Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Готический роман. День IV


Готический роман. День IV

Сообщений 181 страница 200 из 452

181

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Фу песик, хозяин не разрешал кусаться.- Хрипло и самодовольно усмехнулась Андрэ, когда Габриэль схватил ее за горло. Вампирша знала,что сейчас он все равно не посмеет причинить им вреда, поэтому надо ловить момент.
- Вот как..а если свидетели неожиданно помрут? -Продолжала интересоваться белокурая потирая горло и шикнув на окружающих вампиров. Вампирши легко могли избавится от приставленных треми на улицах города и просто соврать насчет убийства, а от проверки по крови как-нибудь отмажутся.

0

182

[NIC]Уиллиам [/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]https://pp.vk.me/c636220/v636220542/577e/JAWY4K-1q5A.jpg[/AVA]
Приехав в поместье Стивенстона, Уиллиам вместе с Луисом вошли в в замок. Их встретила молодая девушка, горничная. Нахмурившись, она хотела отругать гостей за визит без приглашения, но смолчала, увидел Уилла, может, испугалась дерзить, не зная статуса гостя, а может, просто приглянулся.
- Нам хотелось бы переговорить с лордом Стивенсоном по делам экономическим. - отозвался Луис, вежливо обращаясь к девушке.
- Я оповещу его о вашем визите, как вас представить? Луис Дикенс, художник, коллекционер, меценат, - представился спутник Уилла.
- Уиллиам Уайльд. - добавил от себя рыжеволосый.
- Он, к слову, организатор выставки и прекрасный художник. - добавил за Уайльда Луи, заставляя парня смутиться.
Девушка сопроводила гостей в гостиную, после чего поспешила в кабинет владельца дома. Примерно через десять минут их сопроводили в кабинет.
- Доброго дня. - отозвался Луис и снова представился. Далее последовал разговор, в котором Уилл участвовал слишком пассивно, слишком от слова никак.
- Какими активами Вы располагаете? - вопросил заинтересовано лорд Стивенсон, когда услышал цель визита гостей. У него было два поместья, свободные для подобной выставки, и если одно было в черте Лондона, на самом выезде, то другое находилось далеко от центра, даже не в получасе езды от Лондона.
Уиллиам стушевался, а после показал чек, данный ему Лестатом. Стивенсон кивнул, как бы оценивая масштабы.
- А что с выставкой?
- Самым влиятельным гостям вход по приглашениям, обычные же люди смогут посетить выставку, оплатив вход. - произнес молодой человек, понимая, что такая выставка сможет окупиться.
Лорд, заикнулся о процентной доли от продажи входных билетов. Вот тут Уиллиам все же вступил в разговор и осек его, намекая и так на весомую оплату.
Замок был предложен в черте города. Чек Уилл сразу не отдал, предположив, что приедет позже и сам осмотрит поместье. На том и решили.
Покинув замок лорда, Уиллиам распрощался с Луи, так как тот решил навестить живущих рядом друзей, а Уайльд поехал в город (или же случайно выехал не туда).
Организую плавный переход в тему убийства Носферату.

0

183

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA] Крики Шона , как любой выплеск юношеского максимализма, означал, что Шон так и не услышал Аймана, заведомо разделив всех на своих и плохих.
- Успокойся, прошу тебя , Шон братишка. Воу, воу, легче приятель, успокойся. - примирительно выставив перед собой и пацаном руки раскрытыми ладонями просил Беретта  унять эмоции. Мальчик ничего не ответил на его вопросы, овзможно ребёнку слишком сложно адекватно оценить происходящее . Ничего не понимает  Шон ни зачем и ни куда вести, смысла нет и не могло быть.  Шон поддался чувствам долга и справедливости.
- Братишка, что я сделал, как поступаю ? - переспросил Беретта понижая голос и стараясь перейти на шёпот, - На мне узы . Крепче любого слова я связан , пусть это будет клятва, но мне честь  не важна, для меня  золото ценнее. Представь, Шон, выслушай, я пришёл за головой лидера клана. - грабитель  с трудом  это вымолвил, глотая тяжеленный ком в горле. - Тебя я не трону, тогда это станет моя голова, либо голова вампира. Перед кем, Шон, перед кем ты здесь в долгу, перед ботами проекции ? - Айман выразительно посмотрел на парнишку, понимал ли Шон сейчас его ? Рискованно и не оправданно беспечно рассказывать о планах и о задании , ведь масаны могли узнать всё, весь разговор. Ох не сносить Беретте головы.
- Шон меня ничто не держит, я не занимаю ничьей стороны. Как всегда, я остаюсь вне этого. Продажная шкура, обитаю там, где есть чем поживиться. У Треми нет ничего. - развёл руками Айман объясняя свой выбор. - Шон, давай сейчас разумно всё сделаем. Есть выход остаться нам с тобой в живых и в тени. Если ты вождь ты не должен себя подставлять и быть обнаруженным. Подставь вместо себя другого.  - как же Айману хотелось сейчас лишиться памяти и всего разума сразу, лишь бы масаны ничего не узнали из того, что этой ночью было сказано и свершено.
- Да, кстати у меня есть для тебя интересное приключение, пойдёшь со мной ? - подмигивая одним глазом спросил Беретта ловя любопытство ребёнка на крючок своих амбиций.

0

184

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/dkhvH.png[/AVA] [NIC]Габриэль[/NIC][STA]Вампир-Треми[/STA]Габриэль улыбнулся, словно услышал лесть в свою сторону, оказавшись позади Андрэ, он коснулся холодными пальцами шеи девушки, которую минуту назад сжимал -Красива и слишком самоуверенна. Будь ты человеком я бы выпил тебя до последней капли крови. Жаль что обстоятельства сложились иным образом. - За словами последовал хриплый смешок, вампир отстранился. - Значит сделаете так чтобы не померли. Ваша задача привести убитую жертву в храм. Миледи, вам пора. Время дорого стоит. Даже для вампиров.

Отредактировано Croft (Сб, 14 Май 2016 11:53)

0

185

[NIC]Шон Кларк[/NIC][STA]Лидер Треми[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i436/1511/3f/59bb349ea345.jpg[/AVA] Шон чувствовал как его сердце набирает темп, но слова Аймана подействовали на него успокаивающе, - Извини. Я.. Я не знаю что со мной, это что то внутри говорит что я прав и что могу все исправить - Мальчик затих, опустив глаза. Продолжал слушать  того, кто считал его беспомощным и слишком юным, это принуждало его доказать свою правоту. Чтобы друг видел в нем не только беззащитного мальчишку, но и умного товарища, который знает что делает и на что идёт.
- Ты  абсолютно прав. Треми по мнению Масан и Ордена обречены на поражение, но никто не знает как все обернётся. В этом наше преимущество- У Шона перехватило дыхание - Так ты пришёл убить меня? Но ведь ты не знал кто стоит за всем этим, значит ты не такой каким себя видишь. Айман. Поверь мне. -Это была последняя попытка уговорить Беретту.
-Я не хочу прятаться. Если проекция это выдумка, боты это выдумка, то что ЭТО? - Шон раскинул руки показывая своё обличие. Бледная кожа, сияющие глаза и выступающие клыки.
Последняя реплика и на губах мальчика улыбка, он медленно качает головой - Прости. Сегодня в полночь я отдам приказ Треми. Все тяжелобольные города будут укушены и обращены.  Наши ряды пополняются и мы совершим переворот. Я отдам приказ и он будет выполнен незамедлительно. Никто и одуматься не успеет.

Отредактировано Croft (Сб, 14 Май 2016 12:11)

0

186

Да не говорил он этого.

Так ты пришёл убить меня? Но ведь ты не знал кто стоит за всем этим, значит ты не такой каким себя видишь. Айман.

Беретта написал(а):

я пришёл за головой лидера клана. — грабитель  с трудом  это вымолвил, глотая тяжеленный ком в горле. — Тебя я не трону, тогда это станет моя голова, либо голова вампира.

Беретта написал(а):

я не удивился увидев, что здесь власть в руках зонщика. Правда ожидал видеть  другую личность.

Шон Беретту не слышал и бесполезно было  разговаривать,  хотя Айман всегда считал парнишку не по годам взрослым и рассудительным. Сейчас  Шон был ослеплён , а ведь правы были масаны говоря о треми как о фанатичных беспредельщиках, то вполне объяснимо поведение  любого вампира и Шона тоже. Айман закатил глаза, ещё раз  говорить  и повторять  он не захотел, учитывая  врождённую не многословность, для него было слишком много сказано за эту ночь.
- Ты спятил Шон. - закрыв глаза проговорил Беретта и встал на пути мальчика. - Прости, но я вынужден остановить тебя. Не знаю о чём ты твердишь, здесь в проекции один город, Лондон и нет никаких больных. - из Беретты вырвался  хрипловатый низкий угрожающий  голос, свидетельствующий о серьёзном настрое. Голову Шона он возможно и оставит рядом с туловищем, только рядом. Было совершенно не понятно зачем Шон хочет  развязать войну , пополняет армию, вот же ударило пацана по голове не ведомой силой. Виновных видел Айман перед собой, это фанатичные жалкие треми, они впитали в сознание Шона с кровью  поганой эти идеи. Жалко, что приходится тратить время ради  банального доказательства  слабости и никчёмности вампиров треми.
[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]

Отредактировано Виктория (Сб, 14 Май 2016 17:18)

0

187

[NIC]Лаура[/NIC] Где ещё встретить богатенькую молодую особу как не в ювелирной лавке. Став графиней и получив несметное состояние, Лаура решила потратить как можно больше денег на себя любимую. Она бы уехала в свой Эссекс , если бы не пошёл дождь представив возможность пошманаться по городским магазинам. Что ни лавка , то частная и единственная, каждый хозяин за своё дело всей душой болел и рвался угодить любым прихотям клиента, а какие они становятся обходительные видя перед собой богатую леди трясущую состоянием, ум-м-м, это сказка. Графиню пытались заинтересовать всяческими новинками прибывшими только что из Европы и России, по словам торговца . Украшения Лаура выбирала тщательно и придирчиво. Она не летела к первому предложенному как сорока, а хотела вытащить  свой счастливый билетик на самую эксклюзивную вещицу. В конечном счёте победила, тот самый гарнитур посылкой прибывший для королевы Виктории был  раскрыт перед Лаурой и показан с тем умыслом, что госпожа Вайт не сможет его себе позволить. Ох наивные , чего ей стисняться в трате денег, куда их девать если не на себя .
- Топазы, о боже, а здесь изумруды, о господи. - камни настоящие были, тяжёлые по весу и объёмные по размерам. Лаура не могла оторвать своих чутких пальчиков от украшений. Колье дорогущее, самой королеве его и носить, а сделано оно ювелиром на заказ, единственное. Лаура  возомнила себя героиней романа Дюма , о королевских подвесках и замечталась.
- Беру, я всё беру , пожалуйста мне упакуйте в красивую коробку.

Отредактировано Виктория (Сб, 14 Май 2016 12:58)

0

188

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Обломись, Франциск тебя обогнал. - Хмыкнула белокурая на заявление Габриэля о осушении. Забавное чувство,когда тебя касаются холодные пальцы, а твоя кожа уже холодна,нет привычной дрожи от прикосновения холодных палтцев к теплой шее. Впрочем и в обращении в вампира Андрэ видела не только минусы. Можно например подерзить,не опасаясь за последствия,силенок то хватит теперь на защиту.
- Убитую жертву привести? Нам его на себе тащить?  Нет уж, своими ножками дойдет, а тут и порешим. - Высказала недовольство Андрэ,не хватало еще тащить на себе охотника,сопровождающие треми вряд ли захотят помогать, а может и вообще не вернутся.
- Идем,Эмили. - Позвала она подругу и направилась к выходу, растолкав вампиров на пути,что держали их в кольце.

(Переход в Эпизод 25. Схватка с охотниками.)

0

189

[AVA]http://t05.deviantart.net/EaTyzpxF4DZCczcSoae4potb7ag=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre15/a8b6/th/pre/i/2015/361/8/a/lady_maria_by_lumenflower-d9lp83a.png[/AVA]
Ух, какой наплыв! Сколько народу, прям как кислороду. Дамы с кавалерами под ручку, которые игриво нашептываю то, чего желают видеть на своих: пальчика, ручках, шейки и ушках. Ах, как это мило! А вот две подружки-хохотушки и мужчины, что выбирают карманные часы. Как же все увлечены своими желаниями, моральным удовлетворением...А между ними проходит фигура, казалось обычный человек, но куда же там. Он высматривает, замечает, подмечает.
- Я первая это увидела! Поэтому это принадлежит мне. Оно идеально подойдет моему милому, - кричала одна девушка справа.
- Ну и что, что ты увидела первая? Зато я уже заплатила за нее! По этой причине оно мое! – Кричала вторая слева.
- Но девушка, - опомнился молодой парень-продавец, - вы не платили за эти часы…
- Ха! Ну ты и лгунья! Как ты посмела обмануть меня? – громко сказала девушка с короткой стрижкой.
- Я оплатила… в уме… и вы даже упаковали мне эти часы и дали сдачу и чек, - посмотрев на продавца умоляющим видом, сказала вторая девушка, - и вообще мы не переходили на «ты». Мы не знакомы, пожалуйста, имейте уважение, - обратилась к своей сопернице, высокая девушка.
Того гляди до драки дойдет. Усмехнувшись этим барышням, Кусланд переключила внимание на другую особу. Куда более желанную, чем эти две мадам. Словно звезда снизошла с небосклона в этот мир, чтобы одарить его своим прекрасным и чистым светом. Прекрасная дама, хороша и мила, но и тут проблемка есть одна. Падка была красотка та, на дорогущее берюльки...Впрочем как и сама воровка, не далеко сама ушла. Подойдя поближе и лишь украдкой наблюдая, как делает графиня выбор. Да что уж говорить, вкус у девчонки есть. Позарилась на дорогущее колье. Она лишь уголки губ приподняла, в улыбке легкой. Да и голосок знаком. Не говоря уже о внешности. если это та о ком подумала Кусланд, то девушка весьма - весьма преобразилась.
- Не плохой выбор, мадемуазель Лаура. - Отозвалась Валетика, хотя она сомневалась, но вот шестое чувство говорило обратное. - Зеленый цвет, прекрасен на Вас смотреться будет. А что же говорить об драгоцейниших топазах.

0

190

[NIC]Лаура[/NIC] Ну разумеется  за шторкой от глаз подальше они это обсуждали с продавцом и никто не хотел бы лишиться головы припрятав заказ для самой королевы, а тут такая оказия. Лаура чуть приподняла край занавески, когда шляпкой задела и зацепилась, как услыхала Валетику.
- Ах, как вы? Как ты узнала ? Подслушивала. - узнав сразу ту самую  вороватую девчонку Валетику, Лаура  быстро подобрав длинную юбку подскочила к Валетике, притесняя её в угол между прилавком и окном. - Ну и что ты здесь вынюхиваешь, не темни я знаю твою натуру тырить всё что попало. - губки Лауры поджались , личико насупилось сделалось сердитым. - Это моё ! - Лаура выставила руку в белой перчатки по локоть, чтобы Валетике некуда было бежать. Предчувствие  подсказывало, что  её хотят обокрасть, а она не для того так долго выбирала и не для того расплатилась состоянием за эти камешки.

0

191

Карл конечно соскучился по осязанию, но не настолько, что бы остаться довольным пожаром под ногами. Вот оно слабое место вампира, затрещал внизу, заставил Карла кричать и брыкаться. Он полез было по цепи наверх, но брюки его загорелись и просто сбежать от пожара было теперь мало. Погиб новообращенный, если б не Беска. Явилась она молниеносна, Карл даже не заметил её, только почувствовал как стащила она его с крюка и уложила наземь, потушила огонь. Да, на подранный торс Карлу было плевать, но обгоревшие ноги болели невыносимо, огонь их не пощадил. Шипя и скрипя зубами он царапал ногтями пол, терпя боль. Кара поднесла к нему руку, сказала кусать и он кусил. Стало немного легче после пары глотков, больше он сделать не успел, Швед оттащил девушку от него. Парень тут же сел, стараясь не шевелить ножками.
—Да что б тебя!... — выпалил он а потом расслышал как наёмник назвал девушку, — Погодите, вы знакомы?!
[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]

0

192

[AVA]http://t05.deviantart.net/EaTyzpxF4DZCczcSoae4potb7ag=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre15/a8b6/th/pre/i/2015/361/8/a/lady_maria_by_lumenflower-d9lp83a.png[/AVA]
Вот это реакция! Молодец девчонка. От такого оживления к своей персоне Валетика давно не видела, что даже брови от удивления подняла.
- Мммм...Лаура. Я не знала, что вот на столько нравлюсь тебе, что ты решила со мной уединиться. - В ее голосе явно слышался смех. И было понятно, что вся эту ситуация была в глазах воровки, забавной. Но вот последующие наезды Вайт, ее удивили не чуть не меньше, чем реакция. Не говоря, что та насупилась, придавая всю серьезность себе и ситуации. - Воу! Воу! Воу! Дорогая, придержи коней. Ну, подумаешь я брала в том подземелье вещи. - Припоминая тот момент, когда Вайт эльфы крови уволокли в подземелье. Так как больше она не где запалиться перед девчонкой не могла. - И что с того? Они там бы и остались, а нам тогда нужны были деньжата. Ведь денюжки нужны везде, даже в выдуманных мирах. И если ты отталкиваешься только от этого, то ты сильно ранила меня в сердце.
Кажись еще немного драммы и Кусланд, явно схватиться за живот от смеха. а как злиться Лаура. Это она не видела еще. Такое даже грех упускать. Валетика даже подумывала, а не подсластить пилюлю? О, а эта фраза " Это моё !", кажется она где то уже слышала. Ух, даже перекрыла ходы отступления воровке.
- Тебе говорили, что ты просто прелесть? - Продолжала все в той же манере со смешком в голосе, говорить Валетика.
Но вместо того что бы отступить или как то еще начать оправдываться. Она приблизилась к целительнице и очаровательно на ушко проговорила, будто дорогое колье находиться не у продавца, а у нее:
- На что способна ты, ради такой красивой, драгоценной вещи?
Со стороны казалась это, что стоит парочка. Мужчина в треугольной шляпе и с ним, очаровательная спутница. Хотя это было вульгарно, но все же. Достаточно дерзко, что бы вот так открыто это показывать.

0

193

[NIC]Влад[/NIC][STA]носферату[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/3ehtS.jpg[/AVA]
Возможно в разгар зарождающейся потасовке между очаровательными дамами, возможно чуть раньше. Звоночек не успел откликнуться на вошедшего посетителя, как обычно предупреждал о любом появлении посетителя в ювелирной лавке. Вампир возник из пустоты, а дверь осталась раскрытой дав возможность кучи чёрных летучих мышей  влететь в павильон и растворяясь создать  фигуру мужчины. Споры моментально прекратились, покупательницы похватали свои юбки и опрометью за дверь кинулись. Лишь бы в живых остаться, шутка ли! Вампир нагрянул. В Лондоне это обычное дело встретить вампира ночью в подворотне , а вот днём в общественном месте ! Это пугает, бедным людям итак житья нет от кровопийц.
Ничуть не смущаясь, будто не замечая вокруг никого, Влад из-под тёмных очков разглядывал  новую коллекцию и словно не собирался ничего  покупать. Равно как вообще ничего здесь его не держало. Торговец выскочил отложив дела. Ничто так не важно, как этот почтенный клиент. Хоть сама Королева войди, выбора у торговца не было, нет и не будет.
- Ваш заказ! -он протянул крохотную коробочку украшенную бантом , явно под дорогое обручальное кольцо. Влад открыл коробочку , убедился в наличии кольца  с большим рубином. - Прекрасно, вы меня не разочаровали. - и вместо денег он передал продавцу стопку игральных карт.
-О, милорд, сами ангелы завидуют вашей будущей супруге.- рассыпался в льстивых комплиментах торговец пряча карты под прилавок. Будь в магазине публика, возникли бы подозрения и странные мысли у множества свидетелей. Как можно расплатиться картами за столь ценную вещь ? Вероятно , напрашивался ответ один, карты дороже вещи. Кому как, Владу карты не нужны. Они нужны масанам, не ему. Кольцо нужно Владу и из него не простая безделка выйдет на пальчике Мины - его жены, всегда одной. Законной, неизменной. Прошлой, будущей, настоящей - жены.Вечной.
Кольцо снова переделается в утраченный артефакт. Об этом молчок. Влад прячет коробочку в нагрудном кармане смокинга и оказывается перед двумя  весьма яркими  представительницами прекрасного пола.
- Леди ? - почтенно приподнимая шляпу перед дамами. - Могу я вам чем-то помочь ?

0

194

[NIC]Лаура[/NIC]- Оставь свои дешёвенькие штучки для других, твоя бездарная актёрская игра меня ничуть не задевает. - выпалила Лаура, даже подумать нельзя до чего может довести простая покупка и внезапное её возможное исчезновение, а ведь  между двумя девушками встали украшения, да не простые, а самой королевы. Ну Лаура и  Виктории бы глаза выцарапала, не будет забывать о своих посылах.
- Ой, ой, ой.- притворно передразнила Лаура Кусланд, когда та начинала оправдываться прикрываясь  тем, что в проекции всё равно  ценностям место только в её карманах и мешках. - Тебя послушать так тебя санитар  сокровищниц, без тебя лопнули бы они от нагромождения , а ты помогаешь опустошением. - Лаура вся позеленела , откуда бралось это , напористость, внезапное  отталкивающее чувство по отношению к Валетике, не уж то из цацек такое бывает?
- Мне говорят это постоянно, а тебе нет. - вампирша готова была показать язык Кусланд в отместку и всё таки, даже самое кроткое создание может выйти из себя и кролик , тушканчик ли, а покажет коготки. Лаура  вцепилась в шею Кусланд  растопыренными пальцами. Холодная рука и цепкая хватка мертвеца даже сквозь перчатки ощущается и леденящий мороз охватывающего ужаса жертву. Лаура приподняла Валетику оторвав от пола сама поднялась  вытягивая изящные мыски каждой ножки. Доски на стене затрещали когда по ним протащили девушку
- Тебе не стоит знать, даже не думай вынуждать меня демонстрировать способности. - ведь не поздоровиться же, ну что она начала , вот не понимает. Лауре стоило бы остыть, вампирская кровь бурлила требуя убить смертную сейчас. Только появление ещё одного вампира , распространилось по всему магазину и Лаура спрятала Валетику за себя, опустившись сразу. Прикрыв ротик ручкой в белой перчатки, Лаура смутившись перед вампиром, ойкнула не зная что ответить. Толкнула Валетику локоточком, может та знает чего господину надобно и как он их так врасплох сумел застать.
- Нам , наверное не надо помогать, правда ? - она опять ткнула каблучком пытаясь попасть  по туфле Валетики, ну пусть выпутывается  теперь, а то вампир ещё вознамерится прибрать жертву себе.

0

195

-Как ты это сделаешь? Выкрадешь из логова прямо из под носа пол сотни Треми? - Мальчик опустил руки резко развернувшись к Айману спиной, пройдя к углу комнаты. -Я ..я не знаю что это. Я выпил кровь. Понимаешь? Я выпил человеческую кровь, я не знаю что со мной происходит. Обращение на меня повлияло не так как на других. Я не знаю чего ожидать, хочу покинуть эту проекцию и больше не оставаться таким..- Мальчик поднял глаза, вновь обернувшись к Айману - Кто является хозяином проекции? Если ты приведёшь меня к нему он выслушает меня?[NIC]Шон Кларк[/NIC][STA]Глава Треми[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i436/1511/3f/59bb349ea345.jpg[/AVA]
Габриэль тем временем велел вампирам проследить за тем что происходит в комнате, в которой человек вёл диалог с их главой.

Отредактировано Croft (Сб, 14 Май 2016 18:14)

0

196

[AVA]http://t05.deviantart.net/EaTyzpxF4DZCczcSoae4potb7ag=/300x200/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre15/a8b6/th/pre/i/2015/361/8/a/lady_maria_by_lumenflower-d9lp83a.png[/AVA]
- Угу, им просто не обходима моя защита! - Согласилась Кусланд на слова Вайт, когда сказала про опустошение и начала зеленеть.
Кажется зря сказала воровка, что зеленый цвет будет к лицу. Она вот сама не плохо из бледнолицего превратилось в зеленое растение. Валетика хотела уже было предостеречь Лауру, что если она так и дальше будет злиться, то скоро к зеленому цвету прибавится и пупырышки. И она будет огурцом! Но куда там. Девушка куда разозлилась, хватая воровку за шею и приподнимая над полом ювелирки. Кажется ее не давно, кто-то так уже схватил и ой, как не по доброму обошлась с блондичиком шатенка. Так и эта нарывается. Ледяная рука схватила Кусланд за шею, лишая возможности отодвинуться. Да куда там двигаться, со всей дури прижали. Да так, что кажется стены это здания затрещали, так будто кричали. Будь она не на последней стадии, обращения в вампира, то Вайт сломала ей позвоночник, а может и просто сместила бы позвонки. Пусть она уже и не человек, но еще и не полноценный вампир, все же даже через перчатку, по спине воровки пробежало стадо мурашек. То ли от холода, то ли от такого поведения Лауры.
И тут когда обстановка казалась накалилась, явился "принц", правда без коня. Хотя коней ведать, не пустили в ювелирную лавку. Перед выходом стоит, если там не экипаж запряженной четверкой прекрасных жеребцов. Не говоря, что Вайт отступила, отпуская Кусланд и пряча за собой. Воровка взглянула на мужчину, когда тот почетно приподнял шляпу. Темные волосы, спадающие на плечи, темное пальто. В меру элегантен, можно даже сказать, прелестен. Она бы даже так и стояла зачарованная смотреть на него, если не Вайт которая каблучком своим тут "пританцовывала".
- Милорд. - Сделав легкий реверанс в знак приветствия и соблюдая все правила приветствия. При этом была довольно доброжелательна. Хотя пару секунд назад, она уже была так же показать Вайт свои коготки. - Мы Вас благодарим за помощь. Но мы с сестрой прекрасно и сами можем справиться. Просим прощения, если мы как то Вас по беспокоили.
И отступив чуть в сторону, давая мужчине пройти. Словно воровка сейчас была помехой на его пути. Хотя ведать Лаура решила отложить пока свои расправу над ней. Что ж, Валетика пока тоже не против. Будет еще время вцепиться друг другу в глотки.

Отредактировано Rockers (Сб, 14 Май 2016 18:31)

0

197

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]
Грабитель усмехнулся тихо повторив. - Пол сотни, мда многовато, а мне сказали все на охоте. Когда же они выйдут ? - риторически спросил Айман он не думал об этом , его мало волновали проблемы вампиров с их жаждой не охотятся ночью, значит охотятся днём ну и всё равно. Про то что ему не составит труда выкрасть мальчишку из под носа даже тысячи бодрствующих вампиров , Беретта скромно промолчал.
-Шон, братишка пожалуйста выслушай меня, пожалуйста. - Беретта подлетел и прижал мальчонку к своду почти над потолком. Пристальный взгляд опытного грабителя сразу заметил  крюк в стене где его  не должно быть, место слишком нелепое. Беретта дотянулся рукой до крюка и повернул его, открыв потайную  дверь в другое помещение. схватив мальчика поперёк  вылетел туда и закрыл за собой.
- Теперь вся как есть, а то смущает меня присутствие по всю ушей и глаз. Шон, я могу доказать тебе насколько слабы ваши  силы. На меня взгляни, я н задумываюсь положу десяток , а то и больше. - уверенно сказал Айман. -Тебе нужно нечто большее в битве. Только мальчишка может спутать бойню с войной, ну ладно. - прочь усмешкам, а слова Беретта  подбирал старательно. - Мы сейчас  делаем обманный ход, пойми Шон, меня выпьют как рюмку бренди и не спросят. Масаны узнают если захотят. Хозяин там самый вменяемый, он отличный парень, рокмузыкант, крутой и довольно умный. Ему я смогу всё объяснить, - пожал плечами  Беретта , он не был уверен в другом, доберётся до Лестат а, успеет ли. - Назначь главой другого, остальное я сделаю сам, а ты пойдёшь со мной, в битве тебе нужны силы против масан не выстоять. Мне удалось кое что узнать , есть заклинания и артефакты способные сделать тебя не воспреимчевым к свету солнца, а ещё. Шон, ты веришь мне или нет ? - переспросил Беретта разглядывая мальчонку.

0

198

[NIC]Арина[/NIC][STA]Заноза[/STA] [AVA]https://pp.vk.me/c636220/v636220542/5785/K0CJSCVC7OY.jpg[/AVA]
Несмотря на причинённую физическую боль, не позволяющую сейчас нормально и быстро передвигаться в пределах замка, что уж говорить об улице, девушка была спокойна, говорила тихо и сдержанно. Физическая боль не приносила никакого удовольствие, но Лестату не хотелось мстить, не хотелось обижаться на него. Почему? Ари, находясь в полубессознательном состоянии, видела его истинные переживания, он же места себе не находил! С её стороны было очень неправильно притворяться без сознания, но ведь это притворство длилось от силы минут пять, до этого она на самом деле теряла связь с реалией.
Выглядел Лестат уже не таким вдохновлённым, как прежде, кажется, он продолжал чувствовать себя виноватым.
- К сожалению, у меня не было выбора, кому попасться на глаза. Он зашёл в  комнату, сказал, что я ему мешаю, и попросил покинуть замок. - отозвалась Ари, подходя все ближе.
- Ну унывай, все же хорошо закончилось. Сказать по правде, я очень ждала тебя, решив поговорить, прежде чем покинуть поместье. Я не была уверена, что ты вообще придешь, чтобы поговорить, но мне приятно, что ты идёшь вразрез моим дурным мыслям. Я запомню эту ночь надолго, если не навсегда. - произнесла девушка, тепло улыбаясь. Кажется, она говорила сейчас от всей души, не скрывая саму себя под маской надоевшей всем стервы. И тем не менее, именно стерва была ее истинной сущностью.
Покорно развернувшись, Арина прижалась спиной к Стефану сильнее, дабы чувствовать опору. Игра с завязыванием глаз очень напрягла, тем не менее, Арина не стала брыкаться, Стеф же играл с ней по таким правилам, стоит принять эстафету.
- Сюрприз? Очень интересно, давно мне никто подобного не делал. - усмехнулась Ари, смирно ожидая своего подарка, сюрприз - это ведь материальная вещь.
Руки молодого человека гуляли по телу Арины, а та понимала, что бережные нежные прикосновения заставляют напрочь забыть о боли. В этих руках хочется таять, в объятиях хочется утопать. С Лестатом было так тепло и спокойно.
- Прости, но... я начинаю к этому привыкать, - прошептала Ари, замирая.
"Представь дочь или сына".
- Нет, Лестат, не хочу представлять. - тихо произнесла Арина. - Не напоминай. - шикнула девушка. - А вообще, я бы позволила своему ребёнку выбирать и ошибаться. У него будет опыт, - добавила все же Ари, понимая, что не будут дети слушать родителей, пока сами ге поймут ценности этих советов.
Нежное прикосновение лепестков цветка не сразу были узнаны, Арина даже смутилась, не понимая, что происходит. Правда, приятный аромат, исходящий от бутона и всех цветов, появляющихся в комнате, постепенно стали наставлять девушку на истинную мысль.
- Ты только что назвал меня неприятностью. - рассмеялась Ари, прижимаясь к Стефану. Она не чувствовала сквозь пышное платье, возбуждён ли Лестата, но сама уже была возбуждена. Цветок, блуждающий по груди, несколько ослабляет внимание, Арина просто теряется от наплыва чувств. Как только повязка уходит с её глаз, девушка резко поворачивается к Стефану и шумно выдыхает.
- Господи, какая красота. - тянет восторженно каждое слово девушка. Лестат теряется в этой оранжерее, Арина некоторое время перестаёт его замечать, нюхает цветы трогает их. - Мне... Никто никогда столько цветов не дарил... Знаешь, на душе так тепло и приятно... Ты заставляешь меня не быть сукой. - шумно выдохнула девушка, закрывая лицо руками.
Немного придя в себя от переполняющих её эмоций восторженности, Арина повисла на Лестате, крепко обнимая его и целуя жадно в губы.
- Я прощаю тебя, ты не был свиньей, но больше так не делай. - хмыкнула девушка. Её руки медленно переползли на его грудь. - Только не влюбляй меня в себя, пожалуйста. - попросила Ари тихо, утыкаясь носом в шею Стефана, прикусывая его ключицу и тихо мурча, словно безобидный котенок.

0

199

[NIC]Влад[/NIC][STA]носферату[/STA][AVA]http://s5.uploads.ru/3ehtS.jpg[/AVA]
- Столь прелестные дамы не оставляют мне повода сомневаться. Прошу меня простить, - учтиво говорит  Влад, подбрасывая в руке трость, ловит её удобно перехватывая  рукой и крепко на всю силу  бьёт в живот  слепой вампирши. Ударом носферату не только вызывает толчок, а сверхмощный, отбрасывающий , во всяком случае это сделано слишком неожиданно, слепая не заметит. Потеряет равновесие и трость её оттеснит от добычи Влада. Его добыча прямо перед ним. Жертва камню. Для совершения аркана на кровавый амулет нужна кровь недообращённого. Вампир мигом хватает  вторую девушку и тащит её к выходу на улицу. Проливной дождь  его не застал  до этого, летучие мыши летят быстро, перенося носферату в облике стаи рукокрылых , не успевая промокнуть. Очевидно вампир явился сухим не успев промокнуть в пути.
- Мне нужна ты. - очаровательно улыбнувшись загадочной улыбкой, Влад  снова тростью  перекрыл дверной проём , дабы не смогла захлопнуться дверь перед ним, а надо сказать тащить вампиршу, пусть и не совсем ещё  обращённую, однако обладающую  некоторыми способностями трудно, при этом ещё двери держать. Трость встала поперёк. Влад  волок Валетику, хватая её за мужской костюм, сбив шляпу и растрепал причёску.
- Очаровательная маскировка. - похвалил вампир недообращённую. Вампир стал превращаться в крылатого монстра. Кожа гладкая и темнеющая, вид настоящего вурдалака из кинофильму ужасов довольно мощно внушал страх. Руки вытянулись , пальцы удлинились и заострились, цепляя за жертву. Перепонки от каждого  шли к телу и образовывали  крылья летучей твари. Про морду и говорить не стоило, она отвратительна, зубы чуть ли не в два ряда острые все и равномерные, уши заострённые длинные и большие.
Торговец уже под прилавок залез со страху наделав в штаны, он только молился  крепко сжимая крест нательный и продолжать ссаться.

0

200

Кармен не ожидала удара, хотя надо было. Она вскрикнула прогнувшись и тут же хотела рыпнуться, как на шее оказалась цепь. Беска пыталась достать Шведа руками, дергаясь второй рукой зжимая цепь. Она уже мертва, но неприятное зжатие шеи доканывало, как и болезненные ожоги.
- М...аат..кх...
Кармен подтянулась, взявшись за цепь руками и освободив голову и неудачно грохнувшись снова на пол.
- Смотреть надо кого убивать... собрался.
Она потерла перетянутую шею на которой были следы цепи.
- Я и Карл масаны. Есть документ. Правда запачкала немного...
Беска поднялась, достав из корсета сверток немного уляпаный в крови, но читаемый.
- Что то мне не везет, масаны убить пытались, треми, люди... еще какие то высшие вампиры, где то дорожку перешла им. Просто комбо супер приз.
Она вздохнула, взглянув на Шведа и морщась.
- Можешь тут все сжечь. Только нам уйти дай... Прости за ребят самозащита, пришлось некоторых куснуть... и наверное допить...
Кара вновь подошла к Карлу, присев и погладив его по голове.
- Это Швед, Зонщик. А теперь выпей еще немного, твои ноги... тебе надо немного восстановиться, а потом поохотиться.
Кара вместе с кровью передовала и прошлые воспоминания,  которые возможно хотела оставить себе, но она была не против облегчить боль Карла еще немного.
- Матти, я так понимаю тебя привело сюда задание..[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA]

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Готический роман. День IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно