Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Проекция : Цирковой Фестиваль

Сообщений 481 страница 497 из 497

481

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
- Заткнись и делай. - много вопросов задавала чика. Бабы любят болтать. Я перетянул ремнём руки беретты за спиной. Ворочить его спящую тушу не айс.
- Молодец, справилась. - отбросил я ботинки , поднял рывком девчонку. глазами произвёл осмотр.
- Шнурок. Из капюшона вынимай эту херню, живо ! - завязка в её кофте вполне прочная, внизу такая же мотается. - Все вынимай. Быстро ! - приказываю я, пока мы занимаемся связыванием Беретты, Мишель  добежал до клеток и  открыл клетку Чингиза. Того самого  тигра, что спал  под действием укола.  Сейчас они встретятся, как давние враги. Чингиза не кормили по моему приказу. Тигр голоден и зол. Всем дали еду, а ему нет. От этого тигр пришел в ярость. Мишель   цепляет  ошейник и удерживая двумя руками рвущегося тигра на поводке ведёт  по улице.

- У нас игра такая. Он любит всякие извращения, бандажи. Не говорил тебе, а ? Не предлагал ? Я тоже люблю. Поиграем. Ты с нами. - я присел возле тёлки и провел  пальцем по её скулам, по шее, вниз, под кофтой плохо видно, я полез искать сиськи. Есть у неё вообще.

0

482

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Парень  пересёк улицу оказываясь возле продавцов мороженного.С разноцветными холодильниками стояли под  большими яркими зонтиками и продавали, иногда раздавали  бесплатно.
Стефан просмотрел ассортимент морозилки, ванильного и шоколадного было много, пачки лежали в отдельной корзинке, рожки в другой.
Подмечая как берёт деньги у детей, куда складывает и выдаёт сдачу продавец, Стефан попросил дать ему пару шоколадных брикетов.
Мороженщик достал  две пачки ожидая денег посмотрел на парня. Лестат  проделывал фокус на глазах толпы. У женщины рядом в очереди вынул карту из уха, потом из-под воротника, затем к нему пристали  дети, фокусник удивил и их, достав карты из карманов детишек.
- Мороженное брать будете ? - спросил продавец.
- Разумеется.-  слегка улыбнулся Стефан, выполняя очередной фокус, взамен картам пошли купюры. Чем дальше, тем веселее. Деньги превращались в карты, карты в деньги. И он передал  купюру продавцу.
- Сдачи не надо. - усмехнувшись , фокусник забрал брикеты. Отойдя быстро скрылся , да не до него продавцу. Народ покупает. Вместо денег, в кармане для выручки попалась одна карта, 6-ка треф.
- Эми, я вернулся. Как тут мясо? Никто не покушался, а ? - сурово посмотрел на воронов Стефан. -  Эти прожорливые нам оставили ?  - усевшись на складной стульчик, парень  отлил чуть чуть самогона на дне стаканчика и наложил мороженого. Размешал ложкой, попробовал. - На вкус нормально.  -пойло пить в чистом виде не возможно было, с мороженным гораздо вкуснее. Стоило подождать пока растает и превратиться в жидкую массу. Стефан ещё раз размешал ложкой.
-Пробуй. - передал  Эми стакан.

0

483

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
Андрэ все время смотрела хмуро на Акселя,порой кидая косой взгляд на дверь , этот псих вызывал все больше опасения,да еще и в таком замкнутом пространстве. Слишком не хорошо.
Шнурки из кофты были вытащены и отданы мужчине,Андрэ и без них обойдется спокойно.
-Нет,не говорил. Увы,вынуждена отказаться, я подобными вещами не увлекаюсь. - Высказала Андрэ,явно не собираясь участвовать в этих игрищах,ибо ни к чему хорошему это не приведет.
Андрэ отвернулась от его руки. А вот дальше была совсем наглость.
-А ну руки убрал! Вскрикнула она и с силой оттолкнула Акселя от себя -совсем охренел?!- начала злится Андрэ,запахивая на себе кофту, с фигурой у нее все было в норме,все в наличии, но это уже никого не должно было касаться.

0

484

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Да, все тихо, подозрительно тихо я б даже сказала… Воу, этого хватит надолго, - с весельем заметила девушка, кинув взгляд на брикеты. Проследив за всеми хитрыми манипуляциями со стаканом и найдя себе стул, она попробовала предложенное Стефаном. Сначала на обычное мороженое было похоже, а вот погодя немного горло обожгло.
- Суровый местный бейлиc получился, крепче обычного - отозвалась она с усмешкой, придвигая тарелку с мясом ближе к краю стола, стала все куски с одного из шампуров снимать и раскладывать их аккуратно по тарелке, есть сразу жутко захотелось после самогона этого.
- Мясо тоже удалось. Надеюсь, они не сильно возражать будут, что стащили у них немного.
Хотя возражать особо некому было, и пока Эми размышляла на тему, сойдет эта выходка с рук или же придет какая-нибудь расплата, на стол уселся ворон, уставившись внимательно на них.
- Кыш отсюда! …А, черт… - хлопнула она рукой по столу, на что птица возмущенно каркнула и улетела на безопасное расстояние, а Эми еле успела словить тарелку с мясом, которую рукой своей почти уронила.
- Ну и бадяга... - хмыкнула Эми, подперев голову и мешая мороженое в стакане ложкой, сама попробовала то же самое нечто изобразить.

0

485

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
- А ты попробуй.- прежде все отказываются. Стоило бы попробовать, может понравится. Тёлка вела себя дерзко. Я таких люблю. Она толкнула, я завалился назад, не ловко. Держа в кулаке шнурки, вскочил и рванул к бабе.
- Сучка ! - накинул шнурок на шею и стал душить.
Мишель ни о чем не подозревая привёл Чингиза. Дверь раскрылась  словно её высадили.Тигр издал рёв влетев в костюмерную. Мишель проехался на поводке , чуть не утащил его полосатый зверь. Успел включить свет в помещении.
- Хозяин ! -позвал Мишель меня.
- НЕ сейчас, Мишель. Я занят ! - удерживая тёлку рядом с собой, обернулся. Тигриные зубы обнажились. Чингиз  в боевом настроении.
- Держи его, не спускай.
Мишель старательно держал тигра, но справиться ли, кто знает. Тигр  рычал и готов был кидаться на всё что  видит.

0

486

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
Когда Аксель завалился назад,Андрэ рванула к двери, только вот добежать не успела,шнурок обвил шею,  девушка только и успела подсунуть пальцы под шнур,он больно в них впился. Девушка захотела, стараясь вдохнуть, что получалось не особо то и хорошо,сил у мужчины было гораздо больше.
Андрэ через пару мгновений еще и отбиваться стала,точнее старалась пнуть Акселя,понимала что просто так он ее не отпустит,значит придется прорываться с боем. Только вот воздуха получалось вдохнуть все меньше. Даже влетевший хищник сейчас мало волновал Андрэ, она задыхалась.

0

487

[NIC]Айман Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i206/1511/1d/6f78ead7c3c4.jpg[/AVA]
Накачанный большой дозой сильнодействующего вещества, Айман спал как младенец и не чувствовал , что происходит. Пусть его вяжут, терзают, просыпаться Беретта не собирался, сколько так ещё провалялся бы не ведомо.  В костюмерную  пришли артисты чтобы переодеться , двое  гимнастов атлетически крепко сложенных , вошли и обомлели. Тигров  в костюмерной они никогда не видели.
-  Что здесь  происходит ? - воскликнул один мужчина, а второй вжался в стену и пролез  мимо  дрессировщика держащего зверя.
-  Вы бы с ним шли в другое место.  - попросил  вежливо гимнаст. Заглянув в помещение увидел второго дрессировщика держащего вместо тигра девушку. - Репетируете ?  - спросил  гимнаст , слегка напрягая глаза, вглядевшись понял, что то здесь не то, девушка была напугана.
-  Эй полегче мистер, отпустите леди. Сэм, зови охрану ! - закричал один второму , не успевающему войтти и стоявшему в проходе позади тигра. Сэм сразу среагировал и побежал звать охранников.

0

488

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Держать дурную  девку сил хватало, поворачивал её, она ещё вздумала брыкаться. Сучка. Я  отошел к стене, придавливая девчонку сильнее , чтобы облегчить  себе участь. Между стеной и мной особенно не подёргаешься.
- Не рыпайся - рычал я , пока в дверях не заявились эти двое олухов. Какого хера привалили. Бросил девку, перешагнул через неё и устремился к орущему придурку. Нож выхватил и перерезал горло гимнасту. Мужик осел  проехался по стене издавая тихие булькающие звуки, труп свалился на пол.
Чингиз  бросился вперёд хватая за голову  гимтаста. - Фу, Чингиз. Он уже сдох. Есть  добыча получше для тебя.Смотри. Тот самый, да. Этот не хороший падла, человек, отнял у тебя игрушку. Усыпил тебя. Сожри его, Чингиз ! ату, ату его ! - показал тигру кого надо  грызть. Пнул  Беретту. Ублюдок крепко  спит, видать доза лошадиная была.

0

489

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Забавно наблюдать за Эми, она становилась очень милой когда пила "бадягу"
- По моему очень даже,  ничего. - противным самогон не был, вкусное подтаявшее мороженное придавало  приятный бежевый цвет и вкус  именитого ликёра, сладость в сочетании с обжигающей  жидкостью. Лестат и себе сделал, показалось, чего-то не хватает .Парень  отыскал  лёд для автоморозилки и кинул кубик в свой стакан. - Льда ?  - предложил девушки  протянув прозрачные  кубики
- Не хулигань, Эми. Хм, я думаю Швед  гоняет гостей своих где-то по округе. Вернуться не скоро.  - стоило  ему оторвать  взгляд от аппетитного шашлыка, что удался на славу,   подняв  глаза он увидел как бегут  за охранной всполошенные циркачи. - Кажется , наших друзей нашли. - с усмешкой показал  Лестат  кивнув головой в сторону бегущих.
- Чёрт возьми, неугомонные люди. Мне кстати нужен Беретта, мы же с ним одну идею  собирались провернуть. - Лестат привстал  всматриваясь за кем и куда бегут. Ворон  , до этого любопытно поглядывал на кусок в руках фокусника , прыгал прыгал приближаясь украдкой ближе.  Схватил из рук Стефана кусок мяса и полетел.
- Наглая птица ! Убью тебя ! - крикнул парень   и швырнул  ложкой в сторону улетающего ворона.

0

490

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
Оказавшись между стеной и Акселем дергаться и вправду было тяжелее, если раньше преграда воздуху была на горле,то теперь еще и все тело придавили. Андрэ затихла,теперь главной ее проблемой было вдохнуть, поднятый шум гимнастами дал слабую надежду.
Казалось,что девушка вот вот потеряет сознание как вдруг давление ушло, ее швырнули. Упав на пол,она закашлялась и жадно стала вдыхать воздух, кашляла.
Кто есть Аксель, Андрэ окончательно поняла, когда увидела смерть гимнаста и дальнейшую травлю тигра на Беретту.
"Больной придурок . Псих." вот так Андрэ окрестила для себя Акселя.
Она лежала и дышала, кашлять практически перестала,болели пережатые пальцы, жгло горло,вставать она точно не собиралась сейчас.

0

491

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Спасибо… - отозвалась Эми, едва улыбнувшись, когда лед оказался в стакане. Вертя стакан в руке, наблюдая за переливами света на его гранях и покачивание жидкости вместе со льдом, она смутно сознавала, что и сама бы сейчас растеклась как этот ликер, по столу, например. Уловив себя на подобном бреду, фыркнула и решила, что такое только запить остается.
- Кажется, кто-то добегался. Предсказуемо… Как бы и ваша идея такой же беготней не закончилась. Посмотрю, кто после этого больше хулиганить будет.
После этого девушка снова замолкла, наблюдая за тем, что происходило вдалеке. Очень оживленная обстановка чувствовалась.
- Ага, прям видно, как он трепещет от страха - Эмили аж подавилась от смеха, когда услышала возмущения Стефана по поводу наглой птицы. Ворон же, жутко довольный собой, уселся повыше, на крыше одного фургона, которые поблизости были.
- Нет, вот точно цирк внутри цирка... -усмехнулась девушка, все наблюдая за переполохом. Хотя теперь только иногда доходили обрывки шума какого-то.

0

492

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Я вытолкал офанаревшего от увиденного Мишеля, кажется  рабочий не ожидал, что его хозяин  способен устроить  безумие.
- Иди, отвлеки охрану ! - закрыл за ним дверь, поискал чем прижать, в костюмерной блять костюмов дохрена , а мебели нет. Хватаю вешалку, сбросив с неё всё тряпьё, ставлю уперев в дверь.
- Чингиз, жри его. - подвёл тигра к лежащему Беретте. Пусть с ног грызёт. Тигру валяющийся  без движения человек нихера не нравится. Не интересен. Чингиз напрыгнул на  Беретту , жертва не шевелилась. Хищнику нужен азарт, охота. Еду они видели только в виде рубленного  свежего мяса. Фак, топор  я забыл. Нарубить бы ублюдка и тигр сыт.
- Поиграть, а ? Хочешь играть.  - в углу есть ещё девчонка. - Оставлю тебя с ними. Поиграешь, заодно поешь. - я отпустил поводок , тигр отправился изучать помещение. Умное животное, любопытное. Прыгал на вешалки хватая тряпьё когтями. Свалил на себя, перевернул  реквизит, разбросал костюмы.
- Хэй, чика. Вылезай ! -позвал девчонку, она же не сдохла, живая.

0

493

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
За время пока  безумец оставил Андрэ в покое,она успела только отползти подальше,вставать не было ни сил,ни желания, встав она бы привлекла внимание Акселя на себя, а его внимание, как выяснилось,ничем хорошим не заканчивается.
Андрэ затихла в одном из углов помещения. Услышав, что вешалки посыпались, тигра видимо отпустили и он шел играть,Андрэ затихла,даже дышать старалась как можно тише. Если спящий Беретта не привлек хищника, значит и у нее есть все шансы отледаться,от тигра то точно голыми руками не отбиться, по крайней мере ей. На провокации Акселя она не реагировала, хотя высказать много ласковых слов ему хотела.

0

494

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
Стало легко , пьяняще  развязанно и  весело. Стефан рассмеялся увидав ворона на крыше. - Не полезешь, Эми ? -предложил девушке, - Ты любительница лазать  по крышам. - снова хохот  юноши, Лестат откинулся на стуле. - До чего ты мила сейчас . - он надул губы и прыснул со смеху - А ещё смешная, если так смотреть - Стефан  запрокинув голову назад глядел на Эми  снизу вверх, она выглядела перевёрнутой вниз головой.
- Купаться в Атлантике круто. Я хочу купаться в океане. Давай крикнем громко, чтобы нам включили твою мечту. Давай ? Раз, два, три. - отсчитал парень и заорал внезапно , голосина вокалиста рок-группы дал сразу о себе знать.
- Атлантика ! Хотим в мечту ! - орал парень, голосок сразу сменил тембр добавилась хрипотца и  невероятная громкость.  Во время концерта не только петь приходилось рок-вокалом , что требует определённых навыков и тренировки голосовых связок. Но и общаться с толпой фанатов. С поклонниками. С публикой, бушующей словно пучина бескрайнего океана.
- Стой, погоди. Атлантический океан,  там же, эммм. Что там было, катастрофа или что ? - Лестат принялся мысленно анализировать ища вариант  правильного ответа.
- На чём отправимся, а ?  - он потянул руки , вцепился длинными пальцами за край каменного стола и подтянулся вместе со стулом ближе.
- Эми ! Мы поплывём на пароходе. ту-у-у! - протянул  Стефан, окончательно раздурачившись под  воздействием спиртного да и просто от настроения.

0

495

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
Пробираясь между рядов вешалок, шмоток здесь дохера ! Я нашел девку раньше тигра. Зажал рукой рот и на ухо шепнул.
- Тщ-щ-щ. Тихо. Когда нибудь охотилась на тигров ? Нет. Клёвое ощущение. Ты на них. Они на тебя. - я прислушался. Чингиз зарычал разрывая ткань  костюма,  тигр пробежал в паре метров от нас. На полосатом хищнике повисла  красная блестящая тряпка, шлейф костюма волочился за зверем. Принарядился, бля.
Моя рука  лапает тёлку, спускается ниже, промеж ног. Я хватаю её за лобок и сильно сдавливаю.

0

496

[NIC]Андрэ Версель[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
Затихнув на полу, Андрэ выжидала, чего только не известно, она явно была в шоке от происходящего.
Услышав как кто-то пробирается через ряды, она уже представила перед собой здоровую полосатую морду, зубастую и голодную морду. Но нет, это оказался безумец. Вот сейчас она уже  и не знала, кого лучше повстречать, тигра или Акселя. Шуметь Андрэ и не собиралась, все же хищник рядом, хотя было огромное желание цапнуть мужчину за ладошку, но тогда он скорее всего начнет на нее орать. Аксель уже давно перешел все дозволенные границы по мнению Андрэ, откуда он только взялся такой. На его манипуляции она только сильно сжала ноги и ткнула его локтем в бок.

0

497

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
- Нравится. - бабы любят силу, я знаю. Все бабы любят. Тащатся от меня. Я начал раздевать  девчонку, стаскивать с неё нижнюю часть одежды. Верхняя меня мало волновала. Там не очень интересно. У моей жены сиськи больше. Я люблю большие сиськи. Правила просты : нет сисек, сдохнешь быстро.
Деражать  тёлку одной рукой и второй тормошить  стаскивать одежду мне не удобно, я  попытался завалить  девку на пол. Рычание раздалось прямо перед нами. Тигр  стоял и смотрел на нас.
- Вали от сюда ! - рявкнул я на Чингиза. - Не видишь, люди делом заняты.

( можно переходить )
Бегущий в Лабиринте

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно