Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод : Призывают Анубиса.


Эпизод : Призывают Анубиса.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

нету хвоста.

http://zapretnayazona.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=279#p23339  написал , нет хвоста!!!

[nick]Маттиас[/nick][status]Хнум[/status][icon]http://sa.uploads.ru/yTnxc.jpg[/icon][sign]«Я божественный гончар, который создал все живое!» [/sign][inv]диск. секира-жезл. глина. руки. [/inv]
ушёл, Швед ничуть не удивился.. что ещё ожидать от Топора??
- видать в твоём царстве скучно, как в болоте. - покачивая рогатой головой, бык внимательно смотрел под ноги  богам, следя за выползающими тварями.. ну и что, это всё.. не густо.
- кстати не плохой квест  про монстров, сам придумал ? ну ну..развлекаешься значит.. - насмешки Шведа ,привычное дело, так наёмник помогал себе сосредоточиться, а противнику расслабиться и потерять бдительность.. никогда при этом не переоценивая своих возможностей.
- демоны. - выдохнул Хнум поднимаясь с пола во весь рост, занавеска за их спинами шелохнулась..там определённо кто то подсматривал и подслушивал.. бык попятился назад к шторке.
- да пройдут, не волнуйся..  - уверял Швед,держась  серьёзно, подходя к выходу из тайной комнаты. - жаль демонов. поди они у тебя добрые.. жить бы им спокойно.. эх,не бережёшь ты своих вассалов, Анубис. - договорил бог и схватил то, что было за занавеской, прямо вместе со шторкой и схватил.. ткань натянулась облепляя силуэт..существо завизжало опускаясь на колени. Швед придушил шпиона, а потом втащил труп в комнату, откинул ткань шторы..
слуга был с рогатой луной наголовном уборе, на шее символы, ну и практически без одежды. слуги Исиды имели отметины с символикой богини..они и шпионили за богами, они же первыми рассказали богини что произошло между Сетом и Осирисом. Швед пнул труп, убеждаясь, что мёртв.. совсем мёртв.
- Вьен, заканчивай представление. -  наёмник украдкой выглянул за шторку.. никого больше не было, но это не означает, что удушенный  был один.

0

22

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/frOie.jpg[/icon][sign]
Пустыня свободна, и львица может атаковать.[/sign][inv]Уррей, Солнечный диск, Анх, Уадж, Око[/inv]
Внимательно смотря на Анубиса Ви ощущает закипающую в жилах кровь, как подкатывает к горлу ком ненависти и желания банально прикончить Чарли, а тот все пытается свести на шутку, чтоб она успокоилась, даже вот отводит беспечно ее нож, но Вьен это только выводит из себя, она сжимает вторую руку в кулак и снова заносит нож, не внимая словам Анубиса, ведь сейчас мысли были подобны безумным молниям, метались, и ранили уязвимое сознание.
- Отлично...- фыркает женщина и отходит от мужчины, пряча быстро нож в ножны, и поворачивается к Хнуму и видит то что видит, труп шпиона который вызывает только отвращение
- Если он вернеться к тебе в царство мертвых, оповестишь. Мы с тобой договоримся. - она подходит к Матиасу и берет его под руку - Что пойдем? Разберемся с подслушивателем?

0

23

[nick]Верховный[/nick][icon]http://se.uploads.ru/KHCWL.png[/icon][sign]Когда небеса обрушались, когда колыхалась земная твердь
[/sign]
Всё действие происходило перед коронацией. Дальнейшее отыгрываем в любом свободном эпизоде.
2,3,4,5,6,

0


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Эпизод : Призывают Анубиса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно