Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод. Месть любовникам


Эпизод. Месть любовникам

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

[nick]Мэд Акс [/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://s6.uploads.ru/F9osW.jpg[/icon][sign]Без семьи , кто мы, блять?[/sign][inv]нож, гранаты, пистолет[/inv]
Зато у меня восхищения не вызвало. Отвращение.Смотреть на них.
- Ты чё, жалеешь его ? Сука!!! - я выпалил, в сердцах вложив в крик ядерную смесь из всех чувств, что испытывал.
- Хули ты гладишь его. Бей! Вьен, бей. - чтобы  Ви понимала, что ей придётся высечь своего  ёбаря, я свистнул , позвал  Хосе. Коренастый, не высокий, но широкоплечий,  Хосе, бицуха шире моей ноги. Бьёт он  охуенно. Мозги сразу вышибает, а плетью, так мясо в клочья,  и его удар ложится чётко по траектории. В одно место, до кости  продирая плоть. Мы потом эти раны посыпаем соляным раствором и оставляем пленника у столба. Жара, насекомые, жажда - тебя уже не беспокоят. Разъедающий состав бодрит твои раны.
Хосе похож на гориллу. Руки до земли, опущены, но торчат по бокам туловища и не могут прижаться плотнее из-за  большой мышечной массы.  Стоит он в фартуке перепачканном кровью.  Разделывал мясо.
Я подхожу к Вьен, сзади.Перехватываю её руку с кнутом своей рукой и сжимаю крепче, вытягивая.
- Вот так, Вьен. Расслабь руку. - постучал по  плечу. - От плеча расслабь и бей плечом. Замах шире. вложи сюда больше чувства, Вьен. Больше чувства, детка! - Я помогаю её размахнуться и  кнутовище извиваясь подлетает высоко, нам его не видно, только свист в ушах стоит. У неё.У меня.У всех. Удар происходит  стремительный. Невидимый бич пролетает  мы и моргнуть не успеваем.  Красная  глубокая борозда покрывает спину генерала от рёбер до рёбер. Я ему ,блять, все рёбра пересчитаю.
Удар обжигает, режет, резко, как дикая оса. Пиздец больно. Никто не хочет на его место. Никто. Хотя все уставились и смотрят. Жрать перестали, курить  стало больше народа.Одну-за-одной хуярят.
Между нами с Ви  мчатся киловатты искр. Напряжение.Возбуждение.Нас обоих это заводит. Я вдыхаю её запахи. Глазами жру,  солёный пот  с её кожи. Пьянею.  Ароматом волнистых волос занюхиваю. Вставляет! Вштыривает, не хуже кокса. По венам пустить и разорвать нахуй.
- Хватит. С ним разберутся.-отнял кнут и бросил Хосе.
- Теперь с тобой.К шлюхам у нас особое отношение. - забираюсь под  волосы, сдвигаю их с затылка обнажая шею.  Впиваюсь  ртом,по-волчьи,в загривок суки. Толкаю Вьен вперёд, подсечка ногой. Она не упадёт.Впереди стоящий боец поймал за плечи.
- Я обещал бабу ! Я даю её!
Толпа сразу сгрудилась, даже меня оттеснили. Там такое месиво  началось! Спины мужиков заслонили всё. Ви не видно. Аким только  остался неудел. Выброшен за стену  более крупных кобелей. Аким бежит за толпой, прыгает на спину боевикам. Ему опять не достанется. Ему бы хоть увидеть бабу! На большее расчитывать не приходится.
Правда не все пошли за бабой. Понимают, что  после десятого, это уже мочалка , а не баба. Толку нет очередь занимать. Да и поиздеваться головорезы любят, запихивают всякую херню  в бабу. Потом ржут.
Я плюнул  под ноги. Подошёл к генералу и за волосы поднял его башку. Показываю.
- Смотри! Смотри, блять ! К чему приводят поступки.

0

22

Боготворил тело? Когда Оливер успел достичь такого низкого мнения о себе? Если бы он боготворил тело, разве был бы он тем, кем являлся сейчас? Если бы он боготворил тело, стоял бы и терпел бы сейчас всю злость Вьен, которая вымещалась с помощью кнута?! И всё равно хотел бы спасти Ви от мести её же мужа?! Тело Вивьен нравилось Олли точно так же, как и любому другому нормальному мужчине. Оно нравилось животному и в те минуты безконтрольному желанию. Не более. Но восхищала генерала в женщина именно эта её чистая женская натура, без примесей, по крайней мере, тогда; абсолютно естественное поведение настоящей женщины, эта возвышенность, уверенность. Но никак не тело.
А Ви звереет. Ей нравится. Глупо было даже надеется на что-то другое. Плохие эмоции сжирают всю человечность, особенно когда раннее человек её уже лишался. Удары сильнее. Боль провоцирует приглушённый короткий рык, после каждого удара, рассекающего кожу.
Удары по рукам. Кожа мягче, отчего кнут оставляет окровавленные полосы. Адское жжение. Кулаки сжимаются крепче. Появляется злость, злость на боль. Очень мерзкое чувство. С лица сходит столь привычное спокойствие, уступая место сдержанности, светлые брови чуть хмурятся. От громких хлопков совсем рядом с ушами, слух притупляется. Взгляд снова устремляется на Вивьен. Но осуждения никакого нет. Взгляд перепрыгивает на подходящего мужика, смотрит так же ровно как на Ви. Удар от него, и Олли от боли рефлекторно хочет согнуться, зажать пробитое до кости мясо. Чуть сгибается, тяжело выдыхает через рот, сглатывает. После выпрямляется, поднимая голову и возвращая взгляд на своих мучителей.[nick]Оливер Морган[/nick][status]Генерал ОМОНа[/status][icon]https://pp.vk.me/c604822/v604822049/22bfb/DiZFcaSuCUQ.jpg[/icon]

0

23

[nick]Вивьен Браун[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/t/CgbHA.jpg[/icon]
Это наверное самое больное ее место, самое безумное чувство, когда твой мужчина подходит сзади, крепко обхватывая твою руку и вы вместе сильно замахиваетесь, а после звучит оглушительный удар хлыста.
-Я. Его. Не. Жалею! - рычит она, и прижимается еще ближе, мужчина ощущает как она выпячивает немного назад попу, и крепко сжимает зубы, злость окатывает ее словно волна, и смешивается она с самым настоящим, животным возбуждением.Она прикрывает глаза, и тихо возбужденно рычит, когда он крепко сжимает ее шею зубами, как делают это волки во время брачного периода.И тут ей почти кажется, что все, вот счастье, вот оно снова маленьким калачиком скручивается возле ее ног...
— Я обещал бабу ! Я даю её!
" В этот момент из под моих ног уходит земля. Стремительно быстро замедляет свой бег жизнь, мир, который доселе буял красками, сейчас теряет свои очертания, но я отчаянно пыталась выхватить из этого круговорота его глаза. Самые родные, самые преданные глаза, которые я когда либо встречала. Момента мне хватает чтоб понять, я предала то, что было мне дороже всего. Я. Посмела. Предать. Посмела себе сознательно переступить за позволенную черту,и поступила так, как обещала себе никогда не поступать. Так как поступили со мной. А за что с ним так? За то что не любил?За то что не был нежен? Или может за то что постояннно вытаскивал ее задницу из самых больших передряг? Нет, только за то, что он изменял, сравнивал меня с другими...Но, возвращался обратно, постоянно...
Она рычит от злости, от ярости прежде всего на саму себя, на свои слабости, которые разрушили то что было у них, то чего не было у нее прежде никогда, и то что теперь, скорее всего никогда принадлежать ей не будет. Судьба милостива ко всем, и потому сейчас, Аксель получает то чего он так давно желал - расправа над любовникам.
  Вивьенпытается отбиться,но крепкие руки сжимают всю ее фигуру, и тянут, жадные к плоти руки рвут на ней одежду, пробираются к тому что так мастерски скрывала ткань ее одежды. Еще несколько мгновений и ее растянуть на части, на мельчайшие куски, и еще долго будут помнить какова на вкус и на запах была та, что предала. Ви, еще кое-как пытаеся отбиться, вон тот амбал, который получил ее нож, получает между ног, но последующие оба, оказываются куда проворнее.
  Как он сказал, к шлюхам у них особенное отношение?Да?Женщина все еще вырывается, ровно до тех пор пока ее к кровати не прижимает сильное тело - его руки, буквально разрывают ее одежду, крепко ухватывают ноги, и смееется, в ответ на каждую  ее попытку противостоять.Его глаза горят адовым огнем, а улыбка давно уже походит на звериный оскал, в нем нет ни капли жалости, равностильно как и нежности. Желание. Оно голодным зверем глодало прутья своей клетки, и теперь, когда двери открылись, оно несется к своей цели.
- Оставь. Меня. В покое! - рычит женщина крепко сжимая зубы, а тот крепко сжимает ее горло, и раздвигает рукой ее ноги, приговаривая что сейчас, все будет, и будет так, как никогда раньше. Что он заставит ее покорно опустить голову, и принимать все как должностное. Его поведение, повадки, как у быка, напрямую действовали на то чтоб сломить ее. Подчинить и снова показать, что то что у нее было - было найвысшей наградой, а никак не наказанием, как это казалось другим, как временами, могло казаться ей. И это заставляет ее дрожать, но не от возбуждения, или же превкушения того что будет, а в ужастном страхе.
   Моментально, пред глазами картина того, что она снова маленькая четырнадцятилетняя девочка, а тот мужик напротив пытается залезть ей под платье своими руками, а отец только приговаривает что все будет в порядке. Что, все так и должно быть...В тот самый день ее изнасиловал друг ее отца, по его соглашению, в тот день она утратила свое детское обличие. А сейчас, сейчас по соглашению ее мужа, ее насилуют его люди. Предательство, в ответ на предательство.
- Аксель...- вскрикивает Вьен, безпомощно громыхая громиле по спине, сжимает зубы почти до крови, чем, только раззадаривает его.  У нее нет оружия, только свое тело. Мужчина крепко сжимает ее запьястья, и прижимает ее к кровати.
- Акс....- почти шепчет испуганная Вивьен, сжимая ручки в кулаки, и отворачивает голову от насильника.После очередного воспоминания имени мужчины, тот кто ее имел, со всей злостью ударяет ее по лицу, подкрашивая белоснежную кожу поистине ужастным следом, как тот что зажил ранее.Превращая личико когда-то красивой женщины в то за что ей в последствии будет стыдно. Ее красивые волосы наматывались на кулак и нещадно тянулись, оставляя в руках обидчика клочья...кровоподтек заполняет почти все лицо. Кровоточащя трещинка на пухлых губах привносит во всю эту картину неоспаримую боль.Которая в сравнее  с тем что творилось с Ви в целом была только укусом москита в жаркий летний день.   За этим всем наблдают желающие.Те кто стали в очередь, на получение ее тела..
  А она, только сейчас себя ощущает самой настоящей шлюхой, той, которой пользуются мужчины, постоянно пользуются. Ее тело напрягается, каждый раз, когда мужчина врывается в ее тело, подминая ее под себя, и пыхтит, крепко сжимая запьястья одной рукой,а второй крепко удерживает ее за ногу.
- От...пу...сти...прошу...- умоляет Вьен, но ему плевать. Он кончает на нее, и наспех подтягивая штаны, вылетает, разрешая следующему приступить.

Отредактировано Venera (Пт, 20 Янв 2017 04:50)

+1

24

На жгучую боль от нового удара становится плевать, когда Оливер видит, что Мэд забирает у Ви кнут. Легче ему не становится, ну может только физически, хотя и то временно; пока понимаешь, что будут ещё удары и надо вытерпеть, организм на боли не сосредотачивается, боль накрывает чуть позже. На свою шкуру плевать, но не на чужую. Внутри генерала просто взрывает от поступка Акса с собственной женой. У Олли в голове не может уложится, что мужчина может так обращаться со своей женщиной. Это не просто дико. Да, эта женщина допустила ошибку, и то ещё не достоверный факт, что именно она допустила эту ошибку. Но всё равно так нельзя обращаться с женщиной! Он не может понять такого и никогда не поймёт. Потому что это абсолютно не нормально и не вписывается вообще не в какую человечность. Даже убийства, к которым привык, как издержка профессии, сейчас казались жуткой мелочью.
Топор задирает голову, но взгляд серо-голубых глаз косится на Мэда. Смотреть на Вьен никаких бы моральных сил не хватило. Хватало звуков, которые улавливал ещё не полностью отошедший от хлопков слух: крики, хохот, рычание.
- Это твоя жена, дибил. Ты чё делаешь?! – как-то невольно вырывается хриплым голосом, довольно членораздельно. В такие минуты понимаешь, почему ОМОН появился. От таких моральных уродов  людей спасать, выпуская пули в лоб, ибо больше им ничего не поможет.
Тело всё ещё в полном напряжении, но уже не из-за ударов. Раны кровоточат, боль ощущается сильнее, адски жжет, будто разъедает кожу и мышцы в местах удара.
[nick]Оливер Морган[/nick][status]Генерал ОМОНа[/status][icon]https://pp.vk.me/c604822/v604822049/22bfb/DiZFcaSuCUQ.jpg[/icon]

+1

25

[nick]Мэд Акс [/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://s6.uploads.ru/F9osW.jpg[/icon][sign]Без семьи , кто мы, блять?[/sign][inv]нож, гранаты, пистолет[/inv]
Держу тупую башку генерала.
- Была моя жена! - с выражением отвечаю. В харю ему плюнул за это. - Хули ты раньше не задумывался, когда трахал её. Теперь смотри. Не отворачивайся, смотри сука! Хочешь её, а ?! Хочешь?! Такую. Блять.я сам не хочу. Ощущения пиздец. Согласен со мной ? - я хочу, что бы он видел какого мне. И это реально больно. Думать. Понимать. Каждый раз, снова и снова, и снова, и снова. Я долбил  башкой Оливера о деревянный столб, оставляя на гладкой поверхности бревна красные отпечатки.
- Теперь она чья ? Возьмёшь, а ! Отвечай, я тебя  спрашиваю!
А жена кажется разошлась там. Вошла во вкус. Чего угодно ожидал, выстрелов. Что она  вынет ствол у любого уёбка, они ж вооружённые лезут на неё. Автоматы бросают и лезут. Чего угодно ожидал. Всего. Кроме этого. Знаешь , амиго, мне заебись стало легче. Это как вскрытый чирий. Нарыв. Абсцесс мать его. Опухоль, которая ноет и ноет.Сука. Вскрыл , выдавил всё дерьмо и гной из раны. Заебись. Хорошо, легко стало. Не ноет.
- Я дибил ? Я ёбнутый, генерал. Зря ты только щас об этом вспомнил. - оставил его нахуй. Есть над чем подумать, но с отбитой башкой у него щас нихера не выйдет.
Нет, блять, меня  убивают эти люди! Они, блять, считаются людьми.А я отморозком. Какого хрена ? Трахать женщину отморозка и надеется на  благополучное  стечение обстоятельств. Это кто здесь ёбнутый, я хочу знать ?
- Я ненавижу тебя, генерал. Ненавижу сука, кровь вскипает. Вынул бы твоё сердце и сожрал. Нет.Сука. Тебе с этим жить и дальше. Я хочу чтобы ты каждый день  это переживал. Раз за разом, это безумие. Да, кстати.Как твоя сестрица? - ну так спросил, на всякий случай. Ушёл.
Стакан вискаря, сигара, я сижу на диване покрытом циновкой и ноги мои на столе. Крики внизу стали тише.
- Санчо. Принеси её сюда.
К кому мне обратиться, как не к верному Санчо. Это мой преданный пёс. Санчо отвечает рефлекторно, кивает и подрывается мигом.Но останавливается. Ошарашенно смотрит из окна, облепленного по всей раме мухами. Я вижу, как очко  сжалось. Звенят яйца от страха.
- Нет, Акс, ты сам лучше. - он сглотнул. Не пойдёт. Зассал, потому что там зверинец, пиздец всему. Беру глок и иду вниз за женщиной.
Выстрел в воздух  не эффективен. Рассталкиваю, пинками, руками отбрасываю особо не понятливых. Бойцы тяжело дыша встали вокруг.  Глаза бешеные, рожи  скалят.
- Я сказал, стоп. - тихо повторяю, то что они не услышали в первый раз. И на выстрел  им плевать.
- Кто с ней уже был ? - спрашиваю, глазами вычисляю и пересчитываю. Они смело поднимают руки, выкрикивают гордое " Я". Выдвигаются вперёд, грудь колесом.Яйца поправляют.
Исподлобья просматриваю всех.
В башке застревает  комичная сцена, как Вьен отряхивается, встаёт, подбоченясь, и призывно спрашивает кто  следующий.
Обойма отправляется в глок. Стреляю по всем вызвавшимся. Они падают, первые трое невтыкают, с довольными рожами так и сдохли. Остальные сообразили, успели.В глазах паника. Страх. Последний спрятаться успевает. Похуй. Убил вместе с тем,за чью спину он прятался. Санчо  бежит стуча бутсами, застывает  в проёме охуевший. Он же не знал, что так надо было делать!
- Аким. Тебе снова не досталось ? - спросил у пацана сицилийца. Парень  из нигера превращается в белого гринго, выкатив глаза на глок.
Трясёт башкой, нижняя губа отвисла.
- Нет. Акс, я не хочу.
Правильно.
Слева отделяется здоровая фигура." я был и чё" Матэо.  Я сразу на него подумал. В обойме ещё  патроны остались. Здесь нет людей, ты прав амиго. Здесь волки. Мы как два волка молниеносно, без прелюдий, без лишней суеты вцепляемся друг другу в глотки. Матео здоровяк, но  меня пистолет. Мы рухнули на столы, ломая доски, под нами треснула скамейка. Матео  дышит мне в лицо, под его подбородком дуло глока.
- Кто первый найдёт, тому и баба. Я нашёл, а не ты. - Бум! Мозги на потолке и на столе кусок дерьма. На лице моём кровь.
Вот так день клонился к вечеру. Приятная обстановка безупречно зелёного сказочного острова. Бирюзовая гладь океана, изумрудная лагуна и  наша деревня в живописном уголке.
Отряд расползался. не на что смотреть.
Санчо отправил новый караул.
Я  подхватил вялую, как тряпочную, но тёплую руку Вьен и рывком поднял к себе взваливая на плечо. Унёс в бунгало.
Между мной и Ви лежит  её ножик, лезвием на восток. Я бросив короткий взгляд на её голые ноги, прикрыл одеялом.
- Нравится ?
- Бросать снаряды в вулкан.Нравится ?

+1

26

[nick]Оливер Морган[/nick][status]Генерал ОМОНа[/status][icon]https://pp.vk.me/c604822/v604822049/22bfb/DiZFcaSuCUQ.jpg[/icon]Нет. Оливер не понимает Акса и не поймёт. Псих сам себя же заставляет смотреть на свои же поступки! Сейчас это он делает всё это со своей женой. Сам себя насилует, убеждая, что насилует других.
- Осталась твоей женой! - хрипота не проходит, но такое привычное спокойствие из голоса ушло, в тщетных и глупых попытках хоть чуть-чуть достучаться до Топора.
На Вьен и массу людей вокруг не неё не смотрит. Он не может на это смотреть. Да кто вообще нормальный может на такое смотреть?! Но звуки становятся всё громче, слух начинает отходить. Лучше бы на время оглох, ослеп. Шум просто разрывает. Ещё больше разрывает понимание собственного же бездействия и невозможности хоть что-нибудь сделать, как-нибудь помочь, исправить всё. Если удары кнута по телу можно стерпеть легко, то такие удары по душе совестью терпеть очень сложно. И всё это, всё это чёртово действо из-за него. НЕГО! Это взрывало внутри всё, как осколочной гранатой, не оставляя ни одной частички внутреннего мира Олли, всегда так отлично невозмутимого и спокойного, не затронутой. Чувство вины - вот настоящая крыса. Приходит и своей болезнью заражает абсолютно всё, каждую долбанную клеточку, делая существование в конкретный момент просто не возможным.
Знаете, когда организму, привыкшему к постоянным и большим нагрузкам, вдруг резко отрезают доступ к этим нагрузкам? Знаете, что происходит дальше? Организм начинает просто ломать, адски ломать. Болят все суставы, гудят мышцы. Организм просто орёт в агонии, буквально сходит с ума.
Сейчас такая агония, ломка что ли, была внутри Оливера. Только ему ничего не ограничивали, просто переворачивали всё вверх дном, всё что так усердно училось контролироваться.
Акс бьёт его головой об столб, и слова психа просто начинают тонуть, как и весь окружающий мир в целом. Генерал уже даже маленькими кусочками не понимает, что говорит Мэд. Только какой-то жуткий шумовой фон и надвигающаяся на глаза пелена. В ушах пульсирует. На столбе красные отпечатки от прибитого затылка. Какие-то резкие громкие звуки. Выстрелы. Только Олли это не понимает. Ноги подкашиваются, он съежает вниз по столбу, невольно занимая сидячее положение, свесив голову. Окружающий мир сейчас представлял из себя только фоновый и жутко отдалённый шум.

0

27

[nick]Вивьен Браун[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/t/CgbHA.jpg[/icon][inv]Охотничьий нож[/inv]
  Сейчас, ее терзало два вида боли, что словно две реки стекали по горным масивам, и сливались в одну, полноводную. Боль физическая, неимоверное унижение, да еще и, те голодные взгляды,каждый из которого так и норовит испробовать ее на вкус, повертеть и плюнуть, чтоб снова указать, кто она и где ее положение в этом сообществе. А вторая, это чувство вины, вины которая не искупится никогда, и ни за что, а еще предательство, предательство с его стороны - ведь именно он разрешил своим людям так поступть с ней.
   Ноющая боль внизу живота, заставляет очередной раз вскрикнуть, уже нечленораздельное что-то.Чем снова вызвала смех у мужчин, а особенно у того что приступил следующим. Какой он по счету? Четвертый?
- Убей меня...- умоляет она, когда сильная рука затыкает ей рот, размазывая кровь по всему лицу.
  Удары, шлепки что разнообразными цветами расцветают на ее теле, очередной удар по лицу, и в глазах темнеет, Ви отчаянно дергает руками, и ощущает как оказывается кола интереса, выстрелы и его голос. Его. Самый родной голос.Что есть мочи, женщина зажмуривается, ожидая получить пулю.Спасение в виде смерти, искупление самой большой вины,которая нависла над ней. Но выстрелы, а в последствии не приносят спасительной оследней волны боли, а звук падающих рядом тел, заставляют ее только вздрогнуть от страха, именно сейчас она чувствует себя слабой, маленькая девочка, у которой отняли все, а еще стоят и глумятся..
   Резкий рывок, и она оказывается у него на плече, руки обессиленно опускаются на мужскую спину, и она закрывает глаза, теперь понимая что находится в безопасности.
- Акс...- тихо шепчет она, не в силах даже, поднять голову с его плеча, не то чтоб еще что-то...
   Прохлада кровати окутывает избитое тело неистовой волной спокойствия, каждое движение приносит боль, но остатки гордости не позволяют даже попросить о том чтоб он укрыл ее одеялом. Все делается на инстинктивном уровне, мужчина сам укрыает ее тело тонким одеялом, и Вьен шумно выдыхает. Рядом лежит ее любимое оружие, дрожащей рукой, Ви ухватывается крепко за рукоять, и прижимает его ближе к себе, поднимая затравленные глаза на мужа
- Нет. - коротко ответчает она не сводя глаз с него, ведь, она понимает, что если бы он ничего к ней не чувствовал вовсе, то все бы имело совершенно другой исход. Но разве есть оправдание ему сейчас? Сколько раз, ее предупрежали разные люди, что все так рано или поздно законится. Что ей нужно прекращать эту игру, под названием Любовь с Акселем Монтенегро.  Не существует такой любви, которая бы все прощала, и все терпела! Не может она жить в таких условиях, не может. Или..Может? Вьен осторожно понимает левую руку, и мягко прикасается лица мужчины, стирая оттуда кровь Матео. И все это в полнейшей тишине...Ведь, так и должно быть.
   Как там Генерал? Оливер...Ви, прикрывая глаза мысленно просит у него прощения. Ведь, виноваты они оба, а зная альтруизм который просто ключем бьет внутри мужчины, она точно может сказать, что виноватым делает себя исключительно он.Дай Бог, или кто-то там еще, ему сил. Сил и желания жить. Все остальное он получит сам.Если захочет.

0

28

[nick]Мэд Акс [/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://s6.uploads.ru/F9osW.jpg[/icon][sign]Без семьи , кто мы, блять?[/sign][inv]нож, гранаты, пистолет[/inv]
Смотрю пристально, куда нож тащит.Начнёт себя резать - отберу нах. Сдохнуть захотела. Щас ! Я не дам ей такой возможности. Я же не сдох, это спорный вопрос кому хуёвей. Сами виноваты.Знали на что шли. Получайте - сюрприз, а вот и расплата.

Я знаю тысячу интересных  способов наказать  за измену жену. Продать в бордель  Дубай с порезанным лицом. Зашить, как Сомали делают со шлюхами. Закопать в могиле с любовником.Связать и утопить в бетоне. Романтика, блять ! Проверка настоящих чувств. Ведь любовники, это о слова любовь. Нормально! Хах. Когда доходит до "Умерли они счастливо в один день" нихуя  счастья не видно. Любви тоже пиздец. Трахаться они хотят, а подыхать вместе не хотят.
Ок, я здесь своё шоу устраиваю. По пятницам, амиго, не пропусти.Подпишись на мой канал.
Это моя жена, я верю, что после этого "очищения" её другие мужики не захотят. Побояться. Хуй знает, но я отвадил главного. И у Ви отбил охоту. Молчим. оба молчим. Каждый щас  о своём думает.Интересно она о чём думает. О ком.
Ножик в меня воткнуть хочет?  Валяй. Я этого давно жду.
- Не промахнись, детка.  Второй попытки нет.
Ванна. Мне нужна ванна тёплой воды, мыло чтобы смыть с неё  всё говно. Мазью  замазать  ссадины и ушибы.
Вроде  втыкать нож не собирается.  Правильно. Я  не сдохну, моя проекция.
Поднимаю жену, с ножиком, с одеялом, со всей хернёй и несу в другую комнату. Бунгало  построено очень просто. Планировка стандартная. Комната или две и место где помыться. Солдатам баня. Под плетёными  занавесками из циновки, стоит  большая ванна наполненная  тёплой водой. Поверх  комнаты наброшены  москитные, пропитанные плёнки .От сколопендр, в основном здесь сколопендры достают. Укус у них  охереть. Сажаю Ви в ванну,   остатки одежды проще порвать. И выкинуть тряпьё.
Я мою её. Поливаю водичкой. Прохожусь губкой по всем отметинам.
- Ты говорила раньше, Вьен. Что я лучше всех. Блять, я всё думал.Каких всех? Где этот кастинг !- смотрю на неё.  В зрачки заглядываю. она вообще меня слышит. Шоковое состояние, судя по взгляду. - Ты щас хочешь сказать, что я лучше всех , а ?
- Я не хочу соревноваться ни с кем. Вьен. Я хочу чтобы моя женщина.Была только моей.

0

29

[nick]Вивьен Браун[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/t/CgbHA.jpg[/icon][inv]Охотничьий нож[/inv]
Она смотрит в глаза и молчит, словно воды в рот набрала, и даждый вдох-выдох отдается тупой болью, где-то в подреберье. Он следит за ее движениями, за каждым из ее вдохом, или же грубым выдохом, он думает что, она собирается отнять у себя жизнь? Нет, это было бы слишком просто, она столько пережила, для того чтоб сейчас так просто сдаться? Смешно.
— Если бы я хотела тебя убить, я бы убила тебя давно, верно?— он поднимает ее на руки, , вместе со всеми ее шмотками, а она мягко обхватывает его за шею, и прижимается ближе, укладывая голову на плечо, наверное вот оно счастье, не взирая на то что было до, сейчас он заботится, прижимает к себе и пытается снять боль, любую боль.
    Теплая вода обхватывает её тело полностью, и Ви сцепляет зубы, опуская голову в воду, длинные волнистые волосы намокают, а она блаженно прикрывает глаза. Нож, сейчас станет идеальным орудием для прощания с прошлым. Только надо немного прийти в себя, успокоится, и можно будет прощаться с волосами, с длиной, что для нее будет символизировать прощание с прошлым
— Не из-за кастинга, а только из-за своего чувства...— коротко старается произнести она, и тихо шипит когда Аксель проходится по лицу мочалкой, глаза болят, а губы щиплет от неприятной боли. 
— Я никогда больше не посмею сделать то что сделала... — она осторожно проводит пальчиками по мужскому ирокезу и приближается ближе к нему и осторожно целует губы, а потом сторонится, и тихо произносит — Я люблю тебя, мое безумие...— она укладывает голову на бортик, и медленно проводит пальчиками по груди, а затем и ниже, и закусывает губы, до крови. Сейчас, ей даже больно проводить пальчиками осторожно по своей коже.
    А затем отпускает из руки нож, он осторожно падает рядом с ним, и она тянет руку следом, но вместо того чтоб поднять оружие, проводит рукой по мужской груди, и убирает ее с большой неохотой.
— Прости

0

30

[nick]Мэд Акс [/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://s6.uploads.ru/F9osW.jpg[/icon][sign]Без семьи , кто мы, блять?[/sign][inv]нож, гранаты, пистолет[/inv]
Блять, этот нож. Сразу не отнял, теперь будет болтаться.
- Вьен. Ты крутая баба. Всех  этих мужиков с титановыми яйцами нагнёшь. Если захочешь. Ну почему ты такая, дура ?- я рассмеялся. Меня это забавляет. Я не скажу ей, что она самая крутая и самая сильная.Но это так. Пусть она и не знает. Лучше не знать. Но она круче любого человека, отморозка, психа, убийцы, генерала, мужика. Бога. Хм.А может бог не дурак, нарочно  дал ей эту силу, перед которой даже я готов   преклониться и признать, но не дал  ума осознать  это.
Респект.
Будь мы врагами, клянусь, не хотел бы стоять на пути.  Она могла бы быть моим самым любимым врагом.И последним. Амиго, она сильнее меня. И я, понимаю это, я бы убил её. Ты же знаешь, что надо делать,если враг превосходит тебя.  Отступить ? Или убить.
Я дотянулся до бутылки портвейна, глотнул из горла. Отдал Вьен, пусть пьёт. Продолжил   мазать её  жирным ароматным мылом.Мы сами его варим. Жир, догадался, откуда берём ? Да какие ракьяты! Блять, они тощие и сухие. Ок. Амиго, ты был близок, жирных  подонков хватает. Они сами прут сюда на остров. Хорошее мыло.  Знаешь, если ты при жизни был полным дерьмом, именно полным, то из тебя получается отличное мыло.
Одиноко стоящая тумбочка с четырьмя ящиками и не имеющая ножек, а просто   поставлена на пол днищем, напичкана всякой полезной всячиной. Я достал  мазь. Засохла, но не потеряла свойств. Плюнул. Чё ржёшь ? Слюна самый главный связующий компонент. Растёр это дело. Мазь размякла. Теперь  буду смазывать  раны Ви.
- Тише. Терпи, детка. - из растений и водорослей, из  спермы плоского червя, да чего там только нет в составе. Зато эффективна. Намазанная область начинает  зудеть,кажется, что микроскопический отряд подкожных муравьёв щекочет сейчас каждую ниточку. Происходит скорейшее восстановление клеток. Регенерация, блять. Все эти гормональные препараты, придуманные в мире отравы и химии  - отстой. Гормоны - это химия, вред и яд разрушающий  ткани человека и железы. Моя мазь  - природная субстанция.
Я смазал самые заметные. В полутьме комнаты  с одним ночником мне видно не всё. Зато видно самое интересное.
-  Щас здесь стянет, чувствовать  перестанешь. Анестезия.- на губы и слизистую мазь действует  интенсивно, замораживает на некоторое время. Провёл пальцем по губам. Придирчиво осматриваю Ви. Вроде всё намазал, что вижу. Запустил в воду руку, и схватил  за жопу. Лёгкая игривость. Даже захотелось  генералу сюрприз сделать.  Как он там? Херово ! Комары жрут, цикады ползают по  кровоточащим ранам. 
Христос, второе пришествие, блять.
Знал бы Оли библию, какой нахуй из него Бэтмен!? Настоящий  грёбанный Иисус.
Вытер пальцы от мази полотенцем, оставил Вьен, надо посидеть пока мазь впитается. Вода ей не помеха,  водой её запросто так не смыть.
- Щас приду. Не выпивай всё. - нож  предусмотрительно положил подальше, на тумбочку. Хуй знает этих баб.Чё в башку взбредёт.
Свистнул, подзывая Санчо, рассказал ему.
В лагере было несколько пленных, за которых родственники отказались платить выкуп. Давно пора избавиться от них. Одна симпатичная  еврейка, ростом как Вьен, только фигура  скудная.
Убили. Завернули в старый ковёр, чтоб  ни башки, ничё не торчало, одни пятки. Притащили к столбу. окатили генерала водой.
- Ублюдок! Не спать! - охуячили по почкам. Будить  у нас умеют.
Сбросили перед ним свёрток с бабой, спонтом это Вьен.
- Забирай свою подстилку и уёбывай. - я вышел из бунгало, прогуляться. Смотрю. Рядом Санчо и боевики, так не много, спать все легли, остальные в карауле. Ухмыляются. Подбадривают генерала. Интересно же. Санчо открывает наручники.  С вышки светит  белый круг прожектора.

0

31

[nick]Вивьен Браун[/nick][icon]http://s1.uploads.ru/t/CgbHA.jpg[/icon][inv]Охотничьий нож[/inv] А для нее самым важным и самым сильным человеком, можно сказать главным человеком в жизни стал он, а все благодаря чему? Случайно, не благодаря тому что он не сюсюкался с ней? Или может тому, что всегда поддерживал, да, не так, как того бы ей хотелось, но поддерживал. Он учил ее выживать в джунглях, учил не сдаваться когда сил уже больше нет, и всегда соответствовать ему, а значит быть выше всего этого, быть всегда лучшей. Ведь именно самая сильная и самая лучшая должна быть рядом с ним, быть его тылом, крепким тылом, который не разрешит никому, никому причинить ему вреда. Он верил. А сейчас? Верит, наверное. Заботится, ведь снова указал ей на грех, и разрешил ей искупить его, наказал, а теперь самостоятельно залечивает то что болит.
    — Ты мое все...— только он проводит пальцами по ее губам, она аккуратно приоткрывает рот, и прикрывает глаза, следующее движение там, и женщина тихо рычит от боли, только он касается там, и замазывает ее мазью, и впивается рукой в поручень.
Портвейн приятно обжигает горло, заставляя расслабится, и даже ниже  сползти по стенке,
— Иди ко мне...— тихо произносит Ви, когда он медленно поднимается, а она ощущает потребность в нем, и снова медленной волной прокатываются страх, — Не оставляй меня, пожалуйста...— она резко дергается вперед, чтоб ухватить его за руку, но муж уже скрывается за дверью, а она делает второй глоток и прикрывает глаза. Бутылка стремительно опускается на тумбу, а женщина тихо вздыхает, прикрывая глаза, как спокойно, как хорошо становится когда ничего не волнует. Только, вопрос, как скоро вернется муж, был можно сказать на повестке дня.
     Вьен поднимает голову и внимательно всматривается в москитные сетки, как же хорошо, и в тот момент спокойно. Прикрыв немного глаза, Ви ощущает как все тело щиплет, и наверное, это то что говорил мужчина, регенерация. Губы прекращают жечь, только за несколько мгновений, а после наступает полнейшее расслабление.
   Теплая вода в суме с алкоголем позволяют ей тихо дышать, прикрывая глаза, и держать ухо в остро, чтоб при любой опасности, успеть защитить свою жизнь.

0

32

[nick]Оливер Морган[/nick][status]Генерал ОМОНа[/status][icon]https://pp.vk.me/c604822/v604822049/22bfb/DiZFcaSuCUQ.jpg[/icon]Голова отходит постепенно, окружающий мир начинает возвращать себе чёткость. Но окончательно сознание в реальность возвращает повторный холодный душ и новый удар. Боль воспринимается просто как нытьё организма; максимально терпеть, больше с болью делать нечего. Очередное окатывание водой даже как-то помогает, охлаждает повреждённые ткани, спугивает мерзких насекомых. Голова сразу поднимается, Оливер быстро осматривается по сторонам, чуть жмурится от света прожектора.  Взгляд цепляется за кинутый перед ним свёрток. На уровне живота, прячась за ровными кубиками пресса, внутри невольно всё сжимается. Нет! Нет, вашу мать! Это не Вьен. Это не должна быть Вьен! Нет!!!
Как только слышится голос Акса, серо-голубые глаза мгновенно поднимаются на Топора, задерживаются на нём буквально несколько секунд, пока  с рук снимают цепи. От чувства свободы кисти невольно раз проворачиваются. Взгляд возвращается на свёрток. Всё внимание приковывается только к нему, не одной мысли, которая бы содержала хоть что-то не касающееся этого тела в ковре. Не Вьен, не Вьен, это не Вьен. Молил Олли.
Он подходит к свёртку и, тяжело выдохнув, рывком заставляет ковёр развернуться, показывая мёртвое женское тело. Генерал впервые от вида трупа испытывал какое-то успокоение, облегчение что ли. Это не Вивьен. Тяжело выдыхает, напряжение сходит, плечи чуть опускаются, взгляд возвращается на Мэда. Это была ахренеть какая чёрная и афигеть какая не смешная шутка! Если бы общался с Луизой побольше, показал бы фак. А так просто заворачивает труп какой-то девушки обратно в ковёр.
- Похороните её. – просит мужчина, нечего трупу тут лежать. Сожгут, закопают, это было уже не важно.
Нет, Ви жива. Оливер не верил, что Акс может её убить. Вытворять с ней страшные вещи, но не убьёт её. Нет. Олли верил. Ви в порядке, раз её нет в досягаемости взгляда и Топор решил шутить. Какое-то время назад у психа было совсем другое настроение, это отлично помнил окровавленный затылок.
Мэд предлагал уйти? Смешно.  А куда идти? Для чего? Генерал сбежать не пытается. Не в том состоянии, не то место, чтобы можно было бежать. Узнать что с Вьен, да и долго ли с такими разрезами на груди, спине, руках в гуще джунглей он протянет?
Свободой от цепей пользуется по-другому. Передвигается спокойно, без какого-либо намёка на суетливость. Находит почти полную бочку с водой, удостоверяясь, что это простая вода: мало что эти террористы тут могут хранить. Оливер умывается, смывает с головы кровь. Даже если сейчас снова посадят у столба, будет хоть как-то легче.

+1

33

Venera написал(а):

— Не оставляй меня, пожалуйста...— она резко дергается вперед, чтоб ухватить его за руку, но муж уже скрывается за дверью, а она делает второй глоток и прикрывает глаза

[nick]Мэд Акс [/nick][status]псих убийца[/status][icon]http://s6.uploads.ru/F9osW.jpg[/icon][sign]Без семьи , кто мы, блять?[/sign][inv]нож, гранаты, пистолет[/inv]
Как будто кто-то сунется в моё бунгало. Пуля решает все проблемы, все вопросы, разом. И это действенный способ донести до большинства долбоёбов простые истины. И я не трогаю жену. Намазанная пусть сидит, лечится. Смоет с себя грязь, позор, которого никто не видел кроме избранных. Это всего-лишь  боты, тупые боты. их не сущетсвет.Никого из них! Существует генерал. Теперь это его проблемы.
— Похороните её.
- У нас не принято хоронить сук. - облизав губы ответил. Мои люди следят за Оливером, - Хм,генерал, а ты наглеешь. - я свистнул, трое боевиков заржали. Пинками его прогоняют , оттаскивают от бочки с дождевой водой.
- Свинья. Это пленным! Пошёл от сюда. Говори уёбывай! Генерал.Я считаю до трёх и расстреливаю тебя на месте. Раз . . . - он на самом деле идиот, кому он здесь упёрся. Пусть валит в джунгли. Я не держу. Автоматы смотрят дулами на генерала. Дуло глока направлено в его башку. Я считаю и держу на прицеле.
- Бонус возьми с собой. - пнул ковёр с дохлой еврейкой. - Два. - мне видно моё бунгало и свет ночника. Ночные бабочки спадающие по сетке окон, бьют мохнатыми крыльями. Вьен плевать на этого ублюдка.
- Она не выйдет попращаться. Три.
Я клянусь, я слышал треск автоматов и мой выстрел  в нём потонул, разрываемый очередями.  Проекции не было. Пуль не было. Генерала тоже. Песок западной пустыне, ладья кренилась на золотом бархане.

Продолжим в
Эпизод 12

0


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод. Месть любовникам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно