Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » День 2 : Наступление


День 2 : Наступление

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

— Я вам вот что скажу: истинный ариец должен быть белокурым, как Гитлер, стройным, как Геринг, правдивым, как Геббельс и целомудренным, как Рем!
[nick]Лаура[/nick][status]целительница. [/status][icon]http://s9.uploads.ru/a36fq.gif[/icon]
До чего же противные разговоры приходилось терпеть Лауре, будь она хоть капельку не сдержанней и всё - прорвало бы. Немцы обсуждали друг друга, ссылались на Гитлера, прославляли убийц называя их героями войны. Страшно подумать, какими заслугами, сколько жизней пришлось положить на  пъедестал  безумной славы. Под общий монотонный разговор, а офицеры уже лениво присытившись  собственными почестями, вяло  бормотали рассуждая об истинных арийцах, Лаура вжруг выпрямилась, напрягла спинку, выгнулась  по кошачьи грациозно. Офицерский состав вновь  оживился обращая внимание на красивую девушку. Они несколько раз  с пристрастием  выпрашивали, почему она молчит. Власов объснил, что Лаура немая и к тому же слепая, после этого весьма удачно  прошла насмешливая шутка, что шпионка из Лауры  отменная!
В какой то момент, Лаура упустила , внимание девушки притупилось от усталости, советский шпион был разоблачён. Опасность накалилась, дело пошло не по плану совсем. Лауру Власов успел вывести из зала ресторана прежде, чем его  закрыли до выяснения обстоятельств.
Оказавшись на заднем сидении , Лаура наконец выпалила.
- Власова схватили ! Они кажется догадались, что он шпион.- не держалось у неё за зубами, после слишком долгого молчания и одиночества, Лауру  выпалила первое, что смогла. Она чувствовала себя в компании немецких офицеров слишком одинокой и брошенной. Кинулась на шею Арине, обнимать её стала, как сестру родную.
- Господи! Я думала  тебя уже не увижу, думала всех убили. - глотая слёзы говорила Лаура.

+1

42

Под вспышки  молний и неистовые раскаты грома, в Херцберг  въехал  танк Шэрман, положа на своём пути нескольких стрелков. Гремы траками и меся тела солдат , придавленных к стене укрытия и не успевших убежать, Шэрман проехал  прямо по каменной  развалине, бывшей  стеной. Заскрежетали  смятые пулемёты, заняв удобную  позицию, танк остановился. Айману  приходилось передвигаться в танке быстро, что собственно не составило труда, Беретта себя чувствовал  прекрасно и проворно выполнял  всё в одиночку.  Хотелось бы ехать и осуществлять  стрельбу, но не до роскоши сейчас, губу закатай и выживай. Поставив Шэрман поперёк оставшегося части дома, что представляла собой  угол стены и каменную кладку закрывавшую  тыл танка, Беретта залез в боевое отделение машины, зарядил пушку фосфорным  снарядом и навёл на ресторан.
Дело то было простое, от туда Власов подал сигнал, пока его не жестоко допрашивали уже поняв, что шпион ведёт  двойную игру.И даже перед смертью  советский разведчик успел дат сигнал, а Беретта увидев в окне , взял чуть ниже и выстрелил. Этаж пробило разлетелись  окна в дребезги и прошла белая волна газа, а за ней вспышки. Немецкие офицеры загорелись, запертые в помещении, они как в ловушке оказались. Дымовуха, осколки после взрыва и  самовозгарающая смесь сделали  своё чёрное дело.
Только Айману опказалось мало, решив добавить  себе острых ощущений, Беретта разнёс  бронебойным рядом стоявший домишко,  где по его мнению, слишком подозрительно бегали  немецкие солдаты, взмахивая белыми флагами.
- Сдаться хотели ? - насмешкой отвечал Айман, продолжая баловаться пушкой. - В другой раз, мне надо учиться стрелять. -  из  пулемёта  получалось   стрелять хуже, не так метко, как ожидал  Беретта, привыкший  стрелять точно по цели.
- Ничего  не вижу. - буркнул Айман, на угад в темноте определяя убитых немцев и живых. Шэрман  затих, а потом снова всхрапнув, как  разбуженный зверь, приподнял   переднюю часть брони и покатил  из своего  временного  укрытия  по дороги. Башня была повёрнута в сторону возможных объектов, а если от туда и захотят  начать стрелять по танку, то прежде подумают. Ведь  немцы не знают, что в танке всего лишь один  человек, а посмотрят на пушку в их сторону и наверное, передумают  атаковать.

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign][inv]2 револьвера M1917 ( 6 зарядный ) || 2 пистолета Colt ( 8 зарядный ) ||M3 (пистолет-пулемёт)[/inv]

+2

43

Арина оперативненько нашла машину. Точнее, целых две машины. Находились они недалеко, где-то за углом дома, и почти не охранялись, что не удивительно. Все были заняты попыткам сгруппироваться, весело палившим танком или, скажем там, паникой. Внезапно появившийся солдат, который, кажется, даже оказался около транспорта совершенно случайно, долго не протянул. Увлёкся попытками закурить и упустил компанию. Что ж, "курение убивает".
Впрочем, всех (кроме самого фрица, конечно же) такое положение дел устраивало.
Бывшая пленница подтолкнула не музыкальную могучую кучку к активным действиям. Часть разместилась во внедорожнике, другая в грузовике, чей кузов был обтянут брезентом. С последним вышла небольшая заминка. Скайлин хотела предложить свою кандидатуру, опыт всё таки имелся небольшой, но Уилла заменил советский солдат. Кажется, Игорь. Пока не суть. Главное, что способен управиться с тяжело поддающимся грузовиком военных лет. И более менее знает город. Наверное. По крайней мере, девушка на это надеялась.
Снова встал вопрос о сумке. Если бы компания не разделялась, Скайлин оставила бы её при себе, но... сумку с вещами девушек решено было всё же передать владелицам, чтобы те имели быстрый доступ к одежде в случае чего.
Фотограф же решила разместиться в грузовике, поближе к русскоговорящим, чтобы при возможности попытаться разузнать, что да как. Однако, мысль эта вскоре была отброшена. Вряд ли кто-то из солдат сейчас захочет вести беседы о положении на фронте или станет объяснять, что они тут делали и почему так быстро (или они тут намного дольше?) уходят. Неужто задача состояла в спасении зоновцев? Все ли они, в таком случае, ну... не реальные люди? Элементы проекции? Скайлин была озадачена. Никто из зоновцев не выделял кого-то конкретного из отряда и те отвечали взаимностью, так что, наверное, всё же элементы. А может и незнакомы просто.
В любом случае, грузовик тронулся следом за внедорожником, постепенно набирая скорость. Лишь бы теперь убраться подальше от солдат до того, как они поймут подвох и начнут палить по колёсам, стёклам или ещё чему. Дополнительного оружия у попутчиков как некстати не оказалось. Фотограф, мысленно ругая советское командование, принялась искать хоть что-нибудь полезное в движущемся транспорте, пока ситуация не накалилась. В категорию "что-нибудь полезное" вошло бы что угодно, кроме ножа. С ним не сложилось. Да и не поможет он особо.
В какой-то момент грузовик отклонился от маршрута внедорожника. Манёвр или возникшее из ниоткуда препятствие?

Отредактировано Скайлин Пар (Чт, 29 Июн 2017 04:48)

+2

44

[nick]Уиллиам[/nick][status]Медиум[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/bce01a114581b4d8f0098c43d1437f26.gif[/icon][sign]Несчастье художника в том, что он живет и не совсем в монастыре, и не совсем в миру, причем его мучат соблазны и той и другой жизни.[/sign]
Уиллиам оставил управление транспортным средством на какого-то русского солдата, хотя тот и не вызывал особо доверия. Волноваться по этому поводу не стоило, просто потому, что рядом с ним был Аксель, сидел возле водителя, едва ли он свернёт куда-нибудь не туда.
Уиллиам же залез в кузов, вместе со Скайлин, оставив винтовку на Акселя.
До отправления Уилл вспомнил о существовании карты, которая была любезно взята в долг у Отто, который лежал теперь на холодном кафеле туалета в соседнем здании.
- Так, я сейчас, - предупредил Уиллиам девушку, выскакивая из-под брезента и направляясь к автомобилю, едва успел сунуть карту в руки мужчины, что сидел на переднем сидении. Кажется, его все же знали, свой.
Карта была отдана внедорожнику, потому как грузовик пойдёт следом, значит, машине надо самой себе прокладывать путь.
Уиллиам почти было скрылся за брезентом, как услышав окрик. Кажется, этот окрик услышал не только Уайльд, ибо машина, заблаговременно рванувшая с места, позволила водителю грузовика привести махину в движение.
Уиллиам рухнул рядом со Скайлин, запнувшись о какой-то мешок.
- Вот же черт... Мне бы очень не хотелось сейчас участвовать в погоне, тем более, что чаще всего мы оказываемся на месте травленого загнанного зверя, - проговорил рыжеволосый устало, закрывая лицо руками, но почти тут же открывая его снова. - Где ты была? Мы тебя потеряли и... как ты себя чувствуешь? Тебе не причинили вреда? - вопросил Уиллиам прежде, чем начал искать что-то, что могло бы помочь им выбраться из этой чертовой проекции, ну или хотя бы просто оторваться от преследования.
Заминка грузовика оказалась просто небольшой оплошностью водителя, они съехали с дороги, но тут же вернулись на неё и даже умудрились почти догнать ушедший вперёд внедорожник.
- Я не силён в географии, не успел посмотреть карту... интересно, как далеко мы от Берлина, и куда вообще водители взяли курс.

+2

45

[nick]Арина[/nick][status]Очаровашка[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/40babfbe85dfe94b7e77f31df5fa56e6.gif[/icon][sign]Очарование — это способность заставить другого верить, что вы оба совершенно чудесны.[/sign]
Арина устроилась во внедорожнике, ожидая, пока остальные наконец-таки разберутся с тем, кто и куда сядет. Девушка повернулась назад, к Лауре и Стефану, которые уже сидели в автомобиле, спасаясь от сильнейшего ливня, бушевавшего на улице. Сама погода не благоволила, кажется, происходящее ей совсем не нравилось.
Они успели обняться с блондинкой еще на улице, только вот не успели обмолвиться и словом, теперь время было, но перед этим Арина проверила вещи, которые им бережно передала Скайлин. Все на месте, жаль только, что времени на переодевание нет совсем, ну, ничего, автомобиль можно и в платье вести.
- Схватили? Ну, неужели... Я не знаю, чего натерпелась ты, надеюсь, что тебе не успели сделать ничего плохого, ведь так? Тебя не не тронули? - вопросила Арина с некоторым беспокойством, обращаясь к Лауре, - но мне знатно досталось.
На самом деле, ничего серьезного, к ней, вроде, и прикоснуться не успели, разве что она была на пытке Стефана и получила скорее моральный шок и еще более расшатанные нервы, чем физическое увечье.
- А подставил нас Власов, не думаю, что он хотел этого, просто очень не вовремя записку подсунул, где говорил о возможных путях отступления. Но вот, мы уже отступаем без него, так что пусть о нем заботятся другие. Мы выбрались без него, значит, и у него получится. - уже с безразличием отозвалась Арина. Она была обижена на шпиона, разведчика, да и понимала, что сейчас не о спасении бота надо думать, свои бы шкуры спасти.
Положив узелок с вещами между Лаурой и Стефаном, Арина выложила оставшийся у нее на руках пистолет, предварительно поставив его на предохранитель, после чего как бы невзначай устремила свой взгляд на Лестата, кажется, хотела этим показать, что не такая уж она и слабая и неспособная.
- Наконец-то, - фыркнула Ари, поняв, что с местами все разобрались, к ним подсел человек, смутно напоминающий кого-то, только вот... кого...
Уиллиам передал ему карту, Арина попыталась было посмотреть, что же там, но получила разрешение, можно было ехать. Куда?
- Может, скажешь, куда мы держим путь?
Несмотря на неясность цели автомобиль все же дернулся и поехал вперед, стремительно набирая скорость (насколько это было возможно, конечно). В зеркала Арина увидела, что грузовик двинулся за ними.
Внедорожник стремительно мчался к выезду из города, Арина всецело была сосредоточена на дороге, боялась отвлечься и повернуть не туда (поворачивать ведь вообще запретили).
- И все же, я хочу знать, какую цель мы преследуем. Куда едем?

+2

46

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign][inv]форма ваффен-СС, пистолет-пулемёт MP-40, рюкзак со своей одеждой и одеждой Уилла[/inv]
Патрик с открытым ртом сидел и наблюдал через прицел, за тем, как ресторан разносился двумя танками. Немцы не понимали, что происходит. Они ничего такого не ожидали.
- Охрененно, чуваааак! - Патрик не мог полноценно передать своего кокаинового восторга. Но по выражению его лица все было очевидно.
“Шерман” не отставал в разрушениях. Стена маленького дома разлетелась вместе с телами немцев.
- Вот же! Жжет громила! - Патрик сделал еще пару выстрелов из пулемета, куда-то в дым. Просто так. Наугад. Вдруг зацепит кого-то.
Повернулся к самураю и крикнул:
- Думаю, надо ехать! - идея пришла из ниоткуда, просто с пулеметом стало скучновато и захотелось движения.
Патрик быстро перебрался на место водителя. Посмотрел в щелочку. “Шерман” пришел в движение.
- Во! Как знал. Как знал… - Патрик одобрительно пробурчал себе под нос, нахмурив брови.
- Юххууу, вперед! - крикнул Уилсон и гусеницы махины замесили грязь.
Патрик не знал куда ехать, и даже не думал о том, где все остальные люди с “Зоны”. Он просто рулил за вторым танком.
Изредка пули скрежетали о броню. Но это придавало только эффектности этой поездке. Ни о какой смерти и войне мыслей не было. Фильм. Просто голливудский фильм. Боевик, с кучей персонала и медиками, которые придут на помощь в любую секунду.
- Эй! Слушай! Давай разнесем еще что-нибудь! - прокричал Патрик, повернув голову назад.

+2

47

Все наконец разобрались с местами и разбежались кто-куда. Псих разместился на пассажирском сидении. Оставалось только пожелать новоиспечённому водителю удачи. Какова вероятность того, что советский солдат повторит судьбу Патрика? Хм. Радовало, что в кузове был ещё и Уилл. Данный факт немного успокаивал, на парня, определённо, можно было положиться. Скайлин помнила, что он пусть и волновался, но важное сообщение всё таки перевёл. Да и вообще, вёл себя довольно здраво в подобной безумной обстановке. К тому же, он был единственным человеком, который мог хоть что-то объяснить.
Девушка чуть кивнула Уиллу, который внезапно выскочил из грузовика. Скайлин не была уверенна, что жест был замечен, но тут не критично было. Наверное. Так или иначе, ему срочно нужно было передать или сказать что-то людям во внедорожнике. Фотограф решила тоже времени даром не терять, она пыталась разузнать хоть что-нибудь у красноармейцев, но те отвечали как-то размыто, мол, идём потихоньку и что-то ещё в этом роде. Девушка слегка нахмурилась. Всё было так, как она и думала. Попытка разговорить советских солдат не удалась. Ну... попытка не пытка?
Внедорожник пришёл в движение. Следом за ним выехал и грузовик.
- Ты как? - встревоженно спросила Скайлин, резко садясь рядом с юношей, совершившим незапланированное знакомство с полом(?) кузова, и вглядываясь в черты, пытаясь таким образом выяснить, всё ли более менее в порядке. Падение с высоты собственного роста, как и любое другое падение, штука не самая приятная. Особенно, если место приземления мягкостью похвастаться не может.
Уилл заговорил и фотограф пришла к выводу, что он был в норме. Как минимум, относительной.
- Может нам ещё повезёт. - попыталась подбодрить девушка. - А насчёт этого... кажется, я немного перестаралась с поворотами и заплутала. - Скайлин неопределённо пожала плечами и натянуто улыбнулась. В общем-то, так оно и было. Свернула она определённо куда-то не туда, а в этом "куда-то не туда", отдалённом от железной дороги, повстречался вежливый гестаповец. 
- Со мной всё нормально. Вы-то как? Что произошло? - Последние вопросы интересовали её ещё с момента поимки. Фотограф мысленно порадовалась тому, что разведка не была окончательно сорвана.
Следующие вопросы Уилла были переадресованы советским солдатам. До Берлина, как выяснилось, путь не близкий, сто с хвостиком километров. Это девушка и перевела.
Советские солдаты, между тем, присматривались к своим англоговорящим союзникам и вроде даже немного оттаивали, раз поделились хоть этой информацией.
Скайлин потянулась к одному из, казалось, закрытых ящиков. Крышка поддалась очень легко, предоставляя девушке доступ к удивительному... ничего. В глаза сразу же бросилась плохо читаемая надпись на немецком языке.
- Уилл, - позвала фотограф, получше приглядевшись к буквам и пытаясь вспомнить или догадаться до хотя бы примерное их значение. - а тут не бомбы ли случаем были? Или мины?

+1

48

[nick]Лестат[/nick][status]пленный разведчик[/status][icon]http://sf.uploads.ru/yIX5o.jpg[/icon][sign]- Гитлер капут.[/sign][info]танковые войска США [/info][inv]конфискован[/inv]
Будь я хоть на йоту  католиком, восславил бы Господа своего за спасение. Однако я ненавидел  католиков и проклял  всех их, и  бога этого  сраного, что устроил несуразную канитель из хаоса.Здесь явно не обошлось  без тяжёлых наркотиков. И меня спасло не его  провидение. Не Его длань распростёртая, а собственные  изувеченные руки.  И, . . . кажется чья-то ещё. Кроме.
Я машинально  протянул руку, назвав  себя, и тут же отдёрнул, неуклюже заваливаясь  назад.  Кисти рук объятых чёрными перчатками  офицера СС я заложил  под мышки и насупившись покосился на Чарльза.
- Нет. - стиснув зубы, дабы не выдать трясущийся подбородок, я отрицательно мотнул резко головой, так что пряди волос, прилипшие  ко лбу, разлетелись, наконец открыв лицо собеседнику полностью. Переодеваться во что либо я категорически отказался. Пусть сам переодевается, раз такой умный.
- Бегать г-г-го-о-лым. - выдавливая из себя усмешку, уже не стараясь  скрывать  дрожь ответил я. Хоть Чарльз и был зонщиком, в происходящее не врубался. Пришлось  быстро  рассказать.
Что бы он мне не советовал и не говорил, плюнуть и растереть, здесь уже выдавай не выдавай, а всё итак произошло. Сверху раздались выстрелы и я едва успел  сбежать  по ступеням когда на крыльце показался матерящийся Топор, волоча  орущего Доктора.
В изумлении я уставился на  человека с окровавленной головой.Сперва не узнал криминальрата.  Да и как его было узнать, пол головы  то ли снесло, то ли разбито, я  не разобрал.
И молча, не произнося ни слова я посмотрел  в глаза Доктору. Вероятно он тоже  уловил  всё, что  хотел сказать мой взгляд. Такой, знаете, немой укор: Ведь я говорил. Немой диалог длился секунду, после чего  я потерял интерес. Абсолютно безразлично, что сделает  один псих с другим. Этому столкновению суждено быть. Надеюсь они оба получат  колоссальную порцию удовольствия. Запихнув пистолет под косуху, я столкнулся с Ариной и уже не отвертелся от новой порции слёз и объятий.
- Мокро. Ари, и без тебя  вода льёт. - в голосе ноты  весёлости. я чертовски, наверное впервые за всё время существования в проекциях,  по настоящему обрадовался  её  живучести.
- Ну всё, перестань. - шепча в затылок, я прижимался к волосам, целовал её в макушку , обняв одной рукой. Затем  отстранившись, ладонями обнял  её симпатичное личико.
- Забыл сказать, ты неотразима сегодня. - и ей чертовски шло это платье, был бы вечер нашим. Пианино лак. Туфли на высокой шпильке. Шампанское по голой ноге. Я поймал  кончиком пальца слезинку. Прозрачной бусинкой она легла на чёрную замшу.
- Настоящая. - выдохнул я и  по перчаткам забарабанили  капли дождя, а мне стало жаль  единственную настоящую  среди  графики брызг.
Ценно лишь то, что настоящее. Любовь Арины была фикцией, зато слёзы реальны. Аж  сквозь замшу жгло.

Вскоре мы отбыли на немецком внедорожнике, по проходимости  не уступающим советскому газику, но более комфортному. Успев высказать  комплимент Лауре, отметив её красоту,  в сравнении с вампиризмом, этой ночью она блистательно  выглядела.
Резко выбежавшая очумевшая лошадь столкнулась с нашей машиной. Барабаня копытами по  лобовому стеклу лошадь подлетела забросив  переда на  внедорожник, и, получив сильный удар, упала  на капот. Её тело продолжало содрогаться, а голова  вскидывалась, стремясь поднять  распластанную тушу. Я не забуду глаза  умирающей лошади. Это была та самая кляча, привозившая нас на обозе.
- Кажется, приехали.- не весело  сквозь зубы пробормотал я.
- Я пересяду в танк. - ткнув пальцем в двигающийся Шерман, я заелозил, поднимая колени и выбираясь на ружу. - Лучше сделать  это сейчас, в танке безопаснее.
Над головой просвистел  противотанковый снаряд, разорвавшись  буквально в метре от   Шермана. Мне бы, олуху, пригнуться. Нет, же. Я вытянулся  по стойке, словно охотничий пойнтер и застыл неподвижно. Убедившись, что танк невредим,  сузил глаза и проследив траекторию  снаряда, захотел узнать откуда ведут обстрел.
- У нас есть что-то серьёзное?  Шарахнуть бы!- я быстро указал  направление.
Два немецких стрелка с противотанковой пушкой по правую сторону от  сваленного металлолома на ж/д путях ловко орудовали закидывая снаряды  в рукав  гаубицы.

+2

49

[mod] Игроки, я предлагаю начинать играть в эпизодах : Эпизод : День 3. Расплата , Эпизод : День 3. Берлин , по желанию. Не волнуйтесь, те кто останется на расстрел  сможет  участвовать и в другом эпизоде взятии Берлина. [/mod]

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][info] Оберфюрер-СС [/info][inv] пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]

- Почему ты не смеёшься. А?!. Больше не смешно, нихуя! Я тебя,блять не радую !
Два пулевых отверстия в  ладонях доктора, запястье придавлено ногой, протектор ботинка с ожесточением вдавливает отпечаток.
В эти самые дырки вставлены гвозди. Инструмент нашёлся на здешней  мастерской. Фашисты, любители мастерить , нагородили здесь хуеву тучу. Крепости что ли  строили? Две сбитых перекрещенных доски становятся  вместилищем  нового святого. Хотя, какой он нахер святой! Ему до этого сана ещё висеть и висеть, блять.
- Не дёргайся, блять.Я  могу промазать, ты слышишь, сука! Ты чё, думаешь, я всю жизнь гвозди вколачивал в гробы  своих врагов? Нихрена! Сука, ты слышишь. Нихрена! Я их закапывал  как собак или сжигал. Вот, с тобой решил  повозиться.Зацени.- прикладывая усилия я  поднял импровизированный крест. Тело доктора повисло, здоровые  трёхгранные болты выдержали, с мелких бы этот индюк точно  сорвался.
По ходу мне пришла очередная идея, к сожалению отвлекли. Перескакивая через   разбросанные  после взрывов обломки, я рванул  наперерез  своему танку Т-34.
- Трактор!- заорал я во всю глотку. Бесполезняк.  У него уши заложило, не слышит нихера.  Пришлось   забежать по  каменной изгороди, отделявшую  часть  газона от мостовой и с неё прыгнуть  корпус тридцатьчетвёрки. Я культурно постучал, прежде чем сунуть  харю  в люк мехвода.
- Впусти блять! Есть тема, Трактор. Пиздуй назад.
Мне захотелось  прицепить распятого Доктора к танку. Покатать его. Всё таки мечты, должны сбываться всегда.
- Видишь  этого идиота ? Не задави, дубина! Он ещё живой.

Сквозь  завесу дыма, в проблесках молнии и вспышек отбрасываемых  фарами танков виднелось очертание деревянной  крестовины  на которой висел  мужик. По нему не определишь, что живой, висит как дохлый. Но я то знаю, человек живучая скотина.

+1

50

Скорость пришлось сбавить. Стена дождя и незнакомая местность к лихачеству не располагали — собирать себя по частям в кювете вообще не хотелось. Попетляв по улочкам Херцберга, Мелисса было уже совсем отчаялась найти выезд. Или что-то похожее на «портал для возвращения в реальность», если предположить, что Швед всё-таки не врал.
Девушка склонилась над рулем, полагаясь больше на инстинкты, чем на зрение. В повседневной жизни Мелисса ни за какие коврижки не вышла бы из дома в такую погоду. И тем более не села бы за руль. Но выбирать не приходилось, увы.
Вглядываясь в беспросветный ливень, Мел поняла, насколько замерзла. Мокрая ткань липла к телу, зубы отбивали имперский марш, а из-под конфискованной фуражки выбилась прядь волос. Выбилась и противно налипла на лбу. Тёрнер мысленно смирилась с неизбежностью простуды.
В свете редких фонарей, за каждым поворотом мерещился немецкий патруль. Но встретился на пути пока лишь один перепуганный бродячий пес.
В какой-то момент накатила безысходность, но усилием воли её пришлось отогнать. Безысходности тут еще не хватало.
Невеселые мысли развеял силуэт машины прямо по курсу. Тёрнер затормозила. Девушка могла поклясться, что все внутренности её в этот момент сжались — свои или немцы?
Отступать было некуда, свет фар грузовика наверняка заметили. Пришлось взять себя в руки и продолжить движение.
Подъехав ближе, Мел поняла, что стало причиной остановки этой компании. Поняла и ей слегка подурнело - с капота свисала лошадь.
Еще ближе, различимым оказался молодой человек. Не остриженный, значит, скорее всего,не военный. С такими шевелюрами военные не щеголяют.
Тёрнер притормозила рядом с внедорожником и опустила стекло. Выходить из машины, следуя банальным мерам предосторожности Мел не спешила. В кабину автомобиля ворвался дождь и старясь перекричать его, Мелисса окликнула вышедшего из внедорожника парня:
- Эй, - получилось с жалко-нелепо -вопросительной интонацией. Тёрнер сама не сразу узнала свой голос. Отчаянно напрягая мозги, девушка постаралась вспомнить немецкое обращение к мужчине? только ничего даже близко похожего в голове не оказалось. На этом фраза завершилась. [nick]Мелисса Тёрнер[/nick][icon]http://s019.radikal.ru/i611/1706/8b/a90439ca6734.gif[/icon]

Отредактировано Airdike (Пт, 30 Июн 2017 17:06)

+2

51

Мужчина, следуя совету Патрика, уже закинул в жерло следующий снаряд и приготовился пальнуть по ближайшему строению, виднеющемуся в перископ как и другой танк, как вдруг услышал, что на по танку кто-то ходит. За столь веселым времяпрепровождением, они не заметили врага, подкравшегося с тыла! Нетрудно представить, что было бы, если бы так все и оказалось. Акайо уже не раз представлял себе смерть, маячившую где-то неподалеку. Боже, а что пролетело перед его глазами, в его мыслях. Но сейчас, почему-то, он думал не об угрозе, а о том, что он наконец-то слышит! Полноценно слышит. И на такой позитивной ноте закончилась бы его жизнь. Что ж – славно умереть на поле боя, не сохранившись. Но в следующее мгновение стук и знакомый голос прояснили ситуацию. Люк мехвода открылся, и показалась знакомая голова.
«Еще живой…Черт, да что же вконец концов там творится!» подумал Акайо. Раненого тащат или же пленного. Ничего не понятно. Несмотря на все, что творилось там – снаружи, мужчина решил высунулся в свой люк, следуя бессознательному любопытству. Мало ему приключений.
--Момо, оставайся здесь. Я сейчас вернусь.— сказал мужчина девочке. Не хотелось ему, ох как не хотелось бегать по миру в поисках ребенка. Хоть привязывай ее, чтобы надежнее было.
Мужчина поначалу лишь выглянул из танка, но, порядком не разглядев ничего, решил выйти. Без него не уедут. Наверное…Погодка тоже подыграла одним словом. Так и молнией убить может. Забавно бы получилось – умереть не от пуль, а от электричества.
Однако, несмотря на льющий дождь, вокруг сохранялась плотная завеса. Конечно, сколько зданий разрушено! Где-то еще горит. Неба не было видно. Да ничего здесь не было видно. Интересно, сколько вообще времени? Акайо совершенно не мог ориентироваться. Неудивительно, если сейчас утро или вообще уже следующая неделя. Столько провозиться. Хотя, вроде и быстро все прошло – минута или полчаса. Все казалось слишком быстрым. Да, тут и по физической усталости не определишь. Выстрелы танка – напрочь отбивают всю сонливость. Куда там, разве уследишь за этим временем.
[nick]Акайо Мидзуно[/nick][status]Мистер[/status][icon]http://s009.radikal.ru/i309/1705/8c/4c6e323f4493.jpg[/icon][sign]..Я прелестным "цветком" очарован -
И даже в разлуке не забыть мне о нем...
[/sign]

+1

52

[nick]Лестат[/nick][status]пленный разведчик[/status][icon]http://sf.uploads.ru/yIX5o.jpg[/icon][sign]- Гитлер капут.[/sign][info]танковые войска США [/info][inv]конфискован[/inv]
- Лаура, милое создание, мне очень нужна твоя помощь. - я не искал подходящего случая. Как только выстрелы затихли и грохот танковых орудий повис над разрушенным городом. Как только лошадь  испустила дух с последним хриплым выдохом. Как только  мотор внедорожника заглох. Сейчас! Другого  подходящего ждать не стоит, могло не быть. Я панически стал бояться внезапной смены проекции и замшевая защита исчезнет с рук, пальцы окажутся без ногтевой пластины, а это ужасно!  Ужасно! Потому что малейшее касание по оголённым местам приносит острую  боль. И Лауры рядом не окажется, поди найди в новом мире. Я как червь на крючке у Проекции.
Под руку я вывел  целительницу из внедорожнику. Лошадиная голова лежала на капоте уперев мёртвый взгляд в разбитое стекло. На остальное лучше не смотреть, потому что  живот  лошади разворотило, кажется ещё до встречи с грузовиком она встретилась  с пулями, но сильное крупное животное не свалилось, а понеслось и нашло  смерть.
- Ангел, не бойся, мы просто сшибли животное на дороге. Арина, ты как ? - дотянувшись рукой, я тронул  девушку за плечо. Водитель наш мог получить  травму от столкновения.
- Мы здесь! - я взмахнул рукой, закрыл глаза от яркого света фар. - Да выруби огни, чёрт, ослепну!- за грузовиком явно сидел кто-то из неопытных зонщиц.
Перебравшись в кузов большой грузовой машины, что была нашим сопровождающим боеприпасом в дороге, я  усадил целительницу на ящик, а сам с интересом подобравшись к кабине задал  не знакомой девушке вопрос.
- Ты медицинскую помощь оказать умеешь ? Мне нужно, осторожно разрезать перчатки, и аккуратно, как можно аккуратнее снять их с рук. Это очень важно. Прошу, тебя.

0

53

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][info] Оберфюрер-СС [/info][inv] пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]
Вылупил глаза на японца.
- Какого ху-у-я! - это даже не вопрос был, а утверждение полное возмущений. Впрочем, я использовал  фразу вместо  приветствия. С козырька фуражки стекла струя воды прямиком в раскрытую "дверь" и со звоном, водичка полилась в танк.
- Трактор, тебя не затопило? Хули здесь этот узкоглазый делает? - а это был вопрос. Нет, бля, я конечно всё понимаю, но в моём танке завелся паразит. Громко шмыгнув носом, я смачно сплюнул в сторону.
- Ок, блять. Раз вылез, пиздуй вон в те ворота.  Там штаб и дохера собралось  ублюдков. Щас мы всех  вытравим от туда. Живыми, понял! Усёк, а? Пока они не перестреляли себя сами. ге Швед. А?!? - последнее, что спросил я , заныривая вниз башкой в люк мехвода и тряся за шиворот Трактора.
- Эй очнись, амиго! Вечеринка продолжается. Надень на танк погремушку. - предлагаю  Трактору украсить  бронированную херовину.
- Распятие обычно на торпеду вешают. Ха-ха-ха. Прикинь, он смеялся когда я пришёл. Пиздец. Охрененный чувак. Такой блять потенциал, я даже не знаю, чем его ещё  порадовать. - высунувшись, я расселся на передке танка, достав портсигар Доктора, закурил. Предложил Трактору сигаретку.
- Ок, самурай, берём автоматы и идём ворошить последний улей. - проверив магазины, зарядив пистолеты, я готов был  проделать  атаку штаба, вытащить крыс из нор.

+1

54

Грузовик резко затормозил и отъехал чуть в бок. Пассажиров по инерции занесло. Скайлин тихонько ойкнула и неловко опёрлась на брезент, ведомая всё той же физической силой. Приплыли. Даже отъехать толком не успели.
А ведь никаких выстрелов и окликов не было. До поры до времени. Далее прогремел внезапный залп из... танка? Скайлин метнулась в другую часть кузова, надеясь мельком выглянуть и разобраться во всём произошедшем. Девушка присела и чуть приподняла брезент, защищавший собравшуюся компанию от ливня. Вот только это никак не помогло, помеха явно была где-то в самом начале их импровизированного каравана. Фотограф с досадой цыкнула и выглянула из кузова, первым делом замечая Стефана, который показывал направление, а также, кажется, говорил что-то про пальбу. И...
Лошадь. Попала под колёса. Скайлин вздрогнула и прикусила губу. Была ли это та самая кобыла, что, можно сказать, жизнь девушке спасла? Ответить на этот вопрос она не могла... сложно было разглядеть животное, но так как других скакунов шведка больше не видела... Господи, куда ж её понесло-то?
А ведь могла бы выжить, если б Скайлин не намудрила с поворотами и присоединилась к остальным. Стало как-то не по себе.
От мрачных мыслей отвлёк появившийся грузовик. Кто-то из русских буркнул что-то неразборчивое. Наверняка проклинал фрицев. Девушка дёрнулась было обратно, понимая, что это скорее всего действительно немцы, однако... транспорт оказался до боли знакомым. И мирным. Грузовик вела незнакомая девушка. Значит не немцы, они не допустили бы.
Взгляд наконец зацепился за уже знакомый танк и сомнительного вида дыру рядом с ним. Потребовалось некоторое время для того, чтобы девушка предположила, что палил тогда не танк. Скайлин начала лихорадочно вспоминать свою поездку по Херцбергу. Противотанковые ей не попадались. Кажется. Точно сказать она не могла, так как не очень-то разбиралась в орудиях. Единственное, она знала, что гаубицы должны быть огромными. Должны, но не обязаны.
- Я к Шерману! - оповестила она ребят и выпрыгнула из кузова под дождь. Если учитывать, сколько зоновцев оставалось в деревушке... экипаж был не полный. Очень не полный. Ещё один человек явно пригодится. Время у девушки было, противотанковые перезаряжаются не быстро, главное, чтоб свои же ненароком не подстрелили. Или немцы.
Фотограф двинулась в сторону танка, часто посматривая по сторонам и мысленно сетуя на отсутствие хоть какого-либо оружия. Да даже злосчастный ножичек сейчас бы подошёл. Было б всё же спокойнее.
Скайлин старалась идти так (или ей казалось, что она шла так), чтобы экипаж Шермана мог её заметить. Пусть сейчас и шёл ливень, слепыми котятами они быть не должны. Предположив, что пока всё в порядке, свои не палить не собираются и немцы неактивны, девушка перешла на бег. Она неловко залезла на огромную махину, гордо именуемую танком, и, постучав в люк, торопливо открыв его, а после так же быстро юркнула внутрь.
- Это свои! Спокойно! - быстро проговорила девушка и замерла. В танке был только Беретта. Вау. Бронированная техника не выглядела так, словно внутри неё был только один человек. Айману стоило отдать должное, справлялся он здорово и даже лучше.
- По танку палили, да? Поможешь со снарядами? - начала тараторить Скай, наконец отойдя от удивления. Немцы долго ждать не будут, хотя складывалось ощущение, что у них возникли какие-то проблемы. - Выстрёл был оттуда, верно? - уточнила она, указав примерно туда, куда указывал Стефан до этого.
Внезапно в голове что-то щёлкнуло и всё сошлось. Те пустые коробки в грузовике могли быть из под боеприпасов для противотанковых орудий. Только что они делали так далеко от самих гаубиц? Скай решила, что сейчас это не так уж и важно. Тем более, она вполне могла ошибаться.
Фотограф заняла место наводчика и начала быстро осматриваться, стараясь интуитивно понять, что нужно будет нажать. Она торопливо натянула один из оставленных шлемофонов на голову, запустив до этого пятерню в волосы. Последние задорненько так вились. Скайлин чуть фыркнула, думая, что сейчас наверняка была похожа на одуванчик... с толстыми щеками. Как в том советском мультике.
Боже, это вообще последнее о чём она должна была думать!

+2

55

[nick]Арина[/nick][status]Очаровашка[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/40babfbe85dfe94b7e77f31df5fa56e6.gif[/icon][sign]Очарование — это способность заставить другого верить, что вы оба совершенно чудесны.[/sign]
Скорость была набрана немаленькая, особенно для внедорожника военного времени. Арина строго следовала указаниям сидящего рядом мужчины, не убирала ноги с педали и не ослабляла ее, что в скором времени сыграло злую шутку.
Порывистый ветер, грубо бросающий крупные капли дождя на стекло, резко ухудшал видимость, редкие но меткие вспышки молний, грохот грома, который иногда казался Арине вовсе не громом, а начавшейся бомбежкой - все это явно хотело им помешать.
Наличие карты в чужих руках отвлекало от дороги, но так как Ари чувствовала большую ответственность, все же старалась не отвлекаться.
Заметив впереди неожиданно выскочившую на дорогу лошадь, Арина чуть не вскрикнула (удержалась лишь потому, что боялась напугать тех, кто сидит в машине, тем более Лауру), но остановить машину вовремя не успела. Лошадь угодила на капот. Удар оказался сильным, Арина выпустила руль из рук, нога с педали газа уже была убрана. Внедорожник чуть съехал с дороги, благо, не перевернулся. От удара девушку тряхнуло, буквально бросило вперёд, а потом сильно ударило в сидения, благо, лбом к стеклу или к рулю она не приложилась. Всхлипнув, Ари неуверенно подняла глаза на труп животного, на неё смотрели в ответ большие мертвые глаза.
Арина закрыла лицо руками и опустилась на руль, нужно было убедить себя, что это произошло по случайности. Животное было намного жальче, чем тем уродов, которые измывались над Стефаном.
Ари не спешила поднимать голову, а услышав неподалёку звук разорвавшегося снаряда, списала все на гром.
"Нужно убрать лошадь с капота и снова попробовать завестись." - подумала про себя девушка.
Ари выпрямилась, утёрла слезы, а на слова Стефана лишь отмахнулась, мол все хорошо.
Девушка воззрилась на мужчину, что ещё не вылез из машины.
- Мы, наверное... пересаживаемся? - неуверенно вопросила девушка, предполагая, что слишком сложно, будет убрать лошадь. - Ты же с нами?
Девушка перегнулась на задние сидения, доставая свёрток с одеждой (своей и Лауры). Им стоило тогда переодеться, кажется, для этого даже предоставится возможность.
Из машины Арина не выходила пока, под дождь не хотела, и так вся сырая сидит, зуб на зуб почти не попадает.

+1

56

Когда парень заговорил на английском, Мелисса испытала несказанное облегчение и послушно выключила фары путем глушения мотора. Затем Тёрнер открыла дверь и, свесив ноги из кабины, принялась  разглядывать новообретённых попутчиков. Молодой человек вывел из внедорожника девушку, что-то в ней показалось  Мелиссе странным. И когда парень за руку провел девушку к кузову, Мел поняла, что именно. Девушка была незрячей.
В машине всё еще оставался водитель, но разглядеть его у Тёрнер не выходило. Из этих попыток её вывел голос:
— Ты медицинскую помощь оказать умеешь ?
Мелисса не умела.
- Боюсь что мало чем могу тебе помочь, никогда не снимала перчатки с израненных рук. В кузове есть аптечка, по крайней мере я точно её видела. И нож тоже должен бы отыскаться, там оружия на целый полк. - Девушка неопределенно пожала плечами. - Нет, ну если, конечно хочется новых ощущений, и ваш водитель, например, лучше меня с этим не справится, я помогу. Только аптечку с ножом найди всё-таки.
Тёрнер с интересом рассматривала парня. Рок-звезда - не больше, не меньше. Может, хотя бы эта компания ясности во всю историю с немцами внесёт.[nick]Мелисса Тёрнер[/nick][icon]http://s019.radikal.ru/i611/1706/8b/a90439ca6734.gif[/icon]

+1

57

[nick]Лестат[/nick][status]пленный разведчик[/status][icon]http://sf.uploads.ru/yIX5o.jpg[/icon][sign]- Гитлер капут.[/sign][info]танковые войска США [/info][inv]конфискован[/inv]
С умилением смотрел бы на эту девушку. Ничего не умеет, ничего не знает, как же я завидую её состоянию. Девственное чувство, которому уже не быть  в этом мире, никогда. С Зоны выходят, хотя о чём это я, с Зоны никто не выходит, уже прежним, каким был раньше - ты никогда не будешь. Жизнь "натянет" каждого, девственником никто не помрёт.

- Откуда ты ?- тихо спросил я, присаживаясь возле неё на сидении рядом с водителем, предусмотрительно протиснувшись  через  окошко между кузовной частью и кабиной. Девчонка рассматривала меня, я только могу догадываться  как выгляжу. После того, как меня избили ногами, помыли брансбойтом  и допросили, полагаю внешность не плакатная.
- Что-то не так? - рассматриваю её в ответ и нарочно спрашиваю, мне же нужно.Жизненно важно, необходимо! Знать, а помнят ли меня ТАМ ? Если забыли?-Я  погиб. Это очень печально, для меня подобие смерти. Нет, хуже смерти. Жизнь звезды кратка.
- Стефан. Был известен как Лестат.- наконец я объявил себя, будто перед выступлением. Публичному человеку, такому как мне, привычки менять  трудно.
- Послушай, мне  правда не удобно просить тебя заниматься этим, надеюсь ты не брезглива и не слабонервная.  Потому что увиденная картина не из приятных. Но, я уверен, любому дано владеть  ножницами или что там, ножик. Чёрт с ним, пусть будет ножик, кожу порезать  не опасно, хуже ты уже не сделаешь. Давай попробуем. - настаивал я, просто не представляю где можно найти врача в этих условиях. Убедительно я кивнул, давая согласия на экзекуцию, мне казалось, что после  палача совершившего со мной подобную бесчеловечность, я готов вынести что угодно. Аптечка действительно нашлась  в отдельном "кармане" под сидением. В контейнере находился даже шприц и ампула обесболивающего. Я сделал сам себе укол, введя инъекцию по половинке на обе кисти рук. Колол прямо так, сквозь замшу перчатки. Поморщился шипя как уж, болючее лекарство щипало. Руки стали неметь.
- Чертовски кайфово, долгожданное облегчение. Наркоз подействовал, давай срезай перчатки.- и это было единственное место в организме, которое перестало болеть.
В аптечке были бинты, ножницы специальные, ещё какие-то обезараживающие. Мне начхать на инфекции. Лишь бы ногти остались на месте.
Я положил на закрытый  контейнер аптечки свои руки максимально растопырив пальцы, пока ещё мог ими шевелить. Через  минуту руки стали чужими, мне сделалось смешно, впервые не чувствую их.Даже захотелось шутить, вспомнился анекдот.
- Скажите доктор, а на гитаре я смогу играть этими ручками?
- Сможете.
- Спасибо, доктор, вы чудо! Я раньше никогда не играл.

+1

58

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign][inv]форма ваффен-СС, пистолет-пулемёт MP-40, рюкзак со своей одеждой и одеждой Уилла[/inv]
Т-34 медленно продвигался за “Шерманом”. Неожиданно раздался стук по танку.
Открылся люк и лицо Патрика растянулось в улыбке. Появилось знакомое лицо трешового парня, который в данный момент мог только улучшить ситуацию, по мнению Патрика.
- Окей, чувак, все что угодно. Я только за! - Патрик остановил танк и включил заднюю, чуть не забыв, что она находится сверху.
— Видишь  этого идиота ? Не задави, дубина! Он ещё живой.
Резко по тормозам:
- Ты там говори куда ехать, ни фига же не видно! - громко ответил Уилсон и развернул танк на месте. Так удобнее ехать, определенно. Хотя бы видно куда.
В “боевике” появились кадры от Тарантино. Не сказать, что Патрику было противно или дурно. Ему было все равно, что сейчас делать, главное делать. Не стоять на месте. Не скучать. Нужны эмоции. Экшн. Камеры. Мотор.

— Трактор, тебя не затопило? Хули здесь этот узкоглазый делает?
- Хер знает. Но шмаляет из пушки не плохо, ресторан расфигачил, - с горящими глазами проговорил Патрик.
- Швед? Последнее, что мы видели, это зеленую фигню в воздухе - знак типа. Да, чувак? - Патрик повернул голову к Акайо, на сколько это было возможно.
Танк подкатил почти вплотную к висящему чуваку. Патрик высунул голову, оценил картину.
Это было одновременно жутко и завораживающе. Мозг слегка выкипал от кокса. Предложение повесить его на танк неосознанно приплело сюда еще и “Безумного Макса”. Если бы Голливуд решил снять фильм по сценарию, основанному на мыслях Уилсона - получился бы шедевр.
- А хер с ним, почему бы и нет, - Патрик взял предложенную сигарету, нагнулся в люк, поджег, затянулся, высунулся обратно и задумчиво добавил. - Только как бы его закрепить, что бы не упал?

+1

59

Улыбнувшись анекдоту, Мелисса с полным сосредоточением взялась за нож.  Было страшно, но виду девушка старалась не подавать. Аккуратно, стараясь не задеть изящные руки Лестата, Мел принялась распарывать первую перчатку по боковому шву.
- Я из Бостона, жила в Нью-Йорке. Сюда занесло... Можно сказать, что по работе. До сих точно не знаю, что за чертовщина творится здесь. Швед городил что-то о путешествиях во времени, но звучало не очень правдоподобно. Ты кажешься смутно знакомым, но не думаю, что знаю о твоих заслугах, имя «Лестат» мне ни о чём не говорит. Кстати, я Мелисса. - Половина шва была распорота без происшествий.
- Я видеоблоггер. Шла, шла, снимала, бум — немцы. А потом еще немцы, распятые вкруг деревни. И еще, поджаренные в огне полыхающих казарм... - Девушка поежилась, вспоминая. - Думаю, руки твои меркнут, в сравнении хотя бы с распятыми... -  Половина первой перчатки отлетела на пол, и Мел принялась снимать вторую. В области ногтей перчатка пропиталась кровью и сукровицей и присохла, хоть Стефан и вколол анальгетик, процедура высвобождения обещала быть болезненной. Девушка поморщилась и осторожно потянула ткань с большого пальца. Поддавалось плохо.
- Стой, минутку! - В голову пришла неожиданно здравая мысль. - Перекись, там должна быть перекись...
Мелисса перегнулась через Стефана и нашарила в аптечке пузырек. Все надписи на немецком. Но нос-то не обманешь! Перекись, как она есть.
-Может щипать, но зато ткань вместе с ногтем тебе не сдеру.
Мелисса щедро полила руку парня перекисью в тех местах, где перчатка присохла. После этого снять её оказалось несложно.
Картина под перчаткой в действительности была не для слабонервных. Будто над рукой колдовал слишком хороший гирмёр — на Хэллоуин Лестат без сомнений произвел бы впечатление на каждого встречного. Только, к сожалению, это был не грим.
Мелисса глубоко вдохнула, поднеся пузырёк перекиси к ноздрям. Резкий запах отрезвил, и она почувствовала в себе силы расправиться со второй перчаткой.
- Вы из пленных разведчиков? Вас пытали? - Немного нервно, девушка расправлялась со второй перчаткой. Для Лестата вероятность получить царапину от горе-лекаря выросла многократно, но парень, видимо родился в рубашке. Вкривь и вкось, но вторая перчатка была распорота также успешно.
- Это ужасно... Они вас пытали? Иглы под ногти вгоняли типа того? Как такое может происходить в двадцать первом веке? Почему эти ряженные немцы не боятся властей? Это любой морали противоречит. Я... Я не понимаю. - Голос  слегка сорвался, но усилием воли тут же был взят под контроль.
Вторая перчатка, точно...
Девушка рваными движениями повторила ту же процедуру, что и с первой рукой.
- Всё, закончили. Повязку нужно накладывать?
[nick]Мелисса Тёрнер[/nick][icon]http://s019.radikal.ru/i611/1706/8b/a90439ca6734.gif[/icon]

Отредактировано Airdike (Вс, 2 Июл 2017 10:20)

+3

60

[nick]Лаура[/nick][status]целительница. [/status][icon]http://s9.uploads.ru/a36fq.gif[/icon]
Лауру уже начало лихорадить от  охватившего ужаса. Сжавшись в комок, она сидела на ящиках,  дрожа от сквозняка пробирающегося под брезентовую крышу грузовика. Поджав под себя ноги, Лаура обхватила колени руками и положила голову,уткнувшись  подбородком.
- У тебя там ожоги ? - осторожно спросила она, намереваясь узнать с чем предстоит иметь дело. Лестат говорил о руках, о перчатках и очень переживал, что снимут их вместе с кожей , ведь шла об осторожном снятии. Лаура при всём желании, могла лишь посочувствовать и молить бога, чтобы операция снятия прошла успешно. Замёрзнув  на ящиках, Лаура попыталась  подобраться ближе к Мелисе и Лестату.
- А кто их так ? - поинтересовалась она у Мелисы.- Кто  немцев так ? - выхватив фразу о распятых вокруг деревни. Лаура подумать могла самое страшное и фантастичное, ведь в проекциях  всякое происходит не поддающееся  здравомыслию.
- Ты видела Шведа ?- вдруг  девушка встрепенулась, делая шаг, задела  ногой край ящика и громко  вскрикнув упала в проём.
- Ой, я кажется уронила что то.- запереживала Лаура, поднимаясь на колени. Ящик сполз на бок, оставаясь   с краю. Лаура  вставала с пола, запачканная, но уже не думала о донимающем холоде.
- А где же сейчас Швед , почему он не пришёл за нами ? - Лаура начала сильно нервничать, а последовавшие крики Мелисы после  раздевания одной руки пострадавшего, лишь усилили тревожное состояние  целительницы.
- Господи что здесь твориться, как они посмели, почему так жестоко ! - Лаура прижала ладошки к лицу, до этого дня, Лаура в проекции не встречала крайнюю жестокость и была уверена, что самым опасным является  безумный Акс, его она боялась  больше всего. В голове начался сумбур из которого  понять  что либо  не было возможности. Лаура старалась  успокоиться, перестать  паниковать и сконцентрировать внимание на словах говорящих.
- Не надо повязку, я залечу, только  иголки надо удалить, если они ещё там.- просто уму не постижимо  до чего могли дойти  изверги пытавшие живого человека. - Сколько  мы уже пережили, но такое  впервые, проекция раньше никогда не вела себя так по отношению к людям. Лестат, это точно сделали немцы , а не Аксель ? - переспросила Лаура с подозрением, рокер мог утаить настоящего изверга.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » День 2 : Наступление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно