Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод : 2


Эпизод : 2

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

[nick]Мэд Акс [/nick][status]Сет[/status][icon]http://s5.uploads.ru/uNcrQ.jpg[/icon][sign]Со мной поведёшься - живым не вернешься![/sign][inv]Анх, очки, ножик. Сердце. [/inv]
Тронный зал напоминает подкову по форме , а стены его сложены из особо прочного,серовато-жёлтого камня, что и весь город. Снаружи за обводами стен до сих пор слышны крики бьющихся воинов. Только эти звуки обман, стоит выйти на такой же подковообразный балкон и взглянуть вниз, ни одна травинка не шевелится, лишь сухое солнечное тепло заполняет  пространство , двор, улицы.Будто боится проникать в помещение. Тихо. Камень имеет память и умеет хранить тайны, в отличии от смертных.
- Пацана ты прислал. - я не спрашиваю, я утверждаю,  ведь парень не мог сам выдумать сказанные слова.
- О нём позаботились. Матти,я забочусь  обо всех своих гостях. - никто не выживет, хм, да. И к Хнуму спешат  целители. Расставляют они вокруг  могучего бога творца тазики с тёплой водой. Чаши с зельем для обработки ран и приступают.
Знал бы,Анубиса позвал, пусть сразу мумиё из Шведа сделает. Осирис то живёт, ничего.
- По какому делу ? - интерес проснулся, особенно когда я увидал его воинов. Я подсел к Шведу, налил вина в высокие бокалы.
- Красное и терпкое, как кровь наших врагов. Видать, Швед, врагов слишком много. Разве ты пришёл бы ко мне за пустяком. - смотрю как зашивают щетинистую рыжеватую  шкуру Шведа. Протягиваю ему вино.
- По поводу встречи,выпьем. Обсудим дела. Убери своих болванов, Швед, пока они всех моих людей не порезали. - а ещё поржал над  слугами.
- Ха-ха! Овцы служат тебе, да ? Ни одна собака сюда не может забраться без моего ведома. Пустыня не пустит, ты смелый, сильный. Кто же, тот уёбок, что противостоит тебе ?

0

22

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv] голод не тётка.. и не дядька. Швед пришёл в себя после пробежки и схватки, разгорячённая кровь гуляла по жилам, адреналин хлестал по венам. быка штопали, а он сидел и ел, куски мяса отправлялись в рот, рыба  целиком.. Швед только поднимал голову, разевал пошире  хлебало и заглатывал. всё это запивая крепким отменным вином, да продолжая  хватать со стола всё, на что глаз упадёт.
- хорошо живёшь Топор.. - похвалил  Швед, а когда набил желудок, вдруг отчётливо поглядел на  психа.
- ты же Сет.. ты что  в загробном царстве последние мозги потерял ? - удивлённо спросил  Хнум явно  подозревая психа в неведении.
- пока ты там развлекался демонов гонял, здесь прошла коронация. - рассказать хотелось всё до мельчайших подробностей, но Швед икнул, перегрузил  живот слишком, и рассказывать перехотелось. 
- ага, знаю я твою заботу...  Топор, ты ж свинья каких поискать. твоя забота дорого обходится. я пацана подобрал в пустыне, так что..оставь его себе. - отмахивался Маттиас, показав этим, что выкуп платить за Отта не намерен. жаль конечно паренька, бегал бы на своих новых ногах..
- кстати где он ? - спросил  Швед  заправским движением  опрокидывая в рот полную котелку жаренного мяса. прожевал  , с видимым усилием бык всё это проглотил.. вино лилось в рот и мимо рта,  окрашивая  мощную широкую грудь бога.
привалившись на стол и облокотясь на руки, когда всего Шведа уже покрыли аккуратными  швами,намазали мазями, обложили живительными компрессами и попросили не двигаясь активно так посидеть.. бог раскинулся  заняв половину стола.
- Топор, выгони ка всех своих  крыс от сюда.. и поговорим с глазу на глаз. -подмигнул Швед психу, хитро прищурив один глаз.. второй пропал  в бокале , бог опять  пил ..хлестал винище не переставая.
.....
через час.
- коронация говно!!!  жрать нехрен. пить нехрен.. народ бегает нищий..голый !!! а править все этой пиздобратией знаешь кто собрался? знаешь? - заплетающимся языком вороча,  бык едва могу выговариваться слова.. но его пробило поболтать.. и Швед не умолкал.
- я ж воот!! вот этими руками - Швед выставил руки перед  окосевшим Топором, растопыривая пальцы потрясая ими.. сумел  насчитать  в этот раз пальцев больше, чем обычно.. на этот раз их оказалось 12 на каждой руке.
- вот этими руками могу армию делать. гляди ! - Швед размашисто  пригласил  посмотреть на голема.  обнял  Топора за шею и развернулся к залу.
големы стояли неподвижно, но когда бог  к ним повернулся,они вышли на середину.. встали в боевую стойку.
- орлы! - хвалил големов  бог, пихал в плечо Топора, наливали им уже бараны, так как сам Швед налить ровно  и промахнуться мимо кувшина уже не мог.
да, кувшина.. пить  кружками  не актуально..
- а теперь ты подумай, пораскинь мозгами. моя армия големов , да в пустыни вообще непобедима! да мы этого Гора как кур в ощип ! - Швед стукнул  кулаком  об стол.
- тебе пол царства, и мне пол царства. границу по Нилу проведём. нихрена не будет никаких Верхних и Нижних.. будет Восток и Запад. - Швед так разошёлся,что велел баранам притащить карту. разложив во весь стол, заставив края кувшинами, да блюдами золотыми, Швед показал на карте столицу.
- Гелиополь здесь.. значит чтобы города и оазисы не портить, выведем войска сюда на фронт..Гор никуда не денется. придёт со своей армией. мы его к пустыне теснить начнём, а ты поможешь.  - хитро усмехался  Швед, ему план очень нравился ине терпелось осуществить.
- ну что скажешь ? хорошо придумано ? - толкнул  он в плечо Топора. - эй, Топор !! ну ты и надрался как свинья.

0

23

- На себя посмотри ! - рыча и скалясь беззлобно я рявкал в ответ усмехающемуся Шведу. Бесят меня его подъёбки и шуточки. Я их не понимаю.
Вскоре после продолжительной пьянке, рожа моя окривела, очки  сползали с носа, глаза поплыли. Я держался  напротив Шведа, тень моя уснула  в углу за моей спиной и стерегла не осторожную жертву. Уткнувшись башкой  в плечо  быка, я продолжать  заливать глотку винищем. Чего мне только стоило  напрячь память и  вспомнить: Куда я дел  пацана.  Пацан нашёлся быстро. Его мясцо  мелко нарубленное, отпаренное и обжаренное на углях, под соусом в меру острым и сладким, лежало  в золотой пиале. Куски заглатывал Хнум.
Я прыснул со смеху. Громко отрыгнул и заговорил.
- Да здесь он. - неопределённо я размахивал рукой из стороны в сторону. Среди блюд, хотел я добавить  более точное местонахождение пацана. Но, видя с каким удовольствием поглощает Швед своего дружка, я деликатно хрюкнув, промолчал. Зачем расстраивать, портить аппетит. Пацан при жизни был херовым, подумать только! Знатное рагу из него получилось.
Посидев так со Шведом, ведя не спешную задушевную пьянку, мы выпили не много , не мало. Тридцать бочек вина.
Египет славился особым виноделием и пивоварением. Не из винограда, а и других фруктов делали крепкую настойку. Нахерачились мы не слабо !
Хоть Швед слёзно просил  оставить нас одних. Тет-а-тет не вышло. Хранители тени тщательно следили, печась о здоровье гостя, создавали свет для тени, отправляя её каждый раз в противоположную сторону. Когда Кабан и Бык соединились в дружеских  пьяных объятиях, задача хранителей усложнилась.
- Не поверишь.Демоны здесь тоже говно. - прорычал я. Подбросил  вверх шматок  лепёшки с сыром и поймал  зубами.
- Проекция говёная и боты отстой.Хули там завоёвывать. Так поделим и назовём себя правителями.Само ...-пр- ...  Блять! Самопровозглашёнными. - еле еле выговорил я прожевав лепёшку.
Задорно хрюкнув я пялился на сильные  руки Шведа.
- Заметно, бля. Мозоли  величиной с апельсин. -  ржал я над руками и над Шведом. Амиго, даже не вздумай ляпнуть чё он делает этими ручищами. Башку  свернёт нахрен, пьяный - дурак.
Меня потащило. Чтобы не быть задушенным я превратился в кабана. Шея непомерно раздулась,  став слишком объёмной для крепких  объятий. Харя вытянулась, башка огромная. Крепкие клыки  ткнулись в бицуху Шведа. Хорошо сидим, блять!
Мне интересен глиняный воин. Хочу подойти ближе, рассмотреть.Сука,вино сделало своё дело, ноги онемели и отказываются ходить.
Чтобы привести себя в чувство и вернуть былую прыть, я выхватил из бараньих рук ковш, чем собственно разливалось вино.
- Дай сюда, овца. Я сам ! - отнятый ковш полный через край, выхлебал. Довольный облизал  рыло.  Я прищурив глаза покосился на воинов. Подняв правую руку дал сигнал. Хранители стояли за троном и за шторами развешанными вдоль каждой стены.Потянув золотой шнурок с потолка полилась вода.  Котлы были подвешены, чтобы во время и быстро затушить любой огонь. Литров тридцать ухнуло на големов.
- Твоя армия горшков, Швед , нихуя не стоит.  Вода размягчит не обожжённую глину. Нужен огонь, сильное палящее солнце. - прохрюкал я, показав наглядно, что произойдёт с воинами. Их  головы расползлись , стекая по плечам, а плечи оплыли, только рукам стало трудно держаться в этой массе и големы потеряв  воинственный вид, опустили оружие.
- Гор, как бы не был туп, ха-ха. Амиго, ему птичьи мозги достались  по наследству. Но. Не стоит недооценивать врага. Стопудово позовёт защитничков. Падла. Они здесь все так делают. Отрезаем его от Нила. - я схватил  с чаши спелый сладкий финик и  провёл им по карт, как мелом. Оставляя тёмный след в области, где по нашему мы расположили фронты.
- Дельта его защитит.А пустыня нихуя ! - ржал и хрюкал я от переполняющего веселья.
- Ты это. Пойдёшь к нему когда. Выебнись там. Про меня не говори.Я залягу в песках. Когда сражение начнётся, тогда подниму пески против армии Гора. Твоим-то хули. Болваны они и есть болваны.
Ха-ха! Отлично придумано,Швед. Блять крутой план. - осушив ещё пять ковшей, я пододвинулся ближе к бочки.
- Стоп. Мне не хотелось тебе говорить, Швед.Нахуй мне оазис не нужен. - я кивнул на свою тень. - Да, я люблю пальмы, джунгли. Этот песок полная поебень по сравнению с песочком на моём острове. Но.  Я высушу оазис за считанные дни. Мой удел-пустыня.
- Правь ты оазисом. Всеми от верха до низа. Мне приятно,если эта территория достанется не какому-то мудаку.А тебе. В гости  буду заходить. - пока я готовился к очередному захвату, тупой баран снующий между двумя велики богами, попал под мою тень и  упал потому что у него отсохли левые нога и левая  рука. Я качнул  башкой, хули говорить сто раз.Тупые.
[nick]Акс-вепрь[/nick][status]Сет[/status][icon]http://sg.uploads.ru/FcsdT.jpg[/icon][sign]Ничего не раздражает больше, чем вторжение на мою территорию[/sign]

+1

24

Храм богини Упес на Биге, представлял собой большой открытый замок без углов. Внутри храм полон увесистых колонн обвитых каменными змеями и стенами с разноцветными фресками, что изображают великие события победы Богини над неверными врагами Богов, а вдоль широких коридоров выстраивались
Залы никогда не были пусты, многочисленные жрицы и жрецы не давали никому скучать, устраивая всегда огненные шоу и бои, под барабанное сопровождение, что больше напоминали танцы. Но сегодня ничто не могло привести Богиню в благое расположение духа и верноподданные решили сообщить о недавней новости по поводу возвращения Сета и о том что тот готовит знатный приём.

-.-.-.-.

Закрыто

Моё настроение заметно улучшилось, жрецы, выстроившись в полукруг телепортировади меня прямо к воротам храма великого Сета, двери послушно распахнулись и впустили госпожу Абаддона внутрь. Передомной тронный зал, наполненный зверьем и тварями. 

Факелы на секунду вспыхнули ещё ярче осветив зал и как бы предупреждая присутствующих о прибытии Упес.
-  Пир уже  в самом разгаре, а богов почитающих тебя всего двое. Не очень хороший тон с их стороны. - Я медленно и уверенно подхожу к Аксу и Шведу. С моих плечей и рук оживают золотые браслеты, сползают по телу и плавно расходятся в стороны.
- Тут кто-то произнёс слово... Огонь?

[ex]Часть поста связанная с проникновением во дворец Сета не соответствует вышеизложенному. Прошу заметить - это дворец и город Сета ![/ex]

[nick]Джейт Крист[/nick][status]Упес[/status][icon]http://1.bp.blogspot.com/-CpdbhGSIp2M/UkHjbxoG5uI/AAAAAAAAAXk/N9CNXeX5pD8/s320/anaksunamun.jpg[/icon][info]Богиня Огня[/info][inv]Накаленный шакрам[/inv]

Отредактировано Croft (Чт, 15 Дек 2016 20:45)

0

25

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv]
Швед быстро протрезвел увидав как плавится  его голем.. вода имела  по истине разрушительную силу.. ил и глина расползались, размывало воинов и превращало их в жижу.  хопеши и копья свалились со звоном на мраморный пол. грустно взирая на эту картину, Швед опустив ручищи  чуть ли не до земли, подошёл к  глиняным деформированным кучам.. так жалко стало свои творения..аж выпить захотелось. Хнум рукой почесал  широкую  оголённую грудь, сверкнул глазами ..  бараны собрали  остатки големов и сложили перед гончарным диском.
- переделаю, будут как новые. - сказал Швед, отходя обратно к столу.. прав был Топор.. как всегда прав. редко  ошибается, сволочь. големов надо бы обжечь и поздоровее их сделать, чтобы сила была сокрушающей.. нехрена Горам всяким думать, что он  в войне  шанс победителем выйти отхватит.. без шансов.. без вариантов!!  врага надо  запугать так, чтоб от страху лужу напрудил.  и воевать перехотел.
- да погоди ты.. горшки я переделаю..  лучшими будут. помнишь, как Аид брали ?  хах!! Топор.. я Аид захватил !! Олимп у Зевса отобрал !! - бил себя кулаком в грудь  Хнум, опрокидывая  очередной кувшин вина.
- неужто я оазис у птенца не отвоюю. - бог  молчаливо пригладил  косу которая росла вместо бороды  у бычьей головы.. очень импонировали богу слова отказа Топора от лакомого куска..
- не!! - замахал руками на Топора Швед. - не приезжай. оазис  испортишь. где я тебе такую пальму найду, под которой твоя кабанья задница  валяться будет и не усушит  её..  а так зачастишь  в гости  ходить..  у меня кроме сена в царстве не останется нихрена.- в каждой шутке как говорится есть доля шутки, Швед высказал правду.. но с иронией.
после  бесчисленных  излияний..  после выпитых бочек вина..Швед заметив красавиц наложниц  сиганул в середину  малинника..
- я в раю !! хорошо у тебя Топор.умеешь ты встречать, нормально.. как положено  нормальному мужику..воину.  - неожиданно  пошли в ход лесть, комплементы. раздобрел  во хмелю Швед.
- а где жена ? тоже здесь где нибудь ? - усмехался бог, щипал за попки девиц, хватал  каждую и поднимая над собой переворачивал.. девки визжали.

Отредактировано Шкет (Чт, 15 Дек 2016 20:59)

0

26

[nick]Акс-вепрь[/nick][status]Сет[/status][icon]http://sg.uploads.ru/FcsdT.jpg[/icon][sign]Ничего не раздражает больше, чем вторжение на мою территорию[/sign]Чувствую себя на скотобазе. Египет, бля! Боги, бля!  Крупный рогатый скот. Что только не обожествляли эти тупые древние аборигены. В зале  вокруг золотого трона и горящих по обе стороны бронзовых чаш,поднимался дым, высоко к потолку заволакивая чадом. Чадили и факелы воткнутые на каждую из двухсот колонн. Пронизанный искрами трепещущий дым свивался кольцами, поднимаясь клубами  к общему облаку скрывающему  сводчатый потолок. Красные огненные глаза смотрят не мигая, как яркое красное пламя не колеблемое ветром. Передо мной бушует и ревёт бык. Снуют бараны. За каждой колонной, за каждой шторой прячутся носатые муравьеды и зайцы.
- Помню. - громко всхрапнул я , закатываясь хрюкающим смехом. - Это было легко, только ты не получил Аида, напряги извилины памяти. Швед. Таратар пал под  рухнувшим Океаном. А обрушил его я. - хвастливо заявил я. На свете нет твари  столь гнусной, чем я.
- Дослушай блять, хватит блеять как овца ! Моего песка хватит чтобы засыпать весь Египет. Охуеть песочница получится. Ок, мне нужен Гор. Живьём. Это мои условия. - высказал  пьяному быку требования. Сражаться нужно ради удовольствия, а побеждать ради цели.  дам Шведу победу,  он мне взамен отдаст Гора.
- Говорят есть у этой птицы глаз. Око.Я хочу вырвать из его тупой пернатой башки это Око ! - вытянув руку сжал пальцы, как будто размял в них нечто. Воображаемое.
- Нахрена тебе знать это ? - всхрапнул я вопросительно.- Вы что, блять, сговорились ? - подозрительно принюхался, повёл рылом. Ко мне липли наложницы, выказывая мне своё удовольствие. Полу голые с золотистой и бронзово-красной кожей, девки  целовали стопы ног, готовые отдаваться без остатка  моей прихоти. До смерти обожая покровителя. Я грубо отмахнулся от их притязательных  ласк. Наложницы отхлынули будто  волна бриза откатилась берега.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод : 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно