Запретная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Эпизод Оливер - Виен.


Эпизод Оливер - Виен.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[AVA]http://s2.uploads.ru/t/mRMY6.png[/AVA]
Купили, и наконец всё это заканчивается. Разглядеть какой девушке именно его продали, Оливер не успел: та как-то быстро ушла на кассу. Ощущать себя чей-то собственностью было не весьма уютно, но деваться уже было некуда. Следовать за покупательницей босиком желания не было так же, как и вспоминать где точно на нём сняли берцы. Поэтому мужчина задержался, пока доставал себе новые ботинки. Майку он просто взял в руки на случай, если девушка решит выйти из клуба.
Он шёл к выходу, чуть встряхнув головой. Кажись, трезветь начал. Ближе к выходу спокойный взгляд серых глаз зацепляется за фигуру ожидающей  Вьен. Внутри сразу что-то щёлкает. Чёрт. Рядом с этой женщиной совести Оливера становилось очень неуютно при одном воспоминания о той ночи в гареме. Как же нехорошо тогда получилось со всей этой историей…Вот так взял и воспользовался Ви. А нетрезвость ума в этот момент для Олли всё равно не была оправданием.
Но, собственно, виновато перед Вивьен чувствовала себя только совесть мужчины. Всему остальному в ту ночь было очень даже хорошо.
Уверенность Ви лишь подтверждала, что история повторяется дважды. Хотя любая история абсолютно всегда повторяется, для Оливера эта ситуация была неожиданной.
- Здравствуй. – говорил он. Не отводя взгляда от Вьен.

0

2

[NIC]Виен Браун[/NIC]

Жалела за потраченнье деньги?  Нет. Такая женщина как Ви,  очень редко о чем то жалела, скрьвала что-то за гранью ненужньх емоций. Она научилась,  научилась  бить  той,   кто всегда показьвает все что  чувствует,  все  то что только вспьхивает в груди, при появлении того или   иного внешнего раздражителя. Сейчас внешний раздражитель, вальяжной походкой зверя, наближался к ней,   великолепен в своем обаянии, и неподражаем в своем величии - представитель власти.
     Вьен вьлавливает достеменно все из етого образа -   собраность тела,  походку,  взгляд,  и даже ту майку, что таким небрежньм образом в руках удерживает Оливер. Все же шрамь красят мужчин ( у ее мужчинь, после каждой ночи с Ней, как будто засечки маленькие появляются, следовательно, ето можно вьнести как  к  виду одоно из фетишей женщинь), а Олли,  он будто весь покрьт  етими шрамами,  которье так и хочется поцеловать,  каждьй, иследовать тонкими  пальчиками  и по возможности, оставить свой. Или же укрьть все тело Оливера отметинами,  она слишком хотела мужчину. А вот оплаченньй Оливер, он бьл идеальной жертвой.
    С каждьм шагом, он все ближе, придвигается словно волна цунами, и вот уже так близко, что можна провести пальцами по торсу, и оценить то, что так легко, попалось ей.
- Здравствуй, готов ехать?  - только задала один вопрос женщина, и шумно вьдохнула, от чего красивье изгибь ее тела повинуясь одному телодвижению,   перекатились под шубой,  а изящная шубка,  словно дразнилась с мужчиной, лоснилась в тусклом свете  освещения клуба.
- Мь поедем ко мне, в отель... - Алкоголь с сумасшедшей, такой разрушающей силой бьет в голову, что даже ее совесть, что просто орет,  что надо прекращать весь етот спектакль, что надо вернуться вглубь клуба,  и поискать мужа, и только тогда, можно будет развлекатся, с ним,  как душеньке угодно, и как только захочется распустньм мьслям.  Но картина желания мужчинь, в том злощастном гареме, как он подобно зверю разрьвал одежду и впивался болезненьми поцелуями в каждьй участочек открьтого тела, оставляя после себя отметинь, и удерживал взгляд. В тот момент он принадлежал ей. А она ему.Злостная алегория.
   На улице прилично прохладно. И Вьен скрьвает плечи меховой тканью, направляется к машине и занимает свое водительское место, ожидая Оливера, чтоб уже наконец-то рвануть в отель...

Отредактировано Venera (Сб, 27 Фев 2016 23:26)

0

3

[AVA]http://s2.uploads.ru/t/mRMY6.png[/AVA]
Надо сказать, что стоило ещё оспорить то, кто из них двоих был зверем или цунами. Для Оливера все природные катаклизмы, неожиданности в данный момент олицетворялись в одной удивительно хорошей собой фигуре Вьен. Чувствовать себя купленным этой женщиной было сверх неуютно, а Ви, словно, забавляла эта скрытая внутри неловкость мужчины перед ней. Другие объяснения в голове путались, почему Вьен решила повторить такую встречу.
- Готов. - будто он мог ответить что-нибудь другое. Взгляд серых глаз всё ещё не сходил с Вивьен.
В отель, так в отель. Оставаться в этом клубе всё равно не хотелось. Как-то неприятно тут было. От женщины пахло алкоголем. Да...Все эти мысли могут приходить только в нетрезвую голову.
Олли на ходу одевает майку, следуя за Ви. От холода она не особо спасает, но разгуливать по городу без верха одежды желания никакого не было. Он садится в машину, взгляд невольно снова пробегает по Вьен.
- Почему? - любопытство, как и всё остальное скрытое под вечно спокойным выражением лица, не давало покоя узнать почему Ви сделала такую покупку. Да и совесть с приличием зашевелились.

0

4

[NIC]Виен Браун[/NIC]

  Чаще всего, такой вопрос задают женщины, когда они пытаются добиться от любовника , любой ценой,  сладострастные признания,  а это очень  и очень раздражает, если не  выводит из себя .
    Вьен не смотрит на Оливера,  она следит за дорогой, за тем как вспыхивают новыми вселенными фонари, освещая своим легким светом сухой асфальт, открывая перед мерседесом новый мир, на столько загадочный и новый что хотелось просто прочувствовать его насквозь, и вдохнуть его запах полными легкими
- Тебе не нравится?- вопросом на вопрос ответила женщина, проводя пальцами по рулю и свернула в первый  поулок где вдали блестела пестрая вывеска отеля - Прости, но это мое желание, ты мое желание. Я тебя не привлекаю?- машина резко останавливается на парковочном месте и Вьен поворачивается лицом к Оливеру, пальцы медленно скользят по его щеке и вот ее дыхание уже рядом с ним, и мужчина ощущает  томный аромат сандала, что подобно туману обволакивает  и забирает остатки рассудка, -  сегодня, ты , мой. И это снова, станет нашим секретом, согласен? - почти в губы шепнула женщина, сжимая рукой край майки.
-Пошли, дорогой.
    Но потом отряпнула, и вышла из машины, чтоб  оплатить номер, оставив Оли наедине с собой. Но выхода у него не было, его купили. На ресепшине проблем не возникло и вот ключ от президентского номера был в руке женщины, и она стояла возле лифта, ожидая мужчину, хищно наблюдая как он идет, как за ним следят дамы,  и чувство  того что мужчина ее, очень радовало честолюбие.

0

5

[AVA]http://s2.uploads.ru/t/mRMY6.png[/AVA]
Какое признание? Оливера интересовал только ответ на причину той цепочки, которая вытраивалась в его голове из событий, встреч связанных с Ви. Но самостоятельно найти ответ к ней он не мог, так как полностью контролируя эмоции, он забывал, что иногда ответом могут быть именно они. Поэтому приходилось спрашивать.
Не нравится? Не привлекает? Какого нормального мужчину Вьен может не не привлекать? Серые, спокойные глаза следят за рукой Ви, но после невозмутимо встречаются с её хищным взглядом. Играется на спокойствии генерал, на том, что на какое-то время он становится её собственностью. Ещё один секрет, который при протрезвении превратится во внутреннее неудобство. Как он может быть на него не согласен?
Олли выходит из автомобиля почти сразу же Вивьен, уходя следом за ней в отель. Вечная выдержка, прямая осанка, широкий шаг. Всё это было неотъемлимой частью Оливера. Пропуская в лифт Ви, он зашёл сам, нажимая кнопку этажа, где предположительно должен был находится номер, чьи цифры он увидел на ключе в руках женщины.
- Секрет, так секрет. - негромко и спокойно говорит Оливер, обнимая Вьен за талию. Крыша возвращаться уже перехотела.

0

6

[STA]Виен Браун[/STA]

Он медленно обхватывает руками ее талию и Вьен не слышит голоса своего, он тонет в удовлетворенном мурчании.  Оливер прижимает ее к себе, и Ви удовлетворяет их потребность в поцелуе - напористо резко , сметая все предрастороги, все что было перед тем, все мысли и все желания.
- Тише.- едва слышно шепнула девушка кусая губу мужчины, и руками уже медленно проникая под майку, затаив дыхание  сбилось.  Лифт ехал слишком медленно, на руку или же наоборот на зло любовникам?
    Женщина вклинивается межу губ мужчины, проводя языком по его языку, а потом по небу, увлекая Оливера за собой, в пучину огненного желания. Несколько медленных шагов назад, и вот она уже возле поручня, а он перед ней. Опьяненные от желания глаза внимательно следят за извечно холодным взглядом Оливера, который мог легко сравнится с льдами Арктики.
    Есои еще Морган мог сопротивляться, то тело кричало о своем желании. Которое отчитывала Ви, отчитывала и пользовалась им.
    Еще несколько секунд, и они окажутся в комнате. Там гже ничто уже мешать не будет.

0

7

[AVA]http://s2.uploads.ru/t/mRMY6.png[/AVA]
Поцелуй не сметает желание, он только сильнее закрепляет его. Оливер хватается за поцелуй с жадностью, обхватывая и прижимая к себе Вьен уже двумя руками. Её руки оказываются под майкой. Если раннее рассудок ещё пытался протрезветь, прекратить всё это, то теперь он окончательно заглушался простым желанием, на которое Ви так безжалостно давила.
Он слегка прижимает Вьен к стене лифта, спускаясь губами на шею женщины, но после двери лифта открываются, заставляя Олли оторваться от Вивьен, посмотрев на неё ровным взглядом. Бессовестная. Добивается чего хочет.
Пропуская Ви вперёд, он вышел за ней из лифта уходя в шикарный номер. Дверь захлопнулась за Оливером, взгляд мгновенно нашёл чуть теряющуюся в роскоши номера Ви. Соблазняет. Играется. Поймав её мужчина целует первым с напором, убирая с Вьен надоевшую шубу.

0

8

[NIC]Виен Браун[/NIC]

Давила на  желание? Нет, она пробуждала в нем ответное желание.Незабываемые ощущения. Представьте себе то чувство, которое вы не знаете, не понимаете. Представили? Хорошо. А теперь, как бы ни было трудно, воспротивьтесь ему. Не смотрите в глаза страху, искушению. Не разрешайте себе падать, испытывать поражение. Но что, если против вас сильнейшие дозы алкоголя. Сможете унять дрожь во всём теле, дикое и неестественное желание? Оливер терпел поражение? Наверное впервые за много лет в своей практике. И от кого? От Неё. Виен Браун.
. Их взгляды встречаются, и вспыхивает искра.Ее глаза, такие глубокие и чувственные, полны ожидания, и его, с горящим желанием внутри. Лёгкие прикосновения бархатных рук царапают кожу кончиками ногтей, в этот раз черньх, а не красных, взгляд пронзает насквозь. Виен часто дышит, пытаясь подавить полустон-полувздох, когда
Его руки скользят по спине Виен, её спине, лопаткам. Он вдыхает вместе с ней один воздух, слышит её сердцебиение. В ее  голове ни одной мысли, лишь страсть, плавно окутывающая с головы до ног.
Виен как хорошее шампанское. Стоит выпить один бокал, и хочется ещё. Разум мутит от переполняющих тебя чувств, и ты не видишь ничего вокруг.  Шубка медленно опускается вниз, и перед Оливером постает женщина в красивом платье, откровенное? Смешно, оно ничего не скрьвающее, все что видишь то бери.Шуба спадает к ногам, и Вьен раззувается, впиваясь снова поцелуем в губь, будто контратакует нападение мужчинь.

0

9

[AVA]http://s2.uploads.ru/t/mRMY6.png[/AVA]
Да. Оливер терпел и признавал поражение. Но алкоголь тут был не при чём. Причина была в бессовестно привлекательной женщине напротив. В её движениях, в её действиях, в её уверенности, в её дикости, буре эмоций и чувств. Всё смешивалось. И опьянеть от шампанского настолько мог только совершенно отвыкший от алкоголя организм, который совершенно забыл какого это - пьянеть, а вспомнивший это только по воле случая. И именно таким организмом был Оливер.
Вьен разувается, становясь ниже, отчего стаёт весьма неудобно. Пальцы проскальзывают по спине Ви, находя застёжку платья и расстёгивая её, вынуждая платье волнами упасть на пол к компании шубки. Олли подхватывает женщину на руки, перетаскивая к кровати. По пути снимает обувь, для большего раздевания руки были заняты. С осторожностью укладывая Вивьен на кровать, генерал оказывает над ней переключая с губ на остальные прелести женского тело, стаскивая бесполезный лифчик, покрывал поцелуями, гладил, мял всё что видел, заставляя Ви прогибаться.

0

10

[NIC]Виен Браун[/NIC]

-  Осторожнее! Без синяков и отметин! - засьчала она поднимаясь следом за рукой мужчинь, она сама стала в одно мгновение будто волной, что отзьвалась на нескромнье притязания такого скромного генерала. Женщина вьгибалась, так будто пьталась достигнуть мужчинь еще ближе. Ее руки нагльм способом освобождали мужчину от ненужной майки, а губь находили  желаннье губь, и затягивали в глубоком, и таком нежном поцелуе. Вьен, стянула майку с тела мужчинь, и резко перевернулась, оказьваясь над Генералом, и стала опускатся сладкими поцелуями по торсу. Каждьй шрам, на сильном мужском теле, Вьен поцеловала, словно пьталась вобрать в себя  всю боль когда либо причиненую ему,она хотела в себя вобрать всю его силу, все сохранить в себе.
- Тише...- снова волной прокатилось по комнате, а деувшка громко вьдохнула, сжимая пальцами простьню, и тихо тихо сказала - Я хочу тебя.- крепко она обхватила его за руку и снова перевернулась, и он снова оказьвается в позиции доминанта.

0

11

[AVA]http://s2.uploads.ru/t/mRMY6.png[/AVA]
Дыхание учащается, утяжеляется. Давая Ви вертеться, как ей хочется, Оливер постоянно подтаскивал женщину выше по себе, к своему лицу, целуя, но после Вьен снова уползала вниз.
Оказавшись вновь сверху, Олли чуть подмял женщину под себя, слушая её шёпот. Как писал Данте "...Когда желанье справедливо, то надо молча следовать ему.". А желанье покупательницы превыше всего. Она хочет, она получит. Оливер затягивает ещё один поцелуй.
Окончательно раздев Вьен, себя, он овладел Ви, вдавливая ту в кровать и крепко удерживая её за бёдра рядом с собой, дабы она не поползла по кровати выше. Мужчина задавал темп, позы какие только могла выдерживать партнёрша, доводя её до грани, до планки, заставляя ещё больше заполнять комнату стонами, вздохами, увеличивая температуру тел. Он ловил губами кусочки восхитительного, извивающегося тела Вьен, целуя.
Закончив, Олли накрыл Вьен съехавшим с кровати одеялом, обнимая. На этот раз так быстро не убежит.

0

12

[NIC]Виен Браун[/NIC]

Разве можно найти более сильных и достойных друг друга противника? Как огонь и вода, Ад и Рай. День и ночь. И никогда ни одна сторона не сможет победить полностью! Поскольку если победит добро, то злу, как олицетворению женщины, будет скушно. 
Они становятся единым целым,( на несколько мгновений) приникая друг к другу в самый кульминационный момент. И этот оргазм оказывается даже сильнее , за счет самоотдачи обеих сторон.
-Что ты со мной делаешь. - тихо произносит женщина,проводя рукой по его волосам и мягко касаясь полуоткрытых губ, будто вбирая последние капли его наслаждения.
Сейчас их взгляды похожи: оба тёплые, мягкие, почти влюблённые! Ах, если бы...
   Вьен ощущает как Оливер мягко, и очень заботливо укрыл ее Ви поднялась головой на грудь Оливера и тихо сказала
- ты помнишь, что до рассвета должен вернутся в клуб, - мягко спрашивает женщина проводя пальцами по руке и груди мужчины, и опускает его руку на себя, позволяя мужчине запомнить ее тело на тактильном уровне, и сделать для себя выводы
- Я не жалею , что купила именно тебя.. Ты  очень приятный на вкус...- шепчет она, а действие алкоголя уже выветрилось, пооому все что она говорила было правдой

0

13

[AVA]http://s2.uploads.ru/t/mRMY6.png[/AVA]
Что он делает? Лишь выполняет её же желание, которое перед этим она сама же бессовестно разожгла в нём. Оливер прижимает Ви плотнее к себе. Он запомнил её, её тело ещё после первой подобной встречи. Сейчас руки только плавно передвигались по уже знакомым изгибам женского тела, лишь больше убеждаясь в его красоте.
- Помню. Но ещё есть пара часов. - отвечает Олли, не удерживаясь и целуя Вьен снова, но уже легко, без продлевания.
Зрачки начинают постепенно сужаться, так же постепенно трезвеет рассудок, давая полную свободу совести, которая как  и всё постепенно входит в свои права в голове генерала. Второй раз спит с одной и той же замужней женщиной. Ладно. Первый раз - его вина, но второй...Она не жалеет, но всё равно это было чертовски неправильно! Совсем неправильно! Внутри опять какая-то неловкость, лёгкое замешательство. А внешне всё тоже спокойствие.
В номер постучали принося то ли ужин, то ли завтрак, смотря какой частью дня считать данной время. Поднимаясь с кровати, Оливер по пути к двери надел штаны, встречая официанта и забирая принесённый на подносе лёгкий перекус.
- Деньги остались? - спрашивает мужчина, ставя поднос на тумбу у кровати со стороны Вьен.

0

14

Распоряжение начальника охраны ночного клуба
— Генерала, как вернётся, ко мне в кабинет. — цыкаю я сквозь  сведённые  зубы.

0


Вы здесь » Запретная Зона » Стрип-клуб мужской » Эпизод Оливер - Виен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно