Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Информация » Альтернативный сюжет / 20 лет спустя /


Альтернативный сюжет / 20 лет спустя /

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Альтернативный сюжет  ❝  ⅩⅩ Лет спустя ❞


Предположив, что Персонажи вышли из Зоны мы вступаем во второй сезон ролевой игры.
Двадцать лет спустя. 2034-ый год. Прибывшие агенты готовят участников запретной зоны к новой жизни. Совершенно не упоминая о том факте, что такие же личности двадцать лет назад уже вышли с "запретки " и прожили жизнь. Например у агентов подразделения "Сигма" судьба после приключения на Зоне сложилась совершенно не предсказуемо, в прочим как и остальных.Одного из агентов ,Себастьяна Гастина ,убивают во время операции в Сирии. Гастин попал в плен и прибывал там , пока на нём не применили химическое оружие. Вытащить из плена агента удалось , но спасти нет. Гастин умирает в больнице. Семейство Гастина остаётся без любимого мужа и отца. Хантер принимает решение женится на вдове напарника. Обзаведясь семьёй агент Хантер проживает с бывшей женой командира и его двумя детьми. В день знаковой даты Хантер узнаёт о том, что супруга беременна и собирается родить ему ребёнка. Так же во время очередного разногласия отчима с сыном , Хантер и Гастин младший решают продолжить расследование загадочной смерти Себастьяна, ибо не всё чисто в той истории. Правление Сигмы утаило факты. Докопаться до причин и найти виновных желает сын Гастина в первую очередь, Хантер как друг и отчим дабы укрепить отношение с юношей поддерживает это решение и начинают они собственное расследование. В ходе которого всплывут новые подробности о том, кто стоял за всем этим. Кто был врагом Гастина -  с кем он вел переговоры и кто нарушил договорённость, не отпустив пленных и подвергая их воздействию химического оружия. Кто ? Кто вёл деятельность в Сирии десять лет назад ?
Другие участники Зоны вышли так же двадцать лет назад и потратив свою премию в виде одного миллиона начали новую жизнь.
Акс Монтенегро собирает экспедицию и отправляется на поиски своего острова Рук, пять лет Акс проводит на приисках по добычи изумрудов. Разбогатев становится крупным олигархом занимавшим верхние строчки Forbs.Вернувшись с прииска женится на Арине, своей давней пассии. Супруги обзавелись тремя детьми. Первую дочь родила Арина буквально сразу после свадьбы , настоящий момент ей 15 лет, вторым был сын, в нём , как и в красавице дочки Акс не чает души, детей Монтенегро любит, видит в них продолжение себя.Гордится своим семейством и положением. Третий ребёнок рождается на днях, малышу исполняется месяц и Монтенегро устраивают пышные крестины по этому поводу.Событие можно назвать мировым , многие министры и олигархия прибыли в Италию в собор для того, чтобы присутствовать на Крестинах и поздравить Монтенегро лично. Однако на кануне дочь Акса собираясь на выставку познакомилась в сети интернет с сыном некоего Грегори Рив, психиатра так же бывшего участника Зоны.Давняя вражда родителя с Аксом мешает отношениям подростков. Да и жена Акса, Арна, раньше любила Грегори.
Что касаемо деятельности олигарха Акса , то не стоит думать что она законна, под прикрытием всякой деятельности Акс продолжает торговать оружием.Торговать войной. Вооружая страны создавая конфликтные ситуации.Тем самым у него всегда есть занятие по душе и прибыль. Монтенегро мешает министр обороны и Акс собирается его убрать и занять пост.
Пока происходят Крестины все приглашенные собираются в Италии.Туда же приезжает Лаура со спутником давним другом Шведом. Будучи в браке с Лизой, Маттиас сделал карьеру рестлера и занял пьедестал Королевской Рестлермании. Однако отношения в браке рушатся и Маттиас разводится, оставаясь в нормальных отношениях с детьми и старшим сыном и даже с бывшей женой. Маттиас встречает Лауру, знаменитую писательницу после презентации очередного романа, Лаура приезжает в Лос Анджелес по приглашению кинокомпании для экранизации одной из её книг. Лауре нужна помощь в делах кино и шоубизнеса , она обратилась к Маттиасу который в этом обещал помочь . У Шведа собственное шоу , мало того он собирается вернуться в зал славы и готовит поединок к своему пятидесятилетнему юбилею. Встреча их порождает роман. совместное времяпрепровождение Лауры и Шведа возбуждает в героях любовь и завязываются отношения.Вместе они приезжают по приглашению на крестины к Монтенерго.Праздник всем хорош, пока не появляется бывшая супруга Акса, Виента ( по прозвищу Мадонна) .
Однако вся эта жизнь персонажей никак не связана с теми , кто выйдет из Зоны в этот раз. Они все те же, Акс, Арина, Виент, Швед и Лаура и многие другие, в том числе агенты Сигмы , не подозревают о живущих таких же . Да и старшие герои не знали бы не покажи "Зонщиков" в одном телешоу.

Участники

Шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=18][font=Century Gothic]КРАТКИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ[/font][/size][/b][hr][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=14] [b]ПЕРСОНАЖ[/b][/size] :[hr][/align][/td]
[td][align=center][size=14][b]СВЕДЕНИЯ[/b][/size] :[hr][/align][/td]
[td][align=center][size=14] [b]СЕМЬЯ[/b][/size] :[hr][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][quote][align=center][img]ссылка на картинку Вашего персонажа в данном сюжете /200х200[/img][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=left][b]Имя:[/b]ответ
[b]Возраст:[/b] ответ
[b]Место жительство:[/b] ответ
[b]Статус:[/b] жив/мёртв
[b]Деятельность:[/b] ответ
[b]В прошлом:[/b] в основном сюжете
[b]Ссылка на вашу тему[/b]
[/align][/quote][/td]
[td][quote][align=left][b]Родители:[/b]ответ
[b]Родственники:[/b]братья-сёстры
[b]Супруг/а :[/b]ответ
[b]Дети:[/b] назвать всех
[/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

Сюжет

Просьба записаться на сюжет для дальнейшего участия.
Сообщить админу Shagrat или модератору Toffee. о желании участвовать.
Сюжет составляется исходя из действующих лиц . А так же игроки свободны  сами писать собственный .

Описание на момент 2016 года.
Дата игры : конец июля - начало августа 2036 год.
События : Выборы президента в Америке . По старинной традиции проходят в несколько  этапов и состояться во вторник после первого понедельника ноября високосного года. По соображениям собрания олигархии , было вынесено решение о том, кто именно не может стать 48 - ым  Президентом США . Этих  кандидатов мягко устраняют в Предвыборной борьбе. На пост должен вступить  конгрессмен Билл Стайзи , 6 ноября, гражданам США придется выбирать между Стайзи и действующим президентом . Впрочем, победа  последнего представляется маловероятной.
Стайзи устраивает олигархию  по многим причинам. Одна из самых важных - его  легче контролировать . Он прекрасный внутренний политик. Тогда как обороной страны и внешней политикой  намерен заниматься  Аксель Монтенегро. Баллотирующийся на пост министра обороны.
•Июль 2036 год - погибает министр  обороны . Смерть наступает в результате сердечного приступа. Однако у полиции и родственников погибшего есть версия об убийстве. Комиссар Эмори Расти берётся за это дело и получает запутанный клубок который распутать не просто и опасно.Замешаны крупные олигархи и правительственные личности.
Мин.обороны на самом деле умер от яда в курительной трубке . Трубку изготовили на заказ и подарили министру . Эмори Расти удалось выйти на след и взять  Виенту Браун по подозрению. Однако  улики против Виенты исчезли странным образом из сейфа полицейского участка. Показания Виента против Монтенегро давать отказалась. Расследование заходит в тупик. Расти встречается на похоронах с Монтенегро, однако из разговора ничего нового не выяснилось. Аксель явно играет в свою игру.
•Июль 2036 .
Продолжаются мятежи в Пакистане . Обнаружена крупная поставка "Российского" оружия.
Куба так же подверглась боям и бомбёжке. США отказалось  вводить войска на Кубу. Однако всему миру становится известен  факт  присутствия российских войск на Кубе и ведения  боевых действий . США продемонстрировало видео на котором отчётливо видно как российские военный расстреливают кубинцев. Бомбят дома на Кубе и зверски издеваются над пленными гражданами.
По стечению обстоятельств  Кубу на днях  посетил олигарх Монтенегро.
Аксель с боевой командой прошел несколько боёв на Кубе , были уничтожены объекты и здания, повстанцы расстреляны и жестокая расправа над кубинскими граждами. Все эти боевики одетые в форму российских военных  проделывали на видео.
•Июль 2036 .
Госпожа Виента Браун была жестоко убита.
Однако женщине удалось выжить чудеснейшим образом. С пулевым  ранением она упала с высоты канатной дороге над горным ущельем . Приземлившись  на расположенный внизу батут для мотофристайлеров , Виен чудом осталась жива . После операции Ви находится в Швейцарии и встречает Оливера Моргана. Пока Виент прибывала в больнице её собирались устранить  агенты различных секретных служб и наёмники. Выкуп  от главы консорциума послужил откатом для некоторых агентов . В том числе и посланный олигархом наёмник Хасан  признав в Виент сильную женщину дал  возможность Ви восстановить здоровье и силы. 
Локация : Сцена V : отдельная сюжетная линия для Виен.

•Август 2036
С секретной базы носившей ранее название Запретная Зона были выпущены , а точнее бежали  несколько людей . Странным образом эти люди находились в Проекциях . Когда Проекции были полностью отключены - люди восстановились после длительного прибывания в виртуальной реальности и по решению правительства должны были начать новую жизнь. Однако нашлись те, кто захотел убрать этих героев. Герои убежали.
• Август 2036
Детский день рождение на Острове был нарушен вероломным захватом группы преступников.
Остров принадлежит олигарху Монтенегро и его сын праздновал с друзьями день рождения.
На данный момент никто не поставлен в известность о происходящем. Родители спокойны и уверены в том, что дети проводят  прекрасно время.
Дети с бандитами бредут по джунглям и попадают в болото.
Так же на острове находятся наши герои бежавшие с Запретные Зоны .Они помогают детям, нарисовав  фальшивую карту местности заводят  захватчиков в болота и чащу.
О группировке захватившей детей на острове ничего не известно.  Ясно одно ; дети захвачены с целью крупного выкупа . Каждый ребёнок является ценным и родители богатые люди.
Запись на сюжет : Швед, Акс , Виен , Луис , близнецы Нельсон , группировку отыгрывают любой игрок по желанию.
Локация : Сцена III - остров .Детский день рождения

• Август 2036
Лагерь Свобода . Был создан под эгидой партии  либералов . Свобода полностью завладела сердцами ранимых подростков.Как не странно создатели лагеря ставят акцент на детишках  крупных олигархов , бизнесменов и представителей "золотой молодёжи" . Обычно это дети возрастом не более 16 лет. Подростки начинают получать письма в интернете и узнают о лагере. В тоже время Свобода узнаёт из переписки о проблемах отрока. Не понимание в семье, со сверстниками. Постоянная опека и телохранители, а ведь дети хотят  свободной жизни. Пройдя сетевую обработку подросток забирается из семьи, часто устраиваются побеги из дома , направляются в лагерь Свобода. Где  подросткам продолжают внушать  способы свободной жизни. На самом деле группировка Свобода была создана бывшим крупным террористом ещё в 2020- х годах. Главу свободы убили. Его последователи вновь создали тайную группировку. Под прикрытием детско-юношеской организации они задействую подростков в своих  целях. Иными словами в лагере из детей делают настоящих террористов.
Запись на сюжет :Исабелла, Даниель, Цобрист оба , Джеймс
Локация : Сцена II- Лагерь Свободы

Лагерь Свобода собираются посетить  Матиас Нельсон и его сын Ларс Нельсон . Молодой капрал обеспокоен  действиями представителей Свободы по отношению к его девушки. Намереваясь забрать любимую из лагеря.
Запись на сюжет : Ларс, Маттиас , Габи
Локация : Хронология.

0

2

КРАТКИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ


ПЕРСОНАЖ :


СВЕДЕНИЯ :


СЕМЬЯ :


http://s017.radikal.ru/i405/1506/cd/8929b574f4bd.jpg

Имя:Аксель Монтенегро
Возраст: 47
Место жительство:  США.г. Вашингтон
Статус: жив
Деятельность:  Олигарх.
В прошлом: псих -убийца Бешенный Топор
Акс Монтенегро

Родители:нет
Родственники:нет
Супруг/а :жена Арина
Дети: дочь  Исабелла -Луиза
сын Луис-Фернандес 
сын Жозе-Родригес

+1

3

КРАТКИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ


ПЕРСОНАЖ :


СВЕДЕНИЯ :


СЕМЬЯ :


http://36.media.tumblr.com/2fc0ddb72fe744fd15385844a270daed/tumblr_nsio1lKIKp1t735z7o2_1280.png

Имя:Себастьян Гастин
Возраст: 37 (?)
Место жительство: Arlington National Cemetery
Статус: мёртв
Деятельность: -
В прошлом: агент Сигма

Родители:нет
Родственники: нет
Супруг/а :вдова
Дети: сын Леонардо
дочь Ракель

0

4

КРАТКИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ


ПЕРСОНАЖ :


СВЕДЕНИЯ :


СЕМЬЯ :


http://24smi.org/public/media/213x278/news/2015/03/05/1425564042-monika-beluchchi.jpg

Имя: Вивьен Маршелин Браун "Мадонна"
Возраст: 43
Место жительство: Флоренция,Италия
Статус: жива
Деятельность: Директор екскорт фирмь,тесно сотрудничает с Консорциумом
В прошлом: Киллер-наемник
Виента Браун

Родители:Нет
Родственники:нет
Супруг/а :Разведенна,сейчас начались отношения с Оливером Морганом
Дети: нет

Отредактировано Venera (Вс, 6 Дек 2015 01:58)

+1

5

КРАТКИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ


ПЕРСОНАЖ :


СВЕДЕНИЯ :


СЕМЬЯ :


http://s3.uploads.ru/wy8KF.jpg

Имя:  Аїман Беретта
Возраст:  47
Место жительство: Майами, ш. Флорида
Статус: жив
Деятельность: Музыкант, диджей, продюсер.
В прошлом: грабитель
Айман Беретта

Родители: отец умер
Родственники: два брата : сред. Майкл и мл.Джо
Супруг/а : нет
Дети: нет

КРАТКИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ


ПЕРСОНАЖ :


СВЕДЕНИЯ :


СЕМЬЯ :


http://s015.radikal.ru/i332/1506/05/2feb29f9dabd.jpg

Имя:Лаура Вайт
Возраст: 40
Место жительство:  Лондон
Статус: жива
Деятельность: Писательница
В прошлом: целительница
Лаура Вайт

Родители:оба живы.
Родственники:
нет
Супруг/а :нет
Дети: нет

Делайте так

Пожалуйста, игроки, делайте таким образом.Мне желательно знать сколько героев запишет ролевик в Участники  данного сюжета. Спасибо. Shagrat.

Отредактировано Виктория (Пн, 30 Ноя 2015 19:56)

+1

6

КРАТКИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ


ПЕРСОНАЖ :


СВЕДЕНИЯ :


СЕМЬЯ :


http://cs629500.vk.me/v629500502/2914c/mfUDMi9kDjM.jpg

Имя: Кармен Колленс
Возраст: 44 примерно
Место жительство:
Испания, Барселона.
Статус: жива
Деятельность: известная певица/актриса, бизнесвумен
В прошлом: наемник-спецназовец
Колленсы :Кармен и Майкл

Родители:нет
Родственники:
Майкл Колленс (мертв), племянник Даниэль Колленс, племянница Алиша Колленс
Супруг/а : нет
Дети: нет

+3

7

КРАТКИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ


ПЕРСОНАЖ :


СВЕДЕНИЯ :


СЕМЬЯ :


http://s020.radikal.ru/i703/1506/cd/3efe3e42e9d4.jpg

Имя:Маттиас Нельсон
Возраст: 50
Место жительство:
Майами, штат Флорида
Статус: жив
Деятельность: рестлер, шоумен
В прошлом: наёмник, преступник
Ссылка на вашу тему
Mattias Nielsen

Родители:Хелена Нельсон, 72 года
Родственники:нет
Супруг/а :разведён
Дети:  сын / 19 лет / Ларс Нельсон
близняшки Карнелия и Габриэлла / 10 лет/

0

8

[AVA]http://s018.radikal.ru/i510/1511/d2/6df41a89ec54.jpg[/AVA]

КРАТКИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ


ПЕРСОНАЖ :


СВЕДЕНИЯ :


СЕМЬЯ :


http://ic.pics.livejournal.com/inten5e/46843687/47627/47627_original.jpg

Имя:Бертран Цобрист
Возраст: 48
Место жительство: Мадрид(Испания)
Статус: жив
Деятельность: Врач-онколог,собственная сеть клиник по всему миру.
В прошлом: Доктор генной инженерии
Бертран Цобрист

Родители:Мертвь.Умерли сразу,после выхода из зоны,оставив ему не малое достояние
Родственники:Сестра - Сицилия Кларкс-Цобрист -50 лет
Супруга :
Дети:Близнецы Габриель и Роберт Цобрист - 18 лет. Еще ждут мальчика)

0


Вы здесь » Запретная Зона » Информация » Альтернативный сюжет / 20 лет спустя /


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно