Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » День 2. Начало


День 2. Начало

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

[nick]Уиллиам[/nick][status]Медиум[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/bce01a114581b4d8f0098c43d1437f26.gif[/icon][sign]Несчастье художника в том, что он живет и не совсем в монастыре, и не совсем в миру, причем его мучат соблазны и той и другой жизни.[/sign]
Обстановка мягко говоря не располагала к спокойствию и умиротворению. Держался Уиллиам серьезно, словно натянутая струна, потому как осознавал всю возложенную на них ответственность, правда, стоило отметить, что полная механизация "окружающей среды" полностью сбивала с толку.
Сам по себе танк, если смотреть снаружи, казался серьезной махиной, вызывающей  у врагов, да и просто людей непередаваемые эмоции, вот только внутри места было достаточно мало. Пространство было заполнено всевозможными датчиками, экранами, кнопками -  всевозможным оборудованием, способствующим безопасному передвижению на вражеской территории.
Перед Уайльдом же стояла весьма конкретная задача: отыскать орудие для ведения возможного в дальнейшем боя. Снаряды для пушки были найдены в бронированном ящике. Снаряды чем-то отличались друг от друга, собственно, это отличие предстояло выяснить, на ящиках Уиллиам пока никаких пояснений не нашел, хотя старательно вертелся возле них. Спустя минуты три удалось увидеть маленькие обозначения, две буквы на каждом из ящиков, увы, никаких сведений они так же не дали. Ну, подумаешь, ОФ и КС. И что же это? На деле они обязательно проверят, если потребуется, там-то и разберутся.
Пулемет вспомогательный увидел, но это ничего конечно же Уайльду не дало, хотя, кажется, и для него придется отыскать снаряды, но... немного позже.
- Что ты там говоришь, Лестат?  - переспросил с некоторой долей интереса Уилл. - Ну, по крайней мере я точно знаю, что снаряды для самой большой пушки чем-то отличаются, и это что-то может быть связано с их действием. Ничего, надо просто покопаться, тут совершенно точно должно быть приложение к оружию, верно?
Мысль о возможности разорвать автомобиль одним снарядом не особо веселила Уайльда, скорее, даже усугубляла ситуацию. По натуре своей миролюбивый молодой человек вынужден был сейчас находиться в поисках вещей, несущих человечеству боль или смерть.
С другой же стороны, как бы не прискорбно было это осознавать, сам Уилл в танке, а значит, в большей безопасности, чем если бы он остался снаружи. Да, такая мысль особо душу не греет. Ничего. Смирится.

Отредактировано Toffee. (Вт, 16 Май 2017 11:07)

+1

62

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign][inv]карабин, штык-нож, форма СССР[/inv]
больше наёмник и слышать ничего не хотел про танки..  можно подумать он знает больше других.. от современных эти рухляди далеки, сейчас в любой танк сядь, куча электроники, бортовой компьютер, а по цели наводит  и бьёт без промаха.. вот до чего техника дошла!! 
Швед забрался в грузовик, захлопнул единственную  дверь и тронулся с места, объезжая танки. машина пылила по дороге, оставляя тяжёлую технику позади.. но Швед понимал, что возни с троганием в первый раз  за свою жизнь у  пионеров танкистов возникнет масса.. потому и не спеша покатил, останавливаясь и дожидаясь  горе танкистов. со своей стороны он сделал всевозможное. заправил, проверил, вроде должны до Берлина доехать, это при условии, что они просто поедут.. а на счёт боя.. да кто ж знает на счёт боя.. выдержат.. танк орудие краткросрочное, век его не долог. один бой должны выдержать, а там ка бог даст.

0

63

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign]
- Ну хорошо. Скажет, так скажет, - ответил Патрик, глядя в сторону, потирающего лоб, громилы, которого как выяснилось все называют Шведом.
Теперь стало понятно, откуда у него такой акцент.
"Вот уже и прозвище придумали, привяжется еще ж. Если не убьют раньше", - подумал Уилсон и хотел уже было залезть обратно, разбираться в дебрях не подписанных переключателей, но его новый командир заставил остановиться.
- Да, блин! На флаере не было ничего подобного: про танки, всю эту фигню непонятную. Я ехал сюда совсем не за этим… Ээээ… - попытался объяснить Патрик, но взгляд его зацепился на девушке из их экипажа.
Псих естественно это заметил.
"Это его жена? Черт! Они же оба тогда не в себе", - молнией промелькнула мысль в голове, которую Патрик тут же отвернул в сторону.
- Все, все, все! Я только разок глянул и все. Больше не буду. Буду теперь только на вторую смотреть, она тоже хорошенькая, - стал быстро оправдываться Патрик, пожимая плечами и поворачивая голову в сторону американского танка. - Правда это будет не очень удобно, она же, блин, в другом танке. Но если не получится на нее смотреть, буду смотреть на дорогу и просто думать о ней, представлять. Окей?
Договорив, он не стал дожидаться ответа, а быстро нырнул обратно в люк. Что бы не доводить до явного конфликта.
- Такс, вроде еще жив, - тихо прошептал Патрик. Проверил трусы. Давно он этого не делал из-за всех этих неожиданных моментов. И его "пушка" и кокс были на местах.
- Фух… Так, че там говорил этот неудачник инструктор? Масса? Давление? Бля, да где этот переключатель? А, вот! Чуть-чуть газку, - бубнил Уилсон себе под нос, ища кнопки и рычаги для подготовки к запуску этого 12-цилиндрового монстра.
- Где это чертова кнопка, сложно было подписать? - слегка злясь, он крутил головой во все стороны, - А!.. Вот ты где! Сделали бы ее хотя бы красной или, на крайняк, маркером обвели.
Двигатель злостно зарычал, выпуская клубы дыма из выхлопных труб.
- Все готово, кэп! - проорал Уилсон, высовывая голову из люка. Разговаривать спокойно уже было не возможно. Слишком уж громким был звук.

+2

64

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign][inv]2 револьвера M1917 ( 6 зарядный ) || 2 пистолета Colt ( 8 зарядный ) ||M3 (пистолет-пулемёт)[/inv]
- Для начала заткнись. - прорычал Беретат не выдержав. Лест  становился не выносимым, его  прибить хотелось. Беретте мешали сосредоточиться на изучении техники. Вломился Швед, как медведь в берлогу и ладно бы в свою, а то  в чужую, уже забитую медведями. Беретта  вжался в сидение, пропуская наёмника, изогнулся Айман чтобы увидеть, куда и что показывает  Маттиас.
- Понял, я понял. - память у грабителя была хорошая и внимательность, которая не раз спасала ему жизнь. Удалось завести танк , не смотря на то, что пришлось  в ручную  проворачивать . Айман верил, что ему не грозит заниматься подобным, но на всякий случай  поимел в виду способ. Выхватив у Стефана шлем, Беретта ещё раз  попросил заткнуться и успокоиться .  Мужчина достал карту и развернув её показал   парням.
- На ней отмечены противотанковые установки, мы их  сможем обойти,  есть чистый путь проложенный патрулём США.  Поехать всё же придётся, вдруг кому то из  наших помощь требуется.Мы здесь далеко не все, значит другие могут быть  там. - грабитель кивнул на карту переданную  для осмотра  всем членам экипажа и наконец заставил танк  поехать вперёд. Мощная бронированная  хреновина  рванула резво. Не чувствуя никаких преград гребла  гусеницами выбираясь  из оврага и прокладывая дорогу там, где её ещё не было. Беретта обалдевший сидел , но по его  лицу и горящим глазам можно было сказать, что ему нравится эта поездка.
- Наденьте шлем командиру Скайлин, и постарайтесь поймать сигнал  соседнего танка. Свяжемся с их командиром по пути. - просто ради интереса, вот так ехать , смотреть в открытый люк и переговариваться было прикольно. Магниторлы не хватало, но её  удачно заменял Стеф.
В шлемофоне слышно было голоса говоривших, а у Скайлин должна быть рация для переговоров между танками и танкистами. Грохот двигателя и гусеничного трака глушился шлемом . Грузовик мелькал впереди, его и держался Беретта, танк вывалился на дорогу, развернувшись сначала не в ту сторону, но быстро поправил положение и поехал как надо. Беретат ещё путался с  передачами , привыкал на ходу.

+1

65

Он появился в безоблачном небе тихим  пятнышком на прозрачно лазурной  дымке. В кабине сидел Йоган Роттенхубер, бормотал что-то не разборчевое под нос. Разведчик пролетал  реку, поймав радиосигнал танкистов направлялся к цели. Йоган заметил движущиеся танки и запел немецкую песню готовя орудия к бою.

[nick] Fw-189 «Ойле»[/nick][icon]http://s7.uploads.ru/MYwzr.jpg[/icon][status]Истребитель[/status][inv]пулемет MG-15 // радар перехвата[/inv]

0

66

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Лейтенант, снайпер[/status][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign]
Мужское внимание, это незаменимый дар для женщины, но если так честно говоря сейчас ей было абсолютно плевать кто и в каком аспекте на нее смотрит, новенький нещадно ее палил, и сецчас ей было не по себе, Ви потсоянно одергивала свою форму, и облизывала губы. А муж? Муж все решил всех предупредил, и теперь ей было абсолютно спокойно. Видимо новенький был тоже в своем "амплуа"— бегающий взгляд и нервное дергание руками, а еще будто рваная речь.
— Молодец, — только кивгула женщина прослушав как довольно заклокотал их славный танк, и через верх, удобно заняла своё место в башенке, и тут наступил второй вопрос — в танке по идеи должно было быть 4 человек, а их пока сто было трое— вовсе не весело. У них не было человека, который бы сидел за пулеметом, а в от же момент и за радиостанцией— это конечно минус. Удобно умостившись на своем местечке, проверив все свои смотровые каналы, женщина наконец-то уселась, упираясь ножками в спину своему мужчине, что занял место перед ней
— Слушай, поднимись немного, ту еще одна подставка есть, надо ее опустить, чтоб я тебе не мешала. Думаю скоро тебе давление моих ног на свою спину...— она коготками проводит по спине мужчины,хитро улыбаясь.
Нудно было бы наладить связь со вторым танком, чтоб хотя бы в случае какой-то атаки можно было бы вести бой хотя бы наравне.

+3

67

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][inv]форма: Оберфюрер-СС || пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]
- На флаере! - я присвистнул, проведя пальцами по  внутренней стороне башенного люка. На нём были нанесены засечки, экипаж отмечал подбитые танки.  Царапины. Люк пытались вскрыть, ковыряли острым предметом. Видимо заклинило. Внизу валялся молоток,в танке не прибрано, бардак, русские бросили его и побежали жрать водку с янки. А хули им! Столько пройти миль, столько угрохать  фашистских  пантер.
- Какой год был на флаере? - интересно сколько торчим мы в проекциях и чё в мире делается. Америку ещё не разбомбили,  ядерной войны нет.  Хм. Не так много торчим.

Патрик Уилсон  написал(а):

буду смотреть на дорогу и просто думать о ней, представлять. Окей?

- Окей. Подрочить не забудь. - дал совет  трактористу, занял место наводчика, приготовил заряды, разложив их из нового боекомплекта. На полу образовалась прореха, боеприпасы заканчивались.
-Жена выбирала танк. - отозвался я на матершину  мехвода. Он походу доламывал танк.
- Э, полегче, приятель, это не трактор нихуя.
Я посадил Вьен на  колени, мы оба торчали из башни , перед нами открывался прекрасный пейзаж.
- Зацени , детка, какой  вид от сюда.А! Щас этот долбоёб  включит первую передачу и поедем. Вообще  очуметь, блять! - тискаю жену у себя на коленях, наслаждаюсь  видом. Вихорь пыли поднятый нашим танком  вздымался над  низкой порослью  берега.
- Блять, чё он так ревёт, сука! - оглохнуть можно было от  работающего двигателя танка. Я однажды ехал с пробитым глушителем  в хаммере, башка раскалывалась. Здесь походу русские предприняли звуковую волну  чтобы убивать живую силу противника.
- Вьен, спустись вниз, поищи шлемофоны. Давай, детка. - я шлёпнул жену по заднице, отправил  лазить по танку. Развернул башню и пушку прямо.
- Упс.Не туда нахуй. А вот, теперь туда. - проще простого блять. Только  молотком всё здесь расхерачить, что бы работало и можно жить.
- Амиго, греби давай. Все уехали уже. - крикнул вниз мехводу.
Вьен значительно скромнее по габаритам и ей проделать путь по узким извилистым  отделениям танка  раз плюнуть. Заодно узнает где что.

+2

68

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign]

Shagrat написал(а):

— Какой год был на флаере? — интересно сколько торчим мы в проекциях и чё в мире делается. Америку ещё не разбомбили,  ядерной войны нет.  Хм. Не так много торчим.

- 2017, вроде как. А может он и прошлого года был. Я не помню… Эта бумажка у таксиста вроде осталась, - ответил Патрик, проверяя карманы кофты.

- Окей, трогать, так трогать, можно и спокойно сказать, - возмутился Патрик, но из-за шума мотора его никто не услышал.
- Ммм, тормоз… Блин, кто догадался прикрутить педаль толстенной проволокой? - Уилсон скрючился, что бы разблокировать истинно русский стояночный тормоз. Раскрутил проволоку. Теперь педали ничего не мешало двигаться, кроме нее самой.
- Сцепление… Включаем первую… - попробовал Патрик переключить передачу одной рукой, - Да вы издеваетесь?!
Оказалось, это возможно сделать только двумя руками. Да, и еще передачи расположены как-то по-китайски. Задняя сверху, первая внизу. Но хорошо, что у Патрика хватило ума посмотреть на рисунок, а то пришлось бы вытаскивать эту стальную махину из реки. И совсем не факт, что большинство было бы радо этому.
Танк дерзко заревел и сдвинулся с места.
Первые секунды Патрик наслаждался тем, что у него получилось сдвинуть с места тридцатитонную махину. Но наслаждение улетучилось в тот момент, когда пришлось поворачивать. Во-первых, у ручек был очень большой ход. А во-вторых, когда понадобилось делать резкий поворот, одной рукой и этот рычаг не получилось сдвинуть, пришлось взять двумя, да еще и ногами упереться чуть выше приборной панели.
Танк, рыча, выбрался на дорогу, чуть не переехав газик, и поехал вслед за остальной техникой.

+2

69

--А ты всё собрала? Ничего не забыла? И мое тоже?
Чарли взяла только то, что принадлежало ей. Вещи мужчины так и остались лежать нетронутыми ею, ведь нельзя брать чужое без спросу. Когда Акайо наконец был готов, ребёнок настойчиво потащил своего провожатого словно маленький буксировщик, правда, ещё не совсем понимая куда. Прежде Чарли успела заметить вдалеке только мост через реку, и сейчас, наверняка, стоило пойти в ту сторону. Может быть, где-то по близости могла быть станция или пункт дежурного офицера. Здесь же, в лоне природы не было найдено никаких признаков жилья или присутствия человека. Только группки редких деревьев на горизонте и эти бескрайние зелёные поля. Впрочем, этот пейзаж был обозрим только по ту сторону реки. Место, где сейчас находились путники, было куда больше освоено человеком. Внимательный глаз обязательно заметил бы вывернутые наружу клочья земли и травяного покрова, оставленные после прохода тяжёлой техники, и уже примелькавшиеся земляные норы, и чьё-то добро, как будто бы ненароком оставленное своими нерадивыми хозяевами.
Через полчаса интенсивной ходьбы по берегу парочка вышла к мосту, вернее, его стальным остаткам, выступающим над рекой. Данное обстоятельство несколько озадачило путников, каждый думал о своём. Чарли просто стояла и смотрела на это печальное зрелище, пока её внимание не привлёк звук выстрелов, доносившийся откуда-то неподалёку.
--Не бойся, Момо. Всё, что ты бы сейчас не увидела..., знай, я рядом. Держись меня.
Слова мужчины только усилили чувство тревоги, уже поднимавшееся откуда-то изнутри, и это чувство искало выход. Девочка растеряно закрутила головёнкой по сторонам. Однако на берегу по-прежнему никого не было, но были слышны голоса, вернее крики. Вместе с мужчиной аккуратно через железнодорожные пути Чарли двинулась в сторону источника звука, и чем ближе подходили путники, тем отчётливее он становился. Теперь единым для всего стало грохотание техники, что перекрывало собой всё иное. За полосой насаждений, через которую пробирались девочка и мужчина уже были видны силуэты движущихся машин. Сейчас главным, как думал ребёнок, было успеть появиться и как-то обозначить себя, чтобы их заметили. И вновь Чарли охватывает то нарастающее чувство, будто внутри сидит маленький жокей и всё время подгоняет. Только бы успеть!
– Мистер Акайо, там грузовик! Идёмте же скорее! – не дожидаясь пока мужчина переведёт дыхание, Чарли подхватила того за рукав и, показывая пальцем в сторону остановившегося транспортного средства, потянула за собой.
[nick]Момо[/nick][icon]http://s011.radikal.ru/i317/1705/97/cdf4a63f9f0e.jpg[/icon][sign]Все дороги ведут к людям. (Экзюпери)[/sign]

+2

70

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][inv]форма: Оберфюрер-СС || пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]
Увлекательно - не то слово! Я высунул ебало  из башни, как любопытный кобель  торчу в окне. Язык на плечо.
- Вау! Охуенно! Вау! Круто, блять, реально круто. - орал я громче рёва танка, когда поехали. Тракторист пиздатый водитель, танк  наш  стремительный и резвый.
- Эй, эй, мудила, смотри куда едешь! - с восторгом я ждал как мы  переедем газик, но тракторист ловкач, ухитрился чудом обойти. Я соскочил с башни, приник к перископу.
- Нихера не видно.- за нами  пыль и мы дымим так, что  на другой стороне реки немец , сука, нас чётко видит. Я нихера не вижу чё сзади твориться. Перископ  вращаю, чтобы углядеть. Танк меня радовал, глаза сзади есть, чё ещё надо. Ехай и стреляй. Я сполз ниже, следя за  действиями тракториста.  Парень походу не радовался новой должности. Ха! На Зону он не хотел, танки не хотел. Не за этим, мать его, ехал!
- А зачем ты приехал, Трактор? - ревущие звуки  слышались здесь  позади, а впереди через приоткрытый люк мехвода мелькала  дорога подходящая к железнодрожным путям.
- Чё тебе пообещали в этом флере.А? Мечту, блять! Наслаждайся, амиго. Это и есть мечта! - я дотянулся и хлопнул его по плечу.
- Не твоя, а?  Да похуй. Скоро  твои мечты  изменится кардинально. - смеюсь. Все эти ушлёпки такие наивные, думают, что мечту им на блюде вынесут и подадут. Трактор еле двигал  рычаги, руки скоро отвалятся и он  будет мечтать чтобы его пристрелили. Я с удовольствием бы  сделал, но кто  блять поведёт танк.
- Левый рычаг.- я нарочно подсказал ему, чтобы ехал  давить  выползающих  гражданских. Мне нет дела до всяких  выживших.Я не мать Тереза и спасительной  хернёй не занимаюсь.Мне нужна армия  фашистов!
- Я сказал, левый рычаг! Дави! - треснув по затылку Трактора, заставлю его ехать по людям. Заинтересовала откуда эти двое, может ещё есть. влетел в командирскую, высунулся из башни. Никого на дороги возле путей не было, только эти.
- Вау! Кто это здесь. Дженифер! - мне и бинокля не надо чтобы узнать  девчонку.

Истребитель  крался тихо, да за грохотом танков его бы не услышали.Молнией он пронёсся и одарил  очередью  с  пулемёта.
Та-та-та-та. Выстрелы бабахали  создавая  в земле  лунки и поднимая дёрн метра на два вверх. один за другим они прошили  тропинку ведущую с берега, вдоль  путей и до самых танков. Танк  пулемётом бестолку обстреливать, если конечно, нет у разведчика оружия помощнее. А вот торчащего  танкиста запросто снимет.
Истребитель стрелял по  узкоглазым пешеходам. Я спрятался за крышку люка. Один  снаряд   упал справа от танка, следующий простучал по броне, высекая искру, следующие полетели упали за танком и очередь стихла. Грамотный истребитель  сделал вираж и пошёл на второй заход.

Я схватил рацию, чуть не вырвав с корнем, прижал пальцем кнопку.
- "Шерман", мать вашу, "Шерман". Беретта отвечай. Снимите этого ублюдка, достал летать. Щас на второй заход пойдёт, ебани по нему.
- Эй, Чарли. Греби сюда! - против ребёнка я ничего не имел.Мы славно повеселились в прошлый раз с ней. Она клёвая девчонка.  Я махнул рукой зазывая в танк.

+3

71

Скайлин Беретте кивнула. Смотреть по сторонам так смотреть по сторонам. Смекнуть бы теперь, что к чему. А вот на командовании она чуть струхнула.

Боевая машины, что уже неоднократно замечено, была невероятно огромна. Высокая, длинная. Тем не менее, эта неприступная гора, гордо именуемая танком, была преодолена. Попав в М4, девушка в первую очередь начала искать перископы, про которые говорил Беретта. Чего внутри танка только не было! И всё это дело выполняло какие-то свои неопределённые, загадочные функции.
"Раз есть, значит надо." - Скайлин решила не заострять сильно внимание на всех этих... штуках. Заприметив таки необходимые оптические приборы, девушка двинулась в их сторону. Ну-с, всё вполне работало. Как минимум, в рабочем состоянии было то, до чего фотограф "дотянулась". Девушка попыталась осмотреться в попытке выяснить угол обзора военной техники. Пришла к выводу, что всё не так уж и плохо. Жить можно. Танкисты как-то справлялись, а значит и зоновцы разберутся. Наверное. Американец, к тому же, кажется, пока особо-то и не воевал. Им же лучше.
Швед объяснял принцип вождения танка, попутно подсказывая что-то. Все были чем-то заняты.
Новость про путь, проложенный патрулём Америки не могла не радовать. Это точно лучше, чем ничего.
Скайлин несколько неуверенно посмотрела на Уилла, передающего шлемофон. Аж интересно стало, в Шермане изначально три танкиста было или остальные шлемы утащили на буйных головушках их хозяева? Девушка кивнула, серьёзно смотря на парня. Хвост пришлось спешно перевязывать, делать его ниже. Только после этого шлемофон удалось надеть.

Не успели танки толком разогнаться, как вдруг на горизонте замаячил долгожданный, но явно не самый желанный, гость. Истребитель. Пока только в одном экземпляре. И дай бог, чтобы второй так и не появлялся. Ага. Мечтать не вредно.
Скайлин заметила его поздновато, отвлеклась на стоящих людей. А вот немецкий истребитель толком времени не терял, обстрелял танки из пулемёта. Эффективность этого действия была под вопросом, но тем не менее...
Из рации, которую девушка заметила при осмотре, донёсся уже знакомый голос. Легче от этого не стало. Вот вообще никак. Фотограф потянулась к рации, стараясь не упустить из виду самолёт.
- Это Шерман. Вас понял. - коротко ответила Скайлин, чуть поведя плечом. Истребитель действительно пошёл на второй заход. И что делать с этим чудом инженерной мысли?
- Что там со снарядами? - торопливо и громко осведомилась она, пытаясь понять, что с этой ситуацией делать. Кроме того, что разбираться с самолётом, конечно. Девушка дёрнулась в сторону места наводчика и тут её как громом поразила одна мысль: как вообще стрелять из этого?

+1

72

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Лейтенант, снайпер[/status][sign]«Я, пришла в Берлин, чтобы убить войну»[/sign]
Если честно, то сецчас то что творилось было лучшим подарком для Вивьен с  тех самых пор как В 13 она получила от Бабы Натальо на Рождество в подарок первый в жизни травматический пистолет, отец решил что самое оно, подарок для девочки на 13.  Сейчас, сидя на коленях у мужа, она спокойно себе потягивалась, поерзывая от нетерпения на мужских ногах и откидываясь на него, сжимала себя же его руками. Мужчины переговаривались между собой точнее Трактор( имени еще не прозвучало) говорил о своей мечте, а Ви только закатила глаза— наивный мечтатель, сколько таких тут было? Ах, да тут каждый такой. Толкьо чьи то мечты похожи на детские сказки отрозовых слониках и радужных пони, а чьи то, как эта к примеру — само великолепие. Интересно, кто там такой сообразительный, придумал себе закинуть их просто в саму пучину? Но, кто бы он иди она не был— Вьен в некой мере очень даже благодарна. 
    Кивнув на просьбу мужчины, легко соскользнула с его колен, попутно неплохо встретившись плечом с какой то частью заряжающего элемента, и проскользнула вниз, осторожно переступая гильзы от снарядов прошмыгнула рядом с Патриком, пригибаясь и увидела достаточно удобное место пулемётчика, и добротный  ДТ-29 удобно закрепленный на своей позиции
— какая прелесть...— любовно оглаживая боевое оружие шепчет Ви, а после смены магазина, на новый полный до крнца, Вьен только начинает искать положенные шлемофоны. Из и правда оказывается четыре, а значит, еще одного пасажира они могли бы взять на борт, и муж зовет каую-то Дженифер.  Да, раньше Ви бы с пеной у рта уже встречала потенциальную соперницу, а сейчас, она натянув на голову шлемофон, скурпулезно начала с ним разбиратся — застеггув ремешок под головой, она положила еще один на свое сидение, а второй оставила на полу, возле своего места, в общем там где его и нашла.
   Снова осторожно пройдя внутри грохотающего зверя, она приподнялась и оказалась на коленях у мужа, натягивая ему как ребенку на голову шлемофон. Конечно, на нем, лн смотрелся просто бесподобно, настолько что Ви едва сумела сдержать улыбку
— Неотразимый...— чмокнув мужа в губы снова проходит к мехаоду и натягивает есу насидьно на голову шлемофон— ну чтоб не отвлекать от процеса вождения. Странные они существа эти женщины, вон взять только ее, сначала прошлась в одну соорону, затем вернулась чтоб натянуть на муженька шлем, а после снова в обратку чтоб передать еще один в рукиводителю. Необьяснимые создания.

+1

73

[nick]Aïman Beretta[/nick][status]грабитель | ст.лейтенант[/status][icon]http://s9.uploads.ru/VTxws.jpg[/icon][sign]Fortune favours the brave[/sign][inv]2 револьвера M1917 ( 6 зарядный ) || 2 пистолета Colt ( 8 зарядный ) ||M3 (пистолет-пулемёт)[/inv]
- Он там что, снаряды экономит ? - вырвалось  у Беретты, сказал что думал. Раздавшийся возглас Топора  в рации нельзя было спутать с другим. манеру выражаться нецензурно, потому что  словарный запас ограничен,  имел только Акс. Рядом сидевший Лест говорил много и даже перешёл на французский.
- Ты бы по немецки так болтал. Мы не с французами воюем, а с немцами. - сделал замечание Айман.  В шлеме послышался не уверенный голосок Скайлин. Беретта  уткнулся в смотровую щель, выискивая самолёт. Видимо  высоко слишком и ему не видно.
- Самолёт  попробуйте подбить из крупнокалиберного пулемёта. - передал  по связи Беретта, думая, что  Уилли и Скай сами разберутся с Браунингом на крыше.
- Уилли, за тобой находится специальный дымовой гранатомёт. Заряди его шашкой и устрой  дымовую завесу. - с точки зрения Аймана самолёт   не должен видеть  в дыму  грузовик, который подбить  истребителю  крайне легко. А вот  стрелять по самолёту из танка дым не должен мешать, но всё зависело от направления которое выберет Уилл для стрельбы.
- Скай ты один самолёт видишь ? - поинтересовался Беретта, зная, что вроде два  разведчика обещали, если сейчас постараться отбиться, то второй  не захочет связываться.  Так во всяком случае думал Беретта, он бы не захотел.
Танк  проехался вперёд ближе к грузовику Шведа, и медленно пополз вдоль железных путей прикрывая одним боком  весь боеприпас собранный в грузовом автомобиле. Если дм рассеится над грузовиком, то танк Айман сможет вывести из зоны дыма, дав возможность выстрелить по самолёту.

0

74

[nick]Маттиас Нельсен[/nick][status]наёмник,байкер, швед[/status][icon]http://sa.uploads.ru/dRbFL.jpg[/icon][sign]Сложно совмещать неприятное с бесполезным.[/sign][inv]карабин, штык-нож, форма СССР[/inv]
- а вот и первый.. - увидев выползающий Шерман хрипло  проговорил Швед. грузовик бухтел  теряя обороты и вот вот грозился заглохнуть, Шведу это не понравилось, он быстрыми движениями педали  дал просраться  машине, заставляя её рычать..
- а вот и второй.. - в зеркалах показался  Бессмертный, ехал он  чуть ровнее  Шермана, зато башней вертел, сразу видно где сидит Топор.. догадки наёмника  подтвердились, башка с ирокезом то и дело высовывалась  из люка и обратно ныряла . пропадала.. опять высовывалась. вот и думай, чем занимается он там.
Швед врубил вторую передачу и утопил педаль, грузовик  с пробуксовкой  двинулся вперёд, а так как наёмник  поглядывал  в зеркала, удостоверившись , что движение благополучно начато и не прерывно колонна танков идёт за ним, забыл посмотреть на дорогу.. на которой по  убеждениям наёмника никого быть не должно..
биииииии!!! разрывающий гудок раздался  когда Маттиас увидел выскочившую девчонку. машинально вдавил тормоз,  хотел крикнуть, высунулся из  кабины и тут же убрался обратно..  пролетевший истребитель  обдал  пулемётной очередью..
- щас ты долетаешься гнида. - первый разведчик показался эффектно, совершая подходы  к обнаруженному противнику.
- давайте ребята снимите этого летуна. - прорычал наёмник, резко выворачивая руль и двигаясь к танку под бок. случайно попавший снаряд не спасёт Швед, очень повезёт, если он будет выброшен из кабины, а так взлетит на воздух .. взрывчатки в грузовике полно.
и опять сигналит ббббииииииии!!!!! где этот ребёнок? куда делся ?
- глюки у меня что ли. - Маттиас на всякий случай потёр глаза кулаком. девчонку то он видел в траве, среди зарослей кустов, а чего бы там ребёнку делать..  а с другой стороны чего бы и нет, прячется наверное.

+1

75

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign]
Патрик еле-еле разбирал, о чем спрашивает его псих, да еще и эти рычаги отвлекали.
- Че? Зачем приехал? Да за мечтой: французкая Ривьера, черная ауди, приключения с хеппи эндом… - кричал Уилсон, пытаясь изобразить речь мечтателя, но из-за громкости это скорее выходило забавно, нежели мечтательно. - Вообще, я думал здесь будет что-то типа меню с выбором опций, поэтому не особо задумывался о том, чего хочу. Но танки! Это слишком!..
Последний комментарий командора он уже не особо слушал, потому что заметил двух людей на обочине и пытался сообразить кто они, чего хотят и на сколько адекватны.
- Ты совсем?! Я не буду их давить! - завопил Патрик, а потом взвыл от удара, - Аау! Больно же! Хренли ты делаешь?
Рука у психа была тяжелая. Повезло, что у него вроде не было сильного желания покалечить кого-либо в данный момент, поэтому череп остался цел.
- Там еще и ребенок… Ты сумасшедший! Я на это не подписывался - давить детей... - со всей силы Патрик дернул рычаги на себя и танк замер недалеко от людей, слегка съехав с дороги.
Подползла эта девушка, на которую было запрещено смотреть, и стала натягивать шлем.
- Во. Так лучше. Спасибо, ми… - нервным голосом поблагодарил Патрик, вовремя заткнувшись.
Секунду порадовался тому, что ее муж скорее всего ничего не услышал - он отвлекся на какую-то там Дженифер.
Радость прервали выстрелы.
- Что, мать вашу, это было?! - заорал Патрик, когда пули задели корпус.
Оказалось, что бывают звуки громче, чем грохот двигателя этого гусеничного монстра.
Уилсон быстро, насколько это было возможно, захлопнул водительский люк и повернул голову назад.
- Сделайте хоть что-нибудь уже! - прокричал он, а когда выстрелы ненадолго стихли, приоткрыл люк и уже кричал в сторону людей, - Че вы там делаете? Забирайтесь внутрь, ну или… Хоть куда-нибудь!.. Надо валить! Я еще слишком молод, что бы умирать, да еще и так!

Благодаря шлемофону теперь появилась возможность слушать все переговоры.
"Это реальный самолет! Они все таки не совсем сумасшедшие. Черт! Я и правда на какой-то мини-войне." - Патрик не мог, точнее ему не хотелось верить в то, что он услышал в наушниках, но звуки стрельбы ясно давали понять, что все происходящее реально. Вибрация двигателя, неприятный скрежет пуль - все это можно было, в самом деле, физически почувствовать.

+1

76

[nick]Мэд Акс[/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://sd.uploads.ru/Un7wt.jpg[/icon][sign]Всё моё богатство - в тебе ! Неси нож, доставать  будем.[/sign][inv]форма: Оберфюрер-СС || пистолет Walther P38, пистолет-пулемёт MP-3008, нож. [/inv]

Вместо Беретты ответила тёлка, я по голосу сразу  понял.
- Ха-ха! Беретта, что у тебя с голосом. Яйца прищемило?! - давясь от смеха, я отпустил  кнопку рации, отставляя большой палец. Рассчитывать, что эти олухи  попадут по движущемуся самолёту было  таким же абсурдом, как верить  в мечту Трактора.
Ко мне приползла жена, облизала, обласкала, я в ответ прижался к её горячему  упругому бедру. Положил руки на сиськи, сдавил ладонями. Надо было куда-то деть руки, пока она заботливо одевает мне на башку шлем, чтобы ветром не сдуло мозги. Женщина податливая и соблазнительная. Отвлекает, сучка. Вновь она сползала , ниже, ниже, ещё ниже. Куда блять! Нет. Не возможно с бабой в одном танке находиться. Я начал думать о минете, а надо было думать . . . Я хуй теперь знает о чём надо было.
Достал сигарету из пачки зубами, выбив щелчком и закурил дымя через распахнутый люк.
- Другое дело. - довольно воскликнул я получив защиту на уши и хорошую слышимость шлемофона.
- Трактор, а чем блять отличается твоя мечта от этого! - я широко обвёл рукой  пространство, желая объять  великолепие вокруг себя.
- Германия. Танк. Тёлка, на которую дрочить можно, и она  нихрена не возражает. Клянусь, амиго, мы ей не скажем. - откровенно не втыкаю  смысл мечты Трактора, Ривьера , тачка, яхта,текила на титьках, кокс в пупках.Не хуёво так размечтался! Правда, делать нехрен. От безделья с ума можно сойти. Захочется пострелять, повзрывать.
- Скукотища , - хотел я высказать своё мнение, но меня заткнул  очередной выкрутас. Танк покачнулся и встал, а урод  на сидении мехвода выл, размазывая сопли по  водительской панели. Я быстро сделал  последние глубокие затяжки, выбросил окурок  через люк и опрометью, коброй, спустился вниз, оказываясь возле водилы. Он был уже в шлеме и я слышу долбящие в уши вопли истерики. Резкий тычок под нос кулаком и ребром ладони поперёк шеи ближе к ключицы. Мог сломать запросто, не ебёт.
- Заткнись! Сука, я сказал заткнись! - я схватил  Трактора одной рукой за грудки, собрав в кулак  его толстовку с поддетой футболкой и со шкурой вместе. Тряхнул придурка так, чтоб у него мозги встали на место. Послышался клац челюстей.
- Какие нахер дети! А если это нацистский ублюдок! Чёрная сука партизанит?! Тебе, долбоёбу, командир приказал давить левый рычаг. Значит надо выполнять ! - я всё это время при каждом слове хреначил  Трактора  о торчавшие элементы танковой трансмиссии, приборку, выступающие части бронированной конструкции и всё , во что можно приложиться. Чтобы до него каждое моё слово дошло, отпечаталось  и запомнилось на клеточном уровне.
- Приказ не обсуждается.Даже если там мать твоя стоит! - рявкал я прямо в расквашенную рожу ушлёпка. Наорался.Сплюнул в сторону. Отпустил Трактора. Двинул кулаком по смотровой. Повернулся к Вьен.
- Чё сидишь ? Дура, живо в боевое, к орудию.

***

Второй самолёт не заставил себя ждать. Парил он высоко не спешил снижаться, дабы не пересекать траекторию первому и отыискать  цель. Если таковой не найдётся, то и делать здесь разведчику уже нечего.

- Вьен, наводи. Этот наш сука.
- Трактор, хорош сырость в танке разводить, я плавки забыл дома.  Давай,вывози по маленьку. Правый рычаг, и на девять часов медленно ползи. - я решил, что надо отделиться от всех, расползтись, дать самолётам разброс целей.

Зарядил в сопло подкалиберный снаряд и поднял пушку на всю. Жду когда Вьен поймает  в прицел и выстрелит по истребителю.Добьём всех сук, нехуй летать здесь.

0

77

Девушка ответила, что они попробуют что-то сделать с пулемётом. Пока это был самый оптимальный вариант. С орудием ещё нужно было как-то разобраться, понять что нажимать, а что трогать не стоит. Некоторые переключатели были подписаны, за что Скайлин благодарила небеса и производителей. Если идея с пулемётом провалится, придётся максимально быстро осваивать орудие.
- Уилл, где патроны? - танк так-то не новый, патроны уже должны были быть на месте, но кто этих американцев знает? - Ага. Давай их сюда. Если ничего не получиться, будь готов заряжать пушку. - предупредила фотограф загруженного парня. Беретта ведь ещё про дым говорил.
- Пока один. - ответила она на вопрос о самолётах, в последний раз заглянув в приборы (истребитель разворачивался) и двинувшись к люку. Место на крыше определённо не самое безопасное. Скайлин пожалела, что не знает "Отче наш". Девушка хотела откладывать неизбежное как можно дольше, но... Стрелять придётся, хочешь или нет. Будто кто-то на войне вообще хотел это делать... Приходилось. Всем приходилось... Итальянцам, русским, немцам...
- Я пошла! - оповестила экипаж девушка, открывая люк и высовываясь. Внезапно ей вспомнилось высказывание одного известного военного фотографа. "Если ваши снимки недостаточно хороши, значит, вы подошли не достаточно близко". "Военный фотограф" и "подойти близко"... интересное сочетание. Что ж, видимо прав был Швед, говоря про отчаянность людей, занимающихся фотографией.
Танк уверенно шёл вперёд, прикрывая по возможности Маттиаса с боеприпасами. Тут же можно было краем глаза заметить приостановившийся советский Т-34. Вскоре подоспел и дым.
Девушка потянулась к магазину Брауинга. Слава богу, об оружии более-менее позаботились. Всё или же почти всё было на месте. Главное, чтоб патронов хватило теперь. При быстром осмотре нашлись кнопка для стрельбы, коробка прицела и прочее жизненно необходимое. Скайлин, завидевшая истребитель, ощутила непередаваемую гамму эмоций, жгучую смесь интереса, страха и уважения к конструкторам всего этого.
Самолёт летел низко. Со стороны американца послышалась звонкая, длинная пулемётная очередь, немец неловко покачнулся, взяв в противоположную от танка сторону. Где-то рядом с девушкой отрикошетила пуля. Или несколько. Чёрт их знает. Скайлин пыталась сосредоточиться на самолёте, как-то не очень обращая внимание на то, что и где там рикошетит и летает. Было это несколько... неблагоразумно.
- Получилось? - девушка держала прицел на отлетевшем истребителе. - Подбит! - пискнула она, поняв в чём причина неестественного поведения воздушной техники и заметив дым.
Скайлин увлеклась рассматриванием и не обратила внимание на то, что второй танк уже отдалился. Оказывается, другой самолёт тоже был на месте. Экипаж Т-34 явно собирался взять его на себя. Девушка юркнула обратно от греха подальше и закрыла люк.
- Вы как? Второй появился. Первый подбит. Не знаю насколько критично, дым был. Наверное, с концами. Стоит проверить, наверное. Он не должен далеко уйти. - торопливо доложила она тут же вернувшись к ставшим родными приборам. В чуть более спокойной обстановке в мыслях что-то прояснялось. Скайлин начинало потряхивать, девушка немного побледнела. Фотограф чуть прикусила губу, следя за происходящим вне танка и думая, что сейчас не время для внезапных... истерик?
Нащупала рукой рацию и взяла её. Аргументировала это тем, что вдруг своим помощь нужна. Заклинило там что-нибудь или ещё что... На самом деле пыталась отвлечься. Насколько это вообще хорошая идея?
- Тридцать четвёрка, как у вас обстоят дела? Приём. - нажала кнопку рации и начала ждать. Хотелось попробовать поискать подбитый самолёт, но упускать что-то важное желания не было.

+2

78

[nick]Стефан Таунсенд[/nick][status]рок-звезда, солдат армии США[/status][icon]http://s8.uploads.ru/z6Nax.jpg[/icon][sign]— Янки тебе не по вкусу?
— Демократическая кровь раздражает нёбо.[/sign][inv]винтовка M1 Garand, боевой нож КА-BAR, губная гармошка, радиостанция пехоты[/inv]
Отвернувшись к стенке я передразнил не сговорчивого Беретту. Обнаружил  фотографию, заткнутое за металлический крепёж. На фото была молодая девушка со светлыми волосами. Улыбалась, держа в руках охапку  камышей. Я помню, мы тоже такие собирали и кидались ими в девчонок. Фото я вынул и поднёс блихе к глазами, рассматриваю. Перевернув обратной стороной, прочитал.
- Молли Джимми. Кхм. - я снова всмотрелся в девушку, обычная американка, ничего особенного. Она выглядела слишком простовато, но от этого  была привлекательна. Помахав фотокой, я снова повернулся к Айману, хотел показать находку. Дробный стук с силой врезающихся снарядов заставил меня  бросить  фото и приникнуть к перископу. Я поворачивал  прибор, стараясь увидеть самолёт обстреливающий нас.Тщетно. Истребитель летал быстро.
- Проклятье. Откуда он взялся. - совершенно позабыв об утреннем послании, я пробормотал пересохшими от страха губами.
- Что нам делать ? - кто угодно растеряется в  подобной ситуации. Только на суровый Беретта. Наш командир был сосредоточен и не возмутим. Как всегда собран и готов к любому повороту событий. Мы все слышали короткие переговоры по общей межтанковой рации, но участвовать не могли.Наверное к лучшему. Я обхватил голову руками, как следует  массируя  пальцами и сгребая  волосы в кулак, стал ожесточённо их дёргать. Кожа на голове горела, а под черепной коробкой так и не родилось умной мысли или  сумасбродной идеи. Мне свойственно рождать безыдейность.
- О чём ты говоришь? Мы же убивать их собираемся, а не переговоры вести.Разве нет!- возразил я Айману. Нафига мне знать их язык, если кроме пули они ничего не заслужили. Беретта отдавал  мудрые приказы. Я осознавал насколько профан в боевом деле. Искусство войны не для меня. Но, я был готов отбиваться и сдаваться не собирался. Подхватив  курсовой пулемёт, упорно смотрю в оптический прицел.
- Айман, там! Там человек. - вполне вероятно, что я сам не понял кого именно видел. Понадобилось ещё секунды три чтобы я наконец полностью смог  воспроизвести  в голове и в памяти  увиденное. - Это ребёнок. - моё лицо выглядело  испуганным, виноватым и я сиротливо посмотрел на командира. Сам не верил, что говорил. Я попытался взглянуть ещё раз, убедиться и убедить  Беретту, что не вру.
Никого не было!
Но танк "Иммортал" остановился. Дальше не знаю что произошло. Я вне себя был возможно. Страх и инстинкты отошли на  второй план, уплыли в темноту. Перевесившись со своего места я вцепился в плечо Беретты и орал не своим голосом.
- Нет! Нет, ты что! Ей нельзя за браунинг. Это опасно.Нет!
В башке туман, кулиса  упала. Я судорожно вцепился в спинку сидения, развернувшись  к боевому отделению над головой, вытянув шею смотрю как справляются  Скайли и Уилл. Затаив дыхание. Девушка проявляла  высшую форму героизма и отваги. Вылезла наружу из люка. Приготовила браунинг и выстрелила по  истребителю. Скай прикрывала лишь  половинчатая створка дверцы, создавая  условный заслон стрелку.
Она была взбудоражена, как после первого  секса. Скай вся горела от шока и пока не нашёл  отходняк, она  щебетала автоматически. Я ободряющей улыбкой  встретил  девушку.
- Круто! Ты молодец. Разведчик не должен долететь до своих и про нас рассказать. - поддержал девушку и расслабленно выдохнув сполз обратно.
Я тупо уставился в свой перископ. Как в игровом автомате, не существующие цели, самолётики, не настоящие люди выползают из кустов. В игровом автомате ты лупишь с пулемёта не соображая и радуешься ящику с гранатами. Взрывы заставляют ликовать твоё сердце, а разум упивается истреблённым рекордным количеством врагов. Получи бонус- ещё  одна игра.
игра. Надо попробовать относится ко всему, как к игре.
- Куда они?- удивлённо заметил я удаляющийся "Иммортал- Т-34".

0

79

[status]мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/xtueH.png[/icon]
Фокк-вульф дымя пробитым топливным баком прочертил в небе чёрную черту и тем самым поставил на своей карьере крест. Истребитель дотянул до воды  и рухнул в реку. Танкистам не виден был  выпрыгнувший с парашютом пилот. Йоган приводнился и парашют осел на речную гладь, безжизненным мокрым лепестком. Самолёт в последнем отчаянном рывке молотил лопастями винта по воде. Ушёл носом под воду, ломаясь  от сильного столкновения. Вздёрнутый кверху хвост загорелся рождая одновременно взрыв знаменитого  ночного разведчика.
Пилот  плыл к восточному берегу, совершая большие гребки и волоча за собой  мокрый парашют, как  жалкую тряпку. Стропы тянулись и путались среди  кувшинок и высокой осоки. Йоган выбрался на берег, избавился от парашюта, скрываясь среди кустарников не заметно ушёл.

+1

80

[nick]Патрик Уилсон[/nick][icon]http://s2.uploads.ru/t/R9VZd.jpg[/icon][sign]"Сынок, если ты поднял грязный флаер с земли - не стоит сразу заказывать такси..." © Патрик Уилсон. Возможное будущее[/sign]
- Бл… - не успел договорить Патрик, псих тряхнул его с такой силой, что в голове все перевернулось. Хорошо, он успел переключить на нейтральную передачу, а то танк бы уже ехал куда-то сам по себе.
- Все, уже молчу… - только и успел бросить Уилсон.
И потом началось. Носом по приборной панели. Лбом о приборную панель. Снова лбом, но о стальной край люка. Лицом о свою же коленку. Уилсон пытался закрыться руками. Это помогало, но не так уж и сильно. Разбита губа. Из носа хлещет кровь. И последний удар - снова лбом о приборную панель.
"Сука! Сука! Ска! Как больно то… - Уилсон разрывался от боли и беспомощного гнева, сдерживаясь, чтобы не сказать что-нибудь вслух, - Сумасшедший мудак! Сука!"
Он понимал, что если в этот момент ляпнуть лишнего, то его голову могут спокойно насадить на рычаг переключения передач и так с ней и ездить. Инстинкт самосохранения очень вовремя включился, не давая словам выхода.
Псих немного успокоился, ну, по крайней мере, уже не колошматил бедного Патрика, и обратился к жене. Патрик, воспользовавшись паузой, закинул голову, чтобы немного приостановить кровь из носа. Ему совсем не хотелось думать о том, как он сейчас выглядит. Зрелище скорее всего было не самое приятное. Да и не до этого было, чтобы себя в зеркало рассматривать. Лицо, голова и руки дико болели.
Кровь, вытирать которую практически не было никакого смысла, уже не текла ручьями из носа, а, медленно, небольшими сгустками стекала и щекотала губу. По правде говоря, Патрик не особо чувствовал это щекотание - его губа онемела и уже достаточно сильно опухла. Что со лбом - пока что было не понятно, но там красовалась небольшая кровавая полоса.
А ехать надо. Еще и стреляющий самолет где-то летает. Патрика, на удивление, эта взбучка заставила сосредоточиться. Конечно, на сколько это было возможно в его состоянии.
Без каких либо комментариев вслух, Уилсон сплюнул кровавые слюни и выполнил указание. Танк медленно пополз в сторону.

+2


Вы здесь » Запретная Зона » На Берлин » День 2. Начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно