Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Готический роман. День IV


Готический роман. День IV

Сообщений 121 страница 140 из 452

121

[NIC]Швед [/NIC][STA]наёмник[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] если вы никогда не видели аборигенов с копьём гонящихся за окапи, то щас самое время поглядеть.. в руке багор..чем не копьё? вполне себе такое же длинное с  острым крюком на конце.. нёсся по дворцу Швед перескакивая перила, ступени, прыгал по лестничным пролётам ,  гнался за капитаном и всё таки метнул в того багор как только представился удобный момент.
- гандурас !! - обозвал  капитана или багор что не удачно полетел не в ту сторону...  остриём просвистев  почти рядом с капитаном , стукнулся о мраморную  статую изображающую  голосистую  бабу и отскочил упав на ступени
- только спустись вниз, я те мигом ноги в плечи вставлю. - показал кулак Швед , - скотина проклятая,  я ему  письма пишу, о деле беспокоюсь , а этому подонку похрену - Швед опять задрал башку поглядывая на Герда. - зашёл бы проведать.. узнал о здоровье.. чё не пришёл ? - и как раз удачно так попал на глаза ему горшок с цветами.. Швед  схватил горшок, выдёргивая из подставки и зашвырнул в капитана, тоже по дружески, на радостях.
- за гробами не ездил ? повезло, а то первый твоим бы последним стал. - отряхивая ладони одну о другую  Швед уселся на приступке  посматривая на верх, как там поживает  малохольный капитан.
-  спускайся, минтай  отмороженный, в город поедем.. на задание. после вчерашнего задания надо новым  сверху добавить.. а то трубы горят. - объяснил  символически  представив опохмелку Швед.

0

122

Осмотру Крис не сильно мешала, только когда Маттиас полез под одежду невольно пустила смешок от приступа щекотки, после чего шлепнула Шведа  по рукам, тут же улыбнувшись, для смягчения ответной реакции - Нет, не кусали. Сама кого хочешь покусаю.
Далее погоня за так капитаном. -Весело - Заключила Джейт, догнавшая Шведа. Гробы им нужны. Джейт начинала нервничать от такого наплыва несвязующейся информации. Кусочки картины  происходящего никак не хотели складываться в единый пазл. - Можно мне с вами? На задание.. - Крис посмотрела га Шведа умоляющим взглядом.
-Слушай, белый!- обратилась к Герарду- Ты парня не видел? Высокого. Взгляд такой, хитродоброжопый. Хантером зовут.

0

123

[NIC]Швед [/NIC][STA]наёмник[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
Швед громко прыснул после описания агента, ну вылитый фоторобот Хантера нарисовался со слов Крис... хитрожопый там не только взгляд.. а весь агент по самую макушку.
-  слушай , Крис ступай  к лорду, он главный в Ордене.. пусть  выдаст тебе.. ну срам божий на тебя смотреть.. форму хоть выдаст, оружие табельное. пропуск, чтоб без досмотра входить. на службу поставит.  -посоветовал Швед девушки, а то как оборванка ходит , куда притулиться не знает. - да и жалование здесь  роскошное.. мы с капитаном  за ночь  всё пропить не смогли... ну в смысле на задание истратить. ззаодно возьми у него депешу, наверняка приходила  накладная  от товара, возьми а ! - сердобольно просил  Швед, так что отказать ему вряд ли кто смог бы. - и сразу ко мне, я дождусь.

лорд

милорда отыграю, как с Хантом быть не знаю )

Отредактировано Шкет (Ср, 11 Май 2016 21:24)

0

124

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
Пуля из-за поворота выскочила в виде капитана, мчавшегося на своей предельной скорости и чуть ли не мордой ступени словившего. Как он подскочил, когда рядом багор просвистел и опять драпать вперед, хоть Швед и без оружия остался, но это мало помогает. Высоко взобрался по ступеням, и оперся на перила, наклонившись вперед.
- Мне и тут неплохо. - спускаться Герард не собирался - Да, что с тобой случится! Лошадиное здоровье...Блять! - кажется, стоило навестить, и тогда бы не прилетел в него горшок. Отбил частично его капитан, на полу теперь земля, куски черепков горшочных и поломанная герань. Себя Герард долго отряхивал, все слушая Шведа и мысленно матерясь и отмечая, что правильно не поехал за гробами.
- Только вышел из больнички и сразу на задание, здоровье поправлять? - уточнил с усмешкой капитан - Я же так беспокоюсь! Совсем здоровье посадишь! Бегать не будешь!... Надеюсь - говорил он, рассчитывая прошмыгнуть мимо Шведа.
- У лорда его поищи, если еще не ушел - отозвался он на вопрос Крис -  Туда же поедем? - полюбопытствовал капитан уже у Шведа, шагая к выходу из Ордена поспешно.

Отредактировано Lenhen (Ср, 11 Май 2016 21:50)

0

125

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC] [AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Нет, не существуют, мы ведём тебя на убой. - Съязвила Андрэ, надув губы, сколько уже можно в них сомневаться, хотели бы убить, давно бы убили.
- И вообще, Габриэля скорее палачом можно назвать, нежели главой. И там ещё две вампирши, Мария и Флёр. Рассказал немного больше о главах Андрэ. Вообще странно было, что Эмили не знала этого, ведь информацию они должны были получить одинаковую.  А ещё белокурая поняла, что наконец сможет отомстить Францу за укус, она ведь не знала, что его уже покарали.
Пришлось топать пешком до самого храма, конечно с нынешними то возможностями, труда это не составило. Около самой же постройки царила тишина, буквально мертвея тишина, ибо тремя захвалили келью и очистили её по своему.
- Значит нам тоже туда надо пролезть.- Заключила Андрэ, после слов Эмили о плите, впрочем найти бы её было бы не трудно. Да вот приветливый голосок трети отвлёк от размышлений.
- Он наш новый брат, мы привели его на обряд просвещения. - Уверенно ответила Андрэ в темноту, в сторону откуда доносился голос дозорного. Вампирши надеялась, что запах крови собьёт его с толку и он не будет придираться насчёт человеческого запаха и прочих признаках жизни.
- Нам нужно войти, мы еле уцелели во время бойни в убежище. - Сразу начала отмазываться Андрэ, дабы избежать лишних вопросов и обвинений потом, главное, что б никто не укусил, иначе трындец всему плану.
Тремя сверкнул глазами из темноты, видимо присматривался к гостям. Запах крови сыграл своё и сбил дозорного с толку, в добавок к обиде от потери товарищей из клана, все же треми тоже ценили своих.
- Вход там, клан будет рад пополнению в столь трудное время. - С долей досады произнёс он и указал на то самую заветную плиту, что скрывала под собой вход в подвал. На вид она немного отличалась от всех, была больше по размеру, с более выраженным стыком, с таким,что бы можно было просунуть пальцы и с замысловатой, наполовину стертой надписью.
Андрэ встала у плиты, глядя то на неё, то на Аймана, как бы намекая, что не женская это работа, каменные плиты таскать, даже если речь идёт о вампирах.

0

126

Крис уверенно закивала. А зачем ещё она направлялась сюда? Тут и уговаривать не надо. К Лорду, так к лорду. - А как его зовут то? Лорда вашего? - Одежда и вправду оставляла желать лучшего. Больше года в одном и том же появляться в проекции, так долго одежда ещё не держалась на ней. Необходимо найти новую обновку. Настоящую, но об этом она подумает позже.
Узнав о местонахождении нового работодателя девушка направилась в кабинет и распахнула дверь после короткого стука, как раз наткнувшись на Хантера. - Ханни! - Джейт прекрасно знала как сильно это раздражает Хантера. Искажение его имени. - С радостью бы обняла тебя, если б пришла сюда за этим, но-...
- Лорд - Крис наклонилась, поздоровавшись с новым лицом. - Моё имя Джейт. Я бы хотела вступить к вам в гильдию..-"или как там её"- и помочь. Будьте уверены я не подведу. - Заверила девушка, приняв совершенно другой облик для убедительности. Взгляд упал на свиток, что лежал в сторонке. Значит соглашение уже здесь. Так.. Что там говорил Стефан? Добиться кровопролития и не допустить подписи. Добиться подписи и не допустить кровопролития.

0

127

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]
- У меня впечатление, что кое кто ходил туда за сумкой не более. -  выдавил слова Айман подозревая, что вампирши это устроили специально, а никаких лидеров в подвале не было. - Долго вокруг пальца меня водить ещё ? - задал он вопрос, относясь к подобным делам скверно и в любую минуту мог устроить девушкам новую промывку мозгов. Этого не понадобилось когда Андрэ рассказала новые имена главарей клана. - Издеваешься ? - прошипел  Беретта  чувствуя как начинает закипать, видимо пытка солнцем не достаточно доходчиво  подействовала , только сейчас  побывав в одном из логов и выйдя из него  ни с чем, Беретта узнаёт новые подробности.  - Ещё что ? Рассказывайте ! - прикрикнул на девчонок Айман и сразу замолчал увидав заброшенное аббатсво. Здесь их могли услышать, вампиры чуткие и слышат любой звук  в тишине. Тишина стояла  чудовищная, нависла над этим местом  сразу ясно, здесь не чисто. Беретта не глядя на Эми, порывающейся выдать информацию  о расселении вампиров , пошёл по следу.
- Да, здесь следов полно. - по месту бывшему раньше обителью преподобных  давно никто не ходил, свежие следы  отчётливо показывали как толпа сюда пришла, явно не паломники. Шаги грабителя стали осторожными, поступь  крадущегося человека , Беретта переходил на подобный шаг автоматически, стоило ему почуять близость к цели. Голос из тьмы привлёк внимание мужчины. Вас я видел раньше, но кто он?
- Новый главарь. - толкнул плечом вампира Айман войдя туда, где скрывался говорящий. Вампир заметно удивился силе человека, Айман через плечо бросил ему на его недоразумение, - В моей семье сила передалась по наследству от прадеда. Только не говори, что сильные в вашем клане изгоняются. А то ведь я поверю, после всего, что мы уже увидели в мастерских. - сказал и сразу перевёл взгляд на заговорившую Андрэ. Кивая головой, Беретта соглашался с девушкой, показал пальцем на неё делая жест для привлечения внимания вампира. Пусть знает, что  блондинки треми не лгут. Сработало всё произведённое на вампира впечатление и тот не стал препятствовать.
- Спасибо, без тебя бы ни за что не нашли. - с язвил  Айман опять толкнув плечом  кровососа. Потеснив девушек столпившихся перед плитой , Айман надавил кулаком на одну сторону и плита проехалась внутрь открывая вход. Тёмный тоннель  хоть глаза выколи , Беретта не вампир и в темноте ничего не видел, галантно пропустил  девушек вперёд.
- Прошу. -  мужчина последовал за вампиршами и вскоре они попали в просторный зал, ранее  склепом  было помещение,  для умерших в стенах храма и кельи. Теперь же здесь размещалась гостиница вампиров. Глаза Аймана привыкли к темноте, откуда то доходил слабый источник света, теперь можно рассмотреть  гробы, ранее принадлежавшие священослужителям , а ныне вампирам клана. Склеп пустовал что не удивляло, вампиры отправились на охоту. Похоже прохождение обряда затянется до утра когда все вернуться и смогут  увидеть нового брата, а быть может и нет, Айман порядков не знал, это сбивало его.Пройдя через склеп, оказываешься в  просторном зале , вероятно поминальном, здесь ещё видны полосы на полу от стоявших ранее длинных  тяжёлых столов и скамьи.

Отредактировано Виктория (Чт, 12 Май 2016 10:47)

0

128

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Ни в коем случае. Клан всегда нуждался в силе, мы ей рады - отозвался вампир, сжимая в кулак руку, не мигая пристально посмотрел на Аймана, и медленно снова разжал пальцы - Я вам облегчил задачу по поискам.
Вампир отправился следом за ними, дышал фактически в спину Беретте, просто потому, что пытался по запаху определить в каких именно частях Лондона носило прибывших треми. Город пестрит гаммой ароматов и практически у каждого места он свой, отличается на какую-то долю от всех остальных.
- Мрачновато слегка - усмехнулась Эмили перед тем, как пропасть в темноте. Шагала осторожно девушка, но довольно быстро они вышли к залу. - Все разбежались? - не смогла смолчать Эми, видя, что в зале лишь одни гробы остались, покрутилась на месте, дабы лишний раз убедиться.
- Не совсем… - с хитрой миной произнес треми и пошел в конец этой импровизированной гостиницы - Вы идите вперед, а я чуть позже подойду.
Делать нечего, по крайней мере Эми точно не пожелала проследить за их надзирателем и прошла дальше, в очередной зал. Совершенно пустой опять, лишь на полу кое-где виднелись следы крови и борозды от скамей.
- Вставай, Габриэль! Ты так неделю лежать можешь! - треми боролся с крышкой гроба, которая не желала подниматься. Принялся тогда тактично по три раза стучать в нее костяшками пальцев, но в итоге дошел до удара кулаком - Вставай! Иначе я его опрокину.
Угрозы, видимо, сработали и на всеобщее обозрение показалась недовольная вампирская физиономия.
- Я жду объяснений. - отозвался побеспокоенный треми и расправил плечи, окидывая взглядом пришедших.

0

129

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

Беретта начинал закипать. Что ж,один один, нечего было с самого начала себя так вести. Спроси он их сразу нормально, все бы рассказали. Андрэ надеялась, что это ему урок на будущее будет.
Андрэ спустилась за Эмили,когда та прошла в открытый проход. По дозорному треми было заметно, он все равно недоверял гостям,особенно Беретте,это волновало и Андрэ. Все слишком просто.
- Пусто и тихо. Мне одной это не нравится? - Тихо тихо произнесла Версэль,зайдя во второй зал и осмотревшись по сторонам. Стоило белокурой услышать, что треми будит Габриэля.
- Объяснений чего? - Подала она сразу голос на вопрос Габри. - Мы всего лишь вернуль в клан с пополнением. - Развела она руками, строя невинную моську.

0

130

[NIC]лорд Честер[/NIC][STA]глава ордена[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/ER0MX.jpg[/AVA]
смех напоминающий тявканье псов и лай напоминающий посмешище.. вот что доносилось из кабинета милорда. развернув договор , скреплённый печатью масан, по виду кровища засохшая, хотя лорда как и всю научную коллегию ордена, интересовал состав этой липкой как жидкой гвоздь субстанции, и как только масаны добиваются подобного состава крови?? глазами прочтя договор лорд поднял на смех пункты о казнях и о том, сколько  жертв требуют масаны за одного своего сородича.
- даааа!!! надеюсь это писалось в бреду опиумного запоя, агент Хантер, вы сами это получили или вам подсунули  когда вы пробудились ?  -поинтересовался милорд допуская мысль о розыгрыше , - масаны этим договором нас знатно повеселили, у меня от смеха чуть пуговицы на жилете не лопнули. - поправив  жилет и поглаживая бульдога , лорд  не сомневался в солидарности Спайки, собака разинув пасть  улыбалась во все собачьи зубы.
- кхмкхм.. войдите голубушка, вы прям меня  огорошили, обращая моё развесёлое настроение в серьёзное одним своим появлением. вы всегда такое впечатление стараетесь произвести на мужчин ? - лорд взял в руку чашку и принялся помешивать ложечкой сахар в чае.
- чаю ? - любезно предложил мужчина девушки. - что означает это ваше не подведу, сударушка ? знакомо ли вам первое условие ордена , на службу женщины не допускаются, это вопиюще  поднимать  женщин на должности равные мужчинам, ваше место на кухне, в столовую требуется повариха. - высказался лорд и поставил перед Джейт  чашку с чаем. - ну и кто вас надоумил ? конечно  мне ведомо откуда в вашей прелестной головки взялись подобные стремления... и всё же , кто этот новатор ?

Отредактировано Шкет (Чт, 12 Май 2016 11:30)

0

131

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA] Громко усмехнулся Айман увидев пробуждение Габриэля.
- Каково же противно наблюдать спячку главарей в период  падения клана. - сморщив физиономию, Беретта отвернулся демонстрируя полное призрение к вампиру вылезшему из гроба своего, как моллюск из раковины. Айман будто искал место для плевка , а выплюнуть хотелось многое судя по  сведённым челюстям. Наконец он устало  посмотрел на Габриэля  испытывающим взглядом тёмных глубоких глаз.
- С пополнением - повторил Беретта слова Андрэ и развёл руки  в стороны являя себя на обозрение вампиру. - Принимай. - обязывающе сказал  грабитель.

0

132

[NIC]Швед [/NIC][STA]наёмник[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- туда туда, - кивал Швед, приподнимаясь со ступеней, чё рассиживаться. - щас только  документ  у бульдога заберут. - милорда по всей таламаске за глаза звали бульдогом, от части благодаря Шведу , придумавшему погоняло.. от части  схожесть  с собакой.. ну и любовь безмерную. - слушай, Герд, прихвати  зелья какого , из лаборатории , чё они там штаны протирают, зря работают что ли !!  на всякий случай, не нравится мне гробовщик , как бы чё не натворил.. хоть кислотой ему какой в глаза плеснём или  воспламеняющейся жижей - советовал Швед подготовиться  к поездке, кто знает чем обернётся, а ведь так запросто у ордена лишнюю силу не выпросить, да и оружия против упырей никакого нет...  а то, что химичили учёные здесь каждый божий день, додумывались порой до самых  фантастических диковин, это факт.

0

133

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Они смогли вырваться из переделки с масанами. - в речи треми, что их встретил, проскальзывало недоверие, Габриэль его уловил и, вскинув брови, уставился уже на троицу, ибо Эмили тихо подошла к остальным обратно.
- Падение? С какой стороны посмотреть - туманно говорил, вампир, приближаясь к Беретте и обнажая клыки. Посмел осуждать глав клана и намекать, что им стоит делать, а что-нет. - Что ж, мы со всем радушием примем пополнение, хоть в вас слишком много яда, который не успел подействовать - намекая на то, что этот яд просто сочится из всех слов Беретты, говорил Габриэль. Он услышал стук сердца грабителя, потому и решил, что того обратили совсем недавно.
- Дадим ему кровь, ускорим обращение! - и плевать, что, возможно, агония удвоится. - А ты, проверишь наших старых знакомых. Люди иногда недоговаривают, упускают детали. Знаю, что не специально - говорил вампир и во все глаза уставился на прибывших, занервничают-однозначно врут.
Эмили сжала губы только сильнее, когда увидела, что и второй треми к ним подходит.
- Мы только с дороги, дайте перевести дух - отзывалась девушка, видя, как вампир подходит к Андрэ и вытягивает руку, глазами показывая, что треми должна вложить в нее свою ладонь.
- Вампиры не устают, лишь бывают голодны.

0

134

Проблемы все прибывали. Карлу по горлу хватило и неприятеля-вампира, а тут еще и люди. Парень совсем притихнув направился за Беской по потолку, но остался там, когда она вдруг прыгнула на одного из кавалеристов. Мысленно выругавшись, Карл попытался посчитать количество прибывших людей и задумался над тем, как стравить их с недовольным вампиром, который начал строить им козни.
Оглушающий взрыв и Карл уже на полу. Его отбросило не так сильно как Беску, что была совсем близко к источнику взрыва. Он потерял пару секунд пока вставал на ноги, сквозь звон в ушах он услышал крик Кармен.
—Полностью с тобой согласен!— выпалил Карлуха тряхнув пыльной головой. Он было бросился за Кармен, но путь ему отрезал такой здоровый парень, что Карлу пришлось отступить.
—Твою мать.. твою мать!— повторял Карл направляясь обратно в пыточную. Он еще вернется за девушкой, если сумеет и успеет
[NIC]Карл[/NIC]
[AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]

Отредактировано Яковка (Чт, 12 Май 2016 12:55)

0

135

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

Обстановка явно накалялась, Габриэль подозревал вранье,может Айман это и не замечал, но Андрэ чувствовала хорошо.
- Это не падение, а новое начало - С притворным воодушевлением произнесла Андрэ,нужно было развеять все сомнения. В обращение Аймана кажется поверили,но додумается ли он изобразить агонию обращения?
Убивать Габри сейчас бессмысленно, главари могут успеть скрыться, услышав шум,ведь дозорный успеет зарычать в случае чего,или почуяв кровь. Нужно добраться сперва до них лично.
Проверка была совсем не кстати, Версэль предпологала ее возможность,но что делать, не думала.
- Мы очень голодны и обессилены, лишние дырки могут мне дорого обойтись. - Как можно более жалостливо протянула белокурая,смотря на ладонь треми и не спешила давать ему свою руку, ведь испив ее крови, он узнает весь заговор.
Треми только на Габриэля взгляд перевел, ожидая его решения, заставить пройти проверку сейчас или позже.

0

136

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]
- Тем более - фыркнул Айман отзываясь на слова Андрэ - Спать, когда всё только начинается совсем не годиться. - снова послышались упрёки в сторону вампиров. Беретта не собирался уступать своей позиции, покажет силу не только физическую , но и духа его обязательно примут. Есть ещё второй исход , его захотят убить , представляющий опасность для более слабых и слишком не покорный, не управляем. Вампир очутился слишком резко и слишком близко с клыками наружу, так что у Аймана сработал рефлекс. Беретта схватил того , как пса бешеного за челюсть и сжал сильнее, кости затрещали. - С какой ты стороны смотрел, когда ваше укрытие потрошили ? - рывком откинув в сторону от себя назойливого упыря , Айман обернулся, как будто в упор н замечая Габриэля.
- Эй ! Да что с вами !? Вы крысы , по подвалам прятаться  и сидеть ждать смерти ? - вызывающе громко заговорил Беретта, представляя себя эдаким революционером, а разве треми не такие. - Мне эти две курицы  - он тыкал пальцем в обеих девушек , косясь глазом, лишь бы те не начали  ерунду морозить,  - Обещали дать силу и  свободу. С мечтой о свободе я пришёл сюда. Сыт по горло работой на этих зажравшихся  дворянских задниц. А здесь что ? Гнильё.  - выругался Айман крепким ругательством и наконец развернулся  встав перед Гэби. В упор он смотрел смело в глаза вампиру. Про испитие крови ничего девчонки не сообщили заранее и даже не зная как вести себя , Беретта уверенно ответил вампиру. - Испытай меня . Только не думай меня подчинить, хватит с меня подчинения  милордам и герцогам ! Ты меня понял, вампир ? - грабитель знал на какие больные точки нужно давить, масаны и треми порядком надоели своей властью, а что так не объединяет как выход из под гнёта обоим классам. Чтобы Андрэ не смели кусать, Айман крепко схватил вампира одной рукой и  с усилием отстранил от девушки. - Кто здесь правит, кто главный, и почему всякая нечисть вытворяет самоуправство ? - по правде у Беретты обострилось чувство справедливости, они же в клан пришли, с порядками, иерархией и наверняка устав законов имеется, раз это клан. На поверку получалось, что шайка бездарей перед ним. Удивительно как они вообще выжить умудряются на фоне сильной позиции семьи Масан.
- Могу продемонстрировать  укусы , от этих крошек. - пуская сальные взгляды на обеих девушек, Беретта опять стал давить Габриэля. - Тебе не покажу, - откровенно руки Аймана легли на ширинку брюк и расстегнули верхнюю пуговицу слегка приоткрывая , - Они меня обе туда кусали. - убедительно сказал Беретта, он бы любую сказку сочинил, лишь бы укорениться в клане и вывести лидеров на чистую воду, да заодно не проходить их дурацких обрядов.

0

137

-Ну что вы! Лишь в исключительных случаях и если мужчина ну очень понравился - Подмигнув лорду, Крис уселась в кресле, спокойно выслушав следующее изречение "Бульдога". Повариха. Поесть бы.
- И я с вами абсолютно согласна. Женщины абсолютно не приспособлены к боевым условиям. Только работают с огнём,  ножами, а   сколько яиц  разбивают на дню. Ух! - Крис лучезарно улыбнулась, что сложно было бы устоять и не улыбнуться в ответ.
Упомянуть имя Стефана? Ну уж нет, её как минимум сочтут за посла вампиров и решат, что она действует в их же интересах.
- Мне Швед посоветовал. Сказал, Лорд человек умный и обязательно согласится. - Лесть никогда не была лишней, особенно из уст красивой девушки превращается в сильное оружие.
- Решим дело так. Вы отправляете меня на задание. Ну, хоть с Хантером или Шведом, где я смогу показать на что способна, или я разнесу вам кухню. Не посчитайте меня слишком дерзкой, но вы ведь ничего не теряете. Возможно наоборот. Обретёте умелого охотника.
Уговаривать лорда подписать бумажку добровольно, судя по его изречениям невозможно. А постараться насильно, здесь, будет глупо. Её убьют в два счета.

Отредактировано Croft (Чт, 12 Май 2016 14:44)

0

138

[NIC]Шон[/NIC][STA]Вундеркинд[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i436/1511/3f/59bb349ea345.jpg[/AVA]
В сумраке показалась дюжина светящихся глаз. Они окружали незваных гостей, угрожающе приближаясь ближе. -Довольно..- Из тени вышел мальчик с ангельским лицом. Глаза светились в темноте ярким синим цветом, он вышел вперёд и вампиры стихли, в ожидании.
-Габриэль, это наши гости. Я уверен, что они пришли с миром. Ведь так? -Шон взглянул на Беретту. Прошу прощения. Я узнал о вашем прибытии только что и не сумел дать соответствующие указания. Но и вы могли постучаться. - Мальчик улыбнулся с присущей ему добротой, невольно обнажив заострённые клыки -Девушки, не бойтесь. Проходите, думаю, нам есть о чем поговорить и что обсудить. -Шон опустил голову и взглянул на Аймана исподлобья -Я все объясню. Доверься мне. - Треми образовали коридор, встав в два ряда, туда, куда гости и должны были следовать за новым хозяином. Ни один из вампиров не вмешивался, но все как один наблюдали за гостями.

[Прошу не считать за нарушение правила. Далее будет пояснение]

Отредактировано Croft (Чт, 12 Май 2016 15:31)

0

139

[NIC]Швед [/NIC][STA]наёмник[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- не угадал .. - с ехидцой ответил Швед  вампиру, - твою !! мать.. - щас он ему устроит  разрядку. наёмник широким шагом направился следом за удирающим вампиром, ну мало Швед повидал на своём веку от этих тварей,  не боялся снова получить перелом костей.. пробежка порядком надоела, Швед воспользовался подвальными  орудиями пыток , потянул за толстую цепь и с верхней перекладины сорвался огромный  с полруки крюки , на такие обычно туши коров вешают при разделки, вонзился в вампира поддев под ребро и Швед  поднял над полом  свою  жертву.
- ты чё чахлый такой, курил в детстве много ? - спросил  наёмник подбираясь к мелкому вампиру, рассыпал под его ногами  порох из порохвницы , - слушай внимательно, упырь, если не выдашь мне щас сразу своих  собратьев всех до единого, гореть будешь живьём, я те обещаю  острые ощущения. - Швед  толкнул торчащий  крюк из тела вампира и тот начал раскачиваться... пытками Швед увлекался в самом расцвете карьеры наёмника, по добычи бесценной информации равных  Маттиасу не было.. только его на такие задания и посылали, а поймав шпиона или агента, приглашали Шведы развязывать язык. 
- щас не большой костерок устрою под тобой, чтобы вспомнил  весь клан  и лидеров . клана. - уверенный, что поймал треми  Швед радовался добычи и пыткам которые  вампиру придётся испытать.

0

140

Карл не ожидал, что настолько ошибётся. Он планировал воспользоваться чем-то из орудий в пыточной, но никак не ожидал, что преследующий его опередит. Ему вдруг школа вспомнилась, когда он понял, что больше не стоит на земле. Он здорово перепугался, сперва не сообразив что именно его подняло над полом, только заметавшись и себя общупав он понял что подвешен, плохо совсем не чувствовать подобных повреждений. Он тщетно пытался как-нибудь соскользнуть с крюка и увидел подошедшего Шведа. Он определённо победил.
—Средняя школа, каждый день на перемене бегал.. — честн признался Карл о курении, схватившись за цепь, когда та от толчка Наемника стала его качать. Он бы счёл это отличным развлечением, но враждебность Шведа и порох под ногами этому помешали.
—Я сутки вампир, я ещё ничерта не знаю. Да даже про клан ничего не знаю, кроме того, что я вроде как масан! Спроси наших ближайших соседей, уверен там погуще будет с информацией. — быстро говорил вампир поджимая ноги и все поглядывая вниз
[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Готический роман. День IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно