Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Пр. : Готический Роман - начало


Пр. : Готический Роман - начало

Сообщений 21 страница 40 из 401

21

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC][AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
Вот точно нельзя доверять незнакомцам. В следующий раз нужно будет бежать, сразу и быстро. От резкого рывка девушка потеряла равновесие и буквально повисла на руке незнакомца, а уже после оказывается прижата к стене. Незнакомец без зазрения совести беспокоит раненную руку, заставив тем самым Андрэ завопить от боли. Громко завопить, так что звонкий голос девчушки отдался эхом от стен пустынной подворотни. Отведенная в сторону рука пресекает любые попытки вырваться, ибо любое движение-боль.
"...вампиры ходят!" эти слова доставляют новую порцию страха в подсознание. Вот вам и нечисть из-за угла, только не выпрыгнула, а подкралась незаметно.
- Помогите!- Вновь громкий крик надежды вырвался из уст девушки. В следующий момент откинутая голова и больной укол в шею. Белокурая зажмурилась. Неприятно. Сердце бешено колотится, грозясь вырваться из груди. Ощущение высасываемой крови еще более неприятное чем сам укус. Но неожиданно, будто волной накрывает некое спокойствие и наслаждение? Андрэ постепенно расслабляется, дыхание становится спокойнее как и сердцебиение. Глаза чуть прикрыты. Уже не хочется вырываться, вообще ничего не хочется, лишь спокойствие.

0

22

Так Роб ведь отд...отда... короче,самоотверженно к делу относится! Себя не жалея, сил своих не жалея, спирта не жалея, вообще ничего не жалея! Икнул пару раз для верности, шагнул вот, в сторону, ногами заплестить попробовал - полуу...Получилось! Короче, не наливать больше Роберту! Остатки бутылок в сумяку убрал - пущщай там они звенят-перекатываются - И повезли их, ух как весело повезли! По пути Роб малость подуспокоился - ну весело ему было, что пацану надо,когда он понимает всю свою важность, а старший товарищ хвалит? Да ничего особенного. На эйфории, не на алкоголе все вот это творит. Цапает за лапку Шведа, уже собирается пойти в сторону кабака, когда внезапно слышит крик девушки, доносящийся из одной из подворотен. Аж вздрогнул блондин, все тело напряглось - от мнимого хмеля и следа не осталось, Смотри на Швед - понимает же, что в подобном месте налисилие - дело обычное. И наемник вроде как предельно ясно цель пояснил, дал... Не их ума дело - людей спасать. Им следить надо. Но все же, решающее слово за Шведом

0

23

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/yx34R.jpg[/AVA][NIC]Франциск[/NIC][STA]NPC[/STA]
- Тише-тишшше, -шипит вампир, ненадолго отвлекаясь от раны. Дразнит ее языком, распаляет ядом. Да-да, это особый наркотик,удовольствие вслед за болью...Теперь жертва не вырвется, нет, наоборот,будет молить на коленях, чтобы отдать все и даже больше. Ох, как же ему нравится это ощущение силы,эта власть над слабыми овцами,что зовутся людьми... Некогда и он был таким. Считал себя венцом природы, созданием божественным! Молитвы читал, постился, истязал свое тело... Но дьявол дал ему вечную жизнь и молодость. Обаяние дал, красоту! Очаровательный белокурый - как его жертва - дьявол по имени Мари... Какая ирония, да ? Обрекла его дева на мучения, на жизнь вечную и на жажду крови. Страдает ли Франциск? Ничуть, напротив, прямо сейчас он радуется своей участи и доли...
- Я подарю тебе то, о чем другие даже не мечтали,- хрипло шепчет блондин, возвращаясь к ране. Главное - вовремя остановиться,чтобы нести благословение своей демонессы дальше. Оставить немного жизни в этом хрупком тле..и потом она скажет спасибо своему благодетелю.

0

24

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA] ёшь твою медь !! думал Швед  таща за собой агента, этому дохляку только понюхать пробку дать и всё... ласты склеит.  чё такого весёлого в поездке нашёл агент, загадка для Шведа.. может радовало его  лошадиная задница пукающая  во время бега ... может куцый хвост дразнил, может на спине извозчика чё увидал  забавное....хрен ли теперь .
Швед  вроде как тоже услышал, но виду не подал, прижучил агента сильнее придвигая его к себе..
- мы на задании! - напомнил он пацану. бабы орущие пусть дальше орут, мимо  авось бэтмен пролетит.. повезёт бабе..  или Аркадий паровозов.. тоже не плохо.. спасёт, а их дело куда важнее и отвлекаться на всяких  помогите нельзя.
- куда лыжи навострил агент ?- Швед  сверху вниз глянул в лицо Роберту.. насупился.  - одна нога здесь , а вторую занесёшь не  туда, оторву нахрен, понял ? -  предельно ясно сказал  Швед. - ступай.. в трактире чтоб  через минуту !! - отпустил он пацана, дело молодое, может и поможет ...благодарность с дамочки поимеет, только быстро. пусть учится всё быстро делать, не во вред заданию.
Швед отправил пацана проведать , а сам ввалился в трактир  , застревая в проёме дверей и с диким невнятным криком - отдать концы!!! - Швед  вписывается в атмосферу тёплой еды, выпивки, похожего на него отребья и дешёвых  женщин
заваливается на первый стол, вста1т и продолжает движение, выискивая лучший обзор, находит усаживается.. сразу трактирщик тут как тут.. чего изволите ??
- неси - махнул рукой Швед. - крепкого хмельного неси .

0

25

Стоило приятно провести время в общении с приятной богатой дамой, предаваясь плотским утехам, а как настало время уезжать из ее шикарного дома, так проекция сменилась, окрашиваясь в серые краски. Что это за место? Увы, Кармен никогда не бывала в Лондоне и понятия не имела, где оказалась. Маленькие улочки, будто утопающие в легкой дымке, странный запах тяжеловатого воздуха, полного влажности и насыщенный нотками некой гари, видимо от заводов, что развивали в то время промышленность.  Беска блуждала по этим самым улочкам, порой натыкаясь на дворовых собак или крыс у водостока. Увы, Лондон прекрасен не везде.
Кажется впереди два человеческих силуэта и кто то попросил о помощи... Лучше не вмешиваться, но моя задница прямо ведет к этим двоим.
- Эй! Все в порядке?
Остроумно Кармен, спросила как тупой америкашка в фильмах ужасов, по крайней мере нужно распросить о месте.
Она подошла еще ближе и могла разглядеть лица девушки и странного парня.
А не насилует ли этот урод девчонку? мама мия он извращуга и у него на губах кровь.
- Паря, слышь, нашел место где этим заниматься. Где я нахожусь?
Да... Браво, просто сама наглость если помешала голубочкам.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA]

+1

26

[AVA]http://s7.uploads.ru/t/yx34R.jpg[/AVA][NIC]Франциск[/NIC][STA]NPC[/STA]
Знаете,что такое - веселье? Веселье,это когда ты зажимаешь в подворотне девчонку, а ту появляется еще одна. Вкусное, сочное сладкое тело! Франциск облизывается, неохотно отстраняясь от своей белокурой милашки. Шепчет ей на ушко:
- Ты меня еще вспомнишь, - и, отпустив ее, позволяет девушке осесть на землю. Оборачивается вот к очаровательной брюнетке,отвечает ей изящный поклон - а заодно большим пальцем вытирает свои губы от крови - после чего уже громче отвечает Кармен:
- Вы в Лондоне, миледи. Ночном городе, где тьма является предвестником страсти и крови, а ее дьявольские слуги несут на своих крыльях удовольствие! -ухмыляется он, облизывается, втягивает носом прекрасный аромат еще одной прелестницы, но, увы, дела-дела... да и слышит он топот еще одних ног, - вынужден откланяться, любезная, - мило улыбается представитель семейства Треми, и развернувшись на каблуках, в пару прыжков оказывается на крыше оного из лондонских зданий, изящно, несколько показушно он прыгает по ним, пока не доходит по... Да, сегодня все дороги ведут в ад. В трактир, где собираются демоны, боги и простые смертные, где льется вино и багрянцем играет кровь... Идеально чист блондин, с иголочки одет он, вот и заходит в это злачное место,  присаживается за один из немногочисленных свободных столиков и изящным жестом манит он к себе девушку, с которой планирует провести ночь. А заодно, пополнить и ею ряды семейства. Много красоты не бывает, правда?

0

27

- Что... что произошло?! - запыхавшийся Роберт таки прибегает в подворотню. Отпустили его совсем ненадолго и поэтому парень бежал со всех ног. И, видимо, не зря: блондинка,брюнетка и эм... что?! - так, кто кого наиловал? - довольно логичный вопрос задает парень,а потом присаживается подле Андрэ, в ужасе некотором смотрит на девушку и присаживается рядом. Рана - покрасневшие укусы. Кусок банданы отрывает он и смачивает спиртом из бутылки, выливает его, смачивает тряпицу и вытирает шею девушки,- хэй, ты, ты как? Потерпи, потерпи, - шепчет испуганно парень, пока обрабатывает рану девушки: и плечо перевязывает, и шею вытирает. Почти божеский вид! Смотрит еще раз снизу-вверх на брюнетку:
- О, ты...ты Кармен, верно? Я Роб, помнишь? Ты мне еще помогала после схватки с Топором! - улыбается блондин,пусть ситуация и неловкая. Блондинку по щекам бьет, а заодно ждет, когда ему объяснят что случилось

Отредактировано Shiro (Вт, 22 Мар 2016 01:03)

0

28

Кармен изогнула бровь, вот смотрить на него, так и хочется обчистить и поставить на место. Парень же, явно какая то хрень происходит и то как он поскакал по крышам и пил кровь, и говорил... подсказывает, что девушка прервала трапизу вампирюги, хотя в этот бред трудно поверить. Пофиг на этого лешего...
- Вот урод...
Беска подошла к Андрэ, желая осмотреть что сделал с ней тот вампирюга, но прибежал старый знакомый, начав ухаживать за девицей. Все же наемница заметила следы от укуса на шее незнакомки.
Если бы вампир попробовал укусить Кару насильно, либо тот оказался бы без клыков, либо Беска оказалась хладным трупиком с свернутой шеей, однако заманчиво так побыть в шкуре бессмертного.
- Помню,  помню, жаль все же твой нож не достался мне, а ты смелый, целехонький бегаешь, рада за тебя. Надо отнести ее куда нибудь, там где людно, отдохнет, все будет с ней хорошо. 
Я и собиралась выйти куда нибудь в людное место, кабак например.
- Здесь тип странный крутился, как вампир из фильмов, весь такой из себя джентельмен. Я слышала призыв о помощи, кажется ее, ну и видимо прервала их кровавое свидание...
Рассказала, что видела, кратко и быстро.
- А ты то тут какими судьбами, Роб?
[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA]

Отредактировано Алинка (Вт, 22 Мар 2016 01:18)

0

29

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC] [AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
Чувство необычного удовольствия и спокойствия накрыло с головой. Будто не существовало больше окружающего промозглого города. Есть только здесь и сейчас. И вот сейчас Андрэ совсем обмякла и на ногах стояла лишь из-за того,что была прижата к стене. Незнакомец что-то шепчет, Андрэ слышит, но слишком неразборчиво, чтоб понять слова точно.
Вот еще один голос пробивается в подсознание сквозь пелену забывчивости, более громкий и звонкий. Еще мгновение и девушка сползает по стене на землю, вовремя оперлась на локоть здоровой руки,что бы полностью не лечь. Перед глазами все плывет,сильная слабость не позволяет ориентироваться в пространстве, будто жизнь высосали. Впрочем,ее  и вправду почти высосали.
Звук шагов, голос, все вперемешку. В реальность более менее Андрэ возвращается от прижигающего раны спирта. Тихо шикает, только на это и способна сейчас. Кто-то опять ее тревожит, но хотя бы не кусает и не вжимает в стену и то хорошо,кажется помогает. И опять неразборчивые голоса. Хлопки по щекам еще больше возвращают к реальности, теперь она хоть может разглядеть очередного незнакомца перед собой или не очередного?
- Ты! - возглас больше похожий на  громкий шепот, попытка отползти от Роба, но тут же приходит осознание того, что смысл ему помогать,если только что он чуть не убил?Здесь явно все не просто. Андрэ прищурившись вглядывается  в лицо парня. Он похож, просто жутко похож на того зловещего незнакомца.
- Нет, не ты..- Мотает головой блондинка. И еще раз оглядывает Роба и незнакомую ей еще Кармен.

0

30

- Воу... Как  мило, - хмыкает вот парень, улыбается Кармен. Чесная она, смешная... Прям тепло на душе становится, словно со старшей сестрой болтает "жаль, что ты свои конфеты сам съел", - ничего, если я умру, завещаю свой нож тебе, - подмигиваетт озорно парень. Время для бесед, время для паники.   От него вот блондинка отшатнулась.
- Ээээу, спокойнее! Я не я, тапки кидать мимо! - сразу предупреждает Роберт. Поправляет вот одежду на девушке, сам тоже оправляется, а потом подумал и подхватил Андрэ на руки:
- Кабак? Это хорошо.  В Кабак надо. Я с вами пойду, но зайдем раздельно. Дело тут... Государственной важности, - и шёпотом, тихо так, - меня самого чуть не сожгли, за упыря приняв! Но, не срослось, так что рад, что обе живы и в порядке. Пойдём? - это уже Кармен. Улыбается он ей, ведёт одну девушку по закоулкам, несет другую. И Шведа вот помнит. Мол, ногу оторвет, так что поспешить стоит. Рядом с арабском - ну, или за ним, дела остаться неувиденным - останавливается парень. Андрэ на землю вот ставит, придерживался пока девчонку:
- Стой ровно, - предупреждает он девушку. Потом смотрит на брюнетку, словно просто о помощи. Притягивает к себе и коротко, быстро шёпотом поясняет , - Кармен, слушай, мне тут вроде как помочь надо. Может, даже увидишь кому. Но желательно сделать это втихомолку. Мне бросать вас не хочется совершенно, но, блин, обещали лишить жизненно важного органа - ноги. Поэтому, вы заходите, но будьте осторожны, хорошо? - и все так, шёпотом, шёпотом. Но потом отстраняется и косится на блондинку, - Роберт, будем знакомы. Отдаю тебя во власть вот этой дамы. Меня вы не знаете, не видели. Не скучайте.  И... Да, думаю, ничего страшного не случится если мы случайно встретимся в самом кабаке, - а вот захотят это девушки делать или нет - вопрос другой. Тут же почти все друг друга знают! И если для незнакомцев инкогнито сохранить удастся, то вот для "своих"...
- Привет, - улыбается легко Роберт, уже усаживаясь за стол подле Шведа. Окидывает он взглядом Кабак, да на дверь косится - известно кого ждёт. И ведь даже не представляет что творить скоро будет: в одном месте собираются все. Раненая смертная с сочащейся кровью, с десяток вампиров разных мастей, охотники и " против всех". Один неверный шаг и все взлетит на воздух!
- Представляешь, там девчонку в подворотне какой-то хмырь укусил! В натуре вампир! Кровь её выпил и смылся! А она меня испугалась блин, я что, на упыря правда похож? - пояснил вот пацан и уткнулся носом в столешницу. В раздрайве он немного. Стыдно, что и девах бросил, но ведь дело ответственное! А если он с этими двумя придёт, так вся маскировка коту под....

0

31

- Но умерать не спеши, хотя нож ох как хосется.
Усмехнулась Кара, опасно-опасно фразочками такими кидаться, на зоне то, да ладно не так тут все и плохо, дружелюбные, немпого диковатые людишки, ну чем не прелесть?
Кажется незнакомка очнулась и немного напугана. Зонщица, но Бесенок ее не знала совсем. Она лишь с некой гордостью посмотрела на Роба, что так взял и дотащил раненную до Кабака, честно странно звучит.
Секретики? Беска спокойно выслушала Роба и кажется поняла о ком идет речь и о чем. Все равно придется позаботиться об Андрэ, она вон бледная вся.
-Не беспокойся Роб, все норм будет, шуруй, оки?
Кармен сказала так же тихо, кивнув парню и улыбнувшись, а после подходя к незнакомке.
- Я Кармен, ничего пройдет, тебе бы вина выпить сейчас,  красного. Полегчает, пойдем, хуже не будет.
Беска попыталась выглядеть доброжелательно и как то помочь девушке.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA]

0

32

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]

Андрэ с видом крайне потерянным и несчастным, молча наблюдала за Робертом и Кармен,собираясь с мыслями, что было весьма не просто. Вот только-только она начала оправляться морально от встречи с Топором,как тут же попадает в новую переделку. Покусали, практически лишили крови, беспредел. Состоялась встреча с вампиром. Но все же нужно было хоть немного, но прийти в себя.
В людное место? Непределенная идея. Люди здесь не очень то дружелюбные,  а иногда и вообще не люди. Впрочем Андрэ не спрашивали,просто донесли до трактира и поставили на ноги. Стоять ровно? Да, стоять у Андрэ получалось более менее ровно, все таки слабость еще не ушла и видимо уйдет не скоро.
Роб и Кармен тихо переговариваются между собой, но Андрэ даже не пытается прислушаться и понять о чем разговор, сейчас у нее задачка поважнее-стоять и не шататься,еще ведь идти предстоит. Уличная прохлада вновь пробивает дрожью по спине. Холодно,даже казалось стало холоднее чем было. Белокурая опять кутается в кофту,заодно распустила волосы собранные в хвост,что бы ранку на шее спрятать, мало ли что там за люди собрались.
- Андрэ. - Только и отвечает она на представление Роба,тихо и чуть подрагивающим голосом. Проводила парня взглядом и перевела взгляд на подошедшую незнакомку. Предложение выпить вина,звучит довольно заманчиво, так и теплее станет и состояние немного улучшиться. На что блондинка закивала. А потом потянулась здоровой рукой к руке Беске.
- Можно? - Андрэ нужна была опора,что бы дойти и не свалится с ног.
- Боюсь не устою сама. - Призналась она в собственной беспомощности, что предпочитала не делать вообще, но сейчас не до глупых принципов.

Отредактировано Александра (Вт, 22 Мар 2016 02:34)

0

33

- Не беспокойся,  я помогу.
Беска накинула здоровую руку Андрэ на свое плечо, придерживая ее за талию, так будет намного легче для нее.
- Кто тебя так плечо повредил?
Поигтересовалась из любопытства,  ведь это не мог быть вампир, наверняка с прошлой проекции кто то.
Кара завела девушку в кабак, выискивая взглядом столик в уголке. Баблишка нет, но можно и стащить пару монет, а можно просто использовать женское обаяние.
Усадив новую знакомую, Кара подошла к каким то мужчинам и не долго с ними разговаривала, так что те, опьяненные играми и вниманием странной девушки, согласились дать бутылочку вина, как бы угостить.
- Ну-с, для тебя, кровь восстановишь.
Кармен уселась рядом разливая напиток по двум бокалам и даже не смотрела в сторону Роба и Шведа. Все таки угадала кто обещал парнишке оторвать ногу,  от этого невольно усмехнулась.
- Отдыхай Андрэ, тебя сегодня уж точно больше никто не тронет.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA]

0

34

[NIC]Айман Беретта[/NIC][STA]Грабитель[/STA] [AVA]http://s004.radikal.ru/i206/1511/1d/6f78ead7c3c4.jpg[/AVA] - В таком виде вам ходить нельзя - предупреждение делают Беретте стоило мужчине переступить порог  дворца Таламаска. Айман поджимает губу, невольно обращая внимание на свой пирсинг, делает короткий кивок.
- Понимаю. - отвечает Беретта , - Возможно клан предложит мне поддержку и временное жильё предоставит, а так же денежный кредит. - просит Беретта, члены совета  ордена  подумав соглашаются.
- Вы не думайте, я имею в реале хороших друзей. - слово друзья Айман выделил голосом по особому. - Они профи своего дела, убийцы и отменные охотники. Нужно обеспечить  ежедневную слежку,  второй группе станет легче работать имея информацию. - выдавал  Айман удивляя всех собравшихся в кабинете министра ордена. Министр пожевал губами и согласился с предложением.
- Мы и сами знаем, только обеспечить не можем. Вампиры слишком лютую  в последнее время . Ума не могу приложить с чем связана внезапная  активность. - министр выдвинул ящик массивного стола из натурального клёна и выдал под расписку Айману  деньги. ключи от квартиры и адрес.
- Экономка милейшая миссис Ватсон, спросите её и покажете этот ключик с подвеской. - так он обозвал брелок , крупный с изображением герба ордена Таламаски выгравированном с обеих сторон брелока. Айман забрал и ключ приятно лёг в ладонь грабителю. Теперь  мужчина стал охотником на вампиров.
- Без лицензии убивать запрещено,. Надеюсь вам понятно, что меня не должно коснуться ни единого слуха, порочащего  репутацию мою и ордена . -  говорит министр стоя спиной к Беретте и  куря трубку смотрит в окно. За окнами мгла и темень ничерта не видно, хоть глаз выколи. Беретта быстро убирает  в карман рваных джинс  широкие купюры старинных денег , на фунтах стерлингах изображена королева Виктория и Айман  задержал взгляд  изучая фунт. Год 1850 ый, название банка и знаки.
- Понятно. - тихо произносит Беретта  , будто отвечая себе  и министру заодно. Трубка перемещается  вниз на подставку и лежит пока хозяин  делает паузу.
- Нашим шпионам удалось выявить ещё одно место  привлекающее вампиров. Бордель "Шалунья"  на Регент стрит,  - грабитель мысленно  обвёл это место  как район Сохо. - ваша квартирка там поблизости расположена, заодно проверите бордель и от жилья не далеко. Приступайте, раз вы себя назвали профессионалом. - министр  выдал Беретте табель члена клуба Таламаски. Орден принимал  охотников особым способом. Табель был контрамаркой дающей пропуск во многие злачные и не только , места Лондона. Переодевшийся Беретта походил на приезжего  фермера из глубинки подавшегося в  город. Карета довезла до места и остановилась возле "Шалуньи"
- Будьте осторожны мистер. - пожелал  сопровождающий  Беретту человек и выскочив из экипажа занял своё место в укрытии. Айман вошёл в бордель и бесцеремонно  обратился к хозяйки с целью выбрать  проститутку и скрасить себе досуг. На предложение отыграть партию в карты  мужчина подумав согласился, делал вид  будто  рассчитывает по деньгам, а хватит ли заезжему фермеру сбережений провести  бурную ночку ,  путника всё устроило и в обнимку с молодой красоткой , Айман точно н разбирался в здешней моде, но ему казалось будто девушка в одном белье , чулочки торчали и она поправляла бес конца демонстрируя перед Береттой очаровательную ножку. Грабитель, ныне охотник ордена  прошёл  в игорную комнату и  занял отдельное место , к нему на колени упала  ночная спутница. Беретта  шарил глазами по комнате выискивая подозрительные личности,  наткнулся на соседний стол где происходила игра и узнал некоторых . Надо же, вот не думал встретить в подобном месте Сирену, она наверное тоже  самое подумает о нём.

0

35

[NIC]Андрэ Версэль[/NIC]
[AVA]http://savepic.ru/8375560.jpg[/AVA]
- Спасибо - Поблагодарила она Кармен и пошла с ее поддержкой. Кстати, при случае надо и Робу спасибо сказать.
- Этот псих,Топор - Рассказала Андрэ ей. Впрочем, легко отделалась, всего лишь плечом, а изначально это должна была быть ее голова.
Движения давались Андрэ с трудом, но оставаться на промозглой улице совсем не хотелось, особенно после случившегося. А если и в таверне полно нечисти..Единственное радует, что от ткани,которой перевязано плечо, несет спиртом, а он запах крови хоть на какую-то часть, но перебивает.
В таверне оказалось очень шумно,стоял крепкий запах перегара и табака, впрочем,нормальная атмосфера для нынешних мест,тем более по окружению понятно, что время далеко не современное. Из-за столика в углу хороший обзор. Андрэ окинула помещение взглядом, не сразу заметила Шведа и Роба, да и не выискивала специально и внимание на них заострять не стала.
Вернувшаяся Кармен,отвлекла от гляделок. Белокурая перевела на нее взгляд, проследила за действиями. Сейчас ей все казалось в некотором роде заторможенным и отдаленным, слова доходили с трудом.
- Я бы не была так уверена в спокойствии - С подобием усмешки ответила она Кармен, беря бокал обоими руками, ибо еще немного тряслись и одной рукой орудовать было труднее. Приятный,сладкий вкус красного вина ощутился с первым глотком.
- Где мы находимся? - Спросила она новую знакомую, ведь ответ вампира на такой же недавний вопрос она не слышала.

0

36

Shiro написал(а):

— Привет, — улыбается легко Роберт, уже усаживаясь за стол подле Шведа.
— Представляешь, там девчонку в подворотне какой-то хмырь укусил! В натуре вампир! Кровь её выпил и смылся! А она меня испугалась блин, я что, на упыря правда похож? — пояснил вот пацан и уткнулся носом в столешницу. В раздрайве он немного. Стыдно, что и девах бросил, но ведь дело ответственное! А если он с этими двумя придёт, так вся маскировка коту под....

[NIC]Швед[/NIC][STA]наёмник[/STA]Швед   обставил стол пивом портер, спрятался так не приметно за пивными кружками и зыркал  осматривая посетителей таверны. приклеился взгляд к блондину, отчего то вызывал  смутное подозрение.. остальные конечно тоже порядочно нарывались стать  разоблачёнными, например  двое за крайним столиком возле окна, один другому взятку даёт.. так не прикрыто, что Шведо взяло возмущение.. Швед  делает  вид, что продолжает пить, он подносит кружку пива к губам, словно делает глоток и ставит кружку  проводя пальцами по косичкам на бороде.. опять пристально глазами щупает всех, каждого.. Роберта как будто и нет рядом, наёмник не отвлекаясь слушает,
- ну так. а мы за кем следим по твоему.. я уже просёк.. здешние только и трепятся что о кровососах... разбойничают  нежити в городе.. попали мы с тобой , агент, как куры в ощип!! -  Швед  сжал кулаки.. подставились  они здорово, против вампира какое оружие..какая оборона?? на кой их как мясо  бросили в таверну..вампиры этож нелюди... это ж убийцы ..человек для них пища. Швед дослушав Роберта до конца, хватает пацана за шиворот  картуза и тянет воротник, заглядывает  на шею.. проверяет укуса нет на парне..чисто вроде, Швед отпускает воротник пацана.
- ну и куда  делись они ?  - он передаёт кружку пива Роберту, спонтом пить вместе .

0

37

- Как сказал твой кусака, то мы в Лондоне,  видимо полном вампиров. А если посмотреть на этих людей, точнее на их одежды, то мы явно в прошлом.
Кара вздохнула делая несколько глотков приятного вина. Оно прокатилоссь по горлу легким теплом, расслабляя.
- Акс местная знаменитость, тебе повезло что не сильно покалечилась, тебе бы Лауру найти, та бы подлечила тебе плечо и укус.
Я говорила тихо, но ты могла меня хорошо расслышать.
- Давно на Зоне? Последнее время я пропадала в одиночке, так что не знаю последние события и новичков.
Беска вздохнула, улыбаясь и болтая вино в бокале.[NIC]Кармен Колленс[/NIC] [AVA]http://s019.radikal.ru/i601/1511/b1/a18de106ea3f.png[/AVA]

0

38

эпизод 1 Готический Роман / храм / Лаура

эпизод 2 Готический роман . Игра

Игроков переместил по эпизодам. Здесь будет самый многочисленный.

0

39

[NIC]Лестат[/NIC][STA]Музыкант[/STA] [AVA]http://s017.radikal.ru/i444/1603/94/37e4f239e4c1.jpg[/AVA] В любом казино , как и классической азартной игре  на подушке лежала бы новая колода карт. Здесь , в отвратительном подобии игровой атмосферы, насмешка жалкая над игрой, здесь  иначе. Нет никаких правил, играют одной колодой. Известно ли безликим смертным , что Королевский пасьянс собирается из двух колод ? Всего 104 карты. Следовательно  колоды разбросанные по проекции собирать долго ! Хм, смотря кому. Масаны чуют карты, равно как и Карты стремятся к масанам. Вернуться в родовое  звено.
Лестат  увлечён игрой , стараясь не замечать общество низших и пагубное влияние игры развращает  людей больше, нежели полуголая доступность  женских тел. Стефан Таунсенд, высокородный дворянин  прибывает в безразличии пространства сидя за игрой. Между тем раздача сразу поставила на места успешных игроков и вычеркнула неудачников. Господа играющие договорились о первоначальной ставки. кон начинается всем раздали по пять карт. Ходят против часовой стрелки.
- Взятка моя! - заявляет Лест и кладёт последний козырь перебивая все предыдущие. Игроки разочарованы, продолжают добавлять деньги. Продолжение игры. Глаза вампира  сверкают, кажется это всего лишь удачный свето-отблеск. Игра теней.
Друзья масаны,  вышли  посмотреть  и убедиться здесь ли они слышат присутствие колоды ?
Убедились в ином. Следы присутствия ордена здесь, вампиры спокойны, им ли бояться каких то дураков фанатично следящими на протяжении веков за жизнью вампиров !
- Взятка, господа. - вновь объявляет Лестат забирая карты под свою руку. Джентльмены начинают шептаться теряя терпение. Многие проигрались серьёзно и бросают игру.
Граф тенью  возникает  по зади Сирены , бледное вытянутое лицо молодого вампира обрамлено гладкими  иссиня-чёрными волосами.  Силенос наклоняется к шее девушки и раскрывает  рот.Растягивает  его шире, обнажает  длинные белые клыки для укуса. Лестат  отвлекаясь от игры, пронзительно шипит на графа.  На языке вампиров сие значит угрожающее предупреждение.Лучше не трогать. Уйти!
Силенос застывает  мраморной статуей в дюйме от  шее Сирены , вопросительно смотрит на Лестата и закрывает рот, двигая сомкнутыми челюстями, словно утрамбовывает  большие клыки. Вампир не понимает в чем дело. Почему  друг Лестат просил оставить девушку. Для себя приберегает ? Граф отходит в конец комнаты. Любопытно глядит на Беретту.
Ставки на игре возросли среди оставшихся. Лест интересуется чем занимается его соигрок.  Лёгкой промышленностью, значит долго играть не сможет. Продует последнее. Не богат!
- А вы,мистер ?
- Я наследник крупной пароходной компании. Судостроительство.  - поясняет Лест и господа, заслуженно,  отдают своё почтение ему.
Сирена же вызвала у Стефана улыбку. Девушка полагает что карта в её декольте какая-то особенная.
- Сыграй , прошу тебя. Тебе повезёт, я уверен. - предлагает Лестат Сирене поиграть с ними. - один разочек.
Просим, просим, просим! - загудели джентльмены за столом  обращая взоры даме в синем платье.

0

40

[NIC]Вампир Треми[/NIC]

Вновь шаги по крыше, еле уловимые,от одного края крыши к другому. Это явно не ветер. Момент и все стихло. Резко распахнулось окно,будто раскрытое порывом сильного ветра,заставив разлетелся легкие занавески. В миг погасла свечка,освещающающая помещение. Темнота опасна везде и всегда, будь то подворотня или монастырь. Опасна тем,что в темноте может быть кто угодно.
Вот и сейчас у Лауры за спиной возник силуэт,практически неразличимый в получившемся мраке. Силуэт оценивал Лауру,предвкушал.
- Дочерь божья,небеса услышали тебя,я ангел посланный тебе. - Вдруг раздался сладкий голос над ушком Лауры и рука "ангела" легла на ее плечо.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Готический Роман » Пр. : Готический Роман - начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно