Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Пр .Готический Роман . продолжение


Пр .Готический Роман . продолжение

Сообщений 141 страница 160 из 305

141

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA]
- Мне здесь прекрасно. Я вампир Лестат и я у себя дома.- произносит  юноша, окинув взглядом присутствующих. Эми и Уилл, этих то когда успели обратить.
- Треми слишком быстро  раздают  становление делая из людей своих  рабов. Клану нужны новые силы и терми времени зря не теряют. - вампир не тронул ребёнка, а напуганный мальчишка рванул на утёк. Что такое для вампира выпить ребёнка. Литр крови. Смешно. Когда охота началась за целым кланом и пожирали они за ночь  до тридцати  вампиров.
- Ты зря их обидел, Уилл, они не свита.Они знатные дворяне, мои друзья. - и не успел Лест  обратить внимание на короткое : Я голоден
Зловещей тенью обрушился Силеноз на Уиллиама, просто так , возможно не слышал просьбу Лестата. Возможно хотел убить именно этого дерзнувшего приравнять  графа к свите. Графа Силеноза не каждый масан рискнёт остановить.
Лестату вообще очень импонировало, что многие зонщики остались живы , их ведь могли просто высушить , убить. Не смотря на то, что из них сделали лжевампиров, зоновцы обрели жизнь. Теперь задача Леста попытаться вытащить их  вечной войны между Семьёй Масан и отвратительным Кланом.
Силеноз  наскоком прыгнул на Уилла. Лест издав короткий звук слышимый только масанам, попытался вышибить , как кий бильярдный шар, из-под  графа  вампира Уилла.Остальные не вмешивались. Брайан заинтересовался Эмили и хотел её увести куда-то с собой. Однако агрессия Силеноза могла привести к началу вражды между этой группкой. Кажется Лестат хорошо знал этих бывших смертных. А все знали тонкую натуру Лестата и слабости.
Фрост исчез так же  внезапно как и появился. Вампир уже летел за Франциском. Давно хотел поквитаться, личные счёты и не оконченный бой между безродным блондином треми и масаном виконтом.

Франциску хочу )

Нарисуйте мне Франца ) Драки охоты и кровопролитий.

0

142

[NIC]Эмили Роу[/NIC][STA]Архитектор[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i443/1601/62/9e3b4b245c93.jpg[/AVA]
Отнести мальчишку домой было бы стоящей идеей, особенно после угрызений совести по поводу того, что никакой пользы от Эми в образе вампира не было, она видела лишь одну деструкцию. Вот только масаны нагрянули внезапно, и дальнейшие планы приобрели туманный оттенок.
- Лестат? - неожиданная встреча, но, пожалуй, хорошего от нее ожидать не придется. Даже Ричард понял, что пора уносить ноги.
- Люди ведь меняются, не так ли? - с сомнением явным протянула девушка, осторожно взяв цветок у масана, сразу уставившись на алые лепестки, не желая смотреть вручившему розу в глаза, он нагонял страх, особенно после услышанного от Фроста. Самое время медленно пойти к Уиллу, хотя если они и вправду захотят напасть, то в любом случае шансы на спасение стремятся к нулю.
- Черт! - вот ничуть люди не меняются, вечно устраивают потасовки. Казалось бы, на ровном месте, хотя масаны некоторые небось только и ждали подходящего случая. И нашли. Уходить, естественно, девушка никуда не собирается, пару шагов вперед делает, роняет из рук цветок и застывает на месте, в нерешительности. Мысль, что надо хоть попытаться оттащить графа, все больше набирает силу, настолько, что девушка снова устремляется вперед.

0

143

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC][AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Думаю у него сильный шок. - Высказала свое предположение белокурая, дойдя до Лауры и Карла, парнишка выглядел совсем не важно.
- Хорошо, идем скорее, но тихонько. - Кивнула Андрэ и направилась к дверям замка. Белокурая приоткрыла одну створку массивной двустворчатой двери, ровно так, чтобы Лаура спокойно могла зайти с парнишкой на руках и сама зашла внутрь, сразу огляделась по сторонам. Хорошо что в это время не было сигнализации. В замке царила тишина и темнота, кажется прислуга уже или еще спала, оно и к лучшему, меньше глаз-меньше проблем.
- Заходите, кажется никого нет. - Впрочем Андрэ больше склонялась к тому, что прислуга знала о природе Лауры, иначе держать все в тайне было бы крайне трудно, да и отсутствие Лауры в столь поздний час должно было вызвать беспокойство. Но все было тихо.
- Может они все же осведомлены? - Тихо спросила Версэль, на всякий случай.

0

144

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] вампирюга выходками раздражал.. Швед только и ждал пока этот гад совершит ошибку,  ждал что сожжёт его  солнце, ждал.. и дождался. стоило вампиру залезть обратно, как Матиас  мигнув  мужикам, да словно по команде, они как сговорились, мигом подбежали к печи, один вставил железяку в затвор и как стрелочник  нажал на механизм, заслон захлопнулся, а в это время Швед бросил горящий факел внутрь.. - и тебе привет. - вспыхнул порох в печи.. затвор прикрыл выход.. гореть вампиру теперь в печки.
- ну вот и всё !! допиздился хрен..  - мужики постояли ещё. потом радостно как дикие викинги после победы над врагом заорали размахивая палками , а потом увидали что кузня горит и побежали тушить всем скопом.
Швед толкнул в плечо агента. - молодец, лихо ты ему зубы заговорил..  - похвалил Швед Хантера, вот чё не говори, а агент своё дело знает.
- хэх!! он ведь  поверил, прям щас мы с ними  в сговор вступим, как же !!  нам то какая хрен разница кто кровь нашу пить будет.. эти или те.. всех сжечь нахрен. - твёрдо сказал Швед топнув ногой по  каменной кладке печки.

0

145

[NIC]Отряд[/NIC][STA]Орден[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i707/1603/b4/e7be8cd6affc.jpg[/AVA] - саблей рубить ты не умеешь, так что тебе это должно помочь. - отвечал  рядом идущий молодой парень, похожий на кадета , новобранцы в отряде охотников дело  привычное,  потому что многие гибли в этих  вылазках... отряд постоянно пополнялся новенькими, молодёжь искала славы и приключений... народ  за деньгами  шёл на всё.
Мортимер вынул палаш из ножен, подобравшись к одному гробу сдвинув крышку рубанул по спавшему вампиру , отсекая голову от тела , потом забросил зажигательную  смесь в гроб и закрыл крышку..
до чего же было жутко смотреть как горящие вампиры , обезглавленные прыгали на стены.. и это они только вошли в подвалы.. кажется подземелье было огромным и уводило  далеко  , а выход скорее всего к реке иначе как же вампиры спасались бы в случае чего... только Мортимер догадался и велел продвигаться дальше ,
- сжигать начнём их с того хода!! чтобы не убежали. - командовал  усатый капитан,  обернулся к европейцу, а его нет..
- чёртова тварь!! - ругался Мортимер на вампира утащившего  парня.. сабля на голо и капитан вошёл в темноту, только  свист стали раздался и сверкнул  блестящий палаш.
- выходи мразь, давай сражаться  благородно !!

0

146

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
-Лаура... - снова повторяет за девушкой Карл, словно так ему было легче воспринять полученную информацию. Он немного поморщился, когда получил по носу, и, отпустив её одежду, тоже представился - А я Карл. И я не слепой.
Он сделал паузу на очередной глубокий вздох, собрался с мыслями и заговорил дальше, медленно и тихо:
-все плывёт, хуже чем у пьяного, и темно все таки, я плохо вижу в темноте, я же человечища! - последнее он произнёс как оскорбление, а затем немного завертелся и покосился в сторону Андрэ, когда до него донёсся её голос. Слова Лауры о нервных и тепличных растениях он пропустил мимо ушей, сейчас. Потом он ей это припомнит, если будет такой шанс. А пока много говорить он не собирался да и во рту и так было уже совсем сухо.
Он проследил за Андрэ, рассмотрел как она открыла дверь и продолжил молча слушать её и Лауры разговор

0

147

[NIC]Лаура[/NIC]
- Господи, - тихо обронили Лаура сочувствуя несчастному. - Помрёт ещё не дай бог. - на ряду с состраданием появилось ещё , присуще вампирам, чувство  некой отстранённости от человеческой расы. Масан же. Лаура подняла парня и пошла с ним до дверей замка. На слух определила - Спасибо Андрэ, мне надо привыкнуть ориентироваться. - в своей квартире Лаура знала и до сих пор помнила каждый угол. Девушка  попадая в новое пространства стремилась изучить его  подробнее, а замок, ого -ого , изучать долго.
- Андрэ, я не знаю  о чём они осведомлены. Наверное знают про вампиров, наверное даже знают что  я , их хозяйка очень странная, но они меня не боятся. А Стефан сказал мне две вещи, - Лаура занесла Карла едва не ударив его головой о край двери. Вписалась удачно , вошла  и расположила парня на ближайшем  диване стоявшем в парадной.
- Ну вот, полежи здесь Карл. - Лаура замешкалась , - Всё же надо его обратить, а то не выживет. - затем она постояла  вслушиваясь  в пространство замка. Полная темнота, а ведь когда она стала вампиром мир  приобрёл иной цвет для неё.
- Ну так вот сказал он мне, чтобы я не кусала людей здесь работающих, наверно это правильно. А ещё чтобы не шокировать прислугу не вылетала с балкона и мы с ним уходили через  дверь , которую я тогда не заметила и не запомнила где она находится. - девушка поправила волосы и хихикнула.- О , господи ну чего мы стоим,надо же Карла кровью поить. Кровь масана горячая как огонь, не знаю как он сможет выпить ,  - Лаура чуть не взболтнула лишнего , прикрыла ротик ручкой. В парадную  вошли прислужники поздоровавшись с госпожёй и очень удивились что так рано она и с гостями.
- Ну что же вы нас не предупредили ?- беспокоились слуги, забегали приводя в порядок гостиную, накрывали на стол. Как им объяснить , что вампиры не едят  обычную пищу, Лаура ещё не знала.
- Нет , нет, - запротестовала Лаура. - Сейчас не до этого, пожалуйста  перенесите больного в спокойную комнату .
Слуги так и сделали, а Лаура выпросила ножик и бокал для проведения ритуала.  Масанка зажмурилась и провела лезвием по руки, на удивление оказалось не больно, наверное чувствительность вампиров притупляется ко всему . Кровь стекала в бокал  плотно прижатый рукой Лауры к порезу.
- На пей. - она поднесла Карлу бокал , - Андрэ помоги ему выпить. - масанка не видела где сейчас  руки у Карла и как вручить  бокал прямо ему, чтобы не уронил. - Надо выпить сразу всё,пока не умер, а то поздно будет.

0

148

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
Какого было счастье оказаться на диване. Карл наконец смог по настоящему расслабиться. Стоило ему это сделать, как веки потяжелели ещё больше, сознание почти проваливалось в сон - организм прям таки вопил, требуя восстановительного сна.
Он более менее пришёл в себя; когда его опять подняли и снова куда-то понесли, но после небольшой встряски его встретила кровать, которая была, конечно, намного удобней дивана. Он и вздохнуть толком не успел, как увидел перед собой бокал
—Что это? — заинтересовался он, напрягая глаза, фокусируя их на бокале, — это же лекарство? Или яд? Или вы меня фаршировать удумали, пока я тёпленький?
Карл понимал, что несёт ахинею, но прекратить не мог. Слишком много разногласий было в голове, там почти самая настоящая война шла и это очень напрягало парня, как и ситуация в которой он оказался, что и вызвала такую бурю эмоций

0

149

[NIC]Лаура[/NIC]
- Ну какой глупенький, - всплеснула руками Лаура , поставила бокал  на опору, вероятно  изножие кровати,  настолько высокое что вполне могло служить столом, ну или тумбой. - Прекрати  Карл, хотели бы тебя съесть сделали сразу там на улице.  А ведь тебя вылечила, сюда принесла. - Лауре стало даже обидно не много, она обычно  получала благодарность  от людей за помощь и исцеление, ну были такие как Мэд Акс которые не то что благодарить не умеют, а навредят получив помощь ещё больше. Карл  для неё пока загадка и не понятно к каким  личностям относится.
- Испугался ? - тихо спросила Лаура обращаясь к парню. - Ну ничего, я тоже, представь себе, всего на свете боюсь, трусиха каких поискать. Поэтому и согласилась стать вампиром. - она улыбнулась  приоткрыв ротик показала очаровательные зубки. - А всё равно из зайца льва не получится как ни старайся. Выпей поскорее крови, получишь силу и станешь вампиром. А то загнёшься здесь , я же себе не прощу, что не спасла человека, понимаешь ? - Лаура с ним говорила нежно и как с ребёнком, переживала .

0

150

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

"Карл.. Скорее Карлуша" усмехнулась в мыслях белокурая. Парнишка своим видом на Карла не тянул, только на Карлушу.
- Ничего,ты справишься. - Отвлеклась от своих размышлений трэми, когда Лаура заговорила об ориентации в замке и потом внимательно слушала ее,сейчас любая информация будет полезна.
-Кем он станет,если выпьет твоей крови?- Про то,как становятся масанами,Андрэ не знала. А после и слуги засуетились, по их поведению стало понятно,что все они скорее всего знают, ибо еле живой парнишка перепачканый кровью,не вызвал лишних вопросов. Отлично. Все время Андрэ от Лауры не отходила, мало ли. Лучше держаться к хозяйке сего замка поближе.
- Конечно, мертвый он вряд ли сможет пить- Протянула Версэль и взяла бокал с опоры.
- Давай-ка, пей быстро,не задумываясь. По крайней мере, хуже не станет точно - Андрэ одной рукой приподняла лежачего Карлушу, и поднесла бокал к губам Карла во второй руке,вряд ли он сможет сейчас сам его держать, что бы выпить все и ничего не разлить.

0

151

[NIC]Треми[/NIC]

Герарду повезло, попал в вампира и зажигательная смесь сделала свое дело, когда упала треми под ноги и вспыхнула. Видно тот еще совсем "зеленый" был.
Но тут же Герард попал в другие лапы, схватили уже за обе руки и не церемонясь скрутили, потащили дальше в темноту..
- Благородно? Тогда что же вы ночью не пришли?  - Раздался в темноте хриплый голос, холодящий и заполняющий темноту, трудно было определить откуда именно он раздался.
- Вы вторглись к нам днем, о каком благородстве может идти речь? - Жуткий голос продолжал заполнять темноту. Кто знает сколько еще треми было во мраке, но явно не один.Позади Мотимера протянуло холодом в сторону.

0

152

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
Карл проследил за руками Лауры, затем уставился на её личико. Меньше всего ему хотелось бы расстраивать тех, кто желал ему добра, а он взял и обидел девушку, которая его почти с того света вытащила. Карлу заметно стало стыдно.
—Прости, не подумал, — честно признался Карл, — я всего ждал от этого места, но не сверхьественного.. Вампиры, батюшки, словно чокнулся опять..
Он поспешил натянуть улыбку ей в ответ. Он рассматривал её зубки долго и внимательно. "Симпатично и необычно" - отметил он и, слабо кивнув, вдохнул поглубже, ответил:
—В осадок выпал... Я конечно охотился на троллей дома, — слабо бормотал Карлуха, — но это и было то несколько лет назад. Когда в голове ещё полно всяких сказок и прочей лабуды. Нравится мне все это, пока не кусается..
Закончив говорить он взглянул на бокал, который взяла Андрэ, спокойно дал ей себя приподнять, хоть и начал сомневаться в том, что ему стоит пить содержимое..
—А лучший ли это вариант? — спросил Карл, воротя лицо от бокала.

0

153

[NIC]Хантер[/NIC][STA]Агент[/STA] [AVA]http://s6.uploads.ru/t/f0jgq.jpg[/AVA]
Хантер выслушал вампира внимательно, а потом, задумавшись, не успел ему помочь, люди вдохновились, перестали бояться и тут же закрыли его в печи, поджигая.
- Ага, заговорил. - кивнула агент, прищурившись от появившегося на небе солнца.
- Что до поместья, вероятно, путь нам туда закрыт, но, может, ты ошибаешься со словами о том, что всех будут жечь. Один не попался, не попадутся и другие, лишь, обозлятся и люди станут первым врагом. - делился своими суждениями агент. - Объединившись с одними из противников, мы не только устраним общего врага, но и узнаем слабое место "союзников", дабы потом и их истребить. - закончил мысль Хант.
- Что ж, не столь важно, печи, так печи. - подытожил Хантер, понимая, что обратного шага уже нет.
Люди помогал с пожаром на кузнице, а агент, как самый большой помощник, оставался в стороне.
-Да, будем сжигать, посмотрим, что из этого выйдет. - кивнул Хант на слова Маттиаса. - Мы можем следовать дальше? Ах, да. Оставить кого-то печь караулить, точно...
Люди были слишком заняты для назначения ответственных, придется подождать.

0

154

[NIC]отряд[/NIC][STA]Орден[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i707/1603/b4/e7be8cd6affc.jpg[/AVA]
Мортимера учить не надо, он кавалерист королевской гвардии.. на звук рядом махнул саблей и просвистела сталь,  получив крови глоток, брызнула красная липкая жидкость, попало вампиру.. слишком близко подошёл. полосонуло по  кровососу..
- я всегда считал что ночью вы не прячитесь как трусливые собаки по подвалам, но если так, тогда мне ещё лучше, малоуважаемый вампир. - он развернулся  делая пасы и сабля зигзагом расчертила пространство.
- вы мне развязали руки, теперь буду наведываться чаще. - вскочив на чей то склеп, Мортимер  стукнул краем сабли  по каменному надгробию.
- а здесь не ваша ли сестра спит ?  - об камень  была разбита  бутылка керосина.. подвал уже начинал  гореть в некоторых местах . отряд вооружившись сподручными  средствами самозащиты, кто косу схватил по пути  , кто серпы с острыми вилами на которых можно насадить  вампира.
- вперёд охотники!!! - вздёрнув саблю вверх, предводитель дал команду.

0

155

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Мы то тебя точно есть не собираемся- Усмехнулась Андрэ, улыбаясь и демонстрируя и свои клыки. Хотелось добавить "Потому что крови в тебе на одного то не хватит,а на двоих.." но треми эту фразу не озвучила, так бедолага только напугается, заистерит еще,того и гляди, придется вливать кровь принудительно.
Карлуша попался разговорчивый,особенно для того,кто можно сказать, только что был одной ногой на том свете.
- Для тебя это единственный вариант на спасение. - Сказала, как отрезала, Андрэ. Кажется парнишка не понимал куда попал. Совсем не понимал,что оказался на Зоне, в чьей-то мечте. Совсем новенький.
- Пей скорее, тебе станет намного легче и вряд ли тебя уже кто-то захочет обижать- Уговаривала Андрэ Карлушу, ведь он тянул бесценное время. Для него же кстати и бесценное.

0

156

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA][AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA]
обозлятся и люди станут первым врагом. - а щас как то по другому ? -  бурно отреагировал Швед на слова агента.
хлопнул себя руками.. раздосадованный он  вышел  прочь с места где догорали уже двое..кузнец и вампир.. нахрен всё.
- знаешь Хантер, ты конечно может по своему и прав.. но это очень всё долго. я же вижу способ гораздо быстрый и эффективный.. - Швед  вытер вспотевшую харю, - если ты хочешь с ними чё то выяснить.. договориться..ступай в замок Таунсенд, там  с тобой поговорят.. за ужином. - хмыкнул наёмник, подкалывая агента.. - мы уже ходили.. с тех пор я не видел ни Беретту ни пацаан агента ,  а сидит там  рокер Стеф..с семейством.. вот сним и толкуй о тайнах проекции... мне начхать!! ясно. ты командир ты и веди политику.. потом мне расскажешь свою стратегию. - высказался Швед, насупив белёсые брови прожигал  агента глазами.
- ну и чё , пойдёшь ? а я отряд возьму и в Суррей.. может там ещё родстеннички этого остались. - он кивнул на печку имея в виду вампира.. очень Шведу хотелось разорить графство  , да наверняка полон дом кишит кровопийцами.
затем  обернувшись , Швед поглядел  на то, что осталось от отряда.. - мда не густо. эх.. взять бы сил побольше, таких чтоб на все эти графства хватило.. разнести к чёртовой матери их.

0

157

[NIC]Треми[/NIC]Запах крови,пусть и вампирской, моментом растекся по подвалу, подзуживая остальных треми. Но Мортимер задел не говорящего.
- Мы не прячемся, мы выжидаем- Протянул леденящий душу голос. Вампир специально растягивал слова, хрипел, это должно было посеять страх и сомнение если не во всех охотниках,так в самых молодых,они же еще совсем мальчишки и скорее всего некоторые из них некорректно оценивали опасность,так пусть боятся.
- Наведаетесь,в следующей жизни.. - Тьму залил смех. Выразительный и злобный.
Все же, некоторые вампиры ринулись на выход, поперек охотникам Ордена. Преимущество вампиров в скорости,но не все устремившиеся смогли преодолеть страх перед огнем,даже видя четкие пути к выходу.
Сразу после призывного крика Мортимера, надгробие резко поднялось с одного края, будто его кто-то из нутри долбанул,поднимая и скидывая мужчину на пол,лицом вперед.

0

158

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
Столько раз его заверили, что не собираются есть.. В конце концов их слова были убедительными, да и таких девушек хотелось слушать. Карл расслабился
Он довольно долго смотрел в глаза Андрэ, сосредоточено, насколько позволяло его состояние, слушал её. Измученое лицо его выражало лишь усталость. Единственный вариант на спасение не внушал доверия. Что они там налили в бокал? Кровь? Да, они говорили про кровь, не один раз. Выглядело все это для него как чистой воды безумие. Стал бы обычный человек в здравом уме бокалами глотать кровь? Конечно нет. Но Карл уже давно считал себя далеко не нормальным парнем. Он решил посмотреть на это как очередной вызов для его нервишек.
—Хорошо хорошо... — собрался наконец парниша, — выпью, черт с ним, хоть горло смочу..
Он немного поерзал в постели, поднял вялую руку и положил поверх руки Андрэ, которая держала бокал. Припал губами к бокалу и с помощью Андрэ начал пить. Карл и думать не смел, что это будет настолько трудно. После первого же глотка, который дался ему с трудом, он разразился кашлем

Отредактировано Яковка (Ср, 13 Апр 2016 15:00)

0

159

[NIC]отряд[/NIC][STA]Орден[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i707/1603/b4/e7be8cd6affc.jpg[/AVA]
повылазили гады!! Мортимер свалился с крышки гроба и прокатился по полу увернувшись от нападения сверху, ткнулся в угол  другого деревянного гроба.
- матерь божья, да их здесь целый рассадник. - поднимаясь с пола , не выпуская саблю из рук проговорил Мортимер, теперь когда пламя охватывало подвалы и подземелья был виден масштаб  клана... вампиров сотня!!
молодые кадеты рубали вампирюг отсекая им конечности и преграждая выход, сжигали и продолжали сражение с горящими.. многие гибли в пламени.. Мортимеру людей ради общего дела не жаль, одержимый был ! всех, кто захотел бы спастись бегство он лично вспорол бы  саблей, насадил на свой палаш, любого!! даже человека .. побег это позор.
Мортимер  опрокинул бочки стоявшие  в подвале, пустые деревянные , на них очень удобно перебросить  огонь.. поддел саблей пучок горящей соломы и швырнул, потом такую же на вампирский гроб.. у треми видать ни средств нет ни места такого чтобы всех в каменных гробницах содержать.
- отходим к запасному выходу, все отходим к запасному через подземелье.. - крикнул командир и повёл  оставшийся отряд , пока  догорал первый отсек подвала , полыхало  будь здоров..люди начали задыхаться.. Мортимер выдернул  Герарда , срубив  вампирскую голову, нехрен пасть разевать на бойцов Ордена.
- идём же, парень не спи!!!

0

160

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
Он у себя дома, и как это вообще понимать? Что ж, выкрутимся как-нибудь.
- Раз уж мы твои гости, так принимай. - улыбнулся Уилл по-доброму. Он не желал ругаться и ссориться, только вот вампиры, кажется, последнюю его фразу немного не так поняли и...
Уайльд так же заметил цветок в руках Эмили и вампира, что возле нее уже пасся, приревновал девушку,  нечего чужим на его спутницу заглядываться.
- Да, прошу прощения... - начал было Уиллиам, заметив недовольные лица вампиров, попытался извиниться, посчитав, что трактовали его фразу неверно, кинувшийся на него вампир, чуть не снес Уилла с ног. Ладно, будем честными, снес, не слабо приложив Уайльда спиной о землю Подавившись воздухом и закашлявшись, молодой человек при этом предпринял попытку оттолкнуть от себя нападавшего и, воспользовавшись моментом, удрать.
Вспомнив о том, что рядом Эмили, Уиллиам еще больше приободрился, обещался же защищать девушку, а если сейчас сам себе не поможет...
То ли желание показать себя перед Эми, то ли навыки, что перекочевали от иного вампира, а именно сила (на самом же деле ему помогло и  то, и то, вкупе с помощью Лестата), но Уиллу удалось отстранить от себя вампира сильным толчком, при
этом сам еще на спине по земле проехался.
- Ауч.  Может, мы без рук договоримся? - вопросил Уайльд, тут же переводя взор на Лестата, ища именно у него помощи.
- И да, я уже извинился.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Пр .Готический Роман . продолжение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно