Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » эпизод 15. Бал вампиров.


эпизод 15. Бал вампиров.

Сообщений 221 страница 240 из 315

221

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]
Беретта развернулся в кресле поглядев на появившихся девушек. Его задело известие, ведь Лаура и другая девушка могли пострадать.
- Печи строили по поручению Ордена. Лес рубят, щепки летят. - кратко пояснил Айман, борьба народа против вампиров  шла ожесточённая им и детей не жалко, чужих не своих. лишь бы вампира убить. - За печами стоит толпа , а против толпы закон бессилен, суда нет над толпой.  - произнёс Беретта выжидающе  смотря на Хантера, кто ж ещё мог придумать эти печки. Удачно, в принципе если не брать в расчёт кого именно сожгут в них.
- Убивать выборочно слишком долго и не удобно ?  - Айман задал вопрос агенту, он бы узнал его по одной лишь походки, манере держаться, привычки и нижней челюсти видневшийся под маской.  - Спрятался за маской. - уверенный тон Беретты направленн был на агента. Ещё мужчина изредка  обращал взор на незнакомую девушку, кто она и зачем здесь Айман не имел понятия.
- Кто из присутствующих здесь треми ? - спросил  грабитель и привстал.

0

222

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/f0jgq.jpg[/AVA]
Услышав про печи, Хантер лишь усмехнулся. Кажется, творение Шведа не по нраву вампирам, а что до Лауры, жива, в печь слазила, ребёнка спасла, а сама жива осталась. Что ж за неё беспокоиться. Агент поймал себя на этой мысли и понял, что рассуждает слишком жестоко, все же блондинке нужно помогать, ей здесь сложнее остальных.
- Именно. - согласился с предположением Беретты Хантер. Разве Орден по одиночке полезет на вампира? Слишком нерационально.
Слова о маске он проигнорировал, не посчитав нужным снять её даже после замечания. Айман уже насмотрелся, если ему это было нужно, пусть по памяти образ воссоздаёт.
Осмотревшись, агент предположил, что из ордена он тут единственный, иначе бы пара, что шла в зал впереди него, подала бы голос.
- Ребенок - единичный случай, но мы готовы отказаться от печей, если последует выгодное для всех сторон соглашение. - произнес Хант, не желая выставить себя самым жестоким и безжалостным.

0

223

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Тогда к черту закон, который не чтит толпа.- Высказалась Андрэ, посмотрев на Беретту.
- Ведь закон должен людей оберегать, а дети в печах и другие бедолаги не люди? - Уж что,что,а поспорить Андрэ горазда и не важно с кем. Да и убеждена Версэль в том,что устранив источник безумия в любой ситуации, можно все исправить,  впрочем, так оно и есть на самом деле. Но Орден мог хотя бы по одному своему человеку приставить к печам,того,кто будет контралировать процесс заманивания вампиров, а то так ведь и людей в городе не останется,если заманивать на живых.
- Я треми. - Кажется первая ответила Андрэ на вопрос Беретты.

0

224

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
- Или. - негромко ответил Уиллиам, понимая, что с Эмили они явились очень вовремя. Хотя, он ошибся, надо было прийти ещё чуть раньше, а то ведь уже заговор против главенства Треми начали вершить.
Уилл улыбнулся Айману, несмотря на то, что оставался злопамятной сукой.
После них в зал влетела Лаура, светловолосая, спасающая остальных своими руками девушка, симпатизирующая Уиллу своей особенностью, даром, а следом - Андрэ. Тоже светловолосая. Так вот если имена не запоминать, сложно различить.
После прихода этих девушек, слуги прикрыли двери, словно на совет больше никого не ожидалось.
- Я тоже. - добавил Уиллиам, после  слов Андрэ.
Слушая про печи, Уайльд лишь удивлялся, как люди могут быть такими жестокими по отношению к другим. Можно легко было обойтись без кровопролития, договориться о разделении территории, жить мирно, но вот представители были зонщиками, от того договориться мирно становилось сложнее.

0

225

[NIC]Джейн Брэдшоу[/NIC][STA]Ми-6[/STA] [AVA]http://s1.radikali.ru/uploads/2016/4/24/615996a0ee1348c68fddd57cb2496317-full.png[/AVA]
Брэдшоу стояла за креслом, на котором сейчас сидел капитан, быстрым взглядом окидывая присутствующих и новоприбывших: после них зашли еще несколько бессмертных, и девушка почувствовала, что те неуловимо отличаются от тех, что уже были в помещении, да и масан, кажется, были не слишком рады их появлению. Смотря на лица древних, Джейн наткнулась на прожигающий взгляд принца - того самого, в которого всадила четыре пули несколько часов назад. Без интереса скользнув по его лицу, она отметила вампира, поприветствовавшего Орден в самом начале, и остановилась на говорящем, по инициативе которого, похоже, и был созван совет. Он довольно уверенно вел себя для человека, окруженного непредсказуемыми бессмертными.
— Убивать выборочно слишком долго и не удобно?
Джейн невольно пришлось слегка повернуть голову влево, чтобы увидеть, кому был задан вопрос. Впрочем, она догадывалась: агент не изменил своего местоположения с того момента, как вошел сюда. Брэдшоу мало что понимала на счет печей и сгоревшего ребенка, а строить предположения на рваных фразах было не слишком надежно. Тем не менее, девушка поняла, что говорящий относит это событие к парню в маске, а тот, похоже, не отрицал. Нужно быдет узнать об этом подробнее.
— Кто из присутствующих здесь треми?
Девушка отвела взгляд от агента. Вопрос был как нельзя уместен, и Джейн самой было крайне интересно узнать на него ответ.

Отредактировано pennyroyal tea (Вт, 3 Май 2016 13:53)

0

226

[NIC]Лаура[/NIC] Лаура вспыхнула, - А если бы я сгорела, это тоже единичный случай ? Агент Хантер, вы так говорите потому что сами в печки не были. На вас слетелось бы больше вампиров - запальчиво говорила Лаура и она умолкла , ссор ещё не хватая. - А какое решение, выгодное кому какой стороне ? - ну не держался язычок за зубами. Девушка стояла  ближе к другим масанам обращавшись  к зоновцам. - Ну разве мы мало пережили все вместе, зачем сейчас добивать друг друга, тех кого вы сжигаете среди нас , вот же. - Лаура развела руками обращаясь к залу. - Любой может пострадать. -  после её слов по залу прошёлся возглас масанов , что виноваты во всём Треми , они причина этой бойни, поэтому их надо остановить.

0

227

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]Раз Беретта в роли инициатора выступил , то его и натянула эта инициатива. Тёмные глаза мужчины роняли тяжёлый взгляд на каждый заговорившего , а Хантера так вообще испепелил на месте.
- Не вижу Маттиаса и о вас ничего не знаю. - вскользь заметил Беретта обратившись к Джейн, не известная ему девушка присутствовала в роли наблюдателя. Это больше всего нервировала грабителя привыкшего к кругу избранных лиц, доверительных ему и проверенных. Всех треми мысленно отметив, Беретта кивнул молча соглашаясь с Лаурой. - В моей мечте я это предлагал. Бесполезняк. Везде найдётся сволочь  нарочно разжигающая конфликт, как заноза . - Беретта имел в виду всем известного Топора, заодно припоминая что давно не видел падлу.
- Таким треми я хотел бы сказать одно : наш план может с треском провалиться. Нужно готовиться к худшему. Придётся драться, не мне одному и вам тоже. - он пристально посмотрел на Уилла, этому точно нет доверия, сдаст с потрохами при малейшем удачном случае. Девушки одна его  надежда.

0

228

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

Андрэ вновь окинула присутствующих взглядом, среди них были знакомые и тот непонятный парнишка,с котрым Андрэ повстречалась при побеге с Ордена. Интересно, что он тут делает.
Лаура говорила дело,ведь все можно решить более лучшим способом.
Разговорчики масан о вине треми задели белокурую,как всегда, всех сравняли, очень типично. Но высказываться на этот счет и уж тем более защищать треми, она не стала,огребет ведь по полной.
-Что за план?  Посвяти.- Поинтересовалась она у Беретты. Он похоже еще здраво рассуждал в столь напряженной обстановке.

0

229

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/f0jgq.jpg[/AVA]
- Да, вероятно, я достаточно умён, чтобы не лазить по печам. Собственно, на всех зонщиков я возлагал те же надежды. - отозвался Хант, прекрасно понимая, что были бы тут глупцы, погибли бы в первой же проекции. Разводить скандал не было желания, но и молчать он не стал.
- Вы крайне нелогичны, Лаура. У нас так же нет уверенности в том, что вампиры не осушат таких как мы. - произнес Хат, ставя в противовес печам Масаном и Треми. Доказательств того, что зонщик сгорел - нет, а вот зонщики, ставшие Треми - прямое доказательство того, что их и убить могли, просто по какому-то стечению обстоятельств у вампира, кусающего жертву, не вышло завершить своё дело.
- Почему бы не выслушать всех и создать общее решение проблемы? - задал агент риторический вопрос. Каждая сторона попросит что-то, скорее всего все будут просить мира, а это решить проще всего, разделив город на три части, создав при этом комитет, что смог бы следить за соблюдением соглашения.
Агент так и не понял, за кого выступает Беретта. Сам за себя? Только бы убить кого-нибудь...

0

230

[NIC]Лаура[/NIC]
- Но я не треми, Хантер и никто из масан их не делает, я уверена. Этим занимаются только сами треми, ну так им надо. Поэтому мы здесь и собрались, нам нужно определиться, а не им. Мы ввязаны во все  заварушки проекции. Наша кучка не так велика, как любая из сторон , но мы же очень умные и сильные, так надо определиться за кого  мы и всё. Любой из нас не станет  создавать ещё таких же, враждовать попусту. - настоящим миротворцем была Лаура , полностью веря в сознание каждого зоновца, веря в добро и разумность. - Например я не то что кусать человека не буду , я пью кровь животных и меня устраивает. - Лаура приумолкла , кажется Хантер отстаивал  чего то, не понятно, а толком предложений не выдвинул. - Ну а сам агент что предложит, как нам существовать ? Мне вот например среди охотников становится страшно, а после того как заявилась кавалерия ко мне в замок, я просто боюсь находиться у себя дома. Что вы скажете агент ? - девушка сложила ручки на груди и хотела послушать.

0

231

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]
Беретта усмехнулся. - Лично видел как Орден создал чудищ из девчонок. Знаешь, агент, во все время и в любую эпоху варварские методы были излюбленным занятием людей. Поэтому считаю, вина на людях полностью. - грабитель понимал, что попав  в чужую проекцию устроенную  здесь вампирами, бороться против их законной жизни нет смысла, хозяин есть и мечта управляема. В итоге положат всех  и лишь масанам будет хорошо.
- Моё дело  заключается в помощи. Мелочь , а приятно, масана в Клан Треми не засунуть, человека тоже. - мужчина взглянул на агента и хмыкнул. - Поэтому иду я в качестве нового приверженца. Удастся увидеть главарей, я их убью, а без главы и клан  распадётся. - так думал Айман и рассказал вслух. - Мне надо лишь внедриться, они помогут. - Беретта кивнул на треми, девушек и Уилла. Без них ему до клана не добраться и скрываются никто не знал, какие там порядки и подробности.

0

232

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Вот раз такой умный,иди и охраняй печи - Сьязвила Андрэ агенту, а нефиг умничать,нашелся молодец. За Орден небось выступает, а у самого Ордена косяков не меньше чем у треми.
- Орден тоже ведет себя не честно,прикрываясь благими намерениями.
Лаура говорит дело, все можно решить только нам,настоящим. - Поддержала она Лауру,она и впрям как миротворец, сама доброта, как и всегда.
- А что если немного по-другому? - Начала Версэль,выслушав Аймана.
- Без главарей треми выйдут из под контроля и тогда начнется просто напросто бойня. Что если убив нынешних главарей,заменить их на более сильных, но, так сказать, своих? Тех,кто сможет сдерживать клан. - Предложила она поправку в план Беретты, ей и самой нехотелось войн,не ее это. Убийство и кровь Андрэ не любила н когда,даже сейчас имея жажду, она непринимала своей сущности полностью.
- И я помогу тебе в этом. - Кивнула она грабителю. А еще Андрэ надеялась,что Уилл и Эмили поддержат ее,вряд ли им по нраву сложившаяся ситуация.

0

233

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA] Беретта выразительно посмотрел на девушку, повернул кресло к Андрэ.
- Разве главарь не кто то с зоны ? - удивлённо  спросил он, думая всё это время что управляет как раз настоящий зонщик. Ну а кто может обладать на столько крепкими убеждениями, создавать армию таких же вампиров вандалов. - На кого менять ? - определённо обдумав куда больше возможности вариантов исхода, Беретта видел замкнуты круг в этой системе. Кого ни поставь, одинакого будет, разве что миролюбивый не станет создавать таких же и натравливать их на другие организации. Тогда эти организации добьют спокойно слабейшего. Как ни крути проиграют все, кроме масан. Айман горько усмехнулся , пирсинг на губе блеснул. - Попробуем сначала осуществить  первую часть и вернуться живыми. - он ставил реальную  задачу  не берясь думать над высшими идеями.
- Нам нужен чёткий план, я хочу от вас услышать как попасть в клан и как вы это сделали ?

0

234

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Попасть в клан? Да, это под силу любому - подала голос Эмили, как только перестала рассматривать знакомые фигуры. Действительно, хоть и окраины Лондона, задворки, но забрести в мастерские мог любой. - Другой вопрос, получится ли потом оттуда уйти. В целости - усмехнулась она, окидывая взглядом Беретту. Что он там говорил о силе вампира? Она ему бы пригодилась, потому что лезть в муравейник собирался.
- С чего такая уверенность, что остальные треми будут радостно бегать вокруг вас, считая благодатью с небес нового главаря предложенного? Он всегда чужаком будет и, подвернись удобный случай, избавятся от него, продолжат делать все по-своему. - Эми смолкла ненадолго, видно, обдумывая - Но попробовать можно. Днем лучше всего
Сомнения в успехе предприятия одолевали, но это будет все же продуктивней, чем продолжать сидеть, ничего не делая, поэтому она и решила идею поддержать.

0

235

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
Герард резко сел ровно, стоило на горизонте появиться Андрэ. Кажется, они пересеклись взглядами, и парень с усмешкой разлегся обратно, понимая, что сейчас вряд ли стоит ожидать то представление в виде рычащего блондинистого зверя с чердака. Если так подумать, то людей тут очень мало, простых смертных то бишь. Один такой, точнее одна, как скала нависла позади, отчего капитану нормально не сиделось, косился по сторонам то и дело.
- Не дошкандыбаете-ноги отгрызут - бодро заявил он, вспоминая вновь и вновь тот момент, как полег почти весь отряд. Ну, не убьют, так покусают, а это все равно вред, небольшие проблемы, которые тем не менее будут отвлекать. Других предложений высказывать не стремился, ибо вампиров разделять не собирался на категории, и масаны, и треми в его глазах успели показаться убийцами, так почему бы не сжечь их нафиг в печке всех, сразу станет тихо и спокойно, но это было, увы, из разряда невозможного.

0

236

[NIC]Маркус[/NIC][STA]масан[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SYF5e.jpg[/AVA]
Масаны черными скалами стояли  среди безбрежного моря недопонимания. Одна фигура шевельнулась, Маркус раскрыл рот и лязгнув зубами вампир заговорил. С присущим ему спокойствием вести плавную беседу, не торопливо растягивая гласные звуки.
- Мы все помним тяжелые времена, когда многотысячное полчище Треми вышло из-под контроля. И Орден  не в силах был остановить  кровавую чуму. На одного масана в битве приходилось по сотни лжевампиров. Дело не в количестве,  и Ричард Львиное Сердце сумел с 15-ью рыцарями обратить в бегство 20 тысячное войско сарацин. Наша сила в единстве. Мы Семья, мы все поднимемся за одного горой. Треми бессмысленны против нас пока в их шайке не заводиться лидер. Питает  он весь клан своей кровью и идеями. В борьбе с врагом Орден не понимает против чего ведёт действия. Ваши способы слишком мизерны в масштабе проблемы. Клан Треми фанатичны и деспотичны в своих действиях. - масан  не шелохнувшись  прошёлся взглядом по каждому и остановил светящиеся глаза на Хантере. - В виду сложившихся обстоятельств мы требуем от министерства Ордена перезаключения Договора. - жилистая рука вампира взметнулась отбросив полу черного плаща. В его сухую ладонь  положили свиток. Маркус не двигался, он сразу очутился перед смертными, девушкой Джейн, Андерсеном и капитаном Герардом. Протянул им свиток.
- Здесь договор. Мы требуем подчиниться нашим условиям. Ни одного Масана вы больше не убьёте. В ответ мы обязуемся не трогать Орден. В противном случае. - вампир скрипнул зубами - Там всё написано. После подписей и печатей Договор вступит в силу. Мы не решаем жизнь людей, жители Лондона долгое время служили нашей пищей. Треть масан питается кровью животных, треми и преступниками в тюрьмах. Большая часть спит веками. Однако они пробудились сейчас и им надо есть. На войне как на войне. - заключил Маркус и растянул  рот в подобии ухмылке. Частокол  острых крупных  клыков усеивал пасть. Было ясно, что подобные создания в битве обрекут людей на сметь.
- Ваше положение возможно укрепить под эгидой Семьи Масан. Вступайте. Одному Ордену против треми не устоять. - Маркус улыбнулся одними губами и взглядом.

0

237

[NIC]принц Ла Круа[/NIC][STA]масан[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i718/1603/ca/3adff5f6e06c.jpg[/AVA]
Белокурый принц сдвинулся тенью паря над полом.
- Стоило бы лучше узнать врага, прежде чем направится в улей. - шипящий голос Ла Круа прошелестел по залу. - Сражаясь с крысами рискуешь стать одной из крыс. Сражаясь с вампирами, сам становишься вампиром. Нельзя давать им укусить, - принц  подлетел к Беретте и присел рядом с ним,холодные мертвые пальцы сомкнулись на шее мужчины. - Видно, ты сильный и смелый парень. Не позволяй им вкусить твоей крови и остальные терми тоже, иначе  клан узнает  обо всём. - предупредил  белокурый вампир. - Их нужно уничтожить, снести  башку и принести нам сюда ! Остальное уже не ваша забота. - принц с шипящего зловещего  шепота перешёл на рычание. От ненависти его трясло, морда искажалась  превращаясь в жуткую зубастую тварь, глаза закатывались под веки. - Меня подмывает пойти с вами, но я не могу. Треми меня почуют и всему конец , лидеры разбегутся их естественно охраняют и берегут. Сколько  гнёзд мы разорили, а главарей не нашли. Они уходят от нас. - принц был откровенен , ненависть не спрятать за притворной маской. - Треми могут потребовать от тебя доказательства преданности. Будь готов, иди до конца.

0

238

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA] Проницательный Айман редко упускал из виду детали , подмечая за людьми особенности их поведения. Высказанное Эмили показалось грабителю озвучкой её собственных действий. Люди часто говорят то, что хотели бы сотворить сами. У Беретты ни осталось сомнений, что Эмили бы так и поступила, более того, девочка  сама хочет заправлять в клане, жаль не дадут. Как сказано маснами  лидеров они убирают, не давая треми обрести правителя. Шайка, вот подходящее для сброда слова, так они без идейного вождя простая шпана в подворотни, гопота. Дыхание застыло в горле Беретты от прикосновений вампира. Возникало стойкое желание свернуть  этому наглому принцу руку, чтобы не имел привычки прикасаться к не знакомым людям. Беретта стиснул челюсти, желваки заходили под скулами, Айман ничего нового не услышал от блондина, подумав, что ориентация хреновая у принца, лезет и нарывается.
- Потребуют, докажу. - твёрдо ответил  грабитель в заключении разговора. Беретта никогда не был наёмником и проходил подобных заданий, для него чуждо внедряться в чужой лагерь, принимать личину, ну это он сможет. Все лишь нужно подумать об ограблении и представить как он грабит треми внедряясь в их ряды. Мужчина встал с кресла и полный решимости последний раз спросил уточняя дословно.
- Кто идёт со мной ? - мысленно он уже ответил на свой вопрос, выделяя двоих треми, Андрэ и Уилла. К рыжиму вампиру испытывал  внутреннею неприязнь и дискомфорт по этому поводу. Есть риск и делать ещё рискованнее Беретта не хотел.

0

239

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/f0jgq.jpg[/AVA]
- Уверена? Во дворе совсем недавно смертных разорвали, а если там был кто-то с зоны? Новички продолжают появляться до сих пор. - хмыкнул агент на слова Лауры. Никто не может быть полностью защищён от нападения вампиров. - Отчего же не приучить всех пить кровь животных? - вопросил Хантер, понимая, что Орден должен защищать всех смертных, а не только работников ордена. Если масаны перестанут пить кровь людей, жертв станет многим меньше.
- Сосуществовать рядом, но обособленно, - произнес Хантер, предлагая свой путь решения проблемы. Да, возможно, он был непротив объединения с масанами и истребления Треми, но при представителях Треми об этом говорить не желал.
- Мы не трогаем Масанов, Вы не трогаете людей. Всех людей. - произнес Хант, принимая свиток и выделяя голосом последние слова.
Соглашение, которое он хотел получить - было получено, осталось только с Орденом договориться руководство ведь до сих пор не знает о выходках агента.
-Спорить не буду, что Орден достаточно силён, чтобы выступать против всех вампиров сразу. - хмыкнул молодой человек. Орден был слаб и разрознен, многие охотники действовали так, как считали нужным, от того слова агента нести в себе характерный сарказм

0

240

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Да уж,провести в клан сможет кто угодно,а вот выйти.. - Поддержала она Эмили,кивая. - Но впрочем,другого варианта видимо нет,нужно попробовать. - Пожала она плечами. Конечно Андрэ не сомневалась, что треми нападут не только на Беретту,но и на тех,кто пойдет с ним, но и сидеть сложа руки она тоже не хотела.
А вот разговор Маркуса о договоре ей совсем не понравился. Масаны остаются в выигрыше при любом раскладе и вдобавок творят что хотят. Масаны сильнее всех в городе и судя по всему,пользуются этим. Но это уже не ее дело, на Орден ей все равно,она даже обрадуется если его вдруг не станет,так что пусть разбираются сами,особенно с масанами.
Потом она наблюдала за Принцем,этот ничего кроме тревоги не внушал.
- Я иду с тобой. - Отозвалась Андрэ Айману,заодно белокурая подумывала забрать оставленные в логове вещи,они то ей нужны сейчас больше, чем мир в городе.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » эпизод 15. Бал вампиров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно