Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Готический роман. День IV


Готический роман. День IV

Сообщений 341 страница 360 из 452

341

[NIC]Ла Круа[/NIC][STA]масан[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i718/1603/ca/3adff5f6e06c.jpg[/AVA] Внутри гроба Ла Круа почил спокойно, убедившись, что тратить силу в пустую напрасно. Открыть не выходит, значит вампир улетит вместе со совей "кроватью". Принц замолчал прислушиваясь к звукам снаружи. По крышке саркофага зашуршали верёвки, вампир догадался и применил силу. Гроб намертво стоял  на одном месте словно его к воздуху гвоздями прибили. Не с места. Такой отпор давал  вампир, позавидовать можно. Масаны сильны конечно, но если бы вампир держал верёвки и рвал их, вместе с лошадьми бы рвал. Пока лишь сила левитации, аура спасала. Не надолго.
Гроб рухнул  впечатавшись в землю и поднимая вокруг  облака пыли.
- Кто из вас, убогие недомерки, выдумал  этот проклятый кокон !  -ревел принц царапая когтями крышку изнутри. Скрежет  душераздирающий доносился. Казалось вот-вот и  сквозь  чугунное литье проступят первые борозды огромных царапин, выступят на поверхность когти вампира.
При  снижении гроб тряхнуло  и вряд ли капитан удержался бы.
- Послушай ты,сучий выкормыш, неси сюда ключи , отмычки, открывай немедленно этот драндулет. Зови мастера болван! - орал принц и гроб подпрыгивал  над землёй.
Вампирша, что рабыня, как загнанный зверёныш опрометью носилась хватая  людей одного за другим.  Отлетали они в сторону, падали  ударяясь об стены строений, сараюшки, коновязи и даже в лошадей. Последних это очень раздражало.
Выхватив саблю, рабыня стала обороняться куда более эффективно. Полетели головы, отсечённые руки кавалеристов.Что само собой пыл бы остудило боевой и дух подорвало.  Рабыня косила всех под чистую, с огромной скоростью размахивая саблей, палаш мелькал  бешено, не уловимо. Пускал кровь человеческую  клинок. Хрипели раненые. Выла вампирша от отчаяния. Куда бежать, куд деваться. Она схватила Джейт  развернув к себе спиной и лицом на толпу охотников. Впилась пальцами в ключицу, зажала подбородком шею и выставила клыки.
- Уйдите ! Все уйдите, я укушу её ! - только сейчас она увидела как же глупо просчиталась с выбором. В эпохе мужчин нет места женщине.  Никто бы не стал спасать девушку и отступать в этом случае. Женщин не считали  за полезную боевую  единицу.
- Не подходи ! - рычала тварь, вертела девушкой  как своей игрушкой. - Дайте мне уйти, я не хочу больше быть его рабыней. - она сорвалась на мольбы. Беспощадные мольбы, рвущиеся из горла, из самого истошного уголка души. Голос дрожал, вампирша тряслась.
Принц из гроба хохотал слушая творившийся безобразие во дворе Ордена.

0

342

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
- От всех доброжелателей подарок - усмехнулся Герард и слетел вбок с гроба, носом едва не встретившись с отлитым в чугуне лицом фараона, стряхнуло, так и не дав впечататься в гроб. Рука заныла и подергивалась, но боль от растянутого запястья пока что не ощущалась, бурная обстановка не позволяла, много адреналина. Лежа на спине, капитан слушал возмущения принца, наблюдая, как облако пыли оседает на землю, в том числе и на него. Разлеживаться стало опасно, Ла Круа мог задавить своей чугунной обновкой, и Герд вскочил на ноги.
- Пришли! Достанут тебя сейчас, зря бесишься - ну, может, бренчанье цепей и похоже на звон ключей чем-то, Герд даже попытался их выдать в очередном своем вранье за эти самые ключи, пока охотники накидывали спешно оковы  железные поверх гроба, выжидали момента, когда он опять подпрыгнет, чтоб перекинуть цепь под днищем гроба и скрепляли висячими замками. Паутина из цепей, в целом напоминало воздушный змей, особенно если гроб опять взмоет в небо.
- К колонне привяжем? - предложил один из охотников, на что ему заявили, что сам и будет потом платить за восстановление дворца и отдельно, конечно, Бульдогу, моральная компенсация потребуется.
Многострадальная повозка опять должна была якобы сдержать масана, Герд предложил швырнуть в нее пару гробов, хотя уверенности это добавляло мало. Охотники и пошли пытаться выполнять приказ, озираясь на треми, что уже успела порубить нехилую часть кавалерии.
- Мясорубка ходячая… - подытожил Герард, обходя трупы и случайно задел ногой чью-то голову. Паршивое зрелище, потому он опять поднял взгляд на треми - Он больше не достанет тебя! - замер капитан, покосившись на хохочущий гроб - И что так и уйдешь, ну скажи ему что-нибудь напоследок... Мы не будем трогать.

0

343

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

Андрэ еще немного подождала,пока Эмили разведает обстановку в комнате, ведь если схватят обоих,спасать их будет некому.
- Что там?! - Вампирша спешно забралась на подоконник,услышав ругательство блондинки.
- Опа! И ловить не надо сам пришел! - Усмехнулась она,спрыгивая с подоконника в комнату и созерцая картину с пойманым Хантом.
- Связать бы его и рот закрыть. - Сказала Андрэ,схватив командира за руки,крепко,что б не выкрутился,все же ее вампирская сила не уступает силе Хантера.
- Эмили,поищи веревку какую-нибудь, я подержу. - Белокурая пристально посмотрела в глаза Ханту.
- А тебе рекомендую молчать, тогда еще поживешь, а иначе шею прям тут сверну.

0

344

[NIC]Швед [/NIC][STA]наёмник[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
а ларчик просто открывался.. Швед ничего не делает кое как, хреново.. а делал всегда толково, продуманно.. на всякий экстренный случай.. там был секретный замок отпирающий основной механизм. для чего? да надо было это устройство  использовать не разово.. а много разово и пойманных в подобные ловушки вампиров предполагалось открывать  при солнечном свете средь бела дня обрекая на смерть..  ну не рассчитаны гробы на масанов.. их силы хватало  передвигаться вместе с гробом.. ну кто ж знал, что такие твари сильные и до жути не спокойные.
Швед допивал  в погребке портвейн.. когда снаружи шуму стало слишком много, расколотил бутылку он со злости!!!
- ну не дают спокойно  посидеть !! черти.. - выругался Швед, сжимая кулаки и  розочку  вышел он из подвальчика глядя на всю картину маслом..
- нихрена ! - выразил Швед одним словом увиденное. - э ..э ..э !! куда .. -увидев  как пытаются гроб  стянуть цепями, Швед не обращая внимания на весь хаос и  трупы, на раненых порубленных кавалеристов подбежал к саркофагу..
- а щас щас открою.. здесь где было под днищем.  а ну ребята! помоги. - втроём перевернули саркофаг и перебросили цепи, скрепив амбарным замком чтоб держали.  Маттиас на ухо шептал уже одному мол, надо быстро гнать к реке и сбросить саркофаг в Темзу..
- уже почти открыли, ковыряем.. ну ты дурак залез.. он ж не исправен был.. да вот облом!! - нарочно громко  причитывал Швед, звенел цепями. в отмычку, в малюсенькую дырочку под рисунком в глазу у фараона встречающегося с богом Ра,находилась пресловутая  секретная открывашка, только наёмник вставил в неё штырёк железный и провернув сломал, оставляя там кусок.
- блин!! маза фак. не поверишь, твоё благородие.. сломался! - Матти и сам верил в то, что нёс и ругался хуже сапожника.. а байкеры умеют, по фене объяснял  кавалеристам как и куда им всем пойти!! затем велел гроб тащить на повозку.
- придётся ехать.. не волнуйся блондинчик.. тут не далеко, кузнеца.. там тебя откроют, кузнец он всё что хошь откроет, а саркофаг ему раз плюнуть.. -  как раз в это время гроб втащили на телегу. Швед  развернулся и сказал гони!! пусть едут и бросают гроб в реку, там толщина воды и летать уже не сможет.

0

345

[NIC]др. Венрайт[/NIC][STA]учёный[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i707/1603/b4/e7be8cd6affc.jpg[/AVA] увидеть графиню  в разодранном платье  как будто  по ней карета проехала , всклокоченные волосы перепачканная вся.  горелым пахло, да она горела!! вот те раз, Венрайт отпрянул  гребя ногами и отползая назад от вампирши.
- позвольте, так меня жестоко обманули!! пообещав мне полог тайны приоткрыть, на самом деле бессовестная ложь и мною воспользовались.. ну знаете. - хотел Венрай перейти на угрозы, да был через чур тактичен и дипломатично  предупредил. - в таком случае договору конец и я баронов прикрывать не стану. - твёрдо заявил доктор. - Лестат, вот какого имя лжеца, ну буду знать, я запомню кто стал покровителем масан предателей. - Венрайт  поспешил собраться в дорогу. - графиня , -он наклонился поцеловав Лауре руку - не вижу повода задерживать вас и откланиваюсь. - почти ушёл, да схватился за рану, приносящую боль..- да что ж меня обрекли теперь, я стану тенью вечно ищущей покоя и кровавой жажды стану я рабом. - взмолился доктор  уже теперь обращаясь к графине..
- удача мне сейчас не помешала бы, что скажу милорду ? меня же  убьют заподозрив в измене. нет так не пойдёт, Лаура раз уж так вышло с исцелением.. тогда расскажите как вы это делали ? может и нам  посчастливиться  создать  целебное свойство.. - не отставал учёный.

0

346

[AVA]http://t05.deviantart.net/EaTyzpxF4DZCczcSoae4potb7ag=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre15/a8b6/th/pre/i/2015/361/8/a/lady_maria_by_lumenflower-d9lp83a.png[/AVA]
Воровка видела, как после комплимента целительница смутилась и лишь слегка улыбнулась от этого. Даже не смотря на то, что та отмахнулась от дорогущего колье, все же...Кусланд не любит оставаться в долгу перед кем либо и если есть возможность выплатить "долг" как можно скорее, то не стоит с этим затягивать. Не говоря, что теперь с силой вампира у нее не будет проблем в два счета утащить ценную побрякушку.
Оказавшись позже в замке Вайт, Куслнад явно оценила дворец по достоинству. Все же не каждый день ты разгляшиваешь по такому зданию. А что уж говорить, когда тебя пригласила сама графиня.
- Дорагая, не стоит повторять, что бы меня уговорить. - С улыбкой отозвалась Валетика про выпивку и ванную. Но и осмотрев свой внешний вид, добавила:
- Но мне бы еще...не помешала новая одежда.
Кусланд молча с улыбкой наблюдала как графиня Эссекс раздает указания на право и налево. Отмечая про себя, что та хорошо влилась в роль и пока великолепно ее исполняет. Но не прошло и пяти минут как случилось весьма не предвиденный случай. К графине пожаловали гости и та немедленно поспешила. В прочем туда воровку не звали, но ей было любопытно как девушка собиралась исцелять. Она последовала следом и остановилась лишь только за стеной, что бы гость пришедшей не смог ее видеть. Сама же она облокотилась спиной о каменную стену и не напрягая слуха, слушала о чем говорил этот господин с Вайт. Но услышав еще знакомое имя, девушка лишь только вскинула брови от удивления. Все же, может ей стоит начать интересоваться в происходящем. Стоит будет расспросить об этом по лучше Лауру, тем более за хорошей выпивкой.

0

347

Нападение

Не могу сказать, что он бездействовал, потому пост будет такой.

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]https://pp.vk.me/c636220/v636220542/5777/LwqqJPBNdhs.jpg[/AVA]
Зайдя в комнату снова, Хантер и предположить не мог, что его кто-то поджидает, но когда он уже почувствовал захват, отреагировал тут же, по привычке. Перехватив руку девушки в раойне запястья (только в этот момент Хант и понял, что позади него девушка), он резко одернул ее, разворачиваясь и заламывая руку нападавшей за спину. Девушка светловолосая выругалась, а агент ослабил хватку, понимая, что это зонщица.
- Вот именно. - согласился Хантер, говоря о том, что черту тут стоит появиться. - Что тут забыла? - поинтересовался агент, не выпуская Эми.
Хант стоял спиной к окну, не был готов к появлению еще одной девушки, от того и расслабился.
Оборачиваясь, к подоспевшей Андрэ, агент все же выпустил руку Эми, чтобы ей не было больно. Андрэ схватила его за руки, он же не сопротивлялся.
- решили скрасить мою ночь? Очень вовремя. - усмехнулся агент. - Не люблю женское доминирование, так что обойдемся без веревок. - свел все к шуткам Хантер

+1

348

[NIC]Лаура[/NIC] - Да нам обеим, - звонко рассмеялась Лаура,  вот до чего доводят встречи двух проказниц. Итог ; мужчина пал , а эти две кумушки собираются выпить за его прах. - Поди пока присмотрись, может что подберут из гардероба, на меня в вопросах одежды полагаться глупо. - отмахнулась Лаура  игриво ручонкой. одна по прежнему была в перчатке драной, на второй красовались ссадины и ожоги, заживающие, крови выпитой хватало на малое исцеление.  Весь замок на ушах забегал стоило графине переступить его порог. Алкоголь нашли  спешно, собрав различные напитки и внеся торжественно их в комнату  с гостем и Лаурой.
- Вторую гостью сюда позвать  велите ? - осведопился придворный  вкатив большую тележку заставленную напитками.
- Доктор Венрайт, вы мне сейчас напомнили одного  дорогого человека.  Вы такой же вежливый, образованный  и очень похожи - Лаура притронулась к Венрайту и провела ладонью по его щеке, по носу, чтобы рассмотреть по-своему  изучить лицо  доктора.
- Останьтесь, мы  ради науки на всё готовы. - ах до чего же он её Бертрана напоминал, ну вылитый. Горячо  предан науке,  от своих идей не отступает и летит  в адскую пропасть  не видя  ничего, ослеплён  поиском знания.
- Да, сюда зови её, выпьем по бокалу за знакомство. - ответила слуге Лаура и  придворный вышел  с поклоном приглашая Валетику пройти в  гостинную.  Отметить надо было, вампирша хотела стресс снять и просто разрядиться так, как уже давно она не расслаблялась. Лаура положила руку на плечо доктора Венрайта.
- Напрасно вы считаете герцога лгуном, он не знал , лишь я решаю смогу остановить  действие укуса или нет, а ваш случай скажем прямо  не удачный. Ну вот и всё, а как я это делаю. У-у-у - протянула Лаура, - Если бы я могла понять. Покажу вам, оставайтесь, Венрайт. Нам ещё много изучать  - Лаура кивнула в вероятную сторону  тележки с алкоголем.

0

349

Виктория написал(а):

осведопился

хахаха)))
[NIC]др.Венрайт[/NIC][STA]учёный[/STA][AVA]http://s6.uploads.ru/76zRp.jpg[/AVA]   
так вот какую участь мне уготовили, - улыбнулся доктор , милая графиня очень его взволновала и расположила , Венрайт  держал плащ  переброшенный через руку  и стоял  на распутье, то ли уехать немедля..  не связывать больше с хитрыми масанами, то ли..  плащ он отбросил.
- останусь.. - Венрайт  ловит руку графини изучающую его физиономию, целует и с оживлением в глазах, подскакивает к бутылкам.. выбирает  на свой вкус, даме приятное, себе покрепче.. - да, и где же этот ваш  знакомый ?  ему тоже тайны открылись не удачно.. - пошутил Венрайт совсем не расстроенный своим положением.. кажется жизнь налаживается.. начала уже.
- ещё гостья ? -удивился доктор и посмотрел в след за уходящим слугой.. кого ж это ещё пригласили - да у вас  в доме полно гостей и покоя нет вам, графиня.. за исцелением  наверное  ходят. - предположил Венрайт и подошёл с бокалами к Лауре..  - признаюсь вам, графиня  вы полны очарования.. хоть я застал , как вижу, не самые лучшие моменты .. - намекая на потрёпанный вид вампирши, Венрайт  проследил взглядом за плавным движением руки Лауры.. - герцог значит, как же, мне стоило догадаться  что замешана знать.

0

350

Не смотря на то, что ей предоставили выбрать новый наряд, она не спешила, а стояла и слушала. И вскоре напитки были поданы, да и саму Валетику пригласили познакомиться с новым гостем. Не говоря, что надо выпить за знакомство.
Оттолкнувшись от стенки, Кусланд вошла где была Вайт и новый гость, что посетил обитель эту. Хотя она прекрасно слышала, за стенкой слова грфини "мы  ради науки на всё готовы". Любопытство так и гложало воровку, чего та удамала.
- Доктор Вейнар, - в легком реверансе склонилась Валетика перед мужчиной. - В беду попала я случайно, а графиня Эссек, чудом проезжала. Спасла меня из лап чудовища. - Просвещать в детали явно, Валетика не спешила, лишь разодрить интерес пока.
- Мисс Кусланд. - Представилась воровка, титула то нет. Да и заморачиваться не стала по этому поводу.
- Дорогая Эссек, мне тоже любопытно узреть Ваше исцеление. - Взяв бокал напитка.
Да и все же, ей действительно было любопытно как Лаура исцеляет. Валетике еще не доводилось видеть, не говоря, что и испытать исцеления тоже.

0

351

[NIC]Лаура[/NIC]
- Ну знаете ли, доктор. - всплеснула Лаура руками, хотела на того обидеться и начать сердиться. Лауре доктор наук напоминал  Берри,  она растрогалась  может быть  он уже вышел  с Зоны, покинул проекции и живёт надеждой об их встречи.
- С ним как раз всё в порядке, ему я много раз помогала, он тоже учёный, как и вы ищет  ген для создания лучшей формы человека. -  ляпнула Лаура и взяла бокал  с ликёром.  Пригубила  осторожно, сперва почувствовала отвращение, чуть  не стошнило Лауру, видно  организм вампира не приспособлен для питья . Лаура стояла долго привыкая к ликёру, ей чисто по женски хотелось выпить  его , а как вампир она  боялась  сделать глоток.
- По разному, но я не злодейка , вы можете думать что хотите, доктор. А кстати вы доктор тоже лечите людей, а изучаете симптомы и методы лечения на  мёртвых или ещё живых ? - поддела Венрайта Лаура,  известно ей какая медицина и наука в 19  веке.
- Ах, вот и мисс Кусланд не даст соврать мне, да что ж такое весь вечер меня смущают. - наигранно  пожаловалась Лаура, спасительницу из неё сотворили. Ну ладно,  она признается сама себе, что  ангелом ниспосланным  быть приятнее, нежели демоницей.
- Продемонстрирую. -  хитро ответила Лаура и осушила бокал ликёра,  попросила налить ей ещё. Кровь хлестать вампиры могут, смогут и набраться как последние  бирюги. - Для этого придётся раздеться. - тихо  сказала Лаура.

0

352

[NIC]др.Венрайт[/NIC][STA]учёный[/STA][AVA]http://s6.uploads.ru/76zRp.jpg[/AVA] доктор увидел вторую очаровательную  девушку и понял что попал в малинник, сдержанная улыбка и огоньки в глазах  выдавали его удовольствие.
- миледи .. - коротко поклонился  мужчина, -  я доктор Венрайт,  вы можете звать меня Сэм, - он вежливо отметил красоту мисс Кусланд, сравнивая её с яркой звездой , что горит  в бездонном пространстве  и свет её затмевает  прочие блекло мерцающие звёздочки..  передал бокал  Валетике, с удивлением и внутринним сопереживанием выслушал её историю.
- графиня!! да в полны загадок , а вот что касается медицины , тут нет для меня границ и я не вижу  причин останавливающих  путь развития в пуританских  догмах,  правда, для меня тело это объект изучения.. и живосечение я провожу  по несколько раз на дню..  но кажется.. я зашёл в тупик. изучая  вампиризм как болезнь.. как чуму или чтото в этом роде. - в захлёб заговорил Венрайт,  как только затронули тему.
- генетика, вот это да!! - кажется зря Лаура  упомянула .. щас ведь  нашего доктора  понесёт. -  признаться в этой области я не думал..  до чего же всё становится просто. - выпив бокал , доктор налил всем ещё по одной.  а новость что начнут раздеваться и устроят демонстрацию, очень обрадовала учёного.. с научной точки зрения.
- пожалуй я буду  самым внимательным учеником на сегодняшней ночной кафедре. - не скромно  говорил  Венрайт  допивая джин.

0

353

Глаз Валетики гулял если так можно выразиться по мужчине, когда тот переключался на Лауру. Статный мужчина средних лет и приятной наружности. Учтив, спокоен, в меру улыбчив, избирателен педантичен. Уже словно отмечая в неком своем списке, ставила галочки Кусланд. Она лишь слегка улыбнулась, когда Вайт наиграно пожаловать на слова воровки о ее спасение.
- Приятно познакомиться с Вами, доктор Венрайт, - уже склонила слегка голову воровка.
А вот на слова демонстрации, Кусланд словно флиртовала, вздернула бровки на долю секунды от удивления, что та согласилась. Не говоря, что та требовала раздеться. Это что же она хочет такое показать, что для этого нужно раздеться? кажется Валетика не зря увязалась за Лаурой. Вечер по истине пытается быть...интересным. Сама же девушка тоже испила из бокала, предложенным Сэмом. Хотя и встал алкоголь прямо в горле. Вроде организм как и принимает так и отторгает. Все же было интересно, насколько быстро они окосеют. Сколько понадобится вампиру алкоголя что бы тот окончательно окасел? В некоторых фильмах и книгах, описывалась, что бы окасеть вампиру нужно как минимум выпить десяток бутылок крепкого алкоголя, и то это будет еще слабо. В других же, говорилось, что пьянели быстро и так же быстро отходили. А у третьих было то, что бы окасеть нужно выпить кровь пьяного человека.
— пожалуй я буду  самым внимательным учеником на сегодняшней ночной кафедре.
- Тогда может поделитесь с нами, самыми яркими историями из ваших студенческих деньков? - Все же хотелось узнать этого человека по лучше.
- Тогда нам нужно место где мы проведем первый урок, - уже обратилась воровка к целительнице, допивая свой бокал бренди.

0

354

для меня тело это объект изучения Верная прозвучала фраза, Лаура игриво помахала бокалом на тонкой ножке. - Для меня всю жизнь. -согласилась она с доктором,  хотя каждый из них изучал  своим сопсобом. Лаура тактильно, вся на эмоциях она часто рисовала картинки воображая  осязаемого  лучше, чем был он на самом деле. С Берри было е так,  он пленил её  самым сексуальным органом - умом ! Венрайт сейчас делал тоже самое, а Лаура таяла. Ударял в голову хмель,  Лаура пила ещё и ещё,  заглушить  хотела боль потери  любимого,  прошлое убийство, а ведь они совершили убийство, да много всего натворила Лаура , молить её теперь бога , раскаяние. Потом, а сейчас она плавно  подплыла к Валетике  нежными ручками и шаловливыми пальчиками прошлась по её изорванной рубашке и забралась под  рубашку обведя соски девушки.  При этом Лаура так закусила губу , что  клык надавив проткнул и выпустил капельку крови, Лаура впилась в губы Валетики, чувственным поцелуем  запечатав ротик  вороватой хитрущей сороке.  Вампирше передалось  то чувство, что испытала Валет  увидев доктора, да он мужчина видный и интересный. Лаура не хотела отнимать, его можно разделить между двумя.
- Место готово, пройдёмте. - проведя языком  по губкам после сочного, но не доконченного поцелуя, Лаура пригласила всех в ванную ! Ну а куда ещё, всем нужно принять  , доктор кажется не лучше их  был, после скачки долгой, укуса от Лестата и вообще.
Ванна круглая  как маленький комнатный  бассейн  наполнена тёплой водой и ароматными маслами. Лаура  подхватила за руку доктора и подвела его.
- Сейчас начнём изучение и лечение. - загадочным голосом произнесла Лаура. Она разрывалась между Валетикой и мужчиной с порога буквально обворожившей её. Давно она не была с мужчиной,  сейчас её желание даже не обсуждалось. Лаура медленно  помогла раздеться  доктору. Проворными пальчики  расстегнув все пуговицы стянула вниз с него рубашку, прошлась языком по торсу задержалась на ране и чужой укус как печать Моя добыча будто обжог сознание Лауры она отлипла от ранки, не смея пить кровь из неё. Возбуждение сильнее жажды, надо сделать его сильнее, тогда Лаура будет исцелять, а не поедать. Руки бегали по телу Венрайта, а Лаура выписывала на его коленях сидя бёдрами восьмёрку . Оставив его  обратила внимание на Валетику, той тоже надо было раздеться и принять ванну, вода это чудесно. Лаура молча подошла к Валет и помогла снять  что осталось от прежнего её мужского костюма, сегодня госпожа Вайт хотела брать и отдавать, отдаваться. Казалось алкоголь перекочевал  за ними следом , Лаура это упустила не до этого, голова кружилась. Оказались они в воде и это было словно навождение, она такого никогда не вытворяла. Как кошка голодная  извивалась между девушкой и мужчиной. Исцеление Валет проходило очень просто и по истинне впечатляюще, за ласками двух красивых девушек под нежными руками целительницы, пархающими как бабочки и летящими как птицы вспугнутые, летели ручки по телу изучая изгибы выпуклости и потаённые местечки. А под руками, под приятными томными касаниями и тихими стонами, излечивались раны на Валетике, полученные когда-то. Любые синяки, ожоги и ссадины  пока всё тело не стало безупречным. Лаура отклонилась выгибаясь, перед доктором она высоко вскинула  мокрую голую ногу и пересела  на мужчину.

+2

355

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Уже нашла. Даже искать не пришлось, представляешь. - протянула треми, в то время как Андрэ схватила Хантера за руки. Поведя плечом, Эми отправилась на поиски нужного предмета, по периметру не спеша обходя комнату.
- Андрэ, мы же обойдемся без лишних советов? - переглянулась с вампиршей Эми и позаимствовала веревку от штор в комнате. Перевязала ей руки агенту - Ты держишь его или как? - усмехалась треми, с видом "ну, извини" посмотрев на Хантера.
- Нет, вот почему?! - риторический вопрос, на который у Эми не было ответа. К примеру, за бота бы ее не грызла совесть, разве что совсем немного, а тут она проснулась и мучила с невероятной силой. 
- Что это? - одинокая склянка на столе привлекла внимание вампирши, но ненадолго. Отложив ее на подоконник, Эми подошла снова к шторам. Те гораздо больше подошли на то, чтобы не дать болтать много агенту, треми оторвала лоскут и направилась прямиком к двоим, заходя опять за спину Ханту.

0

356

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
Темза не спит. Ночью  по чёрной блестящей воде  разрезая лунную дорожку плывёт пароход. Лестат с Ариной перелетели на пароход и матросы встретили хозяина будничным приветствием , под козырёк, как ни в чём не бывало продолжали работу. С капитанского мостика  вид  являлся изумительный. Плавать на судах  вообще интересно , а если это первый пароход в истории, огромный винт  которого доходит до середины второй палубы. Если плывут они не среди бела дня, а ночью, когда гладь воды синяя, а небо над водой чёрное и россыпью звёзд наполняет реку отражаясь! Не то вода отражается в небесах, не то небо в водах.
- Капитан, как дела на судне ? -  спросил Лестат,  кэп отрапортовал что всё прекрасно , хозяин. Во время уложились и задержек не было.
- Ари, хочешь по рулить ? Хэй, кэп, доверишь девушке штурвал ? - задорно спросил Лест подведя Арину к большому колесу управляющему килем.   
- Коли миледи пожелает, отчего же не дать. Держите крепче, мисс, ручонки то у вас тонкие, не привычные.
Двигатель работал  шумно освершал гребки  пароход и плыл быстро. Приближался ко второму судну, таким же маршрутом спешащим в порт.
- Это кто ещё ? - сверкнув зелёными глазами спросил Лестат, на пароходе была надпись" Королева Виктория" название говорило само за себя.
- Они не должны вперёд нас приплыть в порт, мы займём док и грузчиков, а если "Виктории" то  нам  ждать придётся.
Капитан отдал приказ ; Полный вперёд, кочегары заработали в топке, подбрасывая больше угля.
- Ещё! - хладнокровно  велел Лест.  Между пароходами началась борьба.
- Ари, дай гудок, мы идём на опережение , дай им сигнал. - Лестат показал  девушки за что нужно потянуть. Над головой Арины находился толстый шнур и потянув за него, пароход издаст громкий  гудок.

0

357

[NIC]Ла Круа[/NIC][STA]масан[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i718/1603/ca/3adff5f6e06c.jpg[/AVA] Вампир экономил энергию, знал бы не ложился! Противные людишки пожалеют о содеянном. В принципе лежать  так мог он вечно, впал бы в анабиоз и кто знает когда проснулся. Потревожить осн чревато. Вопрос не в этом, а как открыть и выйти, раз нет  средства ?
- Ты считаешь меня идиотом ? Думаешь я не способен отличить  бренчание цепей от звона связки ключей ! - рычал вампир. Хотелось полететь и раздолбить ближайшую пристройку. Конюшню  кавалерии, казарме двери и окна выбить.  Много чего натворит чугунная "дура" летающая. И всё таки принц дождался Шведа.  Ла Круа воспринимал наёмника как главаря всех этих уродов и погонщика.  С ядовитой ухмылкой принц ожидал  пинков и ругательств в адрес нерадивых  кавалеристов. Охотник стал открывать в ручную, ковыряя замок. Вампир задрал голову уставившись на то место, где расположена отмычка.
- Ещё один балбес! Вас специально в Ордене собрали ? - язвительно поинтересовался вампир. - Безрукие уроды ! - орал  принц, позабыв о своей рабыне. Пока его саркофаг грузили на повозку, он успел обратиться к  треми.
- Грязная шлюха, тебя я найду, где бы ты не оказалась.От меня не спрячешься, запомни !  - голос масана властно и угрожающе прогремел над двором Таламаска.
Рабыня тряслась как осиновый лист на ветру. Он прав и она это знала. Найдёт, из-под земли достанет.
- Лучше умереть, чем быть твоей рабыней. - стиснув зубы прорычала девушка в ответ.

0

358

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC] [AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Пожалуй, это будет самая красочная ночь в твоей жизни. - Усмехалась Андрэ с хитрой ухмылочкой. - Без веревок никак, и вообще, ты жертва,так что мы тут решаем. - Андрэ же крепко держала агента, а то вон как Эмили скрутил, только ей стоило расслабится.
- Держу, крепко держу. - Кивнула она Эмили и проверила насколько крепко связала та руки Ханту, выкрутится не должен.
- Вот не нааадо, а то и моя совесть проснется. - Хмыкнула Версэль на риторический вопрос. Просто так отдавать Ханта на казнь совсем не хотелось, даже не смотря на то,что врезать ему хотелось хорошенько еще с самого совета, он все таки живой и реальный. Белокурая решила пока что следовать задуманному, а там посмотрят по ситуации.
- Кислота это, химия, аккуратно. - Сморщила нос белокурая, когда легкий ветерок из окна разнес запах химической гадости по комнате, вот сейчас она пожалела о вампирском обонянии, зато знания химии помогли определить вещество, теперь пальцы совать туда точно не станет.
- Вяжи ему рот скорее и уматываем отсюда.- Подгоняла она блондинку, не хотелось задерживаться в Ордене.
- Хантер, давно с окон прыгал? Ну так сейчас попрыгаешь. - С хитрой улыбкой Андрэ все в глаза агенту глядела.

0

359

[NIC]др.Венрайт[/NIC][STA]учёный[/STA][AVA]http://s6.uploads.ru/76zRp.jpg[/AVA]
- взаимно, госпожа Кусланд, - мужчине  приходилось ухаживать сразу за двумя великолепными дамами и он был счастлив выполнять любые их прихоти. Венрайт распадался на двое.. нет, он не лебезил, держался достойно , деликатно предлагая  обеим выпивку, себя не забывая при этом, а мысленно мотал на корешок, что вампирши.. а в этом он не сомневался перед ним вампирки.. пьют алкоголь, по ним заметно  было как трудно глотать пойло.. процесс поглощения  непривычен для данных  созданий. - с удовольствием поведаю вам любые истории, у меня их масса , одна веселее другой, например  когда мы посадили живого петуха под стул  лектора, а тот нам начал  разъяснять подробности опухоли у эмбриона, как раз в этот момент  и прокукарекал,  мало того перебивал он тактично, в нужных  словах, видать лектор приврать  был здоров и вешал нам откровенную  лапшу на уши.. что ж стало с ним когда побежал искать по всей аудитории петуха, да невдомёк, где спрятан.. - успел пересказать коротенький отрывок Венрайт прежде чем удостоился наимилейшей картины.. разыгралось перед ним дивное  зрелище..за этакое и сердце отдать вампиру не жалко. две восхитительные девушки красотую одна другой затмила , ласкались и целовались..  тут уж как говориться не зря остался.
- ну что же.. кхм.. за научное познание. - тактично тихо произносит тост и выпивает , как он думал , последнюю а то разум окончательно затуманился мерещиться началось..
Венрайт вёл  викторианский образ жизни поддерживаемый моралистами, как прочие считая женщин  ангелоподобными существами.. поддерживал нравственнось, но не был чужд открытий в любых областях, так же в сексе..  так ведь не пошлости ради.. а научных открытий для!! мужчина послушно перебрался с напитками в соседнюю комнату  с наполненной ванной и глаза его расширились в изумлении, когда он увидел  чего графиня и её  знакомая уготовили  ему. Венрайт воспрял духом и мужской силой. по началу держался осторожно, не верил девушкам, покорно ожидал участи дальнейшей и возможного подвоха..  интригантки могли хохму над ним удумать , хоть доктор был не против и посмеялся бы над собой без обид.
что творила Лаура, верх целомудрия был снесён напрочь, да они безусловно высшие создания.. и высокость их  в том, что они расширяют границы.. живя как хочется, свободно от чужих критик нравов. башню Сэму сорвало, поплыл доктор, руки его шарили по спинам , по грудям  то обе разные прихватит.. то четыре.. одну ртом, губами по коже.. по соскам набухшим.
вампирки холодны, но в том особенная изысканная прелесть.. они пылали в тёплой воде, а доктор памяти лишился как оказался он  сидя в ванне.. на него  забросили одну ногу, затем  перед ним возникли снова образы из тайных фантазий, скрывал которые он долго от себя самого.
естество взыграло, куда ж там.. научные труды в самом разгаре..  Сэм крепко  брал то одну, то другую   но ухватить вампирок  не просто, эти шалуньи вытворяли с ним  игру.. а учёный как дитё малое в эту играл впервые и с радостью.. раскрытым ртом хватая жадно воздух,  а вместе с ним чужие губы, ярко алые, кого сейчас целует.. эту ..или ту.. Венрайт  прижимал за бёдра Лауру,  лицом прибывал где то в Валетике.. краем глаза замечая как проходит целительство,  заметил даа... целебные свойства у вампиров имеются, познать бы ещё.. ещё!!!  желания у троих совпадали. и пока Венрайт  примерялся к попке Лауры , как бы под неё заходя своим  большим мужским достоинством, пальцы , руки.. язык мог вполне достаться Кусланд.. та самая что мисс ..

Отредактировано Шкет (Вс, 22 Май 2016 12:45)

0

360

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
- Наверное, тут всем надо срочно начинать бояться. - протянул капитан, вскинув бровь. Угрожающий голос из гроба более не внушал опасений, как до этого, когда в лицо приходилось выслушивать крикливого масана. Поскакала процессия к Темзе, распугивая людей на своем пути, не повезет тому, кто не успеет вовремя с дороги убраться, переедут и не заметят. Скорее вампира сбросить в реку хотели кавалеристы, погоняли лошадей в предвкушении очередного зрелища и возможности отомстить за убитых товарищей. Телега прыгала на всех ухабах вместе с гробом, который едва ли не швыряло от одного борта к другому, особенно когда люди срезали дорогу, с трудом вписываясь в очередной поворот. Шум воды слышен, неслись вдоль набережной, прямиком на середину моста планируя приехать.
- Фараон нас покидает? - смотря вслед поднимающимся клубам пыли, Герд убедился, что покидает, вопрос только куда, так и спросил у Шведа, куда заслали принца, а после к треми повернулся. Один из кавалеристов ружье направил на нее, капитан рявкнул, не хотелось, чтобы сабля в руках вампирши опять пошла в ход или же клыки.
- А кто сказал, что он вернется - в любом случае, обнадежить можно, если повезет, треми никого не сожрет, и Джейт тогда свезет в первую очередь.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Готический роман. День IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно