Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » эпизод 15. Бал вампиров.


эпизод 15. Бал вампиров.

Сообщений 241 страница 260 из 315

241

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
Уиллиам слушал молча и недоумевал, почему все так повернулись к Треми.
- Это немного некорректно, обсуждать коварные планы разорения клана, если здесь есть "представители". - произнес Уиллиам, выступая несколько вперёд. Он не побежит и не будет предупреждать, не имея на то особой надобности.
- Вы слишком жестоки, да и, скажу я вам, там не многое от главенства зависит. Сам клан невелик, все настолько обособленно, что вы можете только обозлить их попыткой убить главу клана, или же заставить вступить в войну.
Уиллиам говорил негромко, словно специально заставляя остальных вслушиваться в его слова. Что до глав Треми, он считал главным Франциска, ведь все его слушали, а что есть кто-то выше... Уилл не знал.
- Кого ты предлагаешь поставить их своих? Кого сделаешь главой клана? - вопросил Уайльд, обращаясь к Андрэ. Сейчас здесь "своих" было лишь трое. Две девушки и Уилл. Кто из них способен удержать клан в ежовых рукавицах? Ясное дело - никто.

0

242

[NIC]Лаура[/NIC]
- Хантер, вы говорите о не реальных вещах, ваша идеалогия утопична. Всё равно что рассуждать о мире во всём мире, разглагольствовать о высших понятия и пытаться людей всего мира приучить  жить правильно. Примерно такие ваши слова, а на самом деле есть вот мы, есть проекция  и нам здесь надо жить, продержаться хотя бы время. В наших руках сделать для себя приемлимые условия. Орден обязывался издревне защищать  всех созданий тьмы и эти устои кажется сдвинулись в другую сторону. - тактично напомнила Лаура о самом смысле создания Таламаска. Девушку перебила Лорна выйдя вперёд она взяла слово
- Мистер Андерсен, этого не будет. Масаны не намерены употреблять исключительно зверьё, мы деградировать не собираемся и Англии не нужна подобная аристократия. Не сочтите за грубость, но кажется вы не совсем понимаете что говорите и чего требуете.  Договор написан, будет  либо так, либо не будет ничего. Мне странно слышать, что вы вдруг перешли на сторону смертных. Поэтому помолчите сейчас, договор станут рассматривать  министры Таламаска. - стоило Лорне договорить вампиры всполошились, раскол в Ордене никого не устраивал, хватало забот с распоясавшимися Треми, а здесь ещё проблема от Ордена, никак не могут определиться за кого им. Кто Англию кормить и удерживать экономику, промышленность, производство и торговлю станет , если люди внезапно захотят  избавиться от масан . Ну если теоретически представить, так пофантазировать например ? Масаны сразу вспомнили графа Суррей, его вдову и оставленное дело , огромные запасы на всю страну зерна и шерсти.
Лаура опустила руки, Хантер воспринимал всё очень отдалённо от существующего, воспринимал проекцию  не так, как она задумана и создана. Хотел всё переделать, ну да ему только этим и заниматься, хочет переделать мир в лучшую сторону, а не под силам, дай тогда переделать проекцию. Грустно с таких людей, жаль их.
- Не говорите за весь Орден, мистер Андерсен . Вы его ещё не получили. - Лорна сделала жест будто поправила локоны причёски. Масаны среди собравшихся смертных , разумных представителей не увидели.

0

243

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

Андрэ стало ясно одно, здесь больше обсуждают мир между масанами и Орденом, а треми просто напросто хотят истребить,считая их неконтролируемой угрозой.
-Конечно, Орден настолько силен,что даже одного вампира не смог у себя удержать. - Усмехнулась Андрэ, передразнивая Хантера,слишком он был уверен в силе Ордена, да Орден против масан не выстоит,что уж говорить о всех вампирах сразу.
- Треми сдержать трудно, они озлоблены и глава у них не один. При вступлении в клан, их подстегивают чувством мести и полученной силы и сейчас они создают армию.- Высказалась Андрэ,вспоминая как на ее злобе на Таламаска играл Франциск.
- Я не знаю. - Честно призналась белокурая, на вопрос Уилла в лоб она ответа не знала.
-Но определенно нужен тот,кто силой сможет их сдержать,иначе никак. А если говорить о полном истребление, то мы с тобой тоже треми и не только мы. - С долей печали заключила Версэль.

0

244

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]
Беретта усмехнулся бросив взгляд полный сожаления на Уиллиама, какой то парень разбирается в чужой мечте куда лучше  её законных представителей.
- Ты сейчас в открытую подписал себе приговор, чудик. - сказал грабитель  сдвигая кресло чтобы выйти из зала. Айман заседание  завершил. Пора приступать к делу, да и разговор переходил в какое то  тупое русло, риторического субъективного  рассуждения. Ну и масаны хороши, нашли кого позвать на Совет. Айман кивнул  Андрэ и вышел из зала хлопнув дверью.

0

245

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/f0jgq.jpg[/AVA]
- Не ото всех за маской милосердия скрывается Ваша истинная сущность. - кратко бросил Хантер, обращаясь к Лауре. Неужели сейчас она, сама миролюбивая и светлая, говорит об утопии его идей? Неужели прежняя заступница "мира во всем мире" поменяла сторону? Даже в этом ангеле есть гнильца, стоит только присмотреться.
Хантер внимательно выслушал всех, кто возжелал высказаться. Сказать по правде, это хорошо, что орден не находится в руках агента, иначем соглашение на столь унизительных условиях никогда не было подписано (впрочем, может, совет и не подпишет). "Орден защищает нечисть"... А давно ли? Даже если это и было истиной, агент имел на сей счёт собственное мнение. Ему было плевать на людей, ботов, жизни которых он сейчас отстаивал. Он отстаивал лишь мирное положение, что могло даровать зонщикам безопасное пребывание в проекции.
- Боитесь за свою жизнь? Так запаритесь в замке. - предложил рациональное решение Хант для Лауры.
Свиток, вручённый ему прежде, быстро перекочевал в руки Джейн, без особых пояснений.
Развернувшись к выходу, агент покинул зал совета, прежде остальных. Для него разговор на этом был закончен. Три противоборствующие силы не смогут прийти к компромиссу, а оказаться на стороне одной из них в битве... Хантеру это не нужно.
Он поспешил покинуть замок. Его кэб уже стоял у ворот, а приехавшие с ним два представителя ордена, охотники, вовсе его уже заждались, так и не уехав вечером.

0

246

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
Приговор? Уиллиам на самом деле даже не заметил, что высказался слишком резко и, возможно, некорректно. Нужно было исправить ситуацию.
- Позвольте же, Масанов не столь много, но они сильны и умны. Отчего же тогда Вам не встать во главе Треми. Какой бы лютой не была ненависть к ним, стоит признать, что в ярости они способны на многое. Я тоже видел, как они готовятся к битве. Если направить в мирное русло, подчинить их себе... - произнес Уиллиам, - Но в вас кипит жажда крови, в обоих смыслах, она раздирает вас изнутри, от того вам и хочется войны. - пришел к закодчению Уайльд. Как он раньше не додумался? Масанам просто нужно доказать своё господство.
Он сказал слишком много и сейчас был самый удобный момент, чтобы свалить. Уилл бегло осмотрел оставшихся в зале людей.
- Я не хотел оскорбить и обвинить в чем-то. - сразу добавил рыжеволосый, поправляя пряди, упавшие на глаза. - Но если вы (он обращался именно к масанам) настроены на битву, вероятно, нам тут нечего делать. - пожал плечами юноша, понимая, что именно собранный совет может стать первым местом битвы.

0

247

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
Да, агрессия и злоба клану сейчас как раз и сыскали дурную славу, вели б себя поскромнее, быть может, и не нарвались на столь радикальные меры. Сдерживать нечем, ну или точнее некем, будет треми. Однако, убивать глав все равно было решено. Как быстро с помощью зова разнесется весть на весь Лондон о том, что в клане случилась подобная трагедия? Возможно, несколько минут, город на ушах, и армия, которую подстегивали жестокостью, выйдет и покажет клыки. Вот на такие масштабные события было любопытно всегда смотреть со стороны, здесь со стороны не получится, если собираешься помочь в этом предприятии. Эмили еще раз окинула взглядом всех вокруг, и скривилась от звука захлопнувшейся двери.
- Вряд ли там останется, кого подчинять и направлять в мирное русло… - пожала плечами она. Масанам такой расклад был бы точно на руку, истребить весь клан появилась возможность таким образом.

0

248

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

Все же впечатление от совета у Андрэ сложилось четкое, Масаны в очередной раз хотят лишь доказать свою силу,  только не Лаура. Это светлое дитя до сих пор желала мира во всем мире, и сейчас она кажется была одна против всех масанов. По крайней мере,так показалось Андрэ. А еще для себя Андрэ отметила,что при первой возможности врежет Хантеру,за его самоуверенность и жестокость.
Дальнейшие дебаты бедокурая считала бессмысленными и намеревалась помочь Айману. И если дальше начнется война, она предпочтет держаться от нее подальше, ибо Масаны врядли будут разбираться зонщик треми или нет и истреблять будут всех подчистую.
Вэрсэль глянула на развалившегося в кресле Геру и ухмыльнулась,показав клыки, после перевела взгляд на Эмили,будто спрашивая "ты с нами? ",а потом развернулась и вышла в след за Береттой,надеясь все же что Эмили пойдет с ним,лишняя помощь не помешает.

0

249

Toffee. написал(а):

— Боитесь за свою жизнь? Так запаритесь в замке. —

[NIC]Лаура[/NIC] Лауре хотелось заткнуть уши лишь бы не слушать речь агента Хантера, она не понимала что нашло на этого человека. Девушка считала агента не бандитом а разумным человеком и защитником, а сейчас он о чём говорил ?
- Господи, Хантер я в своём замке и сидела, а пришла кавалерия Ордена меня убивать и всех вампиров которых найдут . Не вы ли их послали ? - Лаура не могла уже сдерживаться. - Очень хорошо, вам нас не жалко, ни меня ни других  жителей зоны. Правильно, меньше останется на  после проекции, зато вы свою точку зрения отстоите. Господи , я слепа, но вы глухи агент Хантер. -  вампирша умолкла, говорить бесполезно, лучше уйти, кажется им вручили договор, Лауре страшно было думать  что произойдёт если договор Таламаска из за таких как Хантер не подпишет. Лаура слышала удаляющиеся шаги из зала и схватилась за голову, ей хотелось плакать. Раз в жизни они наконец осуществили , собрали зонщиков. Пусть не всех, ну всё таки собрали. Ничего не вышло, каждый рвал одеяло на себя и не хоттел ничего слушать и уж вовсе исполнять.
- Ему просто хочется бороться против вампиров и он не может признаться честно, просто хочется. Может быть нам оставить  их в покое, Орден и треми. Ведь они не у нас поселились, а в Лондоне, у меня в поместье никакие треми не заведётся. - пожала худенькими плечиками Лура. - Никогда не понять мне кровожадность людей, как же мне жалко, что эта жажда крови побеждает в людях. - проговорила вампирша. Лаура опустилась на пол. - Мы зря  собрали этот совет. Теперь они всё это услышали, узнали  правду и сделают непоправимые ошибки. В каждой голове зародилась жажда власти и сделать треми сильными, подчинить, а то и Орден присоединить к лжевампирам.  Ну революционеры не иначе. - горько  смеясь закончила целительница.  - А мне всех лечить. - ещё горше прозвучало на последок. Уилли кажется не слушал Маркуса, опять он искал нового лидера клану , а может сам хотел, чего скрывать намерения.
- Нам остаётся только ждать  решений и действий. - утешительно  говорила Лорна. Смертные  одинаковы во все времена и это сейчас увидели все собравшиеся.
- Может быть с Маттиасом удастся поговорить, мне с ним бы встретиться, никто не видел Шведа, где бы его найти ? - обратилась Лаура к сотавшимся пока те не разошлись.

0

250

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]
Айман молча встретил Андрэ,  отмечая про себя  плюсиком в рядах "своих". Выскочившего Хантера хотелось убить, да нечем. Винтовка осталась на седле жеребца, в замок с оружием не пустили. Цепкий взгляд грабителя проследил за агентом и мысленно  выстрелил очередью . Прямо пуля по агенту плачет, ой как плачет.  Беретта сделал глубокий вдох и поплёлся вниз , ему ещё многое предстояло сделать.
- Андрэ, все великие дела подождут моего пробуждения. Хочу выспаться и поесть от пуза. - откровенно сказал грабитель. Спустившись вниз он свистнул подозвал слугу и спросил своего коня. Мужчине подвели скакуна и передали винтовку. Беретта уселся в седло.
- Ну и что мы делаем вечером ? Как попадём в Клан ? - спросил грабитель у девушки. Утреннее солнце  поднималось над поместьем, но пока они стояли  по сводчатым потолком  парадного  входа в близи конюшен и ворот на выезде из замка. Свет сюда не попадал.

0

251

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
Герарда подмывало сбежать вслед за остальными, благо он считал, что все тут идут на поводу у масанов, и отстаивать позиции людей или Ордена более чем бессмысленно, как они скажут, так и будет. Хотя и Орден тоже хорош, но это скорее реакция малообдуманная людей на выходки вампиров. Слушая Хантера, сделал такой вывод, еще раз убеждаясь, что неприкосновенны лишь высокородные вампиры, а остальные.. Как повезет, поэтому-то и выгодно быть в милости у них и не перечить, хотя тоже до определенного момента, пока это будет выгодно масанам, а потом опять как хочешь, так и живи. Собственно, с таким же успехом могли бы попросту озвучить, что каждый из них должен выполнять, ибо мало что значили высказывания остальных, в лучшем случае, примут к сведению. Свиток отдали Джейн, а Герд в это время озвучил ей мысли по поводу того, что пора уезжать отсюда, махнув Андрэ рукой. Очень был рад, что она уже покидает зал.
- С ним будет проблематично поговорить - отозвался Герд на вопрос Лауры, ибо Шведа последний раз видел без сознания в коридоре, кажется, того в самом деле так звали и память не подводит.

+1

252

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

Андрэ спустилась в след за Айманом. Хоть она и вампир,но эта ночь вымотала и ее,силы нужно было восстановить.
- Конечно, конечно, отдыхай. - Закивала она соглашаясь. Айман то человек и отдых ему нужен тем более и ему силы восстановить труднее чем вампиру.
- Вечером, когда солнце уже не повредит, встретимся за пределами Таламаски, я найду тебя. В клан пройдем просто,представлю тебя желающим вступить. Вечером треми уйдут на охоту, а главари останутся, по крайней мере кто-то из них точно. Но ты должен держаться уверенно, иначе они почувствуют. Убьем главарей и надеюсь выберемся оттуда. - Поделилась мыслями Андрэ, скорее всего план придется продумывать на месте,слишком велика вероятность того,что что-то пойдет не так. А пока треми нужно было переждать где-то день, вряд ли Масаны позволят ей остаться тут. А еще она надеялась, что Эмили все же выйдет следом.

0

253

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Все же стоит им помочь - протянула Эмили, покосившись на Уилла. Просто добавить шансы, как считала сама девушка, наверное, не до конца понимая, во что именно ввязывается. Если б Андрэ так выразительно не смотрела, быть может, обдумала бы получше, но так практически сразу пошла за ней, оборачиваясь периодически на рыжеволосого, пойдет он тоже или нет. За дверью не нашла никого, поэтому пошла на запах, пока не увидела вновь знакомую треми и подошла к ней.
- Что, так сразу? - усмехнулась она, услышав обрывок последней фразы про убийство главарей

0

254

[NIC]Маркус[/NIC][STA]масан[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SYF5e.jpg[/AVA]

Нагородили !

Сложно разобраться, кто в лес , кто по дрова. В репликах одно, в пояснениях совсем другое. Логика ж.

Маркус приподнял  изогнутую бровь. Реакцией смертных вампир ничуть не удивился. Его поразило до глубины другое. Лестат просил за этих смертных! Назвав их имена и передал всем Масанам. Достойных его слова и защиты Маркус не увидел. Кроме, пожалуй отважного Беретты и ранее себе сыскавшим славу приятного во всех смыслах человека. Коммуникабельного. И смелых девушек треми. Андерсен тёмная лошадка. Ничего толкового не предлагая подтвердил ныне существующее и от чего-то решил показаться перед всеми значимой фигурой. Борцом за независимость и равноправие. Этого убрать стоило бы первым. Здесь феодальная система и Масаны правят миром. Ещё больше удивляли Треми. Их выделили из остального мусора, что под когтями  у Масан и как кость в горле Ордена  застряла , сейчас показывал зубы один из Клана.
- Не дать ему уйти, он для нас опасен. - ультразвуковыми колебаниями передалось сообщение от Маркуса всем. Принц решил исполнить приговор. Уиллиам отказался от сотрудничества, не захотел предать Клан. Значит треми вернётся в общину чтобы предупредить  лидеров. Стефан знать не должен, принц уберёт Уилла тихо , молча.
- Пожалуй, Совет окончен. - заключил Маркус видя, как разбежалось половина. Странно о войне ведь никто не говорил. Масаны бойни не хотели. Древние не хотели, а забавы молодёжи хватит чтобы погонять по улицам Лондона оставшихся треми, без лидеров, без власти ведущей их к цели, они  похожи на бездомных брошенных щенков. Молодым Масанам хватит чтобы наиграться.
По сути дел-то : снести главу, обезапасеть масан от Ордена и всё.
Договор представлял собой Пакт о не нападении. Сторона Масан обязуется исполнять и не нападать на Орден и его представителей. В ответ Орден должен был отстаивать жизнь Масан и оградить их существование от охотников. Никаких гонений, преследований, истреблений и разрушений склепов Семьи.
В случае нарушения последствия будут жестокими. Масаны за одного убитого отомстят  казнью  десятка участников Ордена. На казнь приедут лично масаны.

0

255

[NIC]Лаура[/NIC]
- Почему ? - спросила Лаура не понимая отчего вдруг Швед стал не сговорчивым - Ну я попрошу его и он согласиться со мной поговорить, я знаю он мужчина мудрый и сильный. Меня в обиду он не даст. - кокетливо сказала Лаура прошелестев платьем, он приблизилась к Герарду. - Мне кажется мы не знакомы, я Лаура меня здесь знают как целителя я лечу всех на Зоне.  - открыто сказала о себе и хотела услышать ответ от собеседника. - А вы ? Ну смелее же, со мной можно поговорить я не укушу. - весело  хихикнула Лаура.

0

256

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA] Беретта верхом на лошади слушал Андрэ, обдумывая сказанное, мужчина кивнул. - Устроит. - ответил сразу на всё, кое что он ещё собирался подготовить. На счёт способностей вампирши отыскать его в любом месте, Айман не сомневался. Пришпорил коня и тот на месте развернулся.  Появление Эмили Беретта ещё не знал как расценить.
- А чего ждать ? Когда ты и твой дружок успеют рассказать ? - грабитель  не показывал страха, уверенно   держался и спокойно говорил о предательстве не исключая из возможных. В конце концов рискует не только Беретта , шкуру спустят со всех кто был на Совете.

0

257

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
- Он утратил способность отвечать. Временно возможно... А все потому что нельзя просто так взять и пойти бить морду вампирам; дохрена мудрая мысль: прессовать их не прокатила - внимательно проследив за приближением Лауры, говорил Герд. По пьяни тогда оно и впрямь казалось озарением и мудростью великой.
- Интересное знакомство. Че ж я на целителей все попадаю - усмехнулся он, покосившись на Джейн и лениво с места поднимаясь, ибо совет окончен был. Рассиживаться больше надобности не было.
- Герард. Предпочел бы, чтоб меня никто не знал... И не кусал тоже, мне с вами свезло. Кстати, лучше бы вам к Шведу поспешить, а то ж местная медицина... Ну, она на уровне, сами знаете. С ней можно и на всю жизнь заткнуться.

0

258

[NIC]Лаура[/NIC]
- То есть как ? - опешила Лаура, она уже хотела пристать к парню вызнать у него Швед и что случилось , а тот всё говорил и говорил. Вот она услышала нужное , чуть  подалась вперёд. - Герард, миленький, не мог ты мне помочь его отыскать, да я с радостью вылечу , только где он ? - спрашивала Лаура и сложа руки в молящей просьбе она стала просить Герда .
- Отведи меня к нему, заодно расскажешь что случилось с ним, он очень ранен ? Нам нужно торопиться, а то  не дай бог случиться не поправимое. - Лаура засуетилась, вот так если б не совет и не узнала о Шведе, а того лечить надо и все молчат. Никто не скажет.

0

259

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Ну, давай, вперед тогда. Кто первее будет - усмехнулась Эмили, закатив глаза, бюро добрых услуг в ней сразу как-то затухло. - Пойду, скажу ему тогда, что планы резко поменялись и надо раструбить на весь клан о вашем приближении. Вам тогда точно устроят теплый прием со всеми почестями, желанными гостями будете.
Эмили и в самом деле изобразила на миг, как собирается обратно пойти, но затем развернулась и скрестила руки на груди.

0

260

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
Уиллиам покинул зал одним из последних, все корил себя за то, что высказался вслух и, несомненно, навлёк на себя молчаливый гнев масан.
Эмили покинула его, но бежать следом он не собирался, не было на то надобности. Она решила помочь Айману, а Уайльд ничего против не имел.
- До встречи. Приятного дня. - попрощался Уилл с оставшимися в зале представителями масан и смертных, после чего прикрыл за собой дверь плотно.
Светало, от того вернуться в город, не получив ожогов было крайне сложно, но задерживаться в замке, грозившем ему смертью - Уилл не пожелал.
Деньги были найдены, но вот кэб найти не было возможности, все повозки принадлежали гостям, медленно разъезжающимся по своим домам после умопомрачительного бала.
Уайльд дошел до конюшни и начал уговаривать конюха довезти его до города, до постоялого двора. Просто так лошадь ему никто не даст, но Уилл не был против компании, так конюх и обратно лошадь сможет привести без особых для себя последствий.
- У меня достаточно денег, дабы оплатить Ваши услуги. Никто и не заметит пропажи пары лошадей, тем более через час они уже вернутся. Пожалуйста.
Деньги, что были найдены в доме хозяина постоялого двора, были велики, вскружили голову конюху. Он согласился.
Накинув на голову капюшон и натянув плащ на кисти рук, молодцы человек забрался на рыжего коня, что был подготовлен для отъезда Уилла в город. Он отдал почти все свои деньги нерадивому конюху.
Конюх нашёл подходящий момент и выехал вместе с Уиллом из замка

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » эпизод 15. Бал вампиров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно