[NIC]Маркус[/NIC][STA]Масан[/STA] [AVA]http://s019.radikal.ru/i622/1603/6a/a21e85f95597.jpg[/AVA]
- В этом деле погибло много людей. - зловеще рявкает вампир стуча зубами. Масан исчезает с места, растворяясь в полумраке комнаты и возникает  в другом месте, относительно Беретты справа и это дальний тёмный угол , кажется ещё шаг назад сделает и пропадёт. Тьма проглотит вампира полностью. Из густой темноты, что кажется живой массой расползающейся по  стенам и растворяющей пространство комнаты в своих объятиях, сверкнули два  красных огонька.
- Человек слишком искушен. Крест- вещица реликтовая, для нашей семьи не более чем символ. - соврал Маркус, не желающий раскрывать  полностью тайну Креста. Ведь для всех остальных он даёт невероятную силу  подстать масану. Так что же даёт крест масанам ? Осталось загадкой. Не для человеческих умов это.
- Те, кто хотел заполучить, давно сгинули с этого света. Вы хотите пополнить их ряды - усмехнулся Маркус и пропал в темноте. Возник вампир рядом с Береттой буквально позади. - Люди ! Кто же ещё. охотников до вас не нашлось. Учтите. Они появятся. - предупредил вампир и прекратил разговор.
- Уже ночь и я намерен отправиться на охоту. В вашей же безопасности покинуть дом.