Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » Эпизод : День 3. Расплата


Эпизод : День 3. Расплата

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

[icon]http://sa.uploads.ru/TVgiJ.jpg[/icon]
Мы завершаем разгром Херцберга и оставшихся немцев предлагаем  уничтожить. В эпизоде будут  отыграны сцены расстрела. Произойдут  эти сцены  утром, публично, показательно для  оставшихся жителей.
Время: 6 утра , рассвет.
Место: Херцберг, возле здания бывшего госпиталя.
Участвуют: Топор, Вьен и нужны персонажи не способные убивать.
Описание : На рассвете  в разгромленном городе на улицу  были выведены сдавшиеся офицеры и солдаты СС. Пара дюжих  советских военных  выводили пленных немцев заставляя петь  русские патриотические песни. Собрав офицеров СС  в отдельную группу перед зданием бывшего госпиталя, наши герои пригласили полюбоваться зрелищем расстрела местных  жителей. В Херцберге  очень мало гражданских и они слишком запуганы, поэтому под  дулом автоматов они вынуждены были смотреть.  Зачинщиком оказался  Аксель. Как всегда ему мало зрителей и он устраивает  шоу, заставляя  участников Зоны , не привыкших держать оружие в руках, стрелять по немцев, объясняя свой поступок тем, что якобы он учит  "чмошников"  убивать. В программу обучения будет входить  стрельба из пистолета системы револьвер, стрельба из пистолета системы вальтер, а так же стрельба из крупнокалиберного оружия. Какова будет реакция  героев на эти  учения мы посмотрим.

0

2

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Лейтенант, снайпер[/status][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign][inv]Револьвер, форма лейтенанта СССР, СВТ, охотничьий нож.[/inv]
Шесть утра, та самая пора когда первые солнечные луяи начинают согревать только проснувшуюся ото сна землю, щедро скропленную горячей кровью. Шагать по улицам города ведя под пристальным прицелом тех чьи судьбы уже предначертанны оказывается куда легче чем самому идти под конвоем. Вьен шагает спокойно, шаги ее вываженные, а пистолет в руках с взведенным курком — неверное движение со стороны пленных СС-вцев и все, новый выстрел просвистит мгновенно.
    —Бодрее, давай-те, бодро бодро..Раз, два, три...— приобадривает немцев женщина в очередной раз облизывает губы, даря им приятную влагу, и с улыбкой всматривается в любимого что получал видимое удовлдьствие от всего происходящего на площе.
    Обреченные взгляды солдат не действовали на женщину, и даже тихий шепот в котором они вкладывали прощания со своими близкими, с миром и просьба их за все простить. Странно, когда же ее перестало все это волновать? Наверное, Зона окончательно стала выбивать из нее остатки человечности. Не сказать что это плохо, но хорошего в этом было в разы меньше.
    —Остановочка. Конечная..— и выстрел одному из солдат под ноги, мгновенная остановка, и замирание сердец у зрителей, которые не имели другого шанса, как кроме быть свидетелями кровавой расправы.

+2

3

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][info] Оберфюрер-СС [/info][inv] пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]
Обрывки документов подписанными колючими немецкими буквами догорали на свечке. Рихард Кох, штабной офицер, ещё пытался дотянуться до револьвера с последней пулей. Истошный вопль пронзённого на вылет  койота. Железная хватка сдавливает горло, не давая осуществить задуманное, я выламываю его руку из плечевого сустава. Кох  воет, извиваясь  за повисшей плетью руке, а потом вывалив язык бросается  в сторону разбитого окна. Третий этаж.
- Прыгай, хули смотришь. -подбадриваю его я.
- Шпион. Собирал данные о советских разведчиках.- бормочет сидя на корточках перед перевёрнутым креслом и перебирает  прилипшие  к полу бумажки. Из лужи крови достаёт   документы.Читает.  Русский лейтенант  Влад Старцев прибыл в 4 утра со взводом пехоты. Я с радостью оставил на русских  всех пленных немцев и уединился с Вьен. Она ещё лежала под тёмным одеялом, как кошка жмурясь на солнышке.Ей было хорошо. А я  ушёл по раньше, дела не ждут. Переданная группа сдавшихся немцев  выходила по цепочки из здания. Мы разбирались  со старшими офицерами, унтера все ушли с солдатнёй.
- Я не втыкаю чё ты несёшь, русский. - грубо ответил, но лейтенант Старцев не обиделся, продолжал стряхивать кровь с листов бумаги и внимательно читать. Если мне помешают  расправиться с немцами, придётся убрать  русских.
Подфортило! Старцеву необходимо было срочно передать  найденные документы в штаб советской армии. Засобирался он быстро.
- Пошёл. - дам коленом под зад  Коху, услужливо спустил его с лестнице. Кроме него связанными сидели ещё два уёбка в погонах и крестах. Они протрезвели не давно, после банкета и откровенно охуели.

- Долго  не задерживайтесь, вашей легенды, оберфюрер, хватит максимум на неделю.- предупредил Старцев перед уходом. Как будто меня, блять, ебёт легенда и то, на сколько её хватит. Власов, шпион ихний, приказал долго жить, видимо его легенда полное дерьмо по сравнению с моей. Ок, я по русски  нихера не понимаю.
- Да пошёл ты.
Что ещё сказать.
Немец, воспринял  это в свой адрес и затопал сапогами  по ступеням к выходу.
- Вьен, у тебя как там?  -поинтересовался как дела  жены, вытолкнул свою  партию. - Моя элита готова! - прекрасный день начинался. Возглавлял элиту Кох, его разорванная щека, признак неудавшегося суицида. В рот  стрелять не умеет дубина, а берётся. Сунуть ствол в рот ума много не надо. Я долго пытался понять, он минет хотел пистолету сделать или всё таки застрелиться.
За Кохом шествуют  прихрамывая и сжимаясь, как побитые собаки, два других гауптшарфюрера.
- Стать сюда! -рявкаю и резко схватив за шкирку немца, рывком ставлю на положенное место. Падлу отбросило, мотануло и он захрипев  встал покачиваясь. Дуло МР легло на затылок.Немец с воем опустился на  колени и воздел руки к небу. Умоляет пощадить его.
- Клянусь амиго, я таких трусливых сук ещё не видел. На всё, блять, готовы, ради сраной жизни.
- Вьен, найди чмошников, пусть сюда придут.

+2

4

[nick]Уиллиам[/nick][status]Медиум[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/bce01a114581b4d8f0098c43d1437f26.gif[/icon][sign]Несчастье художника в том, что он живет и не совсем в монастыре, и не совсем в миру, причем его мучат соблазны и той и другой жизни.[/sign]
Крупные капли дождя, стекающие по стеклу грузовика, не могли смыть всех тех грехов, что были совершены Уиллом, даже если бы он выбрался из машины. По мнению рыжеволосого, каждый день войны должен был начинаться и заканчиваться подобной погодой, ведь бесчинства, творимые нацистами на протяжении почти семи лет, не так уж и просто смыть с этой земли. Уайльд лишь радовался тому, что случайным образом не занесло зонщиков в Хатынь или, например, концлагеря. Было бы намного страшнее, совершенно точно. Единожды прочувствовав военные годы, представив то, как живут люди, а в случае Уилла, ещё и на шкуре своей все отведовав, сложно снова начать бояться змей, психов, смерти. Здесь было намного страшнее, каждая минута могла бы оказаться последней.
Грузовик тряхнуло, Уиллиам чуть не заснул за рулём, из-за кочки вскинул голову и чуть не перекрестился. Грузовик петлял - причиной тому была нечеловеческая усталость и неумение водить автомобиль. Полагаясь на педали и руль, Уиллиам уже который раз пытался отточить навык вождения (научиться, грубо говоря), знаки дорожные ни о чем не говорили, так что можно было ими и принебречь.
В черте города Уилл заехал во дворы и, вместо того, чтобы отыскать Акселя - опустил голову на руль и тут же заснул. Было опасно, очень даже не предусмотрительно, но даже пары часов хватило, чтобы глаза не слипались.
Разбудили Уиллиама крики ребёнка, которого настойчиво и даже грубо пыталась успокоить мать.
Уилл выскочил из машины, чем ещё сильнее напугал ребёнка, а мать ввёл в лёгкий ступор.
- Он сейчас успокоится... не убивайте.
- Все хорошо, я не нацист, - отозвался Уилл на немецком, но тут же вспомнил о форме. - Прикрытие, - прошептал он, кажется, ему поверили.
Люди куда-то шли, как наказанные, загнанные звери. Уайльд пошёл вслед за женщиной и ребёнком и, к удивлению, вышел на площадь, где собрали всех немцев, верхушки командования.
Заснув вчера, Уиллиам только утром понял свою ошибку. За это время Аксель мог покинуть город, но, нет... тут был Акс и, кажется, была Вьен.
Уилл скинул фуражку (ещё по дороге), а сейчас и китель был отброшен в сторону. Его одежда была, кажется, у Патрика. Хоть бы он ее не посеял...
Уайльд, убедившись, что мужчина жив и здоров, решил отстоять тут, с краю, а потом уже вместе с ними покинуть город.
Женщина все ещё косо изучала рыжеволосого, а на действо смотрела с явным пренебрежением и страхом. Ребёнок же смотрел на все это с интересом.
Зачем ребёнка привела?! Дура. Психика же пострадает, хотя, она совершенно точно уже была задета войной.

+2

5

«Что ж, придется прибегнуть к хитрости» -- рассуждал про себя Акайо, пробираясь к заднему входу в здание. Он аккуратно берется за ручку, тихонько нажимая на нее. Дверь на удивление поддалась легко. Сквозь маленькую щелку мужчина просматривает путь, нет ли кого поблизости. Все было чисто. Он проворно пробирается внутрь и оказывается в узком коридоре, ведущему прямо и направо. Руки предательски немеют. Не хватало, чтобы в самый ответственный момент меч вывалился из его рук. Акайо крепче сжал рукоять оружия.
Тихо крался мужчина внутри здания. Не знал он, оставался ли ещё в этих стенах враг, но судя по запальчивому настрою Топора, здесь ещё водились крысы. И мысли эти нисколько не добавляли спокойствия. Наконец, до него стали доносится приглушенные голоса. Один, второй ... Да, здесь их не меньше пяти. Акайо решает, что чем неожиданней будет его появление, тем лучше для него. Что ж, больше незачем медлить. Ведь голоса совсем близко. Он просто не мог ошибаться.
Мужчина выдохнул и молниеносно вылетел из своего укрытия, а точнее всего лишь из-за угла, хватая первого попавшегося немца, стоявшего к Акайо спиной, и, прикрываясь им, дико заорал что-то на смеси японского и английского. В его голове не было каких-то посторонних мыслей. Он забыл об усталости, забыл о напряжении. Не нужно было позволять эмоциям и сердцу командовать собой в этот момент. Единственное, о чем он сейчас думал – это скорость. И точность. Он уже обдумал свой план, свои действия. Их было пятеро. Одного мужчина крепко держал впереди себя. Оставалось четверо. Нужно было предупредить любое их действие. И сейчас он твердо знал, что они намеревались делать. Рука одного из них потянулась за оружием. Видимо, он был единственный, кто еще был в состоянии что-то сделать. Еще секунда, и ни заложника, ни Акайо бы сейчас не было. Два умирающих корчились бы на полу, продырявленные пулями. Ведь расстояние было небольшим. Но острому лезвию меча было суждено предотвратить этот инцидент. Мужчина толкнул пленного вперед, продвигаясь за ним. Ловкий выпад в совокупности с точным ударом, и кисть, крепко державшая пистолет, с шумом упала на пол. Пострадавший согнулся и завопил. Ногой Акайо отпинывает пистолет в сторону, держа каждого в поле зрения.
По-японски:
-- Я сказал - тихо! Оружие сюда. – Акайо обезоружил оставшихся.
Комнатушка была совсем узкой. Здесь было что-то вроде узла связи или радиорубки. Один из немцев так и застыл на месте с трубкой в руках. Но это было уже не важно. Мечом можно было достать до каждого. И сейчас это было главным. Фриц послушно опустил телефонную трубку и поднял руки вверх.
Акайо мог внимательнее разглядеть собравшуюся компанию. Двое солдат на вид были совсем дохлыми. Наверное, этим удалось выбраться из завалов разбитого танками здания.  Тот, которого судьба лишила конечности – корчился от боли. Рядом с ним на полу расположился недавний «щит» самурая. Он старался не глядеть на своего истекавшего кровью коллегу, потупив голову вниз. И, наконец, последний фриц – самый маленький, стоял в дальнем углу комнаты, сжимая в руках какую-то красную материю, которая, как вскоре понял Акайо, была ничем иным как советским флагом. Что у них, черт возьми, здесь происходит?
Мужчина перерубил имевшиеся в каморке провода, благо их здесь было достаточно, и связал ими нацистов. Так было надежнее. Кто знает, сколько еще здесь врагов. Не тащить же их осматривая весь дом за собой.
*Несколькими часами позже. На рассвете*
Акайо находился у танка. А что ему еще оставалось делать? Хотя бы пару минут на отдых. С самим собой побыть наедине. Вся процессия двинулась прямиком на площадь. Расстрел нацистов. И ничего более. Вот только это будет не просто публичная казнь, чтобы остальным неповадно было. Это будет что-то великое.
Уже ни во что не верил мужчина. Он не хотел рассуждать сейчас о морали и правильности поступков. Как своих, так и чужих. Ему просто стало лень. Ведь это, черт побери, мир. Пусть и вымышленный, но мир. Здесь, как и в реальности, все сначала делают, а потом уже думают и рассуждают. И бесполезно идти наперекор. Все равно все будет иначе. С места, где находился сейчас мужчина, было хорошо видно происходящее на площади.
[nick]Акайо Мидзуно[/nick][status]Мистер[/status][icon]http://s009.radikal.ru/i309/1705/8c/4c6e323f4493.jpg[/icon][sign]..Я прелестным "цветком" очарован -
И даже в разлуке не забыть мне о нем...
[/sign]

Отредактировано Teo (Пн, 3 Июл 2017 19:49)

+3

6

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][info] Оберфюрер-СС [/info][inv] пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]
- Эй хватит болтать! Иди сюда! - позвал я Уилла. Парень щуплый, не смотря на высокий рост задохлик какой-то.
- Амиго, я с тобой разговариваю. - я сделал несколько шагов навстречу ему, "пригласительным жестом" отправляю  следовать  вперёд к выстроенным немцам.
- Мы же с тобой плечом к плечу брали контору Доктора. Так ведь. Ты славный малый. Хоть и трус. Брось, а кто бы не обосрался.А? Респект тебе, амиго, ты держался молодцом. Вьен! Этот рыжий со мной взял  Доктора. - я свистнул и пальцем ткнул в сторону "распятия".  От Доктора мало что осталось, кажется он вчера покатался. Что нашло на Трактора понятия не имею. Бухать ему точно нельзя.
- И я и он щас повеселимся. - я вложил в руку Уилла пистолет. Поправил своим пальцем его большой, и мы сняли с предохранителя.
- Стреляй. - я жестом показал, изобразив  пальцами пистолет. - Стреляй прямо в этого, что стоит перед тобой. Давай, парень, сделай это. - я толкнул его в плечо, принуждая к действию. Вчера, при взятии конуры я беспечно доверил  свой тыл, этому слюнтяю. Я знал, что у него кишка тонка пристрелить  немца. Сегодня,я решил исправить этот косяк.
- Мы на войне парень, они стреляют в нас. В тебя. - я продолжил изображать  пальцами пистолет и навёл на Уилла, ткнул  в его живот.
- В меня. Во Вьен. Тебе нравится Вьен.А? Нравится!? Отвечай, блять. Так вот.Эти ублюдки чуть не убили её. Стреляй блять! Стреляй в этого ублюдка.

+1

7

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign][inv]форма ваффен-СС, пистолет-пулемёт MP-40, рюкзак со своей одеждой и одеждой Уилла[/inv]
Патрик проснулся в кресле водителя, уронив голову во время попытки перевернутся на бок. Из-за кокаина он проспал совсем не долго, если это состояние вообще можно назвать сном.
- Бля, бля, бля! Что!? - вскочил Уилсон и ударился о броню головой.
Суетливо осмотрелся. В танке никого не было. Как минимум так показалось. Если только кто-то прятался в самом темном углу. Спина болела так же, как и руки. Одежда была еще влажная. На руковах была чья-та кровь.
Он выглянул из своего люка, на половину высовывая голову. Что-то происходило на площади. На танке лежало распятие с немцем. Ну уже не совсем с немцем. В общем, было уже не совсем понятно, кто именно это был.
Патрик подавил приступ тошноты и нырнул обратно в люк. Он очень расплывчато помнил, с какого хрена это отвратная штука прикреплена к танку.
“Ну на хрен! Какого черта? Не, не, не. Ребятки, я так не смогу” - он поспешно достал из кителя свернутый “пакетик” с двумя граммами. Быстро достал сигарету. Зачерпнул колпак. Одна ноздря. Вторая ноздря. Лучше… Лучше? Точно? Нет. Еще колпак. Теперь точно лучше.
Так же быстро убрал “пакетик”. Закурил. Выждал секунд пять, что бы почувствовать приход. Тупая улыбка начинала расползаться по лицу.
Одел на себя автомат. Выглянул из люка, проверяя сработало ли. Распятый немец не вызывал сильного отвращения, но и повторять такой опыт не было желания.
- Такушки, что тут у нас? - выбираясь из танка, он более внимательно оглядел все вокруг.
Топор что-то втирал Уиллу.
Патрика естественно это заинтересовало. Что-то происходит и без него. Как?
Он вылез из танка и подошел поближе, заходя как бы с боку. Остановился и уставился на то, как Топор тыкает Улицу в живот пальцем, слегка подвисая и пытаясь понять, что происходит.

0

8

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Лейтенант, снайпер[/status][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign][inv]Револьвер, форма лейтенанта СССР, СВТ, охотничьий нож.[/inv]
  Военный город будто задыхался от пыли, грязные окна домов, смотрели на людей с большим сожалением и еще большей виной, которую они хотели забрать на себя, ведь что человеку смерть, камню шанс на вторую. Люди выходили чтоб посмотреть на казнь, уже как на обыденное дело, им уже было плевать кто и где кого стреляет, они хотели мира, но если не мира, то хотя б не военных действий.
    Вьен устало прикрывает глаза, да, конечно в ее "отряде самоубийц" не было выдающихся личностей, но это были гитлеровцы, самые что ни на есть нацисты у которых вместо мозга была одна массивная просытая куча неизвестно чего. Они шли уныло опустив головы, а бодрый голос Ви только заставлял их шагать веселее, кто не хотел — как говорилось ранее — получал под ноги выстрел, а если не под ноги то в ногу. И без единого звука надо было шагать дальше. На что они надеялись? На то что их каты смилостивятся? Не в этой ситуации, не в этих условиях и не те люди. Запртетная зона не создала новых людей, она усугубила проблемы что были скрыты глубоко в душах, она раскрыла самые темные подваль и выпустила самых огромных дьяволов. Всех. Дьяволов.  На свободу.
    Сейчас Вьен видит Уилла, и внутри просыпается страное желание помочь парню, приглушается то что она хотела им показать до разведки, просыпается солдатская солидарность, если можно так выразится
—Уилл...— она выстраивает немцев в шеренгу, рядышком с другими и подходит к нему. — Это не люди. Это банальные боты. Но их действия согли катастрофически повлиять на нас на всех. На тебя. На Акса,На Стефана, на Скайлин, на меня в конце концов. Тут все следуют простому правилу — если не ты, то тебя . Не дрефь. Один спуск крючка, и на какой то процент меньше проблемы...

0

9

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][info] Оберфюрер-СС [/info][inv] пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]
- Займись им. - оставив  рыжего  утырка на попечительство Вьен, я с улыбкой и горящими глазами встречаю Трактора. Позитивнейший чувак, как всегда в приподнятом настроении. Даже слишком. Моё задорное веселье не означает нихрена хорошего в его случае.
- Вау! Трактор! Как жизнь, приятель. Иди сюда, здесь для тебя найдётся занятие. - сплюнув я отошёл к строю пленных немцев. Засандалил пинчище одному и велел сдвинуться правее. Немец  отошёл в сторону, за ним сделали тоже самое ещё  двое.
- Троих офицеров дарю тебе, Трактор. Мы же с тобой друзья. Верно? Да. А знаешь что принято у друзей, амиго? Принято делиться. - я заглядываю  в рожу Трактору. Ушлёпок вздумал меня наибать. Глаза его  сумасшедшие, эйфория  так и прёт, зрачки расширенны, аж радужки не видно. - Ха-ха. Круто правда. Я  делаю подарки тебе.Ты мне. Делимся, чувак! Блять, ты сука! Вмазался уже. - я резко рванул  руку Трактора, нагибая его и локтём ударил в спину, придерживая запястье вывернутым, так, что  чувак определённо чувствует крайнюю боль, но  чем больше он начнёт дёргаться, тем больнее ему.
Сдвинув рукав, проверил руку.Чистая. Значит не колется.
- Хм. Кое что  поинтереснее , да. Выворачивай карманы, блять! - оттолкнув  подонка от себя, приказал и наставил  МР на него.
- Скотина! Я ему самое дорогое.Самое лучшее. Танк , пленных, выпивку. А он! Скотина блять! В одну харю жрёт кокс и не делится. - в том, что это кокс, я  был уверен на 90%. Я не знаю, чё они жрут там в своём вонючем мире, может кокаин слишком дорогой и они жрут химию. Но  я вижу перед собой  торчка под кайфом.Приход уже словил.
- Я ещё вчера, думаю, хули он так разошёлся « Вон, какую клёвую  решётку приварил на танк.Теперь гранаты не страшны!»- передразнил  ночную речь торчка.
Ещё этот японец, сидит смотрит.
- Чё уставился ! Вываливай своё дерьмо из танка!- прикрикнул  на самурая, пусть избавляется от ребёнка. Я снова вперил взгляд  в Трактора. И снова крикнул  самураю.
- Нахера ты таскаешь её с собой? Родственница. Сестра, кузина, а?! Кто она такая. - я же помню обряд крови и только  родная кровь могла преодолеть стену забвения. Акайо вошёл первым и чары разверзлись перед ним. Значит Дженифер ему родня. Самая близкая.

+3

10

Акайо разглядывал показательную казнь от нечего делать. Его взгляд скользнул по пленным немцам, а потом и вовсе по смотревшим на все это мирным жителям и увидел ребенка. «Черт, Момо..» Мужчина забыл о девочке в танке и о том, что он оставил беззащитного ребенка наедине с фрицем. История повторяется.

Пока Акс разбирался и учил стрелять остальных, в общем, занимался своей деятельностью, мужчина нырнул в люк танка, дабы проверить всё ли в порядке. Ребенок и немец – это вообще гремучая смесь. Не стоило оставлять этих двоих в танке. Либо угонят, либо разнесут к чертям. Оставшиеся здания и самих зоновцев. К счастью Акайо, ничего из вышеперечисленного не случилось. Все было тихо и мирно. Относительно.

Момо, пусть и не сразу, Акайо нашел. Бедный ребенок утомился и уснул прямо тут, в танке, в обнимку со своими коленями. Глядя на такую безмятежную картину, мужчина как-то сразу успокоился и приободрился. Никуда «беглянка» не делась, с ней все хорошо. Как этому было не радоваться. Взгляд Акайо продолжил блуждать дальше и остановился на нацисте. Казалось, он тоже спал, прислонив свою голову к железной стенке. Вот от него-то и нужно было бы поскорее избавиться. Мужчина пробрался к солдату и потряс его за плечо. Никакой реакции. Акайо повторил свои действия повторно. Ничего не изменилось. «Нежели умер? Нет. Не может такого быть…Хотя, суицидальные наклонности у этих фрицев – лишь бы в плен не попасть», думал мужчина, проверяя его пульс. Ничего, ни единых признаков жизни. Не дышит и пульса нет.

«Так для него даже лучше» - подумал Акайо, вытаскивая на улицу труп. Теперь же испустивший дух солдат лежал прямо на каменной мостовой, так, будто он устал и прилёг, чтобы отдохнуть.

Акайо наблюдал за тем, как Акс, оставив одного паренька в покое, принялся за другого. За Патрика. Да и кончилось бы уже на этом, так нет, самурая еще сюда втягивал. Сидел же себе спокойно. Нет. Видимо и на том свете это продолжится.
-- У меня встречный вопрос: зачем она тебе? Оставь ребенка в покое. — сказал Акайо, сильно сжав зубы. Ему не нравилась эта идея. Втягивать сюда Момо – это последнее дело. – На вон, забирай гитлеровского подонка, а девочку я не отдам. —Мужчина указал на лежащий трупешник.
[nick]Акайо Мидзуно[/nick][status]Мистер[/status][icon]http://s009.radikal.ru/i309/1705/8c/4c6e323f4493.jpg[/icon][sign]..Я прелестным "цветком" очарован -
И даже в разлуке не забыть мне о нем...
[/sign]

+2

11

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][inv] пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]

- НЕ экипаж, а сборище мудаков. - сплюнул я, сделал шаг к Трактору. - Пристрелю всех, нахуй! Нахер вы мне нужны! А? Я спрашиваю, кретин. Ты куда смотрел, блять, когда узкоглазый запихивал  фашиста в мой танк. В Мой, Блять, Танк! - готов был разорвать на кусочки всех. Меня трясло от собственного бешенства, с которым я кидался на каждого. На моих глазах, после слов "вываливай дерьмо"  самурай долбанный вывалил труп фашиста. Всё это время сука он был там.В моём танке.
- Оставить на пару часов нельзя. - уже спокойнее произнёс я.
Трофейный портсигар. Зажигалка дерьмовая. Закуриваю.
- Трактор, я оставил тебя за главного.Танк на тебя оставил. Видишь. Наркотики не доводят до добра. - поучительным тоном говорю. Воспитывать надо, а то долбоёбом на всю жизнь останется.
- Мне нужна команда. Может быть фашистов набрать, вместо вас. А?!
Выдернув из строя одного немца, с силой приложил  автоматом его, поставил на колени.
- Умеешь водить эту херню ? -  показываю на танк, изображаю руль. Немец "втыкает", кивает башкой,  глазах безграничная преданность.Продажные твари.
- Ja, ich weiß, wie man reitet.
- Йа, йа.- передразниваю немца. - Видишь, он умеет водить. Если двину ему ещё раз по башке, он  вместо магнитолы в танке будет меня развлекать. - и хер знает чем бы дело кончилось. Самурай выебнулся не удачно.
- Залупаешься, да. Респект тебе амиго, ты притащил ребёнка, засунул дохлого немца в танк, ещё и залупаешься !
-— У меня встречный вопрос: зачем она тебе? Оставь ребенка в покое
Я пристально уставился на самурая.
- Это намёк или конкретное предложение ? Амиго, я никого не трогал.Пока. Ок, блять, не вытащишь ребёнка я сам его достану. А Трактор застрелит, ему щас поприколу. Веселимся, амиго!

+2

12

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign][inv]форма ваффен-СС, пистолет-пулемёт MP-40, рюкзак со своей одеждой и одеждой Уилла[/inv]
— Троих офицеров дарю тебе, Трактор. Мы же с тобой друзья. Верно? Да. А знаешь что принято у друзей, амиго? Принято делиться.
Патрик широко улыбнулся такой приятной встрече, правда ничего не понял про подарок, но это было не важно. Уже почти был готов пойти обниматься, но судьба или карма, или другие высшие силы решили сделать все по своему.
- Блять! больно же, - попытался высвободить руку Уилсон, но стало только больнее. Лучше без резких движений в таком положении.
- Я и хотел поделиться. А ты куда-то свалил, блять!
Топор освободил руки, но наставил MP. Не лучшая альтернатива. Патрик потер запястья и уставился на дуло автомата. Страшно не было, но и приятно тоже. Обида и злость потихоньку подступали. Адреналин усиливал приход.
- Вывернуть карманы говоришь? На! Забирай! Мне не жалко! - Патрик достал самодельный пакетик с коксом, в котором оставалось примерно чуть больше грамма и, глядя в глаза Топору, протянул руку вперед, добавляя не то со злостью, не то с обидой. - Не думал, что это будет именно так...
- Меня?.. За главного?.. Откуда я знал, что это кор... Бля. Откуда я знал, что японец, я-п-о-н-е-ц притащит его? Он еще и мертвый. Охереть! - Патрик кинул взгляд на дохлого немца, которого вытащили из танка. - Да и вообще, с какого хера я главный!? Мне никто и ничего, как всегда, не сказал!
Патрик сильно сжал рукоять автомата.
Кокс давил на мозг.
Крышу сносило.
Атмосфера накалялась.
Бесстрашно, гонимый приходом и обидой на всех, Патрик подошел к немцу, который стоял на коленях, и приставил автомат к его голове.
- Вот этого мудака в команду?.. - Патрик снова посмотрел в глаза Топору.
Ни хрена! - крикнул Патрик и нажал на курок.
Выстрел. Немец упал лицом в землю.

+3

13

[nick]Уиллиам[/nick][status]Медиум[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/bce01a114581b4d8f0098c43d1437f26.gif[/icon][sign]Несчастье художника в том, что он живет и не совсем в монастыре, и не совсем в миру, причем его мучат соблазны и той и другой жизни.[/sign]
Уиллиам принимал эту обстановку с должным спокойствием, правда лишь потому, что офицеров только выстраивали в ряд, вытаскивали самых трусливых из домов. Публичная казнь ещё не началась, а Уайльд уже предчувствовал, что через какие-то несколько минут его просто вывернет наизнанку от увиденного. Уиллиам изучал местных жителей, что пришли на небольшую площадь. Они не были похожи на тех, по кому война нанесла сильнейший удар. Люди были неплохо одеты, обуты, выглядели достаточно опрятно, и пусть сложно было судить об их сытости, можно было просто сделать вывод, что война косвенной красной нитью прошла по их жизням. Единственное, что принесла война, моральный урон, не более. Хотя сейчас из-за зонщиков и город может пострадать, но явно не так серьёзно, как это было в странах антигитлеровской коалиции. Уилл был искренне рад тому, что они не видели ужасов войны, ее настоящих ужасов, что они не попали в СССР, не попали в Ленинград времён великом блокады.
И все же, эти мысли, успокаивающие расшатанное эмоциональное состояние Уайльда были прерваны громким окриком.
— Эй хватит болтать! Иди сюда!
Уилл переключил все внимание на говорящего. Ну, нет... кажется тот что-то задумал. И... не так уж и плохо Акс выглядит, через грубую силу общается с пленниками, переводчик не нужен, пора уходить.
Но он был замечен, и даже можно сказать отмечен. Безропотно последовав по приготовлению Акселя, Уилл позволил вложить в свою руку пистолет, а потом напрягся. Вся эта ситуация ему крайне не нравилась.
- Нет.
На какой вопрос ответил он этим словом? На все. Он не собирается стрелять, не собирается убивать, Вьен ему не нравится. Перемены девушки, которые он уже заметил, и ее попытки подстроиться под психа и убийцу едва ли могут понравиться ещё кому-то, кроме этого психа.
Благо Аксель отвлёкся на кого-то, правда, со стороны пришло другое воздействие.
— Это не люди. Это банальные боты. Но их действия согли катастрофически повлиять на нас на всех. На тебя. На Акса,На Стефана, на Скайлин, на меня в конце концов. Тут все следуют простому правилу — если не ты, то тебя . Не дрефь. Один спуск крючка, и на какой то процент меньше проблемы...
- Ты сама слышишь, что ты говоришь? Ты давишь на мои чувства, но я могу сказать тебе одно: ни Скайлин, ни Стефан не погибли. Вы тоже живы, а значит, мне незачем этого делать. Я не мстительный. Будь я в другой ситуации, столкнись мы с ним лицом к лицу, был бы другой разговор. Там бы я выстрелил. И только в той ситуации ты бы имела право сказать: "если не ты, то тебя". Сейчас они запуганы и стоят на коленях, смиренно ожидая своей смерти. А я не убью, не возьму на себя этот груз, даже если это боты.
Уиллиаму припомнился немец, которого он убил и раздел. По коже прошли мурашки, а ком в горле помешал произнести что-либо ещё.
Пистолет был грубо отдан Вьен. С предохранителя он уже был снят, но, благо, ничего случайного и плохого не произошло.
- Раз тебе все равно, как много ты убила - убей и вместо меня, пока Акс отвлечен.

+1

14

Акайо смотрел на бесновавшегося Акса и понимал, что избрал не самую лучшую тактику. А что ему еще оставалось делать? Молчать и повиноваться? Сидеть и смотреть, что делает Акс с ребенком? Да мало ли что он может учудить. Заставит ее стрелять по живым мишеням или того хуже - убъет. Хотя, мужчина не хотел думать, что такой вариант имеет место быть. Он просто не мог себе представить этого. Как можно убить ребенка?
Еще эти немцы, «претендовавшие» на место команды. Акайо глянул на Патрика. «Застрелил..». Боже, все походило на ужасный сон, где все, включая мужчину сходят с ума. «Хм… А сам ли он разделается с ребенком? Допустим, куда проще свалить все на невменяемого…»

И в подтверждении своих мыслей Акайо услышал:
—Ок, блять, не вытащишь ребёнка я сам его достану. А Трактор застрелит, ему щас поприколу.

Теперь это действительно походило на правду. Самурай спрыгнул на мостовую. Акайо догадывался, чем может кончится подобный «разговор». Ничего хорошего из этого не выйдет. По крайней мере для него. Ну, или Акс действительно будет так непредсказуем – и все это резко прекратится. Быть может все. По крайней мере, Акайо попытается перевести все на себя, чтобы оставить ребенка в целости. Ему ведь нечего терять. –- Пока я здесь, ни ты, ни этот обдолбанный…Патрик и пальцем не прикоснетесь к ребенку. И если это так для вас принципиально – то, да, она моя...-- Акайо замялся. Кем ему приходилась эта девочка? Никем. Но это ничего не меняло. Это был ребенок! Беззащитный, беспомощный ребенок, которого судьба закинула в самое пекло. Акайо обещал ей свою помощь и никогда не откажется от своих слов. -- Она под моей защитой. И тебе предстоит иметь дело со мной.--  Акайо решительно посмотрел в сторону безумца.
[nick]Акайо Мидзуно[/nick][status]Мистер[/status][icon]http://s009.radikal.ru/i309/1705/8c/4c6e323f4493.jpg[/icon][sign]..Я прелестным "цветком" очарован -
И даже в разлуке не забыть мне о нем...
[/sign]

+1

15

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Лейтенант, снайпер[/status][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign][inv]Револьвер, форма лейтенанта СССР, СВТ, охотничьий нож.[/inv]
  Сейчас Уильям играл с огнем, ненамеренно но играл. В темных женских глазах блеснул недовольный огонек, который не сулил ничего хорошего. , точно ничего хорошего. Парень пытался навести какие-тл свои, очень важные для него аргумениы, но кажется это только злило женщину— зрачки темно карих глаз максимально сильно сузились и она едва переводит дыхание
—все твои аргументы, сейчас звучат словно ты пытаешься доказать мне что-то. Ладно, если ты хочешь доказать это мне, то тебе почти удалось. Но, комни глубже, парень, если я совершенно чужой человек, то зачем ты пытаешься обмануть себя?— ее рука снова осторожнл переняла пистолет и методично вложила в мужскую руку и стала рядом с парнем, за его спиной. Осторожное воспоминание о Стефане вызывает смешанные эмоции, Ви на секунду теряет самообладанин но потом собирается в кучку и прлизносит следующие слова
— Все люди склонны к убийству. Это бот. Один выстрел избавит тебя от нерешительности, если прийдется это делать еще раз... Поверь мне мальчик...—  Ви достает свой пистолет и направляет дуло на слседнего близстоящего мужчину, один единственный выстрел и они будут изавленны от мучений
— Если не с мести, избавь его от мучений Уилл. Соверши выстрел что облегчит его мучегия..— тихо произносит Ви и ставит руку на локоть парня, и легко сжимает

0

16

[nick]Уиллиам[/nick][status]Медиум[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/bce01a114581b4d8f0098c43d1437f26.gif[/icon][sign]Несчастье художника в том, что он живет и не совсем в монастыре, и не совсем в миру, причем его мучат соблазны и той и другой жизни.[/sign]
Уиллиам уловил изменения во внешности Вьен, появившееся недовольство было им тут же отмечено, но... Неужели такое реально может произойти? Неужели она на самом деле не поняла ни единого его слова? Да, она просто его не слушала. Все это время молодой человек распинался зря, потому что до этой девушки в присутствии Акселя не доходят чужие слова, даже если они правдивы, искренни и важны в этой ситуации. Она слышит только Акса, слышит только его приказы и не сворачивает с пути. Как человек может так меняться? В прошлой проекции, на Руси, она была совсем другая. Уилл даже припомнил ее слезы, что показались тогда ему искренними. Она солгала! Ей в тот раз удалось обхитрить Уилла, обмануть его, показав ложные эмоции, а Лестат как дурак влюбился в нарисованный в своей же голове образ, который он перенёс на внешность Вьен. Истинное лицо она показывает сейчас, рядом  со своим мужем.
Тяжёлый выдох, вырвавшийся из груди рыжеволосого, как бы указал на непринятие слов и поступков Вьен, до которой сейчас не доходил их смысл.
- Мне не сложно повторить, если ты что-то упустила... Если в другой раз мы столкнёмся с ним лицом к лицу, у меня не будет нерешительности, потому как эта ситуация случалась совсем недавно. Да, там я убил человека. Хоть он бот, хоть он жаждет избавления - мне все равно.
Рыжеволосый поднял глаза на Вьен, ведь все это время смотрел в землю.
- Меня не нужно пытаться сделать своей шестёркой. Я готов помогать, но помощь моя не будет заключаться в массовом расстреле людей. На мне слишком много грехов, чтобы усугублять эту ситуацию, - отозвался Уайльд.
Толпа, которая собралась на площади, застыла в недоумении и терпеливо ожидала показательной казни. Разговора, который вели Вьен и Уилл они не понимали, но немного расслабились. Запуганные прежде до смерти люди начали обмениваться какими-то краткими фразами, комментариями к происходящему. Говорили оно тихо, рвано, словно для них это было дикостью. Да, местных жителей все равно жаль, и пусть в СССР и оккупированных странах все многим хуже, этому народу тоже пришлось нелегко.
- Я подожду вас за углом, потом направимся в город, - решительно произнёс Уиллиам, а потом, чуть замявшись, добавил, - только в спину не стреляй, хорошо? Захочешь мне отомстить, тогда обгони и выстрели спереди, чтобы я тебя видел.
От Вьен можно было ожидать многого, чего угодно, вот Уилл и перестраховался. Сказав это, Уайльд вырвал руку и двинулся куда подальше от этого столпотворения.

+1

17

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][inv] пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]
- В залупу не лезь, Трактор. - рявкнув, я выхватил  пакетик кокса. - Мало блять. Скотина, ты всё сожрал и нихрена не оставил. За дурака меня держишь. - я прикинул, подсевшему торчку надо  по грамму в день, так сколько же притащил этот утырок.
- Трактор, ты собирался здесь  уикэнд оттопырится и свалить за новым дозняком? Ха-ха-ха. - злобный смех, со скрежетом ножей. В ту же секунду  засранец  сделал то, чего от него ждали. Фашист завалился вперёд, дёрнулся пару раз и сдох. Я перешагнул.
- Вау! Круто блять! Вот это я понимаю. Теперь, смотри сюда, амиго. Видишь , узкоглазый уёбок залупается. - я приобнял  Трактора, положа  свою руку на его  плечи сзади, поднял руку  Патрика с автоматом.
–— Пока я здесь, ни ты, ни этот обдолбанный…Патрик и пальцем не прикоснетесь к ребенку
- Слушай. Что он болтает. Нет, блять, я хуею ! Ха-ха! Как будто это охуеть какая проблема. Хэй. Самурай. Ты уже труп. И не потому что это я ёбнутый. или он - я слегка толкнул  Трактора.- Нет.Нет.Нет. Ты труп, потому что к твоей шее привязан якорь. Она!- я ткнул пальцем в сторону танка и предполагаемой девчонки внутри.
- Вечная проблема выбора. Блять. Наши близкие всегда предают нас. Не будь здесь Её, ты не стоял бы перед выбором. Очевидно, блять. Но. Раз ты настаиваешь. Стреляй, Трактор ! - мой голос резко меняет  тембр, срываясь ан приказной крик.
- Стреляй в него. Нахуй не нужны нам слабаки и тряпки. - и я веду руку Трактора с автоматом на самурая. Мне безумно весело! Я не хочу останавливаться. Улыбка  играет на моём лице, лучики вокруг глаз.

0

18

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Лейтенант, снайпер[/status][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign][inv]Револьвер, форма лейтенанта СССР, СВТ, охотничьий нож.[/inv]
Ви порядком напряглась,мышцы ее тела свернулись в тугие канаты, а нервы натянулись словно гитарные струны — ей снова удалось его провести, на этот раз провести на самом деле солгав. Не видит медиум что в прошлой проэкции она была собой, она была слабой женщиной с сильным стальным стержнем, бесстрашной воительницей и все что она испытывала было по настоящему, не по нарошку. Зато сейчас, когда она исполняет "приказ" мужа, когда она снова словно рыба ныряет в свое дело — примеряет любимую маску, что так плотно врослась в женское лицо. Ну и ладненько, меньше знает, крепче спит.
   Вьен шурит глаза, и спокойно облизывает губы
— я тебя услышала.— одиночная фраза следом жа которой звучит приятный звку выстрела, один, затем второй, и третий. Три свежих трупа, которые не так давно еще переговаривались, смотрели друг на друга и надеялись на счастье. Нет счастья. Не в этой жизни.
— В спину не люблю.—вдогонку добавляет Вьен и посдедний четвертый звучит как приговор.
Пред глазами та же картина — первое задание, первый мужчина которого она не уьила с первого выстрела. Он мучился не так долго, минуту. Ровно 60 секунд хватал как рыба воздух, и что-то пытался сделать. А ее руки ужастно дрожали, и едва не потянулись к телефону чтоб вызвать скорую помощь. А так хотелось.  Он умер, а его глаза застывшие в агонии еще несколько ночей под ряд снились ей.   
   Сейчас этого нет. Нет и в помине. Каждый выстрел не значится ничем, просто выстрел, просто лишение жизни. Просто? Нет, она стала получать от этого удовольствие, сродни выбросу адреналина в кровь, сродни вспышке оргазма, сродни приема наркотиков. Новый и дешовый способ удовлетворить свои потреьности.
Разобравшись с своими пленными, Вьен поворачивается и видит следующую картину — самурай, Трактор и ее любимый мужчина. Взрывная смесь если так модно спокойно описать их. Сделав небольшой шаг вперед она замирает,
— Минус одмн?— срывается с ее губ, и зависает в воздухе как немыслимый вопрос. Неосторожный вопрос

0

19

— Пока я здесь, ни ты, ни этот обдолбанный…Патрик и пальцем не прикоснетесь к ребенку
- Кто обдолбанный?! Я?! Не гони, бля! - гнев и обида Патрика резко перешли на Акайо.
Он уже был не на шутку разгорячен и готов к действиям, которые могут преподнести неприятные последствия. Но кокс жестко отметал все размышления о будущем и прошлом. Было только сейчас. В котором Патрик был зол, обижен и с автоматом. Уилсон грозно смотрел на самурая своими большими остекленевшими глазами и слушал убеждения Топора о грузе на плечах в виде ребенка.
Он даже почти уже соглашался с этим. И правда, за ребенком нужно следить, кормить, в туалет водить. Успокаивать иногда, сказки на ночь читать, воспитывать. А тут война, выживание, все жестко. Зачем тут дети нужны?
"Стреляй, Трактор!" - эхом отдалось в голове несколько раз. Не вовремя сказанная фраза – и кто-то из-за этого может лишиться жизни. Вот так сейчас и получалось.
Патрик все еще с силой сжимал автомат, который сам собой и с небольшой помощью Топора поднимался вверх. Дуло уже почти смотрело на самурая.
Палец потянулся к курку.
[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign][inv]форма ваффен-СС, пистолет-пулемёт MP-40, рюкзак со своей одеждой и одеждой Уилла[/inv]

+1

20

Остаток этой безумной ночи прошёл для девочки без каких-либо приключений. Усталость и груз пережитого настолько вымотали ребёнка, что Чарли крепко заснула под «убаюкивающее» клокотание железного монстра.
Проснулась девочка от каких-то странных звуков, будто доносящихся извне. Она нерешительно открыла один глаз, боясь выдать себя, и увидела, как люк наверху закрылся. Чарли зашевелилась. В танке никого не оказалось. Ни единой души! Неужели он все ушли? Даже мистер Акайо?
Не желая больше оставаться в одиночестве, Чарли решила выбраться из жерла этого механического зверя и найти выход к людям. Девочка повторила свой вчерашний маршрут к люку, но тот ни в какую не хотел поддаваться – силёнок для этого оказалось маловато. Тогда Чарли, взяв с собой свои вещи, пробралась в переднюю часть танка. Здесь были какие-то разные рычажки и кнопочки, и ребёнок не удержался, чтобы не потрогать и не понажимать на них. Но ничего не произошло и Чарли молча уселась на сидение водителя. Подняв голову, она увидела узкую полоску света над собой и полезла туда в надежде, что это дверца наружу.
С огромными усилиями девочке всё же удалось просунуться в эту створку, хоть и только наполовину. В стороне она уже успела увидеть какое-то столпотворение людей, а среди них и … Колдуна! Он здесь! Глаза ребёнка в ужасе округлились, и Чарли даже было хотела нырнуть назад, но в следующий же момент она замечает мистера Акайо. Он был неподалёку от танка. Значит он не бросил её!
Как можно тише девочка наконец выбирается из люка. Рюкзак её катится вниз по корпусу, а вслед за ним и сама хозяйка. Не удержавшись, девочка падает прямо на землю, плюхаясь во что-то мокрое. Сдавленно простонав, Чарли обхватывает ручонками ушибленную ногу и замечает, что её руки и джинсы перепачканы чем-то, похожим на кровь. Только сейчас девочка обнаружила, что сидит в большой чёрной луже. Машинально подняв голову вверх, она содрогнулась – на танке лежала большая деревянная крестовина со свесившимся вниз мёртвым человеком, вернее тем, что от него осталось. Ухватив свой куль, Чарли стала потихоньку стала отползать от этого места, как вдруг услышала звуки выстрелов. Приглушённо она слышала и человеческие голоса, но не может разобрать, что именно они говорят – мешал шлемофон. Чарли высвобождает из-под него одно ухо и слышит:
– Стреляй, Трактор! Стреляй в него…
Девочка замерла и вдруг в сознании её произошла вспышка озарения. Они стреляют в мистера Акайо! Они хотят убить его! Угроза подействовала словно ушат холодной воды. Чарли вскочила на ноги и, уже нисколько более не заботясь о скрытности, стремглав выбежала из-за танка.
Шквал эмоции, бушевавших в этот момент в её маленьком тельце, захлёстывал ребёнка и требовали выхода на волю. Акайо стоял совсем один. Против этих людей с оружием. О-о-о, это – злые люди! Они хотят убить его! Видя всё это, Чарли решается на самый храбрый поступок в своей жизни – схватив валяющийся на земле камень, она без лишних слов швырнула его в сторону обидчиков. В следующий миг второй камень уже был в её руках, но Чарли рванула к мужчине.
– Бежим, бежим, мистер Акайо! – она изо всех сил дёрнула мужчину за руку. По своей детской наивности ребёнок полагал, что они ещё просто могут убежать отсюда.
[nick]Момо[/nick][icon]http://s011.radikal.ru/i317/1705/97/cdf4a63f9f0e.jpg[/icon][sign]Все дороги ведут к людям. (Экзюпери)[/sign]

+2


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » Эпизод : День 3. Расплата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно