы был хороший аукцион, нужно устроить шоу, - плюс, в рукаве у нее, вместо козыря, очаровательная птичка в клетке. Осталось только разрекламировать красавца [NIC]Ванесса Этел Нортон.[/NIC][STA]NPC[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i605/1602/9a/0b8f0062b62e.jpg[/AVA]

Отредактировано Shiro (Ср, 17 Фев 2016 13:17)

0

26

Немного настроения от меня вам.
Музычки. Это было сложно.
[audio]http://pleer.com/tracks/7353622xjZb[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/4412331ydJF[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/544169i21K[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/712741cW0[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/45206782kqC[/audio]

0

27

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s3.uploads.ru/BHA1T.jpg[/AVA]

Топор написал(а):

Хэй, Беретта, ты чё такой серьёзный, а ?

Айман  сидел на диване ловя каждое слово, его вид ничуть не изменился  получив информацию, ничто не смутила, как всегда Беретта остался  беспристрастен.
- На голодный желудок нет настроения. - дал ответ Топору, чего псих радуется оставалось  пока загадкой, но вскоре прояснилось, успел договорится. Ну Топор! Жучара и провернёт  дельце ведь в любой ситуации. Айман  устремил внимание даме, он принял за настоящую  эту леди, хотя раньше не видел, но ведь мечта для неё сделана. Сейчас высказывать чт либо  не было резона и так понятно, вещички у леди, она командует парадом.
- Одежду, наверно выдали, просто я не заметил. - отмазал Айман девочек работниц, а то хозяйка им спуска н даст.
- Когда аукцион ? - сразу цепляясь за дело, спросил Беретта.Браться так всем вместе, чего  ждать, разве плохо устроить в клубе шумиху , акция всегда доставляет прибыль и Беретта не прочь присоединиться.Да и дамочки заходящие в клуб весьма обладают состоянием. Состояние дамочек, прекрасно  располагает  к состоянию Беретту. А если позволят выехать к ней домой, там он найдёт чем поживиться. Вбежавшие девушки с вещами удостоились презрительного взгляда Беретты. Айман  забрал вещи и чётко рассказал  о графике , не так тихо чтобы не могла слышать директорша, но и не громко будто говорит девочкам, чтобы они в курсе были когда он будет готов.
- Процедуры по наведению красоты после  чётырёх часов . - мужчина уже посчитал , что ему надо плотно поспать и покушать. С новыми силами он хоть куда, танцевать может  двигается пластично, вполне понравится публике, захотят купить.Вон как облизывались на него в кафе девушки.

0

28

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/f0jgq.jpg[/AVA]
О коварных планах Крис Хантер еще ничего не знал, а если бы ему сейчас поведали... В общем, реакцию даже предугадать сложно. Отчего-то молодой человек не задумывался даже о появлении на сцене и, выбрав себе положение бармена, не спешил отказаться на него в пользу пьедестала. Джейт он заметил лишь тогда, когда она устроилась напротив него.
- Здравствуй. - кивнул коротко агент. - Как видишь, - согласился Хантер, вспоминая прошлое состояние, кажется, именно после этого его вытащили из проекций и он обосновался на базе. Они не желают терять всех людей, или же им необходимо оставлять в живых отдельных личностей, что перемещаются по зоне? После отдыха от проекций появилось еще больше вопросов, нежели прежде.
Крис обратилась к сидящей за барной стойкой Валетике, значит, тоже зонщица. Этот факт заставил молодого человека пристальнее изучить незнакомку. Может, он и не запомнит ее, но попытаться стоило, не так ли? Обернувшись на Джейт, он ждал каких-либо подсказок от нее, относительно новенькой. Успехи в лабиринте не были показаны Хантеру, хотя он знал, что переживали остальные, пока он поправлялся. Джейт ненадолго забрала внимание Ханта, а после он снова повернулся к игривой Валетике. Многим на зоне не хватает игры, флирта, пусть хоть тут девушки оторвутся.
- В таком случае, воспользуйтесь Вашим богатым воображением. - недвузначно намекнул Хант Валетике на общую способность девушек, раздевать глазами. Раз ей так хочется, пусть дорисует картину.
- Взаимно. - кратко кивнул агент на знакомство.
Почти в то же время на их глазах разыгралась забавная ситуация, главными участницами которой стала Арина и какая-то незнакомка. Взаимный обмен любезностями, в виде опрокинутых друг на друга жидкостей, изрядно повеселил молодого человека, но отразилось это лишь в легкой полуулыбке. Выискав свободную секунду, Хант как бы невзначай подмигнул Валетике, ничего за этим не ставя.

0

29

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

Конечно,  в главньй зал, плавно впльла Вивьен, разношерстие и разнообразие женщин, что одна краше и лучше второй. Все же надо заказать себе чего-то по горячее, и поискать мужа. А может бить и не мужа? Разнообразие мужских тел, красота и грация, особенно тот что сейчас танцевал возле шеста, а у него неплохая задница, так и хочется ущипнуть, или даже царапнуть!
    Медленньм шагом приблизилась к  барной стойке, и так отвлекшись на сцену не заприметила ни Крис и Валетики, хотя, вторую она и не знала, потому могла спутать с ботом проекции, которьх тут бьло слишком много. Потому чуть повернув голову она в лице бармена узнала знакомую личность, и кажется слова передуют мьслям, потому, приветствие получается следующим
-  Ханни! - она чуть закусила губу, наблюдая за тем как красиво работает агент, а потом кинула взгляд в сторону, и вот, уже узнала Крис, да, сейчас она мгновенно вспомнила проекцию Байкерства, когда они двое так не лихо зажигали на барной стойке, а потом перехватили цельй клуб.
- Крис...- начала Вьен, а потом все же посмотрела на воровку, что умостилась на кресле рядом, - Мне нужно с тобой поговорить...- намек на то что в сообществе еще кого-либо она говорить не станет.

0

30

К подобному Арина явно оказалась не готова. Девушка на самом деле поступила неаккуратно, сама себя извинила за подобное, обращаясь при этом к незнакомке, а она ее... Струи минеральной воды стекали по волосам и лицу Ари.  Девушка сжалась от того, что вода была холодной и крепко сжала кулачки. Вместе ругани, послышался шумный выдох, который при этом не предвещал ничего хорошего.
Стоило только Сирене развернуться к Арине спиной и куда-то пойти, Ари не раздумывая прихватила бутылку виски, по неосторожности и непредусмотрительности оставленную Хантером прямо на барной стойке, и поспешила за обидчицей. То, что в коридоре Мануэль не получила бутылкой по голове, можно назвать благодатью и несомненным счастьем для последней.
- Какого черта? Я же извинилась, мать твою. - возмутилась Ари, бросая злостные взгляды на Сирену, стоило только двери уборной комнаты закрыться. Она демонстративно громко поставила бутылку виски на раковину и злостным взглядом исследовала незнакомку. За испорченный образ хотелось рвать и метать. Слегка поправляя накрашенные ресницы перед зеркалом, Арина не спускала глаз с незнакомки, косясь на нее. Радовало одно: минералка высохнет и не оставит следов, а вот ликер... Кому-то придется покинуть заведение, если, конечно, Сирена не желает возвращаться в подобном виде в зал. Несмотря на спокойные действия, ни коим образом не касающиеся Мануэль, Ари уже чувствовала витающее в воздухе напряжение, которое уже нельзя снять или разрядить.

0

31

[NIC]Бертран Цобрист[/NIC] [AVA]http://s018.radikal.ru/i510/1511/d2/6df41a89ec54.jpg[/AVA] [STA]Ученьй генетик[/STA]

Конечно, генная инженерия ето интересно, ведь изучать как делятся ветви ДНК,  как после вмешательства в их положение и размещения появляется совершенно новьй организм. Как развивается и делится он еще на несколько, и так далее...
    Предьдущую проекцию Бертран провел в какой-то лаборатории, или ето бьл всего лишь сон? Длинной в несколько дней. Сказать точно, ученньй к пребольшому сожалению не мог.А если бь кому-то сказал, то забили б, зная резкое желание вьбратся отсюда, у отдельньх преступньх елементов.
   Сейчас, мужчина очнулся посреди зала полностью заполненого мужчинами, все  суетились, разсматривались по сторонам, и   все пьтались понять кто и куда идет, один из мужчин, довольно таки крупньй, и внешнее  отдаленно напоминающий Маттиаса,  кинул одну странную фразу, и подтолкнул Бертрана в сторону комнать отдьха. А из-за чего? Возможно внешний вид отдаленно напоминал презентабельньй вид  стриптизера. Стоп! Стриптизера. Бертран осмотрелся по сторонам. Все ети мужчинь в облегающих костюмах, мужчине становилось не по себе от одной мьсли кто же такой умньй, что так красиво придумал себе ету историю?!
   Он вошел в комнату отдьха, а там Беретта, и Акс, а еще какая-то брюнетка. Мужчина осторожно прошел мимо них, и сел на диванчик, устало прикрьв ладонями лицо, и только вслушавшись в слова мужчин и хозяйки, он успокоился, всего лишь для того абь задать вопрост,
- Простите, а о каком аукционе идет речь?- вмешался мужчина, внимательно исследуя притязательную женщину взглядом.

0

32

Виктория
Я не о стриптизерах х]

Все складывалось как нельзя лучше. Конечно внешний вид Крис был весьма вызывающим, но девушку это мало волновало. Надо попробовать все, кто знает когда в следующий раз выпадет возможность оказаться в подобной проекции. Новая знакомая вызывала смешанные чувства, однако время покажет что она из себя представляет.
"Может выпьем?" На мгновение обстановка сменилась, музыка исказилась. Секундное Дежавю, в котором вместо столиков с шестами и клетками были обычные деревянные столики. Вокруг много байкеров, чьим вниманием завладели две эффектные девушки. Музыка снова набрала привычный ритм, боковое зрение улавливало женские силуэты. Крис моргнула пару раз, сфокусировав взгляд от немой точки на Валетику. -Конечно. Думаю Хантер найдет нам что предложить- Крис вновь взглянула на Ханта, словно кошка на загнанную в тупик .мышь. Слишком молчалив и скрытен. В планах было завладеть теми мыслями, что скрываются за этим молчанием. Хант владеет информацией и Джейт намерена ее заполучить.
"Ханни" Джейт заметно дернулась, увидев Вьен. В прошлый раз они не очень хорошо расстались, Крис нервно сжала губы и кивнула. -Конечно. -Девушки прошли к столику чуть пообдаль от стриптизеров -Я слушаю тебя.

0

33

[NIC]Сирена[/NIC][STA]Артистка[/STA] [AVA]http://s2.uploads.ru/t/BtFg6.jpg[/AVA]
Испанку все утраивало, да и уходить она никуда не собиралась. Звон бутылки вызывает разве что насмешливый фырк, а девушка снимает кожанку и кладет ее на мрамор, обрамляющий раковину. Нет, она не уйдет. И уж тем более, не спустит все так просто этой маленькой нахалке!
- О! Ты выпить принесла! - довольно улыбнулась Сирена, потянувшись к виски, но тут же себя одергивая, - а, да. Извини меня, пожалуйста, - ехидство в последнем слове так и прет. Она стягивает красную майку, светя черным кружевом лифа и тянется к салфетке, отмывая ликер с груди, - и,знаешь ли, извинилась ты или нет, но волосы и ресницы придут в порядок гораздо быстрее, - тут же поясняет Сирена. Слегка отомстив, девушка уже остывает и не претендует на продолжение ссоры - просто смывает сладость ликера с кожи и лениво разглядывает себя в зеркало. Куртку на себя. Застегивает молнию до перемычки лифа и тянет нижнюю, "запасную" "собачку". Как итог: расстегнутая снизу куртка оголяет впалый живот, но удачно прикрывает второй размер. Сирена крутится перед зеркалом и удовлетворенно кивает,- а майку теперь разве что в утиль, - притворно вздыхает девушка и наконец, окончательно удостаивает взглядом Арину. Взгляд оценивающий, холодный.
- Во всяком случае, одета ты лучше тех у стойки, - выносит свой вердикт брюнетка и таки отпивает с горла бутылки. Вопрос исчерпал и продолжения диалога девушка не видит. Вот и смотрит вопросительно на облившую, мол, не хочешь ли ты уйти?

Отредактировано Shiro (Ср, 17 Фев 2016 14:52)

0

34

[NIC]Ванесса Этел Нортон[/NIC][STA]NPC[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i605/1602/9a/0b8f0062b62e.jpg[/AVA]
- Вечером. Не раньше десяти, - навскидку предупреждает женщина. Наклоняет голову на бок, теперь удостаивая взгляд третьего новоприбывшего. Улыбается и ему тоже, радуясь, что новая партия оказалась весьма симпатичной. Они будут нарасхват... А девчонок надо разве что подогреть как следует, - аукцион тех, кто понравится публике. Как это правильно называется? А, да, кажется, хосты. Впрочем, среди вас есть те, кто довольно доступно сумеет все объяснить. От меня будет разве что объявление, вещи... Ну и прочее. Если что-то нужно, - тут брюнетка выразительно смотрит на Беретту, как на самого раздетого, - говорите девушкам. Даже если не заметите, они с радостью подскажут где можно найти. Надеюсь, что к девяти вы все будете готовы.
Чужой взгляд прекрасно ощущается.Они все тут друг друга разглядывают и изучают. Кто-то с любопытством, кто-то с насмешкой, но то, что внешность оценивается прежде всего - это факт. Несс тонко улыбается третьему из мужчин и все же уточняет, добавляя чуть больше хрипотцы в голос:
- Если так же вы будете шарить взглядом и по клиенткам, спрос будет велик, - последняя затяжка, привкус ментола на языке. Сигарету в пепельницу, бретельку на плечо, - музыка, сцена для репетиций, приватные комнаты, а так же возможность выехать за пределы клуба... Все это для вас. Сумеете очаровать клиентку настолько, что она захочет вас себе - можете выехать вместе с нею, при условии, что вернетесь к рассвету. Нет... - тут она натыкается взглядом на одну из девиц, пожирающую взглядом уже одевшегося стриптизера, - тут тоже будет много желающих.

0

35

[NIC]Виен Браун[/NIC] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]

Она уже ее слушает, а ето самое важное. Не бьло обьденной сцень с криками и будто императорский взгляд - нет. Сейчас Вьен чувствовала себя, отвратительно, если не хуже, она делает глубокий вьдох, и поднимает глаза на подругу. Нет, не подругу, скорее сестру. Ведь так они друг друга назьвали, когда побили  предьдущих владелиц клуба. Ох, как же красиво тогда вьглядели ети две валькирии на мотоциклах! Кожаннье куртки, и  под ними только белье, а под ними железнье кони, что своим гуркотом будили ночное небо. Никого не бьло между ними. Даже ее мужа. Даже ревности. Все шло будто по маслу.
   Но потом, снова же вспльвает неприятная картина, помните гарем султана? Помнится слова Акса, и тот виноватьй взгляд Джейт. Вьен сейчас вьглядит подобно так же.
- Я слишком сильно люблю тебя, чтоб терять, так легко... Но пожалуйста, пойми, что его люблю сильнее чем саму себя. И то что случилось тогда, ето случилось только по моей вине. Прошу...- ком подступает к горлу, Вьен сглатьвает, она закрьла глаза и  вспомнила слова" Мальша Шона". Черт, они же как пророчество. А прошлая проекция? Где в порьве злости, он едва не убил ее. Мало оставалось. Ви, понимает что она слишком слабая, чтоб отказаться от своей любви  к психу, но в тот же момент, он не должен ставать между ней и лучшими друзьями.
   Вьен отчетливо знала, что между Бертраном и Крис, что-то бьло. И снова, если бь не она, у них, бь все бьло! Чертова судьба.Чертов знак.
- Прости меня...- ети слова усльшать из уст Вивьен очень тяжело, равносильно как и слова о том что она кого-то любит. Ето ведь, равносильно тому, что она  разкрьвает руки, чтоб человеку, стоящему напротив бьло легче ее распять. - Если сможешь конечно - добавляет бьстро Ви, и уже гордо поднимает голову, всматриваясь в обличие подруги . Подруги? Или потенциального врага..

0

36

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
-чё!!! - раздалось изза ширмы просторной  ванной комнаты.
сразу после возгласа вылетел субтильный представитель мужской расы, собирая на себя и шторку ванной вместе с гардиной, и ширму, и стул попутно стоящий  там где его не ждали..тщедушный паренёк свалился ничком на кафель. получил сверху по башке железной гардиной от шторки ..  и затих.
- себе побрей !! - раздалось  и вслед полетели крошки  разломанного бритвенного станка. в банном халате вышел Швед, перешагнул через  лежащее тело прикрытое  ванной шторкой, деловито Швед залез в мини холодильник обычно стоящие для охлаждения напитков.. достал шампусик и из горла отхлебнул.
-слышь!! опарыш, сдёрни от сюда по быстрому, пока я не заметил.. - предложил Швед уйти по хорошему  придурка.
опарыш  то ли не расслышал Шведа, то ли не внял словам.. лежал на месте, на шум доносящийся из покоев шубутного новенького стриптизёра, вбежали охранники.
- а вам чё надо ребята ? - спросил Швед  появившихся двух громил у себя в комнате, одного бутылкой по башке сразу вырубил, даже пришлось помогать  , мужик обмяк моментально, осел..и Швед приняв его бренное тело на руки, бросил второму, - держи приятель!! - наёмник лихо разделся с двумя оставляя их отдыхать  на полу рядом с опарышем и в халате, запахнувшись , вышел из своих покоев направляясь интуитивно  из помещения , очутился он  уже ближе к холлу, замечая какое то движение в соседнем зале.. забежал Швед в комнату отдыха.. а здесь уж все собрались.
- здарова мужики!! - сразу сказал Швед,  - а вам яйца не предлагали побрить ещё ? -  сразу о наболевшем спросил, не замечая присутствие дамы, по стеснялся бы такое вслух при даме сказать, ну да мужикам то можно...
- ой, пардон мадам! - Швед тут же натолкнулся  взглядом на дамочку и стало не ловко за грубое выражение.

+1

37

— В таком случае, воспользуйтесь Вашим богатым воображением. — недвузначно намекнул Хант Валетике на общую способность девушек, раздевать глазами. Раз ей так хочется, пусть дорисует картину.
"- Вот и славно."- Сказала сама себе девушка, на слова парня. - "Зеленый свет дали."
Она вновь вернулась к своему напитку и уже в этот раз выпила до конца, когда подошла еще одна дама. Когда Вьен посмотрела на Валетику, они встретились глазами. Сама же воровка не показала не каких чувств. Но одного взгляда хватило, что бы Кусланд уже могла сказать об этой дамочки. У Браун каноническая внешность, которая заставляет создавать образы "поруганной красоты" начиная от Марии Магдалены до проститутки. Не смотря на ее чувственную натуру и амплуа классической роскошной женщины. Словно ее красота не знает пределов и границ. Ангельсвое личико, а тело будто излучает "запахи" грешницы. И наверняка такая смесь ей приносит не малую популярность.
Впрочем Кусланд уткнулась в украденный iPad, делая вид, что она не заинтересована в разговоре двух девушек и ее куда более занимали свои дела. Проведя пальчиком по планшету, экран засветился и снялся с блокировки. Открывая сайт данного заведения. Сразу оказавшись на главной странице, которая была вызывающей, но в тоже время желанной.
- Так вот значит, что это за заведение, - проговорила воровка даже не обращая внимания что ее кто-то слушает.
Попорхав еще немногго пальчика над украденным планшетом, она подчерпнула для себя всю нужную информацию, даже отыскала на сайте фото хозяина данного заведения. А точнее хозяйки.
- Что ж, теперь понятно, что пока здесь можно расслабиться и получать удовольствие. - С некой хитринкой произнесла воровка.

Отредактировано Rockers (Ср, 17 Фев 2016 16:58)

0

38

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/f0jgq.jpg[/AVA]
Слишком много зонщиц рядом, от них хочется сбежать, скрыться, дабы не видеть их ещё некоторое время. Чуть вызвано не неприязнью, просто особой дружелюбностью и болтливостью агент не отличался, а если и разговаривался порою, так только под каким-либо видом воздействия.
"Ханни". Ей хочется заткнуть рот, чтобы ни единого слова в жизни не было оттуда произнесено.
- Рад видеть тебя. - как-то безрадостно отреагировал Хант на подошедшую девушку. Стоило только Крис и Вьен отойти, молодой человек обратился к Валетике.
- Даже не думай запоминать. - без шуток произнес Хант. - Хантер Андерсон. - представился мужчина полностью, дабы отвлечь Валет от слишком неприятного сокращения имени.
- Что предпочтёте выпить? - вопросил он, вспоминая договор Крис и Валетики о выпивке за знакомство. Стоило девушке уткнуться в планшет, как молодой человек предпочёл уйти на другую сторону барной стойки, где людей не было. Он Валетике не мешает, да и сам в молчании лучше себя чувствует. Если проекция ограничена настолько, что все собираются в этом клубе, стоит не высовываться. Встречаться с некоторыми личностями совершенно точно не хочется. А если это просто центр притяжения, тогда стоит покинуть это заведение во что бы то ни было.

0

39

Кажется, Арина нашла себе соперницу по статусу и такому же высокому уровню мерзости характера. Упускать такую нельзя, даже если она бот. Такие редко появляются, хотя, Ари в мыслях провела параллель со Стефаном, ей казалось, что из-за некоторой схожести в характере и поведении они не смогли сойтись. Интересно, где юноша теперь? Как он... Может, он является частью этого заведения? А если, да, значит, актёрский талант, несомненно, ему в этом поможет. Арина не вовремя вспомнила о Стефане, но теперь он занимал слишком много места в её голове.
- Поставь мою бутылку на место, не ради тебя сюда принесла. - огрызнулась Ари, продолжая поправлять макияж. Услышав издевку в извинениях, Арина нахмурилась. Ситуация кончится плачевно для кого-то одного, или для обеих.
- Просто я более удачлива, а тебе придётся ходить полуголой, что, к слову, приближает тебя к стоящим у стойки. - пролепетала Арина, игриво подмигивая Сирене.
А Ари... Она всегда выглядит прекрасно, в чем бы ни была, с этой мыслью придётся смириться Мануэль.
Вытерев руки и лицо салфетками, девушка переглянулась с Сиреной, размышляя на тему того, стоит ли ей представляться, или можно без этого обойтись. Из бутылки виски был сделан большой глоток, и уже плавать на обещание. Сегодня они в безопасности, все приготовлено специально для них, пора бы уже оторваться.

0

40

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Не вольно выскочил смешок у Беретты, он представил  всех в роли стриптизёров, если говорить откровенно то они вполне похожи на представителей этой профессии, рассмотрим каждого находящегося в комнате.По порядку; Акс, смуглокожий мускулистый мужчина с креативной причёской, испанской бородкой тоннели в ушах на шее изумрудный камень внушительного размера  , при том хабалистые манеры и явная тяга к красивой жизни. Бертран, мускулами раздутыми не блещет , но и живодристиком не назовёшь, нормальный атлетического сложения мужчина с татуировками , стильный  , хотя слегка заросший, культурного поведения и приятной наружности,  теперь взять Беретту, качёк с тату и модным пирсингом, следит за собой и внешним видом, правда в условиях зоны трудно выполнить, давненько не брился и походил на террориста с чёрной бородой, а в остальном  мужик очень даже ничего. Ну и кто они все после этого? Конечно стриптизёры, а вот ещё одни из их компании появился, ну прямо как на подбор  из другого клуба перебрались сюда на пмж и чаевые.
- Привет. - Айман пожал Бертрану руку, выслушав распоряжения директорши и кивнул Маттиасу когда тот вошёл . Видок у Шведа был ещё тот, определённо случилось уже в клубе парочка несчастных случаев.
- Потом объясню про аукцион, а лучше у Топора спроси, его идея. - усмехнулся Беретат и задумавшись над вопросо м Шведа поправил  туго затягивая полотенце на поясе. Беретта нахмурился , зная прекрасно как идеально выглядят стриптизёры, не все конечно, а самые элитные и дорогие,  Айман не прочь побриться в некоторых местах,  а вот что касалось ...... Беретта наклонил голову проскальзывая взглядом по ногам особенно их нижней волосатой части. Всегда такой ходил и его никогда это не волновало. теперь же он с ужасом представил как же отдирать волосы от ног,  почему то возникло  чувство внезапное, сравни с побегом из под стражи. Захотелось бежать сию минуту в сей момент, не важно  пусть и голым без всего лишь бы подальше убежать. Да забыл он уже про аукцион, хорошую жизнь  и еду со сном. Убежать  надо, пока все волосы не выщипали. Беретта не был бунтарём и скандалистом, предпочитая приспосабливаться к любым условиям и извлекать выгоду. Условия стали для Беретта не приемлемы и он  хочет сбежать,  единственная верная позиция для Аймана, он такой образ жизни вёл  много лет.
- Пока ты не сказал, Маттиас, не предлагали. Спасибо  тебе ! - выразительно подчёркнуто ответил Айман, приберая вещички и  утекая на выход. Пока тут же не обрили на месте, страшно  стало  Беретте после слов Шведа, ну и правда все волосы повытаскивают,  станет гладким как подросток юнец , а боли то сколько!  Ну, тигры и Топор  под наркозом были, а здесь  наркозу не дадут. осенило его  вдруг другая мысль, а ведь  скажи правильные слова Топору и взорвёт он к чертям  клуб вместе со всеми здесь находящимися. Тогда, надо гнуть свои условия.
- У меня имидж. - серьёзно начал Беретта строя из себя профессионального, высокооплачиваемого  мачо. -  Отдельные условия я рассматриваю через отдельный договор и гонорар. - выдал  Айман, надевая первое , что удалось вытащить из малочисленного вороха вещичек. Воротничок беленький и чёрная к нему пришитая бабочка. Класс!!

Отредактировано Виктория (Ср, 17 Фев 2016 17:50)

0

Похожие темы

Акции Информация Чт, 21 Мар 2024

Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Стрип-клуб Мужской


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно