Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Бегущий в Лабиринте

Сообщений 41 страница 60 из 921

41

В лесу бродили животные, на земных известных  вполне похожи, если вы не являетесь  биологом и плохо разбираетесь в фауне. Видов подобных  в нашей фауне не существует, эти создания  н представляли из себя чудовищ, но и нормальными зверьми их не назовёшь. Перед Эрикой прбежал  странный зверь, похожий на доисторического предка лошади, размером с небольшого вомбата. Зверь остановился и поглядел на девушку. Замечая её приблежение, он стал  истошно орать созывая соплеменников. Моментально сбежавшиеся полосатые вомбаты окружили Эрику , это их территория и пропускать не намерены.

0

42

Уиллиам не рыпался, с его комплекцией сложно противостоять громиле, не имея при этом боевых навыков и оружия при себе.
Кинжал... Он остался в рюкзаке, впрочем, если бы он был рядом, вероятно, иного исхода событий не было. Кинжал предназначался для другого типа убийств, он касался лишь животных.
Посмотрев на свою обувь на чужих ногах, Уилл лишь шумно выдохнул. Несмотря на схожий рост, телосложение давало о себе знать. Нога у молодого человека была короче и многим уже ноги Аймана. Уайльд с некоторым сожалением смотрел на свою обувь, понимая как быстро она треснет по швам, впрочем, это уже не его дело. Отобрал - пусть носит. Знакомство явно не задалось, это про себя молодой человек отметил.
- Благодарю. - кивнул Уилл, поднимаясь на ноги благодаря незнакомцу. Место в районе лопаток до сих пор отдавалось глухой болью. Надеюсь, тебе не нужна моя одежда. Подумав об этом, эмпат чуть улыбнулся.
Отойдя подальше от людей, ото всех, Уиллиам обошел лифт по всему его периметру, изучая сверху, проверяя, все ли его покинули. Черный рюкзак, родной, бросился ему в глаза. Спрыгнув вниз, молодой человек подхватил его и вылез наружу. Ничего ценного кроме бумажного планшета и еще пары вещей там не было.
Поняв, что наобщался с людьми вдоволь, Уилл поспешил последовать примеру Валетики и покинуть огромную компанию, собирающуюся вместе. Он уверенным шагом приближался к лесу.
[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA][AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]

0

43

Одежда

Кто еще не запомнил... Красная рубашка в клетку, рваные джинсы (порванные уже на зоне во многом) и красные кеды

- Тссс. - протянула Ари, закрывая рот Роберту. - Вот так меня нельзя называть, я же тебя ласково, а ты... - с укором произнесла девушка. Она снова отвлеклась от парня, но так как никто еще не предположил плана действий,  Ари стала изучать железку, что была отдана ей за информацию.
- Что такое F13? - вопросила девушка, поворачиваясь к Роберту в тот самый момент, когда тот склонился к ее уху, чтобы поделиться своими мыслями. - Ты серьезно считаешь, что мне понадобится эта железка? - тихо вопросила Ари, не видя особого преимущества в подобном оружии. Найдет Аксель пистолет... И все.
Услышав слова Акселя, что появился вовремя, впрочем, как и всегда, девушка, в буквальном смысле этого слова, зарычала.
- Не трогай и не называй так меня, ясно? - вопросила девушка, сверкнув глазами, но нарываться не стала и отошла куда-подальше от собеседников, столь неожиданно нашедших друг друга. Проходя мимо Криса, она как бы случайно задела его плечом, при этом тихо прошептав:
- Топор...
Монитор отвлек ее от собственных мыслей. Прозвучало несколько имен, их пригласили в лабиринт. Боже, неужели и до остальных очередь дойдет? Арина была против.

0

44

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

(я писала еще в цирке во что одета. Черная футболка,поверх черная легкая кофта с капюшоном,джинсы и кеды)

От удара Андрэ упала на пол,досталось не слабо,щека сразу покраснела, ушиб останется, в добавок губа разбита,кровь идет.
-Скотина..-выругалась она тихо на Акселя, приподнимаясь на локтях и садясь.
-Походу и меня ширнули..-зашипела девушка, потирая место больного укола на плече. Кинула недовольный взгляд на Акселя,она ему этот удар еще припомнит, пока не знает как, но припомнит.
После раскрытия дверей, Андрэ вылезла в след за мужчиной,не так быстро и ловко но вылезла.
Механический голос говорил уж совсем не веселую информацию. Неизвестное место,неизвестные люди,еще и какую-дрянь в организм ввели.
Андрэ шла вперед по поляне,осматриваясь вокруг.
Опять противный механический голос. " что?я?в лабиринт? Какого хрена тут творится?! " думала про себя Андрэ,но если им действительно ввели яд,то идти придется. Девушка направилась к дверям,там то она найдет тех кто тоже должен идти,может они знают больше.

0

45

Вновь откуда послышался голос, Кусланд сразу отдернула руку. После голоса прям у нее перед носом стена раздвинулась с противным скрежетом оповещая всех вокруг. Несколько шагов назад сделала воровка. Сразу напрягла тела для прыжка, если в друг какая херня от туда выскочит. А она как на открытой ладони, не какого тебе кустика что бы хоть как то спрятаться. Когда же ворота полностью открылись, Валет сделала два шага в перед, но не вошла еще внутрь. Коридор, что открылся был прямой как стрела. Стеный увиты так же кое где плющом, но так же можно уже было увидеть несколько выступов, по которым можно забраться. Но беда в том, что до самой верхушки не добраться.
"Вот залетела, это мне еще четырем идти туда? А там голос из не откуда случаем не охренел?! Хотя охренел это еще мяко сказано."- Разговаривала с собой девушка.
После она обернулась ища взглядом тех, кто должен идти туда...внутрь. Но пока не кто не спешил. Входить одной как то сыкотно. Но больше ее бесило то, что пока что ей и не только ей, придется плясать под чужую дудку.

Одежда + еще кожаная куртка, которой на картинке не.(без оружия)

Отредактировано Rockers (Чт, 28 Янв 2016 20:18)

0

46

Арина.

Кеды вечные что ли ? Когда обуты, давно правильно, износ  уже должен быть!

Эпизод I . Лабиринт.

0

47

Одежда

Изрядно изношены, слишком сильно, но не разутой же ходить. Плюс к тому, в последних проекциях на том форуме она всегда снимала свою одежду, чтобы хоть как-то её сохранить. Проекция Цирка не в счёт.

Отредактировано Toffee. (Чт, 28 Янв 2016 20:13)

0

48

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
- Кто это говорит ? - я стал озираться, вертеться по сторонам.Ищу источник звука. - Хэй ! - заорал на весь лес , а глотка будь здоров.Ору я громко.
- Эй ты ! Отсоси понял ! - я показал  "фак" экрану, пусть подавится. - Вертел я блять. - не пойду я никуда.
-Крис, пойдём  от сюда. Пусть тёлки прутся в лабиринт, а мы с тобой, амиго, как раньше ! Ты помнишь, а ? Крис Хэй. слышишь меня ?  -  резко толкаю рукой Арину, - Отвали от него я сказал.  - я отгонял девку от  пацана, нехрена моих друзей с толку сбивать.
- Пошли в лес, там лучше чем в лабиринте. Я знаю, амиго. - решительно  отправляюсь в сторону леса. Мне в лесу жить нравится, я прекрасно проведу время, поохочусь, трахну бабу любую. Высплюсь. Крис меня поддержит , он клёвый чувак, я почти забыл о том инциденте. Я простил его.

0

49

Проекция опять сменилась, вновь эта старая одежда, порванная майка, с практически видным лифом еще с проекции и зомби, заношенные штаны, старые ботинки. От рубашки остался обин рукав и жилетка Волосы отросли, были длинными и кажется их стоит немного подрезать.
Да... Что то Беску выбило из калеи, опять какая нибудь хрень то и происходит. Лифт, люди... О, кажется тут и новенькие уже есть, да и стареньких много.
Молча осмотрелась на поляне, как и остальные. Уже были подозрения на выживание в этом месте, покосилась на брата, что так же был не в курсе всего.
Она хотела уже с кем то переговорить, но не нашла веских причин и слов. Села на траву, стала следить за происходящим, за ребятами, рассматривая их.
- Мда, я скучала по подобному, иголку бы где нибудь найти и нитки... Надо было в цирке...
Вздохнула девушка, осматривая свою одежду. [NIC]Кармен Колленс[/NIC]  [AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA]

0

50

[NIC]Экран[/NIC]
[AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]

Крики Акселя незаметными не остались. Не хочет по хорошему, будет по плохому. Электрический разряд тут же ударил бунтаря Акселя, пока не сильно,1 предупреждение.
-Имена названы, в лабиринт!-раздался вновь механический голос

0

51

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
-явился не запылилися.. - вырвалось у Шведа при виде орущего Топора.. ну и как теперь беретта его убивать  станет? любопытно  было бы поглядеть, вплодь до того, хоть оставайся и никуда не ходи, а знай себе любуйся приятным зрелищем как два дурака здоровых  убивают друг друга..
- ну чё стоишь, пошли - поглядывая на Валетику  сказал Швед , - чё там надо добыть  из лабиринта, я не совсем слышал? - спросил он обращаясь в девушке, тронул чатсь стены, выглядело внушающе, солидно, добротно. - клянусь, что если начать взбираться они ещё и вверх полезут. - показал ,Маттиас вниз на место где стена врастает в землю.
и Швед вошёл в лабиринт по зову  пятой точке , а не потому что экран велел.
Эпизод I . Лабиринт.

0

52

(Пишу с телефона, сорян что медленно)

Кто горланил во всю глотку на, что только фыркнула. "Неужели ему нравится быть зверем в клетке?"- размышляла воровка. А голос был явна настойчив и требовал что бы безприкословно ему подчинялись. Да и стоять столбом и смотреть ей тоже не хотелось. Собрав все свое мужество она сделала шаг за "черту", теперь Куслан стоит в лабиринте.
"Что гром не грянет, кусты не затрясутся?"- пробежала мысль в голове.
Не став больше медлить она ускорила шаг, двигалась без шумно. Переступала любой корень или ветку на пути. Внимательно следила куда наступает. Так же смотрит на стены, выступы. Напрягало то, что был коридор прямой того и гляди жди подвоха. Но как не странно не чего не произошло когда Валетика дошла до развилки. Одна дорога вела на право, другая же на лево...
Но тут подошле блондинчик с эрокезом, ведать один из тех кто должен быть в лаберинте.
- Красотами любуюсь, - отозвалась воровка, - не чего не сказано вроде. Как по мне, что найдем - все наше. Главное, что это будет за "  наше"?

Отредактировано Rockers (Чт, 28 Янв 2016 21:09)

0

53

Одежда и шмот

Одежда и шмот: джинсы штопаные, относительно старые (см первый пост), теплая куртка бОльшая по размеру - висит на поясе, рукава завязаны, в карманах печенье, грамм 200, под курткой - рубашка в пиксель, а под ней еще и футболка. Ботинки крупные, широкие, носки. Под брюками нож. Пистолет под рубашкой. Последняя так же довольно просторная. Рюкзак со всем прописанным в биосе, на шее - цепочка с одной "биркой. За сим все.

Ох бля… не было печали – приперся Роберт в лабиринт. Нет, определенно, не знаю за какие грехи меня создатель сюда направил, но, видать, сильно я этому самому создателю не нравлюсь. Рыжий особо не порадовался, хотя я помочь хотел, ну, дело не мое: потом, может и передумает, тем более, что фраза девчонки… Женский голос: «F13, обратите на меня внимание!», - на миг перед глазами появляется серое помещение. Классная доска, скрип мела… Детский дом, да, скорее всего он. Серые стены я не забуду никогда. Даром, что от них сбежал. «Топор» - слово тихое, но врывается ужом. Непонимающе мощусь. Где, кто, куда? Человек. здоровенный детина под стать тому, что не так давно звал меня прыщом. Толкает Ари, тянет меня… Эй, погоди! Мне слишком нравится эта девчонка! Люблю резких! Ладно. Сейчас все выясню. На Криса я пока что киваю. Мало ли, может, это отец мой нашелся, родной? Узнал по родимому пятну на заднице и косящим в разные стороны глазам. Батька! А я так мечтал тебя найти! Будем вместе союзниками!
- А кто тут сосёт хорошо? помимо экрана, - усмехаюсь, с каким-то облегчением понимая, что не слышу своего имени - нет. не готов я туда идти. Шкура дорога, да и не хочу сразу в пекло. Осмотреться надо, понять… Да и в лесу я бы поискал что съестного! Ну, или хотя бы пару-тройку палок для начала. Топор соорудить, предков вспомнить. А ведь дилемма еще. Мечусь вот, думаю, как и когда менее травмоопасно предупреждение будет. В итоге все ж сообщаю:
- И я Роб. Не Крис. Рад бы вспомнить, да, боюсь, не случалось пресекаться, - эй, кстати, а что с Топором будет, коль он экрану перечит? Посмотрим, а если что – убегать придется.

Отредактировано Shiro (Чт, 28 Янв 2016 21:23)

0

54

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

Андрэ далеко ушла в свои мысли, голова разболелась, губа болела. Она прижала ладошку к ране.
Отвлеклась от мыслей благодаря крикам Акселя, теперь знает что держаться от него нужно подальше.
Увидела впереди знакомую фигуру у входа. Присмотрелась. Да это же Швед
-Маттиас!-окликнула она мужчину и поспешила за ним в лабиринт.

0

55

Александра написал(а):

Андрэ Версэль
http://savepic.ru/8375560.jpg

Андрэ далеко ушла в свои мысли, голова разболелась, губа болела. Она прижала ладошку к ране.
Отвлеклась от мыслей благодаря крикам Акселя, теперь знает что держаться от него нужно подальше.
Увидела впереди знакомую фигуру у входа. Присмотрелась. Да это же Швед
-Маттиас!-окликнула она мужчину и поспешила за ним в лабиринт.

Переход в тему лабиринта. (не могу с телефона по другому)

0

56

( не сильно  слово относительное )
[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

- Пошляк ты Крис .- сплюнул я в траву, только слюна как сопля повисла.Стала клейкой и тягучей. Блять! Где ж здесь поссать -то ? Место дохера, как на ладони, а поссать  и куста нет.
- Хэй амиго, не выёбывайся, выбей любой тёлке зубы и пусть сосет. - кстати о насущном. Трахал практически всех зонщиц, а в сосет кто не знаю. Пора исправить  недоразумение.
- Помнишь, что я говорил, Крис ? Бабы силу любят  -почти договорил, но меня шарахнуло. Я дёрнул шеей. Фак, чё это было. Почесался. НЕ понял.
- Как это не Крис ?  - я развернулся к пацану , приблизился вплотную изучаю.- Ты чё пацан, охуел. Смотри на меня ! В глаза смотри, Крис. Чувак, ты меня не помнишь ? - в моих глазах один пожар сменился другим.Сжигающим мосты и прошлое, все эмоции, что питал к Крису. Сожжены. До тла.
- Что они с тобой сделали? - я беру пацана за чёлку и поднимаю голову вглядываясь в его рожу.
- Хм. Ты кто блять ?

0

57

Кара заметила Ари, что была отдельно от других. Что то подтолкнуло пойти к ней и поговорить.
- Привет... Ты чего это в сторонке стоишь, сбило с толку проекция?
Девушка старалась говорить как можно мягче и дружелюбнее, хотелось просто поговорить, пообщаться. Она рассматривала девушку, будто давно не видела.
- Забавно, правда, то отдыхаем, то опять в заднице выживать придется, чую я, что мы тут будто крысы какие то, и хрень какая нибудь да выскочит, так что стоит держаться ближе к другим. Безопаснее...
Протянула она свои доводы, улыбнувшись. Она скрестила руки на груди, ожидая реакции зонщицы, с которой раньше общалась, но мало, в прочем как с многими другими.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA]

0

58

[NIC]Экран[/NIC]
[AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]

-В лабиринт! -Повторил механический голос,ожидая входа остальных -особо упрямые получат электрический стимул.
Разряд уже довольно сильный вновь ударил Акселя,обычного человека он бы заставил как минимум закричать,а вот здорового Акселя..

0

59

Ну, что поделать. Не пошляк, а гормоны, между прочим. Растущий организм, все дела. Хотя, не это мои проблемы, ой, не эти – Топор, вон, дергается и как-то странно голову поворачивает. Вжиииик! Сыворотка, что ли, действует? Бать, ну как же так? но я же… только тебя обрел! Ладно, вру. Хотя, с выражением и согласен. Бабы силу любят. При условии, что эта сила может их защитить, ну и покориться той же силе они порой не против. Только без выбитых зубом – крови много мерзко.
Хватает. Тянет за челку. Смотрит. Не отвожу взгляда, заглядывая во внезапно потухшие чужие глаза. Глаза в глаза. Приказ. Строй. Наказание. Выстрел. Прямо перед глазами – тень упавшего человека. Тут же - челка. Морщусь. Делаю шаг назад, не осознавая, что могу остаться без волос. Хваткая крепкая, кожа тянется. Неприятно и опасно. Вырвет клок с корнями – жить можно. Дернет сильнее – сдерет кусок кожи. Спасибо, если с головы. Хотя, ходить с проплешиной кровавой на голове – приятного мало.
- Роберт, - повторяю сухо, - американец, новичок. Криса я не трогал и не знаю. Еще вопросы? – словно цитата. Чья – не знаю Обрывистая и резкая. В памяти – запах пота. Плохо выбритая жирная шея. Форма. Не понимаю. Трясу головой – кожа натягивается сильнее. Почему-то трясутся руки… правую подергивает и понимаю – двинется - перехвачу. По крайней мере, смажу удар.
Голос за кадром - игнор. Тут свое электричество. Искры, тяжелое дыхание и чужой дергающийся кадык. Что ты испытываешь? разочарование от потери? Наверное, это больно. Больно терять то, что казалось своим. "Хэй, а может, я все же стану Крисом?" Только новым. Надеюсь, я не сказал этого вслух.

0

60

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- ну догоняй, девки, пошустрее!!! - звал  остальных Швед, что до топора ему начхать было  на этого психа, идёт или не идёт.  хэх! Криса он встретил, самозванец был далёк от Криса Рива, не похож совсем, с чего вдруг  шизику Топору приглючило что парень это Крис.
расхаживать без оружия  напряжно Шведу, какой никакой , а наёмнику удобнее с оружием по всяким сомнительным местам бродить.
- закроется , да.. до заката вернуться и принести  чё найдём.. ну игру затеяли. ладно, пошли.. - пробираясь медленно  от стенки к стенки, за у гол, затем дальше. Швед  смотрел в оба глаза, вдруг чего отыщет, а там кто знает что именно  надо найти. в каждую дырку не заглянешь.
- так, держаться вместе. - решительно  произнёс Швед. - не отставать, двигаемся по часовой стрелке ... рыскаем и осматриваем всё что можно увидеть и применить. пошли!

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно