Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод : 10


Эпизод : 10

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сбор войск, боевые единицы и подсчёты. Вооружение армии и приготовление к наступлению.Всё это и многое другое отыгрывается здесь между тремя богами: Сет, Сехмет и Хнум.
Великие боги яростных пустынь решили помочь завоевать Шведу оазис. Троица антагонистов выступает против светлооких богов ( Гора и всех кто входит в триаду ) в знак протеста скорее, не корысти ради, а  восстановление справедливости для.
Хотя . . .
Мы увидим чем обернётся война. А пока они только готовятся выступить.
Вмешиваться в эпизод не желательно. Шпионаж возможен.
Хотите помешать антагонистам - помогите Гору,  поднимите богов.
Участники : Акс, Вьен, Швед
Место : Нубийская и Восточная пустыни
Время : до момента наступления .

0

2

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://s2.uploads.ru/t/DC5vR.jpg[/icon][sign]Пустыня свободна, и теперь львица может атаковать[/sign][inv]Уррей, Уадж, Солнечный диск,Анх, Око[/inv]
Караван плелся по пустыне, верблюды медленно шагали в сторону повставшего с песка города господина Сэта. Две повозки, одна из которых наполненна дарами для владыки Сета, а вторая была предназначенна для Сехмет, которой было совершенно не хорошо. Действие яда, хотя и замедленное было ощутимо, постоянное жжение в груди, и нехватка свежего воздуха, которую она восполняла легким жарким воздухом, который не смотря на то что не был свеж, облегчал действие на восприимчивый организм Вьен. Несколько часов, говорили жрецы, несколько часов мучений, и яд начнет выходит из организма.
   Совершенно недавно, верблюды резко остановились, рядом появился Атон, счастливая морда льва сулила о том что все прошло на ура. Но долго они не стояли, ведь путь не был так близок. Как казался в прошлый раз.
Приступы тошноты, из-за которых остановки становились все чаще говорили о том что все же яд выходит из организма. Она едва сидела на месте, высокая температура вызвала лихорадку, и этот путь становился просто чудовищно долгим.
Благо вдали завиднелись обрысы дворца - закрытого дворца для доступа другим
- Мы прибыли, госпожа...- повозчик осторожно помогает ей выйти, а Ви ступая несколько шагов снова останавливается, но собирая силы, поднимает голову и произносит
- О Великий Сет, властитель Нубии, прийми нас как гостей своих...А караван - как подарок....У меня для тебя хорошее известие! - последняя фраза была произнесенна очень оживленно, даже слишком.

Отредактировано Venera (Чт, 22 Дек 2016 00:17)

0

3

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv]
проснулся Швед среди загорелых обнажённых женщин.. они лежали  на боге, под богом,и со всех сторон..  пирушка удалась !! оглядевшись , Швед  стал выбираться , осторожно, чтобы не причинить вреда красивой женской ножке, или изящной ручки.. Швед  водил руками по пухлым круглым попкам, протискиваясь  вперёд. огромное ложе занимало почти всё пространство  спального зала.. заметив пробуждённого бога, выскочил прислужник и быстро поднёс одежду, склоняя баранью голову перед Хнумом , на вытянутых руках  протягивая золотые одеяния
- Топор где.. Сет где ? - спросил и сразу осёкся Маттиас, новые имена бараны не успели выучить. всё по старинке богов величали.
барашек проблеял, что Сет удалился.. ходил Сет к гадальщику судьбу решить, врагов выявить на чистую воду. а потом так не вернулся.. пустыню бурей заполнил и всё..
Швед  на эти рассказы только  громко  вздохнул, с глухим мычанием. облачившись в одежду, опоясавшись  широким  золотым ремнём, Швед велел  приготовить его божественные  предметы.
- диск мой и жезл. погостили, пора  воевать. - поднимаясь во весь не дюжий рост, Хнум выходил из дворцовых помещений.. не озадачиваясь место нахождения Топора.. ушёл и ушёл.. договор в силе, а остальное мало волновало. Топор взрослый парень, не заблудится.
из дворца вышли вместе с хранителями, провожающими бога почётным караулом.. несли за ним его бараны диск гончарный , а хранители тащились с молитвами, прославляющими великий поход Хнума на Гелиополь.. Швед оказавшись у берегов Нубии собрал своих баранов и велел им заняться делом, как ни странно.. работали бараны руками лучше, чем головой.
барашки принялись собирать глину и ил, с берегов.. пока они таскали материал, Швед раскрутил гончарный диск, поставленный на ближайший камень   и стал лепить воинов четырёх и шести руких.. уродцы получались славные, загляденье.  что касалось нормальных людей, каких Швед пытался вылепить до этого, по всем законам физиологии и пропорции нихрена не выходило !! а эти монстры  прямо отскакивали от диска.
нашлёпал Швед  первую тысячу. Швед устало провёл по вспотевшему лбу рукой..
- вооружить и обжечь. - давал он установку к дальнейшему действию.. для этого нужна была  Вьен. для обжига воинов, а чем вооружать, Хнум не подумал. в принципе эти бойцы уложат на лопатки любого и без оружия.. глиняные же..
повернул Швед обратно,увидел караван прибывший и взывающий к Сету, остановился ,держа огромный диск на плече.
- может я чем помогу ? - сразу не рассмотрев вдалеке и щуря глазаот пронзительного солнца спросил Швед,только руку как козырёк ко лбу приставил, всмотрелся..

0

4

[nick]Мэд Акс [/nick][status]Сет[/status][icon]http://s5.uploads.ru/uNcrQ.jpg[/icon][sign]Со мной поведёшься - живым не вернешься![/sign][inv]Анх, очки, ножик. Сердце. [/inv]
Я медитировал сидя в позе лотоса на вершине высокого бархана. Его край острый словно серп, вершина  высока, а золотые ребристые склоны  круты. Нет следов, бархан девственен, будто только что вырос.  Как я туда забрался ? Хм, амиго,я же бог пустыни и песка. Я вырос из него, буквально. Как провалился ещё в хижине мага, вместе с его дерьмовым  барахлом, так и возник здесь. Сижу, медитирую. Глаза мои красные, пустые и яростные. В них пламя! Бушует огонь и гонит бурю. Ты думаешь я один ? Нет, амиго, меня много. Я везде. Я всюду. Я Безумие !
Это безумие длиться несколько дней. Восток погружён в пыльную мглу. Долго бы так сидел, если бы не крики. Моя тень прикрывала мой тыл, длинной полосой разлеглась она на склоне золотого бархана, готовая поразить любого, кто подкрадётся ко мне со спины.
В моих руках песок становится настоящим оружием. Хм.В моих руках, блять, всё становится смертельным оружием.
- Амиго ! - окликнул я Шведа. - Возьми что тебе нужно. Пустыня хранит это тысячелетиями. - подбросив песчинки вверх, я резко вскочил на ноги. Спрыгнул с вершины высокого бархана вниз, на ровный слой песка. Опустил руку в него,погружая до локтя.
- Отдай мне ,что хранишь. - произношу слова.Дрожь земли, песок волной расходится от меня, круги будто на воде. Каждая песчинка начинает пляску. Вскоре на поверхности появляются горы оружия, пики, копья,тучи стрел, мечи,доспехи и погибшие колесницы.
- Эхо прошлых битв.
Тонны оружия захоронены в тоннах песка.
Теперь Шведу есть чем вооружить армию.
- Теперь ты. - одеваю очки на рожу, отряхиваю ладони от песка, подхожу к каравану и Вьен.
- Где цру-ушница? - в предвкушении, оглядываю караван, пытаясь угадать на каком из верблюдов привязано её тело. Останки. Кости,блять,  мне не терпится. Душа её у Анубиса пусть, а тело я бы так спрятал, хер найдут. - Где баба ? - я тряхнул Вьен, подтаскиваю её к себе за блестящий пояс.

0

5

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://s2.uploads.ru/t/DC5vR.jpg[/icon][sign]Пустыня свободна, и теперь львица может атаковать[/sign][inv]Уррей, Уадж, Солнечный диск,Анх, Око[/inv]
Голова кружится еще после воздействия яда, Вьен приближается к мужу, на лице полосы от когтей, лапа по меньше тигровой или львиной, но теперь, они в чем-то даже и похожи - присмотреться только. Ее руки медленно опускается на его плечи, медленно проводя по ним, а сама Сехмет немного склоняет голову в сторону, внимательно всматриваясь в глаза мужу
- Я лишила ее божественной силы, а орган придающий ей ту же силу, теперь в  Гелиополе в храме погребальных урн...Где сама изувеченная ЦРУ-шница? В пустыне где-то. Шансов выжить с такими ранениями без особых сил - не так много. Зачем убивать врага, если он может медленно умереть сам? -Вьен облизала губы, и повернула голову в сторону Хнума, привествтуя Шведа кивком головы, надо было бы начать работу, захват Египта это вам не куличики из песочка лепить!
- Она думает что меня подослал Гор, а значит , у птицеголового появилось еще несколько врагов....- промурлыкала женщина, опуская руку с плеча мужчины на его руку, что находилась на ее поясе.

0

6

[nick]Мэд Акс [/nick][status]Сет[/status][icon]http://s5.uploads.ru/uNcrQ.jpg[/icon][sign]Со мной поведёшься - живым не вернешься![/sign][inv]Анх, очки, ножик. Сердце. [/inv]
Пьяная что ли ? Замечаю раскоординированную походку Вьен.
- Врёшь, сука ! - хватаю одной рукой за шею, вторая моя рука, выхватив нож, стремительно  подносит его к горлу. Я держу Ви, нож приставлен и давит на кожу.
- Скажи, ты круглая дура или на половину, а ? Нахрена ты оставила божественный орган в Гелиополе ?! Что бы этот засранец стал вдове сильнее ?- мне начинает казаться, что она меня водит за нос.Лапшу на уши мне вешает.
- Доказательства где ?! - я трясу Ви за шею, душу из неё вытрясу. Моя тень притаилась  возле ног, но так как я двигаюсь, волоча Вьен, вокруг себя, тень падает на её ноги, начиная с кончиков пальцев. Онемение.
- Вьен, я убью тебя! Ты отправишься к шакалам в загробный мир. Какая же ты блять дура !- быстро хочу узнать какой орган важен для неё.Должен светиться.Гореть.
Совсем баба спятила, надо ж было додуматься отрезать орган и оставить его врагу. Ок,допустим он не знает. Ок. допустим успеем взять Гелиополь. Цру-ушницу нахрена было бросать живую !

0

7

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://s2.uploads.ru/t/DC5vR.jpg[/icon][sign]Пустыня свободна, и теперь львица может атаковать[/sign][inv]Уррей, Уадж, Солнечный диск,Анх, Око[/inv]
Он угрожающее сжимает ее горло, крепко удерживая, а еще и подставляет нож, от чего в глазах темнеет, и Вьен прикрывает их глубоко схватывая воздух губами, вопросы сыпются один за другим, и Вьен не понимает, почему же Акс не видит очевидноного
- Он не найдет урну...Их там, сотни,плюс, там жрецы храма, которые не позволят Гору разворошить храм в поисках священного органа...- первый ответ был дан, а вот второй. Женщина опускает руку на руку мужчины, крепко впиваясь ногтями в его кожу и вкрадчиво произносит
- Смотри, она жива, если ее в таком состоянии найдет Беретта, или Генерал, вылечат, а она то и признается что все это сделал Гор, что это по его приказу на нее напали и лишили божественной силы...У Птицеголового будет еще два врага - Беретта и Генерал. А это нам на руку...Они будут руководится не желанием получить власть, а желанием отомстить за ЦРУ-шницу. Это хороший ход...- шепотом произносит женщина, снова ссилаясь хватануть воздуха.
Уррей на ее голове угрожающее зашипел, змея открыла глаза,высовывая свой язык, словно предупреждая о своей опасности.
- Отпусти...- прошипела Вьен, ощущая очередной  приступ головойной боли и головокружения

0

8

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv]в глазах Шведа  померкло.. когда земля перестала вибрировать под ногами, а признаться Маттиас не на шутку прифигел, думая, что Топор с дури  устроит землетрясение .. и всех того.. под песком зароет.  возникшее море бронзовых  клинков, поверх моря песка  приятно удивило воителя. в горло Шведа бросило  сухим ветром, обожгло лёгкие..
- проклятье!! - выругался бог, но зла на пустыню уже не держал.. как бы не было здесь туго, жарко, сухо и постоянно хотелось пить.. так Швед запасся  водой в дороге.. как видно, пустыня не только лишает и губит..но и даёт..и кормит если надо. мимо куч оружия сваленного в беспорядке,сновали бараноголовые слуги, а Швед  разгребал  свалку выискивая  клинки получше..
- собрать это всё, раздать каждому голему. - командовал Швед, деловито  бегали бараны, выполняя указания.  полк из тысячи големов, самый первый, был отобран для  показательного натиска  чтобы Гор увидел..и осознал с чем предстоит столкнуться.
расприи между супругами отвлекали делового стратега.. Хнум подобрал обломок копья и кинул его точно рядом с Вьен. ну проткнуть не  сможет, а оттолкнуть  психа запросто.
- эйй!! Топор , хватит дурака валять..то есть.. дурочку валять.  иди сюда!! скажи что тебе прорицатель нагадал ? и оставь женщину.. тебе не нужна, а мне бы пригодилась. обжигать глиняных големов. - Швед вступился за Вьен, ему по человечески её было жалко,каждый раз псих издевался над неё, а она... она прощала ему слишком много, потому  и обнаглел. двинула  бы раз!! что б запомнил.
- хватит говорю!!

0

9

[nick]Мэд Акс [/nick][status]Сет[/status][icon]http://s5.uploads.ru/uNcrQ.jpg[/icon][sign]Со мной поведёшься - живым не вернешься![/sign][inv]Анх, очки, ножик. Сердце. [/inv]Я то видел очевидное. Гору сфартило,от моей жены что ещё ожидать. Раздаёт органы, благотворительная акция, блять!
Я резко выдыхаю воздух, издавая свирепое  фырканье вепря.Рука моя- натянутая жила, когти впивающиеся в  мускулы ничего не значат. Ей ли не знать, что в "приподнятом" состоянии меня мало чем можно отвлечь. Либо сразу  дубиной по башке, что б прочувствовал. Я скалю клыки, рычу на жену. Ненавижу её. В моих глазах пляшут два голых тела.Она и генерал. Ревность меня сожрёт. Будь я бог огня,огонь меня бы разорвал изнутри.
Песок становится красным, гейзером взлетают пыльные фонтаны.
- Надо было в ад отправить! У генерала кишка тонка, дать Гору пиздюлей. - резко вскидываю нож, пытаясь попасть по змее.
- Не шипи на меня, сука. Я бог! Я Сет ! - Вьен падает и я промахиваюсь, чётко  просвистел клинок перед змеиной короной. Срезал кончик раздвоенного языка.Свалил Вьен в песок. Отскочил. Слишком сильные эмоции вызывает у меня эта баба.
- Ок. Помоги Шведу - не скажу, что острую нужду испытываю, в лице Вьен вижу только измену. И радостные рожи, их с генералом.Шлюха.Дрянь. Я отхожу дальше, затаив злобу и месть. Страшную месть.
Пнул ногой прилетевшее копьё воткнутое в песок. Знал бы Швед какую шлюху он защищает. А почему ? Нахера он её защищает ? С ним она тоже трахалась. Пиздец меня накрывало. Крышу рвало в клочья. Они же не просто так сели и сговорились. Блядство сплошное. Я понимаю своего отца. Он тоже не мог жить дальше спокойно и прикончил  мою мать.
Как мне с этим жить !
Я не вижу песчаного вихря кружащего вокруг меня, я тону в нём. Ревность выжгет  меня. Либо я её убью. Набираю полные лёгкие пыльного воздуха и глотаю ком. Выдыхаю серую пыль, осиным роем из глотки. Легче не стало. Не станет. Никогда.
Я плюнул в песок. Отряхнулся, пыль  с меня как с гуся вода сошла. Война хорошее дело, прочищает мозги. Подбрасываю  найденный хопеш, он  приятно  ложиться в руку.
- Сказал, что Гор это Хантер. Ублюдок доебался до некоего бога Шу, отхватил там. Ха-ха.Остался чудом жив. В Гизе прячется. Я доберусь до него. - размахивая мечом, изобразил пару виртуозных  разящих ударов. Представил как башку Хантеру срезаю.
- На этой войне нас ждёт победа. - однозначно.Иначе быть и не может. Но мне придётся завершить одно дело, с бурей. одновременно удерживать  бурю на расстоянии и производить боевые действия мне трудно.
- Вьен приди в себя! Блять! Что с тобой, ты на ногах не стоишь ! - рявкаю на жену, вроде , если перестать о ней думать, как о своей бабе, то она обыкновенный солдат.

0

10

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://s2.uploads.ru/t/DC5vR.jpg[/icon][sign]Пустыня свободна, и теперь львица может атаковать[/sign][inv]Уррей, Уадж, Солнечный диск,Анх, Око[/inv]
Как значит трахать баб налево и направо - так это пожалуйста. А если измена с ее стороны - стоит с этого раздуть трагедию, хотя, мужчин понять то еще можно, для них женщина становится собственностью, и теперь , якобы она его собственность. Его. А вот он, он никогда не станет полноценно ее, таковы уставы мужского мозга. Он снова ее трусит, и снова спасает Маттиас, все же его считать другом можно полноценно он, постоянно ее спасает, вытаскивает шкуру из лап Топора, не позволяя ему вольствовать, или даже убить ее. Хотя, может от женской смерти ему бы стало легче?
Вьен отступает назад, и только ствердно кивает, у нее на глаза наворачиваются слезы, и это самая настоящая обида, ей не нужен этот Генерал, и все другие, которые когда-то всплывали вспышками пред ее глазами, а он все еще был нужен? Сомнение заточило ее безобразной змеей, но при взгляде в мужские глаза в очках напротив, они отпали сами собой - пускай он так относится к ней, пускай в его словах нет ни капли чего-то святого, она все же остается верной ему, верной душой. Так же, как и он впрочем
- да, конечно...- кивает женщина и закрывает устало глаза, и прикрывает их ладонями - Если я бы знала, я бы уже что-то предприняла. Жрецы дали противоядие, против яда Мафдет, но пока, действует плохо...- отвечает монотонно женщина, отнимая руки от глаз, и возносит их к солнцу
-Выстрой их в ряды...Шеренги, построй..- просит она у Шведа и только големы выстраиваются, как солнечные лучи начинают буквально жарить припекая глину стоящую на песке, вокруг големов, казалось горел воздух, а горячий ветер обтекал исполинов - припекая каждый участок, чтоб не образовалось так званей ахилессовой пяты.

0

11

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv]
Швед опустил поднятые мечи, наблюдая душераздирающие муки Топора..  чё с ним ? таким он его ещё не видел.. и по пьяне псих  ничего не рассказал, а напились они сильно.
- бабы всё дело портят.. да, Топор ? - не громко, но в меру доступно сказал Швед, не в обиду Вьен, а для поднятия мужского духа. они же сидели во дворце..без посторонних, без женщин..отлично сидели!! стоило появиться Ви, началось .. и помнит ли женщина уговор... если и помнит, что с того ? Топора уже она не контролирует, отношениям конец... и Шведу начинает всё это не нравится..  шкура покрывается  крупной рябью.. волосы шевелится.
големы итак были построены, рядами по сто бойцов, десять рядов. выдали им оружие, с учётом рук на каждого.. хапеши для ближнего боя, копья для дальнего. Швед только крикнул, воины  по стойки смирно, застыли..обожённая глина затвердела придав  красивый коричневый красноватый оттенок. общий подъём температуры и горячий воздух сказывался на самочувствии Хнума,  обратившись быком он  ускакал к Нилу и забрался по уши в воду.. так сидел, отходил..
големов пока обжаривали с головы до пяток, Хнум  лежал в водичке. Швед вылез после завершения процедуры.
- ногу подними - велел он первому солдату.голем послушно поднял ногу, Швед взял за пятку.. - нормально. - даже пятки были твёрдые.
- руки подними.. все, и эти тоже .- приказал шестирукому.. голем послушно исполнил, Швед проверял подмышки.
- Вьен.. -завершив сомотр войска, Швед обратился к Ви отойдя от Топора на приличное расстояние.. ведь армия расположилась вдоль всего побережья Нубии ..
- что у вас стряслось ?чё он такой взвинченный ? не темни мне мозга.. я же вижу. -предупредил Швед остро глядя серыми  воловьими глазами на женщину.
он должен доверять ей.. а поэтому должен знать подробности.

0

12

[nick]Мэд Акс [/nick][status]Сет[/status][icon]http://s5.uploads.ru/uNcrQ.jpg[/icon][sign]Со мной поведёшься - живым не вернешься![/sign][inv]Анх, очки, ножик. Сердце. [/inv]
Сидя на пупе земли, подбрасываю  кучки песка, швыряю  ожесточённо, мелкие камешки  летят в ящерец.
Хм. Вьен отравили. Не плохое начало. Я лечить не собирался, какого хрена, блять, пусть её генерал  лечит. Ёбарей полно, а лечить некому. Ок. я знаю как справится с отравлением, с ядом. Но мне сейчас глубоко  плевать. Я плюнул  на песок. Смачно. Громко. Выразил свой отношение к происходящему. Послышалось тихое шипение.
- Между ног проверь. - подъебал Маттиаса, тщательно осматривающего глиняных болванов. - Вдруг потекут. За ушами смотрел ?!
Хм. И с этими уродами я собираюсь захватить мир ? Нет. Делить точно его не стану. Наплевать, что мой мир определён   пустыней. Я сделаю пустыню везде. Всюду. На зло, ради мести. Во мне нихрена не осталось, кроме одной жажды мести.
Я хочу генералу устроить подобный сюрприз. Лишить его самого дорого. Любимого. Лишить! Блять. Генерал ублюдок каких поискать. У него нет нихера ценного. Значит, надо ему дать, а потом отобрать. Я растопчу его жизнь, так же, как он растоптал мою. Ок, блять, я знаю, я сам виноват. Это всё мои привязанности. От них пора избавляться. Они делают меня слабым,зависимым. Уязвимым. Другим.
Я не хочу.
Сможет ли генерал так же ? Проверим.
Фак!
Всё дело в том,амиго, что ему насрать.  Генералу нет нихера  никакого дела до моей бабы. До меня. Конченный мудак ! Зачем ?!? Я бы понял будь он моим врагом, соперником, ищущим отмщения. Я бы понял, если бы ... ... ... он любил Вьен.Но этого нихрена нет. Мужик так не поступает.Так делают только конченные гандоны. Которым отрезают мошонку.
Что теперь ?
Нихрена. Пустыня !
Нету их. Нету нас. Нихрена нету. И выбора нет.
- Мы выступаем ! - подбросив последнюю горсть песка высоко вверх, я вскакиваю и бегу  по склону. Тень лижет бархан,затем путается в ногах.
- Хватит сидеть.Выступаем!

0

13

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://s2.uploads.ru/t/DC5vR.jpg[/icon][sign]Пустыня свободна, и теперь львица может атаковать[/sign][inv]Уррей, Уадж, Солнечный диск,Анх, Око[/inv]
  Высокая температура в которой она себя чувствует, буквально превосходно, глаза ее горят, а губы чувственно приоткрываются только она внимательно всматривается в Сета - его задело, его задело буквально за живое, а значит, значит Аксель все таки к ней чувствует  не просто привязанность, что-то больше, глубже, и сейчас, она понимает одно  - он куда чувственее ее.
Швед проверяет големов, а она прижимает руку к лицу, прикрывая глаза, упирается бедрами о близстоящего льва, и аккуратно гладит его по гриве,окуная туда пальчики, и сжимая крепче
- Что случилось?- Вьен поднимает на Хнума глаза, и глубоко вздыхает - Была проекция со стриптиз-клубом...Я была пьяна...- женщине сложно с одной стороны признавать свою ошибку, но, если она была совершенна, значит ее надо исправить, а чтоб ее исправить надо ею поделится с другом, может он будет видеть решение ведь, со стороны виднее.
- Я ему изменила. С Генералом. А Оливер собрался, и пришел к Аксу и все ему в подробностях рассказал. - она сжимается, и кажется что сейчас полностью вся от злости к себе вспыхнет, как огненная свеча.
На слова " выступаем" Вьен только кивает головой, и садится верхом на Атона, лев принимает стойку и уже готов мчатся по барханам.
- Пошли...- тихо произносит она, и склоняет немного голову вперед, от усиливающегося головокружения, женщина откашливается, и стискивает зубы, но организм явно против. Сехмет резко спрыгивает с своего ездового льва, и падает на колени. Прочистив желудок, стало немного легче. Ви приподнимается, а Атон резко подставляет свою спину, и она удерживается не падает.

Отредактировано Venera (Сб, 24 Дек 2016 13:57)

0

14

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv] признание подкосило Шведа, но бог виду не подал, только рукой по груди провёл, будто сердце искал..сжал волосы на груди, сильно сильно.. измены пережить трудно, поройбывает так трудно, что  пережить их не могут  люди и отношения рушатся на этом. ..  он и сам не без греха, а кто святой?.. но он изменял  Лиз  редко, не осознанно.. и с ботками. а те не проболтаются..в общем с поличным не пойман. Лиз ему прощала.. ведь дело не в том кто кому изменяет, а кто как это принимает.
- а ты зачем .. призналась ? - как то не кстати спросил Швед,хитрожопости в нём самом  маловато , но что касаемо  пикантных моментов способных  подорвать  веру любимого человека в его непокобелимость,тут уж Шведа учить не надо,вывернулся бы. хоть из кровати с голыми бабами вытащи, а вывернулся бы и не признался никогда..что помешало Вьен изобразить  жертву, так хоть один генерал  получил бы пизды..а теперь.
- мда,натворили вы делов.- Швед с упрёком поглядел на Вьен, укор в глазах, осуждение..  зачем ей вообще пить понадобилось с генералом. это всегда с Топором можно сделать..в общем странно всё и не понятно. а Швед жил по понятиям.  жена если мужа в чём либо ущемляет, ну  бывает.. рыбалка, футбол, пиво,друзья.. туда мужика и тянет обычно.  а где пиво и друзья, там и чужие бабы.. а если мужика ущемлять и в сексе.. то само собой на лево пойдёт.
в чём Вьен ущемили, не ясно..может ласки не додали.. за лаской к генералу пошла..да не производил  солдафон  впечатления нежного зверя.
загадка однако.
- Вьен !! - окликнул богиню Швед, кивнул рогатой головой указывая на своё судно. предлагал плыть с ним, ну и держаться от Топора подальше.. знал Швед Акса давно и получше многих знал. Ви была единственной, кому удалось его хоть не много изменить в лучшую сторону.. а щас снова здорово.. под откос всё.  и новая волна безумия , как  цунами, грозила принести слишком много  жертв в этот раз.. и Маттиасу ой как не хотелось попасть под раздачу.
- заходи на борт, по реке пойдём. я пустыню не одолею. - спокойно заговорил Швед, пока его проворные бараны перетаскивали скраб на корабль. спутников ездовых у Хнума не было,предпочитал по воде ходить.
армия големов  дружным строем , чётко в ногу, двинулась  по восточному побережью, пока до переправы , а там надо было решить, с какой стороны подойти к Гелиополю. с запада или с востока.
а вообще Шведу  перехотелось  начинать войну, узнав   скверные новости. это означало что  их договор с Вьен теряет смысл.. ну они делили между Шведом , третью часть, а остальное , две третьих им с Аксом..  но выходит, что  нет никаких " их с Аксом" , а есть псих.. у которого едет крыша после измены жены.. и есть Вьен, которую скорее всего грохнут.
кажется генерал не собирался участвовать в дальнейшей судьбе  слабой женщины..  по мужски , хрен ли. поимел и в кусты. а то, что  Ви Топор пришьёт, это не ходи к гадалкам.
Швед встал  справа от Акса и  крепко сжал смуглое плечо ..
- с какой стороны идём ? переправа одна, не перейдём , дальше будет поздно. - решать конечно хозяевам пустыни.. Шведу без различно куда войска  вести. глиняным чурбакам вообще по барабану.

0

15

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://s2.uploads.ru/t/DC5vR.jpg[/icon][sign]Пустыня свободна, и теперь львица может атаковать[/sign][inv]Уррей, Уадж, Солнечный диск,Анх, Око[/inv]
- Я призналась?! Нет, я не собиралась даже ничего говорить, ведь это было неосознанно, по пьяне, а у генерала, язык как помело...- она выдыхает, и внимательно смотрит на Шведа, знал бы Маттиас, что все должно бы было пойти совершенно иначе, что она бы и изобразила бы жертву, жертву обстоятельств, жертву чего угодно, но ее не желают слушать. Он, ее редко когда слушал. Ему было важнее слова других, слова, а ничего больше его не затрагивало.
- Знаешь, я его люблю.Я на самом деле готова на все, чтоб все было как раньше, чтоб не было ни этого триклятого генерала сего сестрицей, ни тех чертовых проекций! - Она вспыхивает как свечка, ведь, на самом деле чувствовала к повернутому психу то, что не чувствовала никогда. Она простила ему все измены, все до единой, и те постоянные сравнения  ее с Ариной, которая шла в сравнение, и те чертовы подколы на счет Крис и ее превосходства над ней.
   То что Аксель сходил с ума от ее предательства, значило только то, что она потеряла все. Смерть для нее бы была отличным путем искупления, кровью омыла бы раны любимого мужчины, а болью искупила бы вину. Но своей ли смертью, или же смертью генерала Оливера? Так или иначе, неизвестность теперь стала коронным путем.
- Я поеду верхом...Спасибо- кивает Матиасу Ви и садится на Атона верхом, а тот поднимается и выравнивается, ожидая приказа.  Ви украдкой наблюдает за мужем, вся напряженная и не теряющая внимательности. Головокружения и присупы тошноты отступили, кажется, и теперь она чувствовала себя немного лучше, но на долго ли все это?

0

16

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv]
— Я поеду верхом...Спасибо—
- сидеть на бочки с порохом и баловаться огнём. глупо. - тихо ответил  он Вьен. 
вот так всегда. хочешь помочь человеку, искренне.. а он в упор отказывается.  Швед настаивать не стал.. вернётся ли Вьен  с путешествия или они с Топором  вдвоём к берегам Гелиополья выйдут..как карта ляжет. судьба, это не игра в орлянку..здесь всё гораздо серьёзнее.
палуба издавала сухой  надтреснувший скрип, под тяжёлыми шагами бога и его  прислужников.
бог взошёл на судно, отдал приказ  гребцам, сам стал у штурвала. рулевая древняя, править  приходилось  не привычным образом, но Швед приспособился.. судно отдало швартовые и резво набирая скорость, отличные гребцы эти бараны,  парусам Швед не доверял.. здесь чё доброго явится бог ветров или ещё какой.. пока вода спокойна. греби себе и греби, пока не огребёшь.
- а ну поднажали!! - проревел  во всю бычью глотку Швед, промочил горло и снова стал подгонять баранов.
бараноглавые  гребцы налегли на вёсла активнее.. судно летело легко, рассекало гладь великой реки. а глиняные воины топали по пескам, не замечая жары.. не испытывая усталости.
очень напрягало  состояние Топора при всей этой заварухе.. .если сразу не грохнул жену, значит замышляет месть.. знамо дело, Акс не из тех кто прощает.. он мстит.. и это пострашнее любой смерти..  ведь псих  запросто оставит в живых.. мало кто захочет жить после  страшных пыток.
самое гуманное , это убить. но Топор не отличался гуманизмом. знали все.
хозяйка пустыни не сказала куда выходить. стало быть до переправы идут, пока  другого приказа не услышат. а Швед думал так, что восточная пустыня принадлежит  Сету, а западная Сехмет, ну стало быть нужно выбрать союзника.. понадёжнее,что бы потом в долгах не оставаться. да как выбрать ? встанет на сторону Вьен, Топор устроит взбучку. встанет за Топором.. истерика случится у Ви..  Швед в сердцах треснул  кулаком по деревянной балке.
- ладно , приплывём разберёмся.. мне с берега на берег переплыть, раз плюнуть. - и пошли они пока по восточной части. сквозь пыльную бурю простиравшуюся на тысячи миль.. големам  видеть нихрена не надо.. они идут по указанию бога.
измученные путешествием, интенсивной греблей под зноем, бараны мечтали об отдыхе, что им дадут возможность отоспаться..но по прибытию им было приказано немедленно отправиться в Гелиопольскую долину и ждать возле дворца.. часа два спустя, поужинав, Швед вышел к городу,оставляя судно на попечении смертных, чтобы  проверили снасти, заправили пресной водой пустые бочки. позади оставалось окола сотни киломертов , когда Хнум переступил  порог дворцовых  широких  залов, поднимаясь на ступени  площадки бывшей коронации и возвестил о своём прибытии .. выстроившись ровной шеренгой , войска подошли к городу.далее они последовали за богом, подойдя вплотную к дворцу.
- здесь и подождём правителя.- Швед опустил мясистый зад на трон. покачивая ногой он кушал предложенные ему абрикосы и персики  ожидая Гора.. в отсутствии  пернатого  наследника ничего делать не хотел, Шведу хватало  военного такта.

0

17

[nick]Мэд Акс [/nick][status]Сет[/status][icon]http://s5.uploads.ru/uNcrQ.jpg[/icon][sign]Со мной поведёшься - живым не вернешься![/sign][inv]Анх, очки, ножик. Сердце. [/inv]
Рука утопает в песке  вновь поднимается. Упругое состояние песка не даёт мне утонуть в нём. Под ладонями тёплый шар, выталкивает верх и вновь давлю подчиняя  волей. Волей Сета ! Дворец погружается в глубь пустыни.Уходят вниз под толщи раскалённого песка  высокие башни, напоминающие обелиски. Гладкие стены дворцовых  зданий, ромбовидное здание и пирамидальный тронный зал. Дворец запечатан ключом, ключ на шее. Кулак сжимает анх,удерживает до полного погружения дворца. Моя красная майка как дырявый парус трепещет на ветру. Клубы пыли поднимаются на месте где был дворец. Пыль осела обнажая город, подставляя солнцу Нубию не защищённую, голую, уязвимую.
Да, амиго, ты прав. Египет поделён на две половины. Как задница, а по середине прорез - Нил. Что это за страна, фак !
Войска напоминали терракотовую армию китайского императора. Император натуральный бычара, с рогатой башкой. Шведу рога идут.Мне нет.Я  желаю быть рогоносцем. Вьен значила куда больше, чем простая подстилка, с кем я последние 25 проекций делил постель. Однако я  умел быть честен с самим собой.
Сейчас я демонстрировал пренебрежительное отношение к жене. Следуя по глиняной тропе, сквозь пески, я искал выход в войне. В уничтожении.Гор ? Ха. На мой век врагов хватит, амиго,  никогда не прощай ! Мстить гораздо интереснее. Я не воюю ради золота. Не воюю ради цацак, дворцов, власти. Я воюю ради войны. Покрывалом золотым ложится песок под мои ноги, это Сет идёт сквозь пустыню. Меня подбросило волной и подняло на гребне бархана,дальше я сидел поджав ноги и ехал на перемещающихся волнах песка.
- К западу Гиза. А гадальщик сказал, что Гор в Гизе. Так что ставь свои войска на западе. - ответил Шведу и стоило мне добраться до переправы, я съехал подобный серфингисту бороздя золотую горячую волну и спрыгнул на берег. Паромщик был стар, но проворен. Его узловатые руки лихо справлялись со штурвалом. Швед кажется решил угрохать корабль. Хм. Отлично придумал. Я сидел на носу, плевал в  Нил, затхлый запах гнили и дохлой рыбы тянулся по всей воде.
- Отравили воду. - с пояса снял флягу и набрал в неё воды из реки. Переправа оказалась быстрой, снова оседлав пустыню я прошёл до самой Гизы.
- В Гелиополь не пойду. Здесь дождусь.-  пристально уставился на кружащий смерч. Хм. Чей-то торнадо потерялся. Кажется я знаю чей.Эта же сука мне помешал засыпать  Бубастис и двоих ушлёбков.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод : 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно