Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » эпизод 15. Бал вампиров.


эпизод 15. Бал вампиров.

Сообщений 181 страница 200 из 315

181

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
- Да, согласен, мечта клёвая. - кивнул Лест , усмехнулся  над её первыми впечатлениями. - На балу !  - поправил  вампир  граматейку Кармен.
О флюгере Лестат смолчал, хотя подмывало сказать, его словно за язык тянули и слова сами срывались, вампир зажал рот. Флюгер на башне таил в себе тайну. Программисты предлагали сделать вампиров не боящихся света. Лестата это не устроило, слишком скучно и вечная ночь им будет не в радость, необходимо разнообразие. Тогда во флюгер заложили скрипт, на всякий случай. Скрипучая хреновина была закодирована. 
-  Не надо его трогать пусть играет с ветром и скрипит противно. Зачем идти, мы можем лететь. - вампир протянул девушке руку и взобрался на карниз.

0

182

- На балу, извини.
Кара отвела взгляд в сторону,  трудновато Бесенку этикет помнить и речь уже забывается.
- Я уже так могу? Хох, ну полетели!
Девушка еще раз взглянула на флюгер, прежде чем взяться за руку Лестата и сделать прыжок пускаясь с ним в полет до другой части замка, проникая на его балкон.
- Мне бы себя в порядок привести, могу попросить твоих служек что нибудь сделать? Я буду благодарна ведь все еще хочу там развеется.
Беска склонила голову.
- Приятного вечера или просто сказать времяпрохождения, может еще саидимся, удачи тебе!
Кара попрощалась отправляясь вместе с служанкой сменить наряд и привести себя в порядок,  прежде чем вернуться на бал. Она с трудом сдержалась, дабы не покусать бедную девушку, чье сердцебиение, казалось видно глазу.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA]

0

183

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
- От чего же я по-твоему должен плакать? - вопросил Уиллиам. Он пытался осмотреться в сыром тёмном коридоре, но понял, что все бесполезно, просто потому, что привлекательного в этих коридорах не было.
Эмили предложила убраться отсюда и, кажется, следовало согласиться с ней и уйти куда-подальше, выйти снова в свет.
- Где Лестат? - вопросил Уилл, ведь он так же помогал в поисках Эмили. - Его стоит дождаться.  - добавил парень, после чего крикнул имя Стефана. Звонкий голос гулким эхом побежал по коридорам, но ответа не последовало, или просто Уилл не услышал.
Уайльд кивнул и послушно последовал за Эмили, пока запоздалый ответ все же не донёсся до Уилла.
- Погоди, нас же зовут, ты тоже это слышишь? - вопросил молодой человек. Звали оттуда, откуда они с Эми только что ушли. Рыжеволосый не знал, что случилось с Эмили в этих тёмных коридорах, спросить не удосужился, но опять же, давал ей право выбора: вернуться на бал, или же последовать за голосом Лестата.

0

184

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
Вампир закатил глаза и приоткрыл рот, словно ему не хватало воздуха. Не выносимая девчонка, позанимались, чёрт !
- А, дьявол, Беретта и ты сюда же ! Я собираюсь всех от сюда выгнать, слишком много проблем из-за вас. - взмахнув рукой юноша хотел уже послать  грабителя. - Что ? Тебе Маркус нужен, да он где-то здесь  наверное в башни со своими произведениями наедине. Входи. - произнёс он и показал , что сдаётся, на эту ночь он не избавится от зонщиков в замке.
- Попробую, это ведь не сложно собрать, если разговор серьёзный. Но, ты сам их знаешь. - пожал плечами вампир, подзывая  всех масанов кто был не поглощён дуэлью и прочими весёлыми занятиями. Они в толпе быстро отыщут нужных лиц.
Маркус проследовал в зал для важных собраний с ним ещё масаны, сопровождала супруга Лорна. Древние облачились в чёрные с красной подкладкой плащи и надели большие капюшоны.
Вампиры по всему замку принялись выслеживать нужных гостей и приглашать их в зал.
- Всех собрать не удастся, ещё троих мы видели на дуэли. Для Леста стало новостью дуэль графа с новеньким масаном.
- Я непременно хотел бы видеть, - ухмыльнулся Лестат, - Дуэли графа всегда быстры и интересны их концовки. - найден был повод удалиться и отлынять от скучных собраний. Вампир слинял из зала заседаний.

0

185

пост Андрэ

Толпа еще некотрое время пыталась догнать Андрэ,она слышала как следом что-то падает на землю, видно люби кидали что-то в след, надясь попасть по коню и вампирше. Но резвый скакун быстро оторвался от бегущих людей,куда им пешим за коней угнаться. Версэль было не только страшно,но и обидно,они ведь девочку не тронули и не собирались даже, а их сжечь сразу попытались.
Ближе к замку конь скорость сбавил,устал, да и так спешить смысла уже не было, толпа давно осталась позади.
- Цела? - Спросила Андрэ у Лауры, когда скакун довез ее до конюшни. Девушка спешилась и посмотрела на Лауру.
- Жаль платье испачкалось.

[NIC]Лаура[/NIC]
- Да цела, наверное, не знаю - растерянно отвечала Лаура, она походила на затравленного оленёнка, вздрагивала, прислушивалась. - Боже, люди сумасшедшие, они совсем одичали надо предупредить масан, чтобы не лазали в эти дыры. Андрэ, поищи Стефана и кого нибудь из знакомых. - Лаура морщила носик, от неё пахло не приятно. К девушкам сразу подбежали работники поместья и отвели коня, помогли дамам.
- Прогулка удалась, миледи. - доброжелательно обратился к двум вампиркам мужчина конюх, тот что готовил лошадей. - Вторая лошадь прискакала напуганная, он не сбросил вас, миледи? - спросил у Лауры и та ответила, что нет, всё с ней в порядке, конь не виноват. 
- Да уж, бедное животное, увидеть  тех не нормальных. - Лаура  наступила на подол платья, чуть не упала. Поняв, что ходьба не для неё пролетела до входа в замок.А их уже встречала Лорна,она качала головой укоризненно, поджидая обеих вампирок.
- Вы заставили волноваться, куда так надолго вы уехали и что произошло, ваша внешность как будто из трубы выползли. - Лорна тоже заметила отвратительную вонь, сдержала комментарии.
- Всех вас ждут на совете в особом зале, идите же , а если вспомните остальных, то позовите тоже , нам все нужны на Совете. - попросила герцогиня и повела девушек через широкие залы из одного в другой и по огромной лестнице наверх.

0

186

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA]
- Гостеприимство так и блещет. - поддел  вампира Беретта входя в дом , - а где старая колода, ползала не давно. Приказала долго жить ? - мужчина вспомнил о старой экономке встречающей всех гостей в доме Таунсенд. Не ужели она преставилась, подумал Айман, выглядела старуха очень не важнецки , дряхлая была страшная и еле на ладан дышала. - Да, Стеф, дело серьёзное, хочу избавить мир от нечисти. Просчитываю шансы. - Айман поджал губу, прошёл в указанном направлении. Поднявшись по широким ступеням на самый верх  , он оказался в зале советов.
- Кхек, - кашлянул Беретта чтобы тактично начать разговор с вошедшими вампирами. - Здрасти, не знал что у вас  бывают дуэли, а в чём их смысл. Ну, вы вроде бы бессмертны ? - решил он вызнать из чистого любопытства. Лестат убежал и не рассказал, а Беретту теперь заела мысль об этом. От древних могущественных вампиров веяло силой и властью, подавляющей любого человека стоявшего рядом, даже Крест  на Аймане не мог скрыть эту особенность от него. - Маркус, пока мы всех ждём я хотел бы взять первое слово и начать  в присутствии других. - Айман обошёл круглый зал и присел в кресле, вытянув уставшие ноги, он с дороги и не успел передохнуть, артефакт давал ему силу и поддерживал в тонусе.

0

187

[NIC]Арина[/NIC][STA]Заноза[/STA]
Девушка неплохо двигалась, впрочем, в умелых ведущих руках вампира даже бревно смогло бы выглядеть достойно. Ари следовала за ведущим мужчиной, даря ему ненавязчивые, но двусмысленные улыбки.
Глаза её до сих пор бегали по залу, ища Стефана, надо же, запропастился.
- Откуда у Вас это кольцо? - вопросил мужчина, заметив перстень с красным камнем, рубин, скорее всего.
Арина улыбнулась. Было прекрасно видно, что кольцо мужское, от того необходимо было придумать стоящую легенду, в которую можно было бы поверить.
- Это подарок моего отца, он передал его мне, в качестве наследства, так сказать, а может, рассчитывал на то, что я уже нашла избранника, дал приданое, только вот... обманулся. - пожала плечиками девушка. Сама в эти слова она поверила, приняла эту легенду, значит и мужчина должен был принять, должен, но...
- Я знал владельца этого перстня, у него не было детей. - довольно резко произнес вампир, постепенно замедляясь в танце, музыка так же замедлялась и затихала, крепче сжимая руку и талию Арины, словно боясь, что она выскользнет. Вампир чувствовал, что девушка не высший вампир, перстень был украден.
- Как же... Он принял меня в дом не так давно и нарекал дочерью. - все ещё пыталась девушка вывернуться из сложившейся ситуации.
Краем глаза она уловила музыканта, насколько увлечённого своим делом, что казалось бы, ничего иного и не нужно ему для счастья. Она не была уверена, что это Стефан, тем не менее из лап вампира, догадывающегося об обмане, надо было выбираться.
- Лестат, - негромко окликнула девушка музыканта, когда они в танце с вампиром были максимально близки к сцене.
- Как же давно он Вас принял в свой дом? - настойчиво спросил мужчина. Ари стушевалась, вот тут уже придумать ничего не получится.

0

188

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
Ещё. Было одно лишь слово : Ещё! Оно доводило до аффекта, давило любое иное желание, поглощало волю, подчиняло разум. Лестат хотел Ещё. Хотел превыше всего и стоило бы выбрать новую жертву. Избранницу? Возможно не одну, одной здесь явно мало. Нет, то не жажда одолевала вампира, другая жажда.Вожделение, порок. Ничто не могло отвлечь вампира от его желаний, он чуть не сорвал струны. Финальные аккорды рвались из сердца вампира из его сознания наружу. Рядом играл Фрост и неистовал вместе с Лестом, передавалось энергетика, вместе, как на концерте. Лест поник, каштановые волосы нависли на лицо, голова опущена. Его кажется трясло , а зал аплодировал и требовал ещё. Уму не постижимая сила заставила Лестат совершить над собой усилие и оказавшись возле танцующих, он перегородил путь .
- Не давно. - ответил вместо Арины. Окинул взглядом её партнёра, - Все мы дети своих создателе. - вымолвил Лестат, насмешливо смотрел  в глаза  вампиру, - Прошу я , сбросить маски, Маскарад окончен! Танец завершён, вы не услышали ? - чуть исподлобья бросил взгляд Лестат на перстень Ари. Отвернулся и по хозяйски оглядел весь зал. Масаны снимали маски, приветствуя друг друга, как выяснилось многих не узнали. Создалась движуха и шум, по поводу восторженные  крики. Лест купался в комплиментах, по вампиру как змеи ползали женские прелестные руки. Он сдержан, натянул улыбку и надменно стоял над всем этим.
Стоило ему медленно повернуться и увидеть как наглый вампир  лезет за кольцом стремясь стащить перстень с пальца Ари, Лестат  схватил  бокал крови, у проходившего мимо слуги с подносом , прыснул кровью на перстень. Камень получил каплю крови , артефакт сработал, кольцо моментально раскалилось как в жерле кузнечной печи , на пальце Арины. Оно сузилось и словно влитое село по размеру, так и не снять, крепко держится. Лестат  второй рукой схватил вампира вора.
- Вы покусились, сударь на то, что вам не принадлежит.

0

189

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
- Я сегодня в ударе. - весело заявил Лестат, раскрывая перед Береттой двери. Вампир проворно влетел в холл, здесь было торжественно, светло. Тысячи свечей горели освещая громадный камин, что обычно имел привычку пугать всех посетителей. Ухмыляющиеся рожи горгулей  улыбались каждому  зажатыми пастями. Очертаний статуй казались мягкими и плавными, а не угрожающе напряжёнными и угловатыми. Лестат расслабленно  опустился  в кресло  перед камином.
- Она тебя интересует ? Что ж, увидишь её на совете. Она стала прекрасной. Не втюрься, Беретта, она много муже схоронила. Заживо. - добавил Лест и  поднялся. - Зачем ? - не понимающе и равнодушно спросил  вампир. Герцогу до совета не было никакого дела. Там и без него много соберётся всяких.
- Ладно, ты иди , а мне потом расскажут что там было. - юноша удалился в зал  искать гостей , которым суждено побывать на скучнейшем мероприятии , однако необходимо.

0

190

[NIC]Маркус[/NIC][STA]масан[/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/SYF5e.jpg[/AVA] Маркус  мерил шагами пространство зала, не мог найти для себя удобного места.Вампиры, особенно древние привыкли к полумраку, к тьме. Здесь было слишком светло. Маркус взлетел и затушил часть  светильников образовав над собой уютную атмосферу.
- Доброй ночи.  - встретил он словами Беретту. - Как вам ответить, - задумался Маркус.- Смысл любого поединка в поединке, для людей смысл  всегда кроется  выше, политика, идеи , религия. Драка с целью доказать своё преимущество и отстоять  честь. Вампирам это чуждо. Дуэль одна из забав, пришла от вас, кстати, мы переняли по-своему. Дуэли наши не несут смертей, одно сплошное развлеченье. - оставаясь в тени поведал Маркус. - Ваше право, дождём остальных и вы начнёте. Моё чутьё меня не подводило, на вас сейчас Крест. - Маркус сделал паузу, его впалые глаза сверкнули из темного  угла. - Могу я знать, что ещё вы добыли и привезли сюда ? - вежливо спросил вампир, осведомлённость была необходимо, чем больше артефактов на руках, тем увеличивается шанс попасть им в руки безрассудным глупцам. Анархистам.

+1

191

[NIC]Арина[/NIC][STA]Заноза[/STA]
- Позвольте, Вы столь хорошо знакомы с моим отцом? - вопросила девушка, желая замять последний вопрос вампира. - Не могли бы Вы представиться? Меня вот Арина зовут. - улыбнулась Ари. Девушка не знала, что хочет слышать вампир, возможно, нужно было добавить к имени какой-то титул, пусть она его и не имела... Арина была слишком проста и глупа для этого бала.
Лестат влез в разговор, чем достаточно сильно насолил вампиру, ему, кажется, было неприятно, потому, он довольно резко отозвался:
- Вас это не касается.
К сожалению, он даже не представлял, кому рискнул сказать слово поперёк.
Музыка закончилась, они остановились в танце неподалёку от сцены. Если бы Арина не была увлечена мыслями о попытках выбраться, несомненно она была бы тронута музыкой, что раздавалась до этого момента по всему залу, благодаря Лестату и его знакомых. Это на самом деле было трогательно и так вдохновляюще, что и описать невозможно.
- Достаточно знаком. - резко отозвался мужчина, ещё крепче сжимая руку Арины.
- Вероятно, мне пора. - усмехнулась девушка, пытаясь ускользнуть, не вышло.
Вампир снял свою маску, он оказался крайне симпатичным молодым человеком, в такого и влюбиться можно, правда, не совсем время для этого. Вампир убрал руку с талии девушки и сорвал с неё маску, лишь убеждаясь в том, что она не приходится никем его знакомому и является воровкой. В то же время косой взгляд пал на Стефана, избавившегося от маски. Мужчина стушевался, ведь сказал слово, против хозяина данного бала и замка, впрочем, сила артефакта была настолько велика, что он дерзнул принебречь добродушием хозяина дома.
Зал оживился, все шептались и радовались, встречая своих знакомых, кажется, только Арина не разделяла всеобщей радости.
- Отпустите, мне больно. - попросила девушка, говоря негромко, увидев же, что мужчина пытается стянуть перстень, Ари закричала, хотя, по правде сказать,  её ещё напугало то, что Стефан в неё что-то плеснул. перстень изменился в размере, теперь он не казался таким массивным.
Пока вампир растерялся, его застали врасплох, девушка тут же спряталась за Лестата. По её мнению, фраза "Вы покусились, сударь, на то, что Вам не принадлежит", было сказано не о перстне, нет, это Стефан говорит о Ари.
- Не стоит тратить на него своё время. - хмыкнула девушка, обвивая торс Стефана руками. - Отойдем? - вопросила Арина, шепча на ухо Леста.

0

192

Ожог

Обжечь должно было палец Ари.

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA] Вампир , что был не давно красавцем , пленившем уйму женщин, превратился в образину.Оскал  свиреп , морщины и сетка чёрных вен выступили на чистой белой коже. Глаза налились кровью и алчной жаждой. У него отняли , не дали прикоснуться и даже не дали потрогать. Он был уверен, что легко отнимет , как конфету у ребёнка, перстень с пальцем вместе оторвёт у смертной девушки.
- Забери свою игрушку, вампир Лестат - прошипел незнакомец. Стефан не знал его, впервые видел. Кто этот ужасный масан, откуда взялся на балу? Бродили в голове сомнения и парень  пытался выискать во внешности вампира знакомые черты.
- Не пытайся угадать , кто я. Тебя ещё в помине не было, а я уже владел этим кольцом. - он выставил руку и стащил при всех перчатку. Фаланги пальца не было ! Тот , что лежал в склепе с крестом и перстнем.Явился он на бал.
Влад, прошептал Лестат. Догадался и веки  юноши задрожали, как так.Он не понимал.
Выходит вампир пришёл за своим.
- Не здесь, я попросил бы, сударь , вас покинуть мой замок. - Лестат не вызвал на дуэль, не стал скандалить и доводить до драки. Перед  столь древним вампиром, он был юнец сопливый. Здесь  Маркус  только смог бы оказать сопротивление. Масаны окрысились на агрессивного гостя и только их поддержка сейчас оказала услугу Стефану. Вампир не стал  выступать, он подумал, что идти против  Семьи  сейчас не выгодно и отступил.
Лестат  продвигался через зал  ведя за собой Арину, под локоть держал и уводил подальше.
- Ты что здесь делаешь, преследуешь меня ? Откуда это ? - он держал руку Ари в своей ледяной мертвецкой хватке и поднял показывая перстень.

0

193

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
- О, нет, не хватало еще, чтоб ты тут разрыдался - протянула Эми, все усмехаясь - Лучше уж смейся... Хотя смотрелось довольно странно.
Девушка лишь указала рукой наверх, в ответ на этот вопрос. Лест был где-то там, и явно не собирается спускаться к ним обратно, самим шевелить ногами нужно.
- Поэтому мы и уходим отсюда вместо того, чтоб дожидаться. - кивнула она, снова разворачиваясь обратно и выискивая те развалины, что вели на крышу, ибо другого выхода из мрачных коридоров Эми не видела сейчас. Видимо, отразившийся от стен звук слегка запутывал.
- Вот они - радостно воскликнула девушка, когда знакомые развалины показались, она буквально тащила за собой Уилла за край рукава. Взобраться в платье по камням наверх было достаточно сложно.
- Стоило одеться попроще.

0

194

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
Лестат летел легко и плавно , будто плыл по воздуху, сквозь него. Мгновенно он оказался вместе с девушкой на балконе.
- Да, конечно. Служанки разберутся, принесут платье. Оно вряд ли бальным будет. Обычное дадут. - небрежно ответил Лест. - И как тебе, твой новый образ, нравится ? Только не говори, что теперь все заплачут от тебя - он усмехнулся, позвал прислугу, те подбежали и распоряжение было переодеть  девушку. Подобрать ей нечто изысканное, подходящее случаю. Оказалось у госпожи полно платьев, которые она не надевала и не носила , они не нравились ей. Отдавала она слугам , одна из прислужниц  принесла , через минуты три , платье от госпожи Лорны. Платье было изумрудным и украшено  золотым , смотрелось очень красиво, вполне подошло бы для праздника.
- Карм, где твой титул ? Ты его получила хоть, ты кто ?

0

195

- Это тело прекрасно,  Лестат, столько ощущений, столько силы, у меня будто эйфория, я так рада, правда.
Беска улыбнулась Лестату, вдыхая прекрасный ночной воздух.
- Красивое... Знаешь, у меня никогда не было таких красивых платьев. Я получаю их на зоне, я в первые побывала на подобн[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/t/F5iOU.jpg[/AVA] ом балу и мне понравилось.
Девушка нахмурилась.
- Белобрысый говорил, что некому управлять поместьями и мне дадут титул, но я еще не знаю кем являюсь. Значит еще не получила.
Она взглянула на вампира, чуть приподняв брови.

0

196

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA] Уиллиам вовсе присмирел, не зная, как же нужно вести себя в этой ситуации. Эмили что-то не понравилось, впрочем, и он вёл себя несколько неестественно. До него ещё не дошло, что он предпринимал попытки понравиться девушке, заигрывал с ней. Как же это было зря...
Будучи небогатым художником с глубоким внутренним видом, он ещё и особенность имел. Сказать по правде, особенность была далеко не положительная, потому рыжеволосый и не стремился отыскать свою любовь.
- Да-да, уходим. - закивал Уиллиам, вырываясь из собственных мыслей и спеша догнать Эми. Она его тянула за рукав, тут уж сложен потеряться.
- Давай сначала я, а потом ты? - предложил Уилл, понимая, что мороки с платьем на самом деле будет много. - Я помогу. - добавил Уайльд. Не дожидаясь согласия со стороны Эмили, полез через обломки на крышу.
Оказавшись на ногах, он присел и протянул руки.
- В принципе, тут не так далеко, только будь внимательна, чтобы ничего не рухнуло. - произнес рыжеволосый. Пока он даже не осмотрелся, может, и Лестата тут давно нет, а они лезут... Было не до того.

0

197

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
Наконец, Уиллиам вырвался из состояния молчаливой задумчивости, хотя Эмили толком и не успела этого заметить, была занята поисками выхода из коридоров, однако, то, что он отозвался, заставило пойти еще быстрее.
- Буду рада, если поможешь - наблюдая за тем, как рыжеволосый карабкался по обломкам все выше, говорила Эми. Сплошную тишину нарушал лишь звук их шагов, отчего снова захотелось поскорее покинуть это место.
- Да, это будут лишние проблемы, а они не нужны - согласилась она с усмешкой и аккуратно схватилась за протянутые руки, ступая на первый обломок.
- Черт! - после пары удачных шагов, Эмили наступила все же на камень, который тут же скатился с грохотом вниз, а она едва не повисла на руках Уилла, пытаясь найти новую опору побыстрее. Довольно быстро получилось, получилось и забраться дальше, уже гораздо осторожнее выбирая дорогу себе. - Все-все, больше падать не буду... Наверное

0

198

[NIC]Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i624/1603/81/4a1657651027.png[/AVA] Айман погрузился в раздумья , по его мнению Стефан блефовал намеренно создавая  не заинтересованный вид.  Ну стал бы он тогда выручать их с Сиреной когда они попали в заварушку в борделе. Между вампирами шло противоборство, а люди метались по середине не зная куда податься.  Выбор не велик, добычей одно или другого разницы никакой для человека нету, но единственное было отличие, что сильно  влияло  при выборе. Масаны не превращали одним укусом в монстров безрассудно грызущих всё, что движется. Беретта закрыл глаза и увидел Сирену там, в лаборатории. Она растерзала пятерых наверное, она была ужасна и того кто, с ней это сделал он хотел убить больше всего. Сжечь живого на солнце, в огненной печи зажарить  пусть горит пока пепел  от него не останется и разлетится по ветру.
- Забава значит. - отрешённо повторил Айман, отвлекаясь от мыслей. - Вампирам скучно, ну бывает. - ему их даже стало жалко, они рабы вечной жизни , а всем однообразие надоедает.
- Да, не ошиблись, крест со мной .  Ещё нашли, ну давайте не будем , всё что плохо лежало оно теперь не ваше. - усмехнувшись ответил  грабитель, вампир знал на что идёт и сделка состоялась. Награду Беретту получил сполна.
- А-ам, мне кажется кого то разбудили , там спал бессмертный , он восстал. - припомнил Айман и протянул руку для Маркуса, чтобы  вампир мог взять кровь и увидеть сам .
- Хотите убедиться ?

0

199

[NIC]Арина[/NIC][STA]Заноза[/STA]
(Чуть исправлю)
Вампир неспроста отстранился. Ари вскрикнула, прячась за Лестата. Кольцо удивило не только сменой размера, но ещё и ожогом вокруг места своего нахождения.
- Твою ж мать, Лестат, что это. - захныкала девушка, не понимая, почему на неё столько всего сваливается. Арина, аккуратно выглядывая из-за широкой спины Стефана, рассматривая вампира, пыталась стянуть перстень. Он сидел, словно влитой, кажется, сросся. Ожог доставлял неудобства и заставлял девушку морщиться.
- Я не игрушка. - обиженно воскликнула Ари, продолжая прятаться за юношей и искоса смотреть на вампира.
- Вот же сука, ожил. - зашипела девушка, узнав по руке вампира тот труп, что лежал в подземных помещениях замка.
Ари замотала головой и отошла на пару шагов назад от Стефана, испугавшись, что он сможет легко отдать её на растерзаете вампиру, лишь бы только вынести сор из своего дома.
Правда, он сделал совсем иначе, Арина даже чуть улыбнулась, следуя за молодым человеком.
- Что значит преследую? Это ты позвал меня к себе ночью, а теперь валишь все на меня? - нахмурилась Ари, притормаживая. - Ты же хотел видеть меня, сам к себе звал. Я нашла на тебя время и пришла, надеюсь, мы проведём его с пользой. - предположила Арина, снова ускоряясь, поспевая за Стефаном. Она игриво провела рукой от плеча до ягодиц Лестата и бесцеремонно схватила его за задницу, смеясь игриво.
- Кольцо? Взяла в качестве трофея. - пролепетала девушка как ни в чем не бывало, посмотрев на руку, что до сих пор немного пощипывала от ожога. - Больно, почему так случилось? Кровь обожгла меня...

0

200

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
- Прошу вас, следуйте за мной - любезность вампиров не знала границ, особенно контрастировало после того, как едва не стали легкой закуской для дуэлянтов. Однако, самим зал собраний было бы найти непросто, поэтому пришлась весьма кстати эта фигура высокая с явными повадками хищной птицы, а высматривала жертв она прекрасно, издалека завидела людей. Герард то и дело оборачивался, ожидая, что за углом прячутся тварюги и только и ждут как вцепиться в горло, как летучие мыши выскочат на тебя. Проводник их оттого не смог сдержать смешков, но отпускать комментарии не стал, да и вообще исчез словно тень, стоило двоим смертным переступить порог зала. Герард тут же направился на ближайшее свободное место, наверняка Джейн направится следом, но проверять и оборачиваться он не стал.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » эпизод 15. Бал вампиров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно