Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Готический роман. День IV


Готический роман. День IV

Сообщений 81 страница 100 из 452

81

[AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA] [NIC]Карл[/NIC]Карл шагал вместе с Карой по длинным коридорам, все глазел на потолки. Их высота поражала его больше всего остального, от размеров этого дома Карл сам себе казался ещё мельче. Вот он уже и теряется здесь морально. Главное не потерять Густава и Кармен из виду.
Хвостиком он прошёл за девушкой в подвал и первым делом поморщился
—Ну и вонь. Тухлятина. — тихо прошипел он, вполне спокойно рассматривая орудия пыток. К одной из клеток он даже рискнул прикоснуться  - любопытство в заднице свистело. Сперва он испугался, что что-то натворил, но натворила Беска. Карл резко оглянулся, но ни девушку, ни дворецкого не обнаружил
—Кармен?! Ты опять шутишь? — звал Карл неторопливо отойдя от клетки, которую лапал.
Когда до него донеслось предупреждение вампирки, Карлу стало не по себе. Так он и знал, что за даром ничего хорошего они не получат. Нюхая воздух он подошёл к стене, за которой, как ему казалось, была Кара, и попытался связаться с ней так же, как и она: "Ты за стеной? Цела?"

0

82

Джейт не видела логики в словах вампира. Сначала он говорит что цветы ему подарили, а теперь что он сам везёт их в подарок, вполне возможно что Лест попросту водил девушку за нос. Джейт запомнила каждое слово Леста, но сейчас они мало о чем могли ей сказать. Она остановилась на том, что подробности она выяснит в процессе выполнения "задания" - Вот что я поняла. Хантер, должен добиться подписи главы ордена, некого лорда Честера. Я для подстраховки и должна проследить за тем, чтобы все шло по плану, ибо Ханту ты не доверяешь. Верно? Взамен ты обеспечишь меня всем необходимым. Оружие. Я об этом. Где сейчас Хант и куда направляется.
Стоило карете немного шатнуться на повороте, как Джейт обратила взор на дворец,  повернувшись обратно, застала вампира, что оказался совсем близко.  -Быстро же ты вошёл во вкус... Я о зоне. - Сглотнув ком, девушка приняла непринужденный вид - У меня последний вопрос. Как можно вас убить?

0

83

" У нас гости, меня заперли! Не шучу..."
Беска пыталась раздолбить шкаф и выбраться из комнаты.
" Дворецкий куда то смылся, вот же..."
Девушка фыркнула, разламывая кусок дерева и выбираясь в коридор.
Она пошла на звук и запах Карла, нельзя его одного оставлять!
Кара остановилась, прислушиваясь нет ли чужого вомпера рядом.
" Выходи оттуда. Иди ко мне и осторожнее..."
Девушка не простила бы себе, случись что с ним, сама же затащила его туда.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA]

0

84

Хм )
Croft написал(а):

Взамен ты обеспечишь меня всем необходимым.

Shagrat написал(а):

в Таламаска накормят и обеспечат всем необходимым.

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
- Нет, Джейт, мы с тобой говорили об информации. - напомнил  вампир сидя  напротив и покачивая ногой. - Какая разница кому я доверяю, Пакт должен быть подписан и всё. Иначе начнётся война в которой людей просто сметут , как пыль с шахматной доски, а битву продолжат вампиры. Жаль не увидите потрясающее зрелище. - Стефан вновь достал из большого кармана в обивки бумагу, похожую на рекламный лист. Картинка трактира, "Рука Императора" - клуб. С адресом, именем хозяина заведения и предлагаемыми услугами, разумеется есть закрытое вип-помещение. - Если это произойдёт , здесь смогут спастись только зонщики. Я не успею собрать и оповестить всех, но это надо сделать. Джейт ты понимаешь что пострадают реальные люде и погибнут в проекции ? Это не для мобов.- вампир передал девушки листовку с трактиром.
- Оружие? У меня нет оружия кроме одного. -  он оскалил крепкие острые зубы. И тут же кинулся к Джейт.
- Убивать! Ты спятила , да, ты убийца? Кого ты хочешь убивать, меня ? Я тебе говорю , что необходимо пакт подписать о ненападении сторон, а ты убивать вампиров собралась.  В Проекции создана моя мать и друзья, музыканты моей группы. Кого из них ты хочешь убить, Джейт ?

0

85

"Какие ещё гости?!"
Карл был здорово удивлен и напряжен. Ему хватило уже за сутки проблем, он не успел перевести толком дух.
"Как это смылся? Он заодно с неприятелями?" - продолжал задавать вопросы Карлуша, начиная немного нервничать. Кому он ещё успел неугодить? А может дело в Кармен?
Больше всего, конечно, Карл винил во всем поместье. Опять таки за его бесплатность. Он молча отошел от стены и быстрым лёгким шагом заторопился из пыточной в коридор, что бы там встретиться с Карой
[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]

0

86

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC] [AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]
- Вот и проверим, в любом случае, ситуация может выйти из под контроля. - Андрэ быстрым шагом направлялась к убежищу. Белокурая надеялась на отсутствие большей части вампиров в убежище, так шансы на спасение увеличатся.
- Вампирская? А то я не знаю.- Хмыкнула девушка, вспоминая каким жутким было её обращение.
- Они их сперва создают, то есть кусают, а потом призывают. После играют на чувствах, вынуждая присоединится к Клану. Меня так заманили чувством мести Ордену за то, что они сотворили, ну ты видел...- Вампирша резко остановилась и повернулась к Айману.
- Так.. Так не пойдёт, тебя же укусят, стоит им узнать, что ты ещё человек. - Начала рассуждать белокурая.
- Кусать тебя нельзя, значит нужно изобразить укус, есть идеи? - А ведь и правда, участь покусанного ждала Беретту в случае разоблачения, вампиры могли потребовать показать укус в подтверждение обращения.
- Придётся проделать в тебе ещё дырочки, иначе это будут чьи то зубы. Сразу вампиром не становятся, так что фальшивый укус должен прокатить.

0

87

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Радужные перспективы - хмыкнула Эмили, слушая, как им может свезти, а может случиться и наоборот совсем. Даже не предугадаешь, что ждет, и чтоб отвлечься от мыслей, она периодически рассматривала то, как Айман смывает в луже кровь с сапог, каждый раз отмечая, что кровь чуется все меньше.
- Гвоздем проколем? - уточнила Эми - Не, есть еще вариант с иголками или разозлить местную псину. - перечисляла она, загибая пальцы и только вздохнула, когда этих самых вариантов насчиталось мало. Ей вполне пришлась по душе мысль раздобыть где-нибудь гвозди с молотком и нанести на Беретту таким образом следы укуса, ибо его проверку она запомнила надолго - Слышала еще про кусачих людей. Но с такими лучше не связываться.

0

88

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
- Капитан, не сочтите за грубость, но ваша разведывательная вылазка была до первого кабака? - разворачивая Герарда в противоположную от лестницы сторону, говорил один из охотников, еще раз окидывая того с ног до головы и фыркнув, когда запах перегара ударил в нос. Капитан чуть было не согласился, но в последний момент осекся, а то мало того, что в ящике полетал, так еще и пьянью будет.
- Ты смеешь ставить под сомнение исполнение моих обязанностей?! - притворно вспылившего Герарда отпустили мигом, и тот поспешил снести плечом притихшее сопровождение в виде охотника, специально толкнув того в доспех, украшение длинного коридора. Грохота было много, но для Герда то было самой приятной музыкой. Оставшийся путь до кабинета лорда он проделал в одиночку, а у самых дверей застал довольно любопытную картину.
- Зачем тянуть? Вы прямо у лорда.. - произнес он с издевкой, ожидая, когда же наконец дорога в кабинет будет свободна.

0

89

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA] Беретта шёл с девчонками внимательно слушая всё, что скажут, запоминал каждое слово. Обряда как такого нет, обращают , вселяют идею и на этом считают дело сделано, Айман усмехнулся. Не удивительно, что клан треми слишком слабой позицией обладает, никакой перспективы, кроме жажды убивать  и мстить. -Скучновато - дал свою оценку  Беретта. Мужчина закатив глаза  с не охотой развернулся к девушки. - Это обязательно ? - переспросил Андрэ об укусах. - Никаких лишних дыр. - чётко ответил Айман давая понять свою позицию, он себя кусать не даст и протыкать и даже обманные дырки делать не даст. - Они меня раздевать будут  и досматривать ? - спросил грабитель, если Андрэ скажет да, тогда дело уже провалено и укус не понадобиться , Айман сразу начнёт атаку. - Мне кажется, что нет. Тогда на кой чёрт во мне делать дыры ? - постоял и подумал, с верной мысли сбивала Эмили дурацкой болтовнёй. - Слушай ты ! - развернувшись прикрикнул на девчонку Беретта - Змолчи, когда мы уже придём в клан , он существует вообще ? Начинаю сомневаться. - ему стало  безразлично что подумают треми, укусы эти тоже. В случае необходимости он знал как поступить. Подтолкнув Эмили вперёд, что шла и не отвлекалась на ерунду, Беретта высказал свою версию
- На их глазах  изобразите укус , прокусывать шею не рекомендую, без зубов останетесь. Платок с моей шее не снимать ! Всё поняли ? - на всякий случай спросил у двух блондинок Айман. Кивнул  головой за них дав ответ и пошёл дальше.

0

90

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]

- Какие мы злые... - протянула себе под нос Эми, бодрее зашагав вперед. Зря Айман сомневался в существовании клана, хоть тот и не процветал, но тем не менее продолжал свою жизнь, пусть и не совсем мирную.
- Глаз пока не объявилось. Андрэ, думаю, нам сначала лучше вперед пройти. Нас знают хотя бы  - мастерская на вид была вымершей, подозрительная тишина, внутри не было никого, лишь поскрипывали иногда половицы под ногами, но известно было, что место собрания было на уровень ниже, в подвалах. Сбоку за окном что-то мелькнуло, а затем из недр откуда-то послышались неторопливые шаги, будто идет обычный человек.
- Заметили - только и отозвалась как-то грустно треми.

0

91

-Если хочешь что бы я помогла, дай информацию о том как можно убить вампира. Ты ведь сказал что грядёт битва. Мне не нужны твои родные, я о тех кто может мне помешать - Крис схватила листовку и выбралась из кареты. - Подожди, ты сказал мать, друзья. Это твоя проекция? - Крис расплылась в улыбке.
-Скажи мне Стефан. Как я должна бороться с теми, кто захочет мне помешать? голыми руками?
Был и другой вариант, стать вампиром. Однако, обращаться Джейт не хотелось. Помимо силы, ты обрекаешь на себя проклятие. Это ей уже довелось испытать.
-Ладно. Прости. Я сделаю все что смогу.

Отредактировано Croft (Вт, 10 Май 2016 10:43)

0

92

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]
- Мне что, за дверью постоять ? - язвительно спросил Беретта,  видишь ли их знают и они должны войти, а там поди настучат или предупредят, ну конец Беретте. - Пойдём все, - он строго посмотрел на девушек , насупив брови, - Ладно, вы можете остаться с наружи. - сказал Айман уверенно шагнул  в разрушенные мастерские. -Ну и дыра. - определил он название месту, сравнивать с жизнью масан не приходилось, разница огромной пропастью лежала между двумя видами вампиров. Естественно треми хотели войны, надоело так жить. Переступая по крутой лестнице шаг за шагом по ступеням уходящим резко вниз, Айман наткнулся на обескровленный труп вампира. - На счёт скуки, беру свои слова обратно. Весело у вас тут. - перешагнув мёртвого вампира  Айман  сделал ещё шаг и остановился услышав шаги внизу, как будто пробежал кто то. Мужчина поднял глаза на Эми вопросительно. - Уверена, что здесь лидеры ?

0

93

сполернул
Лаура написал(а):

— Матти, да я приехала в карете, давай сделаем так, я сейчас выйду и выпрошу у медсестры твою одежду, пока там стою и заговариваю им зубы, ты вылезай в окно, увидишь на этой стороне дороге стоит моя карета с парой лошадей. — Лаура не ожидала от себя такого , что ей приходится побегу помогать, ну в общем всему научишься в любых обстоятельствах, девушка рассказала задуманное и вышла из палаты обращаясь к сестричке.
— Пожалуйста передайте мне вещи мистера Нельсона, знаете он такой не спокойный, шобутной. Вечно куда то собирается уйти, убежать, а мне так спокойнее будет , зная что н здесь на лечении и под опекой. — в знак благодарности Лаура протянула открытку с вложенными туда деньгами. — Спонсорская помощь , за ваш труд и заботу так сказать. — медсестра приняла денежки с улыбкой, приятно было получать от богатых  дары в виде помощи больнице.Передала вещички Шведа, понимающе выслушав графиню, девушка подтвердила слова Лауры, вспомнив о буйном  нраве пациента. Лаура взяла одежду Маттиаса и вышла к своему экипажу.

[NIC]Швед [/NIC][STA]наёмник[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] Швед согласился с предложенным планом, пока Лаура вышла, наёмник быстро встал  укрылся одеялом замотав его как греческую тогу и полез в окно, на его беду заметил это санитарка по уходу за сильно  тяжёлыми больными,  к ним Швед относился кстати и вот  санитарка видит  через окошко двери как  вскочил тяжёлый пациент, что прошлой ночью  чуть не помер, был прооперирован и швов на нём  больше чем тех злосчастных карт в колоде масана!! у санитарки челюсть отвисла и глаза вылезли из орбит когда этот больной, соскочив с кровати полез на подоконник..
- ты куда, а ну ляг на место!! - заорала санитарка врываясь в палату. Швед одной ногой уже за окном был, уселся как всадник на окне уставился на санитаку.
- бабка не лезь ко мне, я псих, слабоумный понимаешь, мне ничё не будет, прыгну туда и всё..а ты не лезь, ты свалишься тебя собирать потом. уйди!! - пытался отвертеться Швед от бабки, а она опять орать и ещё додумалась начать звать врачей и санитаров здоровенных.. ну этого, Роджера! Швед сдвинул фрамуга окна выше и нагнувшись с трудом пролез в проём и прыгнул вниз.. чуть не продавил крышу кареты, вмятина осталась и треснула лаковая древесина, а могло быть и хуже, подумал Швед, окажись он ногами воткнутый в салон кареты и торчал бы всю дорогу башкой  наверху, а внизу прости госпади,  бубенцами звеня висел бы.
Швед перекатился с крыши вниз и юркнул в карету закрывая дверь.

0

94

кто в Ордене ответьте... [AVA]http://s020.radikal.ru/i707/1603/b4/e7be8cd6affc.jpg[/AVA]
миловидная девушка в нежном белом платье с завышенной талией , что особенно подчёркивало  аккуратную девичью грудь, вошла в парадную дворца Таламаска сложила зонт и поставила его в подставку для зонтов, поправив шляпку девушка спросила у надзирателя на входе, - скажите, где можно найти капитана охотников, мне ничего не известно кроме имени, Герард. - девушка гордо вскинув подбородок прошла  по указанному направлению, ей посоветовали дождаться  капитана,  чтобы она сама не расхаживала по территории , вдруг капитан в казармах или её где, а девочка заблудиться. за капитаном отправили, сказать что его ждут с письмом

0

95

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
- Нет, вступай в Таламаска тебе там расскажут. Джейт тебе не кажется кощунством по отношению ко мне и моей мечте требовать с меня же варианты убийства вампиров ? Ты не рассматриваешь вариант, что вампиры здесь бессмертны их не убить ? Да что вы за люди такие, ладно Швед и его шайка , но ты ! мало того вторглись в чужую мечту , мечту о вампирах, с человеком которому эти вампиры нравятся, так ещё убивать собираются. Джейт, ты же не отморозок. - её улыбка подкупала и Лест смягчился. -  Ты очень храбрая, решившись в одиночку убить вампира, но  я тебя сильно разочарую. Человеку с вампиром не справиться. Помешать тебе могут только другие люди , Джейт , иди, вот дворец Таламаска там тебе дадут всё не обходимое, я  тебе подсказал все способы  выжить здесь. Способы умереть тебе подскажет Орден. - Лестат помахал ручкой из окошка кареты и экипаж плавно  двинулся, первая пара лошадей уже пошла рысью, а последняя ещё стояла , перебирая ногами на месте, совершая пиаффе. Стефан хотел зайти в Таламаску ещё сегодня вечером, с принцем. Забрать партию гробов, это прикольно будет увидеть.  Посмеётся над принцем , засунет его в гроб. Надо же проверить как там лежится, могло понравиться и для себя Лест прихватил один.
- Я в тебя верю Джейт - роняя бутоны роз кареты откатилась  от парадного входа  Таламаска и совершив круг  развернувшись умчалась прочь в поместье.

0

96

Ты же не отморозок
Джейт на этих словах задумалась. Если судить по всем её поступкам никак иначе её назвать нельзя.
-Бессмертные..- разочарование промелькнуло в глазах, но вскоре оно сменилось азартом. Всех можно убить. Кроме главы проекции. "Человеку с вампиром не справится", "Способы умереть", сердце покрылось немой меланхолией. Джейт чувствовала, что не к добру все это, но хотела идти дальше.
Выполнив солдатскую команду "Кру-гом", Джейт зашагала к дворцу. У парадного входа опешила, но все же сделала три громких стука в дверь. - Здесь все расскажут, здесь все сделают... Сожрут меня здесь.- Бубнила под нос девица, сжимая в руке листовку, переданную ей Стефаном.
В момент ожидания Крис задумалась над тем, чтобы произошло, останься она на площади. Нашла жильё до наступления сумерек или была бы укушена местным кровопийцем. Надо найти других чтобы узнать больше об этой проекции и о том что здесь вообще происходит. Первая цель - Хантер.

Отредактировано Croft (Вт, 10 Май 2016 13:58)

0

97

[NIC]Лаура[/NIC] Лаура выпорхнула из дверей больницы, таща  тюк с завёрнутыми вещами Шведа. Перед графиней раскрыли дверцу кареты и Лаура  нырнула внутрь.
- Фух, Матти, у нас получилось. - заговорила Лаура сразу как дверь хлопнула и её голосок звонко  крикнул - Гони ! - карета сорвалась с места, чтобы погони избежать, санитарка перекрикивала всю улицу выскочив следом и грозилась нажаловаться. Лаура смеялась, - Ну ты даёшь, Матти , операцию пережил, побег совершил. Сейчас куда  тебя везти ? - передав тюк с вещами Шведа осведомилась Лаура. - Переодевайся скорее, а то как же ты без одежды ? - беспокоилась девушка, понимала что Швед мужик активный и ему  надо срочно  дело в оборот брать. - Без шума уйти не удалось. - качала головой Лаура, - Ведь я не знала, что ты в замке был ночью,  на утро  масаны договор в Орден передали, Матти, пожалуйста, ради всего святого не надо на нас охотиться. - молила Лаура понимая натуру Шведа , могло случиться что угодно,  мужчина переборет любые законы и сделает  как хочет.

0

98

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Могут потребовать показать укус. Ладно,на месте разберемся - Хмыкнула Андрэ. Вот же неженка, его ведь обезопасить хотела белокурая. Но не хочет,как хочет. А вот заявление о платке удивило, Айман явно что то прячет под ним. Молодец, подготовился. Только кусаются вампиры не только за шею.
Мастерские изменились своей атмосферой, запах крови не высветился, это волновало Андрэ.
- Хватит ёрничать,Айман. - Недовольно хмыкнула на него вампирша. - Что-то здесь явно не так. И да,нас уже заметили,может и разговор слышали. - Пожала плечами девушка, проходя за Айманом и постоянно оглядываясь и прислушиваясь. Труп вампира был не веселой неожиданностью.
- Это плохо. - Заключила Андрэ,перешигавая труп. - Кажется здесь случилось плохое. - Андрэ проскочила вперед Беретты, на звук шагов.
- Эй! - она остановилась у самого низа лестницы,вглядываясь в темноту,стараясь понять где прячется источник шагов.

0

99

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]
- Потребуют-покажу. - выдавил ответ Айман и состроил  рожу кирпичом. -  Они же не только на шее бывают. - усмехнулся Беретта, по этому поводу даже не переживал, плёвое дело изобразить окровавленную рану, там где нет. Продолжать слушать девушек сил не было, сбежав вниз по ступеням, Беретта фыркнул на замечание Андрэ.
- Нервничаешь, как будто тебя посвящать  в клан собрались. - нарочно  громко сказал Беретта стоя перед  входом в подвал. Дверь была выбита, сорвана с петель и вырвана , что называется с корнем и после этого дверь  будто приладили на прежнее место прикрыв вход. Ступени внизу  окрашены кровавыми полосами, видимо волокли кого то по лестнице. Тащили кровавые тела, бросали в угол, на стенах шлепки крови, полностью отпечаток силуэта. Потолок весь забрызган, поливали из шланга его будто.
- По моему хорошо. - оспорил высказывание Андрэ  грабитель толкнув  дверь ногой. Раздался хлопок падающей  окованной медными листами тяжёлой двери. Беретта нагнулся над низким  потолком и вошёл в просторный подвал, помещение широкое, с высоким сводом.
- Ну привет. - никого Айман не увидел , кроме следов  недавней расправы. Оторванных  кусков от некогда целых вампиров, высосанные и обескровленные  до состояния иссушенных мумий.

0

100

" У нас гости, меня заперли! Не шучу..."
Беска пыталась раздолбить шкаф и выбраться из комнаты.
" Дворецкий куда то смылся, вот же..."
Девушка фыркнула, разламывая кусок дерева и выбираясь, раскрыв дверки шкафа изнутри, в торопях следуя за Карлом.
- У этого поместья явно был еще один хозяин...
Протараторила Беска, как услышала какие то звуки наверху.
- Кажется нас заперли в подвале, а этот некто где то тут...
Девушка вздохнула.
- Ну по жизни мне не везет... Спокойно,  все будет хорошо, нельзя паниковать.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA]

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Готический роман. День IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно