Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Русь - вълшьба » Сказ: о Дочери


Сказ: о Дочери

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

[nick]Хасдай-хан[/nick][status]хазарский каганат[/status][icon]http://sa.uploads.ru/gfYWx.jpg[/icon]
- люди молвили, ходит по здешним краям молодец,  с мечом заморским, нечисти не боиться, а большой до неё охотник.. - продвигая  арабского скакуна, молвил не спешно хан.. сидел  он в седле словно влитой, словно был  монолитом с серебристой лошадью..  султан на острие шлема игриво покачивался.
- заклинания знает.. в сечи искусен. - хан сделал паузу , едва ощутимо  мыском  ткнул бок скакуна и лошадь  мягко перешла на летящую рысь. - говорят сыном каганата  себя возомнил и ханской кровью прикрывается. - со сменой аллюра возрастает сила голоса ханского.. тон повышается... бег скакуна  по инерции становится  интенсивным. определённое сходство между самозванцем и племянником Хасдая Аксанбеком было, тут уж только свои могли распознать.. но доспех хазарский, тот что хан своему племяшке дарил.. сабля именная!
- и вот приходит  малый, глупый!! портки на нём срамно рваные, доспехи хоть и богатые, а грязные, в нечистотах и крови  гниют, продал душу он Чёрному богу.  нешто не глуп окаянный самозванец !! опорочивший имя  великого каганата !! - сорвался скакун в галоп , поднимаясь на дыбы и так полетел в сечу  всадник..  рать хазарская  опрометью сиганула на подъехавшую дружину.. считая, что пришлые ладожские дружинники, это и есть прикрытие колдуна самозванца.  а колдун то в одиночке с кучкой жалких приспешников..
- то то нечисть обрадуется, как его башка увидит на пики !! - выкрикнул  запальчиво хан и пятками  коня  пнул.. скакун подпрыгнул перескакивая не видимую преграду, опрометью бросаясь в очаг  событий..  в сердцевину капища.. арабский скакун  мечется между оборотнями,  копытами молотит воздух , подойти не даёт,  ударит  копытом, мало не покажется.
ратники сабли  да стрелы  выпустили..  полетел град на оборотней..

+1

142

Бурят Тони

Тц.

Я бы обратил внимание игрока ; У Забоя не хватает правого глаза. Следовательно левую сторону просматривает  хорошо. В данной ситуации бить лучше не влево.  Соперник видит. Бить лучше в слепую зону, вправо. А налево делать  толчок, при опоре  не выдержит и свалится.

Бурят Тони написал(а):

толкая того лапами в левое плечо. Острые клыки вцепляются в горло старого вояки. Хватка пришлась ближе к груди

Девочки, скажите мне, почему вы все делаете  одни и те же ошибки? Наоборот же!
После толчка лапами в раненое плечо, Тони, как думаешь что с мои героем стало ? * угу, да, именно, отскочил, упал, согнулся, в любом случае  его траектория и положение сильно изменились.*  Где горло ? Его не открыли, чтобы хватать. Горло трудно открыть, для захвата требуется положение. Обычно хватают либо низу, за горло, тогда надо быть под соперником. Либо сверху, опрокидывая соперника.
http://i99.ltalk.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_ljo803Bb9H1qj4v8so1_500.jpg


Кувыркания в смертельной битве  значительно отыгрались на старом волке. Чего не говори, а силищи и напора, как у молодых  уже не видать. Матёрище Фёдор, силён. Забой крепок и вынослив. Силу рассчитывает, знает где полностью  навалиться на соперника, пускай дубина тащит его на себе. Здоровяку силушку девать не куда. А когда ударить  внезапно, точно. Знает. Да Фёдор не лыком шит.  От удара Забой поджал лапу и встал на задние  перед  Фёдором. Противник воспользовался , набросился и оказался ловчее старого Одноглаза, вцепился в глотку. Забой раскрыл пасть, выставляя  крепкие клыки вперёд. Резцы тоже выдвинулись, вздёрнулось верхнее нёбо. Он осторожно , без резких  движений пережил эту хватку. Лапы передние на плечи Фёдора положил, блокируя его  предплечья. А затем потянул назад, падая и одновременно  задними в живот. Со всех сил вытолкнул  Забой  молодого  волка. Сбросил через себя на  поваленное дерево. Не привыкать хребты ломать.
- Я помню, ходил с твоим отцом в битвы. Стрелы ворогов  бередили наши холки. В нём текла настоящая волчья кровь. Не псиная моча! - прохрипел  Забой низко опуская голову, с пасти капало, из ран  сочилось, от прокусов  пятна и клочья рваной плоти. Мех Фёдора бурым стал, в некоторых местах  алым. Забой  косился, чтобы видеть перед собой. Однако он видел  по левую сторону хорошо ! Отчётливо пень расщеплённый торчал. Волк пошатываясь  приблизился к Фёдору с целю добить , подло и по хитрому.

[nick]Забой[/nick][status]оборотень[/status][icon]http://s2.uploads.ru/8E5ro.jpg[/icon][sign]Тому, кто женщин не щадил.
Детей с собою уносил.
Посмотришь в очи - вот она !
Волка бессмертная душа. [/sign][inv]Руна Одал[/inv]

0

143

Акайо чувствует, как живая стена перед ним расходится. Больше ничто не бьет его, не держит рук и ног. Прошел, сам не знает, как, но прошел. Открывает глаза. Тяжеловато смотреть, плывет все куда-то. Не сразу и разглядишь, кто перед ним. Да и плечо беспрестанно обращает на себя внимание – задело неслабо. Рукав намок от крови. Мужчина слышит рядом знакомый голос, рев волков, их силуэты. Жмурится. Потом опять открывает глаза. Уже лучше. Но, то ли приложили хорошо, то ли фантазия разыгралась, хотя здесь всякое может быть, лицо чье-то из пламени высунулось. Но с ним уже Топор разбирался, его это дело. Выжил демона из себя, но не успокоился.
Затеплилось чувство внутри Акайо. Будет сейчас что-то. Рука непроизвольно сжала рукоять меча. Осмотрел он капище бегло, оборотней просмотрел, Акса и … Ребенка? Посреди всей этой... вакханалии? Не успел даже мужчина и рта раскрыть, как что-то ударилось об него, сбив с ног. А после этого и стена пала.
Вдавило Акайо тушей сильною в землю. Над ухом послышалось тяжелое дыхание. Пасть щелкала зубами над самым лицом. Еще чуть-чуть и достанет, сожрет. И не двинуться с места. Рефлекторно, мужчина отгораживается руками от морды оборотня. Меч, находящийся в правой руке, входит в пасть волка, когда тот, поспешив, пытается покончить с Акайо. Немедля, другой рукой мужчина берется за конец меча и вталкивает в пасть горизонтально, как розу в танго. Рывок вперед и потекла кровь. Захрипел волк, забрыкался, пытаясь высвободится. Но не унимался самурай. Когда его противник отстранился на достаточное расстояние и появилось место для замаха, Акайо одним ударом снес оборотню пол головы.
Покачнулось тело, рухнуло на мужчину. Кое-как выбрался он из-под него, собрав свои силы, чтобы тушу скинуть. А Топор все в своем репертуаре: чешет языком да своих же убивает.
-- Его душа была лишена гармонии – это диссонанс. Поэтому он и канул в бездну, не без твоей же помощи! —проговорил мужчина в ответ Топору. – Али забыл, что через Ваши стену не пройти было?— «Засосало Шведа. Теперь ищи ветра в поле»
Сзади послышался топот копыт, ржание лошадей, и крики. Крики людей, призывающие к нападению. Обернулся Акайо, увидел оборотня со стрелами, торчавшими из спины. Выглядел зверь, как ежик-мутант. Надвигался, падла, на ребенка беззащитного. Закричал самурай на зверя. Ощетинился волк, зубы оскалил и двинул на Акайо. Делать нечего. Побежал навстречу оборотню мужчина. Вот-вот и лоб в лоб столкнутся, да не тут-то было. Перед оборотнем самым чуть подпрыгнув, оторвался от земли он, пытаясь сбить врага. В прыжке верхним хватом за рукоять возносит меч над собой самурай и с силой всаживает в грудь оборотня. Заревел зверь, покачнулся, упал на спину, пытаясь схватиться за мужчину. А сверху над ним Акайо. Вытащил меч он двумя руками, из сил выбиваясь. Глубоко зашло лезвие, землю достало почти. Отдышка появилась не хилая, в боку закололо.
Посмотрел мужчина в сторону небольшого отряда, сражавшегося с дружинниками-оборотнями Ладожскими, увидел тучу стрел и крикнул ребенку – Прячься, дите!--
Рядом с ребенком находилась опрокинутая чаша, под которой вполне можно было переждать обстрел. На всякий случай, не теряя времени и сил, метнулся Акайо к спасенному дитя у жертвенника, дабы самому удостовериться в безопасности ребенка. Мало ли, всякие тут ходят.
[nick]Акайо Мидзуно[/nick][status]Печенег[/status][icon]http://s009.radikal.ru/i309/1703/bd/b302234c8207.gif[/icon][sign]«Кто ищет дорогу поутру, тот к ночи уже мертв»[/sign]

+2

144

[nick]Аксанбек[/nick][status]колдун, хазарский хан[/status][icon]http://s3.uploads.ru/P8Omi.gif[/icon][sign]Отличный психолог, вылечиваю депрессии одним выстрелом.  [/sign]
- Чужая душа потёмки.- задумчиво произнёс я, усмехнулся.
- Хорошо там, где нас нет.- вытирая саблю о мех оборотня, весело выкрикнул  японцу.- Ну нихуя, я и туда доберусь !- смачно сплюнул и пошёл встречать  родню. Дохера их привалило. Всех встретить надо.
Пусть тупой узкоглазый дмает, что Швед канул. Блять, стопудово ему щас хорошо. Там , где он есть.И хуёво здесь. Здесь вообще пиздец.
А ещё меня  назвали болтуном, хан  попиздеть  тоже любитель. Родня, хули! Вывернувшись, описал полуось сабле, рубанул  коню шею. Не мешкая, я прыгаю  на  раненую лошадь, она по любому свалится. Мне бы достать  хана. Выпад вперёд. С сабли летит кровища, только успевай чашу подставлять, полная будет. Пока я с ханом, узкоглазый с волком, оставшийся оборотень лихо подхватил девчонку и к костру прыгнул. От костра осталось только  чёрное выгоревшее место, в самом центре краснела дыра, будто лава в жерле вулкана плескалась  горящая кровь и бесилась сила тёмная.Страшная.
Оборотень решил  девчонку как живой щит  использовать.  Приподнял ребёнка, зарычал, чтобы уйти ему дали, тогда в живых девчонку оставит. Находчивый!
Мне некогда было. Хан оказывается на саблях  умеет, я то думал нихера. Перескакивая через  тушу коня, ногами скользя по  пролитой кровище, мы продолжали биться. Сабли мелькали издавая смачный звон, сверкали лезвиями. Хороший доспех хан подарил  своему выродку. Один хуй сдох, ублюдок, потому что  долбоёбом был. Я не сдохну. Свалился на землю, споткнувшись  о конский труп и не выдержав удара хана, нихуя я таких приёмов не знаю,  пизданулся на спину.
Хватаю я эту чашу, в рожу хана  летит. Подныриваю, всаживаю  клинок хану между бедром и пахом. Он ещё пытается меня убить. Я после  сильного удара в колено, хан  на одну ногу падает,  вот мы и поровнялись. Теперь  в партере. Выбил  у хана саблю, за шею держу.
- Чья башка на пике, говоришь ? Да ну блять!
Я не поленился отрезать голову, приладить  на навершие короткого хазарского копья. Красиво,бля! Поднял и показал всем хазарским уёбкам.
Пришлось щит взять у сражённого воина, стреляют  мудаки, стрелами, так ведь попасть могут. Кароче, узкоглазый пусть как хочет, а я наигрался. Нихуя устроили, рать, дружина, наёмники, оборотни.

+1

145

Бой волков на поляне.

Моё видение предыдущей атаки.

При описании этого вида атаки исходила из того, что при травме одной из правых лап левая сторона у персонажа (Забоя) ведёт, собственно, и упор приходится на неё. Удар Фёдора, вероятно (как я это представила), был бы встречен жёстко корпусом (не упал!), и, скорее всего, при этом Забой бы как-то попытался сместить противника, откинуть в сторону. Допустим, он сгруппировался, принял на себя и затем привстал на задних лапах, пытаясь в свою очередь атаковать – отсюда и открытое горло, и захват Фёдором у грудины. Во внимание не брала, что Забой может как-то увернуться или отскочить при такой атаке;( Про раненое плечо ни сном, ни духом (здоровое ж оно у него)!
Выходит, просто хреново надумала. Во всяком случае, за пояснение спасибо! Считаю полезным.

Хм.

Предполагать за чужого героя ничего не нужно. По факту что было сделано ? Удар в левое. Я, как игрок персом в п-в-п имею  реакцию. Свалюсь я или притворюсь, а может отбегу от удара - вы откуда знаете ? НЕ знаете. Ок, едем дальше. Вам нужно горло ? Так совершайте действия направленные на конкретное место атаки. Зачем столько белеберды лишней? В данной ролёвке я впервый и в последний раз поддаюсь. Мы с вами ведём  приблизительно следующую игру:
Вы - бью туда, а потом сюда вот так.
Я - подбежал, расположился как нужно под ударом соперника, встал в позу, наклонился, сам на удар  нарвался.
Надесюь понятно объяснил.

Победитель кипит от злобы,
страшен взгляд, устремлённый вниз.
Но ещё не случалось, чтобы
волк поверженного загрыз.

Фёдор чувствовал, как его тело врезалось во что-то. Дружинника отбросило прямиком на ствол поваленного дерева. В глазах потемнело, резкая боль прокатилась волной. Фёдор сделал попытку пошевелиться, но это удалось не сразу: словно невидимый панцирь сковывал его. Это падение обернулось для воина серьёзной травмой – очевидно, было сломано несколько рёбер. Таких вот досадных промахов стоила Фёдору его горячность. Как говорят про таких: дурная голова ногам покоя не даёт.

Злоба и ненависть охватили дружинника, шерсть на его загривке вздыбилась. Сам факт того, что он беспомощно лежит на снегу, почти побеждённый на торжество врагу, заставляет его волчью сущность метаться в груди будто в клетке. Нет, дружинник не умрёт вот так, поверженный… Горячая кровь вскипает в его жилах: здесь и сейчас он должен либо одержать верх над своим противником, либо погибнуть сам, но достойно, как полагается истинному воину. Как же сейчас ему не хватает брата, рассудительности его, да мудрого слова. Он всегда наставлял его, Фёдора, а в битвах стоял рядом плечом к плечу. Но сейчас Фёдор должен думать сам. И принятое им решение станет судьбоносным.

Дружинник едва сдерживает рвущееся из горла рычание. Надо подпустить ближе. Давай, командир, подходи же.
– Волчья кровь из вас двоих текла только в нём! – усмешливо ответил Фёдор, глядя в голубой глаз противника.
Нет, не так прост старый чёрт! Знал дружинник – любой подлости от него можно было ожидать. Фёдор сейчас надеялся только на собственную силушку, которая к этому времени уже заметно поубавилась. Он был не в лучшем состоянии: из раны на холке текла кровь и было тяжело дышать.
– Ну, Забой, чего же ты медлишь? Как должен вести себя настоящий вожак? Не такой как ты! – эта дерзость должна была раззадорить старого вояку.
Когда Забой, почуяв скорую победу, приблизился уже на достаточное расстояние, Фёдор, всем своим видом показывавший бедственность положения, внутренне собрался и приготовился к ответным действиям.

Загребая лапой Фёдор бросает в морду противника комья подтаявшего снега вперемешку с грязью. Возникшего замешательства хватило, чтобы сделать решающий бросок. Толстая ветвь того самого поваленного деревом послужила ему для этого хорошим опорой. Оттолкнувшись от неё задними лапами, превозмогая нестерпимую боль, Фёдор, молнией взметнулся на врага. Вложив всю силу в прыжок, дружинник заваливает Забоя. Боль от переломанных рёбер эхом отдаёт по всему телу Фёдора, но это не заставляет ослабить натиск. Помня о недавней неудаче, Фёдор решил провести атаку со спины. Отставляя задние лапы, он наваливается на своего противника и, удерживая его передними, наносит укусы в область морды, стараясь захватить пасть волка. Кровавые струйки льются на землю. К слову, весь снег на поляне был уже залит кровью, так стремительно вытекавшей из ран противоборствующих, что давно превратился в бурую грязную кашу.
[nick]Момо[/nick][icon]http://s020.radikal.ru/i704/1703/8a/910770351b7d.gif[/icon][sign]Все дороги ведут к людям. (Экзюпери)[/sign]

Отредактировано Бурят Тони (Вс, 23 Апр 2017 15:26)

+1

146

[nick]Забой[/nick][status]оборотень[/status][icon]http://s2.uploads.ru/8E5ro.jpg[/icon][sign]Тому, кто женщин не щадил.
Детей с собою уносил.
Посмотришь в очи - вот она !
Волка бессмертная душа. [/sign][inv]Руна Одал[/inv]
- Сейчас покажу тебе. - оскалился  старый волк, отхаркиваясь , роняя на снег сгустки слюны и крови. Забоя порядком потрепал надоедливый сосунок. И ведь есть в кого. Давно, давно, он водил стаю, прошли те времена, предательств в жизни Забоя  хватало. Сполна получил, что заслуживал. Брехня , то что в нём волчьей крови нет. Была! Ещё какая вскипала.  Враги боялись, бежали поджав хвосты при одном только  упоминании  имени Забоя Зорко.
Однако что-то пошатнулось, сломалось в старом вояке, и пошёл он по  тонкому льду, на скользкий путь  вступил. Предал всех, кто верил. Нашёл новых  приспешников, новую стаю, новые идеалы и новые пути.Лиходейством и обманом, коварством и подлостью действовать  стал. Возомнил себя выше всех, выше смердов, выше  бояр и князей. Перебродила кровь волчья в непонятное,кислое, в как вода гнилая в болоте отчаяния. Душа -омут.
Видя беспомощность поверженного  врага, Забой смело  направился  на Фёдора, нанести окончательный удар. Волк прихрамывая рысил переходя на галоп, так легче было на самом деле  вес с больной лапы перенести, задними толкаясь, прыжками. Только в последнюю секунду увидел Забой, что  вытворил Фёдор, да поздно. Слишком близко  подобрался, прямо в плотную. В морду полетели комья  сырого слипшегося снега вместе с налипшим дёрном. Забой раскрыл пасть, хватая ртом летящее.Раздавил зубами несколько  холодных комочков. На него  полным напором и стремительно как локомотив летел Фёдор. Забой  опешил, задние ещё бежали, передние лапы стали тормозить, напопятную хотел.
Вдавил его Фёдор, да уж, старый волк с молодым не тягаться по силе и дурости! Забой и не собирался, а в итоге кто кого провёл ?
Неужели Забоя можно было перехитрить.
Прерывисто дышал волк, щёлкая зубами в ответной попытке укусить. Хрясь! Хрустнуло что-то, лязг зубов встретивших другие зубы. Для оборотня 40 уже срок, к 50 бывало что и зубов не остаётся, а единственный клык торчит, устрашающе,как кинжал пиратский, словно напоминание.
Лязг зубов, в ожесточённой горячей схватке, хватают  зубами  друг другу челюсти, морды в крови с носов капает. Нёбо рваное. Язык прокусан. Горячо. Так горячо, что боли никто не чувствует пока дерётся. Забой задними пытается соперника спихнуть, молотит в бока, в живот и пах. Двигает  Фёдора к пню, чтобы на острые сучья положить. Хватило бы жизни, да воли.
Передней лапой упёрся он в морду, по глазам ударил царапая когтями. Стал Забой елозить на спине, задними  от Фёдора толкаясь.Вылезать потихоньку. Вдруг ловко вывернулся, уходя под  соперника вниз, да за заднюю ногу цапнул. Вскочить Забою не удалось, но  попытка была и с задней ногой в зубах, опрокинул он Фёдора.

+2

147

Битва на Капище.
Затрещали ветки. Сквозь заросли пробирались ладожские защитники. Выйдя на поляну к капищу завидели они в близи него рать иноземную. Велико было войско, на конях все пожаловали. Да только какая-то сумятица творилась в их рядах. Волки стали подходить ближе. Видят, как кучнятся ордынцы да на своём болмочут, оружие наготове держат. Кони их нервно копытами землицу роют. Вот оно, войско тёмное! Детишек похищенных да колдуна тёмного охраняют! Повыскакивали тут волко-люди из своих укрытий, в атаку пошли. В свою очередь, те же думы возымели и хазары, завидев приближающихся волков, дескать, пришлые – это и есть прикрытие родственничка-самозванца. Поворотили всадники коней своих в чеканных сбруях да с воинственным кличем устремились на дружинников.
Завязалась лихая сеча. Страшный гомон поднялся над поляной: людские крики и стоны, звериный рык, лязганье оружия, ржание и конский топот – всё сливалось в единый гул. Хазары метались на взмыленных лошадях. Плюмажи на их остроконечных шлемах развевались на ветру. Острые сабли и пики обагрились кровью. Град стрел засвистел в воздухе, осыпая неприятелей по обе стороны. Дружинники в волчьих своих шкурах, несмотря на то, что противник был верхом и имел хорошее вооружение, брали количеством. На смену одному поверженному человеку-волку, приходили пятеро других. Они грызли и рвали лошадей, прыгали на всадников, стаскивали на земь и душили острыми зубами прямо в сёдлах. Не унимались и воины иноземные. Не унимались даже после того, как увидели они голову хана своего, водружённую на пику. Только с большим остервенением стали драться – теперь эта битва стала для них не только волей кагана, но и делом чести.
В этом кровавом побоище, в которое превратилась битва не было победителей и побеждённых. Обе стороны бились вслепую, каждый свою правду отстаивал. И отстаивал её до конца. ...Долго будет ещё помнить землица битву эту да тела павших в себе хоронить.
Хазары наступают.
[audio]http://d.zaix.ru/3xfk.mp3[/audio]
[nick]Момо[/nick][icon]http://s020.radikal.ru/i704/1703/8a/910770351b7d.gif[/icon][sign]Все дороги ведут к людям. (Экзюпери)[/sign]

Отредактировано Бурят Тони (Пн, 24 Апр 2017 14:28)

+2

148

После того, как необходимое количество детской крови всё же досталось Колдуну, он оставил ребёнка в относительном покое. Чарли во все глаза глядела по сторонам. Она ждала появления мамы. То, что происходило вокруг уже мало волновало девочку. И вот «живая» стена чуть раздвинулась и из неё возникла некая фигура. Мама! Она пришла сюда! Ребёнок уже было бросился навстречу, однако замешкался. Появившийся человек не был её мамой. Это был незнакомый Чарли мужчина. Чарли в непонимании смотрела на незнакомца и стену из которой он появился. Может быть нужно ещё чуточку подождать и тогда придёт мама. Но время шло, и никто не появлялся.
В реальность её вернул громкий хлопок, который прорезал пространство. Полыхнула яркая вспышка и из колдовского пламени показалась ужасающая рогатая голова, красные глаза которой светились в накрывшей темноте как стоп-сигналы на переезде. Её загробный голос леденил сердце. Звери вторили ему. Но только, кажется, Колдун вёл какую-то иную игру. То ли действием, то ли словом он заставляет тёмного демона уйти в небытие. Всё, что произошло в следующее мгновение было настолько стремительным, что ребёнок оторопел. Зверо-люди теперь не слушались своего хозяина и атаковали всех без разбору. Чарли спряталась за жертвенником и наблюдала за происходящим оттуда. Она видела, как незнакомец лихо расправился с одним из оборотней-верзил, даже где-то в душе порадовалась этому. Колдун тем временем тоже не скучал. Вдруг «живой» занавес пал, и присутствующие подверглись новой атаке – теперь это был град стрел, выпущенных хазарскими лучниками. Смертоносный дождь косил всё, что шевелилось. Чарли успела укрыться под каменной плитой алтаря. Она хотела крикнуть мужчине, который только вылез из-под туши зверя, о новой опасности, но на него уж напал другой монстр. Девочка даже зажмурилась от испуга. За всем этим ребёнок не заметил приближавшегося сзади волка.
Когда Чарли услышала слова незнакомца, было поздно. Цепкие зубы схватили её за шиворот и вытащили из укрытия. Волк использовал девочку в качестве прикрытия своего отхода. Но «жертва» не была так податлива, как могло показаться. Чарли стала брыкаться и выворачиваться. Доброе дело в этом сослужил тулуп, который был надет на неё: девочка буквально выскользнула из него, когда зверь приподнял её над собой. С криками ребёнок кинулся прочь от похитителя. Только налетев на пришлого мужчину с мечом, она смогла остановиться.
[nick]Момо[/nick][icon]http://s020.radikal.ru/i704/1703/8a/910770351b7d.gif[/icon][sign]Все дороги ведут к людям. (Экзюпери)[/sign]

+1

149

[mod] Всех жду в новой проекции. [/mod]

День 1. Встреча на Эльбе

0


Вы здесь » Запретная Зона » Русь - вълшьба » Сказ: о Дочери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно