Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Пр .Готический Роман . продолжение


Пр .Готический Роман . продолжение

Сообщений 261 страница 280 из 305

261

[NIC]Лаура[/NIC] - Надо бы ещё научиться в этом ходить , как они носят  такие наряды, я просто поражаюсь. - искренне заговорила Лаура с Андрэ. - Мне платья нравятся, но я стараюсь подбирать длину чтобы не мешало ходить, а то запутаюсь и упаду. - Лаура делает шажки не умело, а слуги подсказывают какая походка должна быть. От бедра, называется, чтобы платье покачивалось идя за бедром и давая  место для шага.
- Ах вот же как надо. - попробовала Лаура и у неё вышло  очень хорошо. Вампирша то понимала, что сделай она быстрое движение взлетит вместе с платьем, а надо научиться ходить элегантно.
- Как я рада ! - взвизгнула от восторга Лаура,  -жаль что не вижу как наряжена ты, но я чувствую твоё настроение, это мне очень приятно. - обратилась она к Андрэ,  только представив себе сколько же будет гостей на балу и как они должны быть красивы. Внутри Лауры зарождались новые впечатления. Она подошла к сундуку с масками и присела на предложенный для неё стул.
- Спасибо, да я хочу подбери мне что нибудь маленькое и скромное. - попросила Лаура. Маски были разные, от миниатюрных и строгих, до разнообразных помпезных скрывающих полностью лицо.
- Мне такую, чтобы надеть, а если держать на палочке, то я потеряю. - объяснила как сумела Лаура. Позже выяснилось что аксессуаров вообще Лауре лучше давать меньше, она всё равно их потеряет и не найдёт, что  для слепого в этом нет ничего особенного. Веера вампирам не требовались, да и обращаться с ним Лаура не умела. На балах веерами можно было соблазнить кавалера, а Лаура бы его искала пол ночи этот веер.
- Ой, мы чуть про Карла не забыл - встрепенулась масанка, - Позвать надо бы, а то ему маски не достанется. - служанка передала  , что сейчас и Карл придёт он якобы уже готов. Мужские фасоны масок все были выдержаны в строгом стили, различалась только  размер.
- Наверно есть в этом доля интриги  когда надеваешь маску. - задумчиво произнесла Лаура , ей масками не возможно запутать, будучи не зрячей, Лаура умела видеть суть и душу человека, а внешность  мало её волновала.

0

262

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
Портные и модисты продолжали торопливо подшивать костюм прямо на Карле, рискуя полностью изрешетить его иголками. Подоспел и парикмахерных дел мастер и без лишних вопросов предложил Карлу сесть, как только с одеждой было наконец покончено, а затем немедленно приступил к делу. Он зачесал волосы парня назад, уложил их, открыв уши, лоб и виски. Глядя в зеркало, Карл себя не узнавал. Да и в наспех подшитом костюме было неуютно, к тому же ещё галстук невероятно раздражал. Он недолго рассматривал свой прикид, так как не был им впечатлён, но обратив внимание на своё лицо, он даже подошёл ближе к зеркалу. На мертвенно-бледном лице щетина, темные глаза и густые брови теперь особенно выделялись, так же как и застывшие у век сосуды, всегда видневшиеся у него под кожей, но впервые настолько явно себя показавшие.
Сэр, позвольте вас напудрить, вид у вас нездоровый.. — без всяких сомнений предложил прислуга, наблюдавший за Карлом в этот момент. Было ясно, что он из тех, кто в курсе о том, кто Лаура на самом деле. Мужчине надо было отдать должное, не каждый бы смог и дальше работать на свою госпожу, зная, что она питается кровью тебе подобных.
—Нет, мне уже хватило новинок в моем образе..  — вяло махнув рукой пробормотал Карл и отошел от зеркала. Как раз в этот момент в комнату постучались, а затем дверь отворилась и показалось личико служанки. Она поинтересовалась готов ли Карл, и, получив ответ, спешно скрылась, сообщив, что Лаура и Андрэ уже ожидают его.
С достаточно кислым видом Карл окинул взглядом комнату и свою "свиту".
—Всех благодарю, lykke til.— бросил он и быстрым шагом поспешил вслед за служанкой. Вместе с ним из присутствующих  зашагал только человек Лауры
Я вас провожу, господин.
Карл не знал истинных причин, но надеялся, что одного его не отпустили не потому, что не доверяют. Впрочем, всякие его волнения ушли быстро, так как мужчина был приятен на вид, лицо его не выражало никаких отрицательных эмоций и он, в отличии от Карла, точно знал где искать прихорашивающихся леди.
Добравшись до нужных дверей, слуга постучался и заведя руки за спину дождался пока двери открыла та же женщина, что забегала к ним, а затем предложил Карлу войти, что парниша и сделал. Далеко от дверей он не ушёл, лишь подвинулся на шаг в сторонку, что бы дать служанке закрыть их. Он молчал и смотрел, внимательно рассматривая каждую складку платьев вампирш, каждый локон волос, украшения на тонких руках и изящных шеях.  Привлекли его и их лица, он наконец мог их спокойно рассмотреть до мельчайших подробней. И он рассматривал

0

263

[NIC]Лаура[/NIC]
- Ах, Карл ! - восторженно  встретила появление парня Лаура, она повернулась на звук раскрываемой двери , шурша складками бального платья .  - Здесь маски,  не обязательно надевать конечно, но вампиры хотят устроить маскарад. - Лаура кокетливо прислонила первую выбранную маску к лицу и кокетливо хихикнула. Маска была красивой , поблёскивала бисером и золотыми нитями. Лаура продолжала воображать и пританцовывать  в маске . - Не знаю  зачем, наверное вампирам интересно на себя посмотреть в финале бала. - она отложила понравившуюся маску, совсем не заморачиваясь по поводу цвета и фасона, Лауре понравилось как сидит на лице маска, было очень удобно её носить .
- Карл как ты себя чувствуешь ? - побеспокоилась Лаура переживая за состояние молодого вампира.

0

264

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

Белокурая все с улыбкой наблюдала ща Лаурой. Кажется она на какое-то мгновенье даже забыла что находится на Зоне,настолько удалось втянуться в атмосферу предстоящего бала.
А потом треми занялась разглядыванием масок, выбор был очень широк. А вот и Карлуша подоспел. Наверняка портным пришлось хорошенько потрудиться, что бы перешить костюм на столь мелкого парнишку,но выглядел он теперь очень даже не дурно для нынешнего времени.
- А вот и наш Наполеон- Хихикнула Андрэ. Вот и Лаура взяла видео первую попавшуюся маску и совсем даже не ошиблась.
- Лаура,у тебя дар- Улыбнулась Версэль. - Эту маску как раз можно закрепить летнтами.- Добавила она,рассматривая выбранную девчушкой маску,под платье она подходила и крепилась двумя тонкими,атласными лентами голубого цвета.
Себе же Андрэ маску выбрала черную,тоже с лентами,так было удобнее. Сама маска была небольшой,прикрывала область глаз и была будто сплетена из чего-то. Причудливые узоры были отшиты серебрянными нитями. Маска хорошо подошла Андрэ и под платье и по размеру.

0

265

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] разозлился лорд, стоило тронуть его обожаемого бульдога... Швед усмехнулся глядя на крутящуюся неуклюжую собачку, а вот чудик зря варежку разинул, помалкивал, а то здесь и до казней не далеко, обоих вздёрнут... ну Шведа допустим не вздёрнут, обломаются, а этого чепушилу запросто.
- куда ?? постой.. - догнал пацана Швед, - у тебя деньги есть ? пособие выдали ?? а жильё - прищурив хитро глаз спросил наёмник.. - ну если  ты разжился  всем тогда пошли в кабак гулять , потом по бабам.... - здесь он  помолчал  всматриваясь в пацана.. грозно шмыгнул носом и задал уточняющий вопрос
- или тебе лучше по мальчикам ? - видок у парня странноват , а так в принципе парень как парень..чё бояться то, просто чё й то там у него с ориентацией.

0

266

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
—Маскарад? — вскинул брови Карл, — Ну раз это вампирский маскарад, то, думаю, выбиваться не стоит. Я уже нарвался на неприятности с одним..
Он подошёл к вампиршам, шевеля плечами и попытавшись на ходу ослабить галстук, неудобно ему было, непривычно.
—Можем ли мы теперь познакомиться? — спросил Карл наблюдая за тем, как Андрэ помогала Лауре с маской, — Нормально познакомиться, а то все уже спуталось в голове и я боюсь ошибиться. И большое спасибо за помощь. И не знаю я как я себя чувствую, мне быть вампиром в новинку, думаю просто надо привыкнуть к этой..пустоте, что ли. Трудно описать.
Он натянул несколько болезненную улыбку, только приличия ради, и перевёл взгляд на маски
—Я могу взять любую, да? — спросил он и снова уставился на Лауру

0

267

[NIC]Лаура[/NIC]
- Спасибо , Андрэ, это очень мило с твоей стороны помогать мне. - Лауре понравилось наряжаться, мерить платья и маски, она не устала, это определённо плюс быть вампиром. Кажется Карл был чем то разочарован. - Почему пустота ? - спросила Лаура ,  она же чувствовала  всё по другому, мир наполнился для Лауры новыми  ощущениями.
- Да, ты можешь выбрать, Карл. Разве забыл наши имена, а я ведь сразу тебе сказала? - наверное состояние тогдашнего Карла не позволило ему расслышать и запомнить. - Ну тогда всё сначала, я Лаура , на Зоне я целитель, лечу людей , а сейчас вот стала  вампиром. В масаны посветил Стефан, ну его ты видел , он укусил тебя. - Лаура пожала  плечиками и улыбнулась приоткрывая  острые зубки. - Он вообще то хороший парень, правда. - начала оправдывать  Лаура, ей дай волю она и Мэда оправдает, девушка считала, в любом есть  что то хорошее.
- Вот, к нему на бал и идём, познакомимся со всеми, пообщаемся и потанцуем. Других развлечений то нету в Англии  в девятнадцатом веке. Карл, а ты откуда ? - спросила Лаура, пока ещё не приготовили экипаж и была возможность поболтать без суеты в покое.

0

268

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
- Куда подальше! - отозвался Герард, но все же остановился. После общения с лордом и с его жуткой псиной настроение как-то совсем затухло - Да, все есть…
Сервер у Герарда после дальнейшего вопроса слегка завис, зато потом как заработал...
- Что блять?! Вы тут все шизоиды или мне так везет?! Пиздуй сам к пидорасам! - после пламенных речей, Герд разворачивается и идет дальше, пытается нормально идти по крайней мере и оглядывается на Шведа, опять чего-то подумав, в это время врезается в кого-то из служащих, отшатнувшись к стене.
- Где мои деньги?! - не самый подходящий момент спрашивать, но Герда не волновало, пусть служащий сам как-нибудь поднимет с пола упавшие документы. Держать крепче надо было.
- О каких деньгах идет речь, сэр? Я не понимаю…
- Я не понимаю! - передразнил он человека перед собой, подождав, пока он снова не выпрямится - Обычные, мать вашу, деньги! Мортимер велел выдать!
- Погодите… - пришлось получше объяснить, с чего вдруг ныне покойный Мортимер отдавал приказ о выплате столь крупных сумм, но потом все на свои места встало, и парень наконец из рук служащего часть денег сумел получить. Даже не пришлось долго у стенки дожидаться того, вернулся быстро.

0

269

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Всегда пожалуйста - Мило улыбалась Андрэ, ей нравилось помогать Лауре. Кажется Лаура самый светлый человек,которого она пока что повстречала на Зоне.
- Я Андрэ, я на Зоне просто есть- Усмехнулась она,ибо ничем,кроме как попаданием на Акселя пока не отличалась.
- Здесь и сейчас я треми, неправильный вампир - Добавила белокурая к рассказу о себе. Карлуше видно было слишком плохо, что бы запомнить имена девушек сразу. Оно и понятно, обращение очень болезненно.
- Ох Лаура! Может Карла накормить сейчас? - Предложила Андрэ напоить парнишку кровью сейчас.
- А то разыграется жажда на балу,что будем делать?  - Тихо тихо добавила белокурая. Не стоило лишний раз тревожить прислугу напоминанием о вампирской сущности. Им и так нелегко работать здесь,бок о бок с вампирами.

0

270

[NIC]Уиллиам[/NIC][STA]Медиум[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i205/1601/11/6b44d251600d.jpg[/AVA]
- Можешь оставить себе, если не брезгуешь. - пожал плечами Уиллиам, видя с каким интересом девушка изучает ювелирное украшение. Молодому человеку жалко не было, пусть надевает. Если бы можно хоть одну такую вещь сохранить и пронести через все проекции... Сколько бы она стоила в современном мире, а так, утеряна где-нибудь, наверное... О своих амулетах Уилл вспоминал с большим сожалением, хотелось бы найти их как можно скорее, пусть и выглядят они многим дешевле богатств этого века.
Прихватив деньги, Уиллиам скользнул на улицу, услышав слова Эмили. Ну, раз она так точно о месте сказала, значит знает.
Если первые два кэба проехали, не рискнув остановиться по воле человека, облаченного в темную мантию, то третий кэб чуть не сшиб Уиллиама (тот сам прыгнул под лошадей), потому в качестве извинений и за оплату согласился довести до Эссекса.
Уилл устроился в кэбе и стал дожидаться Эмили, что немного затормозила ход всех событий.
- Нет, планы на жизнь строить нельзя, бесполезно, проще плыть по течению. Вот например сейчас... Ты задержалась, все пошло бы насмарку, но мы же действуем без плана, значит, все хорошо. - отозвался Уиллиам, двигаясь поближе к девушке.
Они довольно-таки быстро покинули территорию города, медленно но верно по ухабам и кочкам  приближались к графству Эссекс.
Эпизод 10. Охота молодых Масан

0

271

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
Карл выбрал маску попроще, без обилия расписных узоров и каких-либо украшений, под цвет смокинга. Надевать он её не торопился, сейчас это ни к чему, успеет ещё
—Я так остро ощущаю все, что меня окружает, но при этом себя не чувствую.. Кажется что вот-вот лопну, как пузырь, —Горько усмехнулся Карл ища карманы в сюртуке. К его сожалению сюртук оказался без карманов и парнише пришлось оставить маску в руках, — Да, Лаура, говорила, только я смутно помню и боялся перепутать..
Ему заметно полегчало от разговора, он прекрасно понимал, что они такие же как он, это было очевидно. Он перевёл взгляд на вторую вампиршу и спросил , сложив руки на груди:
—И давно вы знакомы со Стефаном? Он всегда вас таким экстравагантным способом собирает? — Карл осклабился уже бодрее, — Сногсшибательное местечко эта зона... Я сюда из Осло приехал. Обещали удивить - удивили. А вы откуда? И давно вы здесь?
Карл заткнулся услыхав про жажду, в глазах проснулось любопытство
—Охренеть, чистое безумие, что, кровь пить теперь надо? Тепленьких ловить?

0

272

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/9245528.jpg[/AVA]

- Впервые встретилась с ним в лабиринте,не самое лучшее знакомство было - Усмехнулась Андрэ,вспоминая как Лестат подкалывал ее насчет напавшего поросенка. На экстровагантный способ пожала плечами.
- В моем случае это первый такой раз. - Похоже у Карла настрой сменился, как-то активнее он стал и смелее что ли.
- Я из Канады. На Зоне не так давно,это четвертая проекция. - Андрэ изменяла свое время пребывания на Зоне проекциями,ибо дни было считать проблемно.
- А ты видимо только прибыл этой ночью?  - Спросила и Андрэ Карлушу,очень уж потерянным выглядел парень,это явно его первая проекция.
- Эм..да, кровь надо пить,только наверняка есть более благоразумные способы, нежели нападения.

0

273

[NIC]Лаура [/NIC] Слегка растерянно от вопроса Андрэ, Лаура  пожала плечами, - Честно говоря не знаю, к вечеру у всех разыграется жажда, может на балу устроят пир, -  Лаура прикусила кончик пальчика, чтобы не продолжить, но уже поздно, слово вылетело и не поймаешь . Неправильные вампиры могли испугаться , а ведь на самом деле для чего всех позвали на бал не понятно. Лаура думать плохо о людях не могла, даже если это были очень плохие люди. Стефан ей казался порядочным парнем, на столько что могла она ему довериться полностью.
- Ну такое вот впервые, я знаю его не давно. - начала оправдываться Лаура чувствуя как подступает волнение, она вроде не виновата ни в чём , а попала в неловкое положение. - Мы до этого только в лабиринте были и он смелый мальчик , больше я не знаю ничего о нём. - девушке хватало того, что она не боялась  Стефана , как впрочем не боялась  некоторых других  обитателей зоны. - Не думаю что он способен сотворить нечто ужасное, ведь ко мне он отнёсся очень душевно, обратил меня в сильную масанку, чтобы я здесь ни сгинула. - Лаура помолчала вспоминая , была ли она когда нибудь в Осло, раньше ей доводилось путешествовать с друзьями, их компания побывала во многих городах. Лаура уже забыла , она обронила одно слово.
- Давно. - память стирает многие моменты и это означало, что Лаура очень  долго прибывает на Зоне. Лаура не хотела ничего говорить о себе, потому что очень горько становилось и не дай бог сейчас она начнёт думать, что ей уже никогда не выбраться с Запретной Зоны.
- Жажда подтолкнёт тебя , Карл, всё произойдёт само собой и ты это почувствуешь. Так что не надо раньше времени. - попыталась  Лаура объяснить, представляя себя на месте молодого вампирчика. - Ну и клыки должнц прорезаться, а иначе как же он пить будет, охотиться то как ? -  занимательные беседы были тактично прерваны объявлением о том, что экипаж готов выехать, а Лаура перед отъездом распорядилась  об оплате услуг модельеров и  модисток , те получили полностью  гонорара от секретаря графини.
- Ну что , едем ! - вскочила Лаура и как зайчик запрыгала на одной ноге, потому что где то под многослойными юбками платья потерялась вторая туфелька.
Экипаж въехал под   арчатый свод выхода замка , чтобы не замочить под дождём  пассажиров и лошадей. Двери придерживали обслуживающие экипаж  помощники , они же сопровождали во время поездки господ. От входа до самой кареты постелена ковровая дорожка.

0

274

[NIC]Карл[/NIC] [AVA]http://i057.radikal.ru/1604/6b/623dd2d43504.jpg[/AVA]
—Хорошо, если подумать то со мной этот Стефан поступил так же - обратил что б не сгинул. Ну точнее позволил вам это сделать... — предположил Карл, очень надеясь, что так на самом деле и было. Наживать врагов ему здесь совсем не хотелось.
—Кажется да, этой ночью. — подтвердил Карлуха заняв глаза изучением складок юбки Лауры. Руки уже щупали со всех сторон маску, спокойно стоять на месте Карл не мог
—И что же в понимании вампиров пир? — несколько довольно скривил лицо парниша, явно представляя зрелища по-жёстче, с морем крови и воплей, и, приоткрыв рот, провёл языком по верхнему ряду зубов, вдруг клыки уже прорезались, а он просто не заметил, — Сколько там будет кровопийц кроме нас троих?
Отвлекшись на объявление, Карл все же посмешил нацепить на себя маску, что бы больше не теребить её в руках, вдруг ещё испортит. Он не сумел сдержать добрый смешок, увидев как поскакала вперёд Лаура
—Ты только не падай! — выпалил он поспешив придержать её под руку

0

275

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] Пиздуй сам к пидорасам!
после таких слов стоило бы отпрыгнуть  на метр подальше , чтобы кулак Шведа снова не встретился с дурацкой башкой гандураса...
наверное это и произошло, иначе как объяснить что разьярённый наёмник, как медведь после спячки, носился по  зданию ища этого ублюдка лишь для того, чтобы добить... плюнул Швед не найдя  пацана и пошёл отлёживаться, ну заодно помыться.. имея собственную  целую комнату, в принципе всегда был скромен в запросах, наёмнику посчастливилось  не много отдохнуть и принять ванну.. понятное дело теперь никуда ехать не хотелось, вытянув длинные  ноги Швед прикрыл глаза и лежал на  кровати, которая ему откровенно мала была, наплевать на это... Швед припоминал вампира у печки и его слова...
за дверями послышался крик и Швед вышел  всем своим свирепым видом показывая как же блин они орать задолбали, ну и дать в морду особенно крикливому. оказалось  вернувшиеся кавалеристы рассказали что пропала большая часть кавалеристского отряда отправившегося в Эссекс по наводки.
- мать их .. проклятые вампиры. - тут  и пригодились слова милорда о том, что в графства лучше не соваться.
- а Хантер вернулся ? - спросил Швед, на что ему сказали видели как мистер Андерсен приезжал и отбыл  опять же в поместье .. к мавзолею поехал.. при одном упоминании об этом доме, народ притих озираясь. трусы, подумал Швед.
с тех пор Хантера не видели....
кавалерия сгинула, агент исчез загадочно, Мортимер добровольно казнь принял.. куда катиться мир !!

0

276

10 эпизод уехали уже.

0

277

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
Удачно весьма встретился служащий тот, от Шведа удалось скрыться, а потом вовремя сворачивать в другие коридоры, ибо рев жуткий было слышно задолго до появления самого наемника. Герард хорошо знал, где находится лаборатория, там и отсиживался, пока все не стихло. Свезло, парень уже радостно намеревался пойти на улицу, как впереди увидел наемника и отряд.
- Попадалово... - вырвалось у Герарда. Отступать было поздно, немного странным покажется всем, если парень на ходу вдруг круто развернется и зашагает в обратном направлении, лишь бы только от Шведа подальше. Хорошая акустика в Ордене, аж с третьего этажа на первом было слышно, что наемник сделает, найди он ублюдка. Тогда было охренеть как весело, а теперь охренеть как грустно.
- Впервые вас вижу. Кто вы? - Герд сделал было вид, что не услышал вопрос, но тут один из кавалеристов путь преградил, а он почти мог проскочить.
- Мда, а счастье было так близко.
- Простите?
- А я первый день на службе, и служба не ждет!... Короче: иди ты к черту! - самое время драпануть, пошатываясь, пока Швед не догнал и бошку не открутил.

0

278

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] Швед встал загородив собою дверной проём и выжидал , куда же дёрнется выблядок..
- ребята, это ж новый капитан !! - прорычал  наёмник и охотники оживились прямо, вытянулись  чтоб рассмотреть кто же этот везунчик..
- держи его !! - заорал Швед , а другие только рады были пуститься за капитаном.
- капитан, ты куда ? - спрашивал Швед двигаясь  к парню. другим же хотелось с капитаном лично познакомиться, налетевшая толпа подхватила Герда и подняли его на руки...
- давай !!  давай сюда.. - звал Швед показывая  добротный  деревянный ящик для хранения ружей , названный охотниками гробом, пустовал пока ружья чистились.. туда то и хотел запихнуть Герда Швед.
- сюда его давай!! -придерживая крышку кричал  наёмник..  толпа с воплями  несла капитана.
- у нас принято боевое крещение, капитан. - начал издалека говорить Швед, подготавливая дальнейшую пытку. - ты его ещё не прошёл, самое время.

0

279

[AVA]http://s017.radikal.ru/i425/1603/08/9a77ee0a7127.jpg[/AVA] [NIC]Герард Бэрринж[/NIC][STA]Долбоящер[/STA]
- Вам показалось! Массовая галлюцинация! - удирал от них Герд. Недолго удирал, его почти сразу догнали и потащили обратно, все веселые, радостные, одна белобрысая морда была слишком недовольна поимкой. Огребать очень не хотелось.
- Так это у вас принято! Вот и творите, чего хотите! Без меня! - ага, конечно, отмазался он. В этот раз явно не прокатило, потому что толпа несла его прямиком к ящику, и как бы он не мотал ногами, отбрыкиваясь, а в ящик его посадили. Еще один повод, чтоб ненавидеть толпу, ибо сейчас он ничего против людей не мог сделать.
- Договоримся, может? - говорящая коробка как всегда своевременно предложила. Чего только не бывает в Ордене, даже такая хрень попадается, чем веселила кавалеристов, которые не давали парню вырваться на свободу.
- Скоты! Выпустите, тварюги!

0

280

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]
[AVA]http://s019.radikal.ru/i615/1511/ec/b0c5d314c097.jpg[/AVA] Швед уселся сверху на крышку гроба.. постучал по нему, ржал как дикий конь, настроение поднялось , захотелось закопать  придурка и поржать потом ещё  сильнее, а потом и забыть где именно закопал.
столпились все, охотники добровольцы из народа простого выходцы.. солдаты бравой кавалерии, охотничий отряд профессиональных убийц вампиров.. и прочая шушара, в виде сыщиков, разведки и так далее..  любопытные рожи  выглядывали, толкались, обступили ящик с капитаном.
- надо бы его посвятить в капитаны.. чтобы ни одна тварь кусачая не тронула. -  выкрикнул  кто то из народа, толпа подхватила идею и начали выдвигать разные методы.. кто предлагал захоронить, что в принципе Швед поддержал.. другие предлагали поджечь, что Шведу понравилось больше чем похороны...  не, ну понятно они не со зла советовали, это шутки были, сжигать заживо по настоящему охотники не собирались... а Швед  запросто!
решено было провести обряд посвящения следующим образом, взять этот гроб, вернее ящик, сбросить его в яму , вот так капитанами не родяться , а становятся.
крышку принялись заколачивать гвоздями, пока трое сидя сверху удерживали её своим весом.. дабы капитан не смог раньше времени вырваться и упустить крутой момент становления.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Пр .Готический Роман . продолжение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно