Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » День 2 : Возвращение разведчиков.


День 2 : Возвращение разведчиков.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

[status]мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/xtueH.png[/icon]
Место: посёлок в двух милях от Херцберга
Время: 16 часов ( вечер)
Участвуют: Уиллиам и Патрик и оставшиеся танкисты из двух отрядов.
Задачи: Прибытие в лагерь  и передача  полученной информации разведывательной операции.
Разработка стратегии  внедрения в город и спасительной операции.

Нашим героям ( предположительно Патрику, Уиллу, Скайлин и Стефану) стало известно о нахождении Лауры, Арины в стане врага и о возможной вечеринке по поводу прибытия главного командующего состава. следовательно, брать город танковым штурмом не получится. Здесь требуется  тактика, о которой возможно персонажи поведают. так же  стоило бы знать  лидерам танковых бригад, что  немцев в городе  ( по факту ) рота солдат включая младший офицерский состав. ( т.е. около 200-300) с орудиями транспортом - чего не особенно много.
обо всём доложат разведчики по прибытии, на тот момент  отряд танкистов будет  уже готов  с новыми силами взяться за следующее дело. Потеря нескольких часов  ради спасения  целителя и ещё одной девушки того стоило.
Эпизод может продлиться вплоть до  вступления в город. По ходу развития действия увидим.

0

2

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign][inv]карабин, штык-нож, форма СССР[/inv]слушал Швед, разглядывал девушку, которая стала нравиться ему ещё  сильнее.. вот же наивная, живёт в своей  Америке и нихрена не знает, что здесь твориться. даже щас думает, что сможет  вернуться. самое  печальное во всей этой истории то, что  до сих пор Запретку не рассекретили и не отключили адскую шарманку. аттракциона безумия продолжал  работать затягивая как в паутину новых и новых мотыльков. видимо  в эти два дня объявили день открытых дверей, Патрик прибыл вчера, сегодня Мел, а завтра? сколько их сюда ещё привалит??
- вот вот.. сериал.- кивнул Маттиас, разворачиваясь к девушке всем корпусом.
- Как попали? потом расскажу.. - загадочно ответил Швед.
вместе с табуреткой пододвинул Мелису ближе, затем недоверчиво  покосился на Топора. решив, что девушку надо скрыть от психа, как бы фантазия буйная  у него не взыграла.. Маттиас встал, широкой походкой пересёк кухню до следующий комнаты, раскрыл дверь и позвал  девушку.
- Мел, заходи сюда.
комната была уютной маленькой,  бывший хозяин здесь  спал, кровать полуторка, наёмник оценил размеры, ему коротковато будет.
скинув с прикроватной тумбочки весь лишний хлам, Швед  принёс  кипячёной воды, положил полотенце, банку спирта поставил на тумбочку, нож свой рядом, с простыни нарезал лоскутков для перевязки.
- ну ты идёшь ? - переспросил Швед, - анестезию прими на всякий случай. - напомнил Швед о выпивки, а сам  проворно стал шмонать  ящички и шкафчики ища  лекарства.. боты проекции очевидно не болеют, никаких средств не было, кроме мази от артрита.
- твою мать, ты б ещё геморрой полечил, падла. - выругался Швед в адрес убитого Ганса.

0

3

[nick]Уиллиам[/nick][status]Медиум[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/bce01a114581b4d8f0098c43d1437f26.gif[/icon][sign]Несчастье художника в том, что он живет и не совсем в монастыре, и не совсем в миру, причем его мучат соблазны и той и другой жизни.[/sign]
Изнурительный безостановочный бег вымотал Уиллиама достаточно быстро, хотя будучи в Ирландии, еще до появления на зоне, Уайльд следил за собой, занимался дома физической культурой, имел в доме небольшой "тренажерный зал", да и ради бега мог даже выбраться на улицу, уделив этому частицу своего чрезмерно дорогого времени.
А сейчас, возможно, мешал автомат, висевший на плече, возможно, китель немецкого солдата, так или иначе усугубляющий ситуацию, а может... всему виной был тяжкий груз, брошенный на сердце рыжеволосому художнику потерей друга, точнее, попаданием Лестата в ужаснейший по степени тяжести круговорот событий, выбраться из которого невредимым, или хотя бы живым достаточно сложно, но при этом очень даже возможно. Уиллиам не отличался светлостью мыслей, да и вообще в жизни его редко появлялись радуги и единороги, но и думать не хотел он о том, что со Стефаном случится что-то плохое. Здесь Уилл умел держать себя в руках и не накручивать самые плохие мысли.
Он вылетел на небольшую площадку перед домами, где, собственно, собирались разведчики, прежде, чем уйти на "задание". Место было неузнаваемо и, мягко говоря, повергло Уайльда в шок.
- Какого...
Слов не было, чтобы описать "красоту" всех тех бесчинств, что натворила оставшаяся в городе часть компании.
Уайльд замешкался, но смог припомнить, что же решили делать преступники, послав парней на разведку.
Дом с красной крышей... И все же, Уайльд пошел в дом, где велся допрос, туда путь был ближе.
Ворвавшись во внутрь (Извините, если Вы не там... Мне казалось, что там Мне сказали, что в доме немца), Уилл нашел за столом экипаж танка, правда, появилось пополнение в лице незнакомой девушки.
- Там Лаура, Арина... Они у немцев, но в их рядах есть русский шпион, в общем... они более-менее в безопасности, но мы, выбираясь из одной заварушки, потеряли Скайлин... На условленном месте ее не отыскали, а Стефана.. в самый последний момент они отловили Стефана. Нам нужна помощь, ваша помощь, чтобы достать их всех оттуда.
Уиллиам перевел дух и продолжил:
- В городе немцы, много, совсем недавно пришло подкрепление. Они ждут кого-то на банкет, девушки будут на банкете. Ждут какого-то высокопоставленного гостя, и, помнится мне, не одного...
Уайльд перевел взгляд на Патрика, может, забыл чего...

Отредактировано Toffee. (Вт, 6 Июн 2017 15:37)

+1

4

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign][inv]форма ваффен-СС, пистолет-пулемёт MP-40, рюкзак со своей одеждой и одеждой Уилла[/inv]

Патрик еле поспевал за Уиллом. Курение и другие вредные привычки давали о себе знать. Единственное, что помогало - адреналин. Но и его не хватило на долго. Иногда отставая, иногда почти догоняя, он сдался за сотню метров от дома. Плюнул и побрел пешком к домам, которые, мягко говоря, было не узнать.
Что тут произошло без них? Мини-аппокалипсис?
Патрик удивленно осматривал изменившееся окружение. И, стараясь восстановить сбитое дыхание, побрел к тому дому, в который зашел Уилл.
"Распятые люди? Черт возьми, что это за хрень? Психи…" - Патрик поморщился, глядя на эту омерзительную картину. Сыр на секунду захотел выбраться наружу, но беспорядочными сглатываниями Патрик смог остановить этот позыв.
Уилсон достал сигарету, стараясь не смотреть на проделки местной инквизиции, закурил, нервно выдохнул, проверил пакетик с коксом - мысли о нем, как-никак, немного успокаивали. Даже появилось желание сделать пару дорожек, но для этого требовалось безлюдное место, которое найти здесь довольно сложно. Пришлось отложить это желание.

Патрик раздавил окурок сапогом уже около дома и зашел в тот момент, когда Уиллиам говорил про банкет. Уилл замолчал и посмотрел на Патрика.
- Ага, - кивнул он Уиллу.
Первую часть сообщения Уислон пропустил, поэтому решил, что все уже доложено.
- Ну и разведочка вышла, - пробурчал он, осматривая всех присутствующих, - что б я еще раз согласился на такое...

+1

5

Спасибо )

Игроки молодцы заметили  пейзаж ) , я забыл, не успел подводку сделать, спасибо.

Дураки

Однако вас застрелили.

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][info] Оберфюрер-СС [/info][inv] пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]

Резко входить в дом где обитаю я и мои друзья, при полном вооружении и с гранатами, могут только самоубийцы.  Отличный способ свести счёты с опостылевшей житухой. Я выстрелил, к счастью сопляка, осечка!
- Вальтер, сука кривой. - я с размаху треснул  стволом об стол. Резко вскочил, держась за край стола. Меня повело. Я завалился на Уилла, хватаясь за его плечо. Сразу-то не узнал, припёрся в фашисткой форме, придурок!
- Амиго. Сядь блять, не ори. Спокойно изложи пробля. . . Проблему. - и пихнув ногой под рыжего утырка табуретку, плюхнулся на свой стул, при этом потянув вниз собеседника. На столе было три  кружки, тёлка не пила, а Швед вышел. Я быстро поставил перед  ушлёпком. Налил не промахиваясь, это пуля дура, а спирт молодец, ни капли мимо!
- Валяй! Бухни и прогони всю эту байду. Ща, Маттиас подвалит. Он отошёл.- делаю большой глоток.  Не закусывая.
- Амиго, ты заценил  ландшафт, а?! Заценил! Охуенно, да. Я старался, Швед ме помогал.Мы здесь навели порядок, нах. - глаза мои осоловелые, закатились за веки. Я был в говно, но это не значит, что не хотел убивать.
- Сколько немцев? - я серьёзно настроился на дело. Подставив кулак под падающую башку и пустым взглядом мутных глаз уставился на  пацана.
- Вооружение ? Кого ждут, конкретно, блять! - я снова треснул со всей силы по столу кулаком, ещё сильнее, чем вальтером.Стол подпрыгнул.- замаячившая на входе вторая фигура фашиста. На этот раз не промахнусь. Я снова поднял  вальтер  и навёл на второго фашиста.- Откуда вас столько! - на этот раз осечки не должно быть.

0

6

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign][inv]форма ваффен-СС, пистолет-пулемёт MP-40, рюкзак со своей одеждой и одеждой Уилла[/inv]
Только Патрик успел что-то буркнуть, его глаза округлились и остановились на пьяном психе и дуле вальтера, которое смотрело прямехонько на него.
Раздался выстрел. Уилсон кинулся на пол.
- Хули ты творишь?! Твою ж!… Я Патрик. Сука! Трактор, - орал он. - Почему, бля, везде, вашу мать, нас хотят убить?
Пуля прошила рюкзак и угодила в дверь. Если бы не этот неуклюжий, но спасительный прыжок, без целительницы он бы уже не куда не пошел. Хотя вряд ли она умеет воскрешать из мертвых.
Патрик лежал на полу и надеялся, что этот пьяный психопат вспомнит его и не застрелит или кто-нибудь более-менее адекватный придет и не даст ему этого сделать.
"Нахер я сюда приехал? Мог бы спокойненько посмотреть дома ТВ и лечь спать, как обычно. Потянуло же в какую-то даль. Господи… Блин, да я не знаю что тебе сказать. Извини, что ли, за грехи мои всякие." - Патрик не был верующим человеком, но в такие моменты, пожалуй, не помешало бы знать хотя бы пару фраз, которые можно адресовать Богу.

+2

7

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][info] Оберфюрер-СС [/info][inv] пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]

- Заткнись. Здесь ору только Я! Ор-это голос вожака. Ор джунглей!Ты понял, мать твою, Трактор.- хотел сказать ему, что будет богатым, я его не узнал сразу. Но, хули кормить  напрасными иллюзиями.
- Твой дружок порожняк гонит или ты тоже немцев видел полный город ?- заинтриговали меня утырки. Хер знает откуда взявшийся карандаш перекочевал в руку Трактору. Я поднял его, и тыча стволом перед его носом продолжил дискуссию. Мы, культурные люди, общаться умеем.
- Хэй, амиго, ты как? Я не зацепил тебя? Прости, сорри, я не узнал вас. Вы ворвались в этих костюмах, у нас здесь таких обезьян  в гостях побывало целое стадо. - махнул на улицу,  столбики из окон видны.
- Больше так не делай, амиго. В башке каждого есть семь отверстий, нахрена тебе ещё одно. - думать надо было, прежде чем врываться, я сначала стреляю, потом разговариваю.
- Ок, я спокоен, я расслаблен. На, выпей! - предлагаю Трактору кружку спирта.- Жахни, чё ты. И нарисуй.- тыча пальцем в разложенную мятую бумагу из свёртка.
- Сколько блять немцев в городе, полк, дивизия, батальон? У нас всего два танка. Как вы блять, умудрились увидеть там этих сучек, Арину и Лауру? Вы входили в город, да.На вас поэтому это.- я дёрнул за форму ваффен СС.
- Ок, придётся снова быть Троянским конём. Трактор, ты  смотрел  фильм, этот, отстойный. Троя? Там дибил ходил под воротами, его в город не пускали, он под окнами орал Гектор, Гектор, Гектор! Смотрел, а?- старательно изобразил Ахилеса, у меня лучше получалось, чем у Брэда Пита. Говно актёришка.
- Итак, вы проникли в город, под видом солдат с и выбрались, живые. Ха-ха-ха! А чё не спасли всех?

+1

8

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign][inv]форма ваффен-СС, пистолет-пулемёт MP-40, рюкзак со своей одеждой и одеждой Уилла[/inv]

Нарисованная мазня

Rusff.ru Graffiti

"Гребанный маугли, черт возьми" - Патрик понял, что его вроде как признали и убивать не собираются.
- Да, там их до хрена, этих фашиков, - Патрик поднялся, следуя глазами за стволом, которым махали перед его носом.
Как это не странно, но Уилсон уже начинал привыкать к выходкам психа, к нему самому, да и ко всему происходящему. Правда на сколько тут вообще может подходить слово "привыкать" - не понятно. Но как говорится, если запереть человека в психушке, то рано или поздно он станет психом. В данном случае похоже рано.
Конечно он не был полностью спокоен, но не удивляться и не истерить каждую минуту уже получалось.
- Херня случается… Рюкзак только прошило, по ходу, - ответил Патрик, стараясь не смотреть в окно.
Оказалось, что Топор может быть достаточно гостеприимным, в меру своих вожностей конечно, но все же. Где-то в самой иррациональной и отдаленной части головы промелькнуло, что с ним когда-нибудь можно хорошенько затусить, но мысль была сразу же откинута за недостатком уверенности, что Патрика не пристрелят в порыве какой-нибудь радости или при неожиданной вспышке гнева.
Патрик целиком выпил предложенный стакан, сморщился. Дерьмо дерьмом, но уверенности прибавляет.
- Надо было жахать перед походом. Ща нарисую. Есть еще выпить?
Патрик взял карандаш, подвинул к себе бумагу.
- Короче, вот дорога, по которой мы въехали. Вот долбанный пост, где мы завалили четверых, с них форму и стянули, - на секунду всплыл труп немца перед глазами, Патрик тряхнул головой - отпустило. - Там еще пару мотоциклов и грузовиков проехало. Так, остановились мы здесь. Там какая-то вечеруха готовилась, фашики че-то праздновать удумали. Как раз там мы и встретили девченок этих в платьях. Фашики нас окружили, обоз разобрали. И какой-то перец нарисовался, завел нас в дом и отпустил. Просто отпустил. Русский вроде. А сам ушел со Скай. Вышли мы тут через подвал. К железной дороге с кучей раздолбанных вагонов. Прошли чутка. Стефа повязали. А Уилл как-то вырулил ситуация, и вот мы здесь. А немцев - хер знает, мы только пару машин видели, тех которые разгружали обоз и этих, которые с девчулями. Но если вечеринку не отменят - то наверно съедутся еще.

- Смотрел, смотрел… Ты коня предлагаешь построить что ли? - ничего не поняв, Патрик уставился на Топора. Спирт делал свое дело, развязывая язык и в конец убирая страх.

- Я же не Брюс Уиллис, что бы в одиночку перефигачить весь город и всех спасти.

+2

9

"Анестезию" Мелисса благоразумно проигнорировала и совсем не благоразумно отправилась в комнатку вслед за Шведом. Из этих двоих, он явно более приятный тип, но ухо все равно нужно держать востро. Девушка присела на край потрепанной с легкой руки Шведа кровати и с интересом наблюдала за его метаниями по комнате.
- Анестезии на мою массу более чем достаточно сегодня. - Не врала. На всех, даже самых безбашенных вечеринках, Мелисса всегда оставалась в числе "слегка подвыпивших", настолько "слегка", что даже могла сесть за руль. Именно по этой причине, оставшийся в кружке спирт грозил крайне помутненным сознанием и, в перспективе, прочисткой желудка, чего девушке совсем не хотелось бы.
Мелисса принялась осторожно разматывать частично пропитавшуюся кровью повязку, тихо шипя от не самых приятных ощущений. Два пулевых отверстия, две новых дырки в и без того рваных джинсах.
В комнате, где остался Топор послышались голоса и девушка от скуки стала пытаться вникнуть в суть разговора. "Город, полный немцев", "потеряли Скайлин", "они отловили Стефана", "пришло подкрепление", очень много мата, раскатистый ор Топора... Хорошая новость: здесь есть еще англоговорящие люди. Плохая новость: они, судя по всему, тоже в конкретной заднице, а вместе с ними Мелисса и два альтруистичных бандита.
- Откуда взялись эти немцы? У вас тут какая-то игра в войнушку? Почему, в таком случае, вы заигрываетесь до убийств? - Вопросы посыпались на Шведа один за другим, потому что наконец оценившая ситуацию Мел перестала что-либо понимать окончательно. 
Девушка стала осматривать помещение и заметила на полу сброшенную Шведом с прикроватного столика черно-белую фотографию в расколовшейся рамке. Мелисса подняла её, смахнув осколки, и принялась разглядывать. Какой-то полковой снимок: около двадцати мужчин в военной форме СС, улыбаются. Фотография определенно была настоящей, сделанной на чертовски старый фотоаппарат. В уголке виднелось белое пятно - пленку слегка засветили.
- Декораторам вашим респект, конечно, но моих вопросов это не отменяет. - Она снова перевела взгляд на Маттиаса, слегка нахмурившись. - Просто объясните наконец, что происходит.[nick]Мелисса Тёрнер[/nick][status]Новоприбывшая[/status][icon]http://s019.radikal.ru/i633/1705/e0/b2457ed54249.jpg[/icon]

+2

10

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][info] Оберфюрер-СС [/info][inv] пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]

Сознание стало проясняться, я трезвел и зверел одновременно. Трезвый я злой, особенно когда с бодуна, а похмелиться нехер.
Немцев дохрена - это была ценная инфа, отправили разведку блять.
- Ок, амиго, давай рассуждать логически. Дохрена поделить на два танка. Каждому по хрену приходиться.
По хрену-это вообще не о чём! - плюя в сторону, делаю  важный стратегический вывод о составе вражеской армии. Всё сходиться.
Пока пацан чертил галиматью, я обшарил все кружки, допил остаток в последней и твёрдо заявил :
- Нихуя! - означало, что спирт кончился, я с остервенением зыркнул  в сторону комнаты.
- На тёлку всё пошло! - упрекнув  девчонку, бросил  мятую пачку Лаки Страйк на стол, две последнее сигареты выпали из неё. Грустное зрелище. У нас кончались припасы, значит придётся по любому в город. Правда  можно было пройтись по  расстрелянному патрулю.
Курю, дам висит над Трактором,  тянется цепляясь за мой ирокез.
- Охуенно  сходили в разведку, пост положили! - удивительно, как они сумели вернуться после этого. Не, ну уёбки  слегка выросли в моих пьяных глазах. Хотя бы им хватило  храбрости не стрематься, завалить  немцев на КПП, переодеться. Деловые ребята, бля.
- Какого коня? - в исступлении уставился на Трактора, в упор не понимаю, чё он городит. Отвесил ему подзатыльник.
- Это метафора! Уиллис, Хуилис, что-то не сходится нихера.  Четверых вальнули, а баб двух не спасли. Одного бойца потеряли. - вот на этом меня за живое взяло. Я своих бойцов терять не намерен.
- Ок, значит банкет у них. Праздник, блять, устроили. Мы сидим тут! С одной варёной Мартой на всех. Кстати, будешь ?- полез я в кастрюлю за козьим мясом и кашей. Наложил  полную тарелку Трактору и второму разведчику.
- Марта вкусная, мясо на ляжках от кости само отходит. - похвалился я. А сам сел в раздумьях, затянулся  сижкой.  С одной стороны, хуйли умать. Въехать на танках в город, положить всех и трындец. С другой стороны, таким образом не останется  ни  тёлочек, ни рок-музыканта. Что лично я считаю малоибущим фактором.

+1

11

[nick]Уиллиам[/nick][status]Медиум[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/bce01a114581b4d8f0098c43d1437f26.gif[/icon][sign]Несчастье художника в том, что он живет и не совсем в монастыре, и не совсем в миру, причем его мучат соблазны и той и другой жизни.[/sign]
Уальд склонился к полу, вдвое сложился, увидев пистолет. Он неслабо так трухнул, благо, осечка и достаточно быстрая реакция (обострившаяся в этой проекции), уберегли Уилла от смерти. Временно отсрочили ее. Хах. Оптимистично.
Уиллиам отпил из кружки предложенный ему напиток. Тот сразу обжег горло, аж дыхание перехватило. Поняв, что подобное несколько не для него, Уилл пододвинул кружку к Патрику, который обмолвился, что хочет выпить. Пусть пьёт, если ему придётся по душе.
Пока Уилсон пытался донести до Акселя важную информацию, пытался рассказать то, что не успел пояснить Уиллиам, последний рыскал глазами по кухне, искал, что бы такого съесть.
- Черт... не разбираюсь я в этих званиях, погонах, но ждут мужика явно с высоким статусом. Вот на тебе какие погоны? - решил спросить Уилл, глядя на Акселя, может, тот лучше разбирается, подскажет ему, а Уайльд слово знакомое услышит. - Достаточно сложно было всех спасти, нас довольно-таки быстро раскрыли, мы могли бы и сюда не вернуться, - проговорил Уиллиам.
- Но своих в беде бросить не готовы, так что, с должной подготовкой, с оружием и подкреплением готовы вернуться, - произнёс Уилл. Он и сам от себя подобного не ожидал, но, кажется, воспрял духом. Надо друга вытаскивать и девушек, им сейчас совершенно точно там не сладко.
Уилл взял ложку и зачерпнул каши и мяса. Еда ещё была тёплой, было крайне вкусно, пусть и приготовлено без специфичных специй.
- Вкусно, - произнёс комплимент повару Уиллиам вслух. Сейчас не хотелось даже думать, действительно ли это коза, или один из немцев был приготовлен, просто жутко хотелось есть. Силы покинули разведчиков за столь утомительный день, солило хоть немного восстановиться.
- Да, мы видели только две машины, но как знать, вдруг ещё пригонят на праздник людей. Местных в городе, на удивление, нет совсем. Не знаю, почему... куда они успели их всех перегнать? Не истребили же...
- А что за девушка? - негромко вопросил Уиллиам, - она же нас понимает? Здравствуй, - последнее уже было обращено к самой незнакомке.

+1

12

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign][inv]форма ваффен-СС, пистолет-пулемёт MP-40, рюкзак со своей одеждой и одеждой Уилла[/inv]
— На тёлку всё пошло!
Патрик не успел ничего подумать, как Уилл подвинул свою кружку. Содержимое которой незамедлительно было отправлено внутрь. Патрик резко вдохнул, зажмурился, помотал головой и продолжил рисовать.

— Какого коня? — в исступлении уставился на Трактора, в упор не понимаю, чё он городит. Отвесил ему подзатыльник.
- Ай! Да хо… - Патрик хотел было что-нибудь сказать, потирая затылок, но вспомнил чем это закончилось в прошлый раз и решил придержать коней.
- Марта? Ай, хрен с ним, съем что угодно сейчас… Кстати, точно! - Патрик снял рюкзак и достал целехонькую бутылку вина, - Во че есть. Пойло то еще, конечно, но за неимением другого, думаю, сойдет.
С этими словами он откупорил бутылку. Не спрашивая ни у кого, разлил по трем стаканам. Отглотнул из своего и сосредоточился на тарелке с кашей и Мартой.
Слова Уилла о возвращении в город были благополучно пропущены мимо ушей. Думать не хотелось, суровый алкоголь действовал. Еда расслабляла. Что еще нужно?
- Охринено вкусно, - причмокивая, Патрик поддержал Уилла.

+1

13

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign][inv]карабин, штык-нож, форма СССР[/inv]
на то, как развязывает девушка пропитанную кровью  старую  грязную повязка Швед смотреть не мог спокойно.. нервы у наёмника жедезные, а вот психика... психика здесь у всех  дала сбой.
наёмник взял в руку нож, осторожным умелым движением он  срезал  повязку и  отлепил её,грубо, зато быстро.. и не мучиться теперь.
- войнушка, и почему это у нас?? теперь и у тебя. - поставил называется все точки над i, Швед запутывал девушку ещё  больше.
Маттиас  присел на кровать рядом с Мелиссой и серьёзно сказал.
- потому что это не игра. малыш, нас убить могут.. немцы, наши враги, охраняют выход , куда мы и собираемся.  дорогу они заминировали, думали мы не проедем.. - привирал  наёмник, ну ему необходимо было допиться контакта с девушкой..  а не вызывать панику и тем самым мужик показал, что всё у него под контролем.
- мы отправили на разведку отряд , они щас вернулись.. - Маттиас сделал   едва заметный кивок, за стеной  оживлённо переговаривались, слышны были  голоса каждого,  выстрелы.. а потом  опять голоса..  обычно после стрельбы голосов не слышно, а в этот раз   наоборот.
- щас тебя перевяжем, сядем в танки и поедем  штурмовать  немецкий город.. я пока не в курсе , но ты сама слыхала, некоторых взяли в плен,  надо выручать, мы здесь все знаем друг друга, а новенькие  обычно влипают в неприятности, ну как ты!  нарвалась на патруль, к нам его привела.. - объяснял Швед , а потом вдруг  оглядев одежду девушки и понимая, что это  единственные вещи на ближайшие пол года.. сказал.
- снимай штаны. - резать джинсы не стал, оставил  шмотки, иначе девчонка в следующей проекции голая останется без штанов..оно конечно  прикольно смотрится..  но  лучше  ей быть в штанах.
- снимай!  - с нажимом повторил он, поигрывая ножом в руке.  лезвие так и плясало вертясь между пальцев наёмника.
- щас рану обработаю, хорошую повязку наложу, сможешь  двигаться не боясь  что слетит.. - Маттиас  почувствовал, что его присутствие сейчас необходимо среди вернувшихся  разведчиков, а ему хотелось уединиться с девушкой, вряд ли дадут это сделать..  вот же шпана не разумная, надо ж так не во время вернуться.

Отредактировано Шкет (Чт, 8 Июн 2017 14:44)

0

14

Девушка нехотя принялась за пряжку ремня и  за застежку многострадальных джинсов. Спасибо, что не искромсали сразу. Пока никаких аморальных поползновений в сторону Мелиссы не совершалось, однако оголяться перед незнакомцами обычно не входило в её правила. Ладно, закричать всегда успеется, если что. Ну, или врезать промеж ног, тут уж как повезет. Джинсы оказались спущены к лодыжкам, и Мелисса с недоверием посмотрела на Шведа, всем своим видом обещая максимально жестокую расправу в случае превышения полномочий.
- Творите, доктор, но не вытворяйте.
Предоставив мужчине заниматься её раной, Мел предалась анализу всей полученной информации. "Могут убить", " вернулась разведка", "поедем штурмовать немецкий город". Смысла во всем этом не прибавилось, но в уме девушки всплыла одна немаловажная деталь.
- На один вопрос ты мне не ответил, Швед. Откуда немцы? - Вопрос Мелисса выделила голосом, давая понять, что в этот раз обойти его не выйдет. 
Происходящее не лезло ни в какие границы адекватного восприятия. Полоумный кружок реконструкторов? Бандитская шайка? Участники какого-то реалити-шоу? Внутренний голос метался в тихом бешенстве и тихо же матерился. На кой черт ей сдались эти загадки и туманные намеки!?
- Прямо говори! - Взгляд в упор. Очень недвусмысленный.

[nick]Мелисса Тёрнер[/nick][status]Новоприбывшая[/status][icon]http://s019.radikal.ru/i633/1705/e0/b2457ed54249.jpg[/icon]

Отредактировано Airdike (Чт, 8 Июн 2017 15:43)

0

15

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign][inv]карабин, штык-нож, форма СССР[/inv]
чтобы рассмотреть рану, которых Швед видел перевидел на своём веку, надо было   промыть сначала, хотя бы вокруг.. от 9 мм калибра  могли остаться и ожоги и разрывы ткани.. зависит от расстояния с которого стреляли.
смочив полотенце водой, Швед аккуратно стал  протирать, промакивая и снова  полоща в воде.
- Мел, ты мозгами пораскинь, ну не все же они на сериалах вытекли. - сердито, но без злобно ответил Швед, плеснул спирт и  прижал к бедру.
- немцы здесь  всегда были. это нас не должно быть здесь.. дыши спокойно, вдох, выдох, воот. - приговаривал он, держа  крепко  раненую ногу ниже ранения.. после обработки приступил к быстрому осмотру.. 
- пули здесь допотопные, была бы современная экспансивная, без ноги ты осталась бы..- повезло девчонки, кость цела, а дырка хоть с глубоким каналом, зато  сквозное,
- зашить бы. - пробурчал Швед  отводя взгляд от Мелиссы,  понятное дело реакция человека на швы и прочую хирургию всегда одинаковая..
- прямо говорю, мы все и ты тоже попали в аномальную зону, портал грёбанный, щас 45 год, 26 апреля сегодня.. территория Германии, идёт вторая мировая война, ты же выход хотела найти? так вот.. его здесь нет, там он.. у немцев в городе. прячут его сволочи.-  как с ребёнком говорил  Матиас, делая из одного бинтика  тампон, а из полосок ткани повязку.вскоре всё было готово, выглядело достойно, как после умелого санитара..
- одевайся. - велел он, выбросил  грязные тряпки. забрал таз с багровой жижей.

+2

16

- Так не бывает... А как же эффект бабочки и прочая фигня? Вы тут столько людей понаубивали, кто-то может в принципе не вернуться. Просто потому что его родители не родятся, а следовательно и он тоже. Люди это не бабочки, страшно даже представить, что с настоящим из-за этого "прошлого" будет.  - Версия выглядела притянутой за уши, но большего от Шведа, видимо, не добиться. Придется искать ответы у кого-то еще...
Мелисса натянула джинсы, застегнула ремень и придирчиво осмотрела ногу с повязкой. До больницы сойдет, а там видно будет.
- Спасибо. - Несмотря на то что на первый взгляд гад ползучий, от заражения крови вроде как спас. - Но от истории твоей за версту несет сочинительством. Пока Гитлера не увижу своими глазами, в эту байку не поверю.
Девушка вернулась в первую комнату, где теперь стало значительно теснее. Два молодых человека в форме СС сидели за столом, вероятно с ними беседовал Топор. Значит разведчики, и, скорее всего, не опаснее уже знакомых персонажей. Вопросительный взгляд одного из них Мелисса тут же бросилась разрешить:
- Добрый вечер. Мелисса Тёрнер, будем знакомы. Надеюсь, что знакомство наше будет недолгим.  Швед сказал, что выход из зоны в том городе, откуда вы вернулись? - Если сейчас растеряются, придется все объяснять, как бы бородач не юлил.[nick]Мелисса Тёрнер[/nick][icon]http://s019.radikal.ru/i633/1705/e0/b2457ed54249.jpg[/icon][status]Новоприбывшая[/status]

Отредактировано Airdike (Чт, 8 Июн 2017 22:22)

+2

17

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign][inv]карабин, штык-нож, форма СССР[/inv]

риторический вопрос ?
Airdike написал(а):

Два молодых человека, на вид более располагающих, чем уже знакомые персонажи,

- чем они так располагали ? тем более на вид ?

Швед  вылил из окна содержимое таза и швырнул  железную тару  на пол. слова девушки  наёмника  покоробили...э то надо ж так фашистов защищать.. да и кому какое дело, пусть вообще никогда не рождаются,  поганые!
- ты чё, фашистов жалеешь? они итак все передохли в войне. а если здесь убьют меня, я тоже никогда не рожусь. - проговорил он и вышел из комнаты, разговор  был окончен, наладить отношения не удалось.. тупая  оказалась,  видите ли фашистов пожалела и о том, что никто из них никогда потомство не оставит задумалась, а о том, что никто из Зоны вообще не вернётся.. не подумала.. Швед пригладил  бороду, не узнать девчонку, вот только  десять минут назад о умоляла плакала, домой хотел, просила не убивать её.. а щас, может алкоголь подействовал.. хотя должен был  выветриться уже, после операции. Маттиас постоял в кухне, в которой сразу стало тесно когда народ набился..  оглядел довольных  накормленных парней, боец должен быть сыт и одет. тогда о бое будет думать, а не жратве..
стоя за спиной Меллисы, Швед сделал пальцами знак, прижав к губам, мол молчите салаги, и соглашайтесь, Маттиас глазами моргнул два раза.. ручища  здоровенная упала на плечо Трактора.
- вы как выбрались от туда? - единственное что волновало наёмника, остальное уже успел понять, придвинув к себе план чертёж, быстро  просмотрел..
- ну разведчики!! ну  дауны ходячие!! инвалиды в рот вас так!!  что это такое?? на баб пялились и забыли куда и зачем вас послали. - повысив голос Швед  стал  трясти листком  перед харей  разведчиков.
- вы были в тылу врага, а где у них штаб и командование, где держат они пленников не знаете ! - скосив глаза на Топора, прикинул  возможное звание, так как сам не разбирался, а фашисты очень любили присваивать звания специфические.
- майор или полковник. да как его отправлять, он по немецки лыка не вяжет. если только... погоди!! Топор, а если тебе рожу подвязать, спонтом зуб болит, то и болтать не надо. вот рыжий с тобой поедет, как сопровождающий важную персону. - на ходу придумал Швед, опять расправил кулаком смятую бумагу и уткнулся в чертёж.
- таак. Топор и Уилл  поедут на КПП, там после вас должно быть усиление.. шуму то вы наделали! а мы на танках подкрадёмся - он  ткнул указательным в место выхода разведчиков.
- здесь что ?

+1

18

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][info] Оберфюрер-СС [/info][inv] пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]
Мутным взглядом я окинул свой мундир.
- Х/з, я не успел спросить. Бум! Убил его. - только щас  начал шарить по всем карманам ища сигареты, нашёл  документы. Немецкий паспорт.
Раскрыл его,громко свистнул от радости.
- Вау! - я сунул  под нос  рыжему утырку- Зацени.Читай блять, умник! - сам разглядываю , ищу знакомые буквы.- Чё за язык у них долбанный. Алекс Миллер. Какой-то Алекс. Крутая шишка, весь в орденах. - я выпятил грудь показывая нашивки, кресты и прочую  херню. Погоны явно не младше майора, а может выше. Фамилию  я прочитал не верно, но плевать. Внимание переключилось на винище. Трактор клёвый чувак! Я уже его обожал, поэтому  прижал, как родного, сдавил в объятиях и поглаживая по голове , защитил перед Шведом.
- Не все дауны. Этот  нормальный.Бухло принёс. - как будто цель разведки была в этом. Но не важно. Притащил же.Польза от Трактора  охуительная!
Жрали  разведчики, как оголодавшие  собаки, чуть ли не с костями заглатывали.Я порубил мелко, даже раздробил  некоторые. Хрящики оставил, это самое вкусное. Хотя бы по костям можно определить, что это не человечина, а коза. А вот от собачатины почти не отличается, амиго, ты если пробовал собак, то они гораздо вкуснее  взрослой козы.
И всё шло замечательно.Пока не появилась  девка и всё испортила. Я  шлёпнул  себя по лбу. Хотя мог и перепутать лоб Трактора со своим. Мы с ним скорефанились. Классный чувак, никто не приносил  бухла нам за дарма. От этих уёбков не дождёсся!
Мы что, блять, хуже  их? Мы типо не достойны, нам и подарить  нельзя бутылку.
- Хмм-м-м. - вымученно  и нарочно громко я с рукой на роже  промычал.
- Чика, у тебя бабла дохера, а? Нет. Я удивляюсь. Ты готова всем заплатить, чтобы тебя от сюда  вывели? Какого хрена. - уже не важно зачем вся эта байда с "Выходом" из Зоны была нужна. Принципиально.
- Ок. Да они его не нашли! Там  полный город фашистов. или ты думаешь, мы торчим здесь ради охуительного удовольствия.- засмеялся, срезал горловину бутылки, вылил всем. Передал  девчонки.
- Даме бокал вина. За успех. - нам только Фортуна шлюха поможет.А она та ещё стерва. Два задрипанных танка, ряженный фюрер, один немецко-говорящий на весь отряд проходимцев. Они не войны. И если взглянуть трезво реальности в глаза - мы подставимся конкретно.  Но если спьяну сунемся, то может  удачно дело выгорит.
- Трактор, а ты знаешь, что  вот такой патрон - я потряс  ручным пулемётом МР, - 9 калибр, торчков не берёт.На себе испытано. Под диким кайфом был, пять пулевых и хоть бы хуй.Меня не остановило. - поделился  опытом с Трактором. Вдруг в следующий раз наркоту притащит. Я его сильнее обожать начну.
- Бля, Швед, зубы не заговаривай. Хотя. план твой дерьмо, но я с тобой согласен.

0

19

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign][inv]форма ваффен-СС, пистолет-пулемёт MP-40, рюкзак со своей одеждой и одеждой Уилла[/inv]
Патрик со зверским аппетитом поглощал кашу, козу и вино, когда в комнату вошла новая неизвестная девушка. Представилась. Патрик обернулся.
- И тебе здравствуй…
Уловил знак Шведа. "Ок, кэп. Как скажешь".
- Да, да… Там есть выход, - ответил Патрик, опередив Уилла, которому был адресован вопрос.
Уилсон улыбался краешком рта и осматривал девушку. Хорошая девица. Тоже ничего не понимает и еще с ногой что-то. Как же она так умудрилась?.. Мысли о девушке прервал Швед своей тяжелой рукой, опущенной на плечо.
- Выбрались? Да нам этот русский чувак, типа разведчик, помог. Показал где выйти можно не заметно. Правда его план похоже тоже накрылся - Скай мы так и не встретили, - объяснил Патрик и сделал пару глотков вина.
Последовали недовольные возгласы Шведа, размахивающего "картой", и крепкие объятия Топора. Патрик порадовался, что он не шею ломать ему собрался. Да еще и заступился. Но, как только представилась возможность - освободился из объятий. Так, на всякий случай. Во избежание случайных переломов.

- Да черт возьми! Мы сами могли не вернутся. Но вернулись же, - оправдался Патрик и отглотнул еще винца.
Патрику импонировала идея Топора нажраться и пьяными куда-то двигать. При достаточной степени опьянения, вопросы о том куда идти и зачем уже не имеют никакого значения. Что сейчас и требовалось. Правда изъян был в том, что пить уже было практически нечего.
Патрик уставился на пулемет, которым тряс Топор.
- Ни хрена ты даешь, серьезно? Пять пуль? Пять чертовых пуль? - Патрика уже слегка разнесло от вина и спирта и он был готов поддерживать разговор даже с психом.
Отвлек Швед.
- Здесь та котельная, через которую мы вышли, - Патрик ткнул пальцем в криво нарисованный прямоугольник. - Там еще рядом железная дорога.
- Ребятки, а где здесь сортир?

Отредактировано Adventurer (Пт, 9 Июн 2017 01:49)

+2

20

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign][inv]карабин, штык-нож, форма СССР[/inv]
пристально разглядывая всех за столон и перебегая глазами с одного на другого, в неразберихе Швед пытался понять истину, собрать в одну картину рассказанное.
- таак..  вы ещё и шпиона подставили. - понизив голос  проговорил он, потирая косички на бороде.. наёмник рассуждал  здраво, разведчик сам никогда не подставится, хотел бы подставить  этих оболтусов, сдал бы сразу всех, и не девчонок, какой в них прок. а парней переодетых.. вооружённых..  а раз спалились девки и разведчика спалили, так то  по глупости  бабской.  как же ещё..
- котельная ? во! вот там должен быть  выход, а чё говоришь, засекли  этот тайный вход ? а то через него  войти попробовать .. - соображал Швед быстро, тактика вырисовывалась пока сомнительная. на танках  спрятаться не где, открытое пространство везде, железную дорогу наверняка патрулируют .. а вдруг нет.
- попробуем. - сказал он, пока ещё не зная, что можно под видом старой рухляди, металлолома, пригнать туда танк и вроде не заметно.
тут он отвлёкся  заслушавшись рассказом о пяти пулевых и наркоте... угрюмо почесав шею, Швед  подумал, что Топора и на мину кинь, выживет гнида.. но деликатно промолчал. мысли об убийстве психа посещали Шведа частенько, особенно когда между бандитами чёрная кошка пробегала.. но в данной ситуации Топор очень нужен, пусть живёт пока.
и вот уже повисла молчаливая  пауза, как вдруг раздался возглас : — Ребятки, а где здесь сортир? - нарушая умиротворение и тихий скрежет стратегических идей, роящийся в мозгах..
- там! - махнул рукой Швед  в направлении туалета.
- Мел, ты по немецки говоришь? - спросил у девушки, сразу давая указаниия  другому.- Уилл, найди для неё форму , на дворе немцев полно. смотри к обочине не ходи, там сплошные безрукавки и шорты. - вспомнил наёмник про  взорванных и стало смешно самому, представил как по частям форму снимать, с оторванных ног и рук.
- быстро, одна нога здесь, другая там!
распорядившись, Швед  перехватил паспорт у Топора,
- чё размахался, дай сюда. - уставился на фото сравнивая  рожу немецкого полковника с харей психа. - ой не похоже. - по честноку сказать, харя Акса вообще на немецкие не походила. да и бороды немцы не носили.
- побриться надо, Топор. а вообще, если сильно зубы подвязать.. может и не заметят. - жаль, что фотографа потеряли, сфотографировали бы на паспорт  Топора, раз в жизни, он небось никогда паспорта не имел своего.

+2


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » День 2 : Возвращение разведчиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно