Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » эпизод 15. Бал вампиров.


эпизод 15. Бал вампиров.

Сообщений 81 страница 100 из 315

81

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
собрав картишки Шед передал  Мэги,  новая пришла, напросилась  пусть и тасует. - сдавай. - буркнул Швед,  пока они сидели в кабинете практически просох  как внутри так и снаружи, пиво улетучилось  давая ясность разуму.
- ну и шлюха ты ! - весело  хмыкнул  Швед и  опустил широкую ладонь на  колено  девушки.. под платьем то поди найди колено то.. однако  рука Шведа нащупала кое что интереснее,пистолет.. ничего не отразилось на суровом лице наёмника, и виду не подал.
- на аристократов позарилась, коза. - продолжал вещать Швед, присматриваясь  к этим самым аристократом.
бабёнка была не из простых, как и подозревал Швед, а чё она сидит тут, ну явно не просто так зашла.. теперь и слово проронить при ней стало дело сложным. если она шпионка ордена , если за картами волшебными охотиться.. ну и влип же Швед.
- ладно, Мэгги, увидимся ещё.. я тебя хлеще этих сопляков оттаскаю. -пообещал  вполне правдиво  здоровяк. пригладил косички на бороде.. задумчиво поглядев на капитана. толкнул его снова.
- э!! капитан не спи.. я тебя отмазывать теперь  не смогу.

0

82

[AVA]http://s1.radikali.ru/uploads/2016/4/24/615996a0ee1348c68fddd57cb2496317-full.png[/AVA]
Брэдшоу разглядывала игральные карты, а в следующее мгновение почувствовала нечто на левом колене. Довольно быстро определив, что это - верхняя парная конечность охотника, девушка сложила ногу на ногу, сбросив не званную ладонь, про себя подумав, что сегодня ее решили облапать все кому не лень. Еще через мгновение невысокий, но очень острый каблук уперся в носок ботинка Шведа, мол "Ты, конечно, актер - играй, да не заиграйся" и, несколько секунд довольно болезненно впиваясь в пальцы, исчез.
Джейн, как ни в чем не бывало, вновь подперла кистью подбородок, скользя взглядом по присутствующим. В отличие от своего излишне смелого товарища, второй охотник, похоже, был менее склонен к протрезвлению.

0

83

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA] Вампиров вооруженные люди мало заботили. Во-первых молодые придурки слишком беспечны чтобы  думать  об этом. Хотя Стеф сталкивался с вооружёнными бандитами , на своей шкуре познал  прелести встречи. Террористы в аэропорту державшие  более часа заложников, среди которых оказался  Стефан  ожидая рейса и попавший  в лапы захватчикам. Он до сих пор помнит  это ясно, как расстреливали людей каждые 15 минут по трое ! И если бы власти не приняли решение своевременно, то следующая  автоматная очередь была уготовлена Стефану. Никто не хочет умирать в 20 лет.
Здесь  весомой ролью было второе обстоятельство. Он бессмертен. И потому что вампир, потому что хозяин мечты. Ещё к тому же он молод и беспечен. Нихера не знает , юный герцог, что жители зоны куда хитрее всех этих  правил. Бессмертие не всегда хорошо. Бывают обстоятельства, когда жить не хочется и смерти просят  в качестве избавления от мучительных страданий.
Всецело молодые масаны поглощены были тем, что происходило между наёмником и девушкой. Ржач стоял  дикий !  Не в силах сдерживать смех, вампиры оба;принц и герцог, хохотали как не нормальные.
- Ты серьёзно ? - дёргаясь от бившей его конвульсии  веселья спросил Лестат  у Мэгги  по поводу ставки. Ещё хлеще раздался хохот. Мальчишки. Ничуть не изменились. Принц стал давно масаном , но становление получив в раннем возрасте  остался вечно юн. Кажется ему не было 18. Впрочем, в те времена женились в 16 , заводили семью и правили империями.
- Кому бы рассказать, в моём замке два в лыжу пьяных охотника Талмаска  и их шалава притащилась следом. Сидят играют на свою натуру.
Браво. - вампиры искренне похлопали в ладоши.
- Ладно, Швед. Я сопляк зелёный, но ты то взрослый человек.
- Мне уже хочется купить у него гробы.Все до единого - раскачиваясь в кресле смеялся белокурый принц.
Игра. В игре нет места праздному веселью, фортуна веселиться за двоих. Удел  лохов взывать к Удаче , успеха просят  те, кто удачливей других. Масаны чувствовали присутствие артефакта, шестым не ведомым чутьём.
Раздал бы карты Лест, тогда совсем другое вышло. Вампир увидев свою пошлятину чертыхнулся и мысленно проклял потаскуху.Чего её сюда притащили ? Хорошо ж сидели вчетвером, мужская компания и разговоры.
- В общем слушай и в оба смотри, Швед. Моё решение не окончательно. Масаны перезаключат договор с Орденом. Вы не трогаете нас. Мы вас. Борьба с треми полностью на ваши плечи. Но, если нужны от нас  разведчики,выслеживать их гнёзда можем вместе. Вы, кстати лидеров клана не знаете ? Рыба гниёт с головы. - разговором отвлекая , Лестат  между пальцами пропустил картишку и она исчезла. Играть против волшебства становилось трудно. Пришлось прибегнуть к мухляжу. Раз каждый за себя теперь играет, то подставить можно принца, он дуб в карточных играх. Огромная стопка карт скопилась переходя от одного к другому. - Перевёл. - хитро ухмылялся Лестат  глядя на блондина.
Принцу следовало отбить  слишком много и козыри , увы, его  проигнорировали при раздаче. Рожа принца озарилась гневом.

0

84

Джейн молча тасовала карты, любезно переданные ей охотником, и прямоугольники плотных листов бумаги мелькали между пальцев с невероятной скоростью. Между тем двое бессмертников, кажется, от души веселились, чему девушка была, несомненно, рада - во-первых, никто не сомневался в том, что она не представляет никакой угрозы, а во-вторых, внимание вампиров растрачивалось впустую. Лучший расклад из тех, что вообще мог существовать. Да еще и раздавать карты ей доверили, наивные. По губам скользнула, мгновенно исчезая, призрачная усмешка.
Быстро раскидав карты присутствующим игрокам, Брэдшоу поудобней расположила шестикрылый веерок в руках, переполненный козырями, сетуя на то, что у платья нет рукавов - разделаться с двумя вампирами в карты было бы куда проще: не только бессмертные умеют мухлевать. Да это, в принципе, и не нужно, если имеешь степень по кибернетике и имеешь понятие о высшей математике. Слушая разговор, девушка лениво подкинула карту одну из вампиров - пускай побесится.
- Получается, вы перекидываете всю работу на охотников? - невинным, с аккордом безучастия, голосом произнесла девушка, - Милый, кажется вас хотят надуть, берите с них больше. К тому же, они не ангелы, и нимбы им не светят - хотя бы потому, что убивают они ничуть не меньше, - подперев подбородок рукой, закончила девушка.
[AVA]http://s1.radikali.ru/uploads/2016/4/24/615996a0ee1348c68fddd57cb2496317-full.png[/AVA]

0

85

Андрэ написал(а):

Мимо прошелестело платье, совсем близко, обдавая легким ветерком, в котором чувствовался запах цветов вперемешку с кровью. Парфюм смешать с выпитым? Пожалуй, кто-то из вампиров и мог, быть может, даже автор сего букета стал частью собственного произведения.
- О, жизнь человека так коротка — донеслось сбоку от еще одних платьев, занятых беседой у края зала.
- Даже так он оставляет что-то в память о себе.
Белокурая подняла уголки губ, прислушиваясь к шепотку, кажется, теперь ясно, кто решил податься в парфюмеры.

[NIC]Лаура[/NIC]
Лаура снова танцевала  с очередным кавалером. Ей так интересно было послушать, всё что рассказывали вампиры. Всю свою долгую жизнь , древнюю историю можно изучить с помощью их рассказов.
- Мне что то хочется на воздух, на улицу. - отпросилась она у джентльмена и почуяла знакомую.
- Андрэ, я вновь тебя нашла,  сначала потеряла а теперь нашла. Карла не видала? Андрэ, ты знаешь, я позабыла обо всём на свете, мне нравится здесь быть.  Среди вампиров, пусть да они не люди, но такие интересные ! - восторженно затараторила Лаура.
- Ты уже танцевала , тогда пойдём на балкон выйдем, мне хочется  отдохнуть от музыка и шума. - позвала  девушка подругу. - Здесь почти все масаны и они выпивают людей, одну мою знакомую  чуть не выпил вампир, пришлось спасать.  А где она сейчас я не знаю, её увели куда то, мне иногда бывает страшно, потому что не все такие как я . Вот и вы с Карлом наверное н такие, на тебя никто не нападал, скажи ? - Лаура сложила руки , она наверно слишком глупо выглядит, сама на бал привела не подумавши , а теперь ещё спрашивает, не угрожает ли лжевампирам опасность. - Простите меня пожалуйста, если можно. - тихо попросила Лаура. Интутивно следуя к окну раскрытого балкона Лаура прислушалась. - Андрэ ты слышишь или это это слышу одна я ? Плачь ребёнка, далеко.

0

86

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] - ну и что, у меня детство в заднице застряло. - отмазывался Швед, подумаешь  старше, в душе всегда ребёнок.. что в принципе по Шведу заметно.. правда шуточки его не всем по зубам.
— Мне уже хочется купить у него гробы.Все до единого -
наёмник не пропустил мимо ушей, радостно хмыкнул. - смотри  чтоб  уместились, склеп расширять придётся.. - и ещё подбросил карту этому белобрысому ублюдку.
- скажи Стеф, ну раз болтаем откровенно.. в чём блин  прелесть этой твоей мечты.. вы ж бледные , худосочные.. кровища льётся.. ну не понимаю я прикола. - честно высказал  Швед  мнение о вампирах.. ладно там оборотни, собаки большие..  и то , Швед как ни странно оставался человеком в этих проекциях, знать она, проекция не дура, понимает кого в скотину нельзя превращать.
Мэгги заговорила об ордене с вампирами, Швед бросил быстрый пристальный взгляд
- да мне похрен, они для меня все с зубами. улавливаешь ? так что.. мне до фонаря кто  как называется, я не различаю. убивать  буду как и раньше, а договоры заключаются выше.. мне  до них.. срать кароче. - веско сказал Швед, показав что  плевать хотел на масан и треми, ему едино , вампир есть вампир. - на!! это те на погоны!! - надел он карты ан плечи принцу , бледному как моль в обмороке.
- продул ты. расширяй склеп.

0

87

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
- Видишь ли , Мэгги. - приятным тоном  заговорил вампир, -  Мало что изменилось. Они итак всю работу проделали самостоятельно.  И нас не спрашивали. Я , признаться, не в курсе , каким образом может человек отличить Масана от лжевампира. Это умеем только мы. И истребление  охотники ведут бездумно. Вампиры бездумно не убивают. Не нужно причислять высших к варварам. - прекрасно понимая, что шлюхой Мэгги быть не может, не таскают с собой огнестрельные стволы  портовые блудницы. Лестат молчал и делал вид, что  безмятежен.
- Чего с ней говорить !- презрительно добавил принц. Он озадаченно  прикусив нижнюю губу уставился на карты, которых перед ним наложили безумно много и чем бы он не захотел отбиться, делал лишь хуже.Карты прибавлялись.
- Маттиас, ты всё равно не поймёшь. Не вижу повода объяснять, здесь дело вкуса. ИМХО, меня вампиры всегда прикалывали. Шикарный образ и в реале нашлось место. Я ведь использую как имидж. Пипл хавает. Я популярен. И дело не только в музыке, ещё в этой фишки. - Лестат щёлкнул пальцами, его руки оказались чистыми, без карт, похлопав по спине  белокурого, Стефан встал из-за стола.
- Поздравляю принц, вы дурак ! И обладатель несметного количества "кроватей" с крышкой. - вампир Лестат обошёл сидящий и думал, что надолго затянется процесс  пересдачи, да кое-кто захочет отыграться. Он подозвал Магги , галантно подавая руку .
- Можно ? - учтиво спросил  парень   помогая подняться девушки в платье со стула. - Научишь меня стрелять ? - тихо над ухом спросил парень, - А я тебя научу фехтовать.

0

88

[AVA]http://s1.radikali.ru/uploads/2016/4/24/615996a0ee1348c68fddd57cb2496317-full.png[/AVA]
Брэдшоу слушала речь вампира со скучающим видом, при этом впитывая новую информацию, аккуратно раскладывая ее на полочки в собственном сознании. Так вот, значит, в чем проблема - неумение отличить аристократических кровососов от низшей челяди. Исправить эту проблему - и масан резко перестанут приносить пользу, а значит и сами станут не нужными ордену.
Партия завершилась, венценосный бессмертник бесславно продул двум хмельным охотникам и лже-шлюхе. Похоже, самооценка после подобного может упасть болезненно низко. "Еще и комплекс неполноценности разовьется", - не без некоего удовлетворения промелькнула мысль. Впрочем, гораздо больше девушка испытывала облегчение - все прошло сравнительно мирно, и все их три тушки возвратятся в свои постели сегодня.
- Можно? - прозвучало совсем рядом, и Джейн подняла голову, чтобы встретиться взглядами с зеленоглазым герцогом. Молча, едва заметно наклонив голову, девушка встала со стула, оказавшись больше чем на голову ниже бессмертника, - Научишь меня стрелять? А я тебя научу фехтовать.
Брэдшоу на мгновение замерла. Он знает, без сомнений. "Портовая шлюшка Мэгги" тихо скончалась, прожив короткую, не слишком интересную жизнь. Но теперь это не имело значения - все карты были сброшены, а аристократ все еще не переставал быть потенциальным источником информации.
- Возможно, герцог, - так же тихо ответила девушка, и на губах скользнула, тут же исчезая, едва заметная полуулыбка, - Если ваш интерес не растает после первого урока.
Брэдшоу повернулась к Шведу, а затем посмотрела на второго охотника, прикидывая, как доставить этих двоих до неизвестного пункта назначения.

Отредактировано pennyroyal tea (Вт, 26 Апр 2016 15:07)

0

89

[NIC]принц Ла Круа[/NIC][STA]масан[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i718/1603/ca/3adff5f6e06c.jpg[/AVA] Принц сверкнул глазами, от злости  ярости покрываясь  отвратительной гримасой. Такую в фильмах ужасах  показывают, а  Ла Круа без грима.
- Какая дерзость ! - стряхнув с себя  лживые погоны вампир вскочил на стол и опрокинув Маттиаса придавил его ногой, ломая  грудную клетку. Ещё чуть чуть, наёмнику пришёл бы конец , но вампир  не стал добивать оставляя еле живого с переломанными костями.
- Отдай мне карты, жалкий смертный. Тебе в аду не пригодятся. - вампир  рукой обыскивал Шведа , разорвал рубаху.
Карты ! Они рассыпались  от резких  движений.
Произошло  всё быстро, секунда и на полу арты, ан столе придавленный Швед. Принц соскочил со стола , отпихивая вместе с креслом  капитана и всех, кто мог бы оказаться  рядом.
Кто мог подумать, что это всё подстава, что сговорились два вампира, тот очевидно был бы прав. Однако Лестат не знал. И предугадать реакцию  принца тоже не сумел. Как ни сумел  предотвратить. Сейчас глаза юного герцога расширились и рот раскрылся. Увидев что твориться и Шведа убивают !
- Нет, не смей. - раздался крик Лестата. Что делать он не знал , он был растерян.

Сами.

Разруливайте сами, на что фантазии хватит. Непися не жалко. До вечера я ушёл

0

90

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
Какие же игривые оказались вампирши! Для Карла это было открытием. Всю жизнь он представлял себе балы чем-то донельзя скучным, повернутом на этикете. Оказалось, что его представления далеки от действительности.
Он прыгнул за очередной разыгравшейся дамочкой, но прыжок вышел гораздо выше и дальше, чем он рассчитывал. К своим новым силам ему ещё предстоит привыкнуть, что бы использовать из грамотно и без ошибок. Парень не упал, поймал равновесие, рассмеялся. В следующий же миг его щеки коснулись женские губы, это Карлу очень даже польстило и он бросился к обладательнице этих губ резвым прыжком, потянув к ней руки. Ещё один рывок вперёд и его руки все же схватили вампиршу за узкую талию
—А вы что-то убегать не спешите, милая! — усмехнулся Карл, не забывая о манерах. В конце концов так сразу опознать местных и его современников было непросто. Особенно с завязанными глазами. Так что лучше следить за языком и стараться не выделяться в лишний раз

0

91

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

Пока Андрэ была занята созерцанием зала,право в таких шикарных местах она не бывала,ее нашла Лаура. Девчушка явно была переполнена восторгом и вся "светилась" от радости. Умилительное зрелище.
Андрэ обрадовалась появлению Лауры, все таки в таких местах она предпочитала быть рядом с тем,кого знает.
- Нет,я его в толпе потеряла - Честно призналась треми.
- Вижу ты в восторге - Подметила белокурая,следуя за масанкой. Потанцевать она не успела, но не жалела,ибо неумела, да и подышать свежим воздухом не против.
- Что ты, не извиняйся, все впорядке, меня никто не тронул. Да и Карл думаю впорядке, возможно нашел себе новых знакомых. - Поспешила успокоить она масанку, ведь она их не насильно на бал привезла,сами согласились, да и вряд ли Стефан собрал их для кровавой бойни. А вот выпивание людей не удивило.
-Плачь? - Треми прислушалась, но видимо слух у массанов еще более обостреный.
- Что-то неразборчивое, у тебя слух лучше. Думаешь ребенок попал в беду?

0

92

[AVA]http://s1.radikali.ru/uploads/2016/4/24/615996a0ee1348c68fddd57cb2496317-full.png[/AVA]
Все случилось внезапно, как если бы штиль сменился на бурю, и корабль закружило в чудовищных цунами на краю земли. Капитан свалился со стула, Брэдшоу оттолкнуло назад настолько резко, что она не поняла, что именно на нее полетело, но, кажется, это было кресло. Девушка не удержала равновесие и, неловко махнув рукой, оказалась на полу, пола платья задралась. На глазах разворачивался достаточно логический исход вечера: их всех убьют.
В полутора метрах вампир раздирал на бывшем игральном столе охотника, словно готовил отбивную. От стола летели прямоугольники карт, смешиваясь с кровью и мелкими щепками. В легких было катастрофически мало воздуха, во рту ощущался привкус железа и соли, девушка полулежала-полусидела на холодном полу, пытаясь заглотнуть спасительного кислорода, но вдохнуть никак не получалось. Несколько секунд пока Ла Круа кромсал Шведа, Джейн приходила в себя, и только после вдоха и новой порции кислорода осознала, что происходит. Полное отсутствие мыслей и страх ушли на задний план, мозг заполнялся адреналином и необъяснимой четкостью.
Брэдшоу нашарила пистолеты, вампир отошел от стола, пальцы почувствовали знакомый холод стали.
- Нет, не смей!
Девушка резко выпрямилась, разогнув локти параллельно полу, указательные нажали на спусковой крючок. "Браунинг" и "Шторм" разорвали воздух оглушающим звуком одновременных выстрелов, и девяти миллиметровые Parabellum вошли в сердце и печень бессмертного.
- Не стой столбом! - крик оказался ничуть не тише выстрелов.
Брэдшоу вскочила на ноги, отправив еще по пуле в тело принца. Это не могло остановить его, но могло задержать. Лихорадочно думая, девушка шарила взглядом по комнате: стол, окровавленный охотник, упавшее кресло, камин... Камин! Огонь!
Джейн рванула к источнику тепла, обогнув кресло. Рядом с камином валялась кочережка и широкая лопатка. Не долго думая, девушка выпустила из одной руки пистолет, хватая лопатку и погружая ее в огонь.

Отредактировано pennyroyal tea (Вт, 26 Апр 2016 15:54)

0

93

[NIC]Вампирка в маске[/NIC][STA]масаны[/STA] [AVA]http://s9.uploads.ru/QeoLy.jpg[/AVA]
Попалась птичка в сети, удачливый ловец поймал. Она не билась , она сдалась. Тихонечко  прильнула к Карлу , рассматривая его макушку. Вампирша нежными руками приоткрыла повязку , сдвинув вверх. Обеими руками обхватила лицо Карла вместе с маской и прошептала одними губами .
- Может я  хочу , чтобы меня поймали. - она посмотрела в глаза  молодому вампиру, позволяя ему в свою очередь глазеть на пышную грудь  торчащую из  низкого декольте.
Вампиры  заговорили требуя исполнить  желание.
- Просите от неё чего хотите, поскорее. - советовали вампиры , другие говорили, что надо брать и увозить  в свой замок, пока трофей не убежал.  Третьи перебивали и советовали  не менять замок, здесь тоже есть свободные комнаты. Рыжеволосая вампирша их не слышала , она стояла и смотрела на Карла. Такой не ординарный , не похожий на других, да он особенный.
- Ну ? - заигрывая спросила вампирша в маске, положа руки на плечи Карлу,  от этих действий грудь поднялась из декольте ещё выше. - Что ты хочешь со мной сделать ? - прозвучал вопрос и по красным пухлым губам  медленно прошёлся язычок  увлажнив их.

Отредактировано Виктория (Вт, 26 Апр 2016 18:36)

0

94

[NIC]Лаура[/NIC]
- Да, кажется плачь ребёнка, далеко это не здесь.- произнесла Лаура и чуть не вывалилась с балкона когда через перила сильно наклонилась и вслушалась.
В трущобах где сменилась  роскошь богатеев на затхлые лачуги и жизнь заметно  почернела , став гиблой, грязной и голодной, произошло большое горе. В одной семье пропал ребёнок, пошёл в соседский двор играть и не вернулся. Мать плачет, отец с ружьём на стрёме обыскал  все подворотни. Никто не знал, что глупых детей понесло на пустырь где были построены печи для вампиров, так вот один ребёнок провалился и плачет громко в печки ,  выбраться не может. Ночью тёмной все бояться выйти из своих домов, считая, что стены смогут спасти их от вампиров.
- Андрэ, надо пойти туда и посмотреть, так не могут  кричать и плакать  , там что то страшное случилось. - запереживала Лаура.
- Ты мне поможешь ? Ну, я спрашиваю, ты можешь отказаться и остаться здесь, мне только нужно добраться туда. - Лаура бы полетела, но если с Андрэ, то они поедут  на лошадях.
- Летать одной мне удобно, я же не вижу куда лечу, пространство  плохо чувствую. - призналась  Лаура , она летала с Лестатом ориентируюсь  по нему, а одна боялась.

0

95

[NIC]Карл[/NIC]  [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
Карл встретил ее взгляд с улыбкой. Он смотрел в её глаза и победно ухмылялся, хоть и понял, что ему поддавались, как ребёнку, не иначе.
Парниша оставил одну руку лежать на талии вампирши, а вторую поднял к своей голове и осторожно стянул с неё чёрную повязку. Карл прильнул к ней ближе, почти коснулся губами уха, и прошептал:
—Вы водите, милая, позвольте я завяжу вам глаза!
Игры! Ничего большего. От откровенных представлений красноволосой Карлу стало только мерзко. Они же мертвы! Какое наслаждение может быть от этих холодных губ? Разве могут быть приятны ледяные объятия? Быть может он поймёт заигрывающих вампирок после длительного одиночества, но сейчас ему было действительно неприятно. Он не показывал это, держался достойно и просто строил из себя порядочного парня.
Скользнув рукой по талии вампирки, он отпустил её и поспешил развязать узел на повязке.

Отредактировано Яковка (Вт, 26 Апр 2016 16:40)

0

96

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Вот кувыркаться через перила не надо - Протаратрила Андрэ, поймав Лауру за талию и перетащив ее обратно. Конечно вампиру ничего не будет,она мягко приземлится на ноги,но все же.
- Раз это далеко, идти нужно быстро. - Высказала свое мнение Версэль.
- Конечно помогу,что за вопрос..тогда мы быстрее доберемся верхом и чем резвее будут кони,тем лучше. - Согласилась белокурая помочь Лауре. Как можно отказать ей отказать? Да и совесть у треми все таки осталась, услышав что ребенок в беде,не помочь уже не может, иначе корить себя будет всю жизнь.
- Идем скорее, тут же должна быть конюшня, главное не попасть на глаза ковалерам,а то танцевать уведут. - Приободрилась грядущим Андрэ и взяла Лауру за руку,повела ее с балкона. Лаура и сама могла ориентироваться в замке, но ведь за кем-то идти быстрее и безопаснее.

0

97

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] Швед знал что многие не умеют проигрывать, норовят затеять склоку на пустом , так нехрен было сидеть играть. вот ещё оставалось для него загадкой  приятный давящий каблук на его сапоге, чё хотела спрашивается.. может это намёк, поди узнай, чё хочет женщина..  хотел привстать, возмутиться куда это  парень  девку её повёл, мол так не договаривались, проиграл вампир, значит остались при своём .. да не тут то было, вампир  перешёл в наступление. успел Швед  глухо выдохнуть и прорычать.. -  умей проигрывать парень . - шуток вампир  не понимал, по нему заметно. Швед  дышать не мог, давило и болело, пр каждом мелком вздохе отдавалось  дикой болью.. кровь не пошла горлом, значит органы не задеты и если лёгкие целы то можно сказать в рубашке родился ..
только когти  скребли плоть вместе с одеждой.. так вот значит, не смогли отбиться решили силой карты заполучить..
- сука!! гори  ты в адском пекле. - Швед рыча и матерясь  перевернулся на бок. вынул пистолет  и прицелившись пока весь тот хаос продолжался и  кажется по вампиру стреляли, что было несомненно  пустым занятием, наёмник прицелился как следует и  выстрелил в висевший светильник.. газ там или масло..  а всё таки горючее.. воспламенилось  разбившись попало на вампира.
Швед вспомнил этого белобрысого фраера, который за шкатулкой охотился, за картами.. и сгорел ещё там на мосту в карете.
сдавленный хрип и кашель, вот что сейчас было  у Маттиаса.

0

98

[NIC]Лаура[/NIC] - Да да идём ты права, надо отвязаться от назойливых, они только обрадуются выпить кровь и невинного дитя. Так что, никому ни слова. - Лаура прислонила пальчик к губам и тихо сделала ; Тщ .
Спускаться по огромному замку вниз  до конюшен оказалось даже сложнее чем летать в открытом небе. Волна ультразвука резонировала от стен и Лаура понимала , что находится в каменном мешке. По пути ещё кто то хотел прибиться, но его девушки благополучно отшили, наверно слишком резко, зато  эффективно и желание у вампира пропало ухлёстывать за ними.
- Вот же привязался, давайте провожу, давайте  покатаю. Андрэ, ты не знаешь животные  нас не бояться, собаки то помнишь, лаяли . - про лошадей Лаура ничего не знала , ну кроме того что это очень умные животные и скакать на лошади удобнее, чем ходить самой, лошадь  видит  куда скачет. Конюшню вампирша слышала и чуяла, только вход как всегда найти не могла, на счастье их встретил работник спросив , что же леди хотят ?
- Мы покататься верхом хотели, поседлайте нам двух лошадей по резвее, так ведь можно или обязательно надо  герцогу доложить ? - Лаура очаровательно улыбнулась  открыв зубки. слуги в доме не боялись вампиров, их никогда не кусали и служа хозяевам в поместье они наверное не знали горя от вампиров. Работник , кажется конюх или старший по конюшне ну не важно, кем бы ни был, почтительно ответил, что ничего не нужно и разумеется он сейчас доставит  лучших лошадей для двух леди покататься. Лаура в бочок толкнула Андрэ, - Ну вот , мы зря боялись,  сейчас поедем быстро, я постараюсь не потерять   направление.

0

99

[NIC]Вампирка в маске[/NIC][STA]масаны[/STA] [AVA]http://s9.uploads.ru/QeoLy.jpg[/AVA] Отказ сильно оскорбил ранимую особу, леди скинула повязку и  тряхнув головой капризно заявила.
- Не хочу играть, я на вас в обиде. Пригласите меня не медленно на танец,  в знак извинения. - она надула губки и  не принимая утешительных слов от других вампиров , развернулась  шурша зелёным платьем и уселась на стул  у стены . Отвернулась как будто Карла видеть не хочет. Мужчины зашептались, поговаривали , будто это очень взбалмошная и капризная леди, если чего в голову взбредёт , лучше  сразу сделать  чего она захочет. Рыженькая так и сидела насупившись и строя из себя обиженку.
- Мне жмурки кажутся детской игрой , если не исполнять желания то зачем играть. Приглашайте и я прощу вас. - она вытянула ручку в белой перчатке до локтя , с тем умыслом, чтобы Карл за эту ручку повёл её в зал.

0

100

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
Похоже с самого начала идея игры была совсем не в самой игре, она была только поводом, которым красноволосая умело пользовалась. Быть может в других обстоятельствах с Карлом такое прокатило, но сейчас вампирка только ещё больше оттолкнула его своими манипуляциями. Быть может парень снова преувеличивал, но он посчитал, что теперь она открыто пытается им командовать. Мысли спутались. Он видел, что ее обидел, ему было не по себе, но все же идти у незнакомки у поводу он не хотел. Ещё пара мгновений и, сложив руки на груди, он, проследив  за её шествием к стулу, послушал шушуканья вампиров и зашагал прочь.
Карл только было собирался вернуться, что бы поискать тех двух единственных девиц, которым он мог доверять, как услышал, что к нему снова обратились. Он остановился, изобразил несколько нелепый поклон и попробовал мягко отделаться от вампирки
—Милая, здесь полно умелых танцоров, капризничайте перед ними. Мы с вами незнакомы и ваша обида меня не покалечит. Гораздо больше меня покалечит, если вы потом не простите меня за раздавленные ножки.. — с какой-то иронией проговорил норвег в очередной раз одарив вампиршу наиприятнейшей улыбкой.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » эпизод 15. Бал вампиров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно