Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Бегущий в Лабиринте

Сообщений 21 страница 40 из 921

21

ящики )))
Coldi написал(а):

(Обычный предмет никак не влияющий на игру, совершено)

на игру всё влияет  ;)

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- так а ну цыц!! раскудахтались.. -пригрозил Швед ко всеобщему гомону добавился голос робота вещающий определённо нечто важное.. ну пипец какое важное, мало кто его слышал.- два дня и я монстр.. - не то радоваться, не то  огорчаться.. после стольких приключений страшным казалось уже не то во что превратят.. и даже не то, что таким оставят.. а совершенно другое, например, что  просто забудут  здесь и отключат нахрен и всё..жизнь встанет, как тогда на пустыре, ни землю рыли лишь бы процесс шёл..лишь бы знать что живой ещё, а не умер.. каждый день  одинаковый и нихрена не меняется..
- да это просто праздник какой то !! - заорал Швед  подбираясь к лифту с Лаурой. - иди ко мне малыш, иди.. вылезай.-  он буквально подхватил девушку на руки и вытащил ставя на землю.
- я тебе пациента нашёл, Лаура, - он подвёл  целителя к Беретет. - ну вы тут сами договоритесь.  - оставил  их Швед присматриваясь к только что говорившему экрану.
- эх, высоковато забрался, ну ничё ..я до тебя доберусь. - пригрозил Швед, а слов на ветер обычно не бросал .
- слышь, беретта да оставь его.. пусть в лабиринте бегает, отправим его карту искать... хэх!! и ведь вернётся.. чё ему, не сгинет..вылезет. заодно хоть польза какая то . - предложил свою версию использования топора по назначению.
заинтересованный новым участником Швед  отправился встретить подозрительного парня.
- красиво излагаешь .. - сказал парню и обратился к Ари , -  Арин, а чё говорит то этот прыщ ?

Отредактировано Шкет (Чт, 28 Янв 2016 13:55)

0

22

Ящики

Там должны были быть продовольствие и оружие, в нашем случае - обманка.

Прежде всего молодой человек осмотрел себя на наличие повреждений, после перевел пронзительный взгляд на Валетику, а потом осмотрел и остальных, кто уже были на поляне. Все люди были живые. Внутренний настрой некоторых пугал, но вот девушка была настроена дружелюбно. Чувства никогда прежде не обманывали эмпата, впрочем, это же Зона, может, здесь его способности уже недействительны?
— Уиллиам Уайльд. — несколько отстранено проговорил молодой человек, изучая высокие бетонные стены, располагающиеся по периметру всей территории. Оставалось надеяться на то, что коллектив более-менее мирный, что они являются одной командой и способны жить на одной территории без скандалов. В голове Уиллиама это был самый оптимальный вариант для выживания. Помогая друг другу, остаться в живых многим проще.
  — Как зовут Вас? — поинтересовался молодой человек, отрываясь от созерцания серых обшарпанных стен.
Он услышал тихий голосок ангела, с которого не столь давно рисовал портрет. Лаура заметно нервничала, что останется там одна. Подойдя к самому краю лифта, заметил светловолосого парня, что, кажется, тоже желал помочь. Девушку перехватил Швед, первое столкновение с которым было не очень удачное, впрочем, главное, чтобы девушку достали, так ведь?
Молодой человек отвлекся на голос, что возник из ниоткуда, но обволакивал и не позволял пропустить слова мимо ушей. Сыворотка. Взглянув на руку, Уилл увидел небольшой синяк. На эксперименты молодой человек не подписывался, и будучи спокоен внешне, уже начал нервничать, просто от незнания действия введенного препарата.
[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA][AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]

0

23

На имя представившего парня она только хмыкнула и когда он спросил как ее зовут, то решила умолчать про свою фамилию:
- Валетика, коротко Валет.
То что после раздался голос из ни откуда, сразу по спине пробежал не приятный холодок. Когда же все начали осматривать свои уколы, девушка не стала повторять за ними. Решила по наблюдать за ними. Некоторых она уже знала,  других же из зоны еще н успела узнать. Но это не чего. Все равно сидят они все в одной лодке. А это значит, что сейчас все сейчас будут выяснить кто главный и искать укрытия. Делать она не чего пока не будет, хотя без действие - это тоже действие. Хотя кто-то уже предпринимает попытки начальства беря брозды правления, вроде того блондинчика с эрокезом. Кусланд то все равно, власть ее не интересует. Пусть командуют.
Оторвав взгляд от людей, ее взгляд направлен на одну из бетонных стен. Как зачарованная глазеет на это зрелище. Не имея возможности оторваться и взглянуть на своего собеседника.
"Хм, может пока они разбираются между прогуляться?"- промелькнула мысль.
И вскоре она не заставила себя ждать направилась к стене, идя не спеша словно прогуливалась по саду. Ее взгляд бегал по стена ища изъян, лазейку, хоть что-то что может привлечь внимание.

0

24

- Я предельно спокойна, разве ты не видишь. - улыбнулась Арина, когда ее руки уже ее держали крепко молодого человека за плечи.
Несмотря на многочисленные голоса, уже до боли знакомые, иных участников зоны, Арине отчего-то казалось, что они с блондином один на один, может, все из-за языка, что не могли понять иные?  Ну не здесь же! Да не надейся, слишком людно, нет желания, да и ситуация далеко не располагает к подобному. Поправив куртку на парне, что явно переживал из-за своего внешнего вида, Арина отвлеклась на мгновение на других.
- Много, может  быть, но о самом важном и значимом на данный момент - ничего. - фыркнула Арина и отвернулась, чувствуя свое превосходство над Робертом в данной, сложившейся ситуации.
- Давай... - Арина не успевает договорить своего предложения, как блондин обхватывает ее талию и поднимает вверх. Уцепившись за край, Ари с трудом, но выбралась из "коробки".  - Спасибо. - кивнула девушка, смотря вниз, на молодого человека, и уже с этой фразы переходя на знакомый всем присутствующим язык.
- Арина. - кратко представилась молодая особа, поднимаясь на ноги. Лауре помогли, потому теперь была очередь Роберта выбираться из лифта.
- А, ну, ничего особенного. Он новенький  и, как и все люди, что появляются на зоне в первый раз, ничего не понимает и просит объяснения. - произнесла Ари, оборачиваясь к Шведу и отвечая на заданный вопрос. - В общем, как всегда. - добавила Арина, отмахнувшись.
Механический голос несколько разъяснил ситуацию. Ну да, здорово... В этой проекции просто отсидеться не удастся, хочется все же остаться живым человеком, а не превратиться непонятно во что.

0

25

[NIC]Лаура[/NIC]
Её собирались вытащить , боже она радовалась. Никто не оставит и не бросит, Лаура подошла протягивая руку чтобы нащупать   опору. Вместо опоры её подняли и поставили.
- Спасибо. - произносит девушка держась за сильную руку Шведа. - Господи, да когда успели то ? -растерялась девушка силясь понять, откуда раненые успели взяться, вроде все только прибыли, приехали на чём то. Вылезают и зовут других, происходящее она не могла охватить разумом и  понять полностью происходящее действо.  С трудом Лаура  собирала информацию улавливая  разговор, речь  состоящую из  откликов и просьб о помощи. Ругань бранную, видимо местечко то ещё .
- Всё совсем плохо, скажите мне ? Мы где и что нас окружает ? -  она конечно не перекричит многих, но всё же наверняка  услышат  или потом она спросит ещё раз. Присев возле Беретты, Лаура едва успела руку протянуть и почувствовать  боль чужую.
- Боже мой, потерпи я помогу.  - бывает  что очаг в одном определённом месте, его надо отыскивать, а здесь  боль во многих местах, повсеместно везде.
- Боже мой,  это звери какие то сделали. -  рваные  раны и разорванные царапины  Лаура не видела , проводя руками она только  на ощупь делала выводы. Исцелила практически всё, что нашла.
- Где ещё показывай. - отдав  свою руку Беретте чтобы он  положил на больное место, так найти быстрее.

0

26

Да я вообще красивый. И не надо думать, что ничего не понимаю. И вообще, какого черта?! А, ладно. Стою внизу, гляжу наверх, где темноволосая язва беседует со светловолосым визирем. И откуда столько слов? Черт подери! Не важно. Я выбираюсь сам. Подтягиваю тело наверх, усаживаюсь на край лифта, болтаю ногами, словно желая проверить насколько хорошо себя чувствую, и лишь потом поднимаюсь полностью. Гляжу на обозвавшего меня прыщем. Че, установка авторитетов? Почему-то хочется вытянуться по струнке и отдать честь. Не дождется. Киваю головой брюнетке, перевожу взгляд на авторитета и решаю, что дальше я все же могу сказать сам. И уже как и положено, на своем родном английском:
- Роберт Эткинс, сирота, семнадцать лет. Пришел на заброшку, попал в темноту, вокруг люди. Если коротко и по списку, а если не коротко… - тут я снова поворачиваюсь к Арине и прищуриваюсь, - расскажи, что за зона и почему эта заброшка совсем не заброшка?  И да, вы точно живы?  А я?  Я еще так молод, - трагическая пауза, смешок и я стягиваю куртку. Обвязываю ее рукава вокруг пояса, одновременно копаясь в рюкзаке: ничего интересного не находится, разве что документы и пакет травы. Потом поделюсь с «совершено спокойной» Ариной и авторитетом. Приглянулся он мне, че уж. Видимо, знает свое дело человек. И, может и с той девчонкой, и…
А, да, под курткой – «пиксельная» униформа солдат. Не знаю где нарыли, но она мне нравится. Можно смешаться с этим лесом. А, может, стоит посмотреть на табло? То, что я очень скоро стану монстром… Ну, бывает. Стоп, а может… может, это все фильм и я стану знаменитым?! Голливуд, жди меня. Но прежде надо найти героин для прекрасной истории «любви»:

0

27

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Чертовски приятно, она чудесная девушка , если не сказать , что она настоящее чудо ! Беретта погладил Лауру по волосам. - Ты не устала?  -  протянутая рука ложится в мускулистую мужскую  ладонь и переходит на ногу  с жутко ноющим суставом.
- Здесь , кажется всё,  - после этого возвращается на лицо , там кроме щетины  есть  гематома. В обычных условиях Айман не захотел бы так ходить, красавчиком после мордобоя, а бывало всякое в его бурной  жизни. Сейчас что ни день, то сюрпризы, поэтому лечиться надо быстро и полностью, любая царапина может стать  язвой или гангреной, да ещё пообещали мутацию, в общем жизнь как всегда  поимела без смазки.
- В твоих словах, Швед, есть  мудрость, но я , прости, не воспользуюсь твоим советом. Он меня достал. В печёнках уже ! -  высказал Айман поднимаясь с земли, сейчас уже полностью восстановившись он искал глазами на ком  подходящая обувь, за ботинки рвать глотки, вот это докатились. У кого зимняя, у кого межсезонная обувь, а что же надо Беретте? Ему надёжную, чтобы дольше носилась, а наверняка эти домашние  тихони приехали в модных ботиночках. Рыжий парень на вид был крепок и высок, рост большой, значит и нога должна совпасть, на этой мысле Беретта убедил себя в необходимости  действовать и пошёл к Уиллиаму.
- Чешется ? Укол , говорю, чешется ? Кроме зуда ещё симптомы какие есть ? - начал  разговор Айман, глазами снимая мерки с парня, размеры скромные, далёк от  требуемых габаритов. Айман стоял перед Уиллиамом совершенно спокойно , только  слегка опустил глаза на ботинки.

0

28

Швед, Арина - голос этой точно не перепутать, Айман, кто-то незнакомый, экран ещё заговорил. Хороших новостей не было. Не понравились слова про становление киборгом. Это вообще не понравилось. Особенно срок в два дня. Взгляд, пробежавшийся по каменным стенам, быстро нашёл экран. По лабиринту бегать предлагают, карту искать. Очень заманчиво. И всё, явно придётся всунуться в этот лабиринт. Громкие голоса из лифта, быстро переключили внимания мужчины. Уже успели всех вытащить из лифта.
-Все в порядке?-осматривая толпу собравшихся, Оливер спрашивал негромко: вдруг что. Теперь ещё надо осмотреть эту лесную поляну, а там уж думать о лабиринте. Одежда, конечно, оставляла желать лучшего для прогулок по лабиринту. Хорошо, хоть берцы ещё держаться, побегать в них ещё можно будет.
На глаза попалась Ева. Последний раз он видел её, когда Маттиас забирал их со Стефаном обратно в самолёт. Надо же было украсть самолёт...
-Здравствуй.-неизменно спокойно произнёс мужчина, обращаясь к Еве.

0

29

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Оливеру
из всей разномастности народа собравшегося на поляне.. Швед  выделил только генерала. остальных в принципе не брал в рассчёт,  следить за  стадом лузеров не в его понятиях, Швед  вполне удовлетворённый ответом от сироты и Арины, обратился к генералу, подойдя ближе и тихо сказал.
- ну чё, разделимся..  ты этих - он кивнул на зонщиков  , ковыряющихся  на поляне, верещащих и нихрена не соображающих.
- отведи  к лесу, не далеко будьте, организуй там.. а мы  поглядим чё за лабиринт такой .. - почёсывая шею определился Швед, желания  идти по лабиринту не прибавилось, ну хоть до стен дойти и  пощупать, из чего оно сделано и чем грозит
- хэх, ща беретта переобуется и пойдём. на разведку. да, генерал, ты чё на счёт вот этого прыща думаешь ? - Шед еле заметно кивнул на белобрысого  слишком весёлого и живого.. бодрячком держался малый.

0

30

Уиллиам чуть было не пошел следом за Валетикой, так как и сам был бы не против исследовать местность, но, прислушиваясь к разговорам между мужчинами, понял, что тут есть явные лидеры и предводители. Уилл, не разобравшись во всем даже для себя, не стал бы давать советы или же высказывать предположения свои.
Он подошел к Лауре уже после того, как девушка вылечила Аймана. Прежде хромающий человек, уже нормально ходил, а все раны, оставленные когтями зверя - затянулись.
  - Я увидел Ваш талант наяву. Удивительно. Вы приносите невероятную пользу людям. Они должны быть Вам благодарны. - произнес Уилл. Он на самом деле считал, что девушка для компании людей, оказавшихся в аномальной зоне, спасение. К сожалению или счастью, Лаура не все знала о Уиллиаме, стоило рассказать хотя бы ей, вероятно, но не при таком большом количестве слушателей.
Поправившийся в один миг человек обратился к Уайльду, пришлось отвлечься от девушки.
- Нет. - кратко отозвался Уиллиам, снова опуская глаза на руку. Перехватив взгляд Беретты, он решил все же представиться, теперь все равно будут пересекаться, может, не столь часто...
- Уиллиам Уайльд. - негромко произнес молодой человек и воззрился на Аймана, явно ожидая того же дружеского жеста с его стороны.

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA][AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]

0

31

Арина, заметив Оливера, тут же переключилась на него, пока Роберт решил сам представиться Шведу и рассказать о себе.
- Олли! Здравствуй! - воскликнула Ари, еле сдерживаясь, чтобы не броситься к мужчине, зная, как же ему нравится обниматься. Ветреная? Ни в коем разе, просто нужно быть умнее и придерживаться сильных людей, если же защитников несколько - еще лучше.
17 лет. Выцепив из предыдущих и последующих фраз Роберта лишь эту, Арина снова обернулась к нему.
- Что? Семнадцать?  - переспросила девушка, явно не считая это правдой. Молодой человек явно выглядел старше, но для себя Ари эту информацию запомнила, ведь он ребенок не только по законам США и других стран, но даже по законам России.
- Что толкнуло тебя полезть сюда, малыш? - вопросила Арина. Детская любознательность и любопытство? Шило в одном месте? Не менее забавно было наблюдать за тем, что ребенком девушка называет молодого человека, что младше ее от силы на три года.
- Рассказать тебе? А что мне за это будет? - поинтересовалась Ари, заглядывая в глаза юноши, было интересно, что он сможет полезного и интересного предложить. - Ну, когда ты коснулся меня, я не превратилась в дымку и не рассеялась, а сейчас - стою, а не лежу на земле, разлагаюсь. Рискну сделать вывод, что я жива...

0

32

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Действовать привык быстро, не зацикливаясь на мелочах и не задерживая время на всякую  лирику. Беретта изобразил полнейшее внимание к собеседнику, сочувствие гдето глубоко внутри, тоже посмотрел на место укола.
- Хорошо. - так же кратко отвечал Айман, представился. - Беретта - после сказанного  он протягивает руку вроде бы пожать хочет, сразу  хватает за руку молодого  человека, на себя тянет  и опрокидывает подставляя  ногу под  Уиллиама, сверху Беретта наседает на парня и бьёт  локтем промеж лопаток.
- Спокойно .  Больно не сделаю, лежи спокойно. -  завернув руку Уиллиама, Айман  плавно убирает  локоть со спины и держит  коленом, продолжая добираться до ботинок.
- Мне нужна обувь, ты не против и  я их забираю. - за него всё сказал Беретта и потянул  ногу за штанину к себе ближе.

0

33

Ага, семнадцать, представляешь?  И не надо сравнивать меня таким презрительным взглядом. Возраст – это состояние души, ребенку на улице быт проще, и, и…. Чем бы еще таким себя утешить?  А, да. и состарюсь я позже. Впрочем, вполне возможно, что девчонка меня младше. Сколько ей?  На вид – ровесница, ну, может, на пару годков старше. Раз зовет ребёнком – точно старше, но ненамного. «Взрослые» на подобных нюансах не зацикливаются.
- Ну, например, я могу не называть тебя мамой, - снова перехожу я на русский, одаривая брюнетку ехидной ухмылкой. Уж не знаю, кто поймет и кто услышит, но мне так спокойнее. У язвительных девчонок поклонников больше. и если дама в беде…
Где-то со стороны раздается шорох – рыжего парня начинают раздевать. Вау! Какие страсти! Не, котят, ну не здесь же. Тут дети, люди… Приличия… Игнорирую. Мельком смотрю, но игнорирую. Смысл лезть в чужую свору? Он мне никто. Потом, может, и познакомлюсь поближе, а пока разве что мысленно… Парень, отдай ботинки, будь умницей. Лучше быть разутым, но живым, чем трупом вообще без шмота. Не рычи, не рвись, не ругайся… Просто отдай.
- Ну а если серьезно, - паузы между моим диалогом нет. да, отвлекся, ну, дернулась бровь, ну с кем не бывает? – я могу тебе предложить то же, что ты мне. Информацию, например. Или же что-то вещественное и равноценное тому, что ты сейчас скажешь. Как насчет небольшого залога, Арин? – рука тянется к жетонам на шее. Купил когда-то давно, тоже под армейку. Еще и буквы на них выбиты F13, как будто несуществующая клавиша на ПК. мелочь, но мне почему-то кажется забавной, - как насчет железки? Расскажешь, что тут происходит, и мы сможем превратить ее не просто в кулон, - ага, если я правильно все рассчитаю. Но сейчас мне нужен союзник. Хитрый, опасный и при этом – необычный. Союзник, которого потерять не то, чтобы не страшно. скорее уж, оставить одного можно. Просто потому, что он найдет кто спасет. А кто может найти себе поддержку и опору лучше женщины? Разве что ребенок. Этакий пятилетний карапуз с голубыми глазками.
Однако ж, оценим ситуацию: мы в лесу, в крови – какая-то хрень. Два дня и крышка. Найти оружие, может, и возможно, но это еще под вопросом. А всякая мелочь может стать полезной. Интересно, поймет ли девчонка что я предлагаю или нет? соглашайся, Арин… Это ведь несложно. да и тебе выгода.

Отредактировано Shiro (Чт, 28 Янв 2016 17:14)

0

34

Погода была на удивление солнечной. Даже как то располагала к себе. Но все бы не чего если бы не тот голос из не откуда. Явно не говорил не сказал не чего не хорошего. Когда же Валетика подняла глаза в небо то видела, что там высок над головой неспешно парят, словно огромные корабли, тяжелые кучевые облака.
"- Странно, даже птиц не видно и не слышно."
Солнце поднимается выше, озаряя своим светом всю местность. Нежные солнечные лучи упали на сонную траву, и она засверкала миллионами огоньков. Раса на траве сверкает недолго. С каждой минутой ее становится все меньше. Разносится сладкий аромат медуницы и других трав. Воздух свеж и полон приятных ароматов. Было тихо - не считая того, что за спиной за каждым шагом девушки голоса других становятся все тише - кажется, что земля затаило дыхание в ожидании чего-то и это совершенно не нравилось Кусланд. Солнце поднималось все выше с каждой минутой, подул приятный легкий ветерок. Сама же территория в которой оказалась все зонщики была просто огромная. Площадь размером с несколько футбольных полей, окруженной четырьмя циклопическими стенами из серого камня, местами густо увитыми плющом. Стены, высота которых, вероятно, была не меньше нескольких сотен футов, образовывали идеальный квадрат.
Подойдя к одной из стен, Валетика остановилась и спрашивала сама себя:
- Ну и как отсюда выбраться? Здесь даже выступа нет. Камень ровный, даже маленькой щелки нет, что бы хоть как то зацепиться.
Немного постояв и оценив высоту, Валетика все же решается до тронуться до стены увитой плющом. Прикосновение...ни чего. Все в порядке.
- Что за черт?! - Под нос ругнулсь воровка. - Неужели вот так вот сдохнуть в четырех стенах за два дня.

Отредактировано Rockers (Чт, 28 Янв 2016 17:48)

0

35

Уиллиам не подал руки Беретте, предполагая его умыслы, а, может, просто не доверяя этому человеку. Имя произнес, достаточно.
Его руку перехватили наглым образом, да и совсем не для того, чтобы пожать. Оказавшись заваленным на землю, Уилл был дезориентирован почти на минуту. Слабый организм не смог нормально воспринять удар меж лопаток от человека, что был чуть ли не втрое больше Уайльда.
Когда ориентация в пространстве и понимание своего безвыходного положения вернулись к молодому человеку, он не рыпался, лежал тихо. Даже в ситуации, приносящей боль от воздействие на неподготовленный к дракам организм, не меняла спокойного настроя Уиллима.
- Тебе будет удобнее, если я сниму их сам, не тянутся же. Давай договоримся, ты отпускаешь руку  и меня, я отдаю тебе обувь. - предложил Уилл, не скрывая за словами ничего. Он предлагал рациональную идею, не думая при этом об ином, на самом деле был готов так сделать, лишь бы не трогали его. Шнурки были затянуты сильно, возиться крайне неудобно.
Молодой человек не дернулся ни разу, внушая определенное доверие и полное безразличие к сложившейся ситуации.
[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA][AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]

0

36

Арина звонко рассмеялась в голос.
- Слава богу, никто тут не рискует называть меня мамой. И ты не посмеешь. - предупредила Ари. Изредка она останавливалась, подбирая слова на родном языке, ибо забыла уже его. Общение на наречии, неизвестном никому кроме них и Олли, несколько вдохновило девушку, она позабыла о введенном препарате, о возможном исходе, если она будет бездействовать. Юноша с приподнятым настроением, в прекрасном расположении духа, воодушевил и девушку.
- Айман! Что ты творишь, отпусти его, он же новенький и не сделал ничего. - возмутилась девушка. Она не слышала разговоров других и намерений Беретты. Подойдя к нему, он толкнула парня, что не принесло толком ничего.  - Олли, скажи ему. - обратилась девушка к генералу, ища помощи у всех сразу. Не пропадет на зоне, даже если все ее терпеть не могут.
Так как потасовка началась не так далеко от места, где стояли и беседовали Арина и Роберт, она, раздав указания Олли и Айману, вернулась к разговору с юношей.
  - Ты еще слишком маленький, чтобы предоставить мне интересную информацию. - ехидно улыбнулась Ари, используя при каждом удобном случае возраст юноши, при этом не уходя далеко от него в этом же вопросе.
  - Железка? - нахмурилась Арина, надув губки. - Мне здесь камни драгоценные дарят, а ты железку в залог предлагаешь, неинтересно. - отмахнулась девушка, отворачиваясь от молодого человека и тут же начиная искать новую жертву для разговоров.
  - Превратить во что-нибудь другое? О, фокусников мне уже хватило... - протянула Арина, но все же обернулась. - Ищи себе сильных союзников, опасайся Топора. Выбраться отсюда нереально, куда попадешь, там и выживай. Все. - как на духу рассказала все Арина, выхватывая жетон из руки блондина. После этого она обернулась к остальным и уже на английском задала вопрос:
- Что делать будем?

0

37

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://cs323329.vk.me/v323329277/67c4/YhHHOheV8Pk.jpg[/AVA]
Айману итак было удобно, не видя никакой особо разницы между его словами и предложением  Уиллиама , Беретта загнул ногу парня, как будто свою сгинал, ну а вообще с чужой обращался бесцеремонно.
-С трупа ботинки слетают. Куда уж проще. - усмехнулся Айман усевшись сверху на парня, с одной ноги стянул ботинок, практически не расшнуровывая, только сверху и далее за задник стащил. - Ты ещё носки не сносил ! -  увидав приличные носочки на парне сказанул Беретта.
Со вторым так же поступил, ногу парня Айман  держал крепко, чуть выворачивая на себя давая понять лежачему Уиллиаму, что шутить не намерен и вывихнет  сустав  при первом же не повиновении. Ботинки  оказались у Беретты и он  встал с Уиллиама.
- Всё.  - больше ему от парня ничего надо, одежда мала Аймана, не того плана комплекция. Берета обулся в новые ботинки, зашнуровал  крепче и попрыгав , находя обувь  вполне годной для себя и подходящего размера, Айман  готовился идти куда угодно, в лабиринт, в лес без разницы.

0

38

- Конечно, старушка, - я подмигиваю девчонке, а заодно отхожу подальше. Чтоб она не смогла кинуть в меня чем-нибудь тяжелым. Не могу сказать, что мне дала что-то ее информация – не знаю, кто такой Топор и почему не выбраться, но раз сказано – поверю. А там уже посмотрим, что будет и куда. На возраст она давит, пф! Напугала кота сосиской. Посмотрим кто кого, милая, посмотрим.
И вообще, я прислушиваюсь к своему самочувствию. Руки-ноги на месте, обувь не забрали – как это радует, учитывая то, что рыжего парня все же разули – а железка… Все же я не могу удержаться от маленькой пакости для мелкого Хоббита. Подхожу вот со спины и шепотом, тихо-тихо на ушко брюнетки сообщаю:
- А железку можно превратить в оружие. Если постараться, - впрочем, какое мне дело?  Второй жетон по-прежнему на шее, а я себя ощущаю вполне спокойно. Главное, чтоб тоже на землю не повалили страсти развивать.
- Ты в порядке? – протягиваю руку рыжему, помогая ему подняться с земли. Умный парень – не рыпался, живой остался. Молодечик. Сменка есть или ему придумывать как превратить носки в обувку? А еще, я негласно присоединяюсь к вопросу девчонки. Кто виноват и что делать? А девчонку потом можно подкормить. В куртке валялось немного крекеров-рыбок.

0

39

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

- Тц, - укушенной рукой врезал по  роже тупой тёлке, смазанный удар наотмашь. - Сука ! - по хорошему сучка не хочет, ок, мне такие дерзкие нравятся. С ними интереснее.
В меня втыкают  шприц, инъекция.
- Блять! Нихуя се, чем ширнули !?  - не знал , что бесплатное шириво раздают.
- Хэй, ещё, мне одной дозы мало. Вмажь ещё.- орал я на аппарат  и пинал ногой. Не даст скотина. Зажал.
- Фак, я остаюсь здесь ждать прихода. -  калымага в которой мы оказались дребезжала и тряслась, я уселся на полу и вытянул одну ногу, вторая согнута в колене.
- Хэй, чика ! Тебе тоже зарядили, да ? Ха-ха. Щас мы с тобой полетаем. -  а здесь не плохо, колют бесплатно дрянью всякой. Калымага встала и раскрыла двери, я поднялся на руках выбираясь наружу. Присвистнул громко.
- Нихера ! Стены настроили.  - плевать мне чё с экрана  болтают, меня  не ибёт. Направляюсь через всю поляну, замечаю утырка в военной форме.
- Крис ! Твою мать, Крис это ты, нихера, как ты повзрослел амиго !  - я узнал его, это же Крис, точняк, это он.
- Ок, бля, раз припёрся снова, оставайся . Приятель мы с тобой здесь  устроим Казантип !  - обратился снова к пацану всматриваясь  острым взглядом.
Мне здесь камни драгоценные дарят, а ты железку в залог предлагаешь, неинтересно.
- Пиздит, не слушай её ! Арина , отвали от Криса .Не видишь, парню  не до тебя щас , в натуре ! Крис, все тёлки наши, амиго. Эту шмару не еби, здесь по лучше есть - я стукнул Ари по заднице и толкнул отправляя погулять.

0

40

[NIC]Экран[/NIC][AVA]http://s42.radikal.ru/i097/1601/ff/af0d9cb451d5.jpg[/AVA]

- Уже осмотрелись... Пришло время отправиться в лабиринт, иначе совсем скоро станете заржавевшим достоянием этих стен -  снова прошелестел голос, разнесся по площадке с лесом, переотражаясь, и окончание каждого слова повторялось еще пару раз.
-  Валетика, Андрэ, Ева, Аксель, Маттиас. Вам повезло отправиться исследовать коридоры первыми. Быть может, повезет второй раз, и вы сумеете найти в них что-то полезное. Успейте вернуться до заката, в противном случае рискуете не дожить до утра.
После этих слов показался вход в лабиринт, открывал путь в коридоры

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Бегущий в Лабиринте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно