Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Проекция : Цирковой Фестиваль

Сообщений 21 страница 40 из 497

21

[NIC]Бертран Цобрист[/NIC][STA]Учёный Генетик[/STA] [AVA]http://s018.radikal.ru/i510/1511/d2/6df41a89ec54.jpg[/AVA] [SGN]The darkest places in hell are reserved for those who maintain their neutrality in times of moral crisis[/SGN]
Бертран смотрел на Лестата с недоверием, и даже с какой-то надменной улыбкой, пока мальчишка не заговорил . Говорил он красиво, сложенно красиво подбирая всякие слова для чего? Его Лаура и так бы помогла, к чему весь этот мед? В душе доктора зародилось что-то неоснованое, называемое до ужаса простым словом - ревность. Она жрала ученого без соли. Взгляд стал более прищурлив,он измерял музыканта,а когда все закончилось,то смело взял Лауру за руку и сказал
- ты ведь устала,- в голове чувствуется легкое раздражение,  - пошли домой,отдохнем . - спокойно стараясь говорить, произносит Бертран и ожидая когда молодой человек покинет их, снова подхватил свою непослушную куклу на руки и понес прочь из манежа, через проливной дождь прямиком к их скромному трейлеру. Не смотря на то что они занимались клоунадой,их домик, был скромен, внутри много разнообразных предметов, но они все не загромождают помещение, ибо Лауре и так тяжело.
- ну все, будем ужинать. И отдыхать, согласна?  - соизволил спросить Барти, ведь его злость, мгновенно сошла, как только они остались наедине, снова одни .Друг с дружкой

0

22

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]
- Ок, прыгать они умеют. Осталось нам научится . - поржал я , - Ви, их надо  приучить уживаться  тиграми. Щас пятерых запустим , поглядим как они в манеже поведут себя. -  я знаю эти звери не любят друг друга и может произойти  драка. Бойня. Тигров много, а львов меньше. Да и трусливы они . Хоть и сильнее. Тигр продуманная тварь .Начнёт охоту и момент подходящий не упустит . Кинуться сразу все . Мишель привёл троих, за ними ещё впустили пару тигров. Зиры среди  полосатых не было .Был Азур, остальные. Чингиз так же прохаживался оскалившись на львов. Львы приуныли. Потухли,
- Трусы блять. - видно было они боятся тигров. А эти полосатые ведут себя как хозяева манежа.
- Вьен ,  следим за всей группой. - со страху  хищник может натворить ещё больше , его поступки  движимые страхом опасны не меньше ярости. Чингиз залупался, тигр  пробежал мимо Стинга норовя задеть и хватить лапой сзади. Я увидел и  вмешался. Длинная палка показала тигру его место. Чингиз отпрыгнул и уселся на тумбу.

0

23

[NIC]Виент Браун[/NIC][STA]Киллер[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]
-  Все еще впереди, еще немного времени есть, так что, не стоит пока еще беспокоится. - спокойно, даже в размеренном тоне произнесла она. Стинг держался рядом с укротительницей, спокоен, даже немного испуган,если не сказать что он, царь зверей струсил. Наоборот,же Рэм скалился еще, его грива опушилась, а взгляд льва был довольно таки злобный. И тут один из тигров,тот же который недавно совершенно получил от Чингиза,Эра, ползком придвинулся к Рэму и как давай его лапой, не успел он  лапой задеть черного льва, как получил просто по носу, и сразу назад,и сел напротив львов наблюдая. Рэм уже встал со своего места, хвост его начал бить по бокам, дрессировщица просто садиться ему на спину,и лев садиться сначала,а потом даже  и ложиться,и теперь ползком надвигается к тигру.Стинг же сидит спокойно,ждет.
- Рэм!- Вивьен легонько ударила его по спине палкой, даже не так как ударила , как просто притронулась, лев моментально остановился.
- Смотреть за ними надо. Глаз да глаз. Как дети . - спокойно сказала Вьен, а потом поморщилась, отвернув голову в сторону. Зря вспомнила.

0

24

-Весело -Последовал короткий ответ об истории захвата аэропорта террористами. Просто парень не видел перед собой настоящего дракона, который мог превратить тебя в пепел за пару секунд.
-Хм.. Швед, хороший парень, напоминает мне моего деда в юности -Усмехнулась Крис, вспоминая деда с его нескончаемой харизмой и чувством юмора.
Проследив за взглядом юноши, Крис обернулась и активно помахала рукой Маттиасу -Вау, Швед! Иди к нам. -Крис внимательно следила за выражением лица Стефана

0

25

[NIC]Лаура[/NIC][STA]Целитель[/STA] [AVA]http://s57.radikal.ru/i158/1311/8f/bd3fdcfbb571.jpg[/AVA]
- Фух , устала да, Берти  ты что такой взвинченный. - от него электричесвтом било  Лаура чувствовала. - Ну чем тебе мальчик насолил ? - поинтересовалась Лаура войдя в домик, девушка начала изучать не знакомую обстановку.
- Клоуны должны быть добрыми. - поглаживая  ножкой игриво по ноге Бертрана, Лаура словно не хотела упускать  мужчину из поля осязания.
- Иди ко мне милый, пожалуйста. -  испытывая тягу к своему любимому, Лаура протянула ручки. - Ты очень голоден ?  -она мурлыкала и  тянулась к нему,  сейчас бы любой позабыл обо всём. Лаура сняла  клоунские атрибуты, оставаясь в смешной пышной юбочке и полосатых чулочках.

0

26

[NIC]Бертран Цобрис[/NIC][STA]Учённый генетик[/STA] [AVA]http://s018.radikal.ru/i510/1511/d2/6df41a89ec54.jpg[/AVA]
  - Все хорошо - как можно мягче,и даже нежнее, пытался говорить мужчина, но эмоции захлестывали с головой, ежели не выше! Потому опустившись на кровать,он подтянул к себе Лауру, такую теплую.Нежную.Мягкую СВОЮ! Лауру. И усадил ее на колени, его мягкие руки,медленно скользнули по ее стройным ножкам,маленькой кокетки,и мужчина опусти голову ей на плечо,а потом стал нежно целовать. Медленно ,будто напивался ею. Упивался ее сладким ароматом,ее запахом, ее вкусом.
- Да, но я могу подождать..А вот другой, другой голод мне к сожалению не унять. - заговорщески шепнул тот,и нежно поцеловал ее в мочку ушка..
- Я грусный клоун, Лаурка, порадуй меня..  - улыбаясь только глазами попросил он, а это звучало как мольба из уст великого генетика.Гения!

Отредактировано Venera (Сб, 2 Янв 2016 16:26)

0

27

[NIC]Лаура[/NIC]
[AVA]http://s57.radikal.ru/i158/1311/8f/bd3fdcfbb571.jpg[/AVA]
- Ты не грустный, ты очень серьёзный. - по доброму ответила Лаура прошлась  пальцами взъерошила волосы Берти, девушка возвысилась над мужчиной присев передом к нему , расставила колени , руками обняла мужчину, откинулась чуть прогнувшись назад, позволяя себя целовать и подставляя  для Бертрана всю себя. Шаловливые ручонки Лауры проказничали  раздевая мужчину, елозили залезая под одежду, что смогла то и расстегнула и стянула с клоуна. Лаура  тряхнула белыми волосами, длинные пряди упали на перёд закрывая лица обоих влюблённых. Девушка обоими ладошками обняла Бертрана придерживая за лицо поцеловала его очень чувсвтенно, язычком заигрывая  а губками  хватала за нижнюю мужественную губу. Как котёнок напрыгивала , игралась , а когда он оказывался сильнее отступала в его власти  .

0

28

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i708/1511/5f/12a70db179a2.jpg[/AVA]
- Угу, хороший. - заметил Лестат  с сарказмом. По его мнению преступники хорошими не бывают. Однако как успел выяснить Стефан, у преступников есть личная жизнь, жёны и дети. Вот здесь начинается интересное, каждый из них задумывается об их положении.
- Не надо ! -парень схватил за руку Джейт,  - Что ты делаешь ? - лишь бы она не звала  амбала сюда. Без него нормально сидели. Разумеется парень  не думал что сразу накинуться его бить, он просто не хотел  эту компанию .
- Джейт, я что подумал, у меня есть идея на счёт вычисления выходы с Зоны. Я понимаю, что за всеми этими - он постучал по столу - Видимыми виртуальными преградами мы не можем найти и это безуспешно так же как искать иголку в стогу. Пожалуй у иголки шансов больше -усмехнулся Стефан.
- Но, есть одна деталь.  Цифровая запись. У меня в рюкзаке полно дисков, мы могли бы воспользоваться носителями. К примеру запишем здесь сейчас кое что отснимем на камеру , есть же возможность мы в современном городе , а потом в другом месте проявим, интересно что покажет.  - Лест  скосил глаза на Шведа, опасливо поглядывая в сторону амбала.

0

29

[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]псих-убийца[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i613/1511/28/159b562dc976.jpg[/AVA]

Виента написал(а):

— Смотреть за ними надо. Глаз да глаз. Как дети . — спокойно сказала Вьен, а потом поморщилась, отвернув голову в сторону. Зря вспомнила.

Нихуясе дети. Убийцы, готовые рвать друг друга и всех. Нас с Ви разорвут если помешаем им драться. Кнутом взмахиваю и раздаётся громкий щелчок по арене. Тигры  рычат вскидывая головы и топорща усы. Львы от кнута попрыгали на места.
- Пошел. - приказываю Рэму выполнить обычную пробежку, тигра за ним же, я ставлю их  через одного и заставляю спокойно ходить по кругу. Привыкают. 
-Не задираться. - угрожающе прикрикнул на Эру. Парень сам не давно получил, а щас лезет ко льву. На что надеется, хуй знает. Лев его прибьёт. Эра не очень  жаловали в тигрином обществе, самец был не способен к воспроизводству. Крипторх, я считал его пидором. Пидормот ласково назвал я Эра. В принципе нормальное животное, не считая яиц не опустившихся в мошонку. Тигры другие чувствовали это, Эра  вынужден был терпеть   от всей группы унижения. Однако себя в обиду не давал .Вон как отмахивался от троих в прошлый раз. Стингу вся эта возня порядком надоедала, вести себя скромно лев  перестал и наскочил  хватая  передними лапами сзади Чингиза. Нашёл блять с кем сцепиться. Чингиз  сам задира и драться любитель .Только и ждал. Тигр развернулся к льву и они решили выяснить отношения. Махачь пошел. Каждый рычал чё то втирая оппоненту. Надо заметить культурно  выясняли ребята. Остальные не лезли. Я  отстранил других рассаживая по разным сторонам манежа. Рэм и тот  охренел, разинув пасть  издавал рёв в поддержку брату.

0

30

[NIC]Бертран Цобрист[/NIC][STA]Учённый генетик[/STA] [AVA]http://s018.radikal.ru/i510/1511/d2/6df41a89ec54.jpg[/AVA]
Он улыбнулся,даже ее страсть была умеренной,она была невиино-легкой, призрачно легкой,как вздох,как поцелуй ангела.Даже когда она стала его раздевать,то клоун болезнненно выдохнул,ее прикосновения казались ему слишком горячими,а дыхание Его девочки,слишком сбитым. Он старался ее лечить собой.Поцелуями,прикосновениями.Нежными,легкими,сладкими.Невообразимой страстью.
- Моя муза - тихо,будто стены имеют уши!Его сильнье руки,на чудо, легко стали стягивать чулочки с ее ножек.Раз..Два..И вот он чуть приподнял ее со своих  колен,чтоб стянуть ненужную одежду. Все это мешает ему,наслаждаться ею,..

0

31

[NIC]Виент Браун[/NIC][STA]Киллер[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i705/1511/65/1bdf3dc1cef6.jpg[/AVA]
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Стинг, любимчик Вьен, сцепился с не менее агрессивным Чингизом, что грозило тотальной разборкой, не ощущаете? Вивьен бьет кнутом между животными,от этого звука,ведь кнут не задел ни одного,ни другого, животные делают по шагу назад,на пол корпуса смещаясь вниз,готовясь к прыжку.
- Стинг,место! - снова удар кнутом,ближе конечно к Чингизу, он больше агресси  проявлял. Ви стояла в полуоборота, хотя и доверяла мужу, но зная тигров, да и Рэма, она держалась.
Третий удар попал, просто по лапе Стинга, лев поднял морду и зарычал,но понял кто виноват. Он вылазит на выступ,который отделяет манеж от зрителей,и ложиться там, обидели мышку....
- Чингиз,вперед, двигайся! - видимо что-то шло не так, Вьен была напряженна. Ей еще и обед, и костюмы готовить..

0

32

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]

Шон написал(а):

-Я шпрехшталмейстер-Медленно,

- кто?? - вырвалось у Шведа при упоминании данного словечка. - малыш ты бы завязывал  с употреблением. . -сурово  посмотрел на мальчишку Маттиас.
- нужна Шон,  очень нужно  добыть  атрибуты для моего номера, греческие боги понимаешь ли, поможешь?
***

Швед отлепился от стойки и прошёл к столику за которым сидели Крист и её спутник..
- ну здарова - толкнул  парня в бок Швед, положил ручищу на плечо.. - да не пугайся ты. .я же понимаю.. я не ж не каждый раз  прибить   хочу,  а ты всё поди рассказал да.. Крист, расказал он те??  - Швед потрепал  парня , как  манекен потряс з плечо .. -рассакзал!! а про то как в карты меня лихо обыграл тоже расссказал или поскромничал ??  - весело  спросил Швед. - а вы чё здесь  перетираете , а ?  - заинтересованный умной задумкой Стефана, Швед ещё теснее придвинулся сминая парня в угол к окну.
- так ты  профессор блин, чё тебя  не разглядел и умища то воно сколько, думаешь они там - вверх поднимая палец указал  Швед  будто на небожителей организаторов зоны. - прошляпили это дело , думаешь они там.. упустили  возможности цифровой технике и покажет тебе запись эта все скрытые места ...

Руслан!!

можешь убрать описание с каждой странице, задалбывает ??

0

33

[AVA]http://s017.radikal.ru/i436/1511/3f/59bb349ea345.jpg[/AVA]

Шкет написал(а):

Шведнаёмник
http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg

— кто?? — вырвалось у Шведа при упоминании данного словечка. — малыш ты бы завязывал  с употреблением. . -сурово  посмотрел на мальчишку Маттиас.
— нужна Шон,  очень нужно  добыть  атрибуты для моего номера, греческие боги понимаешь ли, поможешь?
***

..

-Да без проблем-Отозвался Шон-Я как раз видел кучу хлама на эту тему у себя в трейлере. Даже пластмассовую молнию Зевса.- Мальчик улыбнулся -Швед, а кем будешь? Для меня найдется местечко? Могу быть Икаром на крайний случай. Амуром не буду, предупреждаю сразу.

0

34

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- Шон, парень !! да ты очень даже впишешься, ща расскажу -  Швед  приобнял мальчишку за плечи, принялся ему рассказывать про  свой номер.  - Гефест прикуёт Персея , за то что он огонь богов похитил, так вот нам бы Персея !! - окинув парнишку професиональным взглядом , ну кому как ни Шведу знать как персеи выглядят.. - вылитый ! - оттопырив большой палец похвалил Шона Швед.
- ну чё пошли искать  молнии и остальное барахло.

0

35

Джейт отдернула руку, непонимая с чего так паниковать. -Привет, Швед. Рассказать пока толком ничего не успел, а про карты вообще новость, есть будешь?-Непринужденно Крис продолжила жевать, внимательно следя за тем, как ведут себя парни. Она покачала головой -Мой мобильник вышел из строя сразу после того как я оказалась на зоне, думаю,, здесь работает только то что принадлежит самой зоне. Ну,  хорошо, попробуй включить камеру.

0

36

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- хехехе- посмеивался Швед, толкая Стефана. - ну конечно , разве скажет .как обдурил  дядю  , а ведь мог на эти самые нарваться на пиздюля. - объяснил  по доброму Маттиас. - ладно дети. я щас добрый.. не откажусь от покушать. - хозяин забегаловки притащил  блюда ,
-а на счёт сахара чё там? - поинтересовался Швед. хозяин  заверил что щас всё  предоставят, насыпают в пакеты.
- давай давай.. я ж не уйду от сюда.  - звучало   угрожающе, Швед обратился к Джейт. - так ведь он предлагает снимать на здешних устройствах, диск  останется..если не просрёт  его , - усмехнулся Маттиас. - в принципе мысля не плохая, да вот  не верю я что  всё отснятое сохранится в другой проекции .. хрен знает как оно работает. - пожал плечами Швед, жалея что ему в башку такое не приходило, умно однако.
- а вы чё здесь  , каким жанром занялись , номер  готовите ?

0

37

[AVA]http://s017.radikal.ru/i436/1511/3f/59bb349ea345.jpg[/AVA]

Шкет написал(а):

Шведнаёмник
http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg
— Шон, парень !! да ты очень даже впишешься, ща расскажу -  Швед  приобнял мальчишку за плечи, принялся ему рассказывать про  свой номер.  — Гефест прикуёт Персея , за то что он огонь богов похитил, так вот нам бы Персея !! — окинув парнишку професиональным взглядом , ну кому как ни Шведу знать как персеи выглядят.. — вылитый ! — оттопырив большой палец похвалил Шона Швед.
— ну чё пошли искать  молнии и остальное барахло.

-Я?- Мальчик удивленно вскинул брови -Я думал Персей должен быть более -Шон поднял  руки и положим голову на грудь, оглядывая себя-Больше что ли...Ну раз так, тебе виднее - Шон поправил цилиндр на голове и пошел вперед, как на зло хлынул дождь. Вольер с Лошадьми стоящий впереди рухнул, дрессировщик бегал во всю, пытаяясь догнать коней, спотыкался, скользил по мокрому газону, падал, определенно требовалась помощь, но как остановить пол дюжины коней? Надо вылавливать по одному -Надо помочь!-Крикнул мальчик сквозь шум падающей воды.[STA]Вундеркинд[/STA]

0

38

[NIC]Швед[/NIC]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
блин Промитей!!!
***
- ну конечно ты ! - сдвинув брови серьёзно заявил Швед. - вот этот шпрен.. хен..шпиц мать его, должен быть больше, а Промитей вот таким и был как ты! - честно сказал Швед. они было двинулись уже за реквизитом , да вот  кони попались привередливые , бежали рвались, Швед   поймал двоих,  чё там, не побоялся копытом в бошку получить,  кость же там.
- Шон, уйди зашибут тебя!! - крикнул Швед, один  конь  слишком испугался и перескакивая через все загграждения  мчался прямо на мальчугана.
-на держи этих. -передал Швед коней горе дрессировщику.
- Шон!! берегись!! - еле успел увидеть Маттиас  бегом стремясь чтоб оттолкнуть парня с пути обезумевшего коня.

0

39

-С другой стороны, это может быть интересно. Возможно все получится, а возможно произойдет сбой. В любом случае будет интересно посмотреть что выйдет.-Хозяин принес гостям жаренные бифштексы.
-Вампирская тематика. Стефан будет вампиром, а я метну кол ему в сердце.-Крис показала данный трюк жестом-  Кстати. Ты должен увидеть этот номер! Акс согласился стать моим ассистентом, мне предстоит метать в него -Джейт прокашлялась - в мишень ножи, в то время как он прислонится к ней. Все бы отдала что бы взглянуть на это зрелище со стороны. Точно! Стефан, а почему бы не записать это  представление на носитель

0

40

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]

- лучше в него, только сразу без промашки и насмерть ! -посоветовал Швед по доброте душевной..- а..  - махнул он рукой подумав ещё , через минуту.. -  промажешь, не убьёшь. метнув нож  убить можно только ударом в шею. - Швед кидал во врагов ножи, его рука сильнее  девушки, бросок резче и жертва ближе находилась, кидают наёмники в определённых случаях, когда рукой не достать, здесь главное остановить  цель не дать себя схватить. убито не убито это дело второтсепенное.. кому как повезёт. ничего нет надёжнее твёрдой руки готовой убить, убивающей наверняка на все 100 %.
- я горю от нетерпения как увидеть хочу - честно ответил Швед.  - да только  ночь уже вы спать то собираетесь ? - ему притащили сахар и Маттиас понял сто мало -  да там ещё девки пить будут,  тащи ещё пару килогрммов.

0


Вы здесь » Запретная Зона » ­Архив Игры » Проекция : Цирковой Фестиваль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно