Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод : 7


Эпизод : 7

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. // руки, кишка, око.[/inv] ох богиня.. всю душу мужику ты вывернула наизнанку. понял Швед кого в каюте  раздевал и ласками одаривал, но было поздно.. есть такой момент, после которого уже ни мужика..ни бабу не остановить. и вот этот ключевой момент произошёл.. Рубикон перейдён.. Лаура  раздета, облизана, оглажена.. расцелована. на кровати  разложена.
- ты восхитительна.. божественная. самая красивая - шептал бог пуская в дело пальцы  а затем язык.. комплименты стихли, зато удовольствие прибавилось.
в самый разгар, когда кровать сделанная из двух  сбитых вместе топчанов ходила ходуном под  любвеобильными богами, Швед уже не слышал  криков Топора, а Лауру, чтобы не отвлекалась, поставил рачком. положил руки богини на изогнутое бронзовое изголовье кровати, выполненное в виде стебля  местного культурного растения , сжал пальчики чтобы она держалась покрепче..  и снова  овладел  с ещё большей неистовостью  войдя сзади.
и прямо чувствовал, как желание воевать уходит на второй план..а другое желание уже переходит границы финиша  и рвётся в лидеры.

0

22

[nick]Акс-вепрь[/nick][status]Сет[/status][icon]http://sg.uploads.ru/FcsdT.jpg[/icon][sign]Ничего не раздражает больше, чем вторжение на мою территорию[/sign]Не хило проходят там переговоры. Мне от сюда слышно. Явно  речь заходит до боевых стратегий и разведки. В принципе я уважаю таких баб. Пришла, молча дала. Что ещё мужику перед боем надо. Хм. Вернётся, чтобы всё так же было. Но меня  подстилка Хнума мало волновала. Швед мне  что-то не договаривал.Скрывал. Я не люблю, когда от меня скрывают. Тем более когда скрывает мой союзник,  войска которого я прикрываю.
Жара, тяжёлая давящая. Яркое солнце заставляет прикрывать глаза и прятать головы. Я один могу смотреть открыто  красными жгучими глазами. Поверх очков.
Мне казалось светит не солнце, а светится всё небо. Будто сам Ра наблюдает.или Гор. Амиго, я начинаю понимать, что я слышу. Над башкой свист и воздух наполнялся стонущим звуком. Я резал  слугу держа за рога, и в ноздри  бил  железистый  терпкий запах крови. В ушах ветер, хотя ветра не было. Штиль. Смерть любит тишину. Смерть должна проходить  достойно, не торопливо. Без лишней суеты, тогда ты услышишь  всю музыку смерти. Баран перекатился на бок, пытаясь позвать на помощь своего бога. Из  порезанного горла вырывается хриплый булькающий стон и  струя крови брызжет на мои руку. На палубу. В глазах барана застыла каюта , как последний осколок надежды в его памяти.  Амиго, знаешь почему я люблю убивать ? Потому что, блять, это прекрасно.  Смотреть в глаза своей жертве. Глаза - зеркала, они  запечатлевают всё, что видят в последний миг. Жертва становится  вещью, я делаю с вещью что захочу. Ха-ха. Эти  придурки в фильмах изображают  мёртвых, убитых, ха-ха!  Отстой. Не похоже нихуя. Притвориться и при этом не быть убитым - нихера не получится.
Я вывернул отрезанную голову барана, внимательно вглядываясь в его зрачки. Они не пустые.Они полные!
Внимание, амиго. За мной наблюдают  ещё чужие пары глаз. Я не подал вида, разделываю  тушу  матроса-барана. Жрец Хнума оказался бездарной сволочью. Вырезав внутренности рога, и промыв его водой, я набрал отравленную воду Нила в бараний рог. Мне пригодится. Смыл кровь с ножа и рук. взял ведро с водой и полил на палубу. Как раз в этот момент и увидел  сидящую  на высоко задранном носу сову.
- Хэй амиго. - позвал я к себе одного барашка, шепнул ему на ухо и он побежал. Вернулся с луком и колчаном стрел. Одной стрелой сразил сову. Птица пронзённая на сквозь упала на палубу, покатилась, останавливаясь под моей ногой. Я наступил на труп ногой, вытащил стрелу.
- Птичка  принадлежит богини,  так. - усмехнувшись сказал я. Бараноголовый согласно кивнул и проблеял, что  имя богини Нефтида.
- Блять. Так и знал ! - я помню Лауру и Арину, вместе по Загробному широёбились.
Пока жарят на вертеле  мяско  разделанного мною барашка, я дождусь здесь выхода богов. Есть  пара вопросов. Шведу глаза разую, пока он трахает богиню её "глаза" пасут  наши стратегические объекты.

0

23

[nick]Лаура[/nick][status]Нефтида[/status][icon]http://s7.uploads.ru/HTdR5.jpg[/icon][inv]Сова.Перья. Слух. [/inv]Лаура изогнулась, пальцами судорожно впиваясь в сильные руки Шведа. Её могла сбить с толку  экстравагантная внешность бога, но она знала и помнила  руки мужчины, что когда-то  обучали её  держать штурвал. Она помнила голос, интонацию и  запах. обворожительный дикий дух , терпкий  стойкий аромат  настоящего брутала. От Маттиаса разило  настоящим мужиком и этого не скрыть и не спрятать от слепой женщины.
- Продолжай. - полушёпотом  выдохнула она, прижимаясь  плотнее и буквально вдавливая всю себя в него. Слов Швед дальше не знал, ну у него отлично получалось и молча, руками он продолжал и очень хорошо. Лаура  выгибалась навстречу ощущениям. Ну кто устоит , перед таким напором и такими ласками. Женское тело отзывалось новой волной  и голова кружилась теряя  рассудок. Она давно не была с мужчиной, давно  уже перешла все условные границы когда либо сдерживающую её нравственность, сняла усмирительные оковы и пустилась  во все тяжкие. С Маттиасом хорошо, а женщине хорошо только с тем мужчиной, которому она полностью доверяет. Лаура отдалась и полностью раскрепостилась. Вырвался крик из груди, надсадный, разрывающий  все оковы, нет больше рамок. Лаура  после продолжительного удовольсвтия внезапно вскрикнула очень сильно, не от того, что Швед  вновь взял её, а от боли передавшейся от спутника.
- Подожди, Маттиас, остановись. - не скрывая, что узнала мужчину в облике бога Хнума, Лаура заторопилась вырваться и высвободившись, отцепила руки от кровати. Лаура не понимая что делает, по зову сорвалась с места.  Побежала по каюте , на слух  ища выход. Дверь чуть поскрипывала на сквозняке, Лаура  магическим образом  покрылась  лёгкой туникой и выскочила на палубу.
- Не смей ! - когда она поняла, что случилось самое страшное, побежала вперёд и споткнулась о мёртвую птицу. Лаура упала на коленки, прижимая к себе сову.  Бесцветные глаза стали влажными и сдавленный крик  где то глубоко  , не в силах вырваться наружу, так и остался в горле. Лаура  прижав птицу, уткнулась в её мягкие перья и беззвучно рыдала. Она лишилась не просто  глаз, но и самого верного создания.

0

24

[nick]Оливер Морган[/nick][status]Себек[/status][icon]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/24ee3a3231d74a113cb9d342db49c608.jpg[/icon][inv]Уас. Печень.[/inv][sign]Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.[/sign]Заражённая вода стекала обратно в пасть Апопу. Нил оживал, его голос становился звонче, и река уже снова спешила сообщить своему Богу последние новости. Весть о войсках Хнума под Гелиополем не удивила. Олли помнил, что под бычьей головой прячется Маттиас. Значит там же должен быть и Акс. И Вивьен. Вьен...Нет. Пусть лучше её там не будет. Оливер даже представлять не хотел встречу психа и его жены. Чё наделал?!  Дибил. Генерал прекрасно умел заниматься самоедством. Как разгребать сделанное?! Дибил... А река рассказывала об одной Богине не корабле, Нефтиде. Это Лаура, Ви там нет. Но спокойствия это не принесло.
Новость о краже, судя по описанию Гором, Жемчужины Нила Себека удивила. У него корону спёрли, и парень решил на чужом отыграться. Это совсем не нравилось. Подводная колесница уже подплывала к речному Богу, и как только тот оказался в ней, крокодилы быстро пошли против течения туда, где по словам Великого Нила предположительно находился Гор. Нил знал всё, что происходило вблизи его берегов и на нём самом,об остальном он мог только догадываться.
Колесница всплывает не вдалеке от захваченного города, и Себек сходит на сушу. Оливер даже приспособился к уасу, держа его в руке, а не закреплённым на спине. И всё же, как хорошо что догадки Нила были верными. Пройдя чуть больше сотни метров, Олли увидел на песке Гора. Из города выгнали, корону украли. Бедолага. А Жемчужину на родину всё равно вернуть надо.
- Здравствуй. - как всегда спокойным голосом, произнёс мужчина, подходя к Богу ближе. Не дай бог, вздумает убежать, - Вернуть ничего не хочешь?

0

25

Гор поднимается с песка, силясь осмотреться и понять, куда его занесло. Но стоило ему только вскинуть свои очи на здешний мир, как вдруг песок попадает в глаза. Маленькие песчинки врезаются в плоть глазного яблока, царапая и оставляя микро следы. Мужчина закрывает лицо ладонями, стараясь адаптироваться к сложившейся ситуации. А песок все хлещет по лицу. В голове складывается пазл. Это не просто закон подлости или проделки природы. Кто-то делает это со злым умыслом. Кто-то, явно достигший предела своего интеллектуального развития.
Акайо протирает глаза и смело смотрит вперед, готовясь встретить очередной «бунт». Но тут перед ним словно вырос из-под земли Себек. Гор старается выглядеть более беспечнее, возрождая свои прежние намерения, собирая свои силы. Он заметно выпрямляется, вытягивается во весь рост. Глубокий вдох.
-- Приветствую тебя, Себек.—четко проговаривает мужчина. Встреча с крокодилом ему сейчас как нельзя кстати. – Я понимаю, ты за жемчужиной. Можешь гневаться, но по воле случая, мне пришлось ее забрать. И я сожалею об этом. —признается Акайо. Несмотря на недавнюю боль в глазах, искра азарта вновь вспыхивает в его очах.
-- Дабы восстановить справедливость, я готов помочь вернуть принадлежащее тебе. Но, как видишь, сейчас я гол как сокол, как бы смешно это ни звучало. – усмехнулся Гор. – Топор войны, который с таким удовольствием отрыл Хнум, грозиться обернуться Домокловым мечом для него самого. Он и его шайка учинили расправу над мирными жителями Гелиополя. Мой народ не заслуживает такого. Я не оставлю это безнаказанным. – молвил Акайо, устремляя свой взгляд в сторону города. – Мне нужны войска, и я знаю где их найти. Есть у меня «подарочек» для незваных гостей. –двусмысленная улыбка заиграла на лице мужчины. – Такой союзник как ты мне не помешает. Присоединяйся, будет весело. Обещаю.—
Демонстрируя всю решительность, Гор одним движением руки устремляет меч вверх. Раскаты грома сотрясают небо, вспышки молний рвут его на части. Надвигается буря. В один миг одна из молний ударяет в хопеш. Акайо, повелевая силами неба, сотворяет новую форму. Ею будет Хармахис.
– Ждите сюрприз-

[nick]Акайо[/nick][status]Гор[/status][icon]http://i.imgur.com/3uC0CNC.jpg[/icon][sign]Я пришел вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.©[/sign][inv]Солнечный диск с распростертыми крыльями, посох-уас, меч-Хопе́ш, око, небо.[/inv]

0

26

Дверь с ноги выламывать не пришлось. сами вышли. Да как вышли ! Выскочили голышом.
- Вау, Лаура, какая встреча ! Шпионить пришла.
Мне понадобилась доля секунды, чтобы в два прыжка  пересечь  расстояние  до слепой. Рывком я хватаю  слепую богиню за волосы и резко вонзаю стрелу в её ухо. Дальше волоку по палубе за волосы. Десять шагов и перехватив, чтобы не вырвалась, выдёргиваю  стрелу вместе с божественным органом. Он светится на острие. Блестит, источает  сногсшибательную энергию. Я оттолкнул изувеченную девчонку.  Сорвал улитку со наконечника стрелы и вставил в ухо.  На мгновение мне заложило уши. Будто вода попала. Затем  новый прилив  энергии. меня чуть не разорвало от  прорвавшихся в мою башку звуков. Я ринулся  через  весь корабль  к карме и там расправил крылья облачённый в даспех  Сета. Красные глаза сверкают поверх брони. Крылья  подняли меня над  палубой.
- Я разочарован ! Матти, Матти. В тебе блять был огромный потенциал. А ты, допустил сюда эту суку ! На твой корабль ! Тц, тц, тц. - зацокал языком  сокрушаясь. Прикрыл рукой часть  зубастого забрала на морде.
- Крыса, блять ! - заорал на оглохшую слепую жалкую суку. Сполна ощутил  мощь чужого господства.Вот, что скрыл от меня Швед. Прикинь, амиго, сколько силы  в этих божественных органах. Если собрать все, я стану  супер-богом.
[NIC]Мэд Акс[/NIC][STA]Сет[/STA][AVA]http://sa.uploads.ru/RgGeW.jpg[/AVA]

0

27

[nick]Оливер Морган[/nick][status]Себек[/status][icon]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/24ee3a3231d74a113cb9d342db49c608.jpg[/icon][sign]Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.[/sign][inv]Уас. Печень.[/inv]Переговорщик из Гора был так себе. На лице Оливера редко отражались какие-либо эмоции,  кроме спокойствия,  а крокодилья морда вообще ничего не выражала.  Только горящие желтым цветом глаза,  говорили об спокойствии,  в котором внешне находился генерал. Гор подает все признаки того,  что сокровища Нила у него уже нет! И её у него что ли спёрли?  Что за человек! А ведь Зонщик может быть, раз те стали здесь Богами. По речи слабо понималось это.  Надо будет спросить в лоб. Новенький наверное.
- Где Жемчужина? - конкретней спрашивает Олли,  не в восторге от того,  что птицеголовый собрался ему помогать в её поисках. Сначала украл,  потом потерял,  теперь ещё помогать хочет. Плохой из него будет помощник.
Зазывала из Гора тоже так себе, но того требовало его положение.  Против Шведа с Аксом воевать в одиночку занятие опасное и бесполезное.  Убьют и не заметят.
- И какие войска? Откуда? - заинтрегованно спрашивает Себек неизменным тоном, наблюдая за растущей уверенностью в Боге напротив. Надо ему помогать. Если известная парочка захватит город, то дальше пойдёт,  никому житья не даст. 
- Хорошо. Присоединюсь.  - отвечает Оливер, перехватывая уас и ударяя тем по земле,  оттуда сразу начинает бить ключ,  - Но к Жемчужине мы вернёмся. Как твоё настоящее имя? - спрашивает мужчина, уходя к реке. Боец на суше из него был не такой хороший,  как в воде. Значит надо подзатопить местность.  Тем временем Нил стал обильно прибывать, высасывая воду из моря и подземных запасов.  Река поднималась,  качая корабли сильнее,  начинала выходить из берегов.

0

28

сильно прижимая женщину, Швед некоторое время держал ситуацию под контролем, пока ситуация не  вышла окончательно из под его контроля.
- куда ты!! ?? - Швд недоумевал, но насторожило поведение встревоженной Лауры , выглядевшей сбитой с толку и очень потрясённой. - да что случилось. - повторяя вопросы, Швед торопился выйти  вместе с богиней.. он размашистыми движениями хотел поймать убегающую, как умалишённую, Лауру.. но она выскользнула из каюты. бог  на ходу поправлял  схенти, опоясывался широким  слишком  богато украшенным поясом и только  встал в дверях ополоумевший от увиденного.. на его глазах, Лаура сначала поливала слезами дохлую  птицу, а потом поплатилась за сердобольность и Топор лишил таки девушку божественного дара.
- ублюдок!! я тебя урою, Топор!! - проревел  Маттиас  зверея,  схватил стоявший в углу за дверями каюты  жезл, быстрым ударом об пол обращая его в здоровенную  секиру и ринулся за Аксом.

- спускайся сюда, придурок!! на хрена ты целительницу трогаешь ? мы воевать собираемся.. это тебе не пупок чесать  на песочке. - размахивая секирой, бог  пытался достать  до  парящего  Сета..  и какого хрена Топору не живётся нормально. Швед перепрыгнул через борт, подбегая к ездовому ворону..  перерубив одним махом верёвку, Матт  забрался на спину и тоже взлетел.   Швед  одурел от  поступка Акса.. всему есть предел, но тупой Топор не понимает.. Швед  выставил руку с секирой показывая ворону куда двигаться и где цель.
- за ним.

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. // руки, кишка, око.[/inv]

Отредактировано Шкет (Ср, 11 Янв 2017 22:32)

0

29

- Да ну! Уроешь! Где, блять ? Ок, валяй. В пустыне, Швед! Поглубже рой, а то я  выкопаюсь. - насмешливо предупредил бога и поднялся выше. В воздухе я перевернулся, поймал ветер крыльями и лавируя наслаждаюсь  полётом в вышине.
- Я её не трогал. - отмахнулся от упрёков Шведа, ныряя в воздушные ямы и выныривая на потоке. - Она так и останется целительней. А вот ты! Ты, Швед, знаменитый наёмник.Гроза секретных  организаций, террористов и контрабандистов. Мозоль в мозгах спец агентов и федералов. Ты блять ! В кого превратился. Стал подкаблучником бабской прихоти. Повёлся на голую  ляжку. Забыл о деле. Ха-ха-ха! Матти. Я так ценил твой бесконечный потенциал. А ты . . . - я казался истребителем в воздухе, сбитым истребителем беспилотником. потерявшим ориентир. кувыркаясь в небе , пересекал пространство и орал. Крылья гигантской совы  дали мне возможность покорять воздух, я счастлив. Обожаю  полёт. Ок, с драконьим не сравнить, но всё таки, я летаю.
- Мати, если ты тот, которого я давно знаю. Мужик с крепкими яйцами. Тогда наваляй всем и возьми что хочешь  в этом мире. - увидев чёрное разрастающиеся пятно  я рванул  камнем вниз. Оказался под тенью  грача. Мы летели параллельно, а тупая птица не задумалась и не нагнула головы, чтобы заметить под собой меня. Я мог бы подняться выше. Совы летают медленнее, не так вёртко, но я бля не сова. Я хитёр! Продумываю манёвр и полёт.
- Не ужели из-за сучки ты готов меня убить. Ха-ха.Швед. Я не стану убивать тебя. Лети за мной. Покажу кое что. - с высоты птичьего полёта я увидел. Нет. Ок, я услышал. Я многое слышу даже в Загробном мире от моего чуткого уха ничто не ускользает. Я слышу Гора и ... Генерала ! Какой союз! охуеть. Я думал у курёнка мозгов и духу не хватит. Ок, блять, генералу респект. Первому проходимцу он решил помочь. Бэтмен не доделанный, блять.
Я парил над Гелиополем, пересекая узкий отросток Нила туда-сюда.

[icon]http://se.uploads.ru/nmofI.jpg[/icon][nick]Мэд Акс[/nick][status]Сет разрушитель[/status][sign]Либо я для тебя Бог, либо ты для меня труп.[/sign][inv]Глаза. Броня.Тень. Анх. Крылья.// Кабан. Сова.// Сердце. Слух.[/inv]

0

30

[icon]http://f6.s.qip.ru/YLAzZOxV.jpg[/icon][status]фальшивый Ра[/status][nick]Томас Шелби[/nick][sign]Луна всегда завидует дневной жаре, а солнце вечно тоскует по тому, что скрыто в темноте.[/sign]
Едва огромный сорокаметровый корабль вырвался из портала, следом за ним высунулась раскрытая змеиная пасть, способная проглотить само Солнце, если верить мифам. Компания из двух фальшивых богов, обращенных в лжеРа и лжеСета, а также сопровождавшего их Анубиса, на полных парусах двинулись уже по воде земного Нила. Однако, надо было отыскать настоящего Сета. Настоящего, черт возьми! Фальшивых эта змея сожрет, не глядя, не подавится и уползет обратно, терроризировать Загробное царство. Фальшивый Ра управлял боевым кораблем оригинала, аккуратно и быстро уходя от преследования, но не так, чтобы Апоп расхотел преследовать. Пусть думает, что вот-вот догонит. Воплощение зла оказалось одним из ботов, что и слава богу. Вдруг змей разгневанно зашипел и почти попал своим броском по корпусу судная. Благо, что кораблик тоже не так прост, иначе пришлось бы совсем туго. Магическим образом он исполнял волю рулевого, не оставляя змею больших шансов на успешную атаку, а потом и вовсе оторвался от глади илистой воды и взмыл в небо. В гневе, монстр нес кругом разруху, сносил своим непомерно гигантским чешуйчатым туловищем дома, постройки и все, что только можно было. Как же хотелось этому извечному врагу добра наконец поглотить олицетворение солнца. Если бы он узнал, что перед ним самая халтурная фальшивка на свете, как бы он тогда выпучил свои мелкие зенки? Томас крепко держал рулевое висло, желтыми глазами сокола вглядываясь вдаль. На какое-то время этот облик вернул хотя бы полноценное зрение и хороший обзор. Впереди будет город - Гелиополь. По чистому везению или же Анубис так задумал, когда создавал портал для перемещения, но команда корабля оказалась очень близка к нужной им цели. Было бы совсем не до шуток, если бы пришлось облететь весь Египет на несколько кругов, с гонявшимся следом гигантским змеем, чтобы наконец найти бога разрушения и войны, а в прошлом более почитаемого в качестве «защитника солнца-Ра»... Сегодня явно день низложенных, хотя... уже сомнительное везение. Что-то Хонсу не был уверен, что удастся привлечь внимание. Но по части спецэффектов было уже за Апопом. Тот совершал бросок за броском в небо, чтобы поймать летящую в небе ладью, излучавшую золотое сияние.
Сет побеждал Апофиса каждую ночь по древним мифам. Змей, олицетворяющий Хаос, точно помнит все обиды даже без записной книжки. То-то он так рвется убить обоих. И это еще вопрос, кого сильнее. Фальшивый Ра обратился к разгневанному до иступления богу, когда его пасть опять сомкнулась в нескольких метрах от дна летящего в небе корабля:
- Усмирись, творение Нейт! Узри, как в небе парит сам Сет, защитник солнечной ладьи! Вспомни, как одним ударом он низложил тебя многие тысячи раз, вновь отправляя на край света!
Чем ближе к Гелиополю, тем неистовей змей рушил все кругом.

0

31

От боли и обиды, Лаура чуть не потеряла сознание. Она должна была воскресить свою  спутницу или  создать новую, но мыслям не было места в голове. Бесконечная утрата и Лаура безвольно обмякла пока  сильный удар и новая встряска не привели  её в чувства. Лаура заорала как пробитая навылет пулей. Схватилась руками за голову и противно запищала. волосы будто хотели сорвать вместе со скальпом, голова гудела от невыносимой боли, но Лаура  испытывала страх заливающий всякую боль и заглушающий любые чувства, такой силы страх перед  Мэдом, особенно когда Мэд сходит с ума и перестаёт себя контролировать. Когда он хочет  убить.
Ничего не оставалось, как сучить ногами, отталкиваясь пятками от пола и пытаться ползти следом, чтобы на мгновение снизить  боль от тянущей  волосы руки. Хватка настоящего зверя, неумолимо крепкая и в этот момент любой готов осознать свою беспомощность, никчёмность и обречённость. Лаура пропищала что то не внятное, умолять устала. Роняя по всей палубе перья, богиня Нефтида  ощутила панику теряя силы. Она  отправляла перья вверх, но заклинания создающее защитные стрелы из перьев не успело довершиться, когда в ухо раскалённой иглой ударила новая острая боль. Лаура заорала и быстро умолкла. Опустившись на доски палубы, девушка сидела , придерживая раненое ухо ладошкой, плакала и не могла кричать, в голове творился хаос и дикий ужас. Она ничего не видела, уже ничего не слышала и не соображала. Только через некотрое время, Лаура  поняла, что богине Нефтиде пришёл конец и она больше никто. Прикрывая болевшее ухо  поднялась  на ноги, придерживая за подол  длинный халатик, Лаура позвала на помощь, но голоса своего не слышала. Это жутко, на столько жутко, что  хуже самой смерти, Лаура и не понимала жива она , существует ли вообще.
- Помогите. - повторила  девушка и её подхватили  мужские руки слуг  Хнума отведя обратно в каюту бога. Лаура упала на подушку, в отчаянии что ничего у неё не вышло заплакала сжимаясь в комочек.

[nick]Лаура Вайт[/nick][status]Целительница[/status][icon]http://s57.radikal.ru/i158/1311/8f/bd3fdcfbb571.jpg[/icon][sign]Внутри меня целый океан[/sign]

Отредактировано Виктория (Чт, 12 Янв 2017 14:35)

0

32

Дефект написал(а):

— Усмирись, творение Нейт! Узри, как в небе парит сам Сет, защитник солнечной ладьи! Вспомни, как одним ударом он низложил тебя многие тысячи раз, вновь отправляя на край света!
Чем ближе к Гелиополю, тем неистовей змей рушил все кругом.

Не заметить "тихо крадущиеся" судно и хвост черноты - могла только слепая и глухая Лаура. Я резво разворачиваясь в воздухе, меняю  курс. Делаю левый поворот и нагибаюсь над  проливом указывая дальнейший путь  грачу и Хнуму. Без меня разберётся. С этим всё понятно, Гор связался с Себеком. Нам хули! Воевать хотят, пусть воюют, а сиськи мять  уже нет времени. Городу пизда. И эта самая большая пизда, которую я когда либо видел, амиго!
Пыль поднята столбом до самого неба. Хвост  мрака  тянулся вдоль оазиса и терялся в жёлтой тучи пыли. Клубилась вздыбленная земля, останки разрушенных городов вздымались в небо и оседали вне поле зрения, скорее всего тонули во мраке, падали в хаос.
- Чё за хуйня. - охренел я честно говоря, амиго. На армию лузера Гора не похоже, но если оно так. Надо валить  быстро. Это война Шведа, пусть он расхлёбывает.
Гигантский чёрный мешок заглатывал  пол неба и пространства, как жадная псина лопающая колбасу. Это блять как понимать ? Гор поднял в верх свой  жалкий меч. Ляпнул  хуйню и вуаля! Вызвал эту тварь. Ок, блять, я видал и по страшнее, Аид в Олимпе чудил будь здоров! Больной ублюдок тоже вызывал монстра пиздец всему. Справился тогда, и щас  уделаю этого гада.
Мой полёт  стремителен и бесшумен, однако Апоп увидел меня, гад. Развернулся сокрушая фоюмский оазис. Ахренеть, как теперь тупому Гору объяснить, где воюем. Нет оазиса. Я летел навстречу твари, пока не заметил  на своём пути и пути  монстра  летучий Голландец, блять!
Нет, я не ждал, что эти чмошники доставят мне на блюдечке мой сука Жезл и Солнечную  ладью, чем я мог бы сгнобить  Апопа. Хули ждать от этих дебилов!
Как и предполагал, чёлн на борту собрал зоопарк : свинья, птица и шакал.  плевать мне, если Апоп сожрёт  их. Но блять, ведь они летят  сюда и Апоп уничтожает  города, так и миру кобздец наступит.
- Стоять ! Куда пиздуете ?! - заорал я поднимаясь  над  чёлном и закрывая собой и крыльями свет солнца. Отбрасываю тень на монстра - похуй. Тогда под тень попадает корабль со зверьём. На этих должно подействовать, если не остановятся.

[nick]Мэд Акс[/nick][status]Сет разрушитель[/status][icon]http://se.uploads.ru/nmofI.jpg[/icon][sign]Либо я для тебя Бог, либо ты для меня труп.[/sign][inv]Глаза. Броня.Тень. Анх. Крылья.// Кабан. Сова.// Сердце. Слух.[/inv]

+1

33

[icon]http://f6.s.qip.ru/YLAzZOxV.jpg[/icon][status]фальшивый Ра[/status][nick]Томас Шелби[/nick][sign]Луна всегда завидует дневной жаре, а солнце вечно тоскует по тому, что скрыто в темноте.[/sign]
Разрушение творилось глобальное, но обещание очень важно исполнить. Томас дал слово, значит поможет и Анубису, и Гору. Вот он, город, в котором разразилась война. Томас видел все прекрасно, этот облик очень помог, вернув острое зрение. На то, что происходило позади Хонсу предпочитал не оглядываться. Он предполагал, что Апоп там своим темным делом занят, и сеет Зло, Хаос, беспорядок. Проекция долго не оправится от такого веселья всех вновь собравшихся. Сет заметил надвигавшуюся угрозу. И, как предполагалось, у него просто не оставалось большого выбора. Или он сразится со змеем, или капец всему, что еще осталось и до сих пор делится другими богами. Не идеальный план. Если верить рассказам о личности по прозвищу Топор, то тот мог поступить самым непредсказуемым образом, а сам Том еще с ним не шибко знаком, и не горел он пока заводить новых друзей. Ему бы хотя бы старого повстречать.
Над ладьей нависла чья-то тень. Это не только привлекло внимание. Томас почувствовал, как его и без того хрупкая иллюзия начинает разрушаться. Магия, причем очень неприятная. Но что бесплотным богам до этого, они почти выполнили свою миссию. Ра-фальшивка быстро сменил курс, уходя от тени в сторону, пытаясь сберечь еще не задетого тенью Анубиса. Тому-то точно не понравится такой прием. Солнечная ладья должна была одновременно уходить из-под тени Сета и не попасть в разинутую пасть Апопа. Хочешь жить, умей быстро бегать. В их случае летать. Томас смог увести их троих от беды. А вот Апоп, будучи тупым, пусть и очень опасным ботом, подставился под удар. Зрелище встало не из приятных. Кожа твари сохнет, облазит, мертвеет. Он издает такой рев, что весь Египет, пожалуй, содрогнулся.
Два бога наконец встретились, а остальным самое время покинуть сцену, неплохо отыграв свои роли. Томас увидел, что змей остановился, повстречав препятствие на своем пути. Даже "попятился" назад.
- И да победит Порядок в лице Сета, Хаос в лице твоем, Апоп! - уводя корабль дальше. Дальше Анубис должен был распустить мертвых богов по их телам, чтобы они смогли продолжить каждый свои дела.

0

34

Из-за песчаных дюн послышался оглушительный рев, заглушающий звуки неба. Получилось. Гор оживил его. Каменный монстр снизошёл к своему хозяину. Все его тело, подобно бриллианту, было огранено таким способом, что являлось настоящим произведением искусства и было сродни крепчайшим доспехам. Хармахис, или как его еще называли – Хиеракосфинкс – сфинкс с телом льва и головой сокола. Двадцатиметровый гигант. Второе «я» Гора. Выражение его стихий. Мужчина вдохнул в него жизнь, зажег огонь в его глазах. Теперь он будет служить ему. Преданно и верно.
Хармахис приближается к Акайо, готовясь выполнить любое его поручение. Гор окидывает свое творение восхищенным взглядом, переводя глаза на Себека – Вот мое войско. Он лучше тысячи солдат, потому - бесценен. —
В планах у мужчины было отбить город любой ценой. Это ничего не стоит его «другу». Разбить закаленных глиняных големов Хнума одним мощным ударом лапы и освободить Гелиополь. Но одному было идти как-то не так. Хорошо, что получилось заручится поддержкой Себека. Это многое меняло. – Жемчужина у бога ветра Шу. Мне пришлось ее отдать.—с расстановкой говорит Гор, испустив вздох, который обозначал какое-то нежелание вспоминать о прошедшем. – Мое имя Акайо. Я благодарен, что ты согласился. Назови и себя.–
Гор приказал своему сфинксу двигаться на Гелиополь, наказывать непокорных, при этом не причиняя вреда людям. Ему хотелось вернуть город, предупредить жителей и двинуть на врагов всей имеющейся мощью. И пусть их будет тысячи или даже миллионы. Акайо не боится. Он готов идти до конца, чего бы это ни стоило.
Мужчина лишь сильнее сжимает свой меч при виде того, что Себек затапливает территорию. Предвкушение чего-то великого захлестывает сознание. Сердце бешено колотится в груди, грозя вырваться наружу.  Акайо оглядывает небо, замечая что-то странное, доселе неизвестное. Гелиополю грозит теперь уже иная проблема, нежели война. Гор озадаченно ищет глазами союзника, дабы предупредить.
-- Эй, Себек! Только глянь. Похоже, планы стремительно меняются. – громко произносит Акайо, призывая внимание союзника. «Нужно быстрее предупредить город, иначе жертв будет море» доходит до мужчины. Но Гор не останавливает свое творение, надеясь на то, что он итак наведет прилично паники и сможет вызвать бегство всех и вся.
[nick]Акайо[/nick][status]Гор[/status][icon]http://i.imgur.com/3uC0CNC.jpg[/icon][sign]Я пришел вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.©[/sign][inv]Солнечный диск с распростертыми крыльями, посох-уас, меч-Хопе́ш, око, небо.[/inv]

0

35

Нет, блять , они  чёкнулись. А ещё меня называют  психом. На хвосте  хуярит монстр, от него  удирает  Галландец с зоопарком на борту, а я крайний, да, мать вашу!
Нырок вниз, камнем, проношусь под разинутой пастью. Зубья белыми кольями выдвигаются вперёд и жадная ненасытная гусеница, имеющая  на себе только рот , чтобы жрать и хвост чтобы.. .Амиго ты в курсе, да.Гадить везде , прямо на мир! На бошку Гору. Так вот эта тварь оскалилась, я бы  хотел видеть  её личного дантиста. Руки оторвать уроду. Звездец чё началось. Меня тянуло  как в воронку в его глотку. Я почувствовал  родство с этой тварью. Мифы египтян  слагались  давно, поэтому я нихера не помню ни одного. Однако они представляли Сета как мёртвую материю, способную  впускать в себя как свет, так и тьму. Тьма во мне и тьма Апопа родственные ! Именно, амиго, Сет нихуя не убивал Апопа, он лишь гонял его. Погонщик блять.
Я пролетел под  клыками, направленными на меня и кубарем прокатился по всей палубе челнока сбивая с ног рулевого. Чёлн, на вид обычная речная либурна, только без вёсел и без гребцов с единственным правилом - рулевым веслом. Лопасть вниз уходила под киль.
- Отойди нахер!- вышвырнул  ушлёпка.
- Держись там. - надо же предупредить  утырка, что щас всем  пиздец полный наступит. Чёлн резко меняет курс, уходя вниз и уводя за собой Апопа. Тварь  заглатывает пустое небо и  делает  радиус над нами, пока челнок проворно  падает. Пойдём сквозь пески. Я выдержу, за утырков не отвечаю. Неибёт меня.
Чёлн кренило и тянуло вниз, под нами простиралась пустыня в неё мы и нырнули. Чёрный повёрнутый  задранным "рогатым" носом корабль, мягко   уходит в песок, как в жёлтое топлёное масло уходит острый нож. Апоп с дура ума, он вобще без мозгов этот монстр, обидела его судьба, а нехрен рожать через жопу уродов. Разворотив в добавок ещё восточный берег, резко погрузив в небытие кусок  притока Нила, заодно упал  одной частью на Хирака, блять название не выговоришь. Поглотил этого  сфинкса, Херакахаиса.
Апоп ныряет за нами, следуя инстинкту, тварь  резвится в песках пустыни  не долго, барахтаясь  ищет собственный хвост и погружает голову в пески. Хорошо, что египтяне  считали мир плоским, а Нил льющимся насквозь.
Песчаный хребет  поднялся над пустыней, чёлн бороздил  раскалённый сухой океан под покровом песка , а Апоп гнался за нами. Понятия не имею куда он дел всё, что поглотил, но  Геб, бог земли вплотную занялся восстановлением оазиса и утраченной почвы. Однако  Гебу не подвластно восстановить разрушенные здания и погибших.
- Эй, боги блять ! Кто из вас остался вживых ? - крикнул я сквозь сыпящийся песок. Нас качало и швыряло. Корабль-щепка, попавшая в песочные часы, которые  перевернул Сет. Мы шли через  море, по глазам били миллиарды  песчинок, тонны муки великой Сахары  бороздил  маленький чёлн, четыре долбоёба. А нет, три.Два.
На поверхности видно, как вздымается песчаная дюна и проносится через весь запад  ударяясь в Нил. Мы прошли под Нилом, погрузились в подземное Царство, что мне как обладателю дара Нефтиды раз плюнуть. Демонов шуганули.
- Ага, припомним кое-что !- радостно заорал я увидав ошарашенных демонов тумана и  исказившуюся рожу Хардедефа. Апоп проглотил его царство. случайно. Пасть  разинулась над нами, чуть  не откусив половину корабля, но попался  Хардедеф. Белый частокол зубов Апопа сомкнулся  перемалывая со скоростью электрической пилы  высоченные врата городишка демонов тумана.
- Вау! Ахренеть как круто! Мне нравится этот чувак. Где ты его взял ? -  через плечо крикнул  птицеглавому богу.
Наше путешествие подходило к финалу. Завернув кольцом Апопа , продев его голову через собственный хвост, мы всплыли там же в песках  Ливийской пустыни. Чёлн стоял на гребне бархана, с него сыпался золотой песок, будто вода стекала с палуб и с кормы. Я уселся сложа  руки на коленях.
Апоп отброшен на край мира, должен пройти через самого себя,  и вернётся только тогда, когда снова сможет жрать мир, а не свой хвост. Временное затишье.
Я сплюнул  в песок. Полный рот  всякой дряни.
- Нахуй. Больше не приводи сюда. - бросил фразу птичьей голове.
Через пару барханов , застряв башкой в песке колупалось уродливое создание Гора. Херакис, мать его.

Стоп. Я этого не видел )

Золотой скипетр оставался на судне, его было трудно пропустить мимо глаз. Он принадлежал Сету или Ра — не важно. Видимо, не зря прихватили именно этот корабль.
— Сет, забирай этот корабль! Нам он без надобности, и мы тебе бесполезны! — заклинание превращения спало по воле Анубиса. И оба низложенных стали самими собой, постепенно отправляясь обратно, по своим телам, далеко от города...

[nick]Мэд Акс[/nick][status]Сет разрушитель[/status][icon]http://se.uploads.ru/nmofI.jpg[/icon][sign]Либо я для тебя Бог, либо ты для меня труп.[/sign][inv]Глаза. Броня.Тень. Анх. Крылья.// Кабан. Сова.// Сердце. Слух.[/inv]

+1

36

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. // руки, кишка, око.[/inv]разъярённый Швед потрясая секирой, грозясь  срубить  башку придурковатому Топору, летел на спине ворона  настигая  окрылённого Сета. картина конечно  забавная. а псих всё орал..
- пошёл ты в жопу, Топор!! я не обязан отчитываться за каждую  встречу с женщиной. - с чего психу взбрело в башку тупую, что Швед отвернулся от собственных принципов и желаний.. пока они летали осыпаю друг друга скверными словами, Швед  запустил в Топора секирой.. не попал нихрена, пришлось снижаться  возвращать упавшее оружие . сверху Шведу стало видно гораздо больше и план  врагов был раскрыт..
- ишь чё задумали. - усмехнулся Хнум,  направив ворона лететь над притоком Нила. - не будет по вашему, а по моему будет!! - рычал  Швед, пятками лупил  ворона, птица остервенело кричала разрывая небо противным карканьем.
Швед заметил  появление  сфинкса и только удивился  глупости  царевича.
- ну птенец и есть. и мозги птичьи.. - под такой огромной статуей ходячей  рассыпется весь город, если он хоть раз пройдётся по нему. не говоря уже о том, что его големы разбегутся в рассыпную..  и стоило подумать, как Гор направил своё чудище к Городу.
- да ты чё делаешь, придурь!! это ж мой город!! - Швед  жестоко стукнул птицу заставляя взять правее и лететь над сфинксом. планов у Маттиаса не осталась, против  дураков борьба теряет смысл.. Гор поддался слабости, не себе не людям.. ну и не доставайся же город никому.. жаль, хороший был.
Швед развернул птицу, Топор пропал из виду, а делать в разрушенном городе уже нечего..  хотелось навалять Гору за подобные штуки. снизившись, Маттиас  подошёл к Лауре.
- болван.. я старый болван Лаура. - осознав что же он наделал , в какое дерьмо вляпался и выпутываться поздно, Маттиас  поднял женщину, прижав к своей груди. он гладил её волосы, нежно дышал в затылок, приговаривая..
- болван я .. старый дурак. нашёл с кем связаться. - только щас дошло до Шведа, что Топора остановить он не сможет.. самый большой враг летает по Египту и спровоцировал  этого психа Швед. назад пути не было, Топор заставит  воевать Шведа или  убьёт, предварительно засыпав мир песком.
- прости  меня. - он просил прощение у целительницы, считая её чистым воплощением божества, ангелом , самой невинной душой и лишь она могла его понять и простить.. и лишь ей он мог покаяться.
- хочешь, я сейчас уведу войска из Гелиополя.. ты простишь меня, Лаура ? - Швед  повернул  лицо девушки к себе, глаза налились  болью при виде кровавого следа тянущегося от её уха.
- сюда, эй бараны!! - созвав своих слуг. велел   вылечить Лауру.. барашки что смыслили в врачевании, первую помощь оказать умели. увели Лауру в каюту, чтобы помочь остановить кровь, залатать повреждённое ухо. примочки, настойки травки..
- чуть было  глупостей не наделал. - хмыкнул Швед, положа ручищи на пояс.. он расставив широко ноги стоял на высоком носу галеры и наблюдал. как Апеп  танцует  над Египтом. взял жезл в одну руку, второй схватил диск ,  с разбегу  запрыгнул на спину ворона  и как настоящий викинг  ударил жезлом о щит.. ворон хрипел захлёбываясь собственным криком, Швед устремился в пустыню.. там как раз валялся сброшенный сфинкс Гора, а это означало, что до города не дошёл каменная башка..  есть!! всё ещё есть за что воевать..
- Гелиополь будет моим!! - ревел  Хнум, принимая боевой вид.. бог стал воинственным, его схенти  затвердел  покрывшись  пластинами, через грудь пролегла  лента прочная как камень, наплечники приятной тяжестью легли на плечи.. Бог осадил ворона  не далеко от обрушенного хиракосфинкса.. пока песок не успел поглотить полностью чудовище, Маттиас вызвал другое тотемное чудовище.. Криосфинкса. каменный или какой он там.. сфинкс с головой барана сотрясая землю  бежал на Хармахиса ...
- Гор!! - орал Швед прохаживаясь по пустыни в сотне метров от места бывшего Фаюма.. там ещё виднелось сизое облачко хаоса и чернокожий Геб трудился, воссоздавая плодородные земли.
- Гор!!! - он как в фильме Троя, Брэд Пит..чуть не крикнул Гектор.
- выходи биться, Гор!! - отбивая ритм постукиванием жезла о диск, Швед звал соперника. чудовища должны драться между собой, а мужчины боги между собой.

+1

37

[nick]Лаура Вайт[/nick][status]Целительница[/status][icon]http://s57.radikal.ru/i158/1311/8f/bd3fdcfbb571.jpg[/icon][sign]Внутри меня целый океан[/sign]Лаура прижалась , как кошка бездомная, на коленках у бога. Он что то говорил, жаль, что девушка не слышала. Прижав голову к  груди могучего бога, Лаура  улавливала  темп его дыхания, мужчина был разгорячён погоней, был возбуждён и от чего  переживал. Сердце долбилось  прямо  через  мощную грудь, Лаура понимала, что Шведу тоже плохо, сочувствовала ему. Маттиас, в фантазиях Лауры, олицетворял собой героя богатыря, такого простого мужика, не слишком хитрого, по своему доброго, по своему сурового, но не злобного, не коварного и не подлого. Ну не было в Шведе чёрной зависти, говнистости, как бы Лаура не идеализировала. Над такими людьми обычно  выстраивается очередь из желающих облапошить, чем Маттиас отличался от других простаков с широкой душой, ну это размерами и силой. Запросто наваляет любому желающему , наверное это его такое средство защиты от негодяев. Лаура понимала, что Шведу в жизни досталось  ох как тяжело, каким бы сильным и грозным не казался, а на его пути нашлось множество коварных и тоже сильных  врагов, подлецы  , как паразиты, приклеивались к  простодушному Шведу.
Да, он определённо хотел выговориться сейчас ей и она благодарно слушала, делала вид, кивала головкой соглашаясь. Забыла свою боль, пусть мужчина выговорится, ему нужнее. А потом он позвал слуг, Лаура пригрелась , а её оставили. Процедура не из приятных, в ухо  что то лили тёплое, масло какое то, Лаура отворачивалась, но  множество  крепких рук бесцеремонно продолжали свою работу, Лаура  устала сопротивляться и терпела, изредка вскрикивая и пища жалобно, как больной котёнок. Боль  уходила постепенно, но уха Лаура не чувствовала.

0

38

Гор наблюдал за всем происходящим, все больше недоумевая: «Диво-дивное, чудо-чудное!». Вот, перед его глазами обрушивается и входит в песок летающий корабль вместе с чудовищным змеем – Апопом, который разворотил кажется пол Египта, судя по его размерам. Его хвост обрушился совсем рядом с Богом неба, ограждая того от сфинкса. Оглушительный удар и все валится. Акайо отбрасывает в сторону под действием ударной волны. От него ничего не зависело.
Спустя пару секунд мужчина открывает глаза, обнаруживая себя на песке. Вокруг странно тихо. Возможно ему кажется, но это так. В ушах начинает гудеть, так протяжно и неприятно. Гор делает усилие и поднимается, морщась. Вокруг все смято и безлюдно. Ни души, будто бы настал апокалипсис. Акайо осматривает всю территорию, замечая неподалеку своего Хармахиса. Он так и не добрался до Гелиополя, не успел. Мужчина отыскивает свой хопеш, берет его в руки и наконец приказывает сфинксу подняться. Тот беспрекословно выбирается из дюны.
Дезориентация сошла на нет. Гор замечает недалеко от себя еще одного бога и челн на бархане. Казалось, прошло то всего ничего времени, но так только казалось. Акайо пристально посмотрел на сидящего, мысленно перебирая в голове образы всех известных ему богов. Сознание остановилось на Сете. Ведь только он по преданиям может победить Апопа. Или нет? Но вот только кем он является на самом деле? Кто скрывается под этой маской? Для Гора пока не ясно.
Хармихис поднимается с песка, занимая боевую позицию. Гор оборачивает свою голову и видит Хнума и еще одно чудовище – Криосфинкса. Акайо мысленно усмехнулся.
--Это мы еще посмотрим, чей город. Кто первый? Шхнума! А Сет, присоединяйся! Или ты предпочитаешь смотреть? Смотреть… это такой особый вид извращения. Мм, а японцы знают толк в извращениях. Я вам это докажу.—Гор только крепче сжимает меч в своих руках, готовясь отразить любой удар. Хармахис также, следуя действиям хозяина, готовится к битве. Тяжелая когтистая лапа яростно роет песок, глаза, горящие огнем, смотрят на своего врага. Пока силы неба с Акайо, зверь будет биться, до последнего вздоха.
«Да прибудет со мной Осирис! Силы Неба, я полагаюсь на вас. Мы должны отстоять Гелиополь, во имя чести!!!» думает Акайо. Его лицо становится сосредоточенным, глаза следят за всем происходящим. Еще вот-вот и противники схлестнутся в кровавой битве. Камень с камнем, жезл с мечом. Атаки будут отражаться раз за разом, магия будет противостоять магии. Жестокая битва, не щадящая никого.  Битва за власть, битва за город. Но похоже только для Гора это дело чести. Сейчас ему как-никогда важна справедливость. Стиснув зубы, он будет биться до конца. А исход битвы как всегда неизвестен. У каждого есть право на ошибку. От этого становится только интереснее… Кровь, смешавшаяся с песком, запекшаяся на солнце. Ее запах мужчина уже чувствует. Чувствует, наслаждаясь этим моментом. Он словно Гладиатор в Колизее, перед толпой зрителей. Один…Точнее нет, с верным помощником, защищающим тыл. Послышался рев сфинкса. Воинственный крик Хармахиса, словно крик сокола, готовящегося напасть. Гор одобряет все его действия, предварительно догадываясь, кто победит.
Акайо по привычке сжимает меч в двух руках. Воинственный крик вырывается из его горла, дразня Хнума. Шаги становятся уверенными. Никто не догадывается, что произойдет. Гор не собирается ждать атаки, но и момент атаки еще не настал. Терпение сегодня делает весь его день. Будет жарко.
[audio]http://d.zaix.ru/35rF.mp3[/audio]
[nick]Акайо[/nick][status]Гор[/status][icon]http://i.imgur.com/3uC0CNC.jpg[/icon][sign]Я пришел вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.©[/sign][inv]Солнечный диск с распростертыми крыльями, посох-уас, меч-Хопе́ш, око, небо.[/inv]

0

39

[nick]Мэд Акс[/nick][status]Сет разрушитель[/status][icon]http://se.uploads.ru/nmofI.jpg[/icon][sign]Либо я для тебя Бог, либо ты для меня труп.[/sign][inv]Глаза. Броня.Тень. Анх. Крылья.// Кабан. Сова.// Сердце. Слух.[/inv]
Нет, эти узкоглазые охуели совсем.
- Пошёл нахер ! - отвечаю Гору. - Разорался блять.- между нами расстояние охренеть, я за километр от каменных истуканов, они огромны, их хотя бы видно. И Швед бегает , как Ахилес в Трое. Клянусь,амиго.
- Елены не хватает, и этого, трусливого Париса. Какой кадр, а! - толкнул в плечо  приунывшего  Хонсу. - Круто, реально круто.
Мм, а японцы знают толк в извращениях. Я вам это докажу.—
Чувак собрался всем доказать. Ебанутый.
- Очко не порви, когда доказывать  начнёшь!
- Ок, я верю тебе на слово.Японцы знают толк во всём, кроме цивилизованного поведения. - продолжаю сидеть , ноги перекрещены, руки опущены на коленях. Медитирую. А эта сволочь мне мешает. Орёт.
- Заткнись клоун! - я смачно сплюнул на песок. Какой он гладиатор, шут гороховый.
Однако пакостничать я люблю, и делаю это различными изощрёнными способами. Песок словно взбесился, отплясывает дикий такт. Уже не горсть, а целый центнер песка поднялся и бросился  на Гора. Хрясь! Охладись узкоглазый пацанчик.
Я делаю вид, что плевать, нет дела до глупой войнушки, что они устроили здесь. Но лапы Херакасфинкса  вязнут в песке, под  многотонной статуей пески проваливаются и плывут вспять,  вынуждая  монстра двигаться против течения. Рыхло, вязко, тяжело, проваливаются лапы, привыкшие наступать всей поверхностью на земную твердь. Уходят  глубже пясти, плюсны.

0

40

[icon]http://f6.s.qip.ru/YLAzZOxV.jpg[/icon][status]фальшивый Ра[/status][nick]Томас Шелби[/nick][sign]Луна всегда завидует дневной жаре, а солнце вечно тоскует по тому, что скрыто в темноте.[/sign]
Сет спустился на челн, готовый изгнать этого монстра из мира живых. Томас отчасти был рад, что план сработал. А с другой стороны, низложенные и Анубис еще не успели смыться с этой золотистой посудины. А значит сейчас начнется веселье. Том удивился такой глупой мысли. О каком еще веселье он подумал? У весла, оттолкнув фальшивого бога, встал Сет и повел ладью по Египту, уводя преследовавшего их исчадия Нейт. О, Том надолго это похождение запомнит, и богиню эту. Она предупредила, про Апопа. И Том был виноват, что они его выпустили. Что ж, долг этому миру будет возвращен. В полном объеме. Правда, кажется, погибнет много людей. Ведь Апоп не просто преследовал челн. Он разрушал своим неуклющим и необъятным змеиным туловищем города и целые миры. Хонсу крепко схватился за бортик ладьи и старался не вывалиться за борт. Ему стало интересно. Анубис и Арина уже исчезли к этому моменту. Выбросило их или они просто переместились в безопасное место, а Хонсу все же оставили.
" Надо же, я думал, что никогда уже так не повеселюсь! " - опять эта глупая и неразумная мысль. О каком веселье думала его башка. Кругом мир разрушался, Хаос, смерть. Вот гигантская пасть сожрала какой-то мир, в котором они с Сетом оказались, нырнув под тонны песка. Пустыня вся испещрена Апопом. Разрушения колоссальные, зрелище не для слабонервных. А Хонсу вполне доволен этим исходом. Гори оно хоть все синим пламенем, он бы сейчас с удовольствием подлил в этот огонь бензина. Но Томас успел краем глаза заметить Гора, когда они только прибыли сюда. Опять не вышло с ним пересечься. Что за проклятье? Хонсу не забыл обиду, ему хотелось отомстить, вот только не выпрыгивая из ладьи. Тут оказалось безопаснее, чем где-либо. У Сета явно было велико желание погонять Апопа по пустыне еще немного, пока фальшивый Ра цеплял взглядом быстро сменявшиеся пейзажи, укрывал лицо(вернее птичий свой клюв) от песка. Его было просто тонны, иногда не продохнуть. Даже Апопа не разглядеть. Хоть тот явно не отставал. Американские горки завершились долгожданным изгнанием Апопа на край земли. Челн тяжело приземлился на бархан и величаво возвышалась его мачта над пустыней всей. Тома никогда не укачивало, но от такой тряски слегка мутило. Он песка наелся на всю жизнь.
- Апоп бы сожрал Загробное Царство. Я уж постараюсь не выпускать его на бис. Спасибо за помощь. - тихо проговорил Ра-фальшивка и наконец уже принял свой первозданный облик. Рядом приходил в себя сфинкс, которого по случайности тоже прокатил на себе Апоп с песчаной бурей. Томас с любопытством и большой опаской поглядывал на сидевшего в стороне от ладьи Сета. Было бы не лишним уже вернуться в свое тело, духу вне тушки живется не очень хорошо, если верить словам Анубиса. Вот только этот бог исчез с ладьи. Стоит надеяться, что не был поглощен Апопом. Хонсу быстро увел взгляд и стал осматриваться на палубе ладьи. Вдруг Арина или Анубис еще здесь. Но поиски оказались тщетными. Вдруг Сет оказался рядом да еще и в плечо пихнул, оценив весь созданный беспредел.
- Да, это было... - чуть не согласился Шелби, но тут же перебил самого себя, - У вас война там, да? Что ж, не буду мешать великим богам делить, что осталось. - не без некой насмешки пробормотал Хонсу. В кое-то веке у него появилась улыбка на лице. Хотя, доброго в ней ничего не было. Парень, похоже, переставал дружить с головой. Вернее, он дико радовался, что добычу Хнуму слегка испортил. Сделал гадость, зато на сердце радость. Теперь у Томаса осталось только одно незавершенное дело, и с ним придется повременить. А может и отложить вовсе. Томас быстро сделался духом бесплотным и отправился вдаль, к своему телу на дне Нила, чтобы наконец окончательно воскреснуть...

Отредактировано Дефект (Пт, 13 Янв 2017 21:55)

0


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод : 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно