Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » эпизод 15. Бал вампиров.


эпизод 15. Бал вампиров.

Сообщений 261 страница 280 из 315

261

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Главное не дай себя укусить. - В заключение сказала Андрэ,смотря на Беретту,а потом обернулась к Эмили,она все таки пришла,а вот Уилл нет,ну и ладно.
- Нет же, она нам поможет. - Усмехнулась Андрэ,после маленького представления Эмили. Со стороны можно было подумать, что Эмили и вправду сейчас пойдет и сольет все планы, но вампирша то чувствовала настрой подруги.
- А вообще, чем быстрее расправимся с главарями,тем лучше, может оставшиеся треми и вправду разбегутся,а не обозлятся еще сильнее.- Пожала она плечами. Или же убьют их,чего очень хотелось избежать. Но тут лишь два варианта,либо они,либо их,другого не дано.

0

262

 [AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
- Хорошоо - только и отзывался парень,  противостоять молящим ручкам не в силах, кто знает, откажись он, может и покусают с досады, это же все-таки вампиры.
- Отнесешь в Орден телеграмму? - с усмешкой косясь на свиток, спросил Герд у Джейн - Позже туда наведаюсь.
Неплохо было бы подать капитану признаки жизни, чтобы лорд зря не радовался.
- У слуг спросить надо, вертелись вокруг, знают, куда именно его повезли. - направился он к выходу вместе с суетящейся Лаурой, думая, что у нее из этих слуг точно все выведать получится.

0

263

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]
Беретта  сарказма не понял, посмотрев по сторона, когда Эми начала кричать обо всём, на всю улицу. Айман подал вперёд коня подъехав к девушки близко, наклонился с седла и с силой масана  подцепил девушку подняв её за одной рукой на уровне своего лица. Лошадь занервничала, она  двигалась  из одной стороны в другую , стараясь встать так, чтобы не упасть, всадников стало больше и лошадь перевесило. - Лучше замолчи, не стоит кричать об этом. Пока я тебе голову не открутил. -  Беретта  сильно держал девушку за шею подняв выше, его сила стала невероятной и Айман хотел использовать , поэтому собирался наведаться в Клан. Никакая Эмили ему не помешает. - Не хочешь помогать, тогда уйди с дорогу, а то я возьму и поверю тебе. - приподняв одну бровь Айман  отвлёкся на Андрэ, - А я вот сомневаюсь. Не знаю какая выгода ей в том, но дело здесь не чисто. С самого начала так сложилось . - Беретта  хотел пришпорить лошадь и вывезти Эмили на солнце, - Может мне заставить  тебя заговорить ?  - его глаза  быстро  скользнули по светлому горизонту.

0

264

УФ

Проникает под ткани, таких ещё не изобрели, точнее в разработке, с двуокиси титана в наше время.

[NIC]Ла Круа[/NIC][STA]масан[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i718/1603/ca/3adff5f6e06c.jpg[/AVA]
Принц выслеживал треми Уилла. Крался за ним по конюшни , подслушал  разговор стоя за денником любимого коня Маркуса. Что бы не попасть под подозрение и не быть обнаруженным, принц  выскользнул из замка первый. Флюгер на башне пронзительно скрипнул. Истошно затянул свою песнь , поднимая ветер и гоня тучу к солнцу. Масан возник  на пути двух всадников. Одетый полностью в  чёрные одежды, затянут был по самый нос и на лице маска. Принц  возник перед лошадьми на всём скаку схватив и потянув  за узды. Вниз, резко, заставляя лошадей падать на передние колени
- Не так быстро , треми ! - прошипел  вампир  опрокидывая скачущих.

0

265

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Определись уже, а. Ты меня замолчать просил, помнится - вцепившись в руку Беретты, с шипением отзывалась Эми и смотрела на его руку с единственным желанием-сомкнуть на ней клыки и услышать хруст костей. Взбесило подобное обращение. Однако, против сил масанских не попрешь, и поэтому она пока продолжала висеть спокойно над землей, ну разве что дыру прожигала глазами на Беретте.
- Заставь, заставь. Помощи тогда не дождешься однозначно... С самого начала выгоды не было, а теперь и вовсе в минус ушло.

0

266

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

Ну вот началось. Беретта юмор не понял и видно решил начать расправу с Треми прямо здесь и сейчас.
- Беретта! Пожалуйста успокойся!  Эмили нам точно не враг. - Даже запаниковала Андрэ, ей совсем не хотелось что бы треми попала под солнцем, а Айман похоже был настроен решительно. И откуда у него такая сила? Про Крест белокурая не знала.
- И к тому же, она мне обязана жизнью.. - Припомнила Версэль случай с Топором в машине,конечно про разбитую бутылку о его голову она не забыла,но сейчас  правдами и не правдами она старалась помочь Эмили.
- Не глупи Беретта,лишняя помощь не помешает. - Но на счастье вампирш, неожиданно поднявшийся ветер скрыл тучами солнце,как нельзя кстати.

0

267

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]
Айман только сильнее стиснул зубы, он то хотел заставить говорить Эми о том, что надо было знать ему, о главарях их имена например. Беретта слетел с лошади держа Эмили,  приложил девушку вампиршу на изгородь разделяющую  тёмный коридор и навес где стояли от улицы освещённой утренним восходом. Айман держа Эми вытянул её руку и на границе солнца положил  прижав к деревянной изгороди.Ещё чуть  вытянет и рука загорится на солнце.
- Говори ! Кто лидер клана ? Имена, внешность, всё рассказывай. - мельком взглянув в сторону Андрэ, Айман держал Эми продолжая  тянуть её руку к солнцу. - Уже я видел как они помогают, быстро с собрания в клан  побежали. У меня там девушка ... - грабител перевёл дыхание, задерживая взгляд на Андрэ и отвёл глаза. -Была. Стала такой вот тварью , я  их испепелить  хочу. - перед глазами сейчас стояла Сирена с окровавленой пастью, пожирающая кровь и внутренности  врачей  Ордена. Ненависть в Аймане росла, он слетел с катушек.

Отредактировано Виктория (Ср, 4 Май 2016 19:00)

0

268

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Айман! - Крикнула на него Андрэ. Кажется мужчина стетел с катушек. Зачем пытать Эмили,если Андрэ и сама могла назвать имена? Это глупо,видимо им движет слепая ярость. Ведь все треми при посвященнии в клан получают знания о нем.
- Успокойся,прошу тебя! - Андрэ схватилась за плечи мужчины, его нужно успокоить.
- Я тоже по сути такая же тварь, но я тебе помогаю, так же поможет и Эмили,успокойся. - Уже спокойно и мягко говорила с ним Андрэ,все же надеясь достучаться до здравого рассудка.

0

269

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
Похоже, ее всерьез решили спалить на солнце, и Эмили это по душе не пришлось. Она вырывалась, стараясь руку как можно дальше держать от границы, мышцы уже трясло от перенапряжения, но позволить Беретте еще больше приблизиться к солнцу она не собиралась.
- Кто в клан бежит?! Очнись, Айман! Я на самом деле помочь хотела! - на ор девушка срываться не собиралась, но и не сказать, чтоб очень спокойно у нее получалось говорить, все же дико напрягает, когда какие-то сантиметры отделяют от возможной гибели, ибо руку будет не отодвинуть обратно, Беретта намертво вцепился.  - Поэтому решил начать с меня, да? Знаешь, толку будет мало от того, что испепелишь.
- Франциск, Габриэль... - выпалила Эми про лидеров клана, имена всплыли в голове - Я и так рассказать могу, не обязательно под солнцем.

0

270

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA] Айман реально видел как поднимается дым от ногтей Эмили, а может это когти у вампиров, не важно. Они плавились на солнце, дымок исходил, в тени его видно было отчётливо. Теперь Беретта увидел , что действительно горят, это не миф, они горят на солнце , а он нет. У него колоссальная сила и преимущество. Эмиои рвалась из его хватки, утягивая руку  вместе с рукой мужчины, напряжение  мышц  виднелось , твёрдой хваткой держать вампиршу  это не легко. Вторая хватала за плечи, говорила что то, Айман не слышал. После полученных имён, Айман  резко отпустил Эми, тянуть перестало и девчонка  по инерции отпрянула назад. Беретта смотрел на свои сильные руки удерживающие вампирш,  он мог бы сразиться с двумя ними, он это чувствовал. Крест дал ему силу, невероятную силу и полёт. Да, но у вампиров есть зубы, один укус и считай Айман станет  кровососом. Доспехи что ли надеть, усмехнулся мыслям Беретта. Греметь будут сильно, да и остались доспехи только в замках  аристократов под видом чучела.
- Габриэль и Франциск , - повторил Айман  пытаясь вспомнить знакомых зонщиков с такими именами. - Не знаю таких. - беззаботно ответил поглядев на девушек. - Что ? Проверял всего лишь. - они наверное его врагом теперь считают, признать ся здесь все враги друг другу, они вампирши, он смертный. Самое интересное, что бессмертных здесь нет, раз горят значит умирают, убить можно любого. - Ну, смертные, даже не думайте  меня подставить. - Беретта поймал поводья висевшие под шеей лошади, конь  встрепенулся и отскочил, но властная  мужская рука вернули коня  на место. Забравшись в седло Айман  ещё подтвердил , что ждать будет к вечеру вампирш, пусть они идут обе если хотят помочь. Самоуверенность кажется зашкаливала, но грабитель никогда не был безрассудным , он понимал опасность целиком и ловушку могут ему подготовить. Поэтому стоило перестраховаться. Беретта  погнал коня галопом из замка в город.

эпизод свободен

Отредактировано Виктория (Чт, 5 Май 2016 08:40)

0

271

[NIC]Лаура[/NIC] Лаура  чуть не запуталась в выходах из зала, слепой трудно найти двери. Она только слышала куда идёт Герард,, а как он туда добрался она не имела представления. - Ты только погоди, не убегай далеко, я же не зрячая. - попросила Лаура, думая что надо бы предупредить парня. Вампирша вылетела за ним и кого то сшибла.
- Ох, простите меня. - она и не заметила на своём пути человека. - Герард , так Швед был здесь ? - Лаура закусила пальчик обдумывая, значит Маттиас сюда приходил и нарвался на вампиров, от них и пострадал. - Пожалуйста спроси у них, где он и куда его дели ? - переживала она за Матиаса ведь укушенный он долго не может оставаться.
Им очень повезло наткнуться на тех самых работников замка, что отвозили Маттиаса ночью в больницу, они то и рассказали Лауре что случилось. Наконец  Лаура узнала всё, от Герарда толку не было, в его состоянии, а разило перегаром за километр, Лаура промолчала, пьяные они оказывается оба заявились к вампирам в поместье.
- Отвезите меня не медленно. - просьба Лауры перешла в требование. слуги перевозившие Шведа срочно заложили карету и отвезли Лауру
- Вас в таком виде не подпустят к больнице и близко, - заговорил прислужник сопровождающий в поездке госпожу Вайт.
- Тогда прошу вас отвезти меня в Эссекс , я приведу себя в порядок и быстро в город поедем. -  карета поехала к графству Лауры, от поместья   Таунсенд не далеко находилось. Свой экипаж Лауре пришлось оставить, она воспользовалась  чужим лишь бы привезли куда надо. На её карете могли вернуться Андрэ и Карл, если бы захотели. Двери её замка для них открыты всегда.
Готический роман. День IV

Отредактировано Виктория (Чт, 5 Май 2016 15:39)

0

272

[NIC]Арина[/NIC][STA]Заноза[/STA]
- Стефан, ты это говоришь под влиянием проекции, или на самом деле смог бы спать в гробу, не будучи вампиром? - негромко вопросила Ари, не понимая, как парня не пугает мысль об этом. Ложиться в гроб раньше времени она не собиралась. - Не хочешь отпускать? Я должна быть при тебе? - рассмеялась девушка, понимая, что и сама спать отдельно от Стефана не хочет, только вот минутное ли это желание, или оно может толкнуть её на что-то серьёзное...
Под потолком не было страшно, Ари осматривала комнатку и улыбалась. Непривычные ощущения и пошлые фантазии будоражили не только мысли, но и кровь. Сердце ее давно уже грозилось вырваться из груди. Арина склонилась к Стефану, целуя его в шею, прикусывая кожу.
- Сколько бы мы всего могли попробовать за нашу жизнь... И не только в гробу. - томно произнесла Ари, говоря при этом в прошедшем времени, специально.
- Стыдно? - девушка звонко рассмеялась. Кажется сексуальные эксперименты - последнее, что может смутить её в этой жизни, но вот желания, чтобы об этом знали все, особого не было. Лестат мог просто провести её, а потом в руках оказались бы такие откровения. То, что парень темная лошадка, девушка уже давно поняла.
"Ты пламя." Эта фраза въелась в голову Арины, девушка все никак не могла отвлечься от неё и, распалялась от того все сильнее.
На постель она рухнула с тихим писком, потолки были высокими, но даже пуховая перина не успокаивала, впрочем, поймал её Стефан. Ари крепко обхватила руками торс юноши, прижимаясь к нему. Он был холоден, но ей необходимо было человеческое тепло, которое она от него чувствовала.
- Ты знаешь, что ты высокий, но не голубоглазый? - рассмеялась Арина, одеваясь и поправляя платье. - Кажется, я начинаю изменять своим предпочтениям и... мне это нравится. - шумно выдохнула Ари, следуя за Стефаном, явно увлечённым всей этой затеей не меньше самой девушки.
- Тогда ты сполна ответишь за тот разговор в цирке, - рассмеялась Арина, найдя за что можно наказать Стефана. Они наговорили друг другу много в тот раз, правда, Ари не была злопамятной (даже если со стороны этого незаметно), она уже и не помнила, что они говорили.
Лестат вёл её по замку, а Арина даже дороги не запоминала, доверяя юноше всецело. Полет - что-то невообразимое. На зоне это бывает так редко (драконы, специальные способности...)
- Ты лишаешь меня этого чувства свободы. - Несколько огорчилась девушка. Но она останется смертной, это же больше привлекает Стефана.
Оказавшись на конюшне, Арина зажгла небольшую лампу. Без света было бы куда пикантнее, но Ари совсем не ориентировалась в пространстве, необходим был свет. Когда лампа была зажжена, девушка тихо последовала за Лестатом. "Голенькая ты прикольная." Девушка сочла это за комплимент и отблагодарила Лестата кратким поцелуем в щеку.
- Тебе не кажется, что мы можем заиграться? - вопросила Арина негромко. В этот момент раздались в конюшне шаги. Вздрогнув, Ари прижалась к Стефану, кажется, зря. Ощущая его возбуждение, она понимала, что скоро может не сдержаться и броситься на него, словно чертова нимфоманка. Это Лестат делает её такой. Даже долгое воздержание не заставляло ее так желать кого-то прежде, чем она встретила Стефана.
"В следующий раз его обломаю, чтобы не думал обо мне плохо." - уверила себя Арина. А будет ли следующий раз? Захочет ли Лестат провести с ней ночь снова.
Арина поверила словам Стефана, смолкла, хотя и не должна была бояться конюха, рядом же Лестат.
- Пфф, и ничего я не боюсь. - фыркнула Ари, отстраняясь от парня. Она отстегнула юбку, ибо та мешала, шумела и могла бы подсказать Стефану место положение девушки.
Ари подтолкнула вампира к столбу, удерживающему крышу, прижала Стефана к нему. Рука ее скользнула по брюкам, в районе паха, где уже давно было заметно возбуждение.
- Жди здесь. - сладко протянула Арина, уходя в тень. Найденная верёвка быстро нашла себе применение. Руки молодого человека были заведены назад, за столб (он был не так велик) и крепко связаны веревкой сзади. Теперь Стефан был обезоружен. Ари не взяла в расчёт силу вампира, впрочем, и делать ему больно не собиралась.
От подола платья девушка оторвала широкую ленту и завязала Стефану глаза.
Теперь он был лишён глаз и мог руководствоваться лишь слухом (Ари старалась ходить бесшумно). В её руке появился хлыстик: тонкий, с маленькой кисточкой, длиной около метра. Конец хлыста прошёлся по груди Стефана.
- Мнение обо мне изменилось с момента нашей последней встречи? - сладко протянул Ари, вживаясь в роль. Она не собиралась злоупотреблять, а в игру решила включить разговоры.

0

273

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
- Столько раз ложился, что он мне родной. Меня в гробу вносили на сцену. И выносили в нём же. Ари, тебя стоит ближе познакомить с моим творчеством. -  отвечал Лестат не прекращая соблазнительными поцелуями покрывать девушку.
Во время съёмок клипа Стефана закопали, захоронение происходило настолько натурально, а работа оператора была слишком хороша, что зрителям смотревшим клип казалось, будто закапывают их вместе с вампиром. В могиле  была портативная  видеокамера, снимающая Лестата непосредственно лежащим в гробу и поющим песню.
- Вампир Лестат мой сценический образ
Отвечал парень, давая понять Арине, на сколько же тесно переплетается его мечта с реальной жизнью.
— Сколько бы мы всего могли попробовать за нашу жизнь... И не только в гробу. 
- Это точно - согласился Стеф с девушкой, припоминая намеченный список  различных извращений, что он себе наметил в ближайшем будущем. - Я собираюсь перепробовать всего  побольше. Жизнь коротка, молодость  слишком коротка. А старому мне вряд ли это понадобиться. Ловлю момент
Кажется, я начинаю изменять своим предпочтениям и... мне это нравится.
- Я рад не знать о своих предпочтениях , так проще. Каждый раз нечто новою испытываю. - Лестат не стал спрашивать у Ари, что же заставило её изменить предпочтениям. Отсутствие голубоглазого или присутствие зеленоглазого, более шустрого, напористого и дерзкого. Юноша ловил момент и во всю пользовался ситуацией.
— Тебе не кажется, что мы можем заиграться? —
- Хм. Дождусь когда один из нас скажет : «Мне кажется мы сильно заигрались»

Разумеется ничто так не способно указать вампиру на присутствие жертвы и месте её нахождения, как шуршащая юбка с многочисленными подъюбниками , воланами, бантами, оборками и тесьмой. Лестат слышал  звуки работающего сердца Арины. Стоило девушки приблизится, вампир чуял её возбуждающий аромат, заглядывался на ножки и попку. 
- Отличные бёдра, я тебе говорил, что у тебя классная фигура ? могу повторить ещё раз. - глаза пронизывали полумрак ловя отблеск тусклой лампы, по-кошачьи наполнялись светом и отражали его во тьме. Иногда могло казаться, что вместо больших расширенных зрачков вставлены катафоты. Стефан послушно прислонился спиной к столбу не спуская глаз с Арины. И дал себя связать, в этом и есть смысл игры, вампир стоял привязанный притворяясь, что в жизни не сможет  освободиться.
- Ари, ты хочешь власти над мужчиной. - Лестат это в ней заметил , теперь пришло время осуществить желаемое.Дать девушки почувствовать себя хозяйкой, госпожой. Выпустить демонов. От малейшего прикосновения Арины, вампир проявлял реакцию  похожую на выдох , томно, он тянулся за Ариной и оставался на месте, привязан же к столбу. Играет. Их только в кино снимать, обоих. Пока Арина завязывала ему глаза успел прихватить  запястье губами.
- Мне ничего не видно, где ты ?  Оставишь меня на конюшни, чтобы кони ржали, да. - догадался юноша и усмехнулся. - Я разгадал коварный план. - кусочек кожи на конце хлыста прошёлся по чувствительной коже вампира. Парень  отреагировал  волнообразным движением  торса , с лица не сползала вожделенная улыбка, Лестат  ответил Арине, что не помнит о последней встречи и добавил
- Ты не могла бы расстегнуть  мои брюки, что-то тесно в них.

0

274

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]

Принц.

Принц выслеживал треми Уилла. Крался за ним по конюшни , подслушал  разговор стоя за денником любимого коня Маркуса. Что бы не попасть под подозрение и не быть обнаруженным, принц  выскользнул из замка первый. Флюгер на башне пронзительно скрипнул. Истошно затянул свою песнь , поднимая ветер и гоня тучу к солнцу. Масан возник  на пути двух всадников. Одетый полностью в  чёрные одежды, затянут был по самый нос и на лице маска. Принц  возник перед лошадьми на всём скаку схватив и потянув  за узды. Вниз, резко, заставляя лошадей падать на передние колени
— Не так быстро , треми ! — прошипел  вампир  опрокидывая скачущих.

Уиллиам не начинал разговора, ехали они в полной тишине, выбирая более тенистые тропы и аллеи. Конюх считал Уайльда влиятельным гражданином, раз он был приглашен на мероприятие, таких беречь от солнца надо.
Они отъехали не так далеко и Уилл все же заговорил первым.
- Какие места Вы предложили бы мне посетить?
- Вы не местный?
- Нет. - кратко отозвался Уиллиам.
На данный момент мысли его были захвачены историей Великобритании и объектами, что могли бы привлечь его внимание. Недавний порыв оказать клану поддержку и вступить в его ряды - прошел, возможно потому, что на клан желали напасть вампиры. Противостоять им будет сложно, масаны сильны и только желают еще раз доказать это. Уилл решил податься в мирное русло,он человек творческий, поищет вдохновение.
Замечтавшись, Уиллиам чуть не перелетел через голову лошади, когда та резко остановилась и припала к земле. Рыжеволосый встрепенулся и посмотрел на вампира, представшего перед ним.
- Позвольте, Вам что-то нужно от меня? - вопросил Уайльд крайне вежливо. Конфликт был крайне нежелателен.
- Я возвращаюсь на постоялый двор, а если Вы о том высказывании... Я не полезу на рожон.

0

275

[NIC]Ла Круа[/NIC][STA]масан[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i718/1603/ca/3adff5f6e06c.jpg[/AVA]
- Гарантий нет. - ответил принц, развернувшись так, что полы плаща разлетались подробно чёрным крыльям князя тьмы. Вампир  приблизился к упавшему  слуге, что  согласился отвезти  гостя до дому. Возле лаковых высок сапог принца лежали руки несчастного слуги  цепляясь пальцами за траву, он смотрел с мольбой, принять гибель  не хватало смелости.
- Вернись к своему хозяину. - приказал принц. Надо заметить все дворяне здесь были столь натуральны. Власть  сквозила в их речах,  словах, голосе и даже походка ,впрочем, как любой жест, показывали принадлежность к высшему сословию. Масаны смотрелись  истинными хозяевами жизни. Слуга пополз по траве на четвереньках, выбежал на тропу , с которой они не то чтобы съехали, а попросту слетели. Лошади опомнившись  вставали на четыре ноги и трясли головами. Животные не успели понять что случилось, они упав перевернулись  и как ни в чём не бывало поднялись.
- Здесь никто за тебя не заступиться, поганый треми ! Вы жалкое общество отбросов. И я разделаюсь с тобой. - прорычал Ла Круа , оскалился и прыгнул на Уилла.

0

276

[NIC]Арина[/NIC][STA]Заноза[/STA]
Арине не было стыдно, что она не знакома с творчеством Лестата. Может, она настолько давно здесь, что его группа уже успела появиться и раскрутиться? Для неё же проекции летели как пара дней, ей казалось, что она здесь месяц от силы.
- Когда-нибудь ты мне расскажешь все о своей жизни, и, возможно, я буду гордиться, что была рядом с тобой, но не сейчас позже. - хмыкнула девушка, понимая, что ей на данный момент интересно другое, интересен Лестат, его тело, их общее желание и возбуждение.
- Разве невысокие, темноволосые, голубоглазые девушки - не твоя мечта? - хмыкнула Ари, продолжая тему предпочтений. Люди врут, когда говорят, что им не важна внешность. Да, душа - это очень хорошо, но жить с уродом никто не захочет.
- Я точно не скажу, что заигралась. Не дождёшься. - рассмеялась Арина, понимая, что для неё грань наступит нескоро. Пускай Лестат знает, что связался с маленьким чертёнком, не стыдящимся ничего и никого.
- Я не смогу тебе наскучить, но ты можешь устать от меня... Я слишком активна, - предупредила девушка. В своей неугомонности она была уверена.
Услышав комплименты, Ари расплылась в самодовольной улыбке.
- Спасибо, можешь повторять это, пока не устанешь, и... Ты не представляешь, сколько достоинств у тебя. Ты хорош и внешне, и внутренне, хоть ты та ещё сука. - рассмеялась девушка. Она понимала, что Стефан тот человек, с которым интересно противоборствовать. Она не уступит ни характером, ни поведением. А уж доминирование...
- Если говорить правду... Да, меня это безумно возбуждает, но это не значит, что я не желаю менять сторону. - шепотом отозвалась Арина. Она была готова властвовать с переменным успехом, а сейчас... Она уже устала быть слабой, Стефан позволил ей выпустить чертей наружу, позволил показать себя.
Была мысль оставить парня здесь, чтобы его нашли конюхи, он бы точно так и сделал с Ариной, но девушка не смогла так поступить, он был ей крайне симпатичен.
Хлыст прошёл по груди молодого человека вниз, после чего настала тишина. Взмах... Хлыст опустился на левое плечо Лестата, оставляя красный след после себя.
- Ммм... Тесно, говоришь. - на выдохе произнесла Ари, пробегая ноготками по торсу Стефана. Она все же прислушалась и медленно стала расстегать брюки молодого человека, опаляя его шею горячим дыханием. Она была близко, только вот он не мог коснуться её.

0

277

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
На счёт суки Стефан бы поспорил , знавал он одну сучку. В кафе в Бразилии перед ним вся такая выёбывалась, слышь Парень да я здесь давно, я всё типо знаю. Вампир усмехнулся. Ещё одна надрать зад обещала, но в какой-то следующий раз. Дождаться бы. Лесту нравилось обилие сук, каждой ведь хотелось угодить. Разрывался парень.
Лестат прислушался к своим ощущениям, стоило  Арине убрать с его тела хлыст, вампир услышал свист  и приготовился к удару. Расслабился. Напряжение не поможет, только сделает боль не приятной. Жесткой.
- Ау. - парень  повернул голову в сторону удара. - Это всё ? Бууу, как страшно. - дразнил Арину  вампир, заёрзал на месте. Конечно вся игра сплошное притворство, но Лесту очень хотелось дать волю Ариным фантазиям. Это так забавно и сексуально должно быть со стороны.  Мог ли он разорвать верёвку ? Да, мог и столб выдернуть, плевать что крыша рухнет. Но он ничего не делал, пусть девушка творит что хочет, пусть приказывает, издевается вгоняя  в сексуальное рабство. Даже боль и причинение  увечий сейчас вампира мало волновало. Он же вампир, ему смертная  не навредит. Арина полезла ему в штаны, а парень  на радостях, что сумел подманить девушку  близко к себе, принялся хватать её ртом, губами, чуть не куснул, потом одумался. Ядовитая же, убрал зубы.
- И как тебе ? Не томи меня, сделай ещё, всё что хочешь. - возбуждение граничащее с неизвестностью.

0

278

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
- Вы вынуждаете меня подписать бумагу о том, что я ни при каких обстоятельствах не влезу в борьбу меж кланами. - хмыкнул Уилл, межденно начиная осознавать, что принц прибыл не за этой бумагой.
Лошадь под Уиллом переминалась с ноги на ногу. Говорить с вампиром было неудобно, рыжеволосый спустился с жеребца.
Конюх был отпущен, они остались наедине с Высшим.
- Позвольте, я попытаюсь в последний раз... Я понимаю вашу силу и превосходство, я видел, как разрознен клан Треми. Воевать с вами бесполезно. - проговорил Уилл, поднимая глаза на принца.
Ему было все равно, он лишь прошипел, что Уайльд является отбросом. Слова ранили рыжеволосого, ведь он не вкушал кровь невинных и не обратил никого, за кого бы не смог поручиться, а за Эмили он готов был отвечать головой. Пусть она ушла следом за Айманом, она не натворит гнусных дел.
С трудом соориентировавшись Уайльд рывком, прыжком в сторону, ушёл от напавшего на него высшего. Он чуть не влетел в дерево, но шкуру свою временно спас.
Лошадь встрепенулась, напугалась и бросилась в другую сторону, прорываясь сквозь кусты сорняка и раня себя. Лишь оклик Уилла остановил её. Архимед повёл ушами и обернулся, ища своего наездника, словно готовый прийти на помощь.
Уилл уже скрывался за деревьями, подальше бы от принца уйти.

0

279

[NIC]Арина[/NIC][STA]Заноза[/STA]
Несмотря на большое желание, девушка не могла принести Лестату много боли, ясно осознавая, что может заиграться и тогда... тогда это выйдет за рамки разумного и юноша будет искать мести.
Арина была кроткой, но Лестат продолжал дразнить и распалять её на действия. Прижавшись к молодому человеку, девушка поцеловала его в шею, оставляя очередной засос, после чего губами коснулась его уха и тихо произнесла:
- Еще... Я могла бы опуститься на колени и...
Резко отстранившись, Арина наградила молодого человека ещё одним ударом, пришедшим прямо по грудной клетке. Ари была готова доставить Лестату удовольствие не ударами, а своими навыками и способностями в ином деле, но сейчас просто так отступить и склониться перед вампиром.
Только все обиды, вставшие перед глазами смогли бы помочь Арине потерять контроль над своими эмоциями. Она не помнила обидных слов, что говорили ей участники зоны, но вот её ребёнок...
Хлыст взмывал в воздух с характерным свистом и все сильнее опускался на тело Лестата. На торс, плечи, предплечья. Он отвечал своим телом за ошибки в жизни девушки. Тяжелые вздохи, граничащие со всхлипами, крупные слезы, бесшумно стекающие по щекам девушки. Ари забылась, вымещая всю боль и злобу на Стефане. Девушка опомнилась, лишь когда на груди его появились раны. Отступив назад, девушка опустила хлыст. Она не бросилась обнимать Лестата и просить прощения, он же сам этого хотел, пусть доминирование было вызвано злобой и болью... Он получил своё. Хлыст был отброшен в сторону и на смену ему пришёл кнут, длинный и гибкий, способный заставить даже самых строптивых лошадей замереть. Кончик кнута прошёлся по торсу Стефана, почти не принося собой боли.
- Ты все ещё жаждешь продолжения? - хмыкнула Арина, желая под строгостью своей роли скрыть дрожащий голос, смахивая слезы свободной рукой. Она была так же спокойна и воодушевлена, как в самом начале их "игры".

0

280

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
Рука плавилась и дымилась, будто восковая свеча горела. Эмили еще сильнее стиснула зубы, рискуя от таких усилий клыки поломать, но вот пытка солнцем, наконец, закончилась, как нельзя «лучше»-она дальше полетела под лучи, уже не выдержав и завопив, скорее сигая обратно в тень. Теперь треми завалилась на землю, вскакивая быстро и боясь пошевелить вытянутой рукой, ибо до самого плеча все еще ее пронзала ноющая боль. Мягко говоря, маникюр подпорчен, Эми, конечно, не сдирали ногти с пальцев, но что-то подсказывало, что ощущения похожие сейчас испытывает.
- Чтоб тебя сожрали, Беретта! - снова зло брало, стоило прокрутить в голове фразу, что это всего лишь проверка. Мысленные проклятья продолжали сыпаться в сторону Аймана, пока вампирша не успокоилась, шумно выдохнув и оскалившись, повернулась к Андрэ, тяжело на нее уставилась.
- Пожалуй, это был первый и последний раз с помощью… - отозвалась она, увлекая вампиршу за собой обратно ближе к зданию, где тени больше и были слуги. - Нам ведь здесь уже нечего делать? - уточнила она у Андрэ и поманила ладонью одного из слуг, чтоб договориться на счет экипажа.
- Только… В клан теперь соваться нельзя, куда отправимся? Слышала, ты нашла новое убежище? Или туда тоже не стоит ехать?
эпизод 22. Проникновение в Клан

Отредактировано Lenhen (Чт, 5 Май 2016 23:32)

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » эпизод 15. Бал вампиров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно