Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Информация » ЧАВО? - Ваши Вопросы


ЧАВО? - Ваши Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Рубрика ЧАВО?
Вопросы от Гостей, Пользователей, Игроков сайта. Прошу оставлять здесь. Сюда админ заглянет, модератор зайдёт. Так что ответ Вы получите обязательно.

Наш Административно-мастерский (модерский) - состав.
Администратор  Shagrat
Пн, вт, ср, чт, пт. - на сайте. Игровая деятельность.
Сб. - технический день. Административная деятельность.
Вс. - выходной.
Администратор является так же Гм-ом, (гейм-мастером) боевых сюжетов, основных сюжетов, главным  антагонистом игры. Квестолог, автор игрового сценария.

Модераторы и мастера :

Виктория

Бурят Тони

+1

2

Чаво случилось с дизайном Ночной Город ? Руслан верни старый дизайн пожалуйста.

0

3

Запросто. Я очень устаю от этого стиля.

0

4

Новый год прошел, скоро 23 февраля. Надо на эту тему думать))

0

5

Странно, я должен отвечать на вопросы, а приходится задавать.
Rockers
Это был вопрос или предложение ?
Не флудите, здесь прошу.

0

6

Это предложение. Новый год прошел. Скоро февраль. А там и 14 февраля и 23. Два праздника. Вотна эту тему можно и оформить Зону.

0

7

Рус, а давай попробуем хтмл в посты поставить, и счётчик заодно..символов ??
через хтмл  можно и муззон ставить, с яндекс музыки к примеру..
простоплеер  не разблокируют , там подсудное дело , обидно, у меня там плейлисты. надо искать выход..
давай попробуем  ;)  хтмл в ответе ?

+2

8

здарова , Рус  я про объявление Объявление !
хочу  поменять жизнь персу...  соответственно он будет не наёмник, а чё писать в био , до какого периода можно  расписывать ?  ты хоть приблизительно открой смысл сюжета в АКС , может чё написать  захочу дополнительно  :question:  если то о чём я думаю, и то что мы читали в декабре ... тогда ещё вопрос .. проекцию с мечтой уже купить , или оно по ходу игры покупается ?

0

9

До 2016 года, настоящее время.
Что хочешь пиши, как развился, до чего докатился и куда стремился. Сценарий будет доступен игрокам сразу, как я завершу работу над ним.
1. Мне хотелось бы условно разделить  героев на группы Продвинутых пользователей - это те кто уже купил Проекцию с мечтой и не одну возможно ( от финансового состояния героя зависит )
И тех , кто только  приобретает  в начале  игры.
Допустим у Шведа были мечты, на сколько я помню три Проекции мы отыграли , в сюжете это пригодится их можно упомянуть  в квенте героя и пользоваться ими во время игры.
Мы это всё обсудим перед началом .
2. Сюжет в двух словах  :  герои живут своей жизнью, пока не купили проекцию мечты . Купили, получили, наслаждаются. До определённого момента -переломного, ( по сценарию) , далее произойдёт  водоворот событий. Так что мне нет разницы была у вас раньше мечта или  нет.
Весь предыдущий ( Основной ) сюжет мы исключим
«О том как герои приехали на Запретную Зону, оказались в этом странном месте и потерялись, нашли базу, включили проекции и сломали и т.д.» - Этого не будет. Новый сюжет пойдёт  по другому сценарию.
От игроков всего лишь нужно придумать кто его герой в реальности, ибо  в Проекции он может скрывать свою истинную личность и предстать перед  "зонщиками"  другим , не тем кем является.
( надеюсь понятно объяснил) Нет ничего плохого если  игроки дадут волю фантазии и наплетут  всего чего хочется о проекциях, мечтах и т.д.
Поверьте, вы ничего не испортите. Сюжет вскоре станет доступен.

0

10

У меня вопрос, я одна такая счастливая , что делать когда в посте пишу я одно и толдычу об этом по два по три поста пока длиться эпизод и мысли пишу и мотивы и причины всего , поступков там и прочего. Каждую фразу поясняю, а мне ответ пишут  , как будто даже не читали или не понимали что читали. Ну ладно , когда мне игрок объясняет , что это персонаж такой упоротый и ему говорить бестолку он всё равно по своему перевернёт, ну если честно это бесит. Вот сидя за монитором читая посты это крайне бесит, я не понимаю люди, а вы сами были на таком месте в таких ситуациях ?  Просто сейчас скажешь что нибудь в комментарии к посту , попаду опять под раздачу под нарушение прав игрока.

0

11

Не одна.
Вик, не принимай слишком близко к сердцу. В конце концов игрок прошляпит , ибо дятел. Либо это позиция героя - не игрока. В любом случае, что упущено -то упущено. Значит сюжет поедет иначе.
В плане реплик и диалогов когда приходится сталкивать с конкретным недопонимаем и одну и туже фразу повторять, ( я прошу пост перечитать игрока внимательнее, ибо меня задалбывает повторять и у героя нет времени на это)  - не критично. Не слышит, пусть остаётся "глухим"
Здесь каждый со своей логикой. Не говоря уже о реальности в которой ролевик находится пока пишет ответный пост.
Я всю жизнь так играю, с такими же . Ничего ) в дурдоме самый сдвинутый - это психиатр. х)
И ещё. Не у всех игроков уровень достаточно высок , поэтому , я понимаю мастерство ролевика умеющего строить посты с пояснениями, подробными описаниями, зацепками, с подсказками  и прокладыванием дальнейших "рельс" в следующий эпизод.  Однако это не действует на игрока в виду его игрового  уровня.

0

12

Вопросик
А могу я своего персонажа изменить в альтернативке [внешность, био] независимо от того как он попал на зону?

0

13

Да можешь, в этом и есть смысл и большая неожиданность для игроков.

0

14

Просто пока никто не изменился особо... Поэтому спросила
СпасибоВиктория

0

15

здарова, я поменял своего, не заметно ?  )))  выше всё написано, Крофти, а ещё объявление месяц как висит..
ссыль  на объявку

0

16

твой особо не изменился :tomato:

0

17

хрена се особо не изменился..  внешность, био, квенту поменял.. .ну так чё ж мне пол менять. .))))
кинул помидором и тапком в придачу.

Croft написал(а):

А могу я своего персонажа изменить  [внешность, био]

0

18

%-) я о внешности х)

0

19

ПЕРЕЕЗД !
Информация о переезде
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=36346

Информация о последствиях :
Admin

Последний визит:
Сегодня 03:50:34

К сожалению, во время переезда умер гигабитный свитч. Взяли из резерва соточный, но он не справляется.
Утром будем ставить другой. А пока пробуем провести оптимизацию, чтобы хоть немного улучшить скорость работы форумов.

Уважаемые Гости сайта ! Сегодня регистрация не доступна. Писать  в рубрике ЧАВО?  тоже нет возможности. Мы все надеемся, что ошибки скоро устранят, ибо не наша вина. В подобном состоянии находятся все миббовские сайты и техподдержка в том числе.

0

20

Проверяем работу сайта . Гостям писать  разрешено

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Запретная Зона » Информация » ЧАВО? - Ваши Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно