Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Готический роман. День IV


Готический роман. День IV

Сообщений 281 страница 300 из 452

281

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
- Мадам! Вы настолько охренели, что ваша поездка рискует подойти к концу: я вышвырну тебя отсюда, Крис! - проорал практически Герард, чуть согнувшись и хотел пинка дать попутчице, но дорога с ее резкими поворотами так и не позволила намеченное воплотить в жизнь.
Парень недоуменно уставился на нее, уже не так погоняя лошадей, когда услышал ее речь.
- Что, если я скажу тебе, что забыл дорогу, и мы уже четвертый раз проезжаем это место? - шутка, а может и нет, ибо говорилось все с вечной ухмылкой и чуть ли не на ухо девушке. Герд вальяжно расселся совсем рядом с ней - Без рук! - добавил поспешно капитан, ибо не сильно горел желанием опять получить локтем в живот.
- Тебе резкие движения вредно делать-вся поцарапанная. Кстати, хватило адреналина? - хмыкнул он, все еще ожидая новых подлянок в виде ударов неожиданных, но все же надеялся, что больше оплошностей не повторит и успеет увернуться.
Как выяснилось позже, дорогу Герд знал, вырулил ко дворцу, громыхая повозкой по ухабам. Прямо у входа остановился и гаркнул тем немногим охотникам, что околачивались у входа, доложить о чугунных гробах.

0

282

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Для этого всего лишь не надо шуметь - отмахнулась Эмили. Кивнула на последующие предостережения Андрэ, высматривая, нет ли кого за оградой, пока вторая треми, стоило Эми отвернуться, уже перепрыгнула. Эмили последовала ее примеру, бесшумно приземляясь в траву. Видимо надзиратели были осторожнее, не очень-то спешили за ними, когда обернувшись, она увидела их все за той же оградой.
- Вон, смотри - рукой был сделан жест в направлении охранника или, может, обычного охотника, который не спеша шел вокруг дворца. Возможно, скучал и засыпал на ходу, думая, что ничего необычного в эту ночь не произойдет. Не могут же вампиры настолько распоясаться, что прибегут во дворец и начнут нападать на Орден, что обычно должен наводить на них страх и ужас. Видимо, уже не наводит.
Охранник, выглядел растерянным, когда прямо перед его носом проскользнуло нечто и спряталось в тень. Остановился как вкопанный, затем с саблей наперевес пошел проверять, в чем же дело. Эмили ничего не предпринимала, решив дождаться, когда на него со спины нападет Андрэ. До последнего оставалась под окнами дворца.
- Кто здесь? - человек, кажется, уже решил, что ему действительно это почудилось, но как бы не так. «Обернись и узнаешь», произнесенное Эми, заставило его рефлекторно повиноваться, и тут же развернуться вновь, ведь говорящий стоял перед ним.

0

283

Кармен оставила Карла отдыхать, уж потрепали его, а ноги заростали медленно.
Девушка не могла избавится от напряжения и зов Лестата заставил девушку крайне занервничать. От чего она суетливо поднялась, прислушиваясь. Он в ее доме?
Беска прикусила губу, поправляя изорваное платье, что было коротким, с глубокими изрезами на спине и животе, так что если выйти в таком на улицу, приняли бы за шлюху.
Пришлось все же выйти к Лестату, нельзя заставлять его долго ждать.
- Добро пожаловать, Лест. Извини за подобное, ко мне пришли гости с не очень хорошими намерениями. Ох, тут еще кто то был...
Кара почуствовала тонкий запах незнакомой крови.
- Так что привело тебя сюда?
Не стала тянуть кота за хвост, и так сейчас была весьма рассеяной, еще и за Карла беспокоилась и в общем.
- Ты в курсе, что есть высшие вампиры, на которых мне повезло наткнуться. Не очень приятно осознавать, когда тебя хотят убить или следят...
Немного пожаловалась девушка, кутаясь в плед закрывая регенерирующие ранки и видок.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA]

0

284

-Посмотри на мои руки - Джейт выставила кисти ладонями вверх. Подушечки пальцев были покрыты волдырями, на запястьях кожа была поражена и раскраснелась  - Ими я оттолкнула то существо и после этого ими же сбросила с себя одежду. А ты ещё и посмел дёрнуть меня за руку. - Крис глубоко вдохнула, пытаясь говорить спокойнее и без нажима - Ты неисправим. Я помню каждый камень, который мы проехали. - Крис улыбнулась. - Считай это моей суперспособностью. Помнить все.
- Ненадолго- ответила девушка, на вопрос об адреналине.- Крис прикрыла глаза и наверняка, на удивление собеседнику, прислонилась к тому, мирно опустив голову на плечи Белого - А тебе часто приходилось видеть кровь? Кем ты был до зоны? - Дорога оказалась не такой долгой. Рядовые охотники маячили повсюду, делая все и не делая ничего одновременно. Один из них доложил что Швед уже давно ждёт Капитана и новую партию гробов. Намекнул и на то что оный может гневаться, поскольку капитан потратил больше времени чем требовалось.

0

285

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]https://pp.vk.me/c636220/v636220542/5777/LwqqJPBNdhs.jpg[/AVA]
Хантер, следя за людьми ордена, работающими на благо своим "сослуживцам" и случайным людям, готовя элексир, способный задержать превращение в вампира, предположил, что им стоит двинуться в ином направлении.
Отец Виктории, лорд Генри, подошёл к агенту и поинтересовался, отчего же он так заинтересованно следит за работой.
- Вы не пробовали взяться за иное? Что если смешать горючее вещество с кислотой? Этим составом можно убивать вампиров. Кислота будет жечь кожу, а если состав будет воспламеняться, так и искры хватит, чтобы их всех спалить. - предположил Хант.
Лорд тут же нахмурился.
- Мы предпочитаем спасать людей. - коротко ответил он, тактично провожая агента к выходу из лаборатории. Ученым не нужны были советы, они делали то, что считали нужным.
Хант же так и не узнал о Валетике.
После трапезы он отправился к себе в комнату (оказалось, она у него есть и путь к ней он смог вспомнить). Туда же явилась и Виктория, правда, ближе к часу ночи она была отправлена агентом в свои покои. Девушка требовала ласк и объятий, от того Хантер поспешил выпроводить её, дабы выспаться.
Новое назначение, унизительный договор, заключённый с масанами, все это мелькало в мыслях и не давало спать спокойно. А ещё в замке было душно, несмотря на холод за окном (ночи на самом деле теплом не жаловали).
Поднявшись с постели, агент распахнул окно, впуская в помещение свежий воздух.

0

286

[AVA]http://t05.deviantart.net/EaTyzpxF4DZCczcSoae4potb7ag=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre15/a8b6/th/pre/i/2015/361/8/a/lady_maria_by_lumenflower-d9lp83a.png[/AVA]
На его слова воровка только посмеялась, насколько это было возможно, так его рука сжимало ее шею. Как же, ага...кого он лечит? Они и так испили его крови, осталось совсем немного и иссохнет тварь, рассыпается в пепел, а если нет, то они сами это сделают. Ведь во все времена, с любую тварь побеждали огнем. Ну если не огнем, то ядерную бомбу, но это на крайняк. Да и на вряд ли такая чудна вещица завалялась у кого то в кармане, тем более в старом Лондоне.
Он швырнул, что было сил. Швырок...и что в точности произошло далее, Валетика так и не поняла, ибо ее швырнули с такой силы, заставляя ее пролететь несколько метров, и едва ли она успела о чем-то подумать. Этот полет завершился столь же внезапно, как и начался, когда нечто твердое и плоское ударило ее в спину, и она рухнула на каменный пол. Хорошо, что она еще успела хоть как то сгруппироваться. Да и организм вампира не дал пострадать ей сильно.
Мотнув головой пару раз, Куслан не сразу заметила Дракулу, видела только как тот на коленях что-то искал.
- Князь! - Окликнула воровка его, поднимаясь на ноги и показывая кольцо, при этом точно так же смотрев через него. Как недавно сам Цепишь, смотрел на прикованную Кусланд.  - Не это случаем Вы ищите?
Как оказалась спросите вы? Да все просто. Не говоря, что руки вора сами знают, что делать. Когда она приземлилась неподалеку от Вайт, то рука словно сама нащупала, прелестное кольцо. Не говоря, что в то мгновение, сам Дракула  был занят  графиней Эссекс под потолком. И прежде чем броситься на Кусланд вновь, тогда он стал огромной тварью. Тогда воровка и схватила заветное кольцо.
- Я его оставлю. На память, о тех прекрасных минутах, что я с Вами провела.
Она явно насмехалась, да и не скрывала этого. Ему оно нужно, его желает Дракула, так пусть отнимет, коль силенки еще остались.

+1

287

[NIC]Швед [/NIC][STA]наёмник[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] это ж надо было так ошибиться.. разбудить Шведа!! выскочивший чувак с трудом догонял свои сапоги летящие за ним , один угодил в голову..
- нахрен вали !! - орал  Швед из комнаты.. кровать узкая зато в пору по росту ему была и сладко он спал никого не трогал.. вдруг ушлёпок его трясти начал, ну это наёмник мог ещё пережить.. послать и дальше спать.. придурку хватило  допетрить  из чайника водичкой полить на ряху Шведу. ну чайник в  штанах оказался и летел солдат дальше чем видел..  широким шагом Швед пересёк казармы и двор остановившись перед  разгружаемым обозом .. точнее перед  прибывшими Крис и капитаном.
- ты, минтай отмороженный.. от самого египту ехали что ли ? - раздражённо спросил  Швед. - где вас носило ? - длинной ручищей как краном поддел капитана и вернул его  рядом с собой поставив - нука дыхни .. -велел Швед, хотя ему и без проверок ясно куда носило капитана.. - я тебя куда посылал, за гробами.. а ты без меня в кабак  ходил... и пил.. без меня. - грозно засопев, как кинг-конг почесал грудь лапищей Швед прежде чем зарядить в торец капитану.
- это чё ?  - показал он на Крис  и не теряясь в догадках на ум пришло самое первое.. - надругался..

0

288

[NIC]Арина[/NIC][STA]Заноза[/STA] [AVA]https://pp.vk.me/c636220/v636220542/5785/K0CJSCVC7OY.jpg[/AVA]
Арина стихла, греясь возле камина, все сильнее укутываясь в небольшой плед. Он продолжал её обижать, называя язвой, говоря о том, что терпеть это никто не станет, а если и станет, то не по любви. Ладно, она сама это себе навыдумывала, от чего ещё сильнее огорчилась.
Об извинении Лестата теперь и думать не хотелось. Все было напрасно, Арина уже позабыла о тех прекрасных розах и его переживаниях. Гребаный актер. Больше он ее не увидит возле себя в интимной ситуации, она больше не купился на эту игру слов и переглядки.
Нашелся тут умный, приобрёл себе девушку под боком.
Согревшись, вдохновившись своими мыслями о том, что надо стать ещё большей стервой, девушка поспешила искать Кармен и какого-то парня, невысокого, может, подростка, как она решила про себя.
Лестат все попытался поменять.
- Ну и вали в подвал. - фыркнула девушка, тут же шагая к первой двери. Она распахнула её резко, заглядывая вовнутрь. И мысли не возникло, что хозяева дома могли уединиться, например. Арину это мало волновало, когда она распахивала все закрытые двери на своём пути.
Искала Кармен, но в особенности новичка, Лест же сказал, что человек реальный.
В конце коридора дверь не сразу поддалась. Спустя несколько минут махинаций, Арина все же ворвалась в комнату:
- Вот вы и попались!
Девушка рассмеялась, влетая в комнату, думала, что именно тут Кармен и Карл прячутся. Нет, здесь был лишь юноша.
- Привет. - сладко протянула девушка, растягивая слово. Помахав рукой молодому человеку, Ари осмотрелась. - А где?..
Оказывается, в это время Стефан успел кого-то встретить и покусать, а ещё встретиться с Кармен. И как только они умудрились разминуться?

0

289

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Побеседуем. - Ухмыльнулась Андрэ, стоило Эмили показать на блуждающего человека. Его звание было совсем не важно, важны лишь его знания,которые вампирши сейчас и проверят. Эмили видно решила человека отвлечь, значит Андрэ проведет ему зачет о знаниях служащих Таламаски. Надзиратели сейчас ее мало волновали,она их вообще за расходный материал считала.
Пока Эмили повергала в ужас несчастного, Андрэ подкралась со спины,как только он отвернулся обратно. В миг, острые клыки вонзились в шею бедолаги, он бы и закричал,но увы,слишком крепка хватка вампирской ладошки, зажавшая его рот. Свежая кровь разлилась теплом по телу,с теплом пришла и память пострадавшего, только имя нужного им охотника не обрадовало, целью оказался сам Хантер.
- Угощаяся.- Андрэ отпрянула от шеи и подтолкнула жертву Эмили.
- Даже не представляешь кого мы будем ловить.

0

290

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
- Да, ты опасная - притворно с испугом в голосе протянул капитан, продолжая оправдывать свою полную неисправимость - Звучит так, что все собираешься припомнить - пояснил он и покосился на свое плечо, где теперь вполне себе удобно устроилась Джейт.
- А потрепало тебя прилично - добавил он, действительно несколько удивившись и пытаясь дать объяснение этому странному явлению. Как рука его опять оказалась на талии девушки, да еще и продолжала управлять лошадьми, капитан не знал как всегда.
- Что, тяну на маньяка? - спросил он в свою очередь, ухмыльнувшись, и добавил, что кровь видел не чаще всех обычных людишек. Чуял Герд, что со Шведом пересекаться не стоит, да вот только скрыться было невозможно. Наемник практически сразу пришел к повозке.
- Ага, гробы у мумий сперли! Отдавать не хотели, сволочи - веселился капитан ровно до тех пор, пока не получил по морде - Епт, так и улететь можно - надо же, выговорил, а думал ведь, что челюсть вправлять придется.
- Нихрена подобного! Все на так было! - подняв руки примирительно и пятясь назад, оправдывался капитан, догадываясь, что теперь его точно могут живьем закопать, пусть он и не был виноват, но кого это волновало. Голова опять звенела, но Герду на эти мелочи было сейчас плевать, тут хоть как-то выжить надо. Вокруг повозки бегать от Шведа стал - Вампирская гадина напала на нее! Я не трогал ее!... Даже не пил!

0

291

-Я не злопамятная, у меня просто память хорошая- выдала девушка распространённую фразу. На вопрос Герард так и не ответил, -Нет, просто хорошо держался. Я думала тебя как минимум вывернет. -Расслабиться в полной мере не удалось. Идиллию нарушили крики невыспавшегося командира. Как и ожидалось, Швед был не в лучшем духе. От его удара по Белому и вовсе заныли свои раны.
Рубашку Герард так и не вернул. Ведь девушка его предупреждала...после слова Мати, Крис поймала себя на том, что стала истерически хихикать. - Он ещё и рубашку не возвращает - добавила Джейт сразу опомнившись что подливает масла в огонь, выступила вперёд, ведь при таком раскладе состояние кэпа приблизится к состоянию самой девушки. -Швед. Он говорит правду. Тот гробовщик уже был вампиром когда мы дошли до его дома. Еле как нам удалось его остановить. Герард в кабак не ходил.. То есть ходил, но пить не стал. Вытащил от туда нетрезвую рабочую силу. По другому загрузить повозку нам бы не удалось. - Все как можно короче изложила девушка, протянула последнее слово и пошатнулась - Мне нужен врач.

0

292

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
Тихо и спокойно было во дворце, в отличие от состояния человека, который бился в панике, но кровь быстро покидала его, и он угасал прямо на глазах, так и не позвав на помощь.
- Кого же? - с интересом протянула Эми, теряясь в догадках. Жертва была схвачена за плечи, без единого шанса отойти в сторону. Выпитый охранник рухнул на землю, а Эмили некоторое время молча стояла, пока не услышала где-то рядом открывающееся окно, оно и вернуло ее из раздумий.
- Этого.. Спрятать надо или вон подальше в траву отнести, чтоб не нашли быстро. - отозвалась она, а потом показала на окно, кивнув выразительно. На взгляд вампирши это был неплохой способ пробраться в здание с меньшим риском столкнуться с кем-то из охотников и наделать шума.
- Запрыгнем? Думаю, что да.  Здесь выступы в стенах удобные. Или как нормальные люди, пардон, вампиры через дверь? - поинтересовалась Эми, волоча за ноги убитого человека вдоль самой стены. - Черт, может, бота им швырнем? Перекрасим под него и сойдет? - рассуждала все с некоторым весельем Эмили на ходу.

0

293

[NIC]Швед [/NIC][STA]наёмник[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
- не пил значит, а пасёт как будто тебя в самогонке купали!! - заорал Швед и припугнув что погонится за капитаном, рванул было  в его сторону..  только ведь наёмник  солидный для таких побегушек.. его разве бегать заставишь.
- отдай рубаху девке, придурь !! - девчонку вроде прикрыть полагалась,  с благородной точки зрения.. только джентльменов на дворе возле мастерских не оказалось, джентльмены все во дворце.. а тут так.. плебеи одни. полюбовавшись на Джейт, Швед   подтащил  один гробик и уселся на него. - он ещё вчера вампиром был.. - с видом  знатока сказал наёмник, обернулся на капитана.
- ну иди сюда, чепушила, вампира увидал испугался и девку на растерзание оставил..  за смекалку как быстро раздеть девку хвалю !! - одобряюще отозвался Маттиас о Герарде.. - за остальное ты ещё получишь. - пообещал Швед в назидательных целях.
- Крис да был тут один доктор, с королевского совета, самый умный вроде.. отослал его лорд Честер  хрен знает куда..  так что теперь не знаю кто вылечит, уроды косорукие тебе там такое наделают, ты только им про вампира ничего не говори.. у них на вампирах башню рвёт, начнут  из тебя  дурь вытаскивать, замучают и убьют. - честно рассказал Швед как поступают врачи таламаска.
- сильно поранена? может тебе к Лауре, я то вот только после неё.. - сказал Швед и решил продемонстрировать наглядно, задрав рубаху с живота и груди стал верёвки выдёргивать, которыми зашит был в больнице.
между тем гробами занялись ремонтники, устанавливали механизм запирающегося замка..

0

294

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
- Что ты понимаешь в одеколонах! - шмонило, видать, до сих пор, можно сказать целый день, а потому, вполне допустимо считать этот аромат новым бесплатным бонусным одеколоном после пребывания в кабаке.
- Хрен тебе! Не отдам! - раздалось с другой стороны повозки. Отдать рубашку, значит подойти ближе к Шведу и оказаться в зоне возможного  поражения, а еще одного удара голова может и не выдержать.
- Да, вашу мать! И ты не сказал?! - возмутился парень и набросил рубашку Джейт на голову, когда опасность вроде бы миновала. Прикрыл девушку по-своему - Забирай. - довольно протянул он и сразу напрягся, стоило услышать и о том, что расплата ждет впереди.
- Ну, учатся люди. - пожал плечами парень на рассказ, что доктора запросто убить могут. Для пациентов тоже масса плюсов: выжил, значит, уже ничего не страшно после - Ниху… - пасть закрылась, так и не договорив фразу, и Герд уже молча уставился на швы, права, с круглыми глазами.
- Хм, я тут подумал, что я пойду - надеясь по-тихому свалить куда-нибудь бездельничать, видя, что остальным уже не до него, протянул он и по-деловому решил мимо уползти.

0

295

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
- Да у тебя не выйдет использовать меня. - надменно говорил Лестат   придерживая лошадь одной рукой и второй подталкивая  ослабевшего и обалдевшего доктора. Впечатлений учёног теперь не было границ. Вампир сильно хлопнул по крупу лошадь чтобы та бежала без оглядки. До Эссекса близко, через лес, если не сбиваясь с тропы то напрямик и вот уже  остроконечные башни замка виднеются.
- Кровавый след. - произносит Лестат  давая понять  прочим вампирам семьи, что добычу трогать они не должны. Пусть Венрайт спокойно едет. Вернувшись в замок Лестат снова отправился в подвал и вытащил из него  кавалериста. Тот в момент встречи с вампиром был жив и хотел сбежать из погребов выбираясь наружу. Лестат  медленно вплыл  в зал, плавно покачивая головой на руках вампира обмякшее тело солдата, бледное и окровавленное. Падает  как мешок с костями к ногам. Лест переступает его подбираясь к Кармен.
- Избавиться более чистым путём у вас не получилось ? Уберите здесь всё , я доедать остывший ужин за вами не намерен. - резко сказал Лест в голосе сквозил металл.
- Кармен, в чём дело, вас приняли в великую семью. Вы позорите Масан ! - начал ругать и принижать девушку заодно с парнем Карлом, не важно что его здесь нет. Услышит. Только стоило вампиру дойти до столика возле лестницы и он увидел свиток. Тот самый с указом о казни обоих  баронов. Дьявольская задница, этот Венрайт, увёз другую бумагу. -мысленно пронеслось в голове Лестата. Вампир схватил указ и бросил в камен, надеясь, что никто там не заметит искать не станет.
- Сейчас поднимемся наверх, обсудим кое что. Арина уже нашла  второго редкостного масана. Кармен, никто вас не убьёт если вы сами этого не захотите. Вы до сих пор ведёте себя как смертные. Хоть с тали Масанами, ни чуть не изменились. Пора бросать  паршивые привычки. - сквозь зубы процедил Лест и вскоре вампиры все собрались в одной комнате.
- Я подготовил партию товара.Прибудет этой ночью на моём корабле. Это чистейшая кровь в бочках и цистернах. Боюсь, что на груз смогут покуситься треми. Поскольку сам я буду занят и сопровождать не могу. Поручаю вам троим груз сопроводить через город до моего замка.

0

296

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Не поверишь, самого Хантера.- Тихо усмехнулась Андрэ, в то время как Эмили разделила с ней принятие зачета. Звук раскрытого окна заставил вампиршу насторожится, но в тоже время оно стало еще одним путем в замок.
Андрэ помогла ей уволочь бедолагу подальше в сторону, конечно его найдут, но не скоро.
- Да, запрыгнем, мы ведь ужасные треми, а не аристократы масаны, надо соответствовать. - Развеселилась белокурая на предложение войти через дверь, а что,было бы забавно, особенно если дополнить приход фразочкой типа "Любезные охотники,выдайте нам вашего командира для дальнейшей казни на глазах нашего клана . ", впрочем забавно было бы первые несколько секунд.
- Нет, бот не прокатит, по крови ведь узнать могут. Притащим Ханта, пусть побоится, а то слишком зазнался смотрю. - Усмехнулась Андрэ, возвращась к окну и сигая на первый выступ.
- А это интересно - Тихо тихо усмехнулась, балансируя на выступе.

0

297

[NIC]Лаура[/NIC] Кровь вампира словно  расплавленное  олово  текло к глотку проносясь чужими воспоминаниями, последних жертв. Лаура узнала о случае на балу и об Арине, о кольце что ищет Влад и которым не дали завладеть масаны. Дальше Лаура  от сильного удара и вскрикнуть не успела, послышался сдавленный стон, потолок покрылся сетью  трещин и посыпалась  дорогая старинная  штукатурка с рельефной лепниной. Лаура впечаталось  в потолок и через мгновение свалилась без чувств. Внутри девушки было темно и она в этой кромешной бесконечной тьме как котёнок в углу забилась не желая вылезать.  Хватит Лаура, пора перестать быть  трусливым котёнком и побороть страх и темноту. Вокруг  тебя ведь  океан и это целый безграничный мир, выходи из тёмных углов тебя не для этого сделали сильной масанкой. Говорило внутреннее чувство и голос такой  сильный будоражил  сознание Лауры. Вампирша переборола себя и преодолевая  боль во всём организме и кружащие голову  воспоминания , она получила ещё и таланты. Влад  отменный  воин величайшими сражениями прославился. Лаура  пошарив рукой по полу  нащупала  тяжёлый канделябр с него куда то уже упали свечи , а Лаура  взяв удобнее в руку и обхватив по крепче со всей силы ударила вампира вонзая в него этот канделябр по самую  ножку. - На ! - завопила Лаура нанося роковой удар и  безошибочно определив расположение жертвы, как сова или летучая мышь на слух и звук определяют  добычу.
- Валет одень кольцо ! - крикнула Лаура ещё точно не зная чему артефакт служит, одно изветсно с Арины снять хотели не удалось, тогда носферату сотворил второе.  Лаура  вцепилась как разъярённая кошка в спину глупого пса не осторожно забравшего котёнка. Всеми конечностями, ногами обхватила вампира, сцепила ноги и бёдра сжала, а руками все коготки по самые пальцы в него  впиявила. Зубами присосалась и стала допивать остатки.

0

298

[NIC]Швед [/NIC][STA]наёмник[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] - если б я те сказал тебя ветром сдуло , бежал бы до самой китайской границы пятками сверкая и оставляя за собой запашок ..  не подумай что приятный.  - высказал Швед  капитану,  на сквозь видя натуру этого малого , ну куда такого капитаном делать..
- ты б лучше поймал вампира допросил как следует и узнал где остальные прячутся. - о чём говорил Швед... ну разве этот  мудила способен  поймать вампира..
- куда ?  - спросил Швед  с целью узнать  чего ещё натворить  хренов придурок собрался.
ну а дальше оп указаниям и проверкам Шведа соорудили и гробов ловушки , замки слишком крепкие сделали и несколько отверстий  для входа чугунного болта диамертом в два дюйма держали крышку запертой.. 
- не сломают.. слабаки.. масанов так ловили в печи, а там  почти такой же  замок.. - радовался Швед ноовой работе.
- теперь бы ещё ночью их навестить и в гробики эти засунуть.

0

299

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA] А к замку медленно подъезжал Беретта, его сил хватило благодаря заряженному артефакту и долететь до замка Таунсенд, только просчитался грабитель в мавзолее никого не оказалось кроме слуг. Вампиры разлетелись на охоту. Утешив себя мыслью, что ночью вампиры не сидят в домах  а свободно гуляют и пьют кровь, Беретта  собрался отправиться домой оставив голову в мешке на столе Маркусу пусть  пьёт и проверяет. Растянувшись  на большом диване  в гостинной Беретта собрался вздремнуть до появления хозяев. Только его разбудили сообщив, что  герцог Лейнстер находится неподалёку , вероятно гостит у принца в одном замке. Айману  идти не хотелось до следующего замка, пришлось зарядить артефакт. Достал из за пазухи крест  и размотав на руке  повязку уже ставшей грязной и почерневшей от запекающейся крови, Беретта  снова расковырял  не заживающую рану и отдал кровь кресту.
- Так и до гангрены не далеко. - осмотрев воспалённую ладонь  , порез был очень плохим и гноился, Беретат снова завязал  опять той же тряпкой, другого не было. Отправиться в замок за Лестатом была хорошая идея, пока он мог всё рассказать  вампиру, а тот пусть думает и решает что делать. Лошадь Айману поседлали он заплатил за аренду и на кляче поехал, проклиная животное, вспоминая оставленного скакуна на постоялом дворе и решив отпустить замученную лошадёнку на середине пути , полетел сам. Полёта хватило добраться до замка, а там уже видимо гости расходились, Айман увидал скачущего  мужчину  странно  болтало его в седле. Труп что ли отправили, развлекаются господа вампиры. Усмехнулся Беретта и приблизился к замку  культурно заглянув в тёмное окно.
- Лестат  ты здесь ? Эй, то нибудь ! - крикнул  Айман.

0

300

[AVA]http://t05.deviantart.net/EaTyzpxF4DZCczcSoae4potb7ag=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre15/a8b6/th/pre/i/2015/361/8/a/lady_maria_by_lumenflower-d9lp83a.png[/AVA]
Кусланд даже сначала потеряла из виду Вайт. Но та сама в скором времени показалась, падая с верху. Воровка лишь слегка поморщилась, но надеялась, что с целительной все в порядке и та жива. Хотя как посмотреть, ведь она вампир.
О, это милая Лаура. Со взглядом загнанного в угол котёнка, который превращается в свирепого хищника сразу же — стоит только подойти ближе. Давно бы так, тут воровка хищно улыбнулась, видя как та заряжает и впивается в Цепиша. При этом на ходу советуя Кусланд, что сделать. Воровка надевает кольцо и спешит на помощь целительнице. В очередной раз не давая Князю, предпринять хоть какие то попытки на спасение.
Она в очередной раз впивается клыками, заламывает руку высшего вампира. Ломает его в суставе. Хруст противный, но в тоже время приятный. Другая будто с неимоверной силой, вспарывает под ребрами. Пытаясь добраться до сердца, словно пытаясь убедиться, что у это твари есть оно. В глазах Валетики словно некие изумрудные нотки играли на стакане. Но они были не дружелюбны,а дикие и необузданные. Они вкушали этой плоти, крови Высшего вампира с человеческим запахом, ощущали во рту запретный плод. Теперь это не слабовольные девчонки, неспособный дать сдачи. Передо Цепишом были машины для убийств, которые высасывали все его соки и с каждой секундой становились все сильнее и сильнее...
Казалось, что Валетика была дико голодный. В такие моменты она была словно неуправляемым. Ее челюсти буквально прогрызают левое предплечье, создавая в мрачной комнате чавкающий звук. А дыхания Валада, что Кусланд ощущала рядом, будто обжигало ее. О, а этот вкус крови, которая сочится из аппетитных кусков мяса, Князя. Еще немного и силы эту тварь покинут. Нет ему спасения...

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Готический роман. День IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно