Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Квест : Сандалии Гора


Квест : Сандалии Гора

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Акайо еще раз покосился на кольцо и без промедления ответил – Нет. Я так не могу. Нужно что-то другое, но что? – Гор изрядно раскидывал мозгишками, которых похоже поубавилось вместе с размером головы. Но это ни от чего не освобождает. «Так, что мы имеем – белые сандалии. Из чего сандалии? Правильно, из кожи. А из чьей? Ну, допустим из змеиной. Так…Думай, Гор, думай. Белые…Змея..Белые…Покои…Так, змея спала долго, шкуру сбрасывала, а шкура что? Высыхала и становилась белой и прозрачной. Тем более, она же какая-то бронирована или что-то в этом роде, значит…»
Мужчина шлепнул себя по лбу! Точно, он же был в покоях змеи. Значит там и нужно искать. – Кхам…У меня есть идея.—Акайо на крыльях несется к покоям змеи и находит нужный предмет. Длинный такой комок кожи. Не для брезгливых. А что поделать? Гор не из робких. Схватил и потащил. Долго так тащил.  Чуть было не запутался. Змея, охраняющая все это оказалась очень огромной. Гор конечно понял это сразу, когда увидел чудо-юдо. Но вот, еще раз осознал и осмыслил все, когда тащил. Длина просто ужасающая. и сколько же ест это  хладнокровное??
-- Думаю, объяснять не нужно.—пыхтя сказал мужчина приближаясь к алтарю. Чешуи было навалом, белой, как нужно. Пришлось изрядно потрудиться, чтобы водрузить всю эту штуку на место сандалий. Должно получится.
Мужчина одной рукой хватает свое имущество, а другой одновременно заменяет все быстро и ловко. Достаточно. Получится или нет, уже не важно. Деру придется давать по любому.

[nick]Акайо[/nick][status]Гор[/status][icon]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/37/102037722_391317483_ca33b84203_z.jpg[/icon][sign]Я пришел вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.©[/sign][inv]Солнечный диск с распростертыми крыльями, посох-уас, меч-Хопе́ш, око, небо.[/inv]

0

62

[nick]Верховный[/nick][icon]http://se.uploads.ru/KHCWL.png[/icon][sign]Когда небеса обрушались, когда колыхалась земная твердь
[/sign]

Не смотря на то, что Священные Сандалии были сотканы из священного света. Коего в стенах  нет, зато снаружи навалом. Священный свет озаряет весь Египет. Проделай дырку  и получишь пучок света , луч упавший на алтарь вполне сошёл бы на замену.
Однако я полагаю, око или священный орган  любого Бога подошёл бы в качестве дани.Имейте в виду дети мои. В дальнейшем вам может спасти это жизнь. Цена порой слишком высока, но что поделать.  И ЧТО может стоить  выше собственной жизни ?
Надо же, мой смелый  солнцеглазый  Сокол! Ты не воспользовался ножом чтобы отрезать кусок кожи, а действительно вытащил всю ?! Меня всегда удивляли твои опрометчивые волевые решения. Ты весь в свою мать.
Итак. Шкура змея хаоса пала на алтарь. Сандалии взяты. Алтарь опускается и комната дрожит как при землетрясении в 5 балов. Колонны огромного зала покрываются трещинами. Но так и быть, я оставляю вам портал в виде большого сияющего круга в конце зала Инпу.
Предстоит пробежка   сквозь строй падающих статуй, рушащихся  стен и сводов потолка, успеть нырнуть в портал который я держу, увы не долго.
Портал выкинет героев . . . А впрочем я не знаю куда он ведёт.  Создал его давно, позабыл уже. Вероятно он считывает  воспоминания или улавливает желаемое выдавая его за действительное. 
( по эпизодам )

0

63

[nick]Вивьен Браун[/nick][status]Сехмет[/status][icon]http://sg.uploads.ru/t/frOie.jpg[/icon][sign]
Пустыня свободна, и львица может атаковать.[/sign][inv]Уррей, Солнечный диск, Анх, Уадж, Око[/inv]
Он прикасается к ее руке, и янтарные глаза богини широко открываются, в них нет больше агрессивного зла, а только неиспоримая боль, от которой она сильно сводит зубы, почти-что до хруста,только начался процес заживления, отрастание новой кости, затем мышцы, и новая кожа, Вьен думала что банально сойдет с ума - это невыносимая боль, после которой она просто отдернула руку от руки Томаса, а после, просто обняла мужчину за шею, крепко прижимаясь к нему всем своим телом,все еще слегка вздрагивая от недавно прошедших болевых ощущений.
- Спасибо...- едва слышно проговаривает она, и отходил от мужчины, чтоб поднять глаза на древний артефакт, который бы пришлось забирать, или же менять.Но, пока, как видимо, идей не было ни у кого, и всем хотелось поскорее отправится куда-то обратно, домой, в свои города, чтоб успокоенно отдохнуть.
  Сехмет, крепко сжимала в руках плеть, и смотрела на змею которой являлась Упес - впервые Вьен могла управлять Джейт, и она хотела этим использоваться, крепко сжимая плеть, Ви всматривается в глаза змее и приказывает
- Оставаться на месте...-сейчас ее сознание полноценно под ее контролем, что не могло бы нарадовать.
Но вот новость с беглецом Апопом, конечно не была занимательной, от слова вообше.
Гор решает проблему со своими сандалиями, использовав шкуру Апопа в качетстве равноценного обмена, и теперь им предстоит пробежка в другой конец комнаты, к отркывшемуся порталу,
- К порталу, -приказывает Упес Сехмет, и хватая за руку Хонсу, быстро отправляется к порталу. Не зная, что утеряет Томаса в круговороте локаций, ведь она думала совершенно не о нем.А в памяти всплывали занимательные куски времяпровождения с мужем...

Отредактировано Venera (Пт, 16 Дек 2016 01:22)

0

64

Когда желанная вещь оказалась в руках Гора, все началось. Казалось бы, нерушимое помещение начало давать трещины, грозя полным разрушением. Алтарь опустился. Начало трясти, прилично. Хотя, есть с чем сравнивать. Мужчина по привычке поводит по голове рукой, проверяя на наличность обвалившейся на голову штукатурки, а точнее пока ее пыли. Но какая тут нафиг штукатурка, когда если посильнее долбанёт, то и в землю вмять может? Оставалось просто бежать. Бежать к порталу, появившемуся в конце зала. Нет, это что-то новенькое, по крайней мере для Акайо. Стоило попробовать. Интересно же.
  Гор следует за всеми. Приходится ускоряться, так сказать. Бег с препятствиями. Оглянись, иначе раздавит. Посмотри под ноги, запнешься. Следи за направлением, а то вдруг не в тот конец прибежишь? Ну, и наконец, энергичнее бежим, стимул есть. Еще какой. Успеть нужно, иначе гнить тебе здесь расплющенным до конца. Повезет если мучиться не будешь. Ну, приходиться совсем как в школе выживания. Благо подготовка позволяет.
  Акайо бросается к порталу, ожидая чего-то. Возможно худшего, возможно лучшего. Конечно, хотелось оказаться в каком-то уже знакомом месте, хотя бы более или менее. Но на ум ничего не приходит. Поэтому куда занесет – Бог знает, а Гор нет. Главное сандалии покрепче держать, чтобы вновь их не потерять. Акайо это прекрасно знает, сильнее сжимает реликвию. Вроде как "Моя прелесть."

[nick]Акайо[/nick][status]Гор[/status][icon]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/37/102037722_391317483_ca33b84203_z.jpg[/icon][sign]Я пришел вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.©[/sign][inv]Солнечный диск с распростертыми крыльями, посох-уас, меч-Хопе́ш, око, небо.[/inv]

0


Вы здесь » Запретная Зона » Боги Египта » Квест : Сандалии Гора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно