Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » День 2. Прибытие


День 2. Прибытие

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Уиллиаму
Уперев острый подбородок в кулак, я сидел и исподлобья посматривал на Уилла.
- Была. - подтвердил его слова. Очевидно, мой друг  совершенно точно заметил перемены произошедшие с нашей общей знакомой Ви.
- Что происходит - я повторил его вопрос , но с более бесцветной интонацией. - Ты в самом деле не понимаешь ? Тлетворное влияние муженька. Аксель чудовищно её изменил.- сухо отвечаю, убрал эмоции из голоса, иначе он выдаст все мои чувства, а я так не хочу.Мне противна любая мысль о чувствах к этим нелюдям и всем, кто  похож на них, кто относится к подобной  касте убийц.
Глубоко задумавшись, над тем, насколько три разных Виенты мне довелось видеть в трёх проекциях, я  очнулся когда Уилл задал очередной , резонный вопрос.
Стефан, ты уверен, что уйдя в разведку от головорезов, ты попадёшь на более сговорчивых нацистов?
- Я не уверен, что встречу нацистов. Мой друг, ты абсолютно прав, они ничем не отличаются. Но проекции я доверяю гораздо  сильнее.- я вымученно вздохнул,  натянул маску  задорного веселья, хлопнул Уилла по плечу. Снова олух прозевал, а я улучил момент  и хлопнул. В то же самое место.Как всегда. Уилл не меняется.
- Не дрейфь старина, я сто раз это делал. - соврал конечно. - Добежать до города, убедиться, что там чисто  и вернуться. Нифига сложного. Скайли самолёт подбила, ты видал! Хах! Это ссаная разведка.
Мне удалось убедить самого себя в первую очередь, и я очень хотел  уйти. Возвращаться не хотелось, я бы придумал любой предлог, чтобы не вернуться. В голове зародился хитрый план.


Скай и Патрику
Все расползлись, наплевав на приказы ложных командиров. Чтобы не сидеть в душном танке, я выбрался наверх, уселся на край башни свесив ноги. Скайли возилась с новеньким, аптечки им показалось мало, вода понадобилась.Да будь у нас вода жажда щас всех не мучила. Я молча  развёл руками, показывая, что понятия не имею о чём она говорит.
- Скай, воды полно в доме. Беретта же сказал, подвал  весь затоплен. - я ткнул  пальцем себе за спину на стоявший дом напротив. Девушки любят создавать проблему на пустом месте, воды навалом в любом доме, пойди и возьми.
- А где его вещи ? - я лениво  покачиваю ногой, жмурюсь на солнце и кивком головы показываю на Патрика. У новичка ничего не было с собой, я просто не додумался, что загремел сюда именно сегодня, точнее  когда мы собирались на поляне возле танков.

[nick]Стефан Таунсенд[/nick][status]рок-звезда, солдат армии США[/status][icon]http://s8.uploads.ru/z6Nax.jpg[/icon][sign]— Янки тебе не по вкусу?
— Демократическая кровь раздражает нёбо.[/sign][inv]винтовка M1 Garand, боевой нож КА-BAR, губная гармошка, радиостанция пехоты[/inv]

0

22

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][inv]форма: Оберфюрер-СС || пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]
Рыжий гамадрил чё то сказанул  жиртресу.
- Хватит ныть, сука! А то и тебя пристрелю.- ткнул пушкой в толстяка. Разве он тупой, не втыкает, что псина была демонстрацией того, что сделают с ним.
- Я  понял, Беретта. Собаки самые настоящие предатели.Всегда сдают.- сплюнул и пошёл в дом, оглядываясь по сторонам. Шкурой чую подвох, не всё гладко.
Быстрый и методичный осмотр дома, я заглянул наверх, прошёл  от кухни, до дальней комнаты и  открыл  другую дверь, ведущую в огород. У толстяка имелось скромное захудалое хозяйство, палисадник и кладбище в три могилки. Сегодня появятся ещё две. Одна для собаки, вторая для него.

Вернувшись застаю следующую картину. сразу блять видно, что допросы вести не умеют.
- Чё ты ему гонишь. А?!  Хули ты  языком чешешь! - наорал на рыжего. Шпарит на немецком, я ебу. - Вопрос простой был,  ты дохера ему наговорил столько! - у меня в башке не укладывалось, как можно перевести два слова в трёхэтажный монолог. Чё рыжий  за сказки такие рассказывает жирному.
- Заткнись блять! Слышал! Переводить надо что  велят, а не отсебятину пороть. - меня взбесил этот цирк. Жирный строил из себя  дурака, не понимающего чё спрашивают. Стал показывать, куда далеко ушли жители.
- Ты, переводчик херов! Ты какого хрена здесь делаешь? Иди на хуй!- они же должны были на курсы разведчиков пойти, я Вьен велел  организовать.  Один из бандерлог отбился от стада.
У меня свои методы развязывать языки. Переводчик не нужен.

Я рывком раскрыл  кухонный шкаф, пусто. Открыл другой.Есть. Молоток для отбивки мяса. Провернул в руке, показал толстому.
- Смотри сюда мудила. Я щас  отхерачу тебе пальцы на руках, а потом на ногах.Ты блять всё расскажешь! Нет.Ты сука, покажешь. - я размахнулся и треснул по столу, для наглядности. Толстяк вздрогнул с испуга, подпрыгнув на табурете. Резко  выхватив его жирную  руку и прижав к столу, я замахнулся молотком.
- Я не понимаю тебя.Ты меня. У нас уйма времени, блять!- вообще допрос и пытки одно из моих любимых занятий. И дело не в том кто что должен рассказать, кто что знает или не знает. Амиго, ха-ха.Я пытаю ради удовольствия.

Жирный старик покраснел и покрылся испариной, он зажмурил глаза и закричал, хотя я ещё ничего не сделал. Он стал  говорить, что живёт здесь один, все давно покинули деревню. А он остался с Мартой и Юстасом. Марта это коза, пояснил он и ещё раз для большей убедительности поклялся, что никого в сарае нет, кроме козы Марты.
Мне было до пизды что он говорит. Я врезал молотком и немец  раскрытым ртом хватанул воздух. Завыл.
Фаланги  двух пальцев размозжило нахуй.
- Бля, надо ему рот заклеить, орёт громко. - вот с заклеенным ртом допрос вести  лучше.

+2

23

Чарли сидела в кабине грузовика, мчавшегося по шоссе в Херцберг. Ребёнка не интересовал ни умиротворяющий вид природы, мелькавший за окном, ни компания, которая тоже пребывала в неком задумчивом молчании. Взгляд девочки был устремлён на попеременно загоравшуюся лампочку приборной панели, а мыслями она всё возвращались к минувшим событиям. Теперь произошедшее казалось каким-то отдалённым, будто приключилось это и не с ней вовсе. Ещё там, когда она ползла по полю, любая шальная пуля или осколок, могли в лучшем случае травмировать её маленькое тельце, а в худшем… Появление мужчины, увлёкшего Чарли за собой в укрытие, очень обрадовало девочку. А дальше были слёзы, которые она так не любила, и которые почему-то всегда появлялись в такие моменты. Ребёнок искренне не понимал, почему все эти люди стреляют друг в друга, почему преследуют их, ведь они не сделали никому ничего плохого. Чарли только хотела спрятаться куда-нибудь подальше от всего этого, и чтобы никто не смог найти её. Когда Акайо вышел навстречу этим грозным «черепахам», девочка очень испугалась за него. Выскочив из укрытия, она следом бросилась за мужчиной, буквально, повиснув на его руке и крича, чтобы те, другие люди, не стреляли в них. И Бог весть, что могло бы произойти дальше, если бы мужской голос из танка не разрешил им сесть в грузовик. Чарли ни в какую не хотела отпускать от себя Акайо, и вот, теперь они оба сидели здесь вместе в обществе незнакомого человека, который вёл автомашину пока ещё в неизвестном для них направлении.
Под мерное покачивание, за размышлениями и переживаниями Чарли не заметила, как задремала. Проснулась она от того, что грузовик остановился. Через лобовое стекло было видно, как в небо поднялась чёрная туча птиц, недовольных появлением внезапных гостей и громко возмущавшихся по этому поводу на своём птичьем языке. Малышка посмотрела на своего спутника.
– Мистер Акайо, мы уже приехали... – ни то вопрос, ни то утверждение повис в воздухе. После всего случившегося девочке не хотелось никуда выходить, да и красноречивый жест водителя, забравшего свою винтовку, говорил о том, что снаружи могло быть не так уж и безопасно.
[nick]Момо[/nick][icon]http://s011.radikal.ru/i317/1705/97/cdf4a63f9f0e.jpg[/icon][sign]Все дороги ведут к людям. (Экзюпери)[/sign]

+4

24

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign][inv]2 револьвера M1917 ( 6 зарядный ) || 2 пистолета Colt ( 8 зарядный ) ||M3 (пистолет-пулемёт)[/inv]
- Развелось командиров - цыкнул раздражённо Беретта, его напрягало это всё. Действовать  привык в одиночку или в команде, где у каждого своё место и предназначение, а здесь  был полный хаос, в котором  каждый изо всех сил стремился урвать  положение лидера, ну хоть маленького, но командира.
Про поручение Вьен заняться разведчиками Айман ничего не знал. Поставил чайник, заметив  жадный взгляд Уилла, Беретта налил в кружку воды и протянул парню.- Держи, переводчик, горло промочи.
До появления Топора в кухне немец толком и сказать не успел, кажется он вопрос не так понял.
- Да хватит его бить ! Акс, ты думаешь вообще , что ты делаешь ! - потеряв всякое терпение  Беретта прикрикнул. Толстяка было жаль, если учесть что это простой деревенский житель не участвующий в войне.
- Уилл, тебе наверное не стоит это видеть. - повернувшись к парню  сказал Беретта и снова быстро вернулся к немцу, когда тот заговорил. Беретта схватил  толстого за жилетку и стал трясти его выбивая сведения.
- Говори где солдаты,  фашисты куда ушли и когда они здесь были. Говори всё ! - хватит уже  цацкаться с ним, в конце концов этот мужик сотрудничал с нацистами, иначе был бы мёртв. Собака его знала военных как своих видела не раз.
- Уилл  переведи что он лопочет и скажи, хватит прикидываться, мы знаем, что военные здесь были. - один из способов Аймана, это ложь, врать чтобы выбить  информацию  очень полезное и эффективное дело.

+1

25

[nick]Уиллиам[/nick][status]Медиум[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/bce01a114581b4d8f0098c43d1437f26.gif[/icon][sign]Несчастье художника в том, что он живет и не совсем в монастыре, и не совсем в миру, причем его мучат соблазны и той и другой жизни.[/sign]
Курсивом выделю речь на немецком.
- Я лишь уточнил, что командиры не любят церемониться, - обратился к Акселю Уиллиам с должным спокойствием. Чем спокойнее тем сам, тем меньше вероятность, что разозлится твой собеседник. Уилл руководствовался таким принципом. - Предположу, что это он понял, лишившись собаки, но я решил еще раз повторить для него это.
Уайльд выслушал все и послушно кивнул, не вступая в словесную перепалку с псевдо-командиром. Кажется, его послали на хуй, что ж, можно и пойти. Мужчина решил взять ход допроса в свои руки, а Уиллиам, воспользовавшись свободной минутой, принял кружку воды из рук Аймана и поблагодарил за проявленную доброжелательность. Уилл стоял между комнатой и кухней, когда комнату прорезал крик мужчины. Да, они все же решили вести допрос силой. Вот же идиот! Нет, это конечно же Уайльд про толстяка, ну отчего же не решил он все нормально доложить?!
Зрелище было крайне нелицеприятным, и все же Уиллиам вернулся в помещение. Аксель несколько успокоился, следовательно можно было попробовать вести мирный диалог дальше.
- Кажется, тебя предупредили, - кивнул Уилл, говоря с мужчиной по-немецки. - Где военные?
Мужчина, сквозь слезы и хрипы, проявившиеся от подступающей истерики, нервно лепетал что-то о близ лежащем городишке. В разговоре его постоянно повторялось одно и то же слово. Это слово уже было знакомо Уиллу по недавней прослушке. Торгау.
- Он говорит, что все они двинулись к Торгау, - отозвался Уайльд, понимая при этом, как больно сейчас будет толстяку, ведь там совершенно точно не было немцев.
Кажется, пленник тоже понял свою ошибку, и, не дождавшись нападок со стороны военных, все же решил раскрыть тайну. А ведь так все хорошо начиналось, собаку жалел, своих не хотел выдавать.
- Мы на подступах к городу, где обосновались немцы.
- Их много? - вопросил Уайльд, и тут же перевел Акселю и Айману. - Он говорит, что мы с ними не справимся, живого места от нас не останется.
Толстяк боялся, и страх его все же достиг пика. Под стулом, к которому немец был буквально "прикован", образовалась лужа.

+1

26

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][inv]форма: Оберфюрер-СС || пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]
- Хули ему нас бояться! Ему терять нехрен.Он поэтому и остался здесь. Мудила, блять! - я вскрикиваю.Жирная свинья трясётся.
- Три могилы во дворе. Его жена и дети. - я сплюнул на пол, треснул  кулаком куда-то в жирдяя. Он вздрагивал, как желе, дёргался, всхлипывал, придерживал больную руку.
- Жирная сука!- опять я ору, он  вздрагивает и зажмуривается. Обделался. Клянусь амиго, у него текло из штанов. - Ты думал, тебя просто убьют.Бум и всё! И ты труп. Не-е-е-т, жирный.Я буду долго отрезать по кусочку от тебя!

Можно понять толстого больного старого фермера. Нацистам от него пользы особо нет, кроме как контролировать дорогу. Жену и детей он потерял.Он потерял всё! Даже псину. И думал, а хули теперь? один хрен сдохну. И остался здесь. Бежать некуда и незачем. И вдруг, пришли мы. Страшно ему. Ему реально страшно, потому что нацистам он в хер не упёрся, а я изуродую его жирную тушу. И он будет жив.
Сдохнуть не страшно. Страшно остаться вживых.
- Врёт сука! - я вновь замахнулся молотком. Жирдяй исправился и затараторил. Рваная, лающая речь, сбивчего говорит. Как у него получается, блять ссать от страха и врать при этом.

- Чё он сказал? - я пронзительно смотрел в глаза переводчику. С молотком в руках делаю шаг к рыжему.
- Только  вякни им.- кивнул на окно выходящее на дорогу. Чмошники вылезли из танков, воспользовавшись временным ослаблением  давления на них.
- Ни слова, понял.Башку проломлю. - уходящим в разведку совсем не надо знать об этом. Пусть идут спокойно, глядишь судьба им улыбнётся, повернётся к ним не пятой точкой.
- Беретта, надо проверить здесь всё. Дерьмом несёт. Нет, не от жирного.Хотя . . . Ха-ха-ха! Я говорю, обыскать строения. А дома нахуй разбомбить из пушек.

+1

27

[nick]Уиллиам[/nick][status]Медиум[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/bce01a114581b4d8f0098c43d1437f26.gif[/icon][sign]Несчастье художника в том, что он живет и не совсем в монастыре, и не совсем в миру, причем его мучат соблазны и той и другой жизни.[/sign]
И пусть вся семья лежит на заднем дворе дома, и пусть труп собаки лежит сейчас возле входной парадной двери, не стоило думать, что человек не боится и ему нечего терять. Как бы то ни было, все же жизнь человеческая это высокая цена, и если пришедшие в поселение могли заплатить сохранённой жизнью за предательство, мужчина вполне мог испытывать весь спектр человеческих эмоций, такие как: уверенность, сменяемая страхом, боль, обиду от унижения...
Уиллиам старался смотреть в окно или на портрет молодой красивой девушки, висящий на стене в гостиной. Смотреть на напуганного и напряжённого толстяка не было никакого желания, а лишний раз сталкиваться взглядом с Акселем, так и вообще не было никакого желания. Просто не хотел сейчас выводить мужчину из состояния шаткого равновесия.
Хотя... хотя сейчас Уиллиам начал понимать, что боится мужчина не смерти. Сейчас он боится остаться в живых. Отчего? От того, что попал в руки отъявленного садиста. Такого никому не пожелаешь.
Слушая речи Акселя, Уиллиам понимал, что совершенно точно ни при каких обстоятельствах не возникнет желания попасть на место очередной жертвы этого мужчины.
Уилл выдохнул и повторил:
- Город буквально за перелеском, мы на его подступах. Немцы обосновались именно там, смешались с местным населением. Он говорит, что их много, что если мы сунемся, не останется от нас живого места, да только видно по нему, что он врет, словно бы пытается повернуть нам с намеченного пути. Возможно, там находится только начальство, без солдат.
Уиллиам мог закрытыми глазами, не глядя на толстяка. определить, что тот лжёт. Эмпатия, мать ее. По легкому изменению в голосе Уилл уловил, что немец пытается их запугать и повернуть, но все эти попытки бессмысленны. О своей способности чувствовать Уилл не заикнулся, потому что чувствовал сейчас угрозу со стороны Акселя. Она приближалась стремительно. Уайльд был готов, до побелевших костяшек сжал спинку рядом стоящего стула руками.
Уиллиам отвернулся от окна, единым этим жестом показывая, что ничего не скажет.
Вот сейчас по-настоящему происходит предательство. Но не Стефан предаёт Уилла.
"Пора начинать верить в бога." - думает про себя Уайльд, в сердцах отправляя в никуда мольбы о том, чтобы с другом ничего не произошло серьёзного.
Уилл, поняв, что от него пока более не требуется ничего, допил воду, что осталась в кружке. В горле предательски пересохло, ком стоял, но Уайльд молчал.

+1

28

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][inv]форма: Оберфюрер-СС || пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]
- Мне не нужны доводы. - я размахнулся и треснул  в сустав немцу. На его теле достаточно мест не заросших жиром, например суставы, пальцы, да и сама нежная жирная туша может подвергнуться хирургическому вмешательству.
Немец снова заорал. Он орал до тех пор, пока я не перестал колошматить его. Отбиты были все пять пальцев, методично. Пясть расплющена на столе, отдельные части валяются кровавыми кусками.  Кажется немец лишился напрочь  двух пальцев, их оторвало нахуй!
Его трясло, он медленно оторвал  голову от стола и посмотрел в соседнее окно выходящее на другую сторону.
- Они там. - проскрипел измученно толстяк. - В доме с красной крышей. - и дрожащей левой рукой показал  на дом.
- Да. Я туда собирался зайти. Чё ты блеешь, баран, чё там. А?

+1

29

[nick]Стефан Таунсенд[/nick][status]рок-звезда, солдат армии США[/status][icon]http://s8.uploads.ru/z6Nax.jpg[/icon][sign]— Янки тебе не по вкусу?
— Демократическая кровь раздражает нёбо.[/sign][inv]винтовка M1 Garand, боевой нож КА-BAR, губная гармошка, радиостанция пехоты[/inv]
Смотрю на новенького и завидки берут. Две красотки  ухаживают за ним. Сидя против солнца, чтоб не светило в глаза. Волосы на один бок, слабое, но прикрытие.
Тоже башку что ли себе расквасить ? обо мне начнут  заботятся, нежные руки Вьен. платочек даст. А хотя нет, платок она уже отдала.Дама моего сердца  подарила платок другому рыцарю и  мой турнир проигран. я сел не на того коня.  Ладно, я понял,  что в глубине души Ты нежная и ранимая. Хоть и трахаешься с орком.
Это для защиты.Завела себе цепного дракона. Нежным и ранимым принцессам полагается сидеть в башне под бдительной охраной чудовища. Я опять склонил голову на бок и посмотрел на уходящую Вьен.
Она ведь что-то хотела нам сказать, преподать урок юных разведчиков.Скауты  ёбт*.
О, Вьен, ты меня плохо знаешь. Трудности меня закаляют, азарт  трудной охоты возбуждает сильнее.И я готов преследовать тебя и дальше.Осаждать неприступную крепость. Биться с драконом. Чёрт, а как с ним биться то ?
Ладно, потом придумаю. Для начала я стану самым несчастным искалеченным, которого ты когда либо видела. Тебе нравится жалеть, тебе их жаль! Я стану!
Мне снесло башню, эта женщина завладела моим разумом и сердцем и всем что осталось. Она богиня ! Совершенство. Не похожая на тех, что я видел и знал ранее до неё. До встречи с ней, все женщины проходящие через мою пастель  казались  безликой серой массой клонов.
Вьен - ты делаешь меня безумцем. Каждый раз, при каждой нашей встречи ты другая. Мне нравится выдумывать различные способы подката к тебе. На провалах я становлюсь  опытнее. Я учусь.
Сколькому ещё Ты меня научишь?
Итак, я был прикован некоторое время взглядом к Виен, затем увидел  удалившихся в дом тиранов. Пытать  повели, очевидно. Делать было действительно нефига. Прогуляться хотелось.
- Ладно, перец, как тебя ? - я прослушал  его имя, когда он называл. Сползаю с танка,за мной на ремне тянется винтовка. Мягко приземляюсь на пыльную  дорогу.
- И с кем здесь  идти в разведку ? - с ухмылочкой рассматриваю  собравшийся отряд. Протягиваю руку для рукопожатия Экскаватору.- Я Стефан, это Скайлин, там Уилл.- махнул рукой на двери дома и поморщился.- Чёрт, зря он пошёл туда. - был слышен крик , ужасный, душераздирающий. Пытка началась. Уилла то чего туда понесло.
- Кто  в грузовике я даже не представляю.Никогда не видел их. У тебя свои шмотки где, ты так приехал на Зону ? - спрашиваю  в очередной раз новичка.

+2

30

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign][inv]2 револьвера M1917 ( 6 зарядный ) || 2 пистолета Colt ( 8 зарядный ) ||M3 (пистолет-пулемёт)[/inv]

Вид разбитой руки приводил в уныние, но Айману  было  безразлично. Программа не захотела сотрудничать, возможно проекция  создана не в пользу советских солдат, что добавляла интереса и азарта, именно пересилить  основную идею  чужой мечты и сделать всё наперекор. С тихим и жалким стоном толстый немец сидел  на  стуле испытывая  жуткую боль и ужасное душевное состояние. Беретта  безучастно смотрел на него, а мысли Аймана были далеко от сюда.
С улицы поднялся ветер, как паруса  надулись  курчавые облака и полетели стадами по небу. Толстяк вроде только что умирающим прикидывался, неожидано решил сдаться.  Может это блеф, есть  ведь силы ещё блефовать.
- По моему перебор, он что угодно скажет, лишь бы перестали бить. - грустно подметил Беретта,  только сейчас до Аймана дошло, что проекция  не готова к подобным методам, у их отсталой программированной башке нет верного ответа на пытки и допросы. А может быть здесь и допросов с пытками нет, никто же не знает как устроена чужая мечта.

Топор демонстрировал дикую разнузданность, не поддающуюся описанию. Каким бы бешеным  дикарём Акс ни был,а всё же от него иногда была польза, например в таких мероприятиях. Беретта проследил за рукой  немца и привстав со своего места подобрался к окну внимательно смотря на указанный дом. Интуиция кричала и Беретта решил действовать. Не дожидаясь перевода, а вероятно Уилл уже всё успел понять, только не успел сказать, Беретта подскочил к Уиллиаму, быстрым  и сильным движением  развернул пацана и выставил за дверь. Айман навалился спиной, чтобы  пацан не вздумал  открыть и вернуться.
- Акс, штурмовать начнём после того, как  они уйдут в лес. - грабитель понимал, что сейчас здесь начнётся и разыгрывающаяся сцены на глазах этих детишек хватит чтобы окончательно  добить им психику. Да и стрелки из них никакие, а пули полетят   во все стороны, предостеречь  не смогут никого. Пусть идут в лес , прогуляются и покурят, но будут живы и веселы.

+2

31

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign][inv]карабин, штык-нож, форма сержанта СССР[/inv]
Шведу всю дорогу не давал покоя один вопрос.. нахрена  ребёнка на зону притащили?
взяв карабин, Швед хлопнул дверью. без слов оставляя  японцев в машине. здесь каждый за себя решает,  куда лишнюю жизнь  деть.. или приберечь для более подходящего случая.
осмотр местности затянулся.. начали с отстрела собак, закончили  жильцом дома.  только опытного наёмника не проведёшь и пыль в глаза не пустишь.. Швед прошёлся вдоль дороги до ближайшего поворота. потом вернулся и  решил составить компанию  новобранцам заодно посветить их в разведчики.
- по дороги не ходите, там мины. - отчитался наёмник, держа одной рукой  карабин закинутым на плечо , второй он властно и бес церемонно  вертел  салаг, ставя рядом друг с другом.. одного, другого.. третью.. по росту получилось, сначала длинный патлатый рокер, за ним  меченый и замыкала отряд девчонка фотограф.
- разведка это не пикник, вести себя надо тихо, пройти не заметно. вас не должны обнаружить.. ищите укрытия уходите  любыми тропами, стрельба в вашем случае спровоцирует   погоню вражеского отряда .. действовать надо тихо и быстро. без лишнего героизма. никого не спасать, а бежать сразу сюда!! и докладывать о случившемся.
на вас возложена ответственная задача. узнать  есть ли в городе  войска фрицев. много ли.. какие орудия в городе.. ну если  там наши..советские, то всё равно тихо возвращаемся сюда и докладываем. всё ясно ?? - Швед выдержал паузу.. надо чтобы дошло каждое слово до  ребят.
- делов на два часа не больше. сходить, увидеть, запомнить и вернуться. к тому времени  вас будет ждать ужин.- мотивировал Швед.
- идут все. командира группы сами выберете. - распорядился Швед, видя что Ви забраковали и слушать  не станут.  после краткого курса Швед вернулся к грузовику, откинул  брезент и  порывшись  среди нагромождения ящиков, достал  боевые ножи, некоторые выглядели как штыки снятые с винтовок.
- огнестрельное сдать ! - приказал Швед и раздал всем по ножу.
-  если кто из вас, олухи, попадёт в плен.. сдавать нашу позицию запрещено.  да вы языка не знаете.. - отмахнулся Швед, наёмник вообще не хотел им говорить, лишний раз запугивать.. какой нахрен плен.  хорошо если  салаги догребут до  города, а не мимо.. , а то  развернуться и назад  пойдут.
- вас могут  начать вербовать, немцы захотят иметь вас в союзниках.. не соглашаться ! лучше делать вид, что ничего не понимаете.  а самим подслушивать  чё они говорят между собой.  всё ясно ? - ещё раз спросил  Маттиас. он постучал по кабине.

- эй,  инвалид ! я тебя брал не ля того, чтоб ты в кабине валялся.. вылазь.. пойдём разминировать дорогу.. ты идешь первый, я за тобой. - на полном серьёзе заявил Швед.  он облокотился на  окошко  двери и посмотрел на девочку.
- тебя как зовут ? и как угораздило сюда  попасть ?

+2

32

Тем не менее, новенький выглядел вполне спокойно.
- Ну, мы на Зоне. – подхватив тон Патрика, тихо произнесла девушка, чуть пожав плечами. – И это, похоже, чья-то мечта.
Девушка не была особо в курсе. Что знала, то и выдала. А кто вообще был? Ей стало интересно, знали ли что-то ещё другие зоновцы. Но это как-нибудь позже.
Воды, как и ожидалось, не было. Значит, знакомство с архитектурой всё же произойдёт. Скайлин посмотрела по сторонам, решая в какую сторону двинуть. К человеку крайностей, Беретте и Уиллу сейчас лучше было не соваться. Вряд ли те обрадуются внезапному появлению девушки. Хм. В какой из потрёпанных судьбой домиков заходил Беретта? В другие соваться как-то боязно было. А могло ли быть что-то в такой заброшенной деревеньке? Как выяснилось чуть позже, могло.
Стефан тоже решил спуститься. Представил всех и спросил про разведку. Из дома донеслись крики. Девушка бросила беглый взгляд в сторону дома. Окей... надеяться на более-менее спокойный разговор было глупо. Хотя бы там всё ещё были благоразумные люди...
Швед объяснял про особенности разведки. Вопросов, в принципе, не было. Скайлин кивнула Маттиасу. Бельгийца пришлось отдать. Вместо огнестрельного оружия выдали нож. Хотя бы с ним она обращалась явно лучше, чем с пистолетом.
- Я поищу воду. Сейчас буду, там всё нормально должно быть. - слегка махнула рукой в сторону проверенного Береттой дома. После заявления про мины ходить по дороге как-то не хотелось.
Вещи, добытые из танковой аптечки, были оставлены на гусенице танка. Девушка быстренько направилась в сторону небольшого дома. Он был довольно потрёпан. Попав на первый этаж фотограф начала искать кухню, чтобы найти что-нибудь, во что можно набрать воду. Она осторожно ступала по полу, как-то в таких домиках неспокойно было. Чашка всё же была найдена в шкафу, где-то на верхней полке. Удивительно, что её никто никуда не приспособил. Скайлин встала на цыпочки и протянула руку за чашкой, другой рукой она опиралась о нижнюю полку. Шкаф слегка покачнулся. Девушка схватила чашку и торопливо отскочила от предмета мебели. Упадёт ещё.
Кажется, Беретта говорил что-то про затопленный подвал. Нуу. Это лучше, чем ничего.
Скайлин, найдя дверь в подвал, осторожно открыла её. Почти ничего не видя, девушка начала медленно спускаться, придерживаясь рукой за стенку. Она остановилась у воды и медленно наклонилась, чтобы набрать её. Что ж... качество у неё было сомнительное, но, опять же, это лучше, чем ничего.
Скайлин, найдя всё, что было нужно, поспешила вернутся обратно к ребятам. Она неуверенно протянула чашку Патрику.
- Вообще, лучше было бы прокипятить её. - только вряд ли такое было бы возможно. - Но...
Подвал - не самый надёжный источник, как ни крути. Девушка забрала вещи с гусеницы танка и вернулась обратно к пострадавшему.
- Помощь нужна? - обратилась она к новенькому.

+4

33

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign][inv]Боевой нож[/inv]
- У меня появляется такое чувство, что здесь никто ничего не знает, - все так же тихо ответил Патрик, с небольшой иронией, девушке.
Про то, что они на какой-то зоне, он уже и так знал, и даже то, что они должны здесь остаться по какой-то неведомой причине. Но теперь открылось еще, что они в чьей-то мечте. Пока у Уилсона не получалось сопоставить все факты, что бы получить четкую картину происходящего. Он даже не удивился ответу девушки. Ну как, не удивился? Скажем так: его удивляло все и всё. А всё - это почти ничего.
Эти философские размышления прервал волосатый парень, спрыгнувший с танка.
- Я? Я - Патрик… - посмотрел в его сторону.
- Ну, вроде как, я пойду... - слегка прищурившись, Патрик кинул взгляд на паренька.
- Ага, постараюсь запомнить, но не обещаю, - он посмотрел на всех людей которых ему представил паренек, а точнее Стефан. От криков в доме Уилсон немного поежился, но он знал что псих находится где-то там. Поэтому, в принципе, душераздирающие вопли вполне можно было предсказать.
- Шмотки? Какие? Я не собирался идти в экспедицию. Просто приехал на выходные потусовать… Задрал этот Детройт! Да еще и тот парнишка с выпавшим флеером. Мечты, все такое… Кстати, на нем не было ничего про танки и самолеты… Да я толком его и не посмотрел. А вы разве не так же сюда попали? И вообще… Ээ… Куда я все таки попал? - немного сбиваясь и перескакивая с одного на другое ответил Патрик.
Девушка, а если быть точнее, то Скайлин, принесла воды в чашке.
- О, спасибо… - Патрик выхватил чашку, сделал пару глотков, облегченно вздохнул и, капнув на платочек воды, стал аккуратно вытирать лицо, - Не… Кипятить некогда. Да и негде. Так сойдет...
- Вроде я справляюсь, - он довольно глянул уже на красноватый платок и продолжил вытирать лицо.
Подошел Швед и решил провести маленький экскурс о том, как надо вести себя в этой разведке.
- Да уж… Сходить, увидеть, запомнить и вернуться, - тихо передразнил Патрик громилу в момент, когда тот отошел к грузовику.
Вернулся Швед с ножами.
"Интересно, он серьезно думает, что мы этими ножами сможем противостоять немцам?.. Немцам?! Откуда у меня то такие сумасшедшие мысли? Я заразился? Черт! Я начинаю в это верить…" - Уилсон пытался сохранить капли рационализма, а эти попытки не всегда заканчивалось хорошо.
- Ну что, ребятки, может двинем уже? Только куда идти то? - спросил он, оглянувшись на шеренгу, которую успел построить Швед. И когда успел?

+2

34

[nick]Стефан Таунсенд[/nick][status]рок-звезда, солдат армии США[/status][icon]http://s8.uploads.ru/z6Nax.jpg[/icon][sign]— Янки тебе не по вкусу?
— Демократическая кровь раздражает нёбо.[/sign][inv]винтовка M1 Garand, боевой нож КА-BAR, губная гармошка, радиостанция пехоты[/inv]

- Они знают - скосил глаза на противоположный дом с обветшалой крышей. Флюгер  скрипел, радуясь  приближающемуся ветру. В воздухе пахло грозой и нам стоило поторопиться.
- Швед , Беретта и кажется  ещё  некоторые, здесь  давно обитают.- я не стал всех перечислять, имена  безлики и ничего не дадут  Патрику. старожилы  вообще делились не охотно накопленным опытом, видимо  сказать особо нечего было. Кроме теорий. Которые каждый горазд строить.
- Детройт, город призрак. - не знаю приятно ли мне было узнать, что чувак из мёртвого Детройта или , скорее мне приятно было  видеть, что один из жителей, кстати  население Хоут  можно вообще не считать, если сравнивать с мёртвым Детройтом, сейчас стоит передо мной. Вполне живёхонек.
- Поговорим в пути. - нас перебивали не оставляли в покое. Ещё бы! Теперь  бандитам понадобилось отправить нас в так называемую разведку. 
- Мы сюда не играть в лазертаг приехали, нет. - я не проявлял интереса к нотациям Шведа, напрасно, фактически , да и теоретически я нишиша не знал о разведчиках. Показал здоровяку свой нож, винтовку рад был отдать.
Этим против танков, да легко!
- Скай, вряд ли кто либо станет мечтать о заразной воде с бациллами и кишечными палочками. Хм. Максимум что случится, это живот прихватит.  - я засмеялся, представляя себе комичную ситуацию.- Сидим мы в разведке и Патрику преспичело. - ну поржал, ну постоял, переминаясь с ноги на ногу.
- А,ладно, всё равно в другой проекции эти бактерии пропадут. - добавить более нечего, словоохотливость испарилась. Патрику, как любому прибывшему впервые на Зону, этот уик-энд запомнится на всю оставшуюся жизнь.  Точнее, уик энд бесконечный.
- Туда. Не отставай. Скайли ты идёшь ? - я убрал руки в карманы, насупился и побрёл. - Патрик, в проеекции направление не имеет значения, она как сфера. Всегда приходишь  в изначальную точку. - я посмотрел  на полосу насаждений. - Может там и нет никакого города.


Уилсон, Таунсенд, День 2. Разведка.

+2

35

[nick]Уиллиам[/nick][status]Медиум[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/bce01a114581b4d8f0098c43d1437f26.gif[/icon][sign]Несчастье художника в том, что он живет и не совсем в монастыре, и не совсем в миру, причем его мучат соблазны и той и другой жизни.[/sign]
Уиллиам не мог смотреть на пытки человека, которые не особо сильно жалость вызывали, потому как Уайльд не знал немца, да и, кажется, он был не на их стороне, но какой-никакой, а человек. Уилл стоял возле окна и наблюдал за собирающимся на разведку людьми. Среди них был Стефан, его друг. Уайльд за него очень беспокоился.
Услышав торопливую, нервную речь немца, он поспешил отойти от окна, на которое указывал ещё пока не разможенной рукой мужчина.
- Он говорит, что они...
Айман достаточно грубо выставил Уиллиама за дверь, не позволяя молодому человеку договорить, - они там, в доме! - громче перевёл Уайльд.
Нет, на дверь он не бросался, побежал вниз, понимая, что он уже ничем не поможет, информация от немца получена, теперь его убьют, а вот он сам ещё мог успеть за своим другом. Опасно отпускать Лестата одного. Случись чего с рокером, кто же будет спутником Уилла? Дружбой этой парень дорожил.
Подбежав к Шведу, Уиллиам передал спешно здоровяку Вальтер, прося в ближайшей будущем вернуть оружие, при необходимости. И, прихватив нож, ринулся Уилл короткими перебежками за Стефаном и Патриком, скрывающимися за поворотом. Кажется, и Скайлин с ними, плывёт белым лебедем перед парнями. Ну, не женское же дело! Куда пускают девушку?

- Подождите, подождите меня,  - хмыкнул Уилл. Приблизился он тихо, почти не слышно, успел звонко хлопнуть Лестата по плечу, как зачастил в последнее время делать сам рокер по отношению к Уиллу. Дернулся Стефан, значит, неожиданна оказалась эта "шутка".
- Все. Я с вами, - выдохнул Уайльд, - Уиллиам, - представился молодой человек, протягивая на ходу руку Патрику.
Нож был переложен в другую руку, места же в кармане ему не нашлось, так и шёл, неся его в руке.
Переход в тему разведки --------->

+1

36

От сердца отлегло, когда Акайо услышал понятную речь. Оправдалась его надежда. Люди сидят за «штурвалом». ЛЮДИ! Легче стало на душе.  Мужчина почувствовал, как кто-то повис на его руке. Он повернул голову и увидел детское испуганное лицо Момо. На языке вертелся вопрос: «Ну и где же твоя мама, ребенок?». Но Акайо смолчал, дабы не усугублять ситуацию. Если мама девочки была здесь, рано или поздно она объявится.
Акайо посмотрел на грозные махины и без лишних слов подчинился голосу, исходящему из танка, направляясь к грузовику и ведя за собой девочку. В первую очередь мужчина усадил в кабину ребенка, а потом и сам залез, вскользь глянув на водителя. Секундное замешательство: «Знакомые все лица мелькают пред глазами». Но он промолчал, стараясь вести себя естественно.

Грузовик ехал в неизвестном направлении, то и дело подскакивая и «кряхтя» на разбитой дороге. Акайо уткнулся в окно, разглядывая местные «достопримечательности». Высокие деревья сменялись пролесками и лугами с небольшими лысыми холмиками – все стремительно проносилось перед глазами, сменяя друг друга по очереди. Все молчали. Молчал и Акайо. Лишь изредка слышалось тихое всхлипывание ребенка. Акайо задумался. Долго ли, коротко ли ехали в таком состоянии, не заметил мужчина, как дернулась и остановилась их карета. Швед взял винтовку и вышел, оставив двоих наедине.

Акайо впервые повернул голову к Момо за все время поездки. Посмотрел в её непонимающее лицо, и отчего-то ему передалась эта тревожность, читающаяся в глазах девочки. Мужчина открыл было рот, чтобы хоть чем-то успокоить ребенка, однако со стороны ближайщих домиков, что расположились недалеко от дороги, послышался звук выстрела и собачье взвизгивание.

--Момо, здесь все может быть не таким, каким кажется на первый взгляд. В том числе и люди… -- Просто, будь осторожна, ладно? – шумно выдохнул Акайо.

Он посмотрел вперёд и увидел двоих людей, тащивших третьего в дом, уже из которого через несколько минут доносились душераздирающие крики.

Подошел Швед. Как и всегда безнадежно тактичный старик был в своём репертуаре. Однако перспектива разминировать дорогу Акайо совсем не обрадовала. Раньше в прежней жизни он таким делом никогда не занимался. Разминировать дорогу.. «Проклятье! Что здесь вообще происходит?!» Тем не менее, общая картина уже складывалась в голове. Все эти танки, самолёты, обстрелы, пленные – та еще заварушка намечается.

Наказав девочке оставаться в машине ради ее же безопасности, Акайо вылез из грузовика. Что и следовало ожидать – он опять идет со Шведом. Который это уже раз по счету? Мужчине сейчас не хотелось что-либо говорить, спрашивать. «Не тот случай» -- усмехнулся он. Вопросы, до этого роившиеся в его голове, сейчас улетучились сами собой. Хотя нет! Сейчас мужчину волновало то, как и что конкретно ему предстоит сделать в возложенной на него миссии. «Сапер ошибается только один раз» -- так, кажется, говорят русские. Смысл этого выражения постепенно начал доходить до разума Акайо. Вся горечь была в том, что мужчина и не был сапером. А значит.. А значит и шансов у него вдвое меньше.

[nick]Акайо Мидзуно[/nick][status].[/status][icon]http://s009.radikal.ru/i309/1705/8c/4c6e323f4493.jpg[/icon][sign]..Я прелестным "цветком" очарован -
И даже в разлуке не забыть мне о нем...
[/sign]

Отредактировано Teo (Вт, 23 Май 2017 12:31)

+1

37

Внезапно с улицы послышался выстрел и болезненный скулёж собаки. Чарли встрепенулась и беспокойно завертела головой во сторонам. Смысл только что сказанного мужчиной, хоть и не был полностью понятен ребёнку, однако, девочка утвердительно закивала в ответ. Тем временем, доносившиеся с улицы голоса теперь переросли в крики боли и ужаса. Чарли было не по себе от этого. Появление водителя грузовика отвлекло девочку от негативных переживаний.
– Момо. – Чарли внимательно смотрела на мужчину-здоровяка. – Я.. Я ищу маму. Она должна быть здесь. Так сказал Колдун. – девочка несколько замялась, вспоминая череду событий, приведших её сюда.
На вопрос мужчины Чарли конечно же ответила невпопад. Тонкая грань между той её прежней жизнью и происходящим сейчас была настолько малозаметной, что в детском сознании всё переплелось и смешалось. В её голове смешались два мира. Сейчас в этой вымышленной реальности, настолько убедительной и правдоподобной, она принимала всё за чистую монету.
Ещё вчера они с мамой и Джеком ехали к дедушке и бабушке в гости. Девочка помнила, как вбежала в дом. Даже сейчас запах бабулиной стряпни явно ощущался ею. Помнила она и предупредительный голос матери и ещё тот шлем на столе, который из своего детского любопытства хотела только посмотреть... А потом она долго скиталась по лесу, но уже без кого-либо из близких рядом. Когда Чарли успела потеряться? За этими думами девочка, как ей казалось, начала понимать, что если мама искала её, то искала там, откуда всё началось. Ребёнок просиял. Нужно было сказать об этом Акайо. Но где он?
Акайо наказал оставаться Чарли в машине, однако девочка и не думала слушать его наставления. Не потому, что она была таким уж непослушным ребёнком. Нет, не поэтому. Больше всего Чарли боялась снова потерять человека, который обещал ей помочь и к которому она успела привязаться. Ребёнок спрыгнул с подножки грузовика на землю и поспешил следом за мужчиной.
[nick]Момо[/nick][icon]http://s011.radikal.ru/i317/1705/97/cdf4a63f9f0e.jpg[/icon][sign]Все дороги ведут к людям. (Экзюпери)[/sign]

+1

38

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign][inv]карабин, штык-нож, форма СССР[/inv]
самурай и правда вылез, видон у него был бледный, поехавший ... свихнёшься тут конечно!
- ты где это взял ? - бросил  фразу Швед , глазами показал на ребёнка в машине. наёмник перекидывал  железные ящики с боекомплектом присматривая за всем происходящим.. бдительность прежде всего, но и вооружение надо  подготовить.
на самом деле Шведу знать не обязательно где именно подобрал  мальца самурай..
- сердобольный. - упрекнул  Маттиас  японца.  с детьми лучше не связываться никогда..увидел, сразу беги от него, без оглядки... не дай бог сердце ёкнет, а тот на жалость станет давить, привяжется и всё!! пиши пропало.. не отвяжется и хрен избавишься.
- отвечать коли за него не хочешь, забудь, пусть сам выкарабкивается как может.- Шведа учить не надо, он прекрасно знал , что долго ребёнок здесь не протянет, а если за ним перестать бдить, то  очень быстро его убьют. от этого всем станет легче..
а ведь эти дети  ещё любят сбегать.. не слушаться и со страху   вытворять чёрти что..забиваться в неудобные места, прятаться так что их хрен найдёшь.. вот наёмник предлагал и не искать... а ещё лучше пристрелить бы, так надёжнее.
сложив ящики друг на друга, Швед выпрямился , поглядел с высоты своего роста и до него неожиданно  дошло..
- ты чё, самурай, правда собрался дорогу разминировать ? ну ты даёшь ! - впервые Швед расхохотался над своей же проделкой.
поверил японец, надо же поверил что на минное поле пойдёт.
- что с рукой, сломана ? - он грубо ощупал, убеждаясь, что перелома кости нет. - давай вот этот комплект бронебойных в 34 ку тащи и  на пол там уложи аккуратно.  это тебе не титьки, осторожно держи!! сильно к себе не прижимай!
оба танка наёмник собирался снабдить  теми зарядами, которые им удобнее использовать.. на 34 бронебойный  , а Шерману фугасные.. работать Швед любил, без дела не сидел и работа его сама всегда находила.
- ты чё здесь крутишься ? - рявкнул он на детёнка, когда обернувшись  опять заметил, уже на дороге, а не там где ему велели сидеть.
- а я говорил, самурай, большую проблему ты себе приобрёл. выгони его. - Швед  подозревал, что ребёнок девочка, а не мальчишка...  тем хуже для ребёнка, не умеет пол нужный выбрать, сама виновата.
- Момо, а ступай ка ты в дом, позови мне этих двоих колдунов и покажи пальцем на того, кто тебе всякую чушь  на уши вешал. - предложил Швед, лишь бы  малёк под ногами не путался.

Отредактировано Шкет (Вт, 23 Май 2017 14:40)

+1

39

Беретте

— По моему перебор, он что угодно скажет, лишь бы перестали бить.

- По моему тебе лучше заткнуться.- как будто я нуждаюсь, блять, в его комментариях. Жиртрес в самом деле напиздел дохера всего. Ещё удар -и жирный признается, что разбомбил Помпеи. Мне идея понравилась.
- Кто отец Иисуса ? - удар.  Крик. Йяа, Йяа, сознался.
- Ты трахал Деву Марию ?- удар.Крик. Йяа,йяа, сознался. Охренительно весело. Вот только бля немцы засели в соседнем доме, который я выбрал для себя. Бомбить жаль, эх. Да хуй с ним, мало домов здесь что ли. Крик переводчика под дверью  подтверждает наши догадки. Мы пипец какие проницаельные. А ты говоришь переводчик, амиго, я же знал, что мы выбьем всё из этой ссаной скотины.
И расскажет и покажет.
- Ах ты жирная личинка навозника. - последним ударом в висок отправил жирного в нокаут. Всё это время фашисты прятались в доме и не стреляли. Вывод: они либо раненые и их мало. Либо безоружны ? Нахуй. Я не верю, не бывает безоружных фашистов.
- Беретта, а ты что им нянька. Хули ты  печёшься об этих бандерлогах! А? - вплотную подойдя к двери, я прислушался. Чмошник убежал.
- Свалят они, от страха обделаются и свалят. Ок, пойдём Шведу и Ви скажем. Возьмём фашистов живьём. - глаза мои бешено горели в пылу предстоящей веселухи.

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][inv]форма: Оберфюрер-СС || пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]

0

40

Мужчина слушал Шведа, наблюдая за тем, как он разгружает ящики и недоумевал. Оставить ребенка, прогнать с глаз долой? Акайо это казалось поступком безумным и даже ужасным. Вот так бросать «малыша» на произвол судьбы – дикость, когда где-то рядом есть его родственники. Так не лучше ли будет доставать ребенка к ним? Акайо непроизвольно вспомнил свое детство, мотнул головой, отгоняя плохое прочь и решил, что раз он взялся за это дело, то доведет его до конца, чтобы потом не жалеть.

Акайо купился на розыгрыш Шведа как юнец. Такого с ним не случалось, наверное, ещё с университетских времён. Ну, а как тут не поверить, когда вокруг творится такое? Если бы сейчас посредь дороги показалась бы подводная лодка, мужчина поверил бы и в это как миленький. Однако не изменил себе и смех байкера воспринял с присущим ему спокойствием.

-- Все нормально—ответил Акайо, поглядывая тем временем на Момо. Выскочила девочка, вопреки наказу мужчины. Та еще, прохвостка, перед ним. С первого раза стало понятно.

Мужчина покосился на ящики, потом на байкера, а потом снова на ящики. Опять что ли задумал он что-то. Хотя нет, даже для Шведа второй раз – это слишком. Подошел Акайо к одному такому ящику. Посмотрел с одной стороны, с другой. Поднять попытался. Не получилось с первого раза. Тяжелое орудие. Второй раз попытался, обхватил руками ящик. Тяжело пошло, но все же пошло. Терпеть нужно. И он это знал, стараясь не надсадиться. Шаг за шагом и так до танков.

Остановился Акайо у нужного танка – кажется у того. Поставил аккуратно на землю, передохнуть чутка. Посмотрел назад на Момо, глядя, что же дальше будет.

[nick]Акайо Мидзуно[/nick][status].[/status][icon]http://s009.radikal.ru/i309/1705/8c/4c6e323f4493.jpg[/icon][sign]..Я прелестным "цветком" очарован -
И даже в разлуке не забыть мне о нем...
[/sign]

0


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » День 2. Прибытие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно