Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » эпизод 15. Бал вампиров.


эпизод 15. Бал вампиров.

Сообщений 201 страница 220 из 315

201

[NIC]Джейн Брэдшоу[/NIC][STA]Ми-6[/STA] [AVA]http://s1.radikali.ru/uploads/2016/4/24/615996a0ee1348c68fddd57cb2496317-full.png[/AVA]
Брэдшоу шла по коридору, слыша, как звук каждого шага эхом отражается от стен и высокого потолка, резко контрастируя с тишиной между ними. Сопровождающие бессмертные не отличались особой разговорчивостью, так что ни куда их ведут, ни зачем - так и не выяснилось. На ходу сняв ненужную маску, она зажала ее в руках, не зная, как от нее избавиться. Она смотрела на фигуру впереди идущего капитана, одновременно слыша чужие шаги за своей спиной, но оборачиваться не хотела. Через несколько минут они оказались перед распахнутыми настежь дверьми залы - не такой большой, по сравнения с той, что была отведена для бала, но достаточно внушительных размеров, погруженная в полумрак. Только камин с горящим пламенем, сразу бросившийся в глаза, и несколько светильников освещали помещение. Статуи, на которых играли тени, завораживали, да и вся обстановка была пропитана необъяснимым духом времени. Джейн, наверное, с интересом осмотрелась бы, не присутствуй здесь несколько вампиров, совершенно ей не знакомых.
Герард, не медля, прошел в залу, и девушка последовала следом. Но, в отличие от капитана, севшего на свободное место, она осталась стоять, встав от него немного позади. Край взгляда зацепил того, кто шел следом, и девушка, узнав предполагаемого агента, внутренне напряглась, что в общем-то, внешне никак не выразилось. Ее внимательный взгляд ненавязчиво скользил по присутствующим, и Джейн чувствовала такой же взгляд и на себе. Тихое, беззвучное приветствие, пока не началась официальная часть встречи.

Отредактировано pennyroyal tea (Пн, 2 Май 2016 10:01)

0

202

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/f0jgq.jpg[/AVA]
Совет чуть не прошёл мимо Хантера, на котором он обязательно должен был присутствовать, так он решил. Прежде, хотел покинуть замок, не попрощавшись с хозяином, но раз были приглашены иные смертные, отчего ж не явиться?
Хант следовал за Джейн, её спутником и провожающим, держась чуть поодаль, дабы не обратить на себя внимания до определённого момента.
Войдя в зал, он негромко поздоровался, бегло осматривая собравшихся. Лестата уже не было, упорхнул, а ведь его нужно было поблагодарить за собранный бал и опиум, действие которого, к слову, постепенно начало проходить, отпускать. Взгляд тут же остановился на Беретте. Агент тихо фыркнул и закатил глаза. Заметить это было невозможно, слишком быстро лицо приняло спокойное привычное выражение, да и маска все ещё оставалась на лице.
Хант снова взглянул на девушку, что уже была без маски, чуть улыбнулся. Они тоже принадлежат Ордену, догадаться несложно, ведь все вампиры бессмертны. Представляться молодой человек не посчитал нужным, Лестат его знал, этого достаточно.

0

203

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
Уиллиам взял крепко руки Эмили в свои, дабы у неё была опора, пока она будет подниматься.
Они поднимались бесполезно, просто потому, что Лестата тут уже не было, Уилл зря не осмотрелся, может, не было бы надобности туда сюда лазить.
Девушка оступилась и на несколько мгновений буквально повисла на руках рыжеволосого. Он удержал, даже не пошатнувшись.
Когда Эми выбралась на крышу, Уиллиам слегка улыбнулся.
- Кажется, зря. - хмыкнул молодой человек, осматриваясь. - Предлагаю не спускаться вниз по обломкам. - произнес рыжеволосый, устремляясь вперёд на прогулку по крыше.
- Тебя не было долго. - намекнул парень на то, что можно рассказать, как девушка провела время. Да, прошло не так много времени, но для Уиллиама оно казалось вечностью.
Найдя более удобный для прыжка участок крыши, молодой человек спрыгнул на землю. Высоко, но у Уайльда даже мысли не возникло, что он может разбиться.
Молодой человек пошёл в парк, а уж там время не заметил, оставшись наедине сам с собой. Эмили он не замечал, хотя, вроде, она была рядом (если перса не уведёшь). Они прошли и мимо столпотворения, собранного дуэлянтами, там Уайльд услышал про совет и словно опомнился.
- Мы идём туда? - вопросил рыжеволосый, осматриваясь и ища Эмили.
Переход на Совет.

0

204

[NIC]Маркус[/NIC][STA]масан[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SYF5e.jpg[/AVA]
- Фамильные драгоценности. - подобрал название словам " теперь это не ваше" Маркус. Вампир сдвинул брови строго  смотря на Беретту и слушая его. Известие о пробуждении Влада  омрачало настроение и могло спутать все планы. Древний вампир известный  своей жестокостью , запросто мог развязать войну. Никаких советов не приемлил.
- Нет. - отказался масан от процедуры, он бы с удовольствием узнал как они добыли крест и остальное, кто восстал. Но, Беркшир было одним из  родовых поместий принадлежавшим Маркусу и он как хозяин помнил. - Зря подняли. - только коротко ответил вампир грабителю. Взволновалась  Мина , а принц усмехнулся громко из-под  капюшона.
- Принц, вы привели себя в порядок ? - поинтересовался Маркус  и повернулся к высокой фигуре в тёмном плаще, с низко надвинутым капюшоном.
- Более чем. - Ла Круа, тот самый блондин, что горел оба раза, всё из-за  волшебных карт, скинул капюшон. Открылся принц  и выглядел он прекрасно.  - В лесах полно добычи и челяди много на окраине. - язык вампира как змеиный быстро выскользнул и прошёлся по клыкам, что означало; он подкрепился и восстановился очень быстро.
Масаны дождались других гостей пришедших на совет. Стояли полукругом вампиры в чёрных длинных плащах  и зал в принципе был пустой. Мебели никакой , кроме  старинных эпохи раннего барокко кресел, без локотков. Это для людей , вампиры не нуждаются в пристанище для чресел. Разумеется никаких каминов, вампиры не нуждаются в тепле, а лишний огонь  вызывает у них острую боязнь. Единственный огромный камин стоял в парадном холле и был предназначен не для топки. Замок отапливался от крематория расположенного  с одной из башен. За счёт особого построения всех частей здания, оно не продувалось  на сквозняк при открытых окнах. Камень  замка остывал  долго, так что нельзя с уверенностью сказать, что в замке было холодно.
- Приветствую Орден. - Маркус коротко кивнул  смертным. - Один из ваших просил  первое слово предоставить ему. - вампир  перевёл взгляд на Беретту.
Принц вцепился горящими глазами в Джейн. Вдруг это заговор. Люди не ценят  никаких договоров и уз. Масаны грызутся, но семью не предают. Человек совершенно иное существо.
- Дождёмся треми, мы знаем, они есть среди вас.  Пусть вы не масаны, но Лестат всех отметил и доверяет вам. А я верю ему. - пояснил Маркус причину такого отношения к этим людям.

Ждём.

Я думаю Вику дождаться, она хотела начать.

0

205

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
- Наслаждайся. - отмахнулся Лестат словно не жалко ему было. Подарок , на бери. Стоило Кармен примерить платье, она преобразилась  снова.  Настоящая леди. В покои вошёл белокурый принц и молча передал свёрнутый трубочкой указ с красной печатью и перевитый лентой.
- Титул, прочти. Вам дано одно из поместий в графстве Хартфордшира. Дано одно на двоих. Надеюсь не передерётесь. Карм у нас нет иного выбора, слишком быстро получилось. Ты и некий Карл  стали масанами внезапно. Хотите живите как брат сестра и правьте вместе. Хотите поделите его. По титулу баронство, ты баронесса , он барон. - пока Лест разъяснял девушки все обстоятельства  с её титулом и не только её, но и не знакомого ей совершенно  масана, такого же новенького, белокурый вампир трепал за рукав Леста и тянул его пойти с ним веселиться дальше.
- Да щас иду ! - огрызнулся Лест , чем вызвал  насмешку  у принца. - Ладно, Кармен, развлекайся. Может отыщется второй барон. - вампиры  выскочили из комнаты.

0

206

Прости не внимателен я. Разрываюсь.

0

207

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA] Возможно Ари была не игрушка, Стефан её не использовал, хотя и пошёл на обман.Ради прикола. Дурацкого розыгрыша. Всего лишь. Вампир же прекрасно чуял укусы и понимал чья жертва. Вот и хозяин появился, за его спиной пряталась Арина ища защиты и поддержки. Влад  уверенно считал, Арина послана была в склеп Хозяином и выкрала перстень намеренно. Принесла Лестату. Разумно и хитро со стороны молодого герцога использовать  жертву в своих целях. Убили бы её , не жалко, а так ведь руки чисты и перстень получен. Влад прошипел : Он сам тебя погубит
Лестат не слушал и уводил Арину дальше., наконец оказались за шторами в маленькой комнатушке, вампир поставил перед собой.
- Я ? Звал ? - зелёные глаза отразили изумление и возмутиться Лестат не успел. Он вспомнил - Ах это, зов. Да было дело, ты права. Но, как видишь не подходящее время. Кого ты привела, хоть знаешь ? - парень внимательно бегал глазами по лицу Арины. Нет, кажется точно не понимает. - Что ты делаешь ? - юноша улыбнулся, действие Арины заставило  забыть о недоразумении. - Вижу, у тебя игривое настроение. - Он приподнял Арину  над полом , подхватил за попу, так чтобы она оказалась на уровне его  торса. Прижал  к большому шкафу и впился губами в её губы. Лестат  прижался  к Арине, впитывая всю девушку в себя.Или себя в девушку. Потом  разорвал поцелую.
- Это пройдёт, ты смертная Ари, но это не плохо.С кольцом тебе вампиры не страшны. Я расскажу подробно, а пока. - он снова лез к ней целоваться и хищно  рыскал пальцами под юбками бального платья. В любой эпохе мужчины были проворны в мастерстве раздеть женщину. Чего бы та на себя не напялила.

0

208

[NIC]Арина[/NIC][STA]Заноза[/STA]
Шагая следом за молодым человеком, Арина уже прокручивала в голове возможные варианты поцелуя, в который она вовлечет Стефана. Как только молодой вампир появлялся рядом, Ари осознавала, что держать себя в руках у неё не выходит. Хотелось прикасаться к юноше, пробуждать в нем желание, играть. В данном случае Арина не игрушка...
Слова восставшего не ускользнули, Ари услышала, но не поверила. Кто и что только не пытались её погубить, пока живая ходит, кажется, даже ещё вменяемая.
Лестат завел её в небольшую комнату, скрытую от всех и вся, теперь предлог распускать руки стал ещё ярче, в мыслях даже образ Роберта не всплывал, что до этого хоть как-то отрезвлял и останавливал.
- Вот видишь, звал... Я лишь по твоему желанию хожу за тобой хвостиком. - хихикнула Ари, подмигивая Лестату. - Я? Нет же, это не я привела, это Айман. - тут же скинула всю вину Арина на Беретту, а почему она должна за него нести ответственность?
Стоило только рукам Ари оказаться в неположенном месте, так мозг отключился окончательно. Какие уж тут обсуждения повода для визита, наплевать на это, похоть и желание стоит выше.
- Игривое? О, даже не представляешь, насколько. - рассмеялась Арина, устраивая руки на плечах Стефана, ища опоры, отвечая откровенно на поцелуй. Спиной приложилась о шкаф, но словно и не почувствовала этого. Кажется, здесь для них слишком мало места.
В голове появился вопрос, что должен был быть обращён к Стефану, но Ари не спросила, даже после разорванного поцелуя, боясь испортить момент близости.
- Ты так и не дал становления? - искренне удивилась девушка, хмурясь. Она не могла быть смертной, потому что она вампир. Ложь вот-вот должна была стать явью. Отвлечь теперь сложно.
Арина попыталась остановить руки Лестата, рыскающие под пышными юбками.
- Ты мне хочешь что-то сказать? - поинтересовалась Ари, улыбаясь, кажется, она уже не злилась, чему свидетельствовал легкий щелчок по носу молодого человека.
- Ни одна фаворитка не может себе этого позволить, верно? Мне здесь нравится, я хочу остаться у тебя. - двухначно прошептала девушка.

0

209

Арина написал(а):

— Ты так и не дал становления?

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
- Давай повторим ещё раз. Сразу не получилось. - зарываясь  лицом в декольте и между упругих грудей пробормотал вампир. Наглость второе счастье. - Да, да, оставайся. - обрадовался Стефан, чего ему ещё от девушки надо. Всё есть.Всё готовы дать, на остальное плевать. Вампир  перенёс Арину на широкое ложе застеленное покрывалом и опустил.
- Тебе необходим разговор или  секс ? - он жадно  задирал юбку Арины и под пышным подъюбником рука  Стефана нашла бедро Арины , крепко сжав его , поехала вверх. Касание вампира холодное, но терпимое, его кожа нагревалась от тёплой Ари. Разгорячённой Ари. Лестат хватал губами девушку за носик, за губу и за соски, да он до них добрался. Сдвинув верх платья вниз, получил  доступ к прелестям Арины. Лестат , обняв девушку, перекатился оказываясь под ней. Взял ручку Ари, отделили пальчик с кольцом и раскрыв рот  , ка будто хотел откусить,  взял полностью палец в рот. Язык вампира облизал  пальчик вокруг и перстень попробовал на вкус. Вынул.
- Вот это кольцо, Арина, ещё ни один раз сохранит твою жизнь. Тебе не нужно быть вампиркой, оставайся собой.

0

210

[NIC]Арина[/NIC][STA]Заноза[/STA]
- Вот ведь хитрюга. - рассмеялась Арина звонко, но не была против, что можно было сказать по её поведению, не убирала она наглых рук. - Я хотела остаться в пустом замке, но... Кажется теперь он не пуст. - пожала плечиками девушка, понимая, что восставший пришёл следом. Кажется, она бы умерла, если бы замешкались они с Береттой. Сейчас же разговор о замке был настолько непринуждённым, словно девушка не истерила и не плакала от страха.
- Я, правда, могу остаться? До самого конца проекции? - вопросила девушка. Уж найдёт как отблагодарить за доброту.
Они перебрались на постель. Ари шумно выдохнула.
- Я думаю, для секса нужна ситуация и место попикантнее. - хихикнула девушка, мягко намекая на то, что желает поговорить. С Лестатом приятно, несомненно... А говорить можно и заигрывая, дразня, пока юноша не сорвётся от настойчивых ласк и намёков.
Руки Стефана были холодны, но пробуждали ещё больше нервных окончаний, заставляли Арину вздрагивать. Кожа её покрывалась мурашками.
Легкие, но настойчивые ласки Стефана говорили о том, что он не намерен примиряться с решением девушки.
- Ты хочешь, чтобы рядом с тобой была смертная? Буду ли я ровней? - негромко вопросила девушка, шумно вздыхая. Да, она до сих пор была уверена, что пригласили её сюда для того, чтобы включить в состав семьи. А как ещё можно принять в семью, если не женитьбой?
- Но мне приятно, что я нравлюсь тебе такой. - тут же добавила Арина.
Ари сидела сверху, на Стефане, улыбалась загадочно, а руками уже медленно проникала в брюки молодого человека, успев вновь прикоснуться к ранее изученному торсу.
- Когда ты поведаешь мне о перстне? - заинтересованно протянула девушка.

0

211

могу остаться? До самого конца проекции?
Волосы Лестата сдвинулись на голове, парень не это имел в виду, с какой стати оставлять Арину жить в замке. На каком праве. Мать ещё начнёт вопросы задавать, опять подумает что наконец счастье сына состоялось.Маркус. Он мужчина с ним проще. Хотя нет, мужчина  он строгих принципов и старомодных взглядов.
- Тебе что, жить не где ? - спросил вампир  запуская пальцы в волосы девушки, причёска пошла ходуном и расплелась. - Нет, Ари для секса ничего не нужно. - опроверг  теорию Арины Стефан,  продолжая ворошить одежду и чем больше он совершал действий с Ари, тем меньше на ней оставалось. Юбка слетела, корсет и чулки остались. - Вау, мне нравится, позволю тебе остаться  на день, если обещаешь так ходить. Есть прелести и в тех и в других. - заметил парень  о вампиршах и смертных , чем отличались в постели. Лест прикрыл глаза, воспоминания прошлой любви ударили  в голову и по телу прошла дрожь. Вкус сладкой крови незнакомки. Арину так не выпить, ещё и кольцо на ней. Лестат  приподнялся к Арине, поцелуями покрыл  её грудь и шею. Упал  на покрывало, тихо  простонав и перешёл к решительной атаке. Для начала помог Арине стащить с него штаны.
- Позже. - ответил Лест, быстро так, что дало понять, сейчас о перстне он говорить не хочет, он хочет получить Арину.
[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]

0

212

[NIC]Арина[/NIC][STA]Заноза[/STA]
Теперь, имея под рукой Лестата, она не собиралась искать себе новое место ночлега, оно уже найдено, противиться тому бесполезно. Кажется, мнение Стефана на этот счёт было спрошено лишь из вежливости.
- Неа, негде. - замотала Арина головой, склоняясь к Стефану и целуя его в губы, чтобы уж точно оставил.
- Ошибаешься... - протянула девушка, нехотя отстраняясь. - Ты настолько прекрасен и экстраординарен, что с тобой хочется чего-то особенного, граничащего  с безумством, и вряд ли эти ощущения может дать обычная постель. - уклончиво протянула девушка, ломаясь, не желая идти на поводу у очаровавшего её вампира. Единожды он уже заполучил её, теперь это не будет так просто.
- Стефан... - протянула девушка приторно, сладко, словно смакуя слово. - Я обещаю целый день ходить в таком виде, а на следующий - уже без чулок. А потом... - девушка томно произнесла, а после смолкла.
- Потом сменится проекция, надеюсь. - расхохоталась Арина, снова склоняясь к юноше, дабы поцеловать его.
Она так же не оставалась в стороне от ситуации, стаскивала с Лестата одежду, дабы он не остался в "выигрыше".
Стефан её оборвал, не настроен он на разговоры, что ж, придётся подождать. Арина сама себя уверила, что пока не получит ответа на вопрос о перстне, дальше они не двинутся. Только вот действия говорили иначе, Ари улеглась на Стефане, устроилась как можно удобнее.
- Чем быстрее ты расскажешь...
В районе ключиц Стефана появилось багровое пятно, а Арина беззаботно засмеялась.
- Упс.

0

213

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- Неужели скучал? - протянула Эмили со скептицизмом явным в голосе - Была в… Галерее современного искусства, и не сказали, что вход разрешен только масанам. В общем немного времени было, чтоб оценить шедевр, а потом ноги пришлось уносить... И время на удивление быстро пролетело с беготней - усмехнулась она, шагая следом за рыжеволосым. Помешкав, спрыгнула тоже с крыши, все следуя за Уиллом по пятам и осматриваясь, толпа привлекла внимание и некоторое время девушка потратила на выяснение того, что же там творится. Бал явно удался, раз уже дошли и до дуэлей, и с этой мыслью Эмили лишь многозначительно хмыкнула.
- Ха, думаешь, у нас будет хоть какой-то решающий голос? Или вообще право на него?... Ну, пошли, ради смеха - отозвались из-за его спины. Эмили в недоумении шла всю дорогу до зала, гадая, с чего вообще масанам понадобилось устраивать подобные мероприятия, ибо считала, если они что-то и решили для себя, то мнение остальных должно мало волновать.
В зале уже были собравшиеся, не так уж много, но, кажется, они слегка припозднились, потому Эми и попыталась как можно незаметнее оказаться в зале.

0

214

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
Она ему польстила, а юноше это показалось комплиментом.  На самом деле он возомнил себя не ординарным, более того ему стало приятно слышать от Арины. Стеф не стеснялся творить  безрассудства и без жеманного кривляния, не стесняясь, он мог сказать,что лучше Ари не найти чем его персона. Девушки. Они часто  оставались с разбитым сердцем. С тех пор, как в школе первая любовь отвергла все порывы и ухажёрства Стефана Таунсенда, мальчишка вырос и стал пользоваться любовью  девушек слишком расточительно.
Арина  как кость голодному псу бросала, а Лест ловил любое слово, а его фантазия делала остальное. Выкручивала мозги, выворачивала  наизнанку и кровь в жилах вампира стыла. Он уже завёлся одними обещаниями, представляя как она ходить в его спальне будет. Стой же, Лестат не в спальне. В усыпальнице.
- Я буду не против, но я здесь не один живу. Давай я тебя спрячу. - это казалось прикольным, Лест ухмыльнулся  открывая зубы. - Спать будешь в гробу со мной. - предлагал он весьма не определённо, ещё окончательно решить  ему было сложно. Мысли уходили все в одну сторону. Они столпились между ног. Какие нахрен решения. Похоть брала верх и сущий бес в проказах шептал различные изощрённые места куда  бы деть Арину.
- Ухм, хоть ножом меня зарежь. Потом скажешь "Упс". - он обхватил Арину и поднялся к потолку. - Чего бы тебе хотелось ? Поиграть, связать, пригласить других. Я согласен. -  подмигнул  парень  одним глазом , сразу согласившись на все извращения. - На конюшне есть интересное местечко, с кнутами и плетьми, там иногда наказывают прислугу, могу и тебя наказать.

0

215

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
Этот вопрос Уиллиам оставил без ответа, словно пропустил мимо ушей. Скучал он, конечно... Будет отрицать до последнего, что переживал, ему самому нельзя с этим соглашаться, а то ещё и девчонку в этом убедит, что тогда будет...
Рассказ о галерее был довольно-таки странным, но Уилл просто примирился с тем, что Эмили жива и с ней все хорошо. На мгновение в голове появилась мысль о том, что он ничего не знает о ней, кроме имени и некоторых последних фактах жизни, что пришли в голову молодого человека с кровью блондинки. Если они так и будут ходить парой везде, тогда точно надо поближе познакомиться будет.
- Голос? Вряд ли нам вообще позволят сказать что-либо, но ведь и понаблюдать интересно, верно? Нам полезно будет. - отозвался рыжеволосый, вспоминая своё желание участвовать в чем-то масштабном.
В зал он прошёл следом за Эмили, избавляя себя от порядком наскучившей маски. Второй рукой чуть растрепал рыжие пряди, придавая им небольшой объём.
- Доброй ночи. - негромко произнес Уилл, склоняя голову в приветствии. Он обращался ко всем сразу. Легкая улыбка, появившаяся на его губах, говорила о едином отношении ко всем собравшимся. Только вот, кажется, Треми не рады были видеть.
Уилл кивнул Эмили на кресло и предложил сесть.

0

216

[NIC]Арина[/NIC][STA]Заноза[/STA]
Подбирать слова, дабы угодить Лестату, было несложно, просто потому, что Арина на самом деле так считала. Стефан играл, она тоже умела играть, а значит, простые декорации не для них, нужна сцена, чем откровеннее и экстравагантнее, тем лучше.
- Не один? И что? Неужели ты настолько ревнивый собственник, что не желаешь, чтобы твоё сокровище видели иные? - хмыкнула Ари. Да, она уже стала сокровищем Стефана, и лучше с этим не спорить. - Спрячешь? Черт, мне нравятся эти игры, да, ты можешь меня спрятать. - засмеялась девушка, проводя ладошками по груди Лестата.
- А тебе самому не страшно спать в гробу? - вопросила Арина, не понимая, как он мирится с этой мыслью. - Нам вдвоём будет там очень тесно, так что я воздержусь и попрошу тебя найти мне кровать. - уклончиво произнесла девушка, предполагая, что если ляжет рядом с Лестатом, спать точно не будет, тем более в тесном гробу, где чувства обострятся.
Арина почувствовала себя больной, помешанной, от того попыталась ещё сильнее отстраниться от молодого человека, но он обхватил её и машинально Ари снова устроилась на Стефане. Двоякое чувство, не очень приятное, с другой стороны, подавить возбуждение крайне сложно.
- Я не могу тебя ножом... Я вообще не в ладах с оружием и убивать не умею. - замотала головой девушка, выставляя себя белой и пушистой. В какой-то степени она говорила правду, беззащитная же.
Чего бы ты хотела? Этот вопрос был задан зря, ой как зря. Арина давно и много всего хотела, только вот повернётся ли язык сказать?
- Мы уже играем, сладкий. - улыбнулась Ари. Услышав о месте для наказаний, она смутилась и отвела взгляд в сторону. Распущенные спутанные волосы упали на её лицо, окончательно скрывая от Лестата все эмоции на лице девушки. Он не мог предугадать исхода повисшего в комнате молчания.
- Хочу. - едва слышно прошептала Арина, поправляя волосы и смотря на Лестата большими ясными глазами, в которых плясали сотни чертей. Прозвучало тихо, но очень даже уверенно.
- А за что? - нахмурилась девушка, ожидая какого-то весомого игрового обвинения. Не дождавшись ответа, она снова склонилась к Лестату, целуя его в нос.
- А ещё... Связать, да... Я бы завязала тебе глаза, чтобы ты мог только чувствовать, не видеть. - мечтательно протянула Арина.
Мечты... Вряд ли они когда-то исполнятся.

0

217

— А тебе самому не страшно спать в гробу?
- Нет. Ничего в том страшного нет. Обычный гроб. Вампиры приспособились, на случай быть принятыми за мертвецов и погребёнными они всегда смогут проснуться. Это удобно. - объяснил Лестат  Арине, - На кровати спать , отдельно от меня ? Нет , Ари, раз тебя не устраивает. Мы вообще спать не будем !  - усмехнулся вампир прижимая к потолку девушку, - В гробу прикольно заниматься сексом.  Точно, готов поклясться кровью, ты никогда это не делала в гробу. Я прав, да. Мы это сделаем, похвастаешь потом подругам. - понесло Стефа на эксперименты.
Он уловил взаимное желание Арины, не только его буйную голову посещали подобные мысли.
- Ари, - парень  ладонью провел по лицу, сгребая копну тёмных шелковистых волос и откидывая их  со лба. - Румянцем ты покрылась. Тебе стыдно от своих желаний ? Не нужно , постыдного ничего нет.  Жить надо ярко, чтоб гореть, а не тускло  чахнуть. Ты пламя! Здесь и сейчас. Пошли. - Лестат  свалился спиной на то же ложе с которого взлетал, Арине на потолке без вампира не удержаться. Она падет сверху на парня. О, если б не мягкая перина и покрывало.  Лестат смеялся над Ариной. Проворно он натягивал брюки, остальное было не столь важно, подал Арине юбку, поправил на ней платье.
- Бежим туда. Щас всё будет, накажешь меня, что захочешь сделаешь. Пока я вампир , а ты смертная мы можем этим пользоваться. - Лестат подбежал к стене с красивой лепниной , изображены были картины и Эдем, библейские мотивы, да. Адам тянул руку за яблоком, вампир  схватил его руку и подвинул опустив к Еве и казалось, что тянется Адам  к груди прекрасной Евы. Стена плавно отъехала, открывая проход из маленькой комнаты.
- Иди сюда. - поймав в объятия Арину, Стефан пролетел с нею в темноте, - конюшня была внизу самый первый этаж замка, западное крыло. Там и оказались эти двое, в уютной каморке с кучей всяких всячин. Плети висели на специальных  крепежах, ремни, сбруя, стэки.
- Секс-шоп, салон садо-мазо, заходи. - пригласил Лестат открывая комнату. Вампир поискал лампу  и свечу. -  Ари, тебе темно здесь, зажги светильник. - он обратился к девушки предлагая зажечь единственную  свечу в лампе. Босые ноги вампира ступали бесшумно, интуитивно  переступая через разбросанную солому, ступни вставали таким образом, что ни песок, ни сено не могли оказаться под ними и быть раздавлены. Хруста не было. Фигура Леста  освещена синим отблеском луны, проглядывающей через узкое , под самым  потолком окошко. Всё при нём, молодость , красота , напускная циничность.
- Я хочу, чтобы ты это сделала, со мной. Связала. - вампир в свете луны был виден прекрасно, его фигуру не скрадывала тьма, наоборот придавала  изысканные очертания сползала по рельефу тела. Бледное лицо старалась спрятать и во время показать пронизывающий взгляд. Взгляд хищника, крадущегося , хищника вышедшего убивать. - Прежде, я хотел бы видеть тебя не совсем раздетой. Ты завяжешь мне глаза и твой образ он останется в моём воображении. Голенькая ты прикольная. - между губ из приоткрытого рта вампира  проскальзывал красный язык и виднелись острые края белых зубов. Слова подобны птицам летящим между острых скал. Завладевая  внимание девушки, вампир прекрасно понимал, что она прикована  взглядом к нему. Есть у них магнетизм, всего хватает в арсенале, чтобы привлечь добычу. В другом конце вместительной просторной конюшни, еле слышно скрипнула дверь отворяясь и вошёл конюх, совершая ночной обход прежде, чем уйти отдыхать. Лестат  только что стоявший перед Ариной очутился позади девушки. Прижал её к себе спиной, пахом и возбуждённым членом в тесных брюках  упираясь в попку девушки.
- Т-с-с-с. Тихо , ты слышишь. Это он, точно говорю, а я всё думаю, кто это моих служанок душит. Троих задушил , здесь нашли, на конюшне  в сене. Вон он. - через щели в запертой двери мелькал силуэт конюха. Мужчина прохаживался от одного стойла к другому, возвращался и постоянно  попадал в поле зрение подглядывающих из-за двери. Лестат держал Арину за талию, двумя пальцами второй руки скинул волосы с плеча открывая шею. Вампир замер , он знал, что кусать Арину нельзя, она отравит его. Любовался, желал, и не мог позволить. Это  заводило сильнее любой фантазии. Пульсация вены, бьющейся живой.
- Ари. Ты всему веришь , что говорят. Расслабься, я придумал. Никто не душит служанок. - вампир усмехнулся. - Конюх ушёл и мы одни, до рассвета, продолжим.
[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]

0

218

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]
Беретта заметил, что вежливость масанов и других жителей проекции, не механическя, а она в самом деле искренняя. Они такими созданы , думал Айман, но ведь  ловил на том, что подбирать красиво слова аристократы умеют, а слуги в их домах никогда не позволят себе лишнего. Вошедших оказалось куда больше ожидаемого, Беретте некоторые не были знакомы.
- Мы не специально, его подняли, - отвечал грабитель Маркусу, видя напряжение вампира. Понятно, что сделали нечто ужасное и теперь всех настораживало пробуждение , как подумал Айман врага с которым не знают что делать.
- Все в сборе, кто захотел пришёл. - Берета не встал с кресла, а положил ногу на колено и начал говорить.
- Начну с того, что я говорить речь не умею. Все силы бы отдал, чтобы найти тех подонков кто обратил хороших девушек в ужасных тварей. - мужчина  не двигаясь обвёл взглядом зал не останавливаясь  конкретно ни на ком.
- Мне не нравятся методы Ордена, они бесполезны в борьбе, я говорю о сыворотке и всякой фигне тому подобной. - Айман задёргал ногой, подбирая слова, - Нужно срочно убить руководителей Треми. - подвёл сразу под черту что хотел сказать. Беретта разговаривать долго не любил и в основном предпочёл бы слушать.
- Предложу сделать это так ; меня можно отправить в клан. - Беретта посмотрел на вошедших Эмили  и Уиллиама, распознать вампиров можно только хорошенько приглядевшись. - Они тоже масаны или...  ? - неопределённо спросил  Айман. Как затесаться в клан треми попасть туда грабитель не знал. Он готов был пойти с треми к их главе , чтобы убить.
- Давайте думать вместе. Могу раскрыть для всех, почему именно я. У меня есть кое что дающее силу вампира . - объяснил кратко и лаконично Айман, считая что его поймут. Ну глупо обычного человека отравлять в стаю волков. Загрызут и ничего не оставят  кроме высосанного трупа.

0

219

[NIC]Лаура[/NIC]
В зал вбежала Лаура , перепачканное платье и внешний не опрятный вид говорил за себя. Вампирша остановилась , растерянно  прислушалась  концентрируя внимание.
- Простите, мне сказали здесь собрание, а я , мы с Андрэ,  ну мы только что вернулись . Боже какой то ужас твориться там на окраине города , детей сжигают в печках, я еле выбралась и ребёночка спасла, кошмар.  - она принялась сбивчиво объяснять вампирам, почуяла людей здесь и ещё других вампиров. - Андрэ, не бойся заходи , здесь всех полно и треми тоже. - позвала Лаура девушку за собой в зал.
- А здесь чего обсуждают ? Может и мы присоединимся, ну я например высказала бы точку зрения о печках. Кто же их построил, народ простой не догадался бы. - всплеснула Лаура руками, делая осторожные шаги она заранее прощупывала звуком и  осязанием зал чтоб не наткнуться  на сидящих.

0

220

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

В след за Лаурой явилась и Андрэ,только не вбежала,а тихонько зашла и направилась следом за Лаурой,лишь когда Лаура позвала. Треми выглядела крайне растерянной,не могла до сих пор понять как у людей хватило совести дитя кинуть в печь. Платье Андрэ было запачкано лишь по самому низу,она то в печь не спускалась.
- Люди кажется обезумели. - Добавила она к высказываниям девчушки о печках.
- Живых детей в печи кидают, лишь бы вампира сжег. Безумие.- Андрэ окинула взглядом присутствующих,проходя за Лаурой. А вот белокурая предпологала,что печи соорудили люди из Ордена,но не догадывалась что с помощью Зонщиков.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » эпизод 15. Бал вампиров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно