Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Охотники за Привидениями » Эпизод. Наши страхи -реальны


Эпизод. Наши страхи -реальны

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Продолжают куражится призраки на улицах Нью-Йорка. Если вам довелось оказаться в темное время и увидеть нечто не поддающееся разумному объяснению, то знайте. Проделки призраков, фантомов в сочетании с вашими собственными страхами творят жуткий карнавал. Некоторым аномальным явлениям ваш страх служит подпиткой.
Место: районы Нью-Йорка
Время: ближе к ночи. (в ночь с 29- по 30 октябрь.)
Участвуют: любые привидения и те, кто хочет стать жертвой их розыгрышей. Т.е. - охотники.

0

2

Так весело и хорошо, сила буквально исходит от меня, я чувствую как в голове возникают все новые и новые планы, по утолению голода. За ночь мне удалось обойти около полусотни домов. Спящие, ничего не подозревающие нарисованные человечки кричали как полоумные. Я научилась проникать в их разум, сны. Я стала их кошмаром.
Сила проявилась и в моей внешности. Я стала больше, ярче и к тому же выросли мои крылья и когти, которыми я часто издавала невыносимый скрип, проводя ими по поверхности и ещё больше пугая жертв.
Последней жертвой был упитанный мужичок, который до седины боялся собственной мамочки.
И так, полная сил и азарта, я продолжала плыть по окрестностям города, заглядывая в узкие улочки. В планах были общественные места. По утрам офисы, по вечерам кинотеатры и парки, а ночью сны и кошмары мирно спящих людишек. Я чувствовала что мне все мало, и хотелось сыграть во что-то более тяжелое, поиграть на психике и заставить страдать.
Было ли жалко творить все эти пакости? Нет, это все казалось шуткой, игрой.

[nick]Джейт Крист[/nick][status]Призрак страха[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i521/1610/e9/685eb5f211b6.jpg[/icon]

0

3

[nick]Бертран Цобрист[/nick][status]Сфинкс[/status][icon]http://sd.uploads.ru/t/eSPNa.jpg[/icon][sign]Человек бессмертен благодаря познанию. Познание, мышление — это корень его жизни, его бессмертия.[/sign]
Давненько он не пребывал в проекциях, словно затерявшийся в глубинах собственного подсознания Цобрист снова прочувствовал свободу.Еще какую свободу - взмах широкими крильями,- и под твоим модифицированным телом целый город. Целый город людей которые пытаются показаться чем-то большим, а на деле, самые обычные оболдуи, чьим невежеством можно подпитаться.
   Такого голода он не чувствовал с тех самых пор когда он был оборотнем, когда во время выброса злости они становились зверями, и потребность в этом становилась все острее и острее. А тем более для него, для человека которому бороться со своими пристрастиями и идеями вкрайне сложно.
  Проекция подобрала ему идеальную внешность - широкие крьлья складывающиеся с больших серых перьев что при непрямом освещении отдавали синеватым,атлетического телосложения подтянутое тело, полностью покрытое шерстью, пушистые лапы с острейшими когтями, и миловидное лицо, чем-то похожее на лицо красивой женщины.Броня и шлем - словно тончайший намек на то что он воин, но воин не силы, а разума.
Еще один взмах широких крильев и голодный призрак приземляется просто перед университетом, кучка изумленных студентов, и единственный вопрос, один из легких, который задает Бертран, не находится сразу ответа
- Петя и Миша играли на грязном и темном чердаке дома. Потом они спустились вниз. У Пети всё лицо было грязным, а лицо Миши чудом осталось чистым. Несмотря на это, только Миша отправился мытся.Почему
Студенты в недоумении на него, и не нашли ответа сразу, а потому и стали подпиткой для сфинкса, который получил свое снова взмахнув крильями и уселся на фонтанне наблюдая за прохожими и хищно облизываясь, словно самая настоящая фигура.

0

4

[icon]http://s1.uploads.ru/hO12B.jpg[/icon][nick]Швед[/nick][status]наёмник[/status][sign]- Каждой твари по харе.
- Ну-ка харя, громче тресни!!
[/sign][info]Ghostbusters[/info]
http://motorcyclist.su/wp-content/uploa … -small.jpg
ну чё..снова по старой схеме, подумал Швед приглаживая косички на бороде.
- слышь. чудик.. мне нужен твой байк. - знакомство с новым миром началось со звука мотора подъезжающего харлея.. этот звук действовал на Шведа  зомбирующе.. устоять было не возможным. солидный байк, с солидным объёмом движка.. должен носить на себе не обсоса..а солидного Шведа. прикованный взгляд к яркому пламени на баке, заставил  здоровяка двигаться вперёд к мечте. чувак изобразил  ухмылку на толстой бородатой роже, отчаянный скептик не уверовал доводам Маттиаса.. зря зря. аргументы у Шведа достаточно  чёткие..после них обычно долго срастаются кости. ну до переломов не дошло.. а вывих плеча обеспечен и толстый байкер склонённый перед харлеем и упирающийся рылом в седло орал , моля о снисхождении.. Швед снял очки с байкера, нацепил на глаза. уселся в седло и вновь услышал приятный чарующий звук рабочего движка.. настоящий зверь дорог!!
- хэх..терминатор блин не доделанный.  - прикалывался Швед  поправляя зеркала и замечая своё отражение.
оставляя горе байкера возле придорожной забегаловки, Швед уносился окунаясь в городскую паутину дорог и переулков..трасс и перекрёстков.
что то странное  творилось на улицах, народ сбегался с воплями и криками.. из кинотеатра повалила толпа визжа..
- чё за фильм ? - поймав одного утырка за шиворот держал Швед и допрашивал..ну классный же фильмец, раз народ с воплем бежит из кинозала. утырок ничё вразумительного не мог сказать..
- да ты не трезвый.. - определил Маттиас и вышвырнул  паренька. в мультиках Швед не разбирался. не смотрел он их..а если и смотрел то было давно и не правда..поэтому понять сразу в каком он мультике так затруднялся.. ну явно не Том и Джерри..
перед Шведом возникла образина с когтистыми крыльями..
- Вингс. твою мать!!

это к Джейт

+1

5

Все идёт как по маслу, скорейшее утро предвещало начало дня, когда взрослые, дети в суете спешат кто на работу, кто на учебу. Мне хотелось попробовать что-нибудь новое, безумное и сложное. И пока очередной план строился в голове, я заметила невдалеке от кинотеатра дивное мифическое чудо, я подплыла ближе и увидела эту игру, в этот момент я была готова похлопать в ладоши, ведь это существо питалось невежеством! А ведь чем невежественнее люди, тем проще их запутать, напугать.
Мат и крик поблизости [как бы парадоксально не звучало] напугали меня, я тут же сделалась невидимой и притихла, напрочь исчезнув из виду. Это... Швед. Тут даже гадать не надо, один харлей и борода, больше для узнаваемости Матти ничего не нужно.  И как же я не додумалась, вот ведь самое тяжёлое испытание, если мне удастся напугать Матиасса, то я смогу напугать любого. Осталось заглянуть в глубину его страхов.
Я провожу рукой и пронстранство меняется, вместо темного нарисованного города, перед глазами Шведа появляется кладбище. Не простое, разумеется, а кладбище старинных харлеев и мотоциклов. Помятые, сгоревшие, не подлежащие больше ремонту, они забыты и брошены.
Это для начала - подумала я и издала тихий смешок. Затронет ли это его.

[nick]Джейт Крист[/nick][status]Призрак страха[/status][icon]http://s018.radikal.ru/i521/1610/e9/685eb5f211b6.jpg[/icon]

0

6

время ?
Shagrat написал(а):

Время: ближе к ночи. (в ночь с 29— по 30 октябрь.)

[nick]Швед[/nick][status]наёмник[/status][icon]http://s1.uploads.ru/hO12B.jpg[/icon][sign]- Каждой твари по харе.
- Ну-ка харя, громче тресни!!
[/sign][info]Ghostbusters[/info]

Croft написал(а):

скорейшее утро предвещало начало дня, когда взрослые, дети в суете спешат кто на работу, кто на учебу.

хэх.. я вечер отыгрываю. ?
а чё делает народ в кинотеатре утром , да ещё байкер с утра..ваще нелепость.

Croft написал(а):

вместо темного нарисованного города,

ага.. вот это уже интересно ))))

глушить не спешил, наслаждался звучание харлеевского Twin Cam в сочетании с сочной звуком выпускной системы, ощущал приятное покачивание движка в раме..фишка всех харлеев, за это их можно любить.. можно критиковать.. но Харлей не оставит равнодушным никого.
весер, сумерки, ночь, а Швед  в тёмных очках смотрелся круто и ему это нравилось.. плевать что нихрена не видно. его видят и слышат за долго до появления в поле зрения.. а вот следующий момент заставил  Маттиаса  сорвать очки и вытаращить глаза.
- это чё ? - опешил Швед, поднимаясь с байка. оставив харлей на холостых, Швед продефилировал по тропинке, поражаясь масштабам кладбища байков.
- господи, Святой, ты что ли здесь работаешь ? - припомнил он друга, бывшего священника справляющего панихиду по каждому байку. Святой считал, что у байка есть душа и она должна быть упокоена  по всем правилам. Швед остановился напротив  старого, до военного  R75  ну за каким его сюда на свалку кинули, восстановить же можно. без раздумья полез Маттиас рыться в железяках, разгребая хлам и вытаскивая  целые детали..
- ребята, да это же рай!!! - обрадовался Швед, потрясая остатками  изогнутой рамы от русского Днепра. и тут же уныло добавил.
- мдаа, рай будет если сварку сюда доставить.. и автоген.

Отредактировано Шкет (Вт, 1 Ноя 2016 18:06)

0

7

Вокруг темно. Ну правда, хоть глаз выколи. Только еле заметный лунный свет проникает в каменное помещение через узкое окно у самого потолка и освещает странный угловатый силуэт, похожий на человека в доспехах. Полуосвещенное существо, судя по звукам, начинает двигаться и пытается встать, что собственно ему и удается.
Тишину склепа (или как там его) разрушает голос мужчины. Да, это определенно человек, хотя…-- Хм…да. И где же это я? – силуэт судорожно начинает осматривать и ощупывать себя. Во время этого процесса обнаруживается парочка интереснейших деталей. Во-первых, костюм. Ну, Акайо обнаружил себя в настоящих древних самурайских доспехах до-мару, предназначенных для самостоятельного надевания. Правда видок заставлял желать лучшего. Немногочисленные металлические пластины заржавели от влажности и сырости так, что двигаться было очень тяжело. А остальной плетеный каркас немного холодил. Из-за этого весь образ получался довольно таки нелепым. Ронину пришлось даже потренироваться двигаться в таком обличии, правда в темном склепе не развернешься, но все же.
Так, что там, во-вторых? А во-вторых, все оружие благо осталось у Акайо при себе. То есть -два сая, ножи метательные и меч. Все что нужно, кроме костюма опять же. Да, проекция ведь. --Отлично выходит, ничего не скажешь. – пробубнил Акайо поправляя съезжающий на лоб шлем. Из этого угнетающего места определенно нужно было выбираться, но как? Ронин попытался трезво оценить ситуацию и пришел к мнению, что «парадный вход» ему не вынести, а вот вылезти из окна получится, правда придется приложить немало усилий.
Мужчина взбирается на каменный пьедестал, служащий кому-то гробом или усыпальницей. Один удар и витражное оконце разбивается на множество осколков, позволяя выбраться наружу Акайо. Правда, дело не обошлось без небольшой заминки. Ронин застрял, а точнее застряли его доспехи. Пришлось выкручиваться в прямом смысле этого слова.
Последний рывок и человек в доспехах падает на сырую землю и кубарем катится куда-то. Куда-то с маленького холмика, на котором и возвышался злополучный склеп.
Спустя пару секунд Акайо удается затормозит и прийти в себя. Вроде все в порядке. Но... Всегда есть одно «но» или даже несколько. Странная графика не дает покоя Ронину. Плюс ко всему и неестественное свечение рук, ног и прочего. Это явно не проделки Луны и разума. Опять-таки проекция. «Нужно будет проверить свое отражение» с усмешкой подумал мужчина. Смерившись с этим, Акайо поднимается и идет куда глаза глядят, в упор не замечая вокруг себя кладбище. Безлюдное место на первый взгляд. На самом же деле тут обитает большое количество духов и прочих фантомов, среди которых есть и не упокоенные существа.
Выйдя наконец за пределы Царства мертвых, мужчина решает развлечься, ведь скоро Хэллоуин (узнал он об этом из объявлений да вывесок). Костюмчик подходящий. А что еще остается, как не пугать народ? Идея ребяческая, но все-таки есть у мужчины такое предчувствие, что роль его здесь и сейчас не человеческая. Так почему бы и не оторваться по полной? Тем более Ронин еще ни разу не питался человеческими силами. Поэтому мужчина с какой-то радостью принял на себя роль призрака-самурая. А кого другого? Опять же, все решила проекция.
С несвойственной ему скоростью и легкостью, несмотря на тяжесть доспех, Акайо помчался в самые людные места города, не подозревая о некоторых хитростях данной проекции. Ронин направлялся к кинотеатру.
[nick]Акайо Мидзуно[/nick][status]Самурай-призрак[/status][icon]https://lh3.googleusercontent.com/-Khgki5gIrxU/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAABs/tCSbinXuC4s/photo.jpg[/icon][info]Привидение[/info]

0

8

[nick]Швед[/nick][status]наёмник[/status][icon]http://s1.uploads.ru/hO12B.jpg[/icon][sign]- Каждой твари по харе.
- Ну-ка харя, громче тресни!!
[/sign][info]Ghostbusters[/info] байк рассыпался  прахом в руках Шведа, истлела и другая часть иллюзии, морок  пропал .. развеялся и Матт  увидел  снова ту улицу и горящую афишу кинотеатра.
- чё за хрень !! - повторял Швед  поворачиваясь вокруг.. недоумевая глядел на прохожих.. на харлей ..  и на самурая возникшего  в конце аллеи 
- э .. э!  ты в кино намылился ? со своим самоваром нельзя. - выставив руку вперёд, на манер  копа новобранца, Швед  произвёл останавливающий жест..  да только перед ним был не самовар. и не чувак собирающий чермет. перед Шведом стоял настоящий японский воин.
- прям как из музея. - с ноткой восхищения в голосе сказал байкер. - ну ты даёшь, придурь чё вырядился так? - широкой походкой подойдя к привидению Швед постучал по доспеху.
- алё.. есть кто дома ? вылезай потолкуем. - пробежав  глазами по ножичкам навешанным на самурае, Маттиас оценил мастерство кузнеца выковавшего  клинки.. не придраться.. так с первого взгляда и не скажешь, что бутафория.
- ну и прикид. до дурацкого Хэллоиуна  ещё  два дня а ты щас чё, репетируешь что ли ? - сравнивая афишу кинотеатра из которого народ валом, и этого мудилу в железе , не найдя даже толики  совпадений, Швед сделал вывод, что данное недоразумение не является рекламным промоутером. между тем рука Шведа сама потянулась к клинкам, страсть как чесались руки посмотреть оружие.
- а это у тебя чё ?
Швед много придурков на своём веку повидал.. ну такое впервые. от того и возникал не поддельный интерес к данной персоне.

Отредактировано Шкет (Чт, 3 Ноя 2016 19:38)

0

9

Закрыт

И снова холод, причём этот холод покрывает не только тело, но и душу. Места, подобные этим порой, ты  можешь ощутить даже не открывая глаз. Шон хорошо помнит когда в последний раз бывал в таком месте, у могилы матери вместе с отцом. Он запрещал мальчику появляться там без него, словно боялся обидеть душу жены таким образом, впрочем, сколько бы Шон не задумывался я о мыслях отца, он никогда не мог с точностью сказать о чем тот думает.
Сердце больно сжалось, глаза первое время не хотели признавать визуальную действительность в комичном отображении и в добавок к сердечной боли, появилась головная. Отпустило не скоро. Очередным разочарованием стал флирт Арины с еще одним парнем. Казалось, на его глазах навернулись голубые блестящие слезы. Он чётко видел как она с ним говорила. Он знал что это она. Спрятавшись за бетонной плитой, Шон вспомнил как она не раз флиртовала с Акселем. Ему было по настоящему обидно.
Он сжал побледневшими пальцами плиту и ушёл прочь. Ему не хотелось это видеть. Быть может, в этом городе он встретит кого-нибудь, кто смог бы отвлечь его от этих мыслей. Здесь не опасно, нет.. Это мультфильм, здесь не может быть опасно.

[ex]Нечестный ход из области манчкина. Сюжет на кладбище был давно отыгран. В сцене участвовало несколько героев и игроков. Вашего участия на момент отыгрыша не было. Сейчас не следует делать пост с тем умыслом, якобы  ваш герой там был.Всё видел и слышал.[/ex]
[nick]Шон Кларк[/nick][icon]http://s020.radikal.ru/i715/1611/39/bd0cf032359f.jpg[/icon]

0

10

Все произошло так стремительно. По крайней мере Акайо так показалось. Вот самурай оказывается у кинотеатра. Место довольно людное, уже наметилась парочка жертв, если бы не… Перед призраком вырос здоровяк. Он что-то невнятно говорил Ронину, чем и удивил последнего.
«Ни о чем еще не подозревает» лукаво подумал про себя Акайо продолжая изучать корыстным взглядом верзилу. Байкер (по внешнему виду не сложно было догадаться) постучал по одной из пластин доспех и с интересом начал разглядывать клинки и ножи Мидзуно. Хорошо, что меч был за спиной, иначе и он бы не ускользнул из вида странного мужика.
Ронин хотел было все-таки ответить верзиле, но не успел, так как сам был в некотором шоке от происходящего. В байкера будто вселился кто-то, а может и нет. Он стремительно достает кинжалы из доспеха Акайо и вертит их в руках. От возмущения и еще какого-то непонятного чувства призрак-самурай просто вскипел. Он со всей силы рванул здоровяка на себя, но пошевельнуть его почти не удалось. Самурай лишь приблизил его руку к себе и выхватил свое добро, зло посмотрев в глаза человеку. Ронин уже готов выкачать силу через прикосновение. Глаза становятся черными, рот открывается…Но… Плану Акайо не суждено было исполнится. Что-то невообразимое заставляет Ронина подняться и исчезнуть, а точнее оказаться в другом месте.
Самурай с шумом падает на пол и оглядывается вокруг. Рядом с ним был Сфинкс и еще призраки, пока еще не знакомые Мидзуно. Акайо поднимается с пола, тяжело дыша и осматривая себя. Пока остальные задают вопросы, мужчина оценивает сложившуюся ситуацию. Сейчас ему вряд ли удастся подкрепить свои внутренние силы. А он бы утолил их одним лишь здоровяком, которого он так благополучно упустил.
-- Вы призвали нас, так говорите же, зачем. – спокойно сказал самурай-призрак готовый абсолютно ко всему.[nick]Акайо Мидзуно[/nick][status]Самурай-призрак[/status][icon]https://lh3.googleusercontent.com/-Khgki5gIrxU/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAABs/tCSbinXuC4s/photo.jpg[/icon][info]Привидение[/info]

0

11

[nick]Валетика Кусланд[/nick][status]Госпожа Тень[/status][icon]http://s017.radikal.ru/i413/1611/1d/c55eb9c0e115.png[/icon][sign]Её философия и философия её последователей:
«Мы правим тенями, и однажды тени станут править всем миром». [/sign]
Вы никогда не задумывались, что такое тень? Конечно все знают что тень-отсутствие света, но что если посмотреть более расширенным взглядом, что если тень это отблеск, след вашей души? Душа всегда в вас или с вами, всегда рядом, всегда наблюдает и плачет или радуется вашим поступкам, она просто прикована к вам, так же как и тень, слоняющаяся за вами всегда и лишь ночью тень, так же как и душа, покидает вас, слоняясь по безлюдным улицам или же около ваших любимых мест. Ведь человеческая тень -  это двойник человека, его второе я, или отражение души. Но все же тени опасны бывают порой... Они ведут игру в которой нет выигравшего и проигравшего. Есть только игра...
Чжуан-цзы полагал, что все наши беды происходят от нашей собственной трусости и глупости, а также полной неспособности понять, как устроен мир. Он рассказывал такую притчу:
"Один человек боялся своей тени и следов. Страх его рос день ото дня и вскоре сделался совершенно невыносимым. Тогда этот человек бросился бежать, но чем дальше он убегал, тем больше следов оставалось на земле, да и тень никуда не девалась. Тогда он решил, что бежит слишком медленно, и помчался со всех ног, все быстрее и быстрее, пока не упал замертво. Бедняга, он не знал, что, когда замрешь на месте, тень исчезает и следов больше не появляется"
Кстати говоря, у китайцев было особенное отношение к тени - они страшно боялись ее потерять. Существовало поверье, что в тенях заключены человеческие души. На похоронах люди старались, чтобы их тень не упала на гроб, когда закрывали крышку. Издавна славяне представляли тень отдельным мифическим персонажем, который может отделиться от человека и нанести ему вред. Тень имеет неразрывную связь со своим хозяином. Если агрессивно настроенный человек наступит на тень своего недруга и произнесет заклинания, то тень может погубить человека.  У поляков, к примеру, тень представляется в облике мифического существа Мора. В славянской мифологии тень предстает в облике вампира. Также считалось, что тень представляет собой дух умершего человека. Болгарские легенды гласят, что тень - и не почувствуют никакой боли, но если же ударить осиновым колом или поленом по их тени, то можно лишить их колдовского дара. Сербская мифология тоже богата приданиями о тени. Сербские легенды гласят, что тень может отделиться от тела человека и проникнуть к нему в голову, чем вызовет, впоследствии, помутнение рассудка. Сербским детям строго запрещено было играть с тенью и перепрыгивать ее. У ирландцев тоже закрепился ряд суеверий, связанных с тенью. Считалось, что если наступить на чью-то тень, то можно принести этому человеку огромные несчастья. Истории известны случаи, когда дети жаловались на плохое самочувствие и слабость, когда кто-то наступал на их тень. На Севере при закладке фундамента для нового жилища хозяин не должен находиться против солнца. Если тень падет на фундамент дома, то ей будет не трудно, в качестве жертвы, забрать душу этого человека. Если же хозяин был не внимателен и допустил такую ошибку, то он заболевал и умирал через сорок дней. Душа его оставалась покровительницей дома навечно. 
Да и что такое Тень - Безликий Враг, Скользящая Тень с тысячью лиц и тысячью шелестящих шепотов. Тьма – непостоянный и опасный господин. Тьма может казаться бесцельной и бесформенной, но она знает. Она всегда была здесь и там, наблюдая издали и вблизи, впитывая слова и крики. В бездне ее чрева хранятся все забытые воспоминания и потаенные секреты прошлого. Она не говорит, но шепчет. Ее слова всегда загадочны, так что лишь самые преданные могут надеяться понять ее. Хотя тьма хаотична и не однообразна, но ваша Тень для нее - как открытая книга, там где хозяйничает только она.
Откуда взялась столь очаровательная особа? Точно сказать трудно, но складывается такое ощущение будто она уже существовала давно. Появляясь рядом с теми кого узнала по голосу, с теми с кем уже встречалась, с кем удалось пересечься хоть раз. Бертраном, Дежейт и Лаурой, замечая в последнюю очередь самурая-призрака. Валетика была не постоянна и даже стоя на месте кажется, что она движется. Она и притягивает и отталкивает своим видом. Она неуловима, ее черты не ухватить взглядом и не сохранить в памяти. Пепельная кожа, платье словно создано полуматериальной ткани с пурпурным отливом, словно созданной из дыма, из игры света и тени. Её дыхание – облако мглы, затмевающее рассудок и наполняющее его ужасающими видениями.
- Все на шабаш собрались? - С неким, неподдельным любопытством поинтересовалась Валетика у собравшихся.

0

12

[nick]Оливер Морган[/nick][status]Чертов пес[/status][icon]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/6149fb7d3fbb15c1cea811aa0b6ba079.jpg[/icon][inv]Ночью теряет рассудок.[/inv] За пару часов до утра ночные гуляки в центре города стали подвергаться нападениям. Бездомные, оставшиеся на улице собаки с горящими красными глазами атаковали всех кого только видели. С яростным лаем они попросту бросались на прохожих.  От сбесившихся внезапно животных прохожие спасались как могли: забегали в дома, лезли на заборы, деревья. Взбесившиеся собаки, крики прохожих разбудили всех в округе. Люди, выглядывая в окна,  не знали куда звонить, толи отлову животных, толи охотникам за привидениями, ибо многими очевидцами был замечен здоровенный пёс, чьи четыре глаза горели красным светом.
Монстр стоял на одном из перекрестков центра. С рычанием зверь бросился на один из проезжающих автомобилей. Машина резко свернула на тротуар, затормозив. Молодой паре внутри нее еле удалось избежать аварии. Пока пес атаковал транспорт, засовывая пасть в приоткрытое окно.
Оливер совсем не понимал что творит. Чем больше людей вокруг него испытывало страх, тем шире становился круг его влияния. Вскоре испуганные крики послышались и из домов, где домашние любимцы резко сходили сума.

0

13

[nick]Швед[/nick][status]наёмник[/status][icon]http://s1.uploads.ru/hO12B.jpg[/icon][sign]- Каждой твари по харе.
- Ну-ка харя, громче тресни!!
[/sign][info]Ghostbusters[/info]холодно.. пробрал мороз все кишки и внутренности, Швед очешуел.. ему стало жутко, как будто самый последний день  в его жизни..вот настал. смерть ? очень похожа..ну только где же старуха с косой ? вместо старухи стоял  дибильный самовар и пялился на Шведа..  не нужно семи пядей во лбу, чтобы догадаться ; самурай был причиной состояния Шведа. ощущение подавленности прежде наёмник никогда не испытывал.. нахрена, когда полно других приятных ощущений.
- э .. э!! ты чё делаешь ? - Швед хотел двинуть  по самовару, но его руки были не его, а чьи.. то..  внезапно прожигающая мысль встревожила Шведа, а что если в него вселились? и сейчас  его телом владеет этот урод.. кто он? да мало ли на свете мудачья. сознание Шведа превратилось в микроскопически маленькое создание и забилось далеко в угол само себя.. ну нет!!! вскипел маттиас, не позволит он каким то психам в тело своё вселяться..  напрягася.. да так, что вены наружу полезли.. мускулы буграми.. желваки заходили.. убирайся!!!! скрипел зубами Швед.. да как вдарит по самовару..
рывком руку что держал Ронин на себя и коленом на !!
- уйди придурь.. убью! - потолковать  не вышло. не разговорчивый самурай попался. зато подраться милое дело. Швед трезвыми глазами смотрел и не верил.. это как ж мир изменился.. кругом чё творилось .. страшилищи бегают.. люди разбегаются.
- вы чё устроили, а ? - отходя от самовара , пятился к байку Швед.

0

14

Акайо ехидно усмехнулся. То, что сделал этот человек никак не отразилось на самочувствие Ронина. Он же привидение! Хотя вот доспехи заскрежетали. Но ничего серьезного, они крепкие. Самурай-призрак лишь томно вздохнул, полу развернулся боком к человеку и жеманно сказал – Зачем же так грубо? Ну, незачем я думаю ретироваться назад. –
Самурай-призрак с некоторой радостью наблюдает за реакцией здоровяка. «Как же бы мне его получше, а?» думает мужчина, не выходя из своей позы. Наконец, решившись, Акайо вытягивает левую руку к человеку и сжимает ладонь в кулак. Давно он не пробовал этот способ пора бы попрактиковать хоть на ком-то. Оказывается, не только через прикосновение можно сделать человеку что-то неприятное. Конечно, забрать энергию у кого-либо самураю-призраку нужно лишь коснувшись, иначе никак. А вот затуманить сознание – запросто. Действие уже пошло.-- Можем сразится, если уж тебе так просто не хочется отдавать мне свои(твои) силы. Как это сейчас модно говорить? Подраться или разобраться? Впрочем, неважно. Подходи.—Ронин поманил рукой предполагаемого противника. Следует поклон и...Что-то заставляет Акайо притормозить и обратить свое внимание на таинственное свечение, видимое похоже только ему. Это слегка настораживало. Стойка уже готова, но вот чертово предчувствие играет злую шутку с парнем.
[nick]Акайо Мидзуно[/nick][status]Самурай-призрак[/status][icon]https://lh3.googleusercontent.com/-Khgki5gIrxU/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAABs/tCSbinXuC4s/photo.jpg[/icon][info]Привидение[/info]

0

15

[nick]Швед[/nick][status]наёмник[/status][icon]http://s1.uploads.ru/hO12B.jpg[/icon][sign]- Каждой твари по харе.
- Ну-ка харя, громче тресни!!
[/sign][info]Ghostbusters[/info]Швед обхватив голову руками, сдавил будто хотел выдавить из себя нечто.. чего уж там, он понял лишь одно..страх ослабевает не поддаваться ни в какую!! против страха есть приём другой.. юмор. смеяться Швед любил. подначивать серьёзных бандитов, сильных мира сего.. и прочую верхушку общества, даже собственных заказчиков и жертв. никуда без юмора.
кредо наёмника.
перекинув длинную ногу через седло байка, Швед уже почти присел.. как Ронин заговорил о возможной битве.. сладкое слово драка... эх. какой головорез не любит драки?? а какой байкер откажется? да будь в Шведе хоть  литр пива..ну хоть бы два!! а он сухой. даже стрёмно драться откровенно говоря.
наёмник пригладил косички на бороде  и выставив средний палец  по локоть, сказал.
- не упёрся  в хрен чтоб драться с тобой. - выжал газ заставив харлей громко рыкнуть в ответ.
но самовар не унимался.. видимо жить надоело ему. при чём с самого утра, как этот придурь решил экстравагантно вырядиться и выйти в таком виде на улицу.

Teo написал(а):

Следует поклон и...Что-то заставляет

что то застревает не?? а показалось, доспехи скрежетали как не смазанная цепь трактора.. Швед нахмурился сдвигая белёсые брови..
- слышь ты.. железный дровосек.. шёл бы ты домой.. пока ноги целы. а то щас вырву и и назад побежишь на руках, с ногами под мышкой. - Швед убедился, что самовар не отвянет пока в табло не получит. есть такой тип людей.. их довольно много.. пока не врежешь , ничё не понимают. одного такого Швед очень хорошо знал.. второй щас перед ним стоял и выкаблучивался.. пируэты выписывал.
- ты меня на танец что ль приглашаешь, малышка ? - усмехнулся Швед после поклона Ронина. пришлось с байки всё таки слезть. нехотя , медлительно нарочито текучими движениями..вразвалочку.. как подобает крупно габаритному мужику, Швед слезает с харлея. делает шаг в сторону входа кинотеатра, там как раз группа рокеров тусила и пили они пиво.. выхватив початую только что открытую бутылку с пойлом Швед выдул залпом всю и расколотил делая розу. рокеры расступились ..
- э, мужик ты чё делаешь ? афанарел??
но мужик мимо них пошёл ,
- щас, погоди.. щас всё будет. - обратился он спокойно к Ронину.. - ты в доспехе..да..вот и мне приодеться надо.
с этими словами Швед  поднял огромную широкую тумбу с постамента.. бог её знает, урна для пожертвований.. или урна для билетов.. а мож рекламный дизайн какой. тумба была полой внутри, и имела не большое отверстие сверху.. вот это он и надел сверху на самурая прямиком аккурат на голову..но деревянная конструкция треснула и прошла насквозь  всего Ронина, по смешному нелепо раздулась обхватывая полностью самуря, мультик же .. получился самовар в бочке.
отряхнув ладони Швед удовлетворительно ввзглянул на свою работу.
рокеры тусившие поблизости  охреневали всё сильнее и сильнее.  даже загорелись помочь Шведу..

Отредактировано Шкет (Вс, 6 Ноя 2016 00:03)

0

16

-- По-моему, ты слишком много болтаешь. Причем впустую. Да и твои колкие словечки наводят на меня мысль о том, что ты боишься. Как ни странно, бы это не звучало – мне нравится. Продолжай. – со вздохом заметил Ронин. Глаза самурая-призрака наблюдают за действиями здоровяка. Тот вразвалочку направляется к группе рокеров и вливает в себя бутылку с пивом. А затем так пафосно разбивает ее. Было забавно наблюдать за этим. Ронин даже расхохотался тогда, когда байкер надел на него какую-то тумбу. Ну, право же – умора.
Человек был явно доволен своей работой. Даже те людишки в необычной одежде (кто бы говорил) были в полном восторге. Ну, чего скрывать – Акайо тоже повеселился. Давненько он не принимался за дело. Конечно, стоило разыграть некий спектакль, где самурай-призрак активно пытается выбраться. Но для чего? Время только терять. Поэтому Ронин без особого напряга вышел из сложившейся ситуации, а точнее просто прошел сквозь преграду. При этом можно было заметить слегка белое свечение тела, ну или силуэта, Акайо.
-- Теперь моя очередь, не так ли? – с легкой усмешкой заявил призрак и перешел в наступление. Боятся ответа было нечего. Мидзуно предварительно начал свое воздействие опять-таки неприятными ощущениями на противников. Да-да, на ту группу людей включительно. Страховка. – Эм..В ушах будет неприятный звон, так что лучше, пожалуйста, сильно не ори и не носись, а то я переусердствую и перепонки лопнут. – жеманно заявил призрак перед тем, как сотворить со здоровяком прием «Anaconda» . Грубо говоря - разновидность удушающего Guilotine, при атаке спереди сверху зажимается шея и рука противника, а потом происходит перекат для усиления воздействия.  Сделать будет трудновато, все таки человек крупнее. Но попытка – не пытка.
[nick]Акайо Мидзуно[/nick][status]Самурай-призрак[/status][icon]https://lh3.googleusercontent.com/-Khgki5gIrxU/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAABs/tCSbinXuC4s/photo.jpg[/icon][info]Привидение[/info]

0

17

[nick]Швед[/nick][status]наёмник[/status][icon]http://s1.uploads.ru/hO12B.jpg[/icon][sign]- Каждой твари по харе.
- Ну-ка харя, громче тресни!!
[/sign][info]Ghostbusters[/info]
Швед хмыкнул..и не таких видали подумал он. вот если самурай как вампиры пули ловить на лету зубами умеет, тогда другое дело.
когда призрак загадочным образом вышел из надетой на него тумбы, Швед сильно удивился..
- чё за фокусы ? - глаза округлились на секунду, потом вновь стали холодными.. сосредоточенными. какими способностями самовар обладал Швед не знал, а потому чувствовал себя спокойно и уверенно..  самурай тоже себя чувствовал хозяином положения.. ну не бывает так. раз они на одной дороге встретились, значит один из них точно ляжет.
и этому суждено было случиться.
под действием  алкоголя выпитого, голова итак гудела у рокеров.. им то этого не почувствовать. а Швед ведь не спроста выпил пива бутылку, он то почувствовал что в его сознание пытаются проникнуть.. вот пусть теперь с пьяным затуманенным разумом попробует совладать.. когда левое полушарие мозга глушится правым. ух  а в правом дури своей столько много!!! что никакие привидения не выживут. ну что поделать.. Швед отморозок тот ещё.
- ты чё, э.. ты чё делаешь ? - несколько обескураженно он глядел на Ронина пытающегося  обхватить его шею.. выглядело комично, Швед делает шаг назад.. ещё один.. не разжимая при этом рук сложенных на широкой груди. как скала. и всё таки Ронин достал.. достал уже этот Ронин !!
мало того пытается удушающий провести , нагибая Шведа.. ну а как ему ещё это сделать.. так ещё и провернуться сволочь хочет.
удушающие практически все однотипны. различия не значительные.. Швед например при всём своём росте и весе проводил гильотину.. ну или попросту растягивал  соперника ногами таща назад, а рукой за голову на себя давя сонную .
здесь щас чё то не понятное самовар устроил.. ну танцы ! ну даёт самовар.
Маттиас подыграл. да ещё как будто ухо заложило.. Швед палец воткнул в ухо, как будто воду вытряхивает прочищает..  и наклонился. растопыривая локти в стороны он мало того разорвал захват, не дав его провести до конца, так ещё и всадил под бригантину мимо набедренника  острую розу. аккурат на внутреннюю сторону бедра.  что именно было внутри доспеха под пластинами, Швед вряд ли успел понять, субстанция странная.. перебросив через себя самурая, Маттиас выскочил и огляделся.
рокеры выглядели подавленными, но не побеждёнными.
- напугал боюсь. - выдохнув ответил Швед.
- а ну ребята навались на него !! - воодушевляя рокеров на драку, а те и рады были.

Отредактировано Шкет (Вт, 8 Ноя 2016 13:45)

0

18

Уиллиам кивнул, мягко улыбнулся и сосредоточился, уже не думая о возможном провале и пытаясь проникнуть в сознание духа злого дедушки, дабы наладить с ним контакт. Он приоткрыл глаза и отшатнулся, узрев перед собой мужчину нелицеприятной наружности. Молодой человек напрягся, слушая слова незнакомца. Что он хотел этим сказать? Обряды нужно ему показать, но, вот... не здесь...
Внезапно все вокруг закружилось в бешеном темпе, безумном дьявольском ритме. Голова пошла кругом, Уиллиам схватился за неё руками, словно пытаясь заставить её остановить эту карусель, попытаться привести своё состояние в норму.
Он рухнул на землю, потеряв равновесие от круговорота, устроенного незнакомцем. Казалось бы, самое время для того, чтобы выругаться, но Уилл был слишком культурен для подобного. Рыжеволосый поднялся на ноги и отряхнул своих брюки. Облачко пыли выглядело очень забавно, так как было нарисовано. Вытянувшись по струнке, расправляя плечи, Уайльд бегло осмотрелся. Заметив самурая, он шагнул назад, как бы не понимая, возможно ли вообще такое, или это иллюзия.
Швед показался знакомым. Они ведь знакомы, да? Он видел мужчину в проекции бегущего в лабиринте. Или... Как же много зонщиков, однако, как их всех запомнить? То, что Швед и самурай реальны, Уилл даже не сомневался.
Осмотревшись, Уайльд поспешил отойти куда подальше от кинотеатра, словно это как-то поможет ему избежать разборок или встреч с иными зонщиками. Мысль о том, что он чувствовал Лауру не давала ему покоя, кажется, ее он бы был рад видеть в данный момент здесь, рядом, целуй и невредимой. А ещё... Ещё с Эмили они немного сдружились. Встретить её тоже было бы очень неплохо.
[nick]Уиллиам Уайльд[/nick][status]Охотник[/status][icon]http://s008.radikal.ru/i303/1610/13/3d6d832d423e.png[/icon]

0

19

[nick]Швед[/nick][status]наёмник[/status][icon]http://s1.uploads.ru/hO12B.jpg[/icon][sign]- Каждой твари по харе.
- Ну-ка харя, громче тресни!!
[/sign][info]Ghostbusters[/info]пока рокеры окружали самурая, чтоб задать трёпку, Швед не будь дураком решил ретироваться..хватит с него, подумал, итак бедро разрезано, а если артерию зацепило то считай долго  желания покрасоваться  не возникнет.  ну и мечи с кинжалами... как бы до поножовщине не дошло.. полиции нет , хорошо.. байкер прыгнул на байк, круто заложил развернувшись, проехали мимо Уилла, схватил ручищей рыжего пацана, успевая  притормозить.
- садись - отбрасывая парня назад, Швед опять выжал газ покидая  улицу..
- чё за мультфильм такой не знаешь ? - спросил Швед.. байкер так и не увидел в какую такую воронку его утянуло..

0

20

[mod]К логической концовки пожалуйста. Швед вышел , Уиллиам где ? Самурай ? Обоим героям отписать посты куда далее вы намерены , что у вас в планах[/mod]

0


Вы здесь » Запретная Зона » Охотники за Привидениями » Эпизод. Наши страхи -реальны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно