Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » эпизод 15. Бал вампиров.


эпизод 15. Бал вампиров.

Сообщений 21 страница 40 из 315

21

[NIC]Лаура[/NIC] Луре нравилось вести  светскую беседу, она для себя делал новые открытия, вот оказывается как в 19 ом веке всё происходило. Боже,как же её это заводило и разжигало интерес ко всему происходящему.
- О, да вы правы я не давно получила становление , спасибо. - она растаяла от речей мужчины, ну кто устоит. Здешние женщины были далеко не такими, они держались стойко, либо шли в атаку  сами, Ларе природная скромность  атаковать мужиков не позволяла, а характерное какетсво стоять в стороне  не давало.  Ну слава богу в этом времени всё удачно происходит  и галантные мужчины сами  находятся довольно быстро. Лаура протянула руку сразу находя поддержку собеседника и уже вовлечённая  уходила в танец. Ох какой это был танец, давно Лауру так не танцевали, она перестала смущаться. Отчего то доверившись кавалеру, он её настолько умело  расположил, что доверчивая  Лаура не сразу поняла. Они в центре внимания должно быть , все смотрят , а Лауре всё равно. Она слегка хихикнула когда мужчина провёл по рёбрам, даже через корсет платья и ткань она почувствовала лёгкую щекотку. Тут же прильнув к Силеносу, Лаура с трепетом ответила.
- Ни в коем случае милорд, не отпускайте, иначе я потеряюсь. - девушка уже не сомневалась в благородстве мужчины , наверняка титул  высокий. Она помнила слова Лестат о масанах, в Семью впускают только  дворян. Отвлекли Лауру знакомые запахи и Лаура  повернув голову будто что то заметила рядом знакомое.
- Кармен ? - не уверенно произнесла девушка, шуршащие пышные платья создавали потоки воздуха в противоположные стороны и запах мгновенно улетучился.
- Погодите, Силенос, да да я обещаю, пожалуйста , ту пару что танцевала рядом, могу я им быть представлена. Ну или как  положено ? - растерялась и запуталась Лаура,- Прошу вас, Силенос не уходите сейчас, мне важно очень. Там  девушка, человек. - Лаура поправилась и собравшись с мыслями чётко сказала Силеносу.- Смертная танцевала с вампиром. Мн нужно срочно к ним, пожалуйста отведите меня. - просила Лаура , готова была умолять. Она чуяла, что Кармен грозит здесь опасность.Вампиры людей пригласили чтобы питаться ими .

Отредактировано Виктория (Вс, 24 Апр 2016 12:11)

0

22

Кармен
[NIC]Мужская маска[/NIC][STA]вампир[/STA][AVA]http://sa.uploads.ru/HG9oQ.jpg[/AVA] - Для меня важно. - отвечал вампир в маске. Ещё бы, здесь могли из-за жертвы устроить дуэль, раз жертва чужая. К счастью Кармен не была ничьей жертвой пришедшей на зов хозяина. Вампир в белой маске оживился в предвкушении.
- Да что ты говоришь ! -удивлялся он. -Поражаюсь твоей смелостью. - хитёр вампир, льстить умел. Под черным капюшоном и плотной маской не видны обгорелые пряди некогда белокурых волос. Маска скрывала уродливое лицо вампира. Ожоги по всей голове практически,обожжённую кожу  рук так же прикрыты   белыми перчатками. Тот самый масан со шкатулкой и колодой карт. Теперь он нашёл Кармен. По запаху и несколько раз удостоверившись, что именно она была той самой девчонкой. - Со мной тебе ничего не грозит, поверь. - маска  оставалась безразлично к поцелую, но вампиру это нравилось.Всё шло по плану. Дверь приоткрылась и масан завёл Кармен в отдельную комнату, за залом и подальше от посторонних.
- Конечно, я сделаю тебя вампиром. Ты будешь очаровательна в новом образе. Это не больно, тебе понравится, кто знает, может быть настолько понравится, что ты и останавливать меня не захочешь. - вампир приближался, слегка  проведя по нежной шее девушки пальцами в перчатках, вампир оказался позади Кармен. Уже готовый для укуса, уже нижняя челюсть  пасти раздвинулась максимально возможно для нанесения укуса.

0

23

[NIC]Маска[/NIC][STA]вампир[/STA][AVA]http://sf.uploads.ru/1ncL0.jpg[/AVA] - Вы удивительна, Лаура. - признался Силенос, - Что-то вас волнует, я чувствую. Моим долгом будет проводить вас куда пожелаете. - ответил Силенос. Не собираяясь оставлять  слепую графиню на произвол , граф проводил её до конца зала стараясь обходить  мельтешащих и летающих вампиров. Слишком стремительно некоторые двигались, чуть не врезались. Графу оставалось  успевать  реагировать и прикрывать Лауру , иногда даже приподнимать её и переставлять на другое место во избежание столкновения с летящими.
- Кажется здесь были те, о ком вы говорили.- Силенос принюхался и лукаво улыбнувшись передал Лауре. - Увы я потерял их.  - граф усадил Лауру  сбоку от зала и от сцены. - Вы лучше останьтесь здесь и послушайте музыку  в моём исполнении. К чему вам гоняться за смертными, они оправдывают своё название. - прозвучало не двусмысленно. Смертные должны умереть. Силенос поцеловал ручку миледи и удалился.

0

24

- Я пренадлежу тебе....
Кармен уже было все равно на танцующих, на бал и опасность. Даже на то, что ее могут жестоко обмануть и убить, осушив до капли. Ей настолько плевать, что она была рада такой компании и тому, что вампир был нежен с ней.
- Я не боюсь боли, просто сделай это и все...
Беска глубоко вздохнула, прикрывая глаза и чуть наклоняя голову в сторону.
Ее сердце все же билось громко и часто. Какая то жуткая тишина наступила перед чем то неизведанным. Вряд ли Лаура успела бы вырвать ее из когтей вампира, ведь Беска сама позволяла делать с ней что угодно.
[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA]

0

25

[NIC]Вампир[/NIC][STA]Масан[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i718/1603/ca/3adff5f6e06c.jpg[/AVA] Маска ползла с уродливого лица вверх. Вампир занёс длинные клыки над  шеей , вблизи с кожей он нежно погрузил их проникая в вену. Тёплая кровь импульсивно  вторгалась в глотку масана. Вампир высасывает быстро, пару секунд и ты обескровлен до безжизненного состояния. Масан отпил  крови , оставил Кармен обессиленной. Отпустил девушку , так чтобы она упала на пол. Безразлична была ему.
- Маска сброшена и блондин  показал своё истинное лицо. Оно покрыто сплошным ожогом, словно пластилин потёк искажая  очертания. После выпитой крови вампир начал меняться. Ожоги прошли и заметно лучше выглядел, когда уселся  в кресле перед Кармен.
- Мне нужно было знать  куда ты дела карты, сворованные у меня. - он снова очутился мгновенно перед Кармен. Схватил  её и поднял прислоняясь  губами к ране.
- Я то думал  они остались у тебя, а ты отдала их какому -то мужлану ! - вампир опять куснул, желая допить до конца , девушка обречена.

Тц.

Знаю что зараза, давайте сами там, я уже на улице.

0

26

[NIC]Лаура[/NIC] Опека и учтивость мужчины зашкаливала, манеры были на высоте и Лаура теряла волю рядом с вампиром. Её реакции не всегда хватило чтобы во время заметить  , услышать подлетающих других вампиров. Обладай она зрением тогда может быть , а ультразвук здесь мешал больше, волны  от любого препятствия  отходят и поэтому Лаура старалась не использовать напрасно. Силенос вывел из зала и усадил, нарочно сделал вид, что потерял , а сам искать не хотел.
Сволочь, подумала Лаура. Все мужики одинаковые, только её благоверный Бертран единственный на свете порядочный.  Она виду не подала  Силеносу и  пожелав тому успешного  выступления , подскочила со стула  принимаясь обнюхивать стены. Тот вампир, что  вешал лапшу уши Кармен вонял ужасно, он как будто  был не в порядке, Лаура не помнила  чем так могло пахнуть, но знакомое что то. Обожжённая плоть, наверное. - Кармен,  бесёныш мой где ты ? - трепетно  касаясь руками стен , Лаура под нос себе говорила  ища дверь. Ну нет, умереть Лаура не даст  девушке. В отчаянье найти  ту самую злополучную дверь ведущую в комнату, Лаура стала стучать кулачком по стенке и слушать прикладывая ухо. В замке полно тайных  ходов и откуда знать каким образом они открываются и проникнуть туда возможно ли ?
- Нашла! - вскрикнула Лаура положа руку на ручку двери и повернула. Лаура влетела в комнату и застыла. - Кармен, ты здесь , а тебе лучше пойти со мной. - она присела в нелепом реверансе. - Простите сударь, за вторжение. - хотела Лаура всё сделать  мягко не вызывая конфликтов и увести Кармен от вампира.
По хорошему видимо не получится, Лаура чуяла кровь и сделав шаг она  споткнулась о вампира навалилась на него и оттолкнула.
- Перестаньте, прошу вас ! Не смейте её убивать кто дал ва м право ! - губы Лауры дрожали, девушка испугалась за смерть  дорого ей человека, не безразлична была чужая жизнь Лауре и она  трогая руками  девушку, путаясь в платьях своём и чужом  звала бедняжку.
- Кармен, Кармен ответь, скажи мне хоть слово. - Лаура на коленях перед  Бесёнышем стояла  пытаясь понять сумеет ли она помочь или уже слишком поздно.

Зараза ты

Ну, я же пишу сидю

Отредактировано Виктория (Вс, 24 Апр 2016 13:53)

0

27

Кара чуть поморщилась, когда клыки вошли в кожу и девушка начала терять много сил, ощущая накатывающую слабость и опускаясь на пол, словно брошенный в воздух голубой платок.
Беска взглянула на вампира.
- Можно было догадаться... Знакомый голос... Неплохо тебя потрепали, а мне удалось уйти с парой царапин.
Девушка слабо улыбнулась, вздохнув. Не было никаких сил.
- Мне не страшно, я тебя не боюсь, глупый вампир, принесший целую калоду, зная, что она привлечет внимание...
Кара смогла приподнять руку, запустив ее в волосы вампира.
- Только вот убив меня, ты будешь обречен... А мне будет плевать.
Касания губ отдавались приятной болью.
Сила уходила сквозь пальцы и Кара чувствовала как наступает сильная анемия и слабость до потери создания...
Только вот с раной запах крови усиливается, что не могли не почувствовать другие вампиры, гаходясь по близости.
- Лаура...
Тихо прошептала Беска в полуобморочном состоянии и даже чуть улыбнулась, глядя на нее из полуоткрытых глаз. Как глупо сейчас она выглядит перед ней, так глупо поступила.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA]

Отредактировано Алинка (Вс, 24 Апр 2016 14:08)

0

28

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Тебе ведь нравились масштабные мероприятия, разве нет? - протянула Эмили, явно пребывая в приподнятом настроении, пусть даже было немного непривычно держаться в столь пышном по ее меркам платье, похожим по цвету на зеленое яблоко. Натаскать в мастерской пытались, обещали ведь даже воротник с иглами вместо украшений, так им надоело мучиться с тем, что постоянно Эми пыталась опустить голову. Белые перчатки потянулись и указали на маску такого же цвета. Несколько камней поигрывали на ней, стоило повернуть ее под разными углами к свету, пока девушка надевала ее. Щедры здесь с гостями.
- Идем же… - улыбнулась она, слегка обернувшись к Уиллу. Вампиры, музыка, явная атмосфера праздника сразу обрушилась на Эми, как кровь наполняла ту горку бокалов, на них девушка и отвлеклась, подходя ближе.
- Забавно. Не хватает лишь зонтика - усмехнулась она, подходя обратно, когда отыскала уже знакомый фрак. Чья кровь была в бокале, что так любезно отдали ей прямо в руки, девушка так и не рискнула узнавать, обилие лишней информации не привлекает более. Соломина изобразила круг, вращаясь от легкого движения руки, а кровь оставила на стенках «ноги», Эмили отложила на потом их изучение, поднимая взгляд на Уилла.
- Привет. - к парню уже подошли, вовсю с ним болтая - Уже погоду обсуждаете?

0

29

[NIC]Лаура[/NIC]
- Кармен, ну зачем ты пошла с ним, господи. Сколько же вас ещё таких наивных попадётся в лапы вампирам. - запах крови дурманил рассудок и Лаура  трясла головой отгоняя от себя прочь  , она была на грани, вот вот сорвётся и не то чтобы вылечить, а прикончить Кармен  сможет.
- Держись , моя хорошая я помогу. - Лаура  присела положа голову девушки на колени и проведя по шее нашла рану. Слишком много выпил вампир крови, не восполнить потерю. А вампир ещё смеялся, что уже поздно , говорил. Всё равно умрёт, говорил.
Лаура  сосредоточилась и отдав много своих сил она залечила укус , а теперь нужно было восстановить  кровопотерю. Поднимая Кармен на руки  девушка вышла с ней из комнаты , как оказалось в другую дверь и  позвала на помощь.
- Кто нибудь помогите мне ! - Лауре было трудно ориентироваться, но показалось, будто кто то сидит тайком , вампирша прислушалась. Сердце бьётся, это тоже человек, кажется  женщина.
- Прошу вас помогите мне. - хорошо что эта девушка не вампир, подумала Лаура, кажется вампиры к людям безразличны и видят в них только пищу. Обращаясь к Джейн, Лаура аккуратно положила Кармен на  софу стоявшую вдоль стены, - Принесите что нибудь, я не знаю. Надо помощь оказать, скорую. - просила Лаура не зная как быстро дать человеку крови. Может и стоит напоить  любой кровью, а может ну если совсем дело плохо, дать совей. Только тогда Кармен станет вампиром, а вдруг она проклинёт  Лауру потом за это.
- Кармен, послушай меня, ты не умрёшь , слышишь ? Не умрёшь, я спасу тебя, только ты решай сама хочешь ли превратиться в вампира, а ты сама видела на что обрекаешь себя. Может ты хочешь остаться человеком ?

0

30

- Не трать силы...
Каре безумно хотелось спать, ее потрясывало и было ужасно холодно с одновременной неловкостью и стыдом.
Куда то несут.... Что то происходит, шумно...
-  Обрати. Я прикончу... Того психа...
Беска ничего не видела, все расплывалось. Прям как там в Ираке когда ее ранило в живот и оглушило. Так хотелось попросить прощения у милой Лауры за то что побеспокоила ее, заставила волноваться такого ангелочка и подругу.
Голос эхом раздавался в голове. Она медленно повернула голову набок и стала засыпать. Ее дыхание постепенно слабело, а сердце было на грани, замедляя свое биение. [NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA]

0

31

[NIC]Лаура[/NIC] Лаура раскрыла рот и пребывая в шоке стояла так ещё минуту. Вот же люди какие , никогда не изменятся, стать вампиром ради мести. - Кармен, ты не сможешь это сделать, он не псих , он вампир, я же говорю тебе, ты станешь такой же. - Лаура прикусила язычок и села рядом на край софы.  Никто не давал  такого права ей создавать вампиров да ещё не понятно каких, может они были масаны, а может  лжевампирами получались, например кем был Карл до сих пор не ясно, он ещё не обратился до конца. - Кармен, тебя сейчас вылечат и ты должна будешь  уйти от сюда, просто потому что так надо, тебе нельзя здесь опасно для людей. Кругом вампиры и я вампир.
Внезапно появилась  Лорна и подошла к девушкам.
- Он прикончит тебя быстрее, превращение происходит медленно, да и опыта у него  больше. - спокойно говорила женщина протягивая  кубок с кровью, которую разливали здесь на каждом шагу. - Выпей девочка. -  женщина поднесла к губам Кармен кубок. Лаура услышав Лорну обрадовалась и позволила позаботиться масанке о Кармен.
- Спасибо тебе, а чья кровь в бокале, я не распробовала, мне не совсем понятно. -  поинтересовалась Лаура. Лорна помолчала делая паузу, затем погладила Лауру  кротко проведя по волосам.
- Тебе лучше не знать.
Лауру от этих слов охватил  животный ужас, она будто догадалась и тут же отбросила внезапную мысль, как выбрасывают  змею неожиданно попавшую под руку и что либо страшное, ещё не до конца осознавая что это было. Слепая вампирша только коротко вздрогнула, боясь подумать ещё раз. Кровь тех, у кого нет ни жизненного опыта , никаких навыков. Так много ! Боже, спаси сохрани.

0

32

Отлично развлеклась Кара, ничего лучше и придумать нельзя. Что ж, уйти так уйти, только ноги пока не двигаются.
Кармен выпила из бокала, кое как проглатывая жидкость и
облегченно вздыхая, хоть кровь частично и стекла под подбородку.
- Когда успела стать вампиром?
Кара чувствовала себя немного лучше, хотя во рту был ужасный железный привкус крови.
- Хорошо я покину это место, хотя как не глупо звучит я не боялась прийти сюда... Меня уже в который раз пытаются убить твои сородичи, не тут, так на улице... Поэтому смысл мне бежать...
Девушка взяла Лауру за руку.
- Прости меня дурную, перепугала... Еще и жажду вызвала наверное... Здесь есть еще наши... Зонщики.
Кара поджала губы, ей становилось лучше.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA]

0

33

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] стоя перед входом покачиваясь на широко расставленных ногах , словно столбы вросшие в землю, они удерживали тушу , аж 130 кг, в более менее вертикальном положении .. под Шведом простиралась  не глубокая лужа, а мысы сапог  бес конца загребали воду когда стоять  ровно не получалось и приходилось искать  новую точку опоры.  наёмник не поднимал головы, он будто приросла подбородком к груди , ирокез вымок и повис  белой мочалкой ... с Маттиаса как с пугала стекала ручьями вода и он стоял так перед  замком.. вдруг  вздрогнул, передёрнуло всего и руки плетьми  висевшие замахали хаотично в стороны.
- эй ты !! открывай нах... - заорал пьяный в  жопу Швед. щас он ничё не соображал и смутно видел в темнотище, сквозь завесу дождя.. да чхать ему на всё !!
- я пришёл, открывай .. давай. - наёмник сделал шаг и повело его вперёд, а чтоб  всей тушей не пропахать по дорожке и в лужу не угодить, Швед  побежал передвигая тяжёлые ноги.. они стали пудовыми!! не послушными и земля плясала перед  рожей.
- щас всем блядям пиздец. сожгу нахрен. - Швед остановился у дверей и облокотился на них. да крепко приложился с разбегу плечом и сполз.. усевшись на  приступочке.  по дверям раздавались мерные удары.. бил Швед башкой в двери, желая войти в замок.

0

34

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
Стефан долго смеялся над  пьяным дикарём. Похихикивали рядом стоящие девицы-вампирки в масках , они являлись  спутницами и поклонницами Лестата на всю сегодняшнюю ночь. Сопровождали его всюду и сейчас по обе рученьки  держась его тоже стояли на балконе и хохотали, отпуская  комментарии  о наёмнике.
- Убей его Лестат
- Вышвырни  в лес , пусть там диких свиней пугает
Советовали масанки. Лестат в чужих советах сейчас нуждался меньше всего.
- Бить того, кто слабее , это кощунство. - ответил Лестат, он ни за что бы не связался со Шведом потому что бой был бы не равным.
- Скажу лучше Хантеру, пусть заберёт его. Проспится и забудет обо всём.  - решил вампир Лестат и развернувшись  спустился вниз. Агента он не нашёл , вероятно тот был занят , совет с древнейшими вампирами проводил. Лест вышел  сам. Раскрыл двери и  нагнув голову посмотрел на ввалившегося  Шведа.
- Приятной ночи, Маттиас. Заходи, расскажи где ты так набрался и как добрался? - вот что действительно удивляло вампира, так это как  пьяный мужик путь до его замка по холму преодолел. Вонь  спиртного резко  ударила в нос вампиру. Лест поморщился и жестом подозвал слуг.  Челядь в красных камзолах подбежала, шестеро взяли под руки Шведа и дотащили до кресла, усадили .  Вблизи  мокрого наёмника полыхал камин, его взбудоражили , подкинули паленьев, дабы просушить человека.
- Полагаю, ты по поручению прибыл. От Ордена.

0

35

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] бить башкой в прочные здоровеные и тяжеленные двери замка, окованные медными  причудливыми узорами , оказалось  нормальным занятием и что не мало важно, эффективным .. в замок Швед проник !! распластавшись на полу возле ног  хозяина дома.
- всех убью !!! - орал Швед мордой в пол.. его уже тащили , а он не унимался, размахивал руками , отбиваясь от прислуги.. только  опустившись в кресло  оглядел  всех..
- вы чё, тоже вампиры ? - спросил Швед, - сколько же мне сегодня работы подфартило !!! - обрадовался наёмник. - а ну отвали!! - рявкнул он на слуг и уже приходя в себя разглядел фигуру Стефа..
- здарова вампирчик. от Ордена ..ага. много ты созвал нечисти сюда.. замучаюсь сжигать  блин этих тварей. - ругался Швед  косясь по сторонам.. везде мелькали зубастые рожи , какими тряпками и масками их не прикрой.. а натуру не спрятать.
- пришёл должок вернуть, в картишки помнишь ? лихо ты играешь, чувак. сыграем ? - предложил Швед откинувшись в кресле и пригретый камином разомлел .. развезло бы его, да только  это уже пошла обратная реакция.. начал трезветь.. хмель выходил из Шведа.

0

36

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA] Влажный след тянулся  за Шведом , до самого кресла. После и под ним образовалась лужа. Лестат  проследил взглядом оставаясь на месте. - Хм, зажигалку принёс ? - поинтересовался вампир, - Спички то намокли, Швед. Уймись, не порть мне праздник. - примирительно говорил  с  пьяным и озлобившимся наёмником. - Ты хочешь жечь тех, кто не приносит вреда людям. Настоящий враг сейчас  бродит по городу. Раздолье, пока масаны на балу танцуют. Очнись ! Ты что , шары залил и собираешься дальше так жить ! - вскричал вампир, лицо  озарилось гневом, вспышка ярости прошлась  невидимой молнией и губы в презрительной ухмылке скривились.
- Посмотри на себя. Это тот Швед которого я знаю ? Хм, ты не отличаешься от забулдыги валяющегося в сточной канаве.  - Лестат  замолк, видя бесполезность разговора. В следующий раз вампир приподнял длинную бровь, удивлён.
- Играть  ? Ты пришёл играть. Что же, кому вся жизнь игра, остаётся доверять удаче. Надеюсь ты своей веришь. - Лестат  хлопнул три раза в ладоши и слуги подбежали. Распорядился вампир чтобы подготовили игорную комнату и привели туда Маттиаса.
Вскоре было готово. Классически обставленный кабинет, красное дерево и дорогая обивка. Сколько же всего задолжал Лест, Роберту партию в бильярд, Маттиасу игру в карты. На красной подушечки лежала новенькая колода не распакованная. Лестат  ждал Шведа для игры.
- Заходи, Маттиас. На что играем ?

0

37

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] Швед  кряхтя наклонился  , достал руками до ноги и потянул за сапог.. стащив его он вылил  воду на пол.. , то же самое сделал и со вторым сапогом..  из второго вылилось  больше, что  отметил сразу наёмник новой порцией отборного мата.
- да я это , я .. .. зеркала протри, запотели !! - пробурчал Швед отвечая вампиру, назойливые слуги лезли со своей помощью, а Маттиас отпихивал локтями, посылал далеко.. в разные места.
- да не кипишуй ты, Стеф. мне твой праздник, как козе баян !! в хер не упёрся.. - объяснил наёмник, разбросал сапоги возле  и выставив длинные ноги поближе к камину прикрыл  глаза .. прибалдел .
- разве есть альтернатива ? хэх.. -усмехнулся Швед услыхав о вере и удачи.. - я в эту шлюху не верю, да и ты не особенно то с ней на короткой ноге, Стеф.. признайся!! ведь шульмовал..красиво шульмовал.. уделал.  ну так я в долгу не хочу оставаться. - вроде бы все ушли и оставили Швед, он чуть было не уснул там позабыв о цели визита. когда ж за ним вернулись , Швед вскочил с кресал. - а ?! Чё !?? куда ?? - схватился  за пистолет , да одумался , понимая с трудом кто перед ним и где он находится.
- черти ваз  раздери. - ругал он слуг, а те натягивали сапоги на просохшие тёплые ноги Шведа. помощь не требовалась, наёмник поднялся в кабинет сам.. широким жестом отодвинув своё место и уселся грузно свалившись в просторное кресло.
схватил колоду, распечатал снимая бумажную обёртку..
- я сдаю . - прищуривая один глаз, зыркая хитро вторым на вампира раздался суровый бас Швед.
- правила знаешь .. - сказал  и начал сдавать карты после того как тщательно перетасовал их.. даже теперь сидя с вампиром один на один, с волшебной колодой за пазухой, Швед  не переставал чувствовать себя не уютно, под кожу забралось и плотно там устроилось ощущение подвоха с предательским запахом подставы. ну как карты перестанут работать.. а вдруг??
к чёрту дурацкие суеверия.. они всегда !! работают !!
- крести козырь !! - хлопнул по столу оставшейся картой Швед объявил козырную масть и  медленно стащил  с полированной поверхности стола свою пачку карт.

0

38

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
Земля так и норовила дать по морде. Один из тех случаев, когда весь мир против тебя. Герард это уже давно уяснил, сдружившись разве что с деревьями и фонарями. Те в любой момент могли подставить свое дружеское «плечо».
- Аууу, люди!... блять! - плохо, когда ноги живут своей жизнью. Ты в одну сторону, а они в другую шагают, резкие виражи обеспечены. Вроде бы видишь ворота и дорога к ним широкая, а все равно сносит упорно с курса.
- Вот я мудааак. Нажрался в дрова. - грустным тоном заявил парень, чувствуя, что до ворот ему не добраться, руку к ним протянул и давай ржать, перестав ровнять газон масанам, когда катался по траве, правда, он думал, что ползет в сторону ворот… Не дополз в итоге. Кажется, вампиров бить не получится ну никак.
- Опа! Цветы! - туя, хоть и небольшая, вряд ли сойдет за цветы, но Герду не важно. С корнем вырвал, отлетев назад еще на метров пять, и радовался долго, какие пышные розы растут на газоне, в Ордене таких нет. Эти точно та жижа из лаборатории не возьмет.
Ворота были совсем близко и, собрав последние силы, Герард постучал «аккуратно» в них: они затормозили парня, который все держал тую в руках, он же в гости пришел. - Даже, мать вашу, с цветами!

0

39

[NIC]Вампир[/NIC][STA]Масан[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i718/1603/ca/3adff5f6e06c.jpg[/AVA] Лестату открывать было некогда, слуги торопились к дверям. Разве они быстрее вампира ? Высокая фигура возникла  перед  дверью и распахнула рывком.
- Заходи ! - хватая за воротник грязного, мокрого охотника заволок  в холл. Масану нужна была свежая кровь дающая силы, таланты и знания. Судя по тому куску грязи , что прибыло с деревом в руках, талантами, впрочем как и знаниями , оно не обладало. Оно вообще походило на отсталого дикаря.
- Говорить  можешь ? - задал уточняющий вопрос вампир склонившись ближе к убогому. - Ошибся адресом , я знаю.  Экипаж поломался, я понимаю. Беда стряслась.  - вампир протянул руку и резко выхватил маску из корзины. Напялил  смешную комедийную  гримасу на голову существа с кустом. - Надень это и проходи. Тебя ждут. - и ведь не лень было поднять это над полом как кота и полететь с ним же наверх  в кабинет, где  почти началась игра. Дверь плавно отворилась и вампир зашвырнул  капитана охотников.
- О, прости, Лестат , оно запачкало ковёр. Это к тебе. - белокурый масан вытер пальцы салфеткой и приподняв полы фрака уселся за стол.
- Играю с вами. - хищно улыбнулся вампир  показывая зубы. Его будоражило присутствие волшебных карт. Не оставлял попытки собрать всю колоду полностью. Только масаны знали какую силу содержат карты и что случится  при проведении ритуала .Собрав пасьянс и  окрапив его кровью масана , получишь  всех вампиров в подчинение.
Власть хотят все. Не хотят власти лишь дураки, считал  белокурый.
- Правила то мы знаем. - сверкнули глаза вампира. - Тебе кто рассказал ? - ухмыльнулся он спросив это с издёвкой.

0

40

эпизод 17 . Бал, Уилли, Эми и вампиры Уилла , Эми переместил, Лест там же.
Пост - обратились к Джейн.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » эпизод 15. Бал вампиров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно