Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод: Побег из Царства Мёртвых


Эпизод: Побег из Царства Мёртвых

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

[nick]Верховный[/nick][icon]http://se.uploads.ru/KHCWL.png[/icon][sign]Когда небеса обрушались, когда колыхалась земная твердь
[/sign]

И он идёт  в свою крепость, идёт чтобы сокрушить мир. И вновь воют горны блестящими боками обращённые к Луне и Солнцу.
Стихия демонов тьмы испытывает вторжение. О, солнцеглазые дети, куда вас снова понесло ?
Время : без времени.
Место : загробное царство
Действие : пройти все пороги Нила, пройти  врата и преодолев всех демонов получить желаемое. Выйти из Царства.
Участвуют : Акс, Лаура, Арина.

Предыдущие посты:

Акс
Шакал спрашивал меня о планах на будущее. Хм. Знать бы ещё что там.
— Ок, бля. Я знаю, что хорошо там, где меня нет. Нихуя , я и туда доберусь. — я плюнул на пол. Встал так, чтоб огонь горел  слева от меня. Чаши на цепях политые маслом  держат пламя достаточно долго, а моя тень удлиняется и падает вниз на мёртвых и на псов снующих среди колон. Один истошно заскулили, падая под мою тень. Его рука повисла плетью, высохшая и безжизненная.
— Я не планирую, амиго. я страшен своей импровизацией. — ответил Шакалу. Он же здесь главный, хули. Тогда пора сваливать.
— Ари, ты права детка. Куда мне без твоей компании. — я хотел намотать её кишки на анх, но толкнул к лодке. Прыгнул в челн, перехватывая Арину за руку.Оттолкнул ногой о мраморного берега и мы поплыли.
В челне имелось весло, я взял и стал грести. Откуда я знал, что предстоит пройти  через все пороги Нила да ещё вверх по течению. Боги были одеты, а я без всего. Оторвал от наряда Арины мотню, обмотался и завязал. Хоть набедренная повязка теперь  есть.
— Тихо. Отдам когда выплывем. — заткнул я Арину, что б не скулила по поводу тряпки.
Чёлн круто развернул и понесло течением. Впереди был порог, завершающийся водопадом.

Лаура
Геб владыко земной тверди, но Геб не песок,а в Египте 90 % занимают пустыни и лишь на оазисах стоят богатые живописные города. В силах Геба не впустить Сета на чужие территории, а как поступит на самом деле бог, никому не ведомо.
Сейчас же боги дали Сету уйти, подвергая очередным страшным испытаниям.
— Пройти подземный путь  через девять врат , охраняемых демонами. В последнем будет  самое страшное испытание. Это встреча с собственным демоном. Со своей тенью,кажется так написано в Книги Мёртвых, а за ним врата запертые на ключ. Не знаю где ключ этот хранится и что скрыто за вратами, наверное путь к спасению. — Нефтида могла улететь,так же как влетала, не подвергая себя опасности. Носова  сидела,крепко держась лапками за высокий загнутый нос челнока и не думала улетать.
— Арина ты как себя чувствуешь ? Мне показалось я Луизу слышала,там, на совете. — обеспокоилась Лаура, ну надо же было всех растерять и такой погром натворить. До её слуха прежде всех доносится шум падающей воды и воображение Лауры рисует водоворот и страшную пучину.
— Господи,  кажется  впереди  водопад ! Держитесь — сова вспархивает с места и летит вперёд, кружа над водопадом.  Тёмные воды  подземной реки уходят в бездну и нет им конца, не видно края. Сова летает кругами, снижается желая  долететь до  конца водопада. Только чуть не попала под воду и взлетела обратно. Нефтиде ничего не осталось , как лететь подальше, а там уж найдёт  лодку если они смогут  выбраться и не перевернуться. Лаура долетает до врат и садиться на острый зуб высоких створок дверей. Демоны смотрят, но будто не видят птицы. Она бесшумно прилетела, не хотела себя обнаружить.

0

2

[nick]Арина[/nick][status]Селкет[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i515/1612/46/c0c41b802859.jpg[/icon][inv]Орган - кишечник. Артефакты - жезл уас, анкх[/inv]
- Вот, видишь, как же ты без меня, - улыбнулась самодовольно Арина. Девушка была благодарна вступившемуся Гебу. Нет, он не реальный, но он попытался помочь, помог Сету. Может, не такие уж и бездушные эти проекции бывают?
Арина пролепетала что-то о том, что не хочет никуда, что готова задержаться немного подольше вместе с Ра и Анубисом, но её никто не услышал, и она оказалась в челне. Благодаря Аксу ее набедренная повязка стала ещё короче, но пискнуть она не решила, да и голый Аксель возле неё как-то не особо возбуждал, даже наоборот, смущал. Пусть лучше немного скрыт будет.
- Давно тебя не видела, сказать по правде, соскучиться успела, - соврала Ари, главное, слова звучали достаточно правдиво.
Отвлекла её маленькая Лаура, которую Арина сразу и не заметила.
- Луизу? Нет, знаешь, может, я просто не услышала, не заметила, но знаю... У тебя есть крылья, ты могла бы вернуться и уточнить, может, вытащили бы и ее, - пожала плечиками Ари, болтая, пока Аксель во всю работал веслом. - Погоди, какие испытания? О чем ты только что говорила? Я должна пройти их вместе с Акселем? Девять врат, что?
Девушка стала заметно беспокоиться, когда же услышала о водопаде...
- Акс... Твою мать, ты слышал? Мы не выживем. Впереди порог, водопад... Как так?
Девушка встала максимально близко к Мэду, чтобы он обратил внимание на проблему, стоящую перед ними.
- Давай причалим, прошу, как-нибудь по-другому выберемся, опасно же!

0

3

[nick]Мэд Акс [/nick][status]Сет[/status][icon]http://s5.uploads.ru/uNcrQ.jpg[/icon][sign]Со мной поведёшься - живым не вернешься![/sign][inv]Анх, очки, ножик. Сердце. [/inv]
- Я тоже по тебе соскучился, детка. - схватив Арину за правое полу-попие, смачно  сжал булки пальцами. Оторвал ,теперь сзади, хрень  всякую навешала на себя. Бусы, верёвки, тряпки. Поставив весло, одним концом уперев в дно лодки, вверх лопастью. Я привязываю  кисть руки к веретену. Обматываю крест-на-крест  ладонь и рукоятку. Затягиваю зубами , откусываю лишний клок. Держу и проверяю, надёжно.
- Нет, Ари, я сдыхать не собираюсь сегодня. Ты со мной, а ? - подбадриваю чику, она меня знает. Пусть вспоминает, как прорывались через толпы монстров в Элагонии когда под нами "скакун" чуть не сдох.
- Тщ-щ. Тихо. - я присел рядом с Ариной, провёл свободной рукой по волосам, убирая с лица. Смотреть в глаза, опасно, а меня как подмывает сказать ей :« Смотри в глаза. »  Я прикрыл веки, чтоб не выжечь красным огнём.
- Это всего лишь вода, Ари. - резко  моя рука оказывается сверху и я кладу девчонку, заставляя лечь, на дно лодки. Рядом ложусь и прижимаюсь,весло вдоль тела. Я держу Арину, моя рука по прежнему на ней, давит прижимая девушку ко дну. Только так мы можем  остаться в лодке, если сильно повезёт и не перевернёмся, отлично. Но нас не должно вытряхнуть  раньше, чем чёлн завершит полёт. Весло я поворачиваю, оно встаёт в распор от борта к борту.
- Руку! Вытяни руку и зацепись, крепче. Сильнее держись !!! - ору, это моя природная тактика. Одному мне не удержать нас двоих, если сильно тряхнёт. Ари может выбить из лодки. Челн подходил к порогу неохотно, ленился и последнее его сопротивление было подавлено. Лодку развернуло и бросило на торчащий утёс, дальше  прошёл между двумя валунами. Накренился и полетел вниз с обрыва. Сквозь гул падающей воды, сквозь брызги, нас ими засыпало буквально. Я сжимал до боли, до судороги в суставах, веретено весла. Так же безжалостно сжимал Арину. Мне похрену  в этот момент что, кого, сжимать. Хватка.Смерть. Смертельная хватка - моя. Я вцепляюсь как бульдог, сука, за жизнь и меня не оторвать от неё. Было ощущение. Оно повисло как пушинка в тёмном колодце. Время словно остановилось. Мы падали или висели в прострации.
Приготовься, говорило моё нутро.Но, момент приводнения будто,нарочно, оттягивала хитрожопая судьба.
- Приготовься!- снова мой неистовый крик пытается заглушить вой стихии. Момент приводнения всё не наступал.
Бах! Удар.
Всплеск  и сильно нас подбрасывает выбивая мне суставы, я до боли вцепляюсь в Арину, кожу до костей сдеру. Лодка вертится и её несёт, теперь  мы байдарочники. Резко вскакиваю, садясь и оглядываясь.
- Вау ! - я ликую, мои вопли разносят кличь успеха по всей дельте. Весло опять погружается в воду, приходится справляться с челном и быстрым течением, чтобы не налететь на острые камни. Вскоре стихло мы плавно двигаемся к огромной голове. Она настолько огромна, что наш чёлн и мы-боги, блять,  по сравнению с этим зубастым черепом кажемся муравьями. Раскрытая пасть головы принимает  нас вместе с рекой в себя и мы плывём.Я уже не гребу, река сама  нас ведёт, а веслом только правлю, отталкивая от борта  головы. Мёртвые головы  всплывают вдоль правого и левого борта, тихо стучат об лодку.Поймал один и ради прикола бросил Арине.
- Ха-ха. Зацени, он улыбается тебе. Привет богиня. - я выловив ещё одну, изобразил поклон перед Ариной. Подбросил башку вверх и веслом по ней дал. Бейсбол! От удара башка улетела далеко в глубокую тьму.
Проверил свой анх, амулет висел на шее. Одна из тех вещиц, как не старайся просрать, нихера не получится.Магический амулет- это не хер собачий.
Мы проплыли через пасть чудовища и оказались перед вратами. Лодка уткнулась носом в запертые врата.
- Хэй! Открывай блять ! Пока я не разнёс к хуям эти ворота. - я долбанул веслом по массивным воротам.
Сверху на нас смотрели не меньше полусотни ядовито-жёлтых глаз. Не открывают.
- С чего это вы решили  вытащить меня, а сучки ? - обратился к двум тёлкам, Арина рядом в лодке,вся мокрая на сквозь, остатки одежды прилипли к телу. - Минимализм твой стиль.Тебе идёт.
И к Лауре, слепая сова сидит на зубчатом краю  створок. Ворота высотой до самого неба, хотя откуда здесь небо! Тьма кругом.
Сверху раздался голос, густой, противный и липкий, но очень звонкий.
- Кто ты такой, чтобы в одной набедренной повязке стучать по вратам демонов Туманополья ? С тобой ещё кто-то ? Я не впущу вас, проваливайте.
- Я Сет ! А это, . . .  - мои сучки. И я блять понятия не имею, как назвать Арину. Я щёлкнул пальцами, чтобы она подала голос и назвала себя.
- Посмотрим какой ты Сет.- с этими словами становится понятно, что нас видят. А мы их нет. Демоны туманов  сбрасывают с врат горящий факел вниз. Я сообразил для чего. Не так хорошо и видят.
Отскакиваю, между мной и Ариной  чётко попадает стрела, пущенная следом за факелом. Огонь гаснет с шипением, попав в воду.

0

4

[nick]Лаура[/nick][status]Нефтида[/status][icon]http://s7.uploads.ru/HTdR5.jpg[/icon][inv]Сова.Перья. Слух. [/inv] Лауре стало невероятно стыдно, что она не полетела за Луизой, могла бы догнать, ведь слышала, как одна из лодок отчаливала из царства, покидая судилище. Луизе процесс не понравился сразу, она добивалась более жёстких мер в наказание Акса. Признаться, Лаура думала, что его все ненавидят и будут требовать расправы в один голос твердя,что виновен, что должен умереть. Но когда сама богиня казни отступила, тогда боги  свершили правосудие и смягчили наказание богу, какими поступками он не провинился бы, а всё же он бог Сет и его роль велика.
Неясыть чистила намокшие пёрышки, вода для оперения сущий враг, и Лаура сидела занимаясь моционом , когда  лодка с Ариной и Мэдом подплыла ближе. На вопрос, отчего же она вдруг решила заступиться и дать убежать Аксу, сова только молча и гордо отвернулась. Голова неясыти повернулас на 180 градусов, являя вместо  лица свой  пёстрый затылок. Ну она говорить не хотела, слушать Акса тоже не очень. Нефтида взлетела только после того, как демоны стали кричать сверху, а короткие переговоры, похожие на обмен колкостями, привели к обстрелу. сова пролетела вдоль  ворот, легко маневрируя между стрелами, но не успела  проследить за   направлением и врезалась в ворота. Неясыть упала в лодку, птица похожа была на чучело, не двигалась  , а через миг она превратилась в богиню, поднимаясь и садясь в лодке.
- О, господи, не привыкну ещё ультразвуком прощупывать стены. - Лаура  держалась рукой за  голову, где она получила удар и потёрла то место.
- Может им надо доказать, что мы боги, а не сбежавшие души умерших ? - предположила Нефтида, мало что зная о чистилище и о загробных демонах. Только стрелы прошивали воду, а Лаура вздрагивала.
- Но, я ничего особенного не умею, только превращаться и летать. - она прислушалась и вся вытянулась в струну. - За вратами что то двигают, очень тяжёлое и большое, цепи слышу лязг. Нас наверное впустят, - подумала Лаура, а вот не подумала, что на них могли выпустить нечто.
- Моя память кричит  уже от всех событий, я давно увлекалась мифологией, но позабыла. Теперь же в облике богини Нефтиды, могу цитировать строфы Книги Мёртвых, понятия не имею откуда знаю. Девять врат это условное название, но я н могу знать как проекция устроена. Арина, ты же Селкет, давай напрягись, может тебе твой образ подскажет.

0

5

- Хей, Аксель, руки прочь! У тебя жена, а со мной можешь рассчитывать только на ментальные отношения. Единственное, что мы можем делать, это трахать друг другу мозг, - захохотала Арина, хотя в начале фразы была категорична и строга, словно молодая учительница, желающая усмирить непослушного сорванца ученика.
- Да ты ж меня без одежды оставишь, - нахмурилась Ари, застеснялась, вдруг бог какой важный попадётся на пути, а она, красавица, в таком виде.
- Знаешь, мне начинает казаться, что я уже не могу без наркотика, а наркотик, это... Ты. Конечно же я с тобой, - прошептала Арина, глядя  на Акса , пытаясь вычитать в мимике его предположительные идеи. - Мы вдвоём были так часто на волосок от смерти, но всегда оставались живы... Ты ведь помнишь, помнишь, да?
Волна воспоминаний расторгала Ари. Она боялась этого мужчину, старалась лишний раз не пересекаться, но сколько же воспоминаний! Это кружит голову.
- Это водопад, Акс, не вода, - тихо лепечет девушка, оказавшись на дне лодки. Топор буквально вжимает её в это дно. Арина дёргается от страха, кричит факс громко. Вцепляется девушка до выступания и побеления костяшек. Аксель слишком сильно удерживает её, до боли, единожды девушка даже не сдерживает болезненный стон. Ей кажется, что кости уже не целы, что что-то в её организме не так.
Они летели вниз слишком долго, Арине показалось, что они вовсе зависли в воздухе. Девушка не дышала, сердце её пропускало удары, на миг ей показалось, что оно вовсе остановилось. Она снова близка к смерти, близка, как никогда. Топор криком отвлек её.
Удар о воду случился сильнейший. Арине показалось, что выбило не один позвонок. Она закашлялась и бегло стала ощупывать себя. Что-то мешало дышать.
- Акс... - тихо прохрипела она, не понимая, сказалась ли на ней сильная хватка мужчины и не менее сильный испуг, или это все же сломанные рёбра и позвоночник. Она не спешит подниматься, боится, лежит, прикрыв глаза и тяжело дыша.
Аксель отвлекает, но она не смотрит, только слушает.
Арина все же приходит в себя и приподнимается в лодке. Шутки Акса с головами мертвецов вызывают отвращение.
- Фу, твою мать, убери.
Оказавшись в пасти чудовища, Ари стала с интересом озираться по сторонам, слишком необычно все это было.
- Я бы не смогла оставить тебя там, - пожала плечами девушка, - Мы же были там единственными живыми людьми. Мы своих не бросаем. Спасибо за комплимент, милый, - кивнула Арина.
- Лаура, милая, рада видеть тебя снова, - улыбнулась девушка, забыв о страхе и боли временно. В привычном виде и правда было лучше, чем с птицей общаться.
Блондинка подсказала Ари её роль.
- Как вы смеете отказывать в дальнейшем пути высшим богам? Пред вами Сет и Нефтида, живо распахивайте ворота, а иначе... Иначе Селкет нашлет на вас не лучшие вещи, окунётесь вы в обилие проклятий и бед, - выдумала на ходу Ари, не ставя за этим ничего серьёзного, но, если при ней был посох, как у высших богов, вероятно, она много могла свершить.
Ей казалось, что она является частью всего этого царства, как и Акс с Лаурой, следовательно, они должны были иметь вес здесь.

0

6

[nick]Лаура[/nick][status]Нефтида[/status][icon]http://s7.uploads.ru/HTdR5.jpg[/icon][inv]Сова.Перья. Слух. [/inv]Лаура тихонечко хихикнула, прошептала Арине подсказку.
- Они же демоны, проклятия им не страшны. - поёжившись в лодке, Лаура нащупала воткнутую стрелу. - Ой, да они совсем сдурели. - представив, что попасть могли в любого участника, в Арину или в Лауру например, стало  не по себе. Лаура вздрогнула, когда громкий резкий звук  железа  оглушил, раздавшись возле самой лодке. Массивные створки ворот  со скрипом отворились впуская путников. Благо, что  она слепа и не видит развешанных  кровавых позвоночников  вдоль длинных мостов. Лаура сгорбилась и нахохлилась, совсем по птичьи. До её тонкого слуха доходили не самые приятные звуки.  Демоны омерзительные столпились на пирсе и на мостиках, разглядывая и обсуждая приплывших богов. Они жаждали расправы над богами, им было начхать, кто перед ними. Силы демонов заключены во многих божественных артефактах, таких как уас. Ну и раз демоны отдают богам силы, то почему бы в своём городе не получить обратно. Петлять по водным каналам  крепости демонов можно вечно, да они ещё тумана напустят, чтобы никогда заблудшая душа не выбралась. Лаура подняла пёрышко на ладони и подула.
- Плывите за пёрышком и не сворачивайте. - сказала Нефтида, лететь одной перехотелось, лучше держаться вместе.
Демоны смотрели свесившись через парапет, обгладывали кости, бросали их в путников. Лаура слышала стук падающих костей в лодку.
- Они пугают, нам не нужно бояться. Они ещё искушать должны , а потом совсем в жуткий ужас перейдут. Испытывают наш дух на крепость. - Лаура бы не поверила, расскажи ей кто нибудь, что душа умершего проходит такие испытания. Ну кто придумал то ?

0

7

[mod]Напоминаю ещё раз. Хоть в посте написано, однако не до всех доходит! В глаза Аксу опасно смотреть ! Выжгет глаза. Арина ужеосталась без глаз - пост  Арины подправил. В следующий раз  - получите увечье по своей невнимательности. С моей стороны все меры предприняты ; отыгрыш с демонстрацией способности был. Досье заявлено. Пост предупреждал. Если игрок/герой лоханулся - получите  распишитесь. [/mod]
[nick]Мэд Акс [/nick][status]Сет[/status][icon]http://s5.uploads.ru/uNcrQ.jpg[/icon][sign]Со мной поведёшься - живым не вернешься![/sign][inv]Анх, очки, ножик. Сердце. [/inv]
Не успел ответить Ари, что я согласен на моментальную связь. Здесь.В лодке. Чё время терять. Я уже голый, она постепенно раздевается.Соблазняет меня, сучка. Бабы  изобретательны в вопросах соблазнений. На самом деле никогда не против, но , сука, создают видимую неприступность. Им нравится чтобы их брали. Решительные мужики, самцы. Амиго, ты самец ,а? Лох ты блять, последний. Почему последний спрашиваешь ? Да потому , что ты блять ЛОХ !
На спине, под левой лопаткой Арины  не хилый такой отпечаток после моей хватки. Пальцы, гематома и подтёки. Это херня, по сравнению с тем, чтобы было с девчонкой, вывались она из лодки. Нет. нет. Не просто свалиться, а  сначала сильно долбануться об борт, сломав позвоночник. Затем  слететь за борт, на острые камни или  от воды получить удар. Потом сверху лодкой. Ок.Удачно если сразу оглушит. А если пробьёт башку и ещё живую утянет на глубину водоворотом, какие обычно образовываются в местах  схода воды  со стены в новое русло и течение создаёт вихревой поток. Крутая смерть !

Демоны посмеивались, грязно выражались , однако врата раскрыли, дали проплыть. Блять, тут ещё Лаура стала перьями разбрасывать ! Как будто без неё бы не выплыли.
- Ты уже нас привела к водопаду и этому отстойнику. Ха-ха. Я охреневаю. Нас ведёт слепая.Проводник, бля! - но взяв весло и сидя в лодке, я  правил чётко за пером. Какая разница где сдохнуть.
- Мне здесь нравится. Эй! Чьё это царство ? Ничьё, будет моё. - прокричал я одному демону сидевшему на  пропускном пункте. Толстопузый урод, наклонил башку, ответил, что царство  Хардедефа.
- Ебать имя хер выговоришь. - мы плыли по воде, как по киселю, такому же тягучему. Я сомневаюсь, что это  вода. Висло вытащил, не хочу чтобы оно сгорело или растворилось.
- Стойте. - приказывает увенчанный  гигантской вычурной короной царь Хардедеф. - Не ужели здесь Сет? По чьей вине  царь Верхнего и Нижнего Египта взошёл  на небо и соединился с солнцем ? Столица была в безмолвии и сердца в печали; великие врата были закрыты; дабы не впустить Осириса, брата твоего , сюда и демоны склонили головы; народ был в стенаниях.
Я плюнул в воду.
- Да ну. Охуеть. Я уважаю этого Сета. Ок. Да, это я. Не знаю какую байду ты несёшь, амиго. Но дай нам проплыть и выбраться. - я говорю спокойно, пока меня не трогают.
Корона царя выстроена в виде невообразимой пирамиды, имеет вершину, трон перед  пирамидой. Хардедеф кивает.
- Кто из вас знает  число Iˁp.t Тота ? - спрашивает царь.
И тут я заткнулся, посмотрев на  баб.

0

8

[icon]http://s018.radikal.ru/i515/1612/46/c0c41b802859.jpg[/icon][nick]Арина[/nick][status]Селкет[/status]
- Да ладно тебе, все чего-то бояться, я уверена, что даже демоны нет-нет, а пугаются, - так же тихо ответила Арина девушке, не желая примиряться со своей оплошностью. Ари так же не понравилось то, как встретили их в этом царстве.
- Так ты сказала, что мы должны что-то пройти, Лаура, ответь, как долго все это будет продолжаться? - тихо вопросила Ари, желая как можно скорее услышать суровую правду этой реалии.
- Аксель, ты слышал, искушать будут, не смей поддаться,  - хмыкнула девушка, хотя поймала себя на мысли, что в Аду именно ее демон искусил и до свадьбы завел. Впрочем, что вспоминать-то это? Она изменилась, умная стала, на грабли не хочет наступать.
- Акс, не спорь с ней, она хочет нам помочь, - фыркнула Ари. Слепай показывает путь. Да, абсурдно, но она может показать его в силу способностей богини, которой оказалась, верно? Арина отодвинулась куда подальше от Топора, все изучала огромный отпечаток от его сильной хватки на спине. Он спас ей жизнь, ладно, под футболкой все равно потом видно не будет.
Арина прикрыла глаза, смотреть на то, что открывалось взору, вовсе не хотелось.
- Что за ужас здесь творится? Как можно в таком царстве главенствовать, это же ужасно, - сморщилась девушка.
- Знаешь что, ты тут не в угадайку играть пришли, ну, в смысле, приплыли. У нас нет на это времени, нам срочно нужно выбраться в царство живых. Нас ждут великие дела, связанные с завоеванием власти. Ты же, царь? - предположила Арина, глянув на корону. - Симпатичная. О чем это я... Предлагаю договор,  на выгодных для обоих сторон условии. Ты - отпускаешь и помогаешь быстрее преодолеть все преграды на пути к царству живых, а мы, ну, я точно, при любой необходимости помогаем тебе и отвечаем согласием на все просьбы, кроме как если ты захочешь пойти войной против будущего правителя царства живых - Сета.
Арина все уже разложила по полочкам. Она помогает Аксу добраться до власти, сама остается в шоколаде, может, еще где в войнах принимает участие, если со своими способностями разберется, но главенствующую позицию уже точно занимает. Все до мелочей продумано. Как бы сам Аксель не захотел все это переиграть. А другие... Другие не пугают, слишком слабы для создания конкуренции.

0

9

[nick]Лаура[/nick][status]Нефтида[/status][icon]http://s7.uploads.ru/HTdR5.jpg[/icon][inv]Сова.Перья. Слух. [/inv]Лаура пожала плечами, Арина задавала чудные вопросы, ну и сама девушка была чудная всегда, так Лауре казалось.
- Откуда я знаю, может ты лучше меня разбираешься. Может ты хозяйка проекции и знаешь ? - смутилась Лаура и отодвинулась от края лодки. Ну дальше она не видела смысла вступать, все ценные указания раздавала Арина, такова её роль во всём происходящем, а Лаура бы пообщалась с тем, кто хоть не много больше неё знает. Надо было взять хотя бы одного бота проекции, а не сбегать в одиночку, проводник по царству мёртвых им очень бы сейчас пригодился.
Встреча с царём прошла неожиданно, он буквально явился перед прибывшими богами, задал вопрос, странный как показалось  Лауре, но Арина как всегда раскрыла ротик. Лаура  вздохнула опуская оперившиеся руки, крепко уцепилась за борт лодки. Про завоевание власти  Нефтида слышала впервые, даже несколько удивлённо  себя почувствовала.
- Без меня пожалуйста. - открестилась Лаура от всех этих нас, она к власти не стремилась, пусть Арина за себя говорит.
- Великий царь, прошу не гневайся. Разреши нам угадать это число ? - просила Нефтида , числа она не знала, а египетские шарады в основном построены в нумерологии.

0

10

[nick]Мэд Акс [/nick][status]Сет[/status][icon]http://s5.uploads.ru/uNcrQ.jpg[/icon][sign]Со мной поведёшься - живым не вернешься![/sign][inv]Анх, очки, ножик. Сердце. [/inv]Я потыкал каждую девку веслом.
- Не знаете, дуры ?! Я так и думал. Неучи. Строят из себя умных, а как про число  спросили, так  ума оказалось нет нихера. - поржал я над девками. Над водой поднимались клубы тумана в которых  проглядывали отвратительные, мерзкие, даже на мой  изощрённый вкус, жуткие рожи и горящими глазами. Туман подобрался к лодке и стал раскачивать её.
- Ари, детка, власти захотела ! Ха-ха. Армию где возьмёшь ? -поинтересовался, вдруг у неё лежит где.
Царь Хардедеф условиям договора не внял. Ибо туп был. Его башка качалась,корона гигантская все мозги отдавила.
- Угадывайте. - позволили  царь богине Нефтиде. - Какую величину назовёте, туда и отправитесь.Будет ли это правильным или нет. Увидим. - рассуждал царь, демоны плясали сальсу. Туман поедал лодку. Я чуть их не убил этих куриц.
- Какое нахуй угадай !? Заткнись сука, не знаешь так замолкни ! - бесят меня бабы.  Без них спокойно выбрался бы. С ними - не факт. Сдохнем быстрее.
- Ок. Кто какие числа знает ? Я серьёзно, какие предложения ?

0

11

[nick]Лаура[/nick][status]Нефтида[/status][icon]http://s7.uploads.ru/HTdR5.jpg[/icon][inv]Сова.Перья. Слух. [/inv] Нефтида по птичье  вывернула голову, отпрыгнула почувствовав как её тычут  холодным мокрым веслом.
- Ну в математическом значении, числа бывают натуральные, целые, дробные. - начала было Лаура , как то интуитивно понимая, что думает не в ту сторону.
- Акс, пожалуйста не кричи, ты мешаешь, ты сбиваешь все мысли своим криком, я пугаюсь и  забываю не про числа, а даже имя собственное. - заговорила  Лаура, прося Топора остановиться и перестать кричать. Лаура не выносила криков , научиться чему нибудь когда на неё давили и кричали практически было не возможно.
- Может он спросил о числе Пи ? Точно же, число Пи, ну его открыл ещё какой то геометр. - предложила Нефтида, сделала умный вид, вытянула ручку вверх, пёрышки топорщились  вдоль руки.Лаура привлекла внимание демонов и царя. Но когда они спросили её, а Лаура поняла, что теперь слово  дали ей, она оробела. Голос  куда то провалился на дно, Нефтида божественный лик утратила.
- Мы готовы назвать число Тота,это число Пи, оно равно ... - Лаура запнулась вспоминая чему равно число Пи. - 13, - перечисляла Лаура. - Нет. 14 . - уверенности в словах не было. Тут она махнула рукой, с силой выдохнув из себя страх и волнение. Была не была, всё равно  им надо двигаться, ну куда отправят так и будет, судьба значит.
- 3,14

0

12

[nick]Мэд Акс [/nick][status]Сет[/status][icon]http://s5.uploads.ru/uNcrQ.jpg[/icon][sign]Со мной поведёшься - живым не вернешься![/sign][inv]Анх, очки, ножик. Сердце. [/inv]
Я чуть башку ей не размозжил  веслом. Дура тупая. 
- Какое нахер число Пи! Пизда ты , чё несёшь. - даже я, амиго, втыкаю, что число Тота не может называться числом Пи. Ок, я расслаблен, я спокоен. Щас мы все отправимся в ад на растерзание демонам.
Хардедеф кивает соглашаясь с выбором Нефтиды.
- Откройте комнату 3,14 ! - владыко поднимает  длань, демоны разбегаются от его трона. Нашу лодку разворачивает течением и несёт в раскрытые врата. Я хватаюсь за борта, весло  нахуй свалилось за борт. Отбивать нечем.
- Сваливаем ! Из лодки обе живо ! - ору на баб. Я не хочу к демонам. Спрыгиваю в воду из лодки, но сильное течение затаскивает в поганую комнату лодку, баб, меня и крутится весло, которое я хочу поймать. 
Полная темнота и тишина, но это слишком мерзко, противный запах  гнили,трупный смрад. Кажется, что рядом покойник, висельник покачивается на верёвке. Мёртвых я не боюсь.Живые страшнее.
На плечо Арины опускается холодная рука. иллюзии демонов тумана начинают свой спектакль. Кромешная темнота, хоть глаз выколи соседу. Нихера не видно.
Мы здесь поубиваем друг друга.
Меня тоже нечто хватает, я размахиваюсь с локтя зарядил в Нефтиду. А она вероятно думает, что её сейчас пугаю я. Нет, это блять не иллюзии, демоны в самом деле  старались делать так, чтобы  мы здесь убивали. Мне кажется что передо мной стоит  образина с вываливающимся языком и хрипит. Да пошло оно. Но, когда голая тёлка призывает виляя бёдрами, как пошлая сучка. Зовёт меня. Хочет дать. Хочет меня. Я двигаюсь к ней.Хватаю прижимая к себе. Я не против искуситься !
Я не знал, что хватаю Арину. Хм. Интересно что она видит.

0

13

[nick]Арина[/nick][status]Селкет[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i515/1612/46/c0c41b802859.jpg[/icon]
Арине не понравилось, что Лаура вдруг изменила настроение. И чем её Ари задела? Просто спросила, посчитав, что она знает, раз уже подсказала прежде, кем сама Ари является. Девушка фыркнула, показывая тем самым, что она совсем не переживает по поводу высказываний Лауры.
Тут ещё Лаура отказалась быть с ними заодно, мало того, вмешалась в монолог Арины и решила, что они будут угадывать число.
- Лаура, какого черта, не будем мы ничего угадывать! Сдурела? Ты знаешь сколько цифр в мире. О Боже! - Арина сложила руки на груди и застонала от бессилья и человеческой глупости. Аксель её поддержал.
- Армию... Я чувствую силу, которую обрела в этой проекции. Я чувствую, знаю, что у меня есть защита, есть те, кто стоит за моей спиной, - вдохновлённо произнесла Ари. - У меня будет армия. И как только мы выберемся отсюда, я обязательно ввяжусь с ней в войну за власть, приняв ту или иную сторону.
Арина не помогала девушке думать, вот ещё, она их обрекла непонятно на что, впрочем, вскоре стало понятно, на что именно...
Ари до последнего не выскакивала из лодки, лишь когда её стало переворачивать девушка таки прыгнула в воду. Благо в этой проекции без пышных платьев обошлось, а то бы утянуло куда подальше, да и украшения были не настолько тяжелы, можно было на плаву остаться, не снимая их.
Запах сводил с ума и вызывал отвращение, буквально до тошноты. В темноте мерещилось многое, причём, образы были столь ярки, что Арина постоянно жмурилась. В глазах мельтешило, несмотря на то, что тьма была непроглядная. Она чувствовала демоном, чувствовала их холодные прикосновения, ощущала, словно тянут они её в разные стороны, желая разорвать на две части. Арина металась в воде, словно пытаясь вырваться, но тут попала в более крепкую хватку, в её глазах Аксель рисовался одним из тех демонов. Арина стала вырываться, кричать, погибнуть точно не хотелось, а темнота и демоны навевали мысль о том, что это один из вариантов ее смерти. Неужели она настолько грешна?

0

14

[nick]Лаура[/nick][status]Нефтида[/status][icon]http://s7.uploads.ru/HTdR5.jpg[/icon][inv]Сова.Перья. Слух. [/inv]
- А у кого то ни ума нет, ни фантазии.- показала Лаура язык Арине, открыто выражая своё мнение.- Ну и шла бы домой, завоёвывать, чего снами увязалась ? - встрепенулась  Нефтида, не хватала начать сейчас ссориться и выяснять. Лаура обязана была проводить по царству мёртвых и  защищать чужую душу, а Арина просто сейчас выпендривалась. Хуже всего то, что девушка не обладала никакими познаниями.
- Лучше бы ты книги читала, Арина, ей богу. - произнесла Лаура и оказалась в воде по пояс. Самое страшное для неё оказаться полностью под водой. Тогда бедняжке уже не выплыть, а сейчас и не взлететь, потому что перья намокли.
- Мэд. - судорожно глотая ртом приторный противный воздух Лаура позвала Акса, надеяться больше не на кого. Демоны решили сильно напугать, было поздно думать о числах, когда Лаура почувствовала на себе присутствие постороннего. Она стояла не подвижно, но руки поднимались из воды и гладили её. По ногам скользили на бёдра, поднимались выше. Лаура задрожала когда руки оказались на талии, а между ног будто проползла змея, холодная и мокрая. Богиня вскрикнула и была грубо оттолкнута. Лаура свалилась в воду. Мир перестал существовать, она всплеснула руками,безвольно оставляя их  парить в водном пространстве. Нефтида опускалась  глубже, но странное дело,она будто проваливалась. Теперь то она могла бы с уверенностью сказать, что ошиблась с числом и это действительно не П было и комната не та. Да какое до этого дело. Богиня Нефтида молилась и ей на помощь явилась Нут, как свет озарила пространство под тёмными подземными водами, Лаура почувствовала божественный свет и стало легко и не страшно. Нут прошептала Лауре заклинание, которое позволит им выпросить подсказки у Хардедефа,тогда они смогут  пройти в тайную комнату и выбраться.
- Спасибо мать Нут, нам бы продержаться среди демонов. - промолвила Лаура и оказалась уже не в воде, а сухая взлетела птицей, бесшумный полёт совы продолжался над искушаемыми.
- Думайте о самом чистом, о любви думайте думайте, что была в вашем сердце ярче звезды. Тогда демоны отступят. - прокричала сова. Наверное у каждого в жизни была сильная любовь, но вот  сказать наверняка относительно Мэда, Лаура не могла.
- Арина, не поддавайся им, твоя душа должна быть светлее, чище и легче этих противных демонов.

0

15

[nick]Мэд Акс [/nick][status]Сет[/status][icon]http://s5.uploads.ru/uNcrQ.jpg[/icon][sign]Со мной поведёшься - живым не вернешься![/sign][inv]Анх, очки, ножик. Сердце. [/inv]
Бабы дуры. Что с них взять кроме  места между ног. Бабы на войне - это прикольно.  Без дур правда война была бы гораздо зануднее. Хули мужикам, стреляй, убивай. Тц. Скука.
Я лапал голую девку, она извивалась стонала. Мне захотелось её придушить.
- Заткнись. - я сильно зажимаю рот твари, а она разевает пасть, сожрать мою ладонь хочет. Блять, я чуть не испугался, амиго, она страшная была, такое приснится  ночью,  нахрен, вообще спать перестанешь. Стал плавать и водить руками по воде, искал весло. Оно проплывало мимо, я схватил и двинул по демону, чтоб не притворялся в следующий раз бабой голой.
- Я о любви как раз думал ! - ответил Лауре, глупая птица летает и советы раздаёт. У меня секс накрылся из-за неё. Такой чистый, страстный.
Демоны мать их. Откуда им знать, что в моей жизни нет и не будет любви. Напугать меня ? Хм. Это сложная задача. Я не боюсь банальных вещей ,что всем страшно, по мне  сущая чушь. Матрица стереотипов другая. Амиго, ты живёшь как тебя учили. Меня не учили жить. Я живу по своим законам. Кому из нас,блять, трудно ?
Демона расшалились. Испытывая самые низменные потребности они добрались  туда, куда не следовало. Одного я изловил,вытаскивая за шиворот из воды, встряхнул.  Ему стоило бы закрыть глаза, но тварь вперила жёлтые огоньки и получил огненный взгляд. Моя душа слишком сильная, чтобы уступать  всякой нечисти. Здесь  не они демоны,а я ! Я сущий дьявол. Хотя, бог и дьявол одно и тоже.
Фараон Хардедеф ждал  нашего возвращения. Пока длилась пытка, мы ведь так не достигли конечной цели, врата с другой стороны тёмной комнаты  постепенно отворялись. Поток хлынул  из врат  в обратном направлении выталкивая  наши тела на голую каменную плиту. Мы словно рыба выброшенная на берег трепыхаемся возле трона царя.
- Наверное мне стоит напомнить вам ещё раз. Вы ищите выход, а я пытаюсь вам в этом помочь. - заявил царь, величественно поведя рукой. Он сидел на высоком троне как статуя.Неподвижно.Лишь изредка правая его рука отрывалась от подлокотника трона и принималась плавно жестикулировать в такт словам.
- Число  есть  сам Тот. Над его головой солнечный диск о семи лучах и плывёт Тот на солнечной ладье. Выскакивает из ладьи один раз на четвёртый год. - загадками говорил Хардедеф, рассказывая  чушь несусветную. Ненавижу мифа, вечно у них  слишком глубоко спрятан смысл.
- Тебе бы  книги писать. - выплёвывал я воду. Лениво  рассматриваю лестницу к трону.Высоко забрался гнида.Быстро пришить не получится.
- Хэй! -крикнул  девкам. - Ну чё, сучки притихли.Ещё варианты будут ?

0

16

[nick]Лаура[/nick][status]Нефтида[/status][icon]http://s7.uploads.ru/HTdR5.jpg[/icon][inv]Сова.Перья. Слух. [/inv] Светлый силуэт неясыти облетает  комнату, терпя на себе взгляды демонов, грубые толчки, неловкие попытки поймать птицу. Лаура чуть  было не упала сбитая  в полёте, но  задела  крылом возможно Арину или Мэда.
- Нет, Акс , ты путаешь любовь с похотью. Высокое чувство не может достигаться низменными потребностями. - успела сказать Лаура, когда тяжёлые челюсти  демона или другой твари сомкнулись почти  рядом с головой совы. Нефтида делает  крен и ныряет в расщелину дарую  ей свободу  от демонических созданий. Лаура присела на выступ, сделанный из древнего скелета. Коготки совы обхватили круглый гладкий череп. Выдающийся  лоб и большая сама по себе голова, заметно отличалась от размеров человека. Загадочное существо обладало  более длинной шеей выгнутой как у лошади или гуся.
- Пожалуйста дайте подумать, царь Хардедеф. - просила Нефтида. Птица опять  погрузила острый клювик в пушистые перья, приподнимая  пёрышки на затылке.
- Давайте рассуждать, что такое семь лучей, наверняка имеет общепринятое значение связанное, ну я не знаю, с днями, с месяцами, с сезонами ?  - могла бы Лаура улыбаться она бы расплылась  в улыбке , потому что внезапно  её осенило, что бывает  разв четыре года, так это  Олимпийские игры. При чём здесь игры и Египетские  мифы, ну нет здесь опять она поспешила и поэтому молчала, высказывать новые предположения.

0

17

[nick]Арина[/nick][status]Селкет[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i515/1612/46/c0c41b802859.jpg[/icon]
- Ошибаешься и недооцениваешь, милая, - язвительно фыркнула Арина. Лаура снова начала напрягать, считая себя здесь самой важной и самой умной. Вот глупышка, молчала бы...
- Я с нами увязалась? Позволь напомнить, это мы с Аксом сели в лодку, а вот ты - увязалась, - закатила глаза Арина, шумно выдыхая, стараясь не возбуждаться и не начинать глупый спор.
- Тебе ли знать, чем я занималась в свободное время? Хватит, ты тут не самая умная и образованная, - оборвала Ари Лауру.
Отбиваясь от Монстров, Арина уже не думала о ссоре и не слушала Лауру. Ее продолжали разрывать на части, она визжала и вырывалась, словно это как-то могло помочь, а потом, потом на самом деле представила кое-что светлое, только закончилось это не так радужно, как предполагалось.
Грегори устроил руки на её талии, а Арина уже не сопротивлялась. Она тихо выдохнула, обняла его в ответ. И в голову не пришло, что её поймали в ловушку. В один миг демон потащил её на дно, она сразу ушла под воду, ведомая демоном, не осознавая ничего и не успевая напугаться. Сообразила уже поздно, хотела было кричать, но раскрыв рот, чуть не захлебнулась, сразу оставила эту попытку. Если бы не открытие врат, по-любому бы погибла.
Откашлявшись, девушка едва приподнялась на локтях.
- Хм... Семь и четыре... Это вообще должно вывести нас на какую-то мысль? Писец! - фыркнула Арина, поднимаясь на ноги и стараясь выжать свою одежду. Неожиданно, голову её посетила одна идея.  - Хей, царь! 365? Так ведь? О, да, скажи, что это правильно.
Подтверждений и логики не было, но вот осенило девушку и все!

0

18

[nick]Мэд Акс [/nick][status]Сет[/status][icon]http://s5.uploads.ru/uNcrQ.jpg[/icon][sign]Со мной поведёшься - живым не вернешься![/sign][inv]Анх, очки, ножик. Сердце. [/inv]
- Я плевать хотел на высокое чувство. - отвечаю  глупой сове. Блять мы до сих пор живы и это меня радует.
- Хватит спорить. Думайте тёлки ! Ваши мозги куриные надо проветрить. - рявкнул я на баб.Вместо того, чтобы  поливать друг друга грязью и обвинять в тупости. Хм, хотя чё спорить они обе тупые. Лучше бы подумали над загадкой.
Хардедеф хмурится. Его  подведённые как у пидора глаза  не двигаются и не мигают.
- Ответ не верный. Но я готов впустить вас в 365 комнату. - он не успевает договорить, я выкрикиваю. Поднимаю руку вверх.
- Стоп ! Амиго, не горячись. - я подхожу и отвешиваю Арине подзатыльник. Толкнул птицу в бок.
- Вы обе дуры. Какой нахуй 365 ? У него своё число. - кто б ещё меня слушал.Двери очередной пыточной комнаты открываются под нами. Пол на двое раскололся и нас сбросило вместе с костями, застывшими скелетами, черепами,  отвалившимися факелами вниз.  Мы падаем в полумрак очередной ловушки. Я брякаюсь на холодный камень, рядом со мной падает факел,я откатываюсь, чтобы не угодить под следующий.  Трещат осыпающиеся кости, черепа  крошатся на каменном полу.
- Фак. Фак! Сука, хватит я, блять, уже искусился. - здесь  тоже темно и пусто. Я поднимаюсь и горящим факелом освещаю пространство. Ничерта.Огонь бессилен, а тьма  словно живая сгущается впереди и вокруг нас. Из тьмы начинают выходить тени. Тени наших самых жутких кошмаров. Амиго,клянусь. До этого момента,я думал, что нихуя не боюсь.
Хардедеф конченный мудак.
- Эй, тёлки, может Анубиса позовём, а ?

0

19

[nick]Лаура[/nick][status]Нефтида[/status][icon]http://s7.uploads.ru/HTdR5.jpg[/icon][inv]Сова.Перья. Слух. [/inv] Лаура презрительно  чихнула. В словах  Топора сомнения не было, он и не знает о высоких чувствах. Ничего нормального в его жизни не осталось.
- Знаю ! - вдруг закричала Лауара, Арина подала ей хорошую  идею. - Знаю это високосный год. - но не успела она поделиться со всеми догадкой и радостью, как ухнулась вниз. Под ней стало проваливаться дно,  опора на которой она сидела и Лаура  когтями скребя по гладкому черепу, размахивая крыльями улетела под пол. Сквозь  хрустящий  звук падающих костяшек слышалось хлопанье крыльев и шарканье коготков. В темноте блестели  крупные  глаза совы, как металлические плошки. Птица полетала над головами богов и села на пол между валяющейся грудной клеткой, торчащими рёбрами вверх, и разбитым черепом. Лаура  встрепенулась ероша перья .
- Нас снова испытывают. Господи, со мной демоны без работы не останутся. - сдавленным голосом сказала она, дрожа заранее от неведомого  страха. Лауре показалось ,что стало невероятно холодно. Морозом обдало её пёрышки,птица прижалась к полу. Но вдруг её подбросило  порывом ветра невесть бог откуда взявшимся. Лаура  подпрыгнула на лапках, но оказалась перевёрнута в воздухе и пришлось лавировать крылом. Она всё таки упала неуклюже растопырив крылья. Переваливаясь с лапы на лапу, Луара снова хотела усесться как ей нравилось. Но душераздирающий вой заставил её оцепенеть.
- Послушайте, это точно не Анубис. - глотая окончания слов ,задушенная на половину страхом, на половину собственными кошмарами, Лаура пятилась  ища угол, ища укрытие где можно забиться и спрятаться . Вышедшее из тьмы ,нечто  ужасное,  обдало морозным холодом богов и Лауре показалось, что это сама смерть. Наверное смерти бояться не стоило , ведь они итак уже насмотрелись. Лаура всегда верила, что умирающие  отправляются в лучший мир.  Демон страха так не считал, он выискивал  любые скрытые страхи и как огромный овод  высасывал их из  живого создания. Три щупальца, как большие шланги подпитывались от  Лауры, Мэда и Арины. Слепой сове опять досталось оказаться на костре, связанной  мокрой верёвкой и под крики обвинений в ведьмовстве она  билась  задыхаясь  поднимающимся дымом.
Мэду досталось оказаться в цепях, среди других таких  же закованных рабов. Все мужчины были голые и их клеймили ставя тавро, как скоту на  голые  красные и блестящие от пота задницы. Но клеймо ставили только после кастрации раба .
Арину опять обвинили на инквизиторском суде, что она блудница и надо бы ей провести специальную пытку. Перед несчастной девушкой продемонстрировали  железный конусообразный расширитель.
Лаура начала громко кричать, чувствую  по всюду дым и жар огня. Она так поверила своему страху, что   позабыла кто она и где находится. Молиться опять начала, слова путались и Отче наш прочесть  уже не удавалось. Но демон ведь  ищет страх чтобы выпить его, тогда пусть познает и   другое. Спасение,  вот  ключ. К Лауре спешил её герой, неважно кто он был, важно , что герой расшвырял  пучки горящего хвороста и отвязал бедняжку. 
Демон отбросил хобот от Нефтиды, фырча и разбрасывая клоки пены,как будто подавился. Как будто в его хоботе что то застряло не давая пройти нужному.
- Выпустите нас от сюда, я знаю верный ответ. Число Тот  скажу. - взмолилась Лаура, совершенно не предполагая что твориться с другими.

0

20

[nick]Мэд Акс [/nick][status]Сет[/status][icon]http://s5.uploads.ru/uNcrQ.jpg[/icon][sign]Со мной поведёшься - живым не вернешься![/sign][inv]Анх, очки, ножик. Сердце. [/inv]
Я чувствовал запах жареной человеческой плоти. Истошные вопли. Разрывая рты орали люди. Голые, в кровавых повязках между ног. Бойня. Здесь оскопляют и клеймят скот. Я не считаю этих говнюков людьми. Визжат хуже свиней.
Перед глазами то и дело мелькают  разогретые до красна металлические  зажимы и резаки  для гениталий. Особенно нервным отрезали  всё нахуй. Не церемонились. Они завидовали евнухам. Я обвёл глазами  провонявшее помещение. Поднял глаза на руки закованные в кандалы.
Мне оказан был особый почёт. С резаком подходит жирный урод, фартук измазан кровью и мочой, одет на голое жирное потное тело. Возле него появляется баба в маске. Я пытался разглядеть особые приметы. Может жена моя припёрлась. Кастрировать мен за похоть.Ха-ха. Я бы сам ей вырезал кое-что.Что б не шлялась по генералам.
- На твоём месте я бы подумал чего себя лишаешь.- подмигиваю бабе. Крепкий хуй рвётся из под намотанной повязке. Дразнит бабу. Сука как на зло не смотрит на выпирающий орган, а  отворачивается . Уступает место  жиртресу.
- Тронешь -убью. - предупредил его. В глаза смотрю и взгляд мой острее бритвы. Жиртрес замялся  держа в волосатыми ручищами зажим и резак , искоса глядит на бабу. Бабища подходит ко мне вплотную. Передумала. Я так и знал.
Она рывком срывает повязку,а там реально есть чем прельститься.  Зверь.Порвёт её пополам. Пропашет от паха до горла. Не хуёвая перспектива.
Баба хватает за яйца и давит, ещё плотнее прижимаясь ко мне.
Стиснул зубы.
В маске, она ползёт по моему голому торсу и так приглушённо говорит. - Страшно ? Орехи от страха съебурились.
Я не впал в отчаяние, хотя пиздец больно , сука знает за что мужика держать. Я бы вдул ей по первое число.
Замечаю её проколотые мочки ушей и вставленные длинные острые серповидные серьги.
Тоже наклоняю голову, тянусь чтобы ответить ей , таким же вкрадчивым голосом. Амиго, догадываешься какой у меня щас голос, да. Я ещё при этом криво улыбаюсь.Бабы любят весёлых мужиков.
- А у тебя ? - резкий удар головой и  я вцепляюсь в её ухо. Вгрызаюсь зубами, отрываю мочку с серьгой. Баба визжит, падает на пол, отползает  брыкаясь ногами, держит  рукой прикрывая покусанное место. Кровь хлещет.  Во рту у меня острый шип. Жирдяю всё таки не терпелось оскопить меня. Нет бы госпожу защищал. Идиот. Получил он этой уродливой серьгой в глаз и успокоился. Коленями я душил его и шею свернул. Он упав , башкой надавил на механизм удерживающий меня в кандалах.Свобода. Я перегнулся через деревянную опору и залез на верх.
И вот тут начался кошмар. Да, амиго. То есть до этого нормально было. В бабе под маской я узнал Цитру. Мою сестру. Она как разъярённая тигрица сорвала с себя маску и кинулась с тесаком за мной.
Блять. Лучше бы кастрировали. Не хочу её видеть. Пришлось перескакивая через жаровни, жирных евнухов режущих причиндалы другим ублюдкам и я как голозадый бубуин скакал по всей скотобойни.
- Цитра. Чика. Детка. Остынь. - в меня полетел  раскалённый резак.Я пригнулся втянув башку в плечи.
- Мазила. - следом за резаком  летит  железный башмак и точно попадает по мне. Блять. Свалился под разделочный стол.Затаился. От Цитры мне нет спасения. Если она хочет меня убить,то убьёт.

Царю Хардедефу с высоты своего трона нихрена не видно , что с нами твориться. Демонам зато весело.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод: Побег из Царства Мёртвых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно